Перейти к публикации
пикап.Форум

Познакомился, фаст, нет отвечает после, нюансы


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Мне 22, ей 24.. У меня нету девушки, у нее нету парня..

Познакомился с девушкой, фаст в первый день, на методиках доверия, очарования, страсти поехали домой, комплементы, метафоры, ей все нравилось, не хотела секса, желание было, что то мешало.. Узнал, - демает о парни с которым понакомилась на море несколько месяцев назад, все думает о нем.. Итог, - продавил рутинами и кинестетикой.. все понравилось ей, значимость ровная.. Дальше секс утром.. завтрак в постель, К+ , всегда обнимала, мне на работу, ехали, держала меня за руку, обнимала, спала на плече в метро.. я сказал позвони как приедишь и поспишь днем.. не звонила весь день, позвонил к 10, не подняла, ночью написал смс как сладко пахнет послель ею.. не ответила, вот уже второй день пошел, молчит, я не звоню еще раз, боюсь занизить свою значимость.. что подскажете? я хочу с ней ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверяет тебя,будешь бегать или нет. БД тебе устроила. Не горячись и знаимость не завышай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проверяет тебя,будешь бегать или нет. БД тебе устроила. Не горячись и знаимость не завышай.

Считаешь не писать больше не звонить? Девушка не на понтах, не пафос, нечего, конечно же 7 и знает это.. но знакомство хотела больше она чем я.. если написать ей, "у тебя ве хорошо? куда пропала? " боюсь поймет что бегаю.. надо забыть на денек другой.. это имхо, не знаю как правильно.. но чувствую, что она выбирает сейчас между мной и кем то.. не поднимала, видимо не палилась.. сейчас молчит просто.. как игнорик, для чего не ясно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверяет тебя,будешь бегать или нет. БД тебе устроила. Не горячись и знаимость не завышай.

Считаешь не писать больше не звонить? Девушка не на понтах, не пафос, нечего, конечно же 7 и знает это.. но знакомство хотела больше она чем я.. если написать ей, "у тебя ве хорошо? куда пропала? " боюсь поймет что бегаю.. надо забыть на денек другой.. это имхо, не знаю как правильно.. но чувствую, что она выбирает сейчас между мной и кем то.. не поднимала, видимо не палилась.. сейчас молчит просто.. как игнорик, для чего не ясно..

Не звони! Не пиши! Забудь на неделю, сама объявится, не выдержит. А ты своими сопливыми смсками можешь только отолкнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты делал о ней запрос ... делал. Звонил, написал СМСку ... осталось выждать пару дней, если от неё не будет нислуха ни духа, значит она больше не хочет продолжать с тобой отношения и бегать за ней нет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты делал о ней запрос ... делал. Звонил, написал СМСку ... осталось выждать пару дней, если от неё не будет нислуха ни духа, значит она больше не хочет продолжать с тобой отношения и бегать за ней нет смысла.

да думаю вариантов нету, только выждать.. да я и спрашивал в кровати, ты хочешь чтобы эта ночь была первой и последней, она ответила что еще хочет приехать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БД не завышай ее значимость

Игнор

написал смс как сладко пахнет послель ею

смс-зло

Если она напишет: "Почему не пишешь, не звонишь ? " что в такой ситуации лучше всего ответить??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фраза про постель супер ТФНская...

я после фастов стандартно проподаю на недельку безо всяких объяснений и потом без оправданий. Они потом сами не выдерживают им даже все равно где я пропадал главное опять внимание получить и снова секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фраза про постель супер ТФНская...

я после фастов стандартно проподаю на недельку безо всяких объяснений и потом без оправданий. Они потом сами не выдерживают им даже все равно где я пропадал главное опять внимание получить и снова секс.

Вопрос был, что ответить на ее " Почему не звонил, почему не писал" ) типа занят был, тупо, а я звонил, напи сал смс тфнскую тоже туповато, так что сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты делал о ней запрос ... делал. Звонил, написал СМСку ... осталось выждать пару дней, если от неё не будет нислуха ни духа, значит она больше не хочет продолжать с тобой отношения и бегать за ней нет смысла.

+1

теперь жди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Мне 22, ей 24.. я хочу с ней ЛТР

Парень, девчонка просто удовлетворила свои желанья секса и все!Отношения с тобой ей нафиг не нужны.Естессно Имхо! Народ, если ваше мнение отличается от моего, помидорами не закидывайте!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил позвать ее гулять под прямым вопросом.. на звонки она могла и не ответить, смс решало, ответила сразу.. копирую дословно, включая смайлы..

я: привет, как настроение? погода классная, идем гулять в тот парк, что ты хотела показать..

