Перейти к публикации
пикап.Форум

СЕКС во время ДОД


Рекомендованные сообщения

В кратце моя УНИКАЛЬНЕЙШАЯ :) история - встречался год с девушкой на 3 года старше себя. Ей 27, хочет уже серьезных отношений. Полгода назад расстались, по причине того что я "ей ничего не предлагал серьезного и такие отношения ее не устраивали". На момент расставания моя значимость была высокой - она плакала, звонила, но возвращаться ни в какую не хотела. Прошло уже полгода, все это время мы перидически занимаемя сексом, моя значимость упала до 0. Я звоню, ною, а она категорична - у нас больше не будет отношений. Перед вчерашней встречей не виделись 1,5 месяца. Я решил проверить ее реакцию и все это время ничего ей не предлагал, рассказывал что встречаюсь с девушкой но ничего серьезного (это правда). Она предложила встретиться, я легко набился встретиться у нее дома. Вела себя как будто заинтересована мной. Остался ночевать. И когда она уже была голой и готовой, спросила меня ЗАЧЕМ ЭТО? В такие моменты мозг отключается, я начал опять плести что все еще ее люблю она единственная и т.п. Утром получил как обычно - мы не будем вместе не надейся и видеться часто тоже не надо, тебе так легче будет. Мои вопросы профессионалам:

1) Как вернуть былой интерес или проверить есть ли у нее ко мне еще чувства?

2) Как быть с встречами? Предлагать самому встретиться?

3) Секс в таких ситуациях мешает восстановлению ОТНОШЕНИЙ?

4) Как доказать что изменился, если она не хочет давать шанс это доказать а словам естесственно не верит?

5) И ГЛАВНОЕ - есть ли ваще вероятность вернуть, если за полгода ничего не изменилось (только в отрицательную сторону)???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убил собственную значимость.

Признания после, перед и ВМЕСТО секса - зло :)

Девушка услышала, что ты у нее на поводке.

Тебя спасет недельный игнор, вызвон и СЕКС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебя спасет недельный игнор, вызвон и СЕКС!

Так я ж писал выше что такое уже полгода длится. До этого был 1,5 месячный игнор, вызвон и секс. Толку тоже самое делать только с недельным игнором????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так признания были ДО секса или ВМЕСТО?

Пиши понятнее.

Признание было ДО и ПОСЛЕ

Вопрос не в этом, а в том КАК опять начать ОТНОШЕНИЯ. Может секс мешает???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в этом, а в том КАК опять начать ОТНОШЕНИЯ. Может секс мешает???

Значимость свою повышай. Хватит ныть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в этом, а в том КАК опять начать ОТНОШЕНИЯ. Может секс мешает???

Значимость свою повышай. Хватит ныть.

Как именно??? Пропасть на полгода???? Будут какие то конкретные советы, техники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит качественно трахай ее, вкладывайся в отношения и при этом не требуй от нее обязательств.

Ну признался ты ей в любви. И что? Это напоминает мне картинку, где качок с маленьким членом говорит злой женщине: "дорогая, давай поговорим о наших чувсвтвах" :)

А если не маленький член, то думай, что тебе на хватает.

Представь счастливую гармоничную семью, вы двое. Все в идеале. Сравни с тем, что есть. Найди отличия и ты поймешь, что есть место для роста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это значит качественно трахай ее, вкладывайся в отношения и при этом не требуй от нее обязательств.

Ну признался ты ей в любви. И что? Это напоминает мне картинку, где качок с маленьким членом говорит злой женщине: "дорогая, давай поговорим о наших чувсвтвах" :)

А если не маленький член, то думай, что тебе на хватает.

Представь счастливую гармоничную семью, вы двое. Все в идеале. Сравни с тем, что есть. Найди отличия и ты поймешь, что есть место для роста.

Как мне вкладываться если она не хочет отношений??? и встречаться часто не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомни почему раньше хотела...

Теперь остынь (ну ее нах 27 летнюю поросшую целлюлитом маму) и иди трахай молодых красивых баб...

Эта девочка сама выйдет на связь...когда узнает о твоем левелапе. Пока ты ей не интересен. Не усугубляй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомни почему раньше хотела...

Теперь остынь (ну ее нах 27 летнюю поросшую целлюлитом маму) и иди трахай молодых красивых баб...

Эта девочка сама выйдет на связь...когда узнает о твоем левелапе. Пока ты ей не интересен. Не усугубляй.

Ну насчет красивой - она сама ОЧЕНЬ красивая. И избалована вниманием богатых дядей. А со мной была потому что я ей очень понравился внешне (она была инициатором знакомства) и как она мне говорила "ты самое светлое и честное что у меня было за последнее время". Ну как я понимаю богатые дяди ничего просто так не дают и ей захотелось нормальных отношений с простым парнем. А щас мне говорит что поезд ушел я жить с тобой не хочу. Типа прошла любовь, хотя я вижу что симпатия с ее стороны есть, ей нравится когда я ее обнимаю и т.п., но потом когда видимо она включает мозги все меняется - "у нас больше не будет отноошений, я не хочу возвращать что то назад я иду вперед"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомни почему раньше хотела...

Теперь остынь (ну ее нах 27 летнюю поросшую целлюлитом маму) и иди трахай молодых красивых баб...

Эта девочка сама выйдет на связь...когда узнает о твоем левелапе. Пока ты ей не интересен. Не усугубляй.

Расскажи, что значит не усугубляй! Я просто первый раз в такой ситуации, раньше я бросал а тут влюбился... Нужно исчезнуть? Надолго? Я два месяца держался - общались только в асе. а потом встретились, начал снова ныть и пипец... все впустую... как себя вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче стерва она... разбаловалась, и считает, что достояна большего.... пузатого дядю..хорошую машину, такая жизнь портит девушек....я считаю,что она уже порченнаЯ, и такая как раньше не будет! если чесно сам в такой же ситуации, только чуть помладше возрастом..... совет забыть, сам себе так говорю, но неполучаеться... жду новых оригинальных ответов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т10Д!всех уже зае... этим,но так надо!после этого придешь к ней и не заметишь как у порога начнет тебе ноги целовать!таких как ты за километр видно:)таких как ты единицы!после Т10Д она это поймет!пошли и унижай ее мысленно,она почувствует что она не может без тебя!да,женщины чувствуют это...;)

только не воспринимай все в прямом смысле!делай ЕЩЕ БОЛЕЕ ЖЕСТКО!вобщем покажи ей что она для тебя всего лишь очередная,и если она не захочет отношений,откажи ей в сексе!будь сильнее ее!если не вернеца после этого,то нах такая нужна...??значит не "любит"...значит тупо секс...значит ей больше не с кем потрахаца....ВСЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Туда-обратно 340км

    2. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 207

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 517

      Переписка жены с другим

×
×
  • Создать...