Перейти к публикации
пикап.Форум

девочка замужем и с ребенком


Рекомендованные сообщения

собсно вопрос, у кого были ЛТР с замужними дамочками с детьми, поделитесь опытом... кто что может, если не влом, расскажите :)

если мало времени, дальше можно не читать. дальше "эмоции", пи*дежь и другие неприятные для Dimmonix вещи.

действующие лица:

девочка (она же девочка) 27 (или 28) лет. замужем. с ребенком.

мальчик (он же я) 21 год. симпатичный, хороший, скромный, добрый парень, немного задумавшийся о жизни.

мировое зло. в пьесе участия не принимает. ждет своего часа.

дочка девочки (она же ребенок). годика два. в пьесе появляется время от времени на свиданиях вместе с девочкой, когда у последней месячные, или у мальчика есть время для встречи только днем.

муж. в пьесе участия не принимает.

предисловие.

обычный день, собаки себя, как всегда, странно ведут. мальчик видит девочку и знакомится. просто знакомится, обычно. в тот же день он познакомился еще где-то с тремя такими же... через несколько дней мальчику почему-то очень сильно хочется увидеться именно с этой девочкой. свидание, на которое она приходит с дочкой. секс на втором свидании. деццкие надоедливые смски от девочки... но мальчика это не раздражает, как бывает обычно. ему приятно, приятно когда она рядом с ним, и как-то одиноко с другими...

сцена первая.

мальчик сидит на остановке и курит. только что он проводил девочку на маршрутку... он понимает, что если сейчас её не бросит, то потом отпустить не сможет... или не захочет... в ближайшие полгода... или год... или хз сколько.

сцена вторая.

не докурив сигарету, мальчик встает со скамейки на остановке, выходит на авансцену и обращается к залу: "А стоит ли?"

сцена третья.

(если будет)

посвящается маме, папе и фрэдди мэркьюри.

автор пожелал остаться неизвестным.

ЗЫ её дочка меня называет папой, бля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А стоит ли?"

Ты и только ты и никто другой в ответе за то что с тобой происходит.

Тебе и никому другому принимать решение.

Ты ведь его уже принял, да? Чего ты от нас хочешь услышать?

1. То что ты приторчал - понятно. Добавь инфы о муже и его участии в этом.

2. Сформулируй внятно вопросы - чего ты хочешь? только после этого мы можем чего-то тебе сказать

Быть или не быть - это не сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А стоит ли?"

Ты и только ты и никто другой в ответе за то что с тобой происходит.

Тебе и никому другому принимать решение.

Ты ведь его уже принял, да? Чего ты от нас хочешь услышать?

1. То что ты приторчал - понятно. Добавь инфы о муже и его участии в этом.

2. Сформулируй внятно вопросы - чего ты хочешь? только после этого мы можем чего-то тебе сказать

Быть или не быть - это не сюда

ой! как ты на меня накинулся ))) я действительно, уже решил. а тему я создал, чтобы узнать об опыте людей в такой же ситуации, чтобы хоть чуть-чуть быть готовым к проблемам, которые могут возникнуть. вот: "собсно вопрос, у кого были ЛТР с замужними дамочками с детьми, поделитесь опытом... кто что может, расскажите". если кому не влом, и кому есть че сказать по сабжу, уважительно прошу :)

---"1. То что ты приторчал - понятно. Добавь инфы о муже и его участии в этом."

муж. она с ним не живет. ну только иногда... пару раз в неделю. он ей дает деньги. жить с ней не хочет... но и бросать совсем тоже. она говорит, что замуж вышла из-за ребенка... думала, может что-то и получится. не получилось.

---"2. Сформулируй внятно вопросы - чего ты хочешь? только после этого мы можем чего-то тебе сказать"

прочитай пост до конца, там где написано: "собсно вопрос, у кого были ЛТР с замужними дамочками с детьми, поделитесь опытом... кто что может, расскажите"

---"Опиши поподробнее ситуацию у неё в семье. Какие отношение с мужем и т.д."

живет сама. иногда к ней приходит муж. иногда она уходит к маме. время от времени у нее появляются любовники... полгода назад даже свататься один ходил, но она не захотела выходить за него замуж. мама пытается её пристроить. сама говорит, что до сих пор ищет свое счастье... про отношения с мужем выше описал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если на самом деле чувства, и самое главное есть возможность хорошо повлиять на ребёнка и поднять на ноги то дерзай.

