Перейти к публикации
пикап.Форум

Сетевые отношения


Рекомендованные сообщения

Я понимаю, что наверняка темы обсуждались, но я бы хотел совета по конкретному случаю.

Ситуация: Есть отношения с девушкой из другой страны. Отношения начались пол года назад по сети, и переросли в реальную жизнь. Скайп+камера+аська=так и живем. Естественно я ездил к ней на свой отпуск, дважды за эти пол года. И собственно вот вот, на носу была третья поездка. Но вчера отношения оборвались. Без скандала, без ругани.

мне очень жаль... но я не могу тебя полюбить..я пробовала..сечас у меня совсем нет времени на общение с тобой. и это время было на то что бы проверить мое отношение к тебе... прости но.... у меня нет к тебе чувств.. ты хороший парень...но я не могу заставить себя тебя полюбить. а мучать тебя еще пол года.. я не хочу... честно... мне искренне жаль что так выходит.. ты сделал для меня очень многое.. ты хороший человек и ты достоен что

Собственно по неопытности, было совершено куча всевозможных ошибок, благо есть этот форум и очень многое я тут нашел, и постепенно научился вести себя лучше. Но как видно тормоз хоть и механизм, но однако... Девушке 24, поев в группе и готовиться к большому сольному концерту. Собственно из-за этого и нету времени на общение. Зато было время подумать.

Билету меня наруках, времени чуть больше месяца. Что можно сделать за такой срок? Какие ходы предпринять?

Я с поезда сразу к ней, но она вполне себе может меня не пустить, ибо знает что у меня хватает друзей, у кого можно остановиться. Так же я предполагаю не общаться этот месяц, что бы у ней было время подумать и отойти. Я очень хорошо общаюсь с ее мамой, так что быть в курсе ее жизни не будет для меня проблемой.

Забыл добавить, девушка старше меня на три года. За спиной гражданский брак трехлетний, и очень тяжелый разрыв с мужем, после этого было несколько человек, которые были с ней, но обидели ее.

В общем требуется совет для данного, конкретного случая, ибо я пока смутно представляю что делать.

Еще не отошел от вчерашнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетевые отношения есть сетевые отношения и имеют право на существование лишь в сети!

У тебя на лицо завышение значимости!

Совет: Д, Игнор, Т10Д!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт, с этим борюсь усиленно. Вроде пока получается.

Т10Д не выход, бо самому себе противен буду. Ну вот такое вот воспитание.

Игнор? Игнор это да, на долго ли только вот? И что делать по приезду?

А вот за сетевые отношения... Да возможно так оно и есть, но сколько людей переходили из сети в жизнь? Так что спорный вопрос на мой взгляд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнорь пока сама не сделает Ближе! Если Ближе не будет врядли стоит вообще к ней ехать! Т10Д что бы её забыть, помогает проверенно, ну попробуй хотя бы Т5Д!

Что касаеться сети: Знаешь переписка при помощи почты России так же может перерасти во что то большее но пикап эти ситуации не рассматривает, в пикапе принято знакомиться на улице, в кафе, кино, вообще где угодно, но не в сети!

Значимость занижай! Кстати, секс был? Если нет то вообще о ней забудь(ИМХО)

Удачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм отношения то в реале идут, пока общение через сеть, нов планах был переезд, в ближайшие пол года. Секс был, причем ей он очень понравился(по словам близкой подруги)

Возможно сетевые отношения не относятся к пикапу, но тут наверняка есть опытные люди которые помогут.

Меня так же интересует как лучше вести себя при приезде? Что лучше делать, с какой стороны показать себя? Дать знать что я рядом, и не идти самому на контакт, или же с поезда к ней, и попробывать в лоб?

Способ тХд - исключен априори. Не потому что я чудак упертый, просто я не сплю абы с кем. Ну вот так вот...

З.Ы. Спасибо за советы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно уговорил! Чёрт с тобой, будем разбираться!

