Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мне 27, ей 19. Встречаемся девять месяцев, последние полгода живём у меня вместе.

Она беременна от меня. Второй раз. В первый раз делала аборт, куча проблем была.

Теперь решили рожать.

На почве недостатка внимания от меня решила мне преподать урок. Уехала ночевать хз куда, на телефонные звонки не отвечала. Поздно вечером я погорячился, написал ей пару СМС, она естественно ответила.

Вкратце я ей дал понять что она такая шлюха, шляется хз где, что раз ей насрать на то что я переживаю, то пусть делает аборт и сваливает нафиг.

Оказалось она была у подруги. У неё истерика от того что ей сказал. Долго ругались по телефону.

На следующий день приезжает домой вечером, поговорить. Её позиция - оплати мне аборт и я съеду от тебя. Простить она не может. То что я погорячился ей не аргумент. То что она в прошлый раз так поехала ночевать к своему бывшему МЧ - не аргумент. Тогда я простил её. Наверно зря.

Я сделал цветы шампанское итд, встал на колени, просил простить. - НЕТ. Говорили долго, основные её претензии - мало уделял внимание, позволял себе повышать голос, из-за сор в сексе не может отдаться полностью. Что больше ей ничего не надо от меня. Что любит меня, но уже не может быть вместе со мной.

Нет, значит нет. Я ей так и сказал. Предложил катиться к черту, т.к. любить и обеспечивать буду только свою семью, а посторонние люди меня не беспокоят. Ну собственно она и укатилась. Снова к той-же подруге. Ночует там сейчас.

Жить ей негде, только у меня пока. Больше в этом городе у неё никого нет. Плюс беременна, токсикоз. Плюс истеричка еще та. Денег у неё мало. Её положению не завидую. Она упертая как слон, еще ей подруги советуют разную фигню, таких подруг пристрелить надо.

Вопрос на засыпку, можно ли что-то вернуть? Она не верит что в будущем будет хорошо, просто панически боится что всё будет плохо. Как мне поступить?

Писать какой козёл не надо, я сам знаю. Пытаюсь исправиться.

Изменено пользователем Palen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

"Веди себя как мужчина...", "Покажи кто в доме хозяин...", "Будь открытым и сильным..." - автор извини за прямоту, но подобные советы тебе на... не нужны. Подобное в тебе не проявится от того что ты н

Был в подобной ситуации. Сплошные эмоции. Логика тут вообще не катит. Будешь просить прощения, извиняться - получишь К-, распалится еще больше. Будешь доказывать, убеждать - бесполезно. Будешь отве

delerium-tremens, человек может в любом возрасте одуматься и измениться. Он может прийти на форум, будучи слабым и отчаяным, а форумчане ему показывают верный путь, по которому он может пойти, стать м

Что-то на любовь у вас не похоже никак...

Ну вот такая любовь, либо все просто супер, либо ненавидим друг друга. Как-бы по синусоиде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это веками известно, что от любви до ненависти один шаг.

Все вещи, которые я говорю, это только my horrible opinion, потому что я только начинающий теоретик.

Автор, ты же взрослый мужчина, ты должен давно понимать, что нельзя делать таких вещей, как просить, умолять, вставать на колени. Когда ты так делаешь, женщина еще более убеждается в том, что ты ее недостоин. Любая женщина, всегда предпочтет иметь рядом мужчину, который не только будет ее любить и обожать, но, что самом главное, мужчину сильного. А у беременной женщины этот инстинкт обостряется еще сильнее. Это природа.

На счет того, что делать, советовать ничего не буду, потому что ситуация, как мне кажется, довольно серьезная(во всяком случае для меня любая ситуация, связанная с беременностью, семьей и детьми такая). Лучше подожди ответа опытных людей.

Совет пока один. Веди себя как сильная личность, порой женщине, чтобы понять, что не стоит расставаться, надо увидеть, что она теряет тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром написал ей СМС: "как-бы не сложились наши отношения, предлагаю компромисс - ты будешь жить у меня пока не найдешь себе другой дом, а я буду жить у родителей."

Днём позвонила, я не поднял, был в душе, перезваниваю:

- блаблабла когда будут деньги на аборт?

- сделай его сама, я потом тебе отдам

- у меня нет денег

- хорошо, постараюсь тогда-то тебе дать

- это всё?

- нет, я хочу что-бы ты не делала это...

