Перейти к публикации
пикап.Форум

Бывшая спустя год, помогите разобраться


Рекомендованные сообщения

Был у меня гражданский брак с девушкой старше меня на 4 года, 3 года назад я развел ее с мужем (4 года брак был у них) прожили мы с ней 2 года, т.к. не опытный я был (19-21) расстались мы с ней, притом в ее глазах я остался размазней и "не мужчиной" завела роман со смазливым сопляком 18 лет...(ей 25)прошло время, 2 месяца, она извинилась за все что у нас было, поблагодарила, вобщем помирились, иногда видились раз в несколько месяцев, так болтали о жизни... я за это время читал пикап пытался научиться вести себя с женщинами...много подруг, но за год секс был с одной только (ну не нравлюсь я им внешне!)

Прошел год почти, она пригласила меня в гости к ней в другой город (у нее был предлог что ей очень плохо и она скучает), я съездил,меня встретила очень красивая девушка - она! очень ей понравилось то что я стал другим, взрослым, самостоятельным, мне все звонят зовут гулять, я стал очень общительным, собираюсь занятся некоторым бизнесом...у нас был классный вечер с элементами ностальгии о прошлом, она не помнит всех ссор, ей очень нравится что не смотря ни на что и время у нее остались ко мне чувства, что еще нискем она так по хорошему не раставалась и не имела отношений после этого а только злость, что даже бывшего мужа она со мной быстро забыла, а меня за год никак не может забыть нискем. Секс был. ломалась типо не может изменить своему парню. Вообще чувства у меня были странные когда мы с ней сидели....одновременно и родной человек и чужой одновременно с этим мне было безразлично почти на нее...с утра проснулось во мне что-то...типо вернувшийся любви, уехал.....она меня забрасывает смсками что ей нужен только я,что рассталась со своим парнем из-за меня (якобы изменила ему со мной и не может ему врать) если я ей скажу приезжай будем жить вместе она бросит работу и приедет (а она карьеристка!)

и вот теперь я не знаю с одной стороны во мне что-то осталось, с другой у меня мало было женщин и если я с ней останусь...начну наверно чувствовать себя лохом, а с еще одной стороны ну что может быть лучше любящей тебя красавицы и скорее всего уже навсегда???разве стоит это менять на кучу тел с одинаковыми дырками?? (сори что так жестко) я не знаю что мне с ней делать!!!! и как поступить, я до сихпор в 22 так и не понял чего я хочу от женщин, хочу ли я их много или одной мне хватит....да наверно хер мне кто поможет только сам...она тянет на 8-9 по ващим шкалам с ней постоянно кто-то знакомится, а все друзья гонят в фотомодели, могу кинуть фото на мыло.....самое херовое после аборта она не может иметь детей возможно это излечимо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение: не может иметь детей - ну его нафик.

Всю жизнь себе хочешь похерить? Занимайся пикапом и не парься ни о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ih8u - не е*и мозг человеку, он и сам допрет до того что можно трахать не только ее если захочит.

BAS2006 - знаешь я думаю реально телок с которыми нам может быть хорошо не так много, хорошо в смысле не только трахатся. Поэтому если ты ценишь то что ты ощущаешь находясь рядом с ней, то оставайся с ней.Я даже думаю что лучше чтобы ты с ней остался,если она реально 8-9 (не важно,просто очень красивая женщина) то желание и стремление быть в центре ее любви и внимания, заставят тебя становится лучше,самосовершенствоватся.

Я не брошу любимую женщину, если она не дай Бог получит физическое увечие приведшее к ее уродству,поэтому лично мне непонятно "самое херовое". Надо будет надрочишь в пробирку и решишь вопрос в специализированном центре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был у меня гражданский брак с девушкой старше меня на 4 года, 3 года назад я развел ее с мужем (4 года брак был у них)

Извини, что не отвечу, а спрошу: как удалось такое проделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня гражданский брак с девушкой старше меня на 4 года, 3 года назад я развел ее с мужем (4 года брак был у них)

Извини, что не отвечу, а спрошу: как удалось такое проделать?