Итак что мы имеем(в смысле что у нас есть): Девушка, старше, жуткая личная жизнь в прошлом, живёт в другом городе, общение через инет, 2 встречи, классный секс! Кажеться чего то не хватает... Ах да подробной информации о встречах, как они проходили, какие на твой взгляд были ошибки, недочёты, как она себя с тобой вела, в общем всё! Без такой информации врядли можно дать действительно дельный совет! Понимаешь она не могла такое написать тебе просто так, всему есть причина, что то значит было не так, в чём то ты ошибься, чего то не предусмотрел, да вообще вариантов может быть туева хуча! Смысл уяснил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл ясен. Далее много букв.

Самая серьезная ошибка, это ревность. Когда она уходила с друзьями гулять, к подруге на дачу или еще куда либо, я начинал ревновать, как бык увидевший красную тряпку. Ревновал к тому что она не со мной.

Из-за этого за последний месяц мы ругались около 8ми раз. Ругались в пух и прах, так что ее мать, уставала нас мирить. Я постепенно научился, держать себя в руках, нашел занятия по душе, что бы когда ее нет, не сидеть за компом и не ждать пока она вернется. В общем понижение значимости. Но как видно не успел.

Встречи проходили у нас отлично, когда мы рядом ни намека на скандал. А на оборот полная романтика отношений, кофе в постель, цветы, прогулки на берегу моря, все как положено. На ее день рождение, я выбрался к ней, и сделал подарок, кольцо. Как символ отношений. Не любви, ничего, просто начала отношений. Она не раз говорила, что ей хорошо со мной, что когда я рядом, ей приятно. Но это не любовь. Я принимаю это спокойно и не требую того, что бы она сиюминутно в меня влюбилась. Ее отношение мне говорило о многом. Ибо не только я носил кофе в постель, но и мне его носили. А когда я уезжал она плакала на перроне. Я думаю это вес показательно. Тем более когда мы говорили о моем переезде к ней, она говорила что хочет этого, хочет что бы я был рядом.

Т.к. последний скандал попал на ПМС, то все было совсем плохо, а при учете что у нее сейчас очень тяжелое выступление, она пости все время была на репетиции. В итоге мы почти не общались. Я решил что пусть она от меня отдохнет, хотя желание с ней пообщаться было огромным. В итоге когда она вчера спросила купил ли я билет, я ответил что да, но мол не слышу в твоем голосе радости. Ну в первом посте я написал что там вышло...

Она всегда говорила, что ей нужен сильный человек, который уверенно стоит на ногах, и которого она будет слушать. А у нас получилось что слушал ее я, ибо против опыта не попрешь. А т.к. я по натуре человек очень упертый, то сразу воспринимать то, что мне говорили я не мог. В итоге опять скандалы.

Сори за сумбурность, пока состояние комы еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет дружище твоя самая главная ошибка это не ревность! Твоя самая главная ошибка это слабость! Да именно так слабость! Видишь ли какя забавная штука, ты никогда не задумывался почему людей более младшего возроста мы интуитивно считаем слабее, как в физическом так и в моральном плане, считаем их глупее и вообще во многом хуже нас! А людей более старшего возроста наоборот считаем сильнее и во многом интереснее! Почему? Что с того что у них день рождения случились позже или раньше? Чем они лучше или хуже нас? Да вот же в чём разница, у одних нет того что есть у нас, это опыт, опыт выживать! А у вторых есть то что нам нужно в этом мире, как думаешь что? Правильно опыт! Все люди постоянно собирают и накапливают какой то опыт, деляться им! Это то что нам нужно, обмен опытом! И так каждый день и на протяжении поколений по "закону всемирного тяготения" слабые тянуться к более сильным! А женьщины в особенности, потому как они по определению слабее нас, мужчин! Вот и мучаються они в поиске сильных, тех с кем они будут как за каменной стеной! А что в наш день сила? Кого можно считать сильным, а кого упрекнуть за слабость! Сдесь всё на самом деле очень просто, сильные люди это уверенные в себе люди, это те кто даже будучи не правы не покажут свей слабости и пойдут до конца, те кто докажут тебе что чёрное это на самом деле белое, только потому что они в этом уверены!

