Перейти к публикации
пикап.Форум

Страхово мне что то...


Рекомендованные сообщения

Ребят, скоро у меня медкоммиссия. И там будут проверять члены. Меня волнует есть ли у меня проблемы с членом. Врач может увидеть что я активно дрочу или нет? И может ли дрочка навредить пенису.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, скоро у меня медкоммиссия. И там будут проверять члены. Меня волнует есть ли у меня проблемы с членом. Врач может увидеть что я активно дрочу или нет? И может ли дрочка навредить пенису.

Ха ХА ХА ЛОЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, скоро у меня медкоммиссия. И там будут проверять члены. Меня волнует есть ли у меня проблемы с членом. Врач может увидеть что я активно дрочу или нет? И может ли дрочка навредить пенису.

для этого не надо смотреть на член, по лицу видно, если на человека похож :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха.Ты что!Ты знаешь что врачи все смотрят статистику и на ней написано(сам смотрел):

90 % парней до 18 лет хоть раз или постоянно дрочили

А узнать по члену что дрочишь нельзя.Если ты конечно не до крови и порезов от ногтей дрочишь(а чё?есть такие мырки)

Ну ещё врач может заподозрит если спермы мало,что дрочишь.А про родителей не беспокойся.На статистику посмотри.Ну а врач же не гнида.Да и сели скажет ничего.

Ps/Там в статистике написано что 40% прицентов детейй гомосексуальный опыт имели.Тока мне кажется брехня...Чё каждый второй педик что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еше один БАЯН на форуме.

Ты сам понимаеш что пишеш какой бред.

Врачу обсолютно ----- дрочиш ты или нет .

Он другое смотреть будет одназначно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ещё врач может заподозрит если спермы мало,что дрочишь.А про родителей не беспокойся.На статистику посмотри.Ну а врач же не гнида.Да и сели скажет ничего.

Врач ему дрочить будет что-ли? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...