Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения на расстоянии


Рекомендованные сообщения

Ребята, мне очень нужна помощь. Я встречтался с девушкой 1.3 года на расстоянии. Мы оба из Москвы, но судьба отправила её учиться в Германию после 20 дней нашего знакомства и 10 дней отношений "в живую". Она учится много, очень много, учёба даётся не легко. Сразу как-то всё пошло идеально. За всё время наших отношений у нас не было практически никаких конфликтов. Всё было идеально. Настолько идеально, что начали появляться такие слова как "всегда вместе". Мы с ней всё это время общались по веб-камере и конечно же все каникулы проводили вместе, ездили вдвоём на отдых этим летом. И вот в этот вторник (27 ноября), я получил от неё письмо со словами, что чувства охладели и что она меня больше не любит. Конкурент не рассматривается, т.к. об этом бы было написано в письме. я был в шоке и до сих пор не верю. я не знаю, что случилось надеюсь это стресс, депрессия. надеюсь что все вернётся. Но она приезжает 22 декабря на каникулы. я не знаю, как мне себя вести при нашей встречи.... сейчас я не захожу в МСН (через что мы общались по веб-камере) не пишу ей и не звоню... Как мне вновь разжечь тот огонь, который был раньше???? не хочу её потерять. Помогите пожалуйста.если надо будет я готов предоставить текс письма, оно очень странное, как буд-то это не её желание, как будто она это всё говорит, что бы потом не причинить мне боль.... в тот ужасный день, она сказала, что уже 3 недели проплакала... я определил, что как раз на этот срок пришолся один наш небольшой конфликт, когда я практически вынудил её сказать, где конкретно она учится... до этого это было ей сторажще запрещено говорить родителями.... может её это напугало, расстроило... я верю, что всё будет хорошо... что всё получится вернуть.... на каникулах у нас будет время примерно до 6 января... надо всё исправить... не могу её потерять... помогите!

вот то роковое письмо: ""(С), ты мне показал что такое любовь, прекрасные отношения, и счастье. Я была уверенна что я не скажу того что собираюсь написать, но к сожалению в последнее время, я начала чувствовать что-то странное..сначала не могла понять что, не могла этого описать…я почему-то охладела..думала, из-за усталости, депрессии..но сейчас после того как я почти неделю взяла «перерыва- на раздумья» мы не так часто общались и тп, я поняла что все изменилось..не понимаю почему, но что-то перестало быть таким же как раньше..мои чувства и любовь, перестали быть такими сильными как раньше..я долго не могла в это поверить, но к сожалению сейчас я это понимаю…когда ты мне писал в последнее время про то что мы будем всегда вместе, я начинала задумываться, а уверенна ли я в том что так и будет, я не знаю, что самой произошло..(с), ты был настолько важен для меня..а теперь, меня как будто бы меня подменили, но я ничего не чувствую больше. Ты человек который сделал мне огромный подарок..ты показал что я могу любить, и быть любимой. Спасибо тебе. Я надеюсь что у тебя все будет хорошо, извини меня..не знаю почему так все получилось..но я уверенна ты будешь счастлив, тебя ждет другая любовь, ты всего в жизни добьешься..я бы очень хотела с тобой на каникулах встретиться..посидеть , поговорить, долго мы с тобой не виделись..хотела бы тебе пожелать всего самого лучшего, ты всегда мне можешь писать, просто теперь как друг..мое отношение к тебе не поменялось, ты удивительный человек, просто не сложилось у нас видимо..у меня точнее..я надеюсь ты когда-нибудь поймешь это. Я сказала тебе это все, потому что не хотела обманывать..мы с тобой всегда говорили, что надо сразу все говорить что чувствуешь, я и так не сразу сказала, потому что сама не могла в это поверить..но это так, ничего не могу поменять. Я с теплотой вспоминаю наши прекрасные времена вместе, Турцию..30 декабря..я тебя никогда не забуду..и я знаю, что у тебя все будет хорошо, просто с другим человеком.""

Может быть это всё-таки слишком личное...

Примерно через неделю, я ей написал в МСН просто спросить как дела, она ответила конечно, но потом постаралась избежать разговора....не сказала дату прилёта... такого раньше не было...

В теории ДРУГОГО быть не должно, она бы сразу призналась в этом (такие были отношения).

Хочу с ней увидиться, когда она прилетит.

Есть надежда, что мы всё таки встретимся.