Теперь переходим к тебе: Твоя девушка очень слабый человек! Почему? Да потому что ей в прошлом сделали очень больно и довели её до того что она стала искать своё счастье в сети, а не в реале т.к там она не боиться нового, не боиться снова обжечься! Её концерт и серьёзное к нему отношение только потому что она всё ещё чувствует себя слабой! И по тому замечательному закону она ищет себе сильного человека, но это к моему огромному сожелению пока не ты! Почему? Потому что ты слабый!

И эти скандалы, да проявление тобой ревности, всё это ей говорит именно об этом!

Итак ты слабый, что ни говори но это основная причина по которой ты получил столь не радостное сообщение от своей ОЖП! А должен стать сильным, она же сама тебе это прямо сказала! Сильным значит уверенным! Это то что тебе по настаящему нужно что бы раз и навсегда завоевать её сердце! Вот и действуй, меняйся, будь сильным! А что ты хотел? Просто так ничего в этом мире не даёться, тем более расположение дамы!

Спросишь как? Как поступил бы сильный и уверенный в себе человек? Я тебе отвечу: Во-первых он бы привёл свои/твои мысли в порядок! Сдесь нужна свежая голова, а не сумашедший! Во вторых ушёл в тень! Правильно ты не ослышался, именно в тень, по крайне мере на тот срок пока к ней не приехал! Это значит никакого с ней общения, ты умер, тебя больше нет! Затем меняйся, сколько вы не виделись? В общем в её голове ты тот кого она тогда видела, а приехать к ней должен совершенно другой человек, смени имидж, причёску, подбери модную туалетную воду, вспомни о её вкусах, она наверняка тебе о них много раз говорила! В общем изменись внешне, это сможет тебе не только поднять настроение но и пудет помошником при изменении себя изнутри! Запомни теперь ты другой человек, новый и интересный! Почитай ФАКи этого форума, там много чего полезного! Далее по списку: Приезжаешь, лстановись лучше у друзей, спустя пару дней её звонишь, говоришь что то вроде того что вам нужно встретиться и кое что обсудить, далее сносишь ей крышу(крышеснос, посмотри по поиску сдесь их полно или сам что-нибудь придумай), потом секс! А сейчас ИГНОР!!! Если напишет тебе сама, то ответь, только кратко и что нибудь в стиле что у тебя всё отлично, но сейчас ты очень занят(она не должна понять что её письмо тебя хоть как то задело, ты же теперь сильный и уверенный!)! Но от общения отказывайся, отвечай только если сама напишет! На вопрос приедешь ли ты? Отвечай что поедешь, но только не к ней, теперь её очередь немного поревновать! В общем действуй! Да сложно, а кто тебе обещал что будет легко!?!

Всё устал...

Удачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyJacker Спс, взял на карандаш.

Будем работать, а там прорвемся.

Хотя я не раз еще подниму данный топег, ибо вопросов будет море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SkyJacker Спс, взял на карандаш.

Будем работать, а там прорвемся.

Хотя я не раз еще подниму данный топег, ибо вопросов будет море.

Да ради бога!

Лучше подними топ с темой "ОНА СНОВА МОЯ!!!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Время прошло ситуация поменялась. Пока вроде делал боле менее ровно, и вот что мы имеем в сухом остатке.

С момента расставания мы не виделись, работа не отпустила

У нее появился парень. Ему лет 20, у них много общего.

Разница в возрасте сказывается сильно, но однако он почти каждый день у нее дома

Мы с ней начали общаться только недавно, до этого короткие сухие фразы, чаще колкости в адрес друг друга

Недавно поговорили по душам, она не отрицает того что мы можем быть в месте.

Как обычно ДОД, со всеми вытекающими. Недавно случилось проблема, она разговаривала со мной а не со своим новым парнем

Проблема была финансовая, в плане задержки зарплаты, и я оказал небольшую помощь.