я не жениться собрался. только ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. То что ты хочешь услышать, при такой постановке вопроса - не услышишь, никто не будет заниматься расписыванием своих лавстори просто потому что ты хочешь этого или практически ограничиться парой фраз типа "нах тебе надо? мало свободных баб чтоли?"

2. Есть конкретная житейская ситуация. Есть факты. То что ты дал нам - это эмоции, на основе которых ничего не скажешь. Просто потому что сюда приходят решать проблемы или задачи, а не пи...ть за жизнь. Если тебя что-то беспокоит - выкладывай сейчас, потом будет поздно.

3. не заставляй вытаскивать из тебя инфу клещами. Никто не будет тратить на тебя ресурс, если ты сам молчишь.

4. Таких случаев мало в силу ряда причин. Можешь отзеркалить на себя косвенно любую ситуацию с наличием "друга" девушки, траблы в чём-то похожие. Найди мою тему, может она тебе поможет в чём-то. Будут вопросы - пиши в личку.

5. Переведи вот это

муж. она с ним не живет. ну только иногда... пару раз в неделю.

Пару раз муж приходит и трахает её?

живет сама. иногда к ней приходит муж

Живёт отдельно? Муж отдельно? как давно не живут вместе? Сколько замужем? Сколько мужу? что он из себя представляет?

Ну какого хэ это всё нужно вытягивать из людей???!!!!!

Чего хочет она? какие её ценности?

По поводу твоих целей и вопросов чего ТЫ хочешь - ещё раз - сформулируй внятно.

Бла бла бла про жизнь разводить некогда - учись ценить и уважать чужое и своё время

я действительно, уже решил

Сказать не хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ну бляин ЛТР то ЛТР а на ребенка чё пофиг ? =)

нет, конечно не пофиг.

---1. То что ты хочешь услышать, при такой постановке вопроса - не услышишь, никто не будет заниматься расписыванием своих лавстори просто потому что ты хочешь этого или практически ограничиться парой фраз типа "нах тебе надо? мало свободных баб чтоли?"

ты не будешь. а кто-то распишет. разве форум не для этого сделан...

---2. Есть конкретная житейская ситуация. Есть факты. То что ты дал нам - это эмоции, на основе которых ничего не скажешь. Просто потому что сюда приходят решать проблемы или задачи, а не пи...ть за жизнь. Если тебя что-то беспокоит - выкладывай сейчас, потом будет поздно.

конкретная проблема не возникла. к сожалению я пока не могу написать "2 года я слал ей смски, а потом она ушла к другому. хочу вернуть". меня интересует опыт других.

---4. Таких случаев мало в силу ряда причин. Можешь отзеркалить на себя косвенно любую ситуацию с наличием "друга" девушки, траблы в чём-то похожие. Найди мою тему, может она тебе поможет в чём-то. Будут вопросы - пиши в личку.

щас почитаем.

---5. Переведи вот это

приходит иногда и трахает

живут отдельно. вместе жили только до ребенка. замуж вышла по залету. встречались до этого 5-6 лет. мужу 27. обычный мужик...

она хочет всего того, чего обычно хотят девушки...

я хочу знать, как мне стоит себя вести в этой ситуации. путем проведения аналоги с подобными случаями в жизни других людей... вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двое взрослых людей...

Хочется встречаться - встречайтесь. Оба понимают ситуацию. Ответственность за себя на тебе, за нее - на ней. Произойти может что угодно, вплоть до того, что она расхочет - зачем загадывать на будущее, что произойдет..

Как то я своему другу написал, что мне нравятся девченки с "мужскими" увлечениями. Чтоб не были зациклены на фате и подгузниках.. Он мне сказал: "Увлечения со временем проходят и начинается "зацикленность на фате и подгузниках"... Как вариант можно встречаться с той, которая уже побывала замужем и у которой есть ребенок... Но ребенок и будет ее главным "увлечением" лет на 15-18......"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-то распишет
посмоттрим. Сам подумай о возрастной категории семейном положении и проблемах подавляющего большинства участников, или прочти навскидку пару страниц форума.
конкретная проблема не возникла
Сколько вы встречаетесь? Что у вас за отношения, на какой "стадии"?
приходит иногда и трахает
Вот те и первые геморы.

Как по твоему отреагирует муж и какие будут его действия, когда с твоим появлением на горизонте в качестве сожителя, он лишится регулярного халявного секса с законной (!) женой?

Ты так и не дал ответа на вопросы

1. Чего хочешь ты?

2. Какое решение ты принял в данный момент?

дальше "эмоции", пи*дежь и другие неприятные для Dimmonix вещи.

