Перейти к публикации
пикап.Форум

Как доказать?


Рекомендованные сообщения

мне 23, ей 27. и я и она проживаем с родителями, но скоро у нее будет своя квартира.

познакомились почти 3 месяца назад и начали встречаться. все было хорошо, но спустя какое-то время она начала говорить, что я еще маленький, ей нужен мужчина, а ей пора жениться, меня это не пугает, говорили об этом и она согласилась, но потом она начала говорить, что у меня к ней не любовь и во мне просто играет юношеский максимализм, что она для меня игрушка и пройдет время и я ее брошу.

я этого не собираюсь делать и не думаю, что так случиться.

как мне доказать, что я способен быть мужчиной в ее глазах? как доказать, что мой возраст- это не помеха?

помогите советом. я хочу с ней быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учись спокойней проходить проверки.

а если это не проверка? она говорит, что ей нравиться один мужчина, который старше ее на 4 года, она хочет с ним встречаться, а я ей не даю этого делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, то я даже сам не знаю. я думаю об этом говорить с ней не стоит, а просто сделать так, чтоб она это сама поняла и я думаю это поможет. но вот что делать?

у меня есть работа, машина, я довольно самостоятельный, но полностью раскрыться не могу из-за того, что живу с родителями, а снимать кваритру нет возможности.

может будут какие-то мысли и советы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно ничего ей доказывать, просто будь мужчиной!!! Либо она действительно проверяет тебя, либо ей уже действительно уже охота замуж и семью!!! В первом случае я думаю проблем особых не будет, а вот во втором она действительно будет добиваться своего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нужно ничего ей доказывать, просто будь мужчиной!!!

в слова "будь мужчиной" можно вкладывать разные понятия. что именно ты имеешь ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если это не проверка? она говорит, что ей нравиться один мужчина, который старше ее на 4 года, она хочет с ним встречаться, а я ей не даю этого делать.

В таком случае на следующей встрече просто скажи ей "Дорогая, не хочу чувствовать себя сезонным рабочим. Хочу работу постоянную. Я ухожу с дороги. Теперь ты можешь встречаться с мужчиной на 4 года старше себя". И все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если это не проверка? она говорит, что ей нравиться один мужчина, который старше ее на 4 года, она хочет с ним встречаться, а я ей не даю этого делать.

В таком случае на следующей встрече просто скажи ей "Дорогая, не хочу чувствовать себя сезонным рабочим. Хочу работу постоянную. Я ухожу с дороги. Теперь ты можешь встречаться с мужчиной на 4 года старше себя". И все.

значит проще ее отпустить, а потом понять, была это проверка или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит проще ее отпустить, а потом понять, была это проверка или нет?

То, про что я тебе написал - не значит отпустить ее. Вернее, если будет правильно сделано, она не отпустится.

Как и в любом случае когда блефуешь (а это блеф), огромное значение имеет невербалика. То КАК ты это сделаешь. Давай представим тебя с поводком, на конце которого привлекательная болонка. Вдруг она дернулась, ты выпустил от неожиданности поводок из рук, она начинает убегать. Ты с перекошенным лицом пытаешься ее вернуть.. Это ситуация номер раз. Теперь представь, что она вырывается, но .. ты не двигаешься с места, достаешь сигарету, закуриваешь. Отбежав на 3м болонка уже успев насладиться свободой задумывается - а .. дальше что? Ведь он не так и плох мой хозяин, что я делать-то буду ...

Вот и все. Не терять надо, а отпускать. Оценит. Еще новый поводок сама купит тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ты знаешь какие качества любят женщины в мужчинах(уверенность, самостоятельность, юмор и т.п)!!!

значит проще ее отпустить, а потом понять, была это проверка или нет?

То, про что я тебе написал - не значит отпустить ее. Вернее, если будет правильно сделано, она не отпустится.

Как и в любом случае когда блефуешь (а это блеф), огромное значение имеет невербалика. То КАК ты это сделаешь. Давай представим тебя с поводком, на конце которого привлекательная болонка. Вдруг она дернулась, ты выпустил от неожиданности поводок из рук, она начинает убегать. Ты с перекошенным лицом пытаешься ее вернуть.. Это ситуация номер раз. Теперь представь, что она вырывается, но .. ты не двигаешься с места, достаешь сигарету, закуриваешь. Отбежав на 3м болонка уже успев насладиться свободой задумывается - а .. дальше что? Ведь он не так и плох мой хозяин, что я делать-то буду ...