она: Привет зая! Ты знаешь, ты такой замечательный человечек. В тебе есть много того, чего нет в других. Я ценю твое умение говорить комплементы, возносить девушку к небесам, дарить ей нежность и чувство, что она самая самая ))) Извени малышь, но у нас нечего не получится.

я: Тебя что-то держит?

она: Нет. Просто меня к тебе не тянет.

я: А тебя устроит просто дружба? Без обязательств :) ...

она: А что, просто хочешь со мной дружить?

я: Да, меня устраивает дружба, секс - без обязательств :)

она: Нет дорогой, просто дружба без секса - меня устраивает так.

она: Че молчишь пупсик? :)

я: А позавчерашняя дружба тебе не понравилась?:) а ты можешь со мной дружить?

она: Что было, то было :)

я: Скажи, ты веришь в дружбу после секса? я - нет )

она: Я тоже :)

я: Ты всеровно думаешь, что мы можем дружить? :)

она: Да, а ты?

я: Мир, дружба, жевачка :) Ок ?

она: Хи хи :) Ок ! :)

я: Или всетаки секс, наркотики, рок-н-ролл? :)

она: Я уже все сказала, не люблю повторяться :)

Это точный диалог, не знаю, что думать.. мои варианты:

1) Она проверяет (не понятно зачем так долго)

2) Я показался ей слишком нежным (нужен мужик который возьмет , ИМХО)

3) Динамо (но зачем дружить хочет? )

Мое мнение извенить поведение на 25 лет)) Характер посерьезнее, больше чувства юмора.. хотя и так все было идеально, при встречи конечно использовал много метафор, на что повелась, т.е. продавил на секс.. возможно мало чувства юмора и много комплементов.. Но она и утром сама руку брала, на плече всю ночь спала, в метро не отпускала из рук..

Вопросы:

1) Что мне изменить? не писать пока?? Она танцорка в клубе, четверг-воскресение ночью там..

2) Какие у меня шансы??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, здесь совсем некому нечего сказать, прошу прокомментировать, дайте совет, не хватает собственного убеждения как поступить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня решил позвать ее гулять под прямым вопросом.. на звонки она могла и не ответить, смс решало, ответила сразу.. копирую дословно, включая смайлы..

СМС-ЗЛО!!! ЗАПОМНИ ЭТО!!!

я: привет, как настроение? погода классная, идем гулять в тот парк, что ты хотела показать..

МС: Привет это снова Я! Я очень хочу с тобой встретиться, потому что постоянно думаю о тебе!

она: Привет зая! Ты знаешь, ты такой замечательный человечек. В тебе есть много того, чего нет в других. Я ценю твое умение говорить комплементы, возносить девушку к небесам, дарить ей нежность и чувство, что она самая самая ))) Извени малышь, но у нас нечего не получится.

МС: Ты парень ничего но проблема в том что мне нужен мужик а не малышь! Прости...

я: Тебя что-то держит?

МС: Да Я малыш, но я очень хочу быть с тобой!

она: Нет. Просто меня к тебе не тянет.

МС: А Я этого не хочу!!!

я: А тебя устроит просто дружба? Без обязательств :) ...

МС: А если Я буду у тебя запасным вариантом, и не стану навязываться?

она: А что, просто хочешь со мной дружить?

МС: Ты всерьёз готов быть мальчиком на побегушках?

я: Да, меня устраивает дружба, секс - без обязательств :)

МС: Да Я готов, может ещё мне дашь?

она: Нет дорогой, просто дружба без секса - меня устраивает так.

МС: Ха, и не надейся, хотя нет, лучше ты надейся, вдруг станешь мужиком и Я передумаю!

она: Че молчишь пупсик? :)

МС: Ну что согласен малыш?

я: А позавчерашняя дружба тебе не понравилась?:) а ты можешь со мной дружить?

МС: Каков я был в постели, хочешь ещё?

она: Что было, то было :)

МС: Нет. Больше не хочу!

я: Скажи, ты веришь в дружбу после секса? я - нет )

МС: Между нами не может быть дружбы без секса!

она: Я тоже :)

МС: Всё зависит от тебя!

я: Ты всеровно думаешь, что мы можем дружить? :)

МС: То есть призрачные шансы на секс Я имею?

она: Да, а ты?

МС: Да! Разве не хочешь?

я: Мир, дружба, жевачка :) Ок ?

МС: Да! Мне нужна хотя бы надежда что мы ещё можем быть вместе!

она: Хи хи :) Ок ! :)

МС: Сдался, слабак! Пусть будет так!

я: Или всетаки секс, наркотики, рок-н-ролл? :)

МС: Или всё таки Я могу рулить нашими отношениями?