Глупо. Детский сад, штаны на лямках. Взрослеть пора

ПС. Сам понимаешь - в моей теме была только малая часть траблов и багов, которые пришлось решать "кооперативно". Большая часть осталась за кадром и фиксилась самостоятельно по мере поступления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муж. в пьесе участия не принимает.

а подожди не много, и примет))

Заводить ЛТР с замужней, с ребёнком не стОит. А вот для "только секс" всегда пожалуйста.

2Dimmonix

с возвращением ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче умнее не придумал? Делать тебе нефиг! Очень сильно сомневаюсь, что ты нашёл в ней такие качества, которые перекрывают её возраст, семейный статус, чужого ребёнка, который называет тебя папой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заводить ЛТР с замужней, с ребёнком не стОит. А вот для "только секс" всегда пожалуйста.

2Dimmonix

с возвращением ;)

Давай дадим парню шанс

Чисто из опыта

- не стОит, если только:

1 ты реально не осознаёшь весь объём проблем связанных с этим и

2 не чувствуешь в себе СИЛУ преодолеть это

3 и не имеешь необходимый и восполнимый РЕСУРС.

4 и не получаешь ещё адекватный твоим усилиям (или больший) фидбэк от девушки.

Грубо говоря - такая ситуация - хороший экзамен на зрелость. Чего пока у Автора я не увидел (без эмоций, ок?) есть "задумывание о жизни" и много эмоций, которые в реальной жизни плохо помогают. А здесь нужна "холодная голова и горячее сердце")))

Офф. Спасибо Змей!

Сорри, я резко ушёл в офф-лайн - лето было "жарким"

2 Автор

она хочет всего того, чего обычно хотят девушки

ИНТРО

Девушки сами не знают чего хотят - это классика.

А практика - девушки знают чего хотят они, но всегда ждут что ТЫ прочтёшь их мысли и сделаешь так как они думают.

А по нашему - ты должен сделать подстройку под ценности, которые помимо глобальных - фата любящий муж дом ребёнок и прочее, есть и локальные - приземлённо-бытовые, получающиеся из глобальных путём проецирования на конкретную девушку и жизненные обстоятельства.

И эти ценности и желания девушки должны более или менее по вектору совпадать с твоими.

Трэк ван.

Так вот - то что ты сказал - это глобальная вещь. Чего хочет конкретно ТВОЯ девушка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе повезло, я только что вышел из именно такой ситуации, с тем отличием, что у меня были МЛТР, а не ЛТР.

если кому не влом, и кому есть че сказать по сабжу, уважительно прошу

Скажу сразу - никаких отношений заводит с ней тебе не стОит. zmey тут тебе, конечно, написал:

Заводить ЛТР с замужней, с ребёнком не стОит. А вот для "только секс" всегда пожалуйста.

Так вот, написал он, не подумав. "Только секс" не получится, хотя бы по одной простой причине:

ЕЙ НУЖНА ТВОЯ ПОДДЕРЖКА, МУЖСКОЕ ПЛЕЧО, УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ И ТОЛЬКО ПОТОМ УЖЕ СЕКС.

Ты можешь ей это обеспечить?

Поэтому готовься к ее:

- ревности,

- жалобам на мужа и на жизнь,

- просьбам о материальной и иной поддержке (денег никогда не бывает много, даже если муж ее хорошо обеспечивает)

она с ним не живет. ну только иногда... пару раз в неделю. он ей дает деньги, жить с ней не хочет... но и бросать совсем тоже

Ты правда веришь во все то, что она тебе говорит? Или все-таки ХОЧЕШЬ в это верить?

И еще: ты можешь, а главное - хочешь ли, обеспечить будущее чужого ребенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот, написал он, не подумав. "Только секс" не получится, хотя бы по одной простой причине:

ЕЙ НУЖНА ТВОЯ ПОДДЕРЖКА, МУЖСКОЕ ПЛЕЧО, УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ И ТОЛЬКО ПОТОМ УЖЕ СЕКС.

Ты можешь ей это обеспечить?

Поэтому готовься к ее:

- ревности,

- жалобам на мужа и на жизнь,

- просьбам о материальной и иной поддержке (денег никогда не бывает много, даже если муж ее хорошо обеспечивает)

поправка, ей нжна поддержка, мужское плечо, уверенность в завтрашнем дне, секс. И секс не после, а всё сразу

он может ей обеспечить секс.

Это её проблемы, что она от него хочет, если он ей будет давать только секс. она будет принимать только секс. А то, что такие отношения долго не продляться.......... ну и не надо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...