- (прерывает) мне все-равно что ты хочешь, всё, досвидания отношениям

- до свидания (вешаю трубку)

Через 20 минут звоню ей:

- раз ты делаешь аборт, нас больше ничего не связывает, забирай шмотки сегодня

- (кричит) Palen успокойся, заберу я свои вещи

- я спокоен, во сколько ты заедешь за ними?

- (кричит) я заберу свои вещи, я тебе говорю успокойся

- забирай их сегодня (вешаю трубку)

Вот и всё. А через неделю мы собирались идти в ЗАГС. Уже были куплены кольца :(

Бывает же такое...

Звонить или писать ей больше не собираюсь.

Изменено пользователем Palen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Любви до ненавести один шаг

Также и от ненавести до любви тоже шаг!

Аборт!! Вы что охренели чтоли?!?!?? понимаю ситуация такая, но надо рожать, не гробьте себе судьбу!

Вообщем, постарайся отговорить от аборта, пусть живет и рожает, ну типа ты будешь просто отцом, дальше видно будет!

немного переждете, и не дави, потом сделаешь повторый шаг,

Упрекала во внимании, я тоже с девушкой растался 3 года встечались, и все 3 года я слушал за внимание!

В итоге понял что в Этим человеком больше 2-х часов в день нахходится не мог, Делай вывод!

То что пригласил жить к себе - благородный поступок - она его оценит, Аборт не делать, внимания нужно следовать технике БД

а вот заботы о ребенке, на миксимум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала - ты ХОЧЕШЬ с ней жить?

Хотя то что ей всего 19 говорит в пользу того, чтобы да. Дядя ты взрослый и еще "повоспитывать" ее сможешь.

Если да, хочешь (и если, кхм, ты уверен что ребенок ОТ ТЕБЯ :) а не от того "друга" к которому она ездила в последний раз, тогда:

1.) Прекрати общение НЕ вживую. Никаких телефонов, смс, общения через посредников.

2.) Будь мужчиной. Контролируй эмоции, не ползай на коленях, но и не ори. Не помню где

- Женщины любят увереных весельчаков, а не депрессивных агрессоров (на кого больше похож ты? - вот признайся себе.. )

3.) Чуток остынь. Она

маленькая девочка

без денег

беременна

Куда она денется нафиг????????????

Все что ей нужно сейчас - почувствовать рядом МУЖЧИНУ (а не тряпку), который будет рядом с ней.

4.) (совершенно необходимо) - оторви ее от подруг !!!!!!!!!

Я б сделал так - вытянул ее куда нибудь в спокойную обстановку (желательно наверное не у тебя дома). Там и ТОЛЬКО там начал бы спокойное нейтральное общение для начала.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не вестись на провокации и не повышать голос (!), а ведь они бля будут!!

Потом обнимашки-цнловашки, ля ля ля, домой, секс, шмекс..

Отпиши - очень болею за тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что перед абортом я буду контролировать ситуацию (деньги у меня), я её беру и веду куда-нибудь нейтрально пообщаться, не вспоминать негатив, быть спокойным, не вестись на провокации итд.

Вроде у нее еще остались какие-то мои якоря на позитив, постараюсь их использовать. Может быть удастся себя вести как на первом свидании, но хз. Это произойдет через два дня, до этого никаких контактов с ней вообще не поддерживать.

Вещи сегодня пусть забирает? В принципе оно само так и случится, т.к. я в офисе сегодня работаю допоздна.

Советы хорошие спасибо.

Буду благодарен если еще что посоветуете.

Девочку очень жалко, второй аборт подряд - вероятность бесплодности очень высок.

Чувство вины мне пока не удалось погасить в себе. Хотя она сама сделала выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не нашел ответа на заданный уже вопрос. А ты то чего сам хочешь? Свадьбы, ЛТР, Семью(детей) или просто чтоб все было хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Повод для расставания - бред. Ну вбрыкнула. Подумаешь. Бременная все-таки.

Будет забирать вещи, приезжаешь в это время домой и проводишь с ней общение в горизонтальной плоскости. Чем больше секса, тем лучше. После этого выяснения спускаешь на тормозах. Ну погорячились оба! Ну и что? Никакой катастрофы не случилось. Она тебе не изменила и ты ее из дому не выгнал.

ЗЫ: ИМХО заберет вещи - вернуть будет гораздо сложнее, если вообще возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и не нашел ответа на заданный уже вопрос. А ты то чего сам хочешь? Свадьбы, ЛТР, Семью(детей) или просто чтоб все было хорошо?

Семьи.

Повод для расставания - бред. Ну вбрыкнула. Подумаешь. Бременная все-таки.