Вот и все. Не терять надо, а отпускать. Оценит. Еще новый поводок сама купит тебе.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно)

хорошо, допустим, небыло рассказа о мужчине.

и понятно, что возраст не причем, но она об этом говорит, почему? зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понятно)

хорошо, допустим, небыло рассказа о мужчине.

и понятно, что возраст не причем, но она об этом говорит, почему? зачем?

Как в страховой компании. Уверенности хочет. Ну вот и застрахуй ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Romkaf, но ведь блондинка говорит,что ей нужен мужик,а не свобода!

Именно поэтому блондинка выберет мужика, а не свободу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была ЛТР на 8 лет старше. Причем на момент знакомства у меня ни работы, ни денег, только приехал в чужую страну, ничего не знаю. Она 5 лет уже здесь, престижная работа, квартира, уверенности в себе через край (на первый взгляд)

Познакомились в городе на тусовке какой-то. В первую ночь оказались в койке уже (с ремаркой церьезных отношений у нас не будет - мне нужен состоявшийся мужик)

Ну думаю, мне ты тоже нафиг не нужна, так на пару раз. Через 3 дня стоял под ее окном с цветами - типа крышесноса получилось - она думала я и не появлюсь никогда больше. Потом опять началась песня ты мне надолго не нужен и т.п. Не обращал внимания и просто трахал, попутно устраивая свою жизнь - работа, внешний вид, закреплялся в стране.

Короче хочу сказать что когда изменилось мое отношение к себе с "ничего не могу, на работу не устроиться, денег нету" на "А какого хрена я терплю своего начальника когда такого спеца с руками отрывают" и "у меня все получается за что ни возьмусь", то резко поменялось и ее отношение ко мне. 2 года вместе прожили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romkaf +1 :)

Если женщина говорит тебе, что ей нравится другой, значит она не считает тебя своим мужчиной. Так, мальчик по вызову... и готовит тебя к ДОДу.

Докажи ей (если конечно она тебе нужна), что она ошибается. Дай ей уверенность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Докажи ей (если конечно она тебе нужна), что она ошибается. Дай ей уверенность...

=)) у меня самого с этим проблема есть)) как дать ей уверенность в том, что я именно ее человек?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она начала говорить, что я еще маленький, ей нужен мужчина, а ей пора жениться, меня это не пугает

Делаешь проверку ей сам: берешь за руку и ведешь ее в магазин со свадебными платьями, заставляешь примерять.Потом заезжаете в ЗАГС и консультируетесь по поводу того, как надо подавать заявления для того, чтобы расписаться.Смотришь её реакцию,делаешь выводы нужен ей ты или новый хахаль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делаешь проверку ей сам: берешь за руку и ведешь ее в магазин со свадебными платьями, заставляешь примерять.Потом заезжаете в ЗАГС и консультируетесь по поводу того, как надо подавать заявления для того, чтобы расписаться.Смотришь её реакцию,делаешь выводы нужен ей ты или новый хахаль!

Опять же важно то, а ЧТО собственно представляет из себя Автор .. Это может быть расценено ею как очередное ребячество .. Не надо этого делать. Нужно быть более статичным моментами. Чтобы не ты вокруг нее крутился, а она вокруг тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а прокатит, если я повезу ее выбирать обручальное кольцо?

Может и прокатит.

Только я бы решил для себя

1. Надо ли мне это вообще?

2. Надо ли мне это сейчас?

Если тобой так легко манипулировать, то в будущем ей достаточно будет лишь пальцем пошевелить с тем самым обручальным кольцом и ты уже будешь делать то, что ей нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а прокатит, если я повезу ее выбирать обручальное кольцо?

Можно и так но фишка в том чтобы до последнего момента она не знала куда ты её ведешь.По моему лучше первым делом забежать в ЗАГС типа проконсультироваться,а сам смотришь её реакцию.В зависимости от сутуации туда может даже не придется заходить.