Хочу на этой встрече расжечь вновь чувства, если они ещё остались...

Может у кого-нить был подобный опыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Аналогичный опыт был.

Мало того, что появился третий, он лишил девственности, ребенка застрючил и немедленно позвал замуж. И все это выяснилось только через год.

А при расставании слова и письмо - слово в слово как в твоем письме, только без ошибок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде третьего быть не должно.... во всяком случае в теории.... она бы честно сказала, я надеюсь.

Первоначально отношения постоились на доверии и правде....

ЛЮДИ, ПОДСКАЖИТЕ, КАК ПРИ ВСТРЕЧЕ ВНОВЬ РАЗЖЕЧЬ ПРЕЖНИЙ ОГОНЬ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примерно мой план...

22-23 она должна прилететь...

24 постарюсь её вызвонить (т.е. я позвоню на 3 известных её номера) в крайнем случае позвоню домой...

Предложу встретиться.

Если согласится пойдём поближе к её дому, что бы времени на разговор было побольше (ей надо быть дома не позже 11).

Приду на встречу с цветами, её любимыми...

В кармане будет лежать цепочка, которую я её подарил на год оношений, но которая была утеряна во время концерта Бьёнси... она очень плакала, когда не смогла его найти в день вылета. сам успокаивал... не знаю, стоит ли её ещё раз подарить, но думаю, что стоит... это должно вызвать положительные приятные эмоции....

Хочу ещё побрызгаться Кельвин Кляйн - Эйфория, она когда то говорила, что обожает этот запах...

Вот с разговором проблема конечно.

Надо напирать наверное на то, что все люди должны бороться за те чувства которые есть, что всё меняется, что не надо всё бросать... что надо держаться за то, что есть и в этом духе....

Как кульминацию хочу спеть ей на ушко песню Антонова - Снова месяц взошёл на трон.... Текс проникновенный....

Вроде всё... знаю что нельзя обвинять, наезжать, критиковать.

По мере разговора буду делать ей небольшие комплименты...

Как думаете, нормально?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Секс был?

Отношения на расстоянии удержать невозможно, если секс был.

Если секса не было, то не было значит никаких отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно был... я был у неё первый

она уезжала на 2 года учиться за границу... все каникулы мы были вместе, каждый день по веб-камере. Признания, любовь, секс, понимание - всё было...

Она уже там 1.4 года.... Обучение закончится как и в России в июле....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по тому, что никто ничего не ответил, значит моя история никого не впечатлила или просто никто не захотел мне помочь советом... что же буду выбираться тогда самостоятельно...

сегодня у нас кстати с ней была бы дата.... 1 год и 4 месяца....

напишу ей письмо в МСН.... просто письмо с намёком на поздравление + сам сочинил небольшие стишки... Правильно ли я делаю или нет, не знаю... буду надеяться, что правильно и это мне поможе вернуть действительно дорогого мне человека.

Вот примерно составленный тест:

"Привет, Яна!

Как твои дела?

Надеюсь всё хорошо! Почему то уверен, что у тебя всё получается, и экзамены и контрольные сдаются хорошо!

Конечно же ты знаешь, что сегодня за день... надеюсь, что помнишь.

Не мог не написать тебе.

Важная дата. 1 год 4 месяца.

Дата признаний и чувств. Сейчас полная молчания.

Разлучи нас судьба

Развели нас растоянья

Не забуду я тебя

Наши нежные свиданья

Жду тебя и твой прилёт

Жду когда же ты вернёшся

Жду когда никто не ждёт

Вновь засветит в небе солнце

Ты молчишь который день

Нет весте о том как ты

Мысли все свелись в плетень

(вот тут пока не придумал рифму)

Год и три прошли как миг

Счастье было между нами

Что же стало там с тобой?!

Ведь летали с облаками

Написал это сам для тебя 17 декабря"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор

1 совет - Холодный душ и стой пока ты её не разлюбиш ( лично я так выходил)

Отношениё на растояние НЕТ ( ну по крайней мере в 99.7%)

Этож ппц если подумать !чтобы всё это удеражать, что нада мои отношения продержались полгода также с первым сексом и общими 30 днями вместе страсть была бешаной но время С....а всё меняет...

Конечно % есть её вернуть но даже если ты е вернеш всё не будет как прежде сам понимаеш

На отношениях не настаивай + думай что говориш старайся о прошлом меньше говорить

с туалетной водой не переборьщи ато ктото закурит рядом и Бум тебя нету )))))

+ придумай крышеснос

+ не пиши это письмо нафик тупо напиши Прет/когда встречать?