встречались 2 месяца она разрывалась между нами, однажды мне прислала смс "мне очень плохо я не могу больше, я отравлюсь" надо сказать что у нее такой случай был в 18 лет, я звоню ей не берет трубу, пишу смс будешь дурью маятся расскажу про нас мужу - ноль эмоций, я ей поверил, прихожу к мужу(один раз видились меня другом представила), показываю смс, он мне показывает соответствующую записку, я не выдержал купил бутылку водки и рассказал всю правду, далее развод, и "счастливая" жизнь 19-летнего парня-студента и 23 летней девушки, со всеми вытекающими последствиями, я конечно параллельно устроился на работу, денег не хватало, но были счастливы пол года а потом....захотелось ей чтоб мужик рядом был а не еще не сформировавшийся как личность парень....ну там много нюансов, в итоге я стал мужчиной во всех отношениях но изрядно попорченные бытовухой отношения уже продолжаться не могли....вот так вообще роман про нас писать можно, такие мы дурные))))

вчера пишит мне смс, что ее парень приехал чер знает откуда привез кольцо и букет цветов и простил ей измену со мной (я не думал что она расскажет!!! знал бы не поехал к ней!)

просила сказать ей точно может она надеется на хоть что-то что я мучаю трех людей, я ответил всё! выходи за него и живи, ты же мне сама в октябре говорила что влюбилась по уши! у нас с тобой нет будушего!

Она "прости меня, не выйду я за него, мне с тобой только нужна семья"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 БАС2006 ... мдааа в твои 22, тебе досталась неплохая разминка для мозгов: остаться ли с одной красивой девушкой, с которой тебе хорошо (но на бодсознательном уровне ты будешь себя винить и будешь жаждить ещё новых знакомств). Либо бросить ту единственную, и пойти в поле, дабы отведать новых телесных и душевных ощущений. Кто-то тебе скажет Т10Д, кто-то понизь её значимость, кто-то ВВП ... выкинь все эти сухие понятия из головы и трезво взгляни на своё будущее, чего ты хочешь - Либо жениться на одной, единственной, но временами ты ей будешь изменять, дабы разнообразить свой сексуальный мир. Либо Вы остаётесь хорошими друзьями, ты перепробуешь ещё сколько захочешь девушек, с ней Вы сможите без проблем заняться сексом и разбежаться и она никуда от семьи не денится, рано или поздно, но найдёт замену тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя знаешь что???

Как мне сказал в свое время дружбан...

Бери ее, все равно ни чего не теряешь, возможно приобретешь то, что придется потерять... Пусть приезжает, живите, радуйтесь, отрывайтесь, гражданский брак - это здорово. А если через год, два разбежитесь, то ни чего страшного, зато столько времени весело проведете))) Ну а если любов, то счастья вам детки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже можешь потерять много чего а главное время. 8-9'ка это конечно эстетически хорошо, но жить надо с ЧЕЛОВЕКОМ, а его как известно и Демосфен днем с огнем не мог найти. Уверен ли ты что она тот человек который тебе нужен, я уж не говорю про то что помоему вы для неё ничто (что ты что бывший муж что её нынешный приятель (+те что были в перерываш между вами)). Судя по описанию она любит любить, так что вернув её можешь опять наступить на теже грабли что были. Я уж не говорю что попозже годам этак к 27 тебе захочеться детей, а она как я понял их не может иметь.

Ты сам правильно пишешь что дырки одинаковые, но ведь все они не повторимы, и ты явно сможешь найти ту что небудет еб..ь тебе и окружающим мозг. Так что мой совет ВВП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Автор,могу тебе дать один единственный совет,а именно дай время и посмотри ситуацию с другой стороны,т.е. если ты ей действительно дорог,то она я думаю покажет это за определенное время,и потом ты подумай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не может иметь детей только женщина без матки. Остальное лечится, она просто скорей всего не углублялась в лечение.

2. Когда двое встречаются после расставания, ностальгия и мысли "а ведь нам было так хорошо" - стандартное явление, т.к. человеческий мозг забывает плохое быстрее, чем хорошее.