Будет забирать вещи, приезжаешь в это время домой и проводишь с ней общение в горизонтальной плоскости. Чем больше секса, тем лучше. После этого выяснения спускаешь на тормозах. Ну погорячились оба! Ну и что? Никакой катастрофы не случилось. Она тебе не изменила и ты ее из дому не выгнал.

ЗЫ: ИМХО заберет вещи - вернуть будет гораздо сложнее, если вообще возможно.

Она несколько раз говорила что не то что заниматься сексом, даже спать в одной постели со мной не сможет. Настолько я её обидел. Когда во время вчерашнего разговора я пробовал к ней подойти, говорила - не трогай меня, мне противно. Чуть позже когда гладил по голове - не надо меня гладить.

Плюс у неё по интимной части последние несколько недель проблемы - жжет во время секса, когда как.

Я конечно постараюсь приехать пораньше, может застану её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не нашел ответа на заданный уже вопрос. А ты то чего сам хочешь? Свадьбы, ЛТР, Семью(детей) или просто чтоб все было хорошо?

Семьи.

Тогда НИКАКОГО РАЗБОРА ПОЛЁТОВ. Общение(вживую), позитив, секс. Будет сама вспоминать о размолвке, отшучиваешься и переводишь разговор в другое русло. И никакого больше стояния на коленях, будь тверже и гибче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенка вы похоже не планировали...

Вся ответственность на тебе тогда. Точка.

Пользуйся презервативами. (хочется тебя обозвать но не буду) :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Она несколько раз говорила что не то что заниматься сексом, даже спать в одной постели со мной не сможет. Настолько я её обидел. Когда во время вчерашнего разговора я пробовал к ней подойти, говорила - не трогай меня, мне противно. Чуть позже когда гладил по голове - не надо меня гладить.

Плюс у неё по интимной части последние несколько недель проблемы - жжет во время секса, когда как.

Был в подобной ситуации. Сплошные эмоции. Логика тут вообще не катит.

Будешь просить прощения, извиняться - получишь К-, распалится еще больше.

Будешь доказывать, убеждать - бесполезно.

Будешь отвечать негативом на негатив - еще больше усилишь.

Ситуация кажется безвыходной и разлулить никакого шанса. А выход-то на самом деле простой. Отключить логику действий полностью, сгенерировать внутреннее состояние и просто тупо на эмоциях соблазнять. Если не секс, то хоть какой-то интим (кинестетика, поцелуи). Неважна ее реакция, пусть говорит что ненавидит, важно передать состояние на эмоциональном уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила только-что:

- Привет (я)

- Привет, когда ты будешь дома?

- Через пару часов

- Можно я буду тебя дома ждать?

- Да, конечно

- Хорошо, я подожду когда ты приедешь

- Хорошо

Попробую претворить в жизнь совет Da_V

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она несколько раз говорила что не то что заниматься сексом, даже спать в одной постели со мной не сможет. Настолько я её обидел. Когда во время вчерашнего разговора я пробовал к ней подойти, говорила - не трогай меня, мне противно. Чуть позже когда гладил по голове - не надо меня гладить.
здесь не парься, это женщины, пройдёт день-два - будет обратное )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел домой, она в халате красится в ванной.

Дальше соблазняет меня, секс. Даже танцует стриптиз :)

После чего разговор на стандартную тему - я не могу быть с тобой,

я тебя люблю но простить не могу, ты меня унизил итд.

Я разговаривал очень спокойно, рассудительно, аргументы на неё не действуют.

Ночью спали вместе вобнимку.

Утром снова разговор, она хочет делать аборт, отношения рвёт,

но я Должен её содержать какое-то время, т.к. ей некуда ехать.

(у неё есть богатые родственники в соседнем городе)

Видите ли она любит, а простить никак.

Тут еще заявляет что её чувства как-то изменились.

Куча рыданий на тему как ей будет плохо, я отвечаю что она сама делает выбор.

Говорит что вообще ни одному мужчине верить теперь не будет.

Короче полный бред.

Я решил поставить точку и сказал что не смогу видеть её каждое утро и

чувствовать эту боль и знать что она уходит, пусть увозит свои вещи прямо сейчас. Аборт я ей оплачу.

Собирает вещи.

Всё. Упёртая дура.

Изменено пользователем Palen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа... ниче себе нервы трреплет.Автор, а она точно беременна? Девушки если беременны стараются сохранять спокойствие

Изменено пользователем Избалованная (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед уходом сказала что не любит :)

Вечером заедет на машине за вещами.