Я очень хорошо общаюсь с ее мамой, и она многое мне рассказывает.

По ее словам ей нравиться настойчивость, и мои перемены в плане отношения к ней. Я не давлю, но периодически напоминаю о своих чувствах. Хотя делать этого бы не стоило.

Скоро я еду к ней в город. Жить мне есть где, и ее я увижу но не сразу. Она хочет поговорить, говорит что соскучилась. У меня стоит несколько задач.

1) Крышеснос - это реализуется при нашем разговоре. Я знаю что она любит, и что и как можно провести. Хотя любую рекомендацию приму с благодарностью.

2)Показать себя таким человеком на которого всегда можно положиться. Были бы рядом - не возникло бы вопросов. За неделю - не вижу вообще не одного хода. Куда, что как? Кто может посоветовать?

Вообще как лучше себя вести? Холодно и спокойно не смогу, у самого крышу сносит, так что другие варианты предложения советы?

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя основная цель - свести первое свидание к сексу, раз там у вас все пучком, остальное - ты постараешься, я думаю, - приложится. В диалоге она сильнее тебя, в силу своего опыта, поэтому - пока ее настроение не изменилось, она хочет тебя видеть, хочет каких-то изменений, действуй.

Не надо говорить о чувствах - надо делать: кинестетика, поцелуи, активируй все ее якоря на тебя.

Это могут быть памятное для вас обоих место, мелодия, под которую вы впервые поцеловались:), вобщем, подумай.

Выходи из ДОДа - соблазни ее, сделай это по возможности красиво и запоминающеся. Будет секс - наладишь дальнейшие отношения.

После этой встречи (если она будет с сексом) сделай Дальше - пусть сама тебя найдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, девушка понимает, что отношения на расстоянии обречены (это прописная истина), а ты нет. Ей нужны нормальные отношения, а тебя устраивает "раз в полгода" и дрочь (извини, конечно) по аське и т.п.

Самое разумное - перевести ее в разряд "подруга в соседнем городе", к которой можно приехать погостить, пообщаться, потрахаться (если дает).

Что тебе мешает найти девушку для ЛТР в своем городе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

meskalin сейчас у нее есть парень, и я не знаю как она отреагирует на это.

Ortodox Для просто потрахаться - девок и тут хватает. А сетевые отношения... Скоро должны стать более реальными как только я закончу переезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, есть варианты снести крышу, но показать что ты являешься надежной опорой для девушки?

За пару дней общения. Ибо следующий приезд будет не скоро, а мучатся еще пару месяцев ой как не хочеться. Дайте кто то умный совет а?

Секс - отпадает. Я с ее матерью говорил в который раз, она сказал что только хуже сделаю если я что либо попытаюсь сделать. Да и я сам это знаю, что она не будет изменять никому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секс - отпадает. Я с ее матерью говорил в который раз, она сказал что только хуже сделаю если я что либо попытаюсь сделать. Да и я сам это знаю, что она не будет изменять никому.
Не понял. Ты что, спрашивал у ее матери разрешения потрахаться с дочкой? :blink:

Взгляд со стороны. Один мальчик бьет пяткой в грудь, показывая ей, какая он надежная опора, вкладывает ресурс, тратит время, а другой мальчик трахает ее, особо не напрягаясь. Девочке-то какой цирк!

Короче, возьми себя в руки, и покажи, что ты самодостаточен и независим от нее. Большинство девочек как минимум зауважают такого, как максимум начинают сами бегать за ним.

И, повторюсь, нормальных отношений на расстоянии не бывает. Доказано многократно чужим опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секс - отпадает. Я с ее матерью говорил в который раз, она сказал что только хуже сделаю если я что либо попытаюсь сделать. Да и я сам это знаю, что она не будет изменять никому.
Не понял. Ты что, спрашивал у ее матери разрешения потрахаться с дочкой? :blink:

Взгляд со стороны. Один мальчик бьет пяткой в грудь, показывая ей, какая он надежная опора, вкладывает ресурс, тратит время, а другой мальчик трахает ее, особо не напрягаясь. Девочке-то какой цирк!