3. Два раза в одну воду входят, но успешных случаев 1 на миллион. Скорей всего, если вы снова сойдетесь, месяца через три вы вернетесь к тому же моменту, на котором расстались.

4. "Не знаю, чего хочу" - наиболее немужское заявление из всех возможных. Думаю, отсюда и ее упреки. Будучи с ней, видимо, вы тоже постоянно не могли определиться, и ей это надоело.

5. Вывод: возвращайтесь к ней только с четкой установкой, что вам от нее надо, и держите эту установку дальше. Иначе забудьте и останьтесь друзьями, пока не испортили отношения окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрадэ, мне 25, моей бывшей девушке скоро 30 будет. Тоже карьеристка, успехом и вниманием обладает в мужской среде. После того, как мы расстались (инициатор-она) общение на минимальном уровне поддерживается и прямым текстом говорилось что мол секса захочется - приходи, и не "могу завести никого, не лежит карта души и все", к другим дамам приревновывает. Но я сделал для себя вывод что раз вижу что у нас семьи полноценной не получится (ну характеры у обоих! в таком возрасте уже не переплавить), несмотря на отличный секс, устроенный быт, то не нужно пытать ни себя, ни ее.

Сейчас есть другой вариант, не такой страстный и характерный. Зато молодая особа, 20 лет, пока без цели семьи, которую еще не так ответственно оставить, если в корне что не так, но можно подшлифовать для гармоничного существования. Не жалею, хоть от тех отношений еще полно эмоций, впечатлений.

По поводу любишь - не любишь бывает сложно отсечь привязанность от любви. Попытайся оперировать другими мотивами. А решение сам принимай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за ответы, очень понравились, дело в том что она подталкивает к решению и прямо сейчас, через годик я думаю точно бы решил надо мне все это или нет.....в эту субботу звала опять к ней...иногда мы "ставим " друг другу песни (одна база песен на компах) она мне смс прислала "для тебя Корнилюк - возвращайся" на что я ей ответил "Маленький принц - я не знаю зачем мне ты" после этого от нее "раз не знаешь никчему тогда и видиться" т.е. от меня ждет ответа, чувствую не получит она его и дело не в моей нерешительности, а в том что мне мало было этого года....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я например, надроченный опытом "возвращения в одну и тужу речку", вряд ли вернулся или принял, пусть даже бывшие подходят, ответ будет один "мы разве знакомы???"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел, хотя мне и не 25 но отвечу ибо хистори похожа: разница 4 года, она работает, а я в универе учусь и тоже работаю, и аборт был, и девочка она на 9-10. Лично я на своей женюсь сл летом, а ты подумай если не головой, тогда челеном, и ответь на вопрос: где секса больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чел, хотя мне и не 25 но отвечу ибо хистори похожа: разница 4 года, она работает, а я в универе учусь и тоже работаю, и аборт был, и девочка она на 9-10. Лично я на своей женюсь сл летом, а ты подумай если не головой, тогда челеном, и ответь на вопрос: где секса больше?

вы живете вместе? если нет настоятельно советую попробовать перед браком! пол года минимум

вчера звонит она вся в слезах, говорит я напилась (она не пьет) и реву положи мне на телефон денег я верну...ппц..

а у меня назревает еще одна связь с замужней..я без 5 минут любовник...опять..всё повторяется! судьба чтоль такая! 2й раз ошибки такой не сделаю, всмысле семью разбивать не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 "а у меня назревает еще одна связь с замужней..я без 5 минут любовник...опять..всё повторяется! судьба чтоль такая! 2й раз ошибки такой не сделаю, всмысле семью разбивать не буду"

"Thou shalt not covet thy neighbour's wife"

Имхо, в твоём возрасте без крайней нужды с замужними бабами лучше серьёзных отношений не заводить.

Тебе всего 22 - нафига тебе чужое и юзаное?

И эту свою первую бабу лучше тоже послать: посмотри, у неё со всеми мужиками её одно и то же повторяется.