она: Я уже все сказала, не люблю повторяться :)

МС: Уже нет! Без шансов!

Это точный диалог, не знаю, что думать.. мои варианты:

1) Она проверяет (не понятно зачем так долго)

2) Я показался ей слишком нежным (нужен мужик который возьмет , ИМХО)

3) Динамо (но зачем дружить хочет? )

Мое мнение извенить поведение на 25 лет)) Характер посерьезнее, больше чувства юмора.. хотя и так все было идеально, при встречи конечно использовал много метафор, на что повелась, т.е. продавил на секс.. возможно мало чувства юмора и много комплементов.. Но она и утром сама руку брала, на плече всю ночь спала, в метро не отпускала из рук..

Вопросы:

1) Что мне изменить? не писать пока?? Она танцорка в клубе, четверг-воскресение ночью там..

2) Какие у меня шансы??

Твои варианты:

1) Нет!

2)Да!

3)Нет

Твоё мнение: Ответ неправильный но ход мыслей мне нравиться...

Вопросы:

1) Д, Игнор, Т10Д! Занизить значимость и всё что связанно с выходом из ДОДа!

2) Пока никаких, а дальше всё зависит от тебя!

Удачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyJacker - спасибо, отлично отписался, спасибо! Она входила в Т10Д, - была шестая, но телом и загадкой того, что ломалась меня заинтриговала.. надо было просто не писать, ок.. Смс.. трубку не берет, возможно никогда бы не перезвонила, решил написать.. проходит.. Действия: встречаемся как друзья, через неделю к примеру, звонить не буду, подожду.. дальше? вести себя после первой встречи полностью противоположно?

1) Серьезность, никаких эмоций, что она мне симпотична?

2) Чувство юмора, просто болтать обо всем что вокруг, не о ней .. ? правильно?

3) С крышесносом или без? если да, с каким в такой ситуации?

4) после опять игнор нужен, но должна быть слишком тронутая для нее встреча..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстате: Как считаете, если я ей потом как нибудь сообщу, что был таким, "милым" потому что хотел проверить, если она повелась бы, то забил бы типа, как бы была на одну ночь, но она хочет дружить, буду дружить, но уже я другой, как бы откроюсь, что не "малышь совсем" , но на ее Б скажу, хотела дружбы, теперь будет дружба, пусть занизит значимость.. или не пройдет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SkyJacker - спасибо, отлично отписался, спасибо! Она входила в Т10Д, - была шестая, но телом и загадкой того, что ломалась меня заинтриговала.. надо было просто не писать, ок.. Смс.. трубку не берет, возможно никогда бы не перезвонила, решил написать.. проходит.. Действия: встречаемся как друзья, через неделю к примеру, звонить не буду, подожду.. дальше? вести себя после первой встречи полностью противоположно?

1) Серьезность, никаких эмоций, что она мне симпотична?

2) Чувство юмора, просто болтать обо всем что вокруг, не о ней .. ? правильно?

3) С крышесносом или без? если да, с каким в такой ситуации?

4) после опять игнор нужен, но должна быть слишком тронутая для нее встреча..

Сделай Дальше и поигнорь её недельку, другую. Она работает в клубе? Прекрасно, вот и заявись туда с какой-нибудь девочкой, ну или один и поднимай свой СП! К ней не подходи, пусть первая сделает Ближе! На её Ближе ответишь тем же и с разводом на секс(пусть думает что ты её используешь, а не наоборот)! А потом играй в БД! Крышесносы сейчас не нужны! Пока всё...

Да кстате: Как считаете, если я ей потом как нибудь сообщу, что был таким, "милым" потому что хотел проверить, если она повелась бы, то забил бы типа, как бы была на одну ночь, но она хочет дружить, буду дружить, но уже я другой, как бы откроюсь, что не "малышь совсем" , но на ее Б скажу, хотела дружбы, теперь будет дружба, пусть занизит значимость.. или не пройдет??

Зачем тебе это? Ты зочешь выйти из ДОДа или залесть в него окончательно? Изходи из того что от встречь Вы должны получать удовольствие, как моральное так и физическое! А вообще ИМХО: У тебя трудности с построением рапорта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyJacker - клуб не знаю, а как найти не знаю.. одно есть телефон и имя. как она напишет или я через недельку, на встречи сказать ей, что это было все специально наиграно, моя нежность, потому что я не люблю легких девушек, поэтому игрался, смотрел на что она расчитывает, одна ночь или нет, она поддалась, на вопрос зачем встретились, скажу что не против общения.. там все решится.. пройдет?