Брееед. У меня самого уже все желание отпало после такой нервотрёпки.

Есть мнения насчет происходящего?

Изменено пользователем Palen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нужно иногда промолчать,и сделать вид,как-будто ничего не было. На будущее,если знаешь,что твоя девочка истеричка,контролируй свои эмоции.. может это и к лучшему,что все так произошло,а то семейные отношения были бы на уровне 'запульну в тебя сковородкой'..

Изменено пользователем spent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мляяяяяяяяя!!

А потом еще удивляются чего рождаемость в стране падает..

Ты все конкретно испортил. Извини, но дурак.

Тебе же сказали НЕ (!) вестись на провокации - а что ты? Она подсознательно тестирует тебя на предмет стоит с тобой жить или нет - тест провален. :(

Более того ее действия можно было класифицировать как

Я ТЕБЯ ПРОЩАЮ, НО ЗА ЭТО Я ПОПРОБУЮ ЗАБРАТЬ КОНТРОЛЬНЫЙ ПАКЕТ АКЦИЙ СЕБЕ, т.к. в прошлый раз ты стоял на коленочках и я решила что у меня это может получиться.

Общим ты ей нужен (был?).

Все что нужно было - легко эмоционально (позитивно) пообщаться и трахнуть, попутно дав понять что 51+% остается за тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я разговаривал очень спокойно, рассудительно, аргументы на неё не действуют.

Я тебя предупреждал, что логика тут не работает

Куча рыданий на тему как ей будет плохо, я отвечаю что она сама делает выбор.

Ну если ты передаешь инициативу женщине в истерике, то точно хрен чего исправишь

Я решил поставить точку

Ну и ладненько. У тебя все равно недостаточный запас прочности, чтобы сохранять твердость и спокойствие в сложной эмоциональной обстановке. Не вытянешь ты ее. Ей нужен мужчина попрочнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше прогноз неутешительный.

Я написал ей СМС с предложением отложить аборт на неделю,

не общаться и вообще остыть перед таким решением, вечером будет ясно что и как.

Но скорее всего просто разлюбила, всё остальное уже следствие.

Раньше мы без друг друга не могли и дня прожить, а теперь видно что ей всё-равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я не знаю... что точно не стоит делать - так это останавливать и просить.

пиши гуру в личку - может успеют посоветовать!

вобщем не знаю как сделать лучше, но точно не стоит делать то, о чем потом придется жалеть...

неативное, грустное или дипрессивное поведение - точно не приветствуются!

по поводу аборта - личное мое ИМХО: я бы не дал денег, сказав, что это не наше общее решение, а только ее.. помоему тут ничего плохого не будет. сказал бы что, не зависимо от моего отношения к ней - аборт это ошибка и я против

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь хелп :)

Предчувствую что буду помогать ей собирать вещи, потом сорвусь, буду держать :) не отпускать,

когда у нее начнется истерика предложу свою помощь по перевозу, она с негодованием откажется, вобщем все предсказуемо :)

Еще раз попробую исполнить вариант Da_V, без отклонений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,просто проводи ее спокойно, без всего,а потом на танцы.

П.С. Думаю если действительно с мозгами она,то твой спокойный,уверенный(это должно быть на лице у тебя) признак как у удава которого сегодня-завтра через месяц будет все "ОК" то думаю она уже ночью будет сношать свой мозг.

Изменено пользователем Сем (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужОз!!!

Автор, ты сказал что денег дашь на аборт???? Ты д умаешь она этого хотела услышать? Она хочет услышать " никаких аборотов , рожаем "

Писец ,какое умное решение пропасть от беременной д девочки на две недели.В тот момент когда ты ей очень нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала, начала собирать вещи.

Часть вещей пришлось оставить, причем она не верила на 100% что она их когда-нибудь получит (бред).

Постоянно говорила что теперь не верит ни одному моему слову (бред).

Разговаривали так себе, я спокойно, она очень колко, пыталась задеть постоянно.

Всплыло про то что мы теперь свободные, она не преминула съязвить что теперь я наверно сразу побегу заниматься сексом с другой, я сказал что давай оставим эту тему и спокойно разойдёмся, она же что-то там еще по инерции говорила про это, очень раздраженно, её это задевало.

Когда вещи в такси уложили, я тоже начал садиться к себе в машину, она спросила "ты что тоже куда-то едешь?", я ответил - "да".

Вобщем как мог показал что и без неё мне будет хорошо.

На прощание сказал "Счастливо", она в ответ что-то истерично выкрикнула.