+ Цепочка это конечно убедительно но если ты её её подарил = она её может не взять хотя девки те ещё вороны)

+ Основное Это ХОЛОДНЫЙ ДУШ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хернёй прекрати заниматься.

зайди в поиск и смотри - что люди пишут по этому поводу

Отношений на расстоянии - нет. Никаких. Все твои бредни что это не она писала, что это проверка тебя - это всё твой мозг тебе подсовывает конфетку.

Вот хоть ты что угодно говори - в жизни не поверю что девочка за 1,5 года ни с кем не тусила и трахалась исключительно только по каникулам. Как и ты. Хотя глядя на твои вирши - думаю что да.

А по теме - основное - придти в себя. И начать взрослеть срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка в том, что она уехала на 2 года. т.е. через полгода она вернётся из колледжа уже навсегда в Москву... Приезжала она каждые каникулы (с периодичностью школьных каникул).

Крышеснос мой это песня ей и возвращение того браслета.... потом думаю ещё под её окнами зажечь свечки ввиде сердца на асфальте и возможно перед отлётом проберус ночью к ней в подъезд и в пакетике повешу у лифта цветочек, маленькую игрушку и открытку с нежными словами....

А холодный душ был... уже 3 недели "холодный" душ

Пора переходить потихоньку к атаке...

жаль нельзя в аэропорту встречать (так как не знаю рейса и если ТАМ меня увидит её отец, то ей будет пипец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уважаемые пикаперы и посетители форума....

Я уверен, что у вас у всех была обязательно в жизни такая ситуация, когда по настоящему любишь. Любишь всем сердцем и душой. Готов ради этого человека на всё.... И когда вам ваш самый дорогой человек, говорит что "ВСЁ. Я ОСТЫЛА" не думаю я что все сразу с этим смирились.

Я читал ваш форум, искал похожие случаи.

Очень легко сказать забей, забудь, найди кого-нить другого... Конечно это можно сделать... это самое простое просто взять всё, что строили и забросить на дальние полки своего мозга, что бы это пылилось в архиве. Так устроен человек.

Я хочу постараться побороться за счастье, не только своё, но и своей девушки...

Я постараюсь и приложу к этому усилия. Я может поступаю глупо, но ещё глупее будет если я не попробую.

Скажите, если я не прав....

Я жду нашей с ней встречи, что бы посмотреть в глаза... в глаза стольк дорого мне человека.

Сейчас уже готов на всё, но не проиграю "битвы" так и не начав её...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близок тот день, когда ОНА приедет из своего немецкого колледжа... и с каждым днём реально всё больше волнуюсь о нашей встрече...

В голове уже примерно составлен план разговора. Приложу все усилия, что бы не ныть и не допускать прочишь ошибочных (не мужественных действия).

Подготовил небольшой "крышеснос"... (надеюсь он произведёт соответствующее действие)...

Постараюсь держаться молодцом...

Как ни странно проснулась во мне сразу поэтическоя жилка, начал сочинять стихи, может конечно чуть простые, но по рифме вроде связанные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор я прям ухахатываюсь ( копия ты копия меня в токойже момент)

Хмм

щас могу сказать просто думай что делаеш и не особо настаивай на отношениях

+ парочка слов тебе. может поможет

если она скажет: Мы же друзья и т.д. Резко скажи я тебя никому не отдам неважно кому неотдам и всё ! ( + бредятины добавь будет эфект Проверено мной)

2.

Не дари ты эту ципочку пока! я бы оставил её и отдал бы когда всё закончилось ( независимо попложительно или отрицательно для тебя) ато выглядит типа взятка

3. Отпишись чё как будет если модераторы тему закроют то мне в Пм )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lekarb

да... собраться по ситуации практически..

тогда я думаю, что ты меня понимаешь, что хочется разобраться, понять причину и устранить.

Да. буду довольно аккуратным. без лишнего фанатизма, но в меру настойчив...

Цепочка пойдёт только при положительности разговора, как "КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ"....

Надеюсь тему пока на закроют... Может на неё не особо много отписываются, но может мои переживания помогу кому-то не переживать или прочитав сказать "ДА... именно так"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Близок тот день, когда ОНА приедет из своего немецкого колледжа... и с каждым днём реально всё больше волнуюсь о нашей встрече...

