Перейти к публикации
пикап.Форум

Ухожу с форума


For_um

Рекомендованные сообщения

Но в пикапе у меня только все начинается. Спасибо всем за Ваши советы. Здесь собран действительно фундаментальный материал по соблазнению. Всем респект. Удачи в полях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

а я врятли свалю отсюда,во всем инете есть три ресурса где мне хоть как то интересно, оди из них- этот форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме с тобой с одних времён, а совсем не знакомы...

скажу лишь, что сложно отсюда уйти... по крайней мере я менял интересны... пикап уходил на второй план... но когда, сталкивался с 7-9кой по карте - приходилось вновь возвращаться, вспоминать то, чем когда то владел...

короче на пикап форум можно забить на месяц, пол года... может год... но когда нибудь, даже из любопытство по старому... домашнему... заглянешь ;)))

До новых встреч!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с форума не возможно уйти, с его могут только вынести ногами вперёд!!! :rolleyes:

"И когда мне показалось, что я уже завязал - они затащили меня обратно" (с)

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите профиль автора: последнее посещение 16th August 2007 - 20:53.

Непонятно только, для чего 777пуа поднял старую тему и намисал какую-то хрень про Мазика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрите профиль автора: последнее посещение 16th August 2007 - 20:53.

Непонятно только, для чего 777пуа поднял старую тему и намисал какую-то хрень про Мазика!

Некропостер с манией преследования? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрите профиль автора: последнее посещение 16th August 2007 - 20:53.

Непонятно только, для чего 777пуа поднял старую тему и намисал какую-то хрень про Мазика!

обиделись они на меня с Г*ндольером не понятно что ли помог я одному бан заработать, другому варны за неадекватность, теперь пытается какую-то грязь излить вместо того, чтобы развиваться...

люди есть такие, которые на форум лезут не чтобы помощи просить или чем-то делиться, а чтобы время убить

з.ы щас для интереса порылся в сообщениях фор_ума нашел интересную вещь про кинестетику

а еще он оказывается самарский тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

**********************************************************

обиделись они на меня с Г*ндольером не понятно что ли помог я одному бан заработать, другому варны за неадекватность, теперь пытается какую-то грязь излить вместо того, чтобы развиваться...

люди есть такие, которые на форум лезут не чтобы помощи просить или чем-то делиться, а чтобы время убить

з.ы щас для интереса порылся в сообщениях фор_ума нашел интересную вещь про кинестетику

а еще он оказывается самарский тоже

****************************************************

pipec . такой врун :) тыж мне сам расказывал как ты истории сочинял , "как уважение на форуме заработал" ... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
**********************************************************

обиделись они на меня с Г*ндольером не понятно что ли помог я одному бан заработать, другому варны за неадекватность, теперь пытается какую-то грязь излить вместо того, чтобы развиваться...

люди есть такие, которые на форум лезут не чтобы помощи просить или чем-то делиться, а чтобы время убить

з.ы щас для интереса порылся в сообщениях фор_ума нашел интересную вещь про кинестетику

а еще он оказывается самарский тоже

****************************************************

pipec . такой врун :) тыж мне сам расказывал как ты истории сочинял , "как уважение на форуме заработал" ... :D

Ты кумовка что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...