Лубоф, слёзы, сопли, Корнелюк, потом очередной молодчик.

Ну вернётся она, а с чего ты взял, что она изменится?

Сколько раз у неё уже этот цикл повторялся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Имхо, в твоём возрасте без крайней нужды с замужними бабами лучше серьёзных отношений не заводить.

Тебе всего 22 - нафига тебе чужое и юзаное? "

блин аж после этих слов перехотелось, да почему юзанное? в плане отношений да, но мне то только для секса и она на лево не со мной так с другим..я с ней познакомился в кафе когда танцевали медленный танец она так гладила меня по голове и прижималась...что мне показалось что чего чего а ласки ей муж не додал конкретно)

"И эту свою первую бабу лучше тоже послать: посмотри, у неё со всеми мужиками её одно и то же повторяется.

Лубоф, слёзы, сопли, Корнелюк, потом очередной молодчик.

Ну вернётся она, а с чего ты взял, что она изменится?

Сколько раз у неё уже этот цикл повторялся?"

а здесь ты трезво зришь в корень..много раз повторялось, я думаю я ее окончательный выбор, хотя..горбатого могила исправит! не исключено что через годок услышу "прости, я влюбилась" КАК ЖЕ СЛОЖНО ТРЕЗВО МЫСЛИТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
" КАК ЖЕ СЛОЖНО ТРЕЗВО МЫСЛИТЬ

Имхо!Какая семья, какое возвращение...ты о чем?Ты ж ответственности пока еще боишься.Ты выносишь этот вопрос на форум, где даже близко не знают твоей ситуации.Чтоб тебе здесь не наговорили - каждый даст свой совет.Принимая решение - помни -вся ответственность всегда только на тебе!!!!

Рассказать тебе зачем ты вынес сюда этот вопрос?Чтоб впоследствии через полгода, при каких-то жизненных проблемах сказать - ну и дураки же на этом форуме сидят, насоветовали.не пытайся переложить ответственность на других.

Опять же Имхо, девушка эта снова уйдет спустя месяц-2-3....когда поймет что ты до сих пор не сформировался, до сих пор мальчик, который боится ответсвенности...Высказав что думаю, все же дам совет( ведь ты якобы пришел сюда за этим-слушай):девушку оставь, не будет "щастье" долгим.И прежде чем заниматься "пикапом", повзрослей и стань мужчиной!Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" КАК ЖЕ СЛОЖНО ТРЕЗВО МЫСЛИТЬ

Имхо!Какая семья, какое возвращение...ты о чем?Ты ж ответственности пока еще боишься.Ты выносишь этот вопрос на форум, где даже близко не знают твоей ситуации.Чтоб тебе здесь не наговорили - каждый даст свой совет.Принимая решение - помни -вся ответственность всегда только на тебе!!!!

Рассказать тебе зачем ты вынес сюда этот вопрос?Чтоб впоследствии через полгода, при каких-то жизненных проблемах сказать - ну и дураки же на этом форуме сидят, насоветовали.не пытайся переложить ответственность на других.

Опять же Имхо, девушка эта снова уйдет спустя месяц-2-3....когда поймет что ты до сих пор не сформировался, до сих пор мальчик, который боится ответсвенности...Высказав что думаю, все же дам совет( ведь ты якобы пришел сюда за этим-слушай):девушку оставь, не будет "щастье" долгим.И прежде чем заниматься "пикапом", повзрослей и стань мужчиной!Удачи!

нифига я не боюсь, читай выше я ее поимел твою ответственность 3 года назад и не побоялся ее когда в кармане ни рубля было, а щас мне боятся нечего, просто немного запутался и нет людей которым бы я мог всё рассказать с начала до конца, ситуацию я описал вполне подробно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то через чур активно на тебя давят.. Мадам увидела в тебе перспективу и в атаку(ИМХО), прямо так и скажи что года тебе мало было.. Ну а вообще, раз есть сомнения(хоть малейшии) - в топку это дело, сам потом себя на пустом месте накручивать будешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...