В голове уже примерно составлен план разговора. Приложу все усилия, что бы не ныть и не допускать прочишь ошибочных (не мужественных действия).

Подготовил небольшой "крышеснос"... (надеюсь он произведёт соответствующее действие)...

Постараюсь держаться молодцом...

Как ни странно проснулась во мне сразу поэтическоя жилка, начал сочинять стихи, может конечно чуть простые, но по рифме вроде связанные.

Как говорил Пушкин, Лучшая любовь - неразделенная. От нее штырит дай боже как.

ЕСли ты собрался и решился все таки не забить, а сделать то что хочешь, ладно, хорошо.

Но можешь ли ты нам пообещать, что если ничего не выйдет (т.е отошьет тебя) ты на нее забьеш, что не будешь больше бегать как мальчик за ней? Если да то уважуха. Если нет, то какого черта так цепляться за нее.

Да ты влюбился, да сильно. Да мне кажеться больше половины форума это пережили, так что не считай нас за бесчувсственных скатин. Мы советуем реально как лучше. Мы это прошли.

Твой план хороший, мыслишь здраво в таком состоянии, уважуха. Я так вобще в свое время них*я не соображал.

Веди себя очень уверенно при встрече, даже если у нее там кто-то есть, она под твоим уверенным напором может сломаться. Есть у них такое свойство.

В остальном удачи.

Аминь :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата)

"ЕСли ты собрался и решился все таки не забить, а сделать то что хочешь, ладно, хорошо.

Но можешь ли ты нам пообещать, что если ничего не выйдет (т.е отошьет тебя) ты на нее забьеш, что не будешь больше бегать как мальчик за ней? Если да то уважуха. Если нет, то какого черта так цепляться за нее."

ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ!

Всегда уважал не только свои чувства, но и чувства посторонних людей. Не хочу навязываться и быть назойливым. Жизнь в любом случае не останавливается.

Думаю большая часть форума, знают именно то, за что боролись. Кто-то победил, кто-то нет - это судьба. Но думаю в момент борьбы (думаю со мной согласятся) очень трудно человека от этого отговорить, потому что все мы знаем за кого и за что мы борема!

Аминь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все твои решения на 90 % только ослабят твои позиции.

Никаких цветов и подарков, никакого креатива.РЕАЛЬНО, если ты появишься пред ее очами с парой телок да и сам навеселе, эта твоя зазноба очень пожалеет о своем письме.

Ты же парень, мужчина-ты должен понимать что тебе в плюс, а что в минус.Любое проявление чувств с твоей стороны выроет огромный овраг между вами.

Парень,пока мышка бежит, кошка бежит за ней, как только мышь остановится-ее сожрут.

Можно долго гадать, что сподвигло твою девушку написать тебе этакое письмецо-но простые выводы говорят о новом парне.Ты же не знаешь, чем она там занималась-ты здесь, она -там.Обычно женщины не уходят в пустоту-многие боятся одиночества.

Не думаю , что ты обидел ее тем, что выведал место ее учебы, и уж тем более любящиему человеку такая мелочь не послужит стимулом к разрыву отношений.

Вообще, любящего тебя человека очень трудно обидеть.Ты вот на себя посмотри-письмо тебя не обидело ни капли.Даже измену прощают женщины, когда любят, и даже идут против воли родителей, и даже бросают семьи ради другого мужчины.Но это когда они любят.

что тебе делать?остывай и жди развязки.Она написала, она же и прояснит что к чему..Не знаю такого места, где было бы столько красивых девушек как в Москве-обращай на них внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дальше включай дальше. Классика жанра. :)

Твоя ситуация стара как мир. Договорись на то, что вы просто друзья. Самое честное и для тебя и для нее, думаю. Ну если не можешь - то страдай. Кому что. :) Страдания тоже чувства. А чувствовать лучше чем не чувствовать. Ведь иначе получается, что ты умер. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот.... в теории она должна сегодня вылететь в Москву....

Завтра с утра она будет уже дома...

В выходные не буду звонить (поскольку я на работе)...

В понедельник днём позвоню и предложу вечером встретиться....

диалог по телефону, просто место и время.... всё... сброс...

Приду на встречу и вот тогда уже начнётся.... весь прямо в предвкушении этой психологической битвы... применю, всё, что умею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот.... в теории она должна сегодня вылететь в Москву....

Завтра с утра она будет уже дома...

В выходные не буду звонить (поскольку я на работе)...