Да, кстате, при знакомстве я был серьезен, быстр, настоятелен, при совращение, понял что нужно немного все поменять, поэтому пошла нежность, жалею, мог настоятельностью взять.. теперь же как видите что вышло, в смсках все провалил, не любитель их писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю что это не правильно! Просто хочу понять одно: Накуя тебе вообще перед ней опрвдываться! В чём ты виноват? На самом деле это она виновата что ещё не поняла какой ты классный парень, вот пусть и оправдываеться за своё поведение! Ради примера ситуация: Прихожу на работу, знаю что меня сейчас шеф должен вздёрнуть(на самом деле есть за что). И вот он движеться в моём направлении, обдумывая способы меня покарать, а тут Я вдруг подрываюсь к нему на встречу и первым завожу разговор о повышении мне з/п! Он естессно в ступаре, потому что не ожидал(эдакий разрыв шаблона), и знаешь что дальше? Он оправдываеться передо мной за то что пока не поднял зарплату, и договорив уходит, в общем меня пронесло! Теперь тебе смысл ясен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем: Игнор, вызвон, назначение встречи, рвем шаблон, не кафе, кино, теперь, о чем разговор вести? просто о том, чтобы легко было? когда я хочу легко, я легко общаюсь так, а мужик тверд, с твердостью легко не умею, может ей надо чтобы ее просто взяли без улыбки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем: Игнор, вызвон, назначение встречи, рвем шаблон, не кафе, кино, теперь, о чем разговор вести? просто о том, чтобы легко было? когда я хочу легко, я легко общаюсь так, а мужик тверд, с твердостью легко не умею, может ей надо чтобы ее просто взяли без улыбки

Ночни с БГ, дальше построение рапорта, и развод на секс! И меньше думай об этом, включиться ВД будет нехорошо! Действуй по правилу 2 шага вперёд, один назад!

З.Ы: Если она с тобой встретиться то не сомневайся проверок будет докуя, будь к этому готов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем: Игнор, вызвон, назначение встречи, рвем шаблон, не кафе, кино, теперь, о чем разговор вести? просто о том, чтобы легко было? когда я хочу легко, я легко общаюсь так, а мужик тверд, с твердостью легко не умею, может ей надо чтобы ее просто взяли без улыбки

Ночни с БГ, дальше построение рапорта, и развод на секс! И меньше думай об этом, включиться ВД будет нехорошо! Действуй по правилу 2 шага вперёд, один назад!

З.Ы: Если она с тобой встретиться то не сомневайся проверок будет докуя, будь к этому готов!

Допустим! как правильно начать БГ и какой рапорт конкретно должен быть, точнее на чем основан разговор, чтобы ее тянуло??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор зайди в ФАКи, там всё есть! А вообще это может быть всё что угодно: погода, природа, работа, учёба, секс в конце концов(главное не говори о политике, религии, и её бывших). В общем задаёшь любой вопрос, в ответе находишь слово за которое цепляешься и используешь его в другом вопросе, при этом как бы перескакивая с темы на тему, не забывай стебать, разговор будет не предсказуемым, и ей с тобой будет интересно! БГ в общем, разве не знаешь что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь я поеду с девочкой как бы на "дружескую" встречу.. соответственно она будет ждать просто приятный разговор, вопрос.. так и делать, давай ей чувствовать только дружбу, чтобы задумалась, почему я не кинестечу..? да и вести себя так, чтобы она захотела? думаю брать не спрашивать не получится..

И кстате я стал подумывать, что она мне написала такую смс, у нас нечего не получится, меня к тебе не тянет, но мы можем дружить из-за того, что реально имеет МЧ и я в ее глазах как бы второй вариант? возможно такое? думаю вполне, потому что она хорошо относилась и тут раз смс "извени" , хот до этого была "зай я позвоню" .. тут как то не все сходится ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, как будет выглядеть, если я сообщу девушке, что все вся эта комедия "милого мальчика" была игрой для соблазнения и что я простосмотрел модель поведения.. признаюсь, что являюсь пикапером, всеровно терять нечего, да и сама она дружить хочет.. я думаю ее это удивит и дружба продолжится.. Если же не сообщу кто я и при встречи просто поменяю характер на более взрослого мужчину, каков я есть, боюсь она всеровно будет воспринемать меня "слишком милым, не для ЛТР" ..

Что получается, я чувствую признание и открытие правды кто я и что та встреча была своего рода проверки может ее подтянуть на дружбу и интерес, не знаю, глупо звучит, но мне так кажется.. она такая, легкого поведения, может быть в шоке, что ее пытались использовать и ей это понравится, в тоже время я скажу, что теперь нечего кроме дружбы (Но мой характер и сам я уже буду другой, буду ей нравится, не проявляя Б)

Прошу отписать кто, что думает по этому поводу..

Как может повестись девушка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...