Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Заранее напишу: кто не верит в достоверность нижеописываемых событий, не постите ничего.

Вводная часть:

Я - 17 лет, студент (1 курс).

Она (далее Л.) - 28 лет, работает. При желании могу кинуть фотку на мыло или повесить вконтакте.

Соблазнение Л. есть на форуме (топ http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=36936&hl=16). После описанных событий, как ни странно, дело не закончилось "чаем" на один-два раза. Завизались хорошие отношения, она оставалась у меня на буднях (у нее сын 5 лет, ездит к нему на выходные загород), попутно решались нектороые проблемы, притирались потихоньку на протяжении долгого периода времени.

Пару слов о себе и своем воспитании (для себя именно в нем я вижу некоторые минусы моего поведения), я рос в нормальной семье, где каждый член семьи был независемым (оба родителя работающие, обеспечивабщие сами себя, каждый готовит сам себе, однако живут вместе), раз в месяц семейный ужин, в прошлом часто ездили всей семьей за границу (сейчас лишь я с матерью). С отцом отношения сложилсь непростые, дело в том, что мы можем по несколько недель друг с другом не разговаривать (ессено в детстве меня это сильно задевало, но потом привык, закалился, так сказать).

Пару слов о ней, как я понял, ее много баловали ее предыдущие ухожоры и, собственно, сам муж, тут и кофе в пастель, и мужчина, моющий посуду, убирающий по дому.

Главная часть:

Проблемы начались примерно с 22 сентября (мое день рождение), я их (проблемы) не афишировал, получилось так, будто я их накапливал в себе. Она поздравила меня одной из первых ранним утром (была Сб), но подарка я не получил (дело не в подарке, сами понимаете, а во внимании), что меня оч сильно задело, сначала я не подавал виду. Недели через две она спросила, в предверие своего дня рождения (5 октбяря), что я хотел бы получить (сошлись на электробритве, так как моя почила с миром примерно в это же время). Прошло ее день рождение (подарок я преподнес вовремя, красивый, ухоженный, два е*анных часа выбирал, банный халат и флакончик духов весеннего аромата и цветы, подаренные впервые женщине от меня). Собсна своего подарочка я так и не увидел, никогда. Не подумайте, что я придавал этому большое значение, но уже анализируя сейчас, я понял, что это доставляло мне дикомфорт достаточно большой, чтобы стать нервным, я стал выливать на нее свои негативные эмоции, спровоциовать меня могла любая мелочь, как то крошки у постели и прочие мелочи, от которых мы казалось бы избавились на стадии притирания.

За все время наших отношений ее оценка бля меня была опущена с 7 до 5.5-6, юзал БД, делал крышесносики (похищение из дома, ее дома, нестандартное поведение)

Сегодня я сорвался в процессе нашего диалога (Л. назвала меня занудой), результатом чего стали мои слова: "Доедай и вали на*уй!". После чего она, ессесно, собралась и ушла, говоря о том, какой я стал непонятный, раздражительный, грубый, извиняясь за предоставленные разочарования (сейчас пришла смс: "я действительно прошу прощения за за все").

Проблема моя стара как мир и это - быт. Вся сторона интимной жизни меня удовлетворяла полностью, но влюбленность задавил именно быт и ее отношение ко мне (как мне кажется).

Я не претендую на особое внимание, мб моя история поможет кому-нить или просто развлечет кого-нить.

Я понимаю, что у меня есть шанс ее вернуть, шанс большой, но сомневаюсь смогу ли ужиться с ней, если все будет как раньше. Если у кого-то были схожые ситуации, по "перевоспитанию" партнера включительно, был бы благодарен за линк.

Если будут уточняющие вопросы, с удовольствием распишу подробно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есле чесно я тут проблем не вижу... ( не совсем понял что афтор ты спрашиваеш)

У тебя с ней ничего не получиться ( в смысле серьезные отношения... брак). Тебе повезло... не каждому везет так... получай опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни о каком браке не может быть и речи, слишком молод, чтобы умирать.

Лишь гарантированный секс, самооценка от обладания и приятное общение.

Вопрос стоит в технике перевоспитания ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая ситуация, ибо возраст похожий. http://forum.pickup.ru/t42472.html

Я тоже мучаюсь с перевоспитанием, чтобы она хоть как то поменялась, многие моменты не устраивают меня.

Тут надо понижать ее значимость, чтобы она поняла что может потерять тебя. Как сказал ДА_В БД на грани фола. Почитай у меня в тебе, может что-то пригодиться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бд проблем никогда не было, сложность не в этом, а в том как изменить ее и себя слегка поправить.

Алгоритм действий уже ясен (с ней лучше, чем без нее). Через пару дней отпишусь о проделанной работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это только время поможет изменить и ее и себя, сам сейчас в такой стадии...за один день, даже неделю не получиться изменить...

Наверняка в силу возраста у нее значимость завышена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого вы собрались перевоспитывать? взрослого человека 28 лет с ребёнком? Она уже встала и ушла, чего вам ещё нужно.

То что тебе что-то не нравиться - не надо в себе носить это. Вместо нормальной мужской реакции какие-то детские обиды (сорри, возраст здесь не при чём). Не нравиться её поведение, поступки - так скажи об этом. даже БД качать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Имхо ЛТР с такой разницей в возрасте не совсем нормально. Все таки к друзьям на днюху её не возьмешь, и в компанию в целом, да и люди смеяться будут. :) Конеш, если тебе от нее нужны лишь секс, и интересное общение со взрослым умным челом, то пытайся, что нить сделать.

ПС Вряд ли взрослый человек захочет меняться ради "салаги".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Человек в таких годах перевоспитанию не подлежит.

Никогда не пытайся это делать. Испортишь и себе и ей жизнь - а результата не получишь.

Либо принимай какая есть - либо ищи другую.

А за 28 лет... Му-ужи-ик!!! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...