В понедельник днём позвоню и предложу вечером встретиться....

диалог по телефону, просто место и время.... всё... сброс...

Приду на встречу и вот тогда уже начнётся.... весь прямо в предвкушении этой психологической битвы... применю, всё, что умею)

эт конечно все замечательно и красиво.... а если не придет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эт конечно все замечательно и красиво.... а если не придет?

Конечно может не прийти.... случай всякий бывает.

Но вроде она не такая, что бы заниматься такими подставами.... хотя кто знает....

Пока планирую, что мы всё-таки увидимся :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был час ИКС.

Я ей позвонил.

Разговор был 8 минут.

Она была вообще неадкватна... сразу началась истерика. О том, как ей плохо, о том, что она устала.

Встретится она со мной отказалась, сказав, что не может, что ей плохо, что её буду по врачам возить, что будет заниматься...

У неё нервов вообще нет... полный срыв...

Вот теперь, что делать не знаю....

Понятно, что у неё там никого нет... но значит борьба в её голове. Она сидит в своей "раковине" и не хочет никого и ничего видеть...

Полный упадок сил и жизненной энергии у неё..

Мне кажется, что именно из-за этого и есть охладевшие чувства...

Теперь хочу просто на Новый Года вечером к ней заехать и подарить цветы с небольшим подарком... если откроет дверь значит подарю в живую, если не откроет, значит оставлю у двери...

Может быть делать это глупость, но по другому сам не смогу....

Вы можете убить меня об стену, но тут на лицо уже психическое заболевание в котором она теперь пребывает из-за стресса и нагрузок... всё это ударило по самому больному... по нам и по нашим отношениям...

Кто-то может сказать, что бороться сдесь бесполезно, может быть он будет прав, но время покажет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня был час ИКС.

Я ей позвонил.

Разговор был 8 минут.

Она была вообще неадкватна... сразу началась истерика.

это ты неадекватен, что навязываешься ей со своими соплями. Разве так поступают сильные мужчины?

А она уже четко решила для себя что ей делать.

Вы можете убить меня об стену, но тут на лицо уже психическое заболевание в котором она ...

Это у тебя психическо езаболевание, точнее мания удержать ее возле себя.

Из этого есть выход

1) найти себе занятие для выплеска энергии - спортзал, бег по утрам, бассейн

2) найти для себя другую, интересную девушку а лучше двух и строить отношения с ними

3) свою бывшую игнорируешь, когда захочешь подумать о ней, то свои мысли нмапрявляешь в мирное русло - на первые два пункта

до революции у царей была такая традиция - они должны были иметь 10 любовниц.

- чтобы было с кем потрахаться,

- чтобы снять сексуальное напряжение

- чтобы не было зависимости от сиюминутных желаний жены

- и чтобы голова всегда оставалсь холодной для важных решений.

Подумай об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diletantik

чувак, поверь, я хорошеньку изучил этот форум и все советы...

"это ты неадекватен, что навязываешься ей со своими соплями. Разве так поступают сильные мужчины?

А она уже четко решила для себя что ей делать." - во время разговора в 8 минут, моих слов было максимум на 40 секунд, всё остальное время она говорила, как ей плохо, какой у неё стресс...

Она в весе потеряла 4 кг... она и так была маленькая, а сейчас вообще на грани истощения... Я как мужчина не распускал нюнь, не просил и не умолял... тут моей ошибки не было точно.

Да. я согласен. я хочу её удержать. Могу ещё раз повторить, мне кажется у неё нервный срыв, который привёл к тем "охладевшим чувствам" которые сейчас наблюдаю.

Мои действия: - не трогать девочку и не навязываться

-периодически буду напоминать о себе, когда она уедет

- буду посылать письма на мыло со словами поддержки

- на наши даты цветы...

Мне кажется, что она сейчас сама в себе не разобралась, что бы влезал ещё я... и без меня ей плохо...

а про тёток там разных, это уже как получится. спешить особо не буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А она уже четко решила для себя что ей делать." - во время разговора в 8 минут, моих слов было максимум на 40 секунд, всё остальное время она говорила, как ей плохо, какой у неё стресс...

Она в весе потеряла 4 кг... она и так была маленькая, а сейчас вообще на грани истощения... Я как мужчина не распускал нюнь, не просил и не умолял... тут моей ошибки не было точно.

Да. я согласен. я хочу её удержать. Могу ещё раз повторить, мне кажется у неё нервный срыв, который привёл к тем "охладевшим чувствам" которые сейчас наблюдаю.

