Перейти к публикации
пикап.Форум

Почти Первый Sex


Рекомендованные сообщения

Здрасте

И так расскажу вам всё в кратце: Мне 17 лет заканчиваю школу в этом году в ночном клубе познакомился с девчонкой выглядела она на 16-17 оказалось 21 ну фигня война стрельнул номер в течении недели переписывались договорились о встрече Всё как по маслу в кино на заднем ряду целоваться начали после 5 мин глажения рукой и т.д Девка супер правда у неё насчёт бывшего тараканы но это х….. вылечу) Ну и вот где-то в течении месяца мы встречаемся. Вроде всё устраивает но:

Вчера звонит мне в 10 вечера говорит приезжай ко мне ( у неё предки в другой город свалили на день) ну я долго не думая согласился взял dvd с new фильмами и рванул/ приехал, лежим на диване обнимаемся и т.д.

она говорит я спать хочу тебе расстелить( я в шоке небольшом был но вида не давал)

говорю ок, а ты со мной спать будешь ?

Она заулыбалась говорит нет я тут спать не хочу … но ты можеш спать со мной в комнате

А вот дальше как я говорю начался AXTYNG : легли я в джинсах она в футболке /шортики. => предложил массаж = минус футболка дальше началась е… типа слишком мало времени прошло но я шутками её развел разделись возбудились ( дело пошло и хопа через 20 Сек у меня выстрел) * я обматерил всё на свете* перевернул её (она с верху была) при этом она сказала всё что ли ( ппц так стремно было) я объяснил ей что не занимался sexom 1 год и седне ничего не контролировал ( она правда мне все яйца помяла пока телик смотрели) думаю ну вторая палка щас будет проходит 15 мин а палки нет мы сосемся, мацаемся она гоаорит ну что спать будем или как ( меня это уш ппц взбесило аппарат вроде начал просыпаться но мля очень вялый был х.. воткнешь) …..

Ну и мы заснули так в обнимку ( ХАРЕ РЖАТЬ У МЕНЯ ЩАС ЗАСТАВКА В ГОЛОВЕ 1 СЛОВО = ЛОХ)

Проснулся я от того что мне массируют яйца ( это было где-то в 8 утра ) ну уже всё норм стоит думаю щас то всё ок будет ) Она на меня залезла и мля снова через 30 сек выстрел ( я уж психанул сказал типа мне срочно отзвонить надо вскачил взял трубу Разбудил друга какую-то х ему втирал * Но выглядело очень правдоподобно*

Она в это время Уже майку трусы надела и пошла кофе делать ( ВО время завтрака небольшие приколы посчёт всего что было от неё слышал * а мне ппц стрёмно но делаю вид типа всё ок* поели повалялись телик посмотрели и разбежались ей в универ надо с утра а я домой рванул THE END

прошло гдето 30 мин вот пишу вам пост

Вопросы такие:

1) как увеличить продолжительность секса ( Я не девственник но последний Секс был больше чем год назад в лагере там была подобная ситуация но тогда на минут 5 хватило я думал это с возрастом пройдёт но …..)

2) Доступ к телу был открыт с 3-го свидания но Нах.. она ломалась вчера?

3) Стоит ли сходить к врачам ( с вопросом а у меня не раннее семе извержение)

4) Я кончал в неё/ гандонов не было но она сказала она противозачаточные принимает но есть какой-то % что она залететь может)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) дрочи перед свиданкой, задерживай дыхание, оттягивай яички, думай о чем-то отвлеченным во время секса, презервативы используй (для пролонгированного полового акта)

2) мало ли что =))

3) а что они тебе скажут? см.пункт 1

4) если действительно принимает то вероятность стремится к нулю, а если нет-то сам понимаешь =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) дрочи перед свиданкой, задерживай дыхание, оттягивай яички, думай о чем-то отвлеченным во время секса, презервативы используй (для пролонгированного полового акта)

3) а что они тебе скажут? см.пункт 1

4) если действительно принимает то вероятность стремится к нулю, а если нет-то сам понимаешь =))))

Господи, ну и бред!

Во-первых, Дима, переставай др%чить и всё нормализуется!

Во-вторых, постарайся жить регулярной половой жизнью(у тебя есть все шансы на это с этой девушкой).

В-третьих, ты скажи своей девушке, чтобы не злоупотребляла противозачаточными, то ещё получит бесплодие, лучше нацепи на свой "цирк" резиновый "шалашик"(пользуйся презиками).