В четверг утром наша последняя встреча, перед абортом.

Разговаривать скорее всего не будем, просто оплачу и уйду.

Пока-что тяжело без неё, сердце болит :(, депрессия жуткая.

Но всё что делается к лучшему и либо это само пройдет, либо у неё разум проснётся.

Пожайлуста посоветуйте что-нибудь насчет моих дальнейших шагов?

Цель прежняя - нормальная семья.

Как я понимаю не звонить ей категорически. Вообще пока представить что её не существует.

Погрузиться в работу, хобби, сделать что-то новое?

Т10Д пока не смогу, пока-что на других смотреть не могу.

Изменено пользователем Palen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть не натупил!)))) клево) кремень))

блин денег бы всетаки не дал... ну не дал бы!!!!!!!

гуру, где вы? или такого раздела в пикапе нету?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожайлуста посоветуйте что-нибудь насчет моих дальнейших шагов?

Цель прежняя - нормальная семья.

:angry::angry::angry::angry::angry: какая тебе нормальная семья когда ты только аборты умеешь оплачивать???? я бы тебя кастрировала. Она же явно ищет поддержки. Вот если бы ты дал ей понять что тебе она не безразлична и ребенка ты хочешь, то все было бы ок. А сейчас ей одиноко и страшно. Автор ты дурак. Она дура в силу возраста. А больше всех жаль малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты делаешь глупость. Девушка совсем юная, не осознает всей серьезности второго аборта. А ты ведешь себя не как мужчина, а как маленький мальчик. Тебе же говорили про эмоции. Ты сам все накосячил. Согласна, что она ждет поддержки, а ты постоянно сбегаешь в кусты.

Хочешь поломать ей судьбу? Уговори не делать аборт. И какой здесь игнор? Что за бред?

Она беременна, и перепады настроения для нее норма. Ты должен ее оберегать и защищать сейчас, а что она услышала? Иди на аборт. Бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если афтар ты пытался удержать ващи отношение ребенком, это низко..Я думаю ты не хотел бы быть этим ребенком между ващими проблемами . Подумай над причиной к которой ты приполз . собирись адекватней живи . прекрати крутиться в колесе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я НЕ хочу аборта. Я ни в коем случае ей этого не желаю.

Все эти дни я ей говорил об этом. Каждый раз у неё истерика и непонимание.

В четверг у меня будет возможность с ней говорить, просто она не слушает меня, вообще.

Как её убедить?

А не дать ей деньги - залезет в долги, она упрямая и сделает сама.

Изменено пользователем Palen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, что ты хочешь, чтобы она рожала, что хочешь ребёнка, и что хочешь быть с ней. Никаких истерик. Честность, доверие, уважение. Нет так нет. В 19 лет мозг уже должен быть и поступки свои она должна осознавать. Всё ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор при разделе вещей сделал все правильно, как ее еще убалтывать она ведь Деревянная ничего слышать не хочет!Вообщем, твои полсдеющие просьбы, думаю уже не кчему !

Поэтому есть лишь один вариант! Я понимаю что у нее это второй аборт, поэтому страха у нее как такового нет!!

Вот способ из 2- концов.читай внимательно!

Вообщем заедь в эту клинику где будут делать Аборт, найди того кто бедт делать, это не сложно....

и попробуй объяснить доктору что Аборт не льзя делать, т.к. ты хочешь этого ребенка(темболее они сами обычно уговаривают против аборта). Хотя мир постоен на деньгах, предложи что Абрт оплатишь, но главноее чтобы не делали его! Елси Девочке твоей объяснит это доктор - думаю у нее голова вклуючится и она одумается!

шаг второй после разговора с Доком, привеозишьее туда, перед палатой задаешь мягко и честно смотря в глаза вопрос типа:

Зайка(солнышко), я очень хотел бы этого ребенка, и бла бла бла....

подумай может всетаки не стоит делать такой ГРЕХ, я люблю тебя и нашего ребенка!

если говорит нет, отпускаешь ее, пусть идет, может доктору удастся.

Если всетаки сделала Аборт(не допусти этого), то всетаки из человеческого уважения проводи до дому и побудь сней денек другой, ничегоне говоря про отношения, типа, прото забота и все

Возможно это еще сможет сыграть роль, даже если и будет аборт, ты простопроявишь уважение, и когда ей станет лучше, ты повернись и уйди,и не говори в тот момент ничего что любишь или еще что то...

просто попращайся, возможно что спустя недельку она опомниться!