Мои действия: - не трогать девочку и не навязываться

-периодически буду напоминать о себе, когда она уедет

- буду посылать письма на мыло со словами поддержки

- на наши даты цветы...

Мне кажется, что она сейчас сама в себе не разобралась, что бы влезал ещё я... и без меня ей плохо...

а про тёток там разных, это уже как получится. спешить особо не буду...

жирным - результат ее воздействия на тебя.

Она тебя запрограммировала на такое поведение.

Она тебя к себе не подпускает.

Ты ей нах... не нужен.

Очнись.

Меняйся.

Становись на ноги и стой на них крепко.

У тебя уже совсем крыша поехала, если такую х...ю запросто можешь скушать.

Ты нарисовал ее идеал в своей голове, которого нет в реале.

Если бы она не жила за границей и не летала на самолетах - ореола было бы меньше.

Ты выдумаал ее себе.

Это твой идеал.

Но она совсем другая.

Поэтому даже боится, что ты ее увидешь и поймешь, что она не стоит таких твоих переживаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Она мой идеал.

Поверь, видел достаточно отношения, видел достаточное количество разных девушек, но она в чём-то отличается. Другой менталитет, другой склад ума, другая манера мышления... Поэтому так за неё и держусь. Только поэтому.

Мы были в сложных ситуациях и когда я не мог работу одно время найти и когда она та проваливала контрольные и когда у обоих были проблемы с родителями. Я был у её кровати, когда она лежала с больной спиной и ангиной. Был всегда рядом. Сейчас она этого не хочет, потому что ей слишком сложно. сейчас достаётся ей от жизни не самые сладкие кусочки...

Может быть конечно она не стоит всего того, что я сейчас переживаю, но вот честно (было 4 недели на размышления) мне кажется если она их не достойна, то ещё долго я буду одинок.....

На ногах стою я крепко, нет сейчас истерики, паники, жизнь самоубийством не закончил. Живу прежней жизнью, такой же какой жил и раньше, но без ответной любви.

"Иногда, когда мы говорим "Всё кончено" мы сами не осознаём, что всё только начинается"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а что ты там упоминал про её родителей?

Какую роль они играют в ваших отношениях?

Как влияют на неё?

Мне кажется тебе надо сделать ПОСТУПОК.

Это будет последний аргумент.

ЛЮБЫМИ путями встреться с ней, лучше при её родителях и обьяснись. Вообще этого делать нельзя,но тебе падать ниже уже некуда. Тебя вероятнее всего пошлют,но поступок запомнится.

Возможно это в дальнейшем даст тебе шанс. Возможно надо резко сменить стиль поведения, показать себя более настойчивым и смелым,наплевать на все преграды,"включить" мужика. И вот после этого, тебя она всёже пошлёт, уйди и терпи. Через месяц подстрой случайную свтречу, напомни слегка о себе. Далее,либо она сама сделает первый шаг, либо забудь про неё навсегда. Почти у каждого такое случалось и надо это пережить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но тут на лицо уже психическое заболевание в котором она теперь пребывает из-за стресса и нагрузок... всё это ударило по самому больному... по нам и по нашим отношениям...
оправдывай её, оправдывай....и кушала плохо и нагрузки большие и стресс у неё бедненькой...аэроплан париж-москва - большая нагрузка?
Я ей позвонил.

Разговор был 8 минут.

Она была вообще неадкватна... сразу началась истерика. О том, как ей плохо, о том, что она устала.

конечно началсь истерика....тебе мля всё написали а ты тормоз снова звонишь и треплешь нервы бедной девочке....у неё истерика от того что ты снова напомнил о себе и о её сливе тебя....Она тебя делает виноватым в её "плохом" поступке....ведь в сущности - ты ничего плохого не сделал ей, но сказать тебе в лицо что ты лошара и тормоз, что ты выдумал эту любовь и уже 1,5 года летаешь в фантазиях (совершенно не зная её) - это ей тяжело сделать и вызывает угрызения совести у девочки.

Поэтому тебе и было отправлено ДОДное письмо, ведь сказать всё это монитору и нажать кнопку Send - очень легко, этим инет и хорош.

И она пошла по лёгкому пути. А сейчас тебе скажут всё что угодно и лапшу на рога твои навешают какую угодно, чтобы отвязаться от тебя.