Где-то слышал о методике борьбы с преждевременной эакуляцией(простите за цензуру, но такой метод советуют врачи):

Надо перед тем как ты чувствуешь что "вот-вот", надо надовить на точку, пежду яичками и анальным отверстием, оргазм немного оттянется. ТОлько не переборщи с силой, иначе поставишь под угрозу весь половой акт.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же презик немного отупит ощущения на члене и тебе будет тяжелее достичь оргазма, это сработает в твою пользу.

+если девушка чем-то не довольна, устрой хороший кунилингулус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение: все надавливания, дрочки и пр. не помогут если ты перевозбужден.

Красного выпей в след раз (я не призываю к синьке) просто ты был слишком возбужден...) все нормуль будет.

Регулярная половая жизнь - оптимальный вариант.

Никаких врачей...у тебя все нормально.

Удачи, шустрик)

ЗЫ не кончай внутрь никогда (месячные, таблетки...низззя) только тело на вынос даже в "шалашике".

на нее можно внутрь низззя! запомни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты как думал, последний секс у тебя был год назад, естетвенно ты сильно перевозбуждаешься, от этого будет преждевременное семяизвержение, только не надо себе забивать голову, что ты не удачник, лох и.т.д. Тебе правильно ребята советуют, начни жить регулярной половой жизнью и все будет гут, купи презик с анестетиком.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nordic_thunder

Ну я не дрочу ( просто не уважаю я это дело)

Pyroman

спасба насчёт *презик с анестетиком.......* в следущий рас попробую

wykoff

Я ей говорил типа противозочаточные вредна она сказала генеколог прописал у неё какаято там трамвма в детсве была ( незначительная) ))))

bushmaster

Я не знаю как у вас в городе а у нас такое не уважают если раз сделал это чёта типа пидараза( про куну) + не с нажатием на ( типа промедность) Я просто не представляю как это будет Лежиш е.... и тут Ой мля Стой щас мне нада нажать межде Ж... и ...ём)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничего не говорил :) ты не смейся, да, это по тупому выглядит, но такой совет дают некоторые врачи.

ЗЫ ничего личного (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальный способ нажатия на точку пролонгации изобретен мной)

В миссионерской когда чувствуешь что скоро беда будет...плавненько приподнимаешь даму в вертикаль: вы сидите (незабывая целовать) сам садишься себе на ногу при этом...сидите отдыхаете целуетесь...и снова в бой.

Выглядит органичней чем нажимать рукой (нажатие происходит косточкой в районе щиколотки))

Работет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Для обсуждения конкретной техники секса есть специальный раздел форума. В данном разделе другая тематика.

Автор. Если хочешь удерживать отношения с привлекательной девушкой, то надо быть классным любовником. Это самый важный ресурс (другие ресурсы правда тоже нужны). А так как у тебя масса тараканов по поводу секса (типа куни делают пидары), то шансы им стать в ближайшее время у тебя практически ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V

Не согласен я с табой ( только ты вспомни как ты в Первые 10 раз сексом занимался) вспомни свои ощущения эмоции и т.д.

Куну я считаю делают те ково обычный секс уже не удовлетворяет ( но мля не укладываеца у меня в голове как ты будеш целоваться после миннета или она с табой после куна брррррр не понимаю я этого)

*Автор. Если хочешь удерживать отношения с привлекательной девушкой, то надо быть классным любовником. *

так ё маё я что тут узнаю ? кокраз это

*Это самый важный ресурс (другие ресурсы правда тоже нужны).*

согласен но на 50% т.к. если ты бог в постели а сам прыщавый ходиш в х..... и говориш как Осёл то ..... ( ты не когда не узнаеш что ты клёвый любовник )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бери в голову - хотя думаю ей твое естественное поведение понравилось. Она будет долго помнить этот вечер с улыбкой.

Учись удовлетворять девочку другими пальцами языком и.т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Куну я считаю делают те ково обычный секс уже не удовлетворяет ( но мля не укладываеца у меня в голове как ты будеш целоваться после миннета или она с табой после куна брррррр не понимаю я этого)

Возможно в 17 лет я тоже так-же считал. Во все времена в любой компании парней куни считалось позором, а девушка делающая минет - бл*дью. Но когда ты в интимной обстановке с женщиной это несколько другое, чем в компании друзей.

*Автор. Если хочешь удерживать отношения с привлекательной девушкой, то надо быть классным любовником. *

так ё маё я что тут узнаю ? кокраз это

В ФАКе, вот тут http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...st&p=497480

я описал что, по моему немаленькому опыту, делает мужчину классным любовником. Возможно тебе поможет (а может и нет, зависит от твоего желания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...