Может и прокатит.

Только я бы решил для себя

1. Надо ли мне это вообще?

2. Надо ли мне это сейчас?

Если тобой так легко манипулировать, то в будущем ей достаточно будет лишь пальцем пошевелить с тем самым обручальным кольцом и ты уже будешь делать то, что ей нужно...

В любом случае вас сразу не распишут, зато ты увидешь её реакцию.И тогда ответишь на эти два вопроса,а главное на свой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо) еще один вопрос)

а стоит ли ей сегодня звонить?) обычно мы каждый день или видимся или перезваниваемся. или может пропасть на денек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо) еще один вопрос)

а стоит ли ей сегодня звонить?) обычно мы каждый день или видимся или перезваниваемся. или может пропасть на денек?

Например я для себя решил - если мне нечего сказать, то я молчу. Сам реши, хочешь ты с ней говорить сегодня или нет. Или у вас и время выхода на связь уже вошло в традицию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет) графика нет.

конечно хотелось бы позвонить ей и узнать как у нее дела, но ничего не говорить о чувствах или наоборот сказать. даже не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет) графика нет.

конечно хотелось бы позвонить ей и узнать как у нее дела, но ничего не говорить о чувствах или наоборот сказать. даже не знаю)

Даже моя богатая фантазия уже почти иссякла генерить разные слова, чтобы сказать одно и то же. В том примере с поводком на том самом поводке, к сожалению, ты. А миловидная болонка за тот самый поводок подергивает не сходя с места ..

Что может завоевать такой мужчина? Мисочку корма? Серьезность намерений мужчины в отношении женщины вряд ли можно оценить по таким внешним признакам как привод ее в ЗАГС, где в тот же момент их все равно не распишут. Поднапряги воображение и представь, сможет ли твой банальный звонок с не менее банальным "как дела?" решить ситуацию, когда тебя пытаются ПОСЛАТЬ. Тебя пытаются послать. Мысли есть? Не надо рыпаться. Надо показать, что ты прекрасно проживешь и без нее, ведь ты мужчина. Это совсем не значит, что она совсем не стоит того, чтобы за нее боролись. Только надо помнить о собственном достоинстве. И понимать, что на него сейчас наступили. ОНА наступила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно можешь не рыпаться и сидеть смирно на поводке, но ведь она может сходить в ЗАГС и с другим!

-) Смешно. А что еще, Леопольд, ты готов сделать чтобы ее душенька была довольна? :) Прыг-скок когда и куда она захочет? Тяф.

Понимаешь, в отношениях есть такая штука как взаимное уважение. Взаимные чувства. И если поступают по отношению к тебе некорректно, а в данном случае просто оскорбляют его чувства (она поступает с ним так, как будто он навязывается ей, мешает ей). И это уже не взаимность. И это неуважение к нему. Так вот если Автор ценит себя как личность, как самодостаточного и интересного человека, который в состоянии найти себе даму, которая будет ценить то, что находится рядом с таким мужчиной, то это хорошо. Но сейчас непохоже на то, что Автор так оценивает себя.

ПС. Может им еще и ребенка родить, чтобы уж даже если сей час не распишут в ЗАГСе, то уж чтобы всем понятно было - все серьезно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно можешь не рыпаться и сидеть смирно на поводке, но ведь она может сходить в ЗАГС и с другим!

Правильно! Срочно в ЗАГС! И главное выполнять все ее прихоти, ползать перед ней на коленях. Ведь иначе она может и переспать с другим!

Коллега, ты на пикап форуме, ознакомься плиз с имеющимися факами и литературой, дабы не давать глупых советов в дальнейшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно можешь не рыпаться и сидеть смирно на поводке, но ведь она может сходить в ЗАГС и с другим!

Правильно! Срочно в ЗАГС! И главное выполнять все ее прихоти, ползать перед ней на коленях. Ведь иначе она может и переспать с другим!

Коллега, ты на пикап форуме, ознакомься плиз с имеющимися факами и литературой, дабы не давать глупых советов в дальнейшем.

Так я знаком и еще раз специально для тебя скажу что не призываю Автора женится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...