ПС. и чисто в твой адрес. Ты ОЧЕНЬ любишь СЕБЯ в своей любви. Ты очень много пишешь как ты её "любил" и что делал.

Подумай об этом перекосе...он говорит о многом

Ты ей нах... не нужен.

Очнись.Меняйся.Становись на ноги и стой на них крепко.

Ты нарисовал ее идеал в своей голове, которого нет в реале.

Если бы она не жила за границей и не летала на самолетах - ореола было бы меньше.

Ты выдумаал ее себе.

Это твой идеал.

Но она совсем другая.

Поэтому даже боится, что ты ее увидешь и поймешь, что она не стоит таких твоих переживаний.

ПОДПИСЫВАЮСЬ под каждым словом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. я люблю себя и ты любишь себя и все любят себя....

мои слова воспринимаются как полный эгоизм, потому что звучат из моих уст.

может быть я не прав в своём поведении...

ситуация довольно уникаль своей необычностью...

Вот ты говоришь, что там нагрузка маленькая поверь.. это не так. Там дрючат и учат так, что если ты не готов, то просто сразу вылетаешь. Нельзя ни забить, ни списать, ни скачать.... всё только самостоятельно. Нам с вами этого не понять, т.к. учимся на родном языке, в родной стране, в родных полу-халявных институтах... а там учат! понастоящему.

Про лёгкость пути.

Да. она выбрала специально самый лёгкий путь без визуального и вербального контакта, т.к. понимает, что в лицо она бы не смогла этого сказать. Кажется мне (уже перекрестился) что шанс еть, поскольку шанс есть всегда.

Мои попытки вохможно будут неуспешны, но это будут попытки, а не покорное принятие действительности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. я люблю себя и ты любишь себя и все любят себя....

мои слова воспринимаются как полный эгоизм, потому что звучат из моих уст.

может быть я не прав в своём поведении...

ситуация довольно уникаль своей необычностью...

Вот ты говоришь, что там нагрузка маленькая поверь.. это не так. Там дрючат и учат так, что если ты не готов, то просто сразу вылетаешь. Нельзя ни забить, ни списать, ни скачать.... всё только самостоятельно. Нам с вами этого не понять, т.к. учимся на родном языке, в родной стране, в родных полу-халявных институтах... а там учат! понастоящему.

Про лёгкость пути.

Да. она выбрала специально самый лёгкий путь без визуального и вербального контакта, т.к. понимает, что в лицо она бы не смогла этого сказать. Кажется мне (уже перекрестился) что шанс еть, поскольку шанс есть всегда.

Мои попытки вохможно будут неуспешны, но это будут попытки, а не покорное принятие действительности.

что ты конкретно хочешь услышать тут от нас? чтоб тебя пожалели? сказали что ты не счастный? что бегай за ней, сдувай пушинки, и тд и тп? ты эт и так делаешь без наших советов. дельные советы котор люди тебе гворят ты их не слышишь или просто воспринемаешь как личное оскорбление.

З.Ы. может тебе стоит поднять эту тему на женском форуме, там ты услышишь то что хочешь услышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ситуация довольно уникаль своей необычностью...
да нет ничего уникального и необычного.

Есть обычные фантазии эгоистично влюблённого мальчика, который живёт в придуманной им самим любви и который даже не хочет найти в поиске темы про "отношения на расстоянии" - где уже расписывалось почему и как ЭТО не работает и чем кончается.

Лень тратить ресурс, объясняя тебе всё это в очередной раз.

Спрошу в лоб - ты трахался с другими девочками за эти 1,5 года?

Как ты думаешь - она трахалась с другими парнями/девочками за эти 1,5 года?

Там дрючат и учат так, что если ты не готов, то просто сразу вылетаешь. Нельзя ни забить, ни списать, ни скачать.... всё только самостоятельно. Нам с вами этого не понять, т.к. учимся на родном языке, в родной стране, в родных полу-халявных институтах... а там учат! понастоящему.
Спасибо, открыл глаза слепому.....

А жизнь мля - вообще сложная штука и в ней всё мля по настоящему. Ты этого не знал? ну так сам сейчас и узнаешь...девочка хоть выросла, а ты так подростком и остался

It's a reality, guy

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Буратино. Хочешь золотой ключик к ее сердцу?