а то чт ты обещал ей материальную поддержку, при уходе оставь ей немного денег!

Толь будь мужиком во всей это ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, я НЕ хочу аборта.

Вот и скажи ей тоже самое!Только вместо слова " ребята" ее имя! Прийди и скажи !

Девочка и так кажется нервная, да еще на фоне беременности вообще крышу сносит. Автор, если бы она хотела аборта , пошла бы и сделала и фиг бы ты узнал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это своеобразная проверка.

Видимо он внутренне тоже думает о сохранении ребенка, но хочет убедиться в твоей надежности.

Не знает как и это выливается в такие истерики.

Покажи свою надежность.

Прими решение и осуществи его.

Представь, что она маленький ребенок (что почти так и есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришел домой, она в халате красится в ванной.

Дальше соблазняет меня, секс. Даже танцует стриптиз :)

После чего разговор на стандартную тему - я не могу быть с тобой,

я тебя люблю но простить не могу, ты меня унизил итд.

Я разговаривал очень спокойно, рассудительно, аргументы на неё не действуют.

Ночью спали вместе вобнимку.

Утром снова разговор, она хочет делать аборт, отношения рвёт,

но я Должен её содержать какое-то время, т.к. ей некуда ехать.

(у неё есть богатые родственники в соседнем городе)

Видите ли она любит, а простить никак.

Тут еще заявляет что её чувства как-то изменились.

Куча рыданий на тему как ей будет плохо, я отвечаю что она сама делает выбор.

Говорит что вообще ни одному мужчине верить теперь не будет.

Короче полный бред.

Я решил поставить точку и сказал что не смогу видеть её каждое утро и

чувствовать эту боль и знать что она уходит, пусть увозит свои вещи прямо сейчас. Аборт я ей оплачу.

Собирает вещи.

Всё. Упёртая дура.

Ну ты и идиот! (прости) Ну какого фига ты ведёшься на её провокации??? Она малолетка, беременная, на эмоциях и говорит всю эту хрень лишь для того, чтобы усшыть что она тебе нужна, что сможет на тебя положиться. Какого чёрта ты то срываешься и предлагаешь ей улепётывать??? Приезжай за ней, забирай вещи, и люби её! Пусть скажет, что именно её не устраевает, это не значит, что нужно сразу же исправляться, но выслушать то можно. У девочки истерика, а ты только масла в огонь добалвяешь. Немедленно её возвращай, об оборте и думать зубудьте! И прекрати её доводить, она же ждёт от тебя ребёнка, что дауна хочешь????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Пожайлуста посоветуйте что-нибудь насчет моих дальнейших шагов?

Цель прежняя - нормальная семья.

А какой смысл тебе советовать, если ты все равно поступаешь по-своему, целенаправленно идя к разрыву и аборту. Я тебе уже давал советы, причем проверенные на собственном опыте, но тебе они похоже не подходят, так как ты не умеешь держать себя в руках и ведешся на любую провокацию.

Все твои действия с начала этой темы направлены на разрыв. Если вначале я-бы поставил 80% против 20, что все можно восстановить, то сейчас уже 20% против 80 и это притом, что ты кардинально поменяешь свое поведение прямо сейчас. Будешь продолжать так и дальше, то шансы просто ноль. Тут не надо и гадалкой быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант:

1. Поговорю с врачом до четверга

2. В четверг оплачу только обследование у гинеколога - это узи, консультация, анализы итд

У неё сразу пойдёт негатив, т.к. я обещал ей все оплатить в четверг. Придётся как-то утилизировать.

Скажу ей дословно "Ты сейчас на эмоциях, у тебя депрессия, я люблю тебя и нашего ребенка, я хочу что-бы у вас всё было хорошо, поэтому принимаю решение за тебя, даю тебе еще неделю подумать и остыть. Встретимся тут через семь дней."

Предложу ей финансовую помощь на эти дни.

После этого на неделю пропаду, за это время должна хоть немного отойти.

Предположим врач встанет на мою сторону, это логично что он тоже будет отговаривать.

Но вот её подруги настроены против меня, толи зависть, толи еще что. Они будут ей промывать мозги.

Вариант:

Сегодня вечером приезжаю к ней, выслушиваю что во мне её не устраивает, надо как-то показать что я изменился к лучшему, передать ей хорошее настроение, состояние. После чего максимально твёрдо сказать что я забираю её обратно с вещами, и бла-бла-бла всё будет хорошо. Вариант дохленький, надо что-то еще придумать.

Заранее спасибо за советы.

Изменено пользователем Palen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...