Короче, возьми себя в руки, и покажи, что ты самодостаточен и независим от нее. Большинство девочек как минимум зауважают такого, как максимум начинают сами бегать за ним.

И, повторюсь, нормальных отношений на расстоянии не бывает. Доказано многократно чужим опытом.

Не ну про секс ты загнул, я чуть под стол не сполз

1) Я просто ее знаю, довольно не плохо, и знаю что ничего не будет

2) С ее нынешним молодым человеком секса нема

А по поводу расстояния и отношений... Доказано обратное двумя близкими друзьями, которые таки выдержали отношения на расстояние, и довели их до логического завершения

Самодостаточен без нее... С этим сложнее, все мои попытки и рассказы про то, что у меня все хорошо - сводились к радости только лишь. Я смутно представляю как можно зацепив ее показать что мне без нее хорошо. Курение форума не помогло, ибо опять же половина отпадает в связи с расстоянием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2) С ее нынешним молодым человеком секса нема
Ты сам лично следишь за ней 24 часа в сутки?
А по поводу расстояния и отношений... Доказано обратное двумя близкими друзьями, которые таки выдержали отношения на расстояние, и довели их до логического завершения
Из любого правила есть исключения.
Самодостаточен без нее... С этим сложнее, все мои попытки и рассказы про то, что у меня все хорошо - сводились к радости только лишь.
Ты пытаешься казаться, а не быть - в этом проблема. Девки это очень тонко чувствуют. Те, у которых реально все замечательно, не кричат об этом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем в пятницу еду, в субботу у нее. Незнаю как быть. Общение как друзья - очень тяжело дается. Ультиматум ставить - либо вместе либо в рось - нет смысла. Советы в курил, но боюсь этого мало. Очень мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Она не ребенок, а взрослая женщина, разведенная, начинающая второй этап отношений.

Надеюсь для тебя не будет откровением, то что женщине необходим секс. Причем не раз в несколько месяцев, а почаще. Отношения с тобой сначала были по-приколу, что-то новенькое. Но так как основного ресурса нет, то очень быстро сошли на нет. Чувства прошли. Она тебя послала.

Ты засуетился. Сразу-же расстелился тряпочкой и окончательно потерял свою привлекательность. Попытался купить ее внимание материальной помощью. Она была принята, но ты опустился еще ниже. Так как материальная помощь от мужчины к которому нет чувств называется актом купли-продажи.

Новый поклонник возможно тоже не свет в окошке и явление временное. Но он хотя-бы под рукой. Он моложе, управляемее, вполне сгодится на роль мальчика по вызову.

В предстоящей в субботу поездке, секс ты не планируешь. Зачем ты едешь? Чтобы об тебя вытерли ноги в реале, как до этого сделали в виртуале? Ты мазохист?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет один - трахни ее, и она твоя.

Никаких ультиматумов, разговоров об отношениях. Вспомни приятные моменты, которые вы вместе пережили и сделай так, чтобы в ее памяти они тоже освежились. Без соплей, весело и ненавязчиво. Типа: "А помнишь, мы с тобой..." Создай тот климат, в котором вам обоим было комфортно.

Подготовь крышеснос. Финалом и целью всех твоих действий должен быть секс.

Отпишись потом, как все прошло.

ЗЫ Ты едешь к ней на сколько дней? Будешь жить у нее? Она живет одна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V Я еду поговорить, еду в отпуск отдохнуть, еду повидать друзей которых там не мало. Но основная причина - увидеть ее. Во многом ты прав, но нынче это уже упущено, и я пытаюсь исправить то что есть.

А на счет помощи... Ты никогда не помогал близким тебе людям? Тут тоже самое, если близкому человеку плохо, и я могу помочь - я это делаю. Не взирая на статус близкого человека: друг подруга, бывшая, нынешняя.

Ortodox еду на недельку не к ней. Но с ней мы увидимся пару раз. С поезда я к ней, на ужин, а потом на неделе еще возможно. Секс - попробывать попробую а там. Не хочеться перегибать палку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все так как ты описал - секса не будет ИМХО

Более того, эта поездка тебе ничего не даст. Пока она с нынешнем парнем, ты не удел. Если он сделает ошибку, если он ее обидит - то тогда она придет к тебе. Вот тогда у тебя есть шанс. Пока не лезь к ней, не общайся. Благо у тебя есть возможность наблюдать ее жизнь через мать. Как только будет момент, появись, только не упусти. Пока - отдыхай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ты никогда не помогал близким тебе людям? Тут тоже самое, если близкому человеку плохо, и я могу помочь - я это делаю. Не взирая на статус близкого человека: друг подруга, бывшая, нынешняя.

Одно дело помогать, когда всем очевидно что ты делаешь это бескорыстно.

А другое дело помогать, когда все твои действия направлены на ее возвращение и на секс с ней.

Не делай вид, что не чувствуешь разницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно дело помогать, когда всем очевидно что ты делаешь это бескорыстно.

А другое дело помогать, когда все твои действия направлены на ее возвращение и на секс с ней.

Не делай вид, что не чувствуешь разницу.

Разница есть, причем огромная. Но только это не тот случай, когда человек пытается купить отношения. Помощь это помощь, но в первую очередь это проявление заботы о близких. Кому то может показаться обратное, но с этим к сожалению я ничего не могу поделать. Мое слово - что я хочу просто помочь, если это мне принесет очки в ++ то я не против, если в мину, то что поделаешь. Но я не хочу смотреть на то, как близкому человеку плохо, когда я в состояние помочь.

Другой вопрос, что если она так сама воспринимает, то как тогда лучше быть?

Форум дает многое, но вопросы без ответа еще остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акутагава ради прикола я взял обрисовал твою ситуацию.

И знаю продолжение истории со всеми последствиями. Итог - полный провал. Ничего ты так и непонял что тебе говорили. Вот бы твое упрямство тока на поднятие самосовершенствования, у тебя было бы то что ты хотел. А так, тогда учись на своих ошибках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

После поездки прекратили общение. сейчас так получилось что сново как друзья общаемся. Она не рассказывает мне про своего, я не напрягаюсь особо. Мне многие говорят, что из такой дружбы можно вновь поднять отношения, ибо она будет видеть как я развиваюсь, и подсознательно корректировать развитие. Главное не делать мозг со своей любовью, тоесть не напоминать что мол люблю и все такое.

Но при этом на форуме на оборот советуют не общаться... В общем как быть в такой ситуевине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На встрече, как я понял, секса не было.

Как быть? Давно уже все написано.

"Остаться ее другом и расчитывать с этой позиции потом ее вернуть в ЛТР – очень плохая стратегия. Поставив самого себя во фрейм друга, ты максимум на что можешь расчитывать это «дружеский секс», после ее расставания с очередным МЧ.

1. Игнор

На ее попытки Ближе, делать Дальше. Так как после объявления ДОДа, эти попытки по большей части «дергание за крючек», проверить, что ты еще подчиненный и успокоится на этом.

2. Понижение ее значимости.

Т10Д в обязательном порядке. Есть исключения, когда Т10Д не рекомендуются. У некоторых мужчин из-за психологической травмы от расставания, просто не стоИт, он-же не женщина, которая чисто технически, может заняться сексом всегда. В этом случае я-бы действительно не рекомендовал-бы Т10Д, так как это только будет понижать самооценку и приносить отрицательные эмоции. Так можно и мнимую импотенцию заработать. Лучше-уж сначала отойти от проблемы психологически. Можно просто больше общаться с женщинами.

3. Поднятие самооценки "

Взято из фака по ЛТР от Да_В.

Думаю, тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...