Тогда слушай внимательно. Прекрати писать в эту тему и начни читать. Не с этого раздела а с раздела ФАКов и общей литературы, знакомства, соблазнение. Выйди в поле. Знакомся, соблазняй. Первый этап переспать как минимум с 10-ю. Не торопись. Не кидайся для скорости прохождения левела на 5-ок. Соблазняй только 6+. Займет время. Потом ты сам почувствуешь левел ап. Это и будет твой золотой ключик.

А то чем ты сейчас занимаешся, это закапывание золотых на поле чудес в стране дураков. Бессмысленное занятие. Так ее не вернешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо вам ребятки за совет.

Конечно у меня сейчас стоит стена на входящую информацию...

Верите или нет, но я прочитал порядочное колличество и подобных ситуаций на этом форуме и на другом. Так же читал ваш ФАК.

Можете на меня обижаться или называть упёртым дураком, но я просто постараюсь что-то исправить в моей ситуации. Те ошибки которые доспукали другие авторы подобных тем, я уже не допустил и не собираюсь допускать.

DoberKir - тему на женском форуме я поднимал, и никто там не жалел, сразу закричали измена, всё абзац (а что ещё первым делом можно закричать?!)

Dimmonix - нет, я не спал за эти 1.5 года ни с кем и не собирался. И она тоже вроде не спала (свечку держать как-то не мог). Нас всё полностью устраивало.... Про жизнь вообще не говори, эта тема измацана до безобразия. у всех жизнь тяжёлая, только у кого-то в больше, а у когото меньше. Но одно я знаю точно, у неё жизнь совсем не сахар.

Da_V Вообще то да, я искал именно этот "золотой ключик к её сердцу". Пока у меня это не получилось, но я упорный и продолжу поиски этого ключика. Не получится, значит не получится. Клином понятное дело свет на ней не сошёлся и есть много других девушек на свете, но я попытаюсь вернуть именно тот лучик, которым была она для меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хорошо. Дам тебе маленькую подсказку где этот ключик искать

Крышеснос мой это песня ей и возвращение того браслета.... потом думаю ещё под её окнами зажечь свечки ввиде сердца на асфальте и возможно перед отлётом проберус ночью к ней в подъезд и в пакетике повешу у лифта цветочек, маленькую игрушку и открытку с нежными словами....

За два года учебы в колледже в другой стране, одна, девушка очень быстро взрослеет. А тебе больше 17-ти не дашь. Для женщин после 30-ти это может быть прикольно (я не о твоем "крышесносе", если-бы читал ФАК, то понял что это не крышеснос), но молодая, быстро взрослеющая женщина ищет нечто другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
быстро взрослеющая женщина ищет нечто другое.

А что же тогда ищет бустро взрослеющая девушка????

Ну если это не тот крышеснос, то у меня ещё есть одна идейка... я хочу научиться играть на гитаре одну песенку, которая её очень нравилась, поэтому у меня будет время для обучения (в конце марта она приедет)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что же тогда ищет бустро взрослеющая девушка????

Обычно бурный рост требует много нового и неизвестного, пищи так сказать. Любое новое лучше любого старого и известного. Такой возраст. Так что увы, но утешить нечем, и песенками дело не поправить.

Лично у меня то, что пыталось навязаться из прошлого, вызывало лишь досаду и раздражение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично у меня то, что пыталось навязаться из прошлого, вызывало лишь досаду и раздражение.

Ну значит попытаюсь сделать так, что бы я не превратился в навязывающееся прошлое, а показать перспективное прекрасное будущее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама мысль очень хороша, но девушка еще не достаточно взрослая, чтобы думать о будущем в таком перспективном контексте, здесь и сейчас интересует значительно больше. И чтоб это "здесь и сейчас" было ярким, новым, сверкающим и захватывающим. Побочное явление - быстро надоедает и хочется опять нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, одобрите ли вы, уважаемые форумчане мой поступок.

Но я хочу на новый год заехать к ней домой, подняться на этаж. Позвонить и сказать, что бы она забрала подарок "с лестничной клетки"...

Напишу открытку. Цветы будут. И приятный подарок, очень прелестный и милый...

Постараюсь сделать так, что бы она подумала, что я просто их оставил, но я буду держать их в руках...

Если же она скажет, что не будет брать. Тогда я оставлю их там на кресле и уйду.... Молча уйду...

Вроде это не будет навязыванием, никаких слов любви, никаких умоляний. И встретится через месяц помоему уже можно, учитывая, что в следущий раз мы может вообще увидимся только весной, если не летом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, одобрите ли вы, уважаемые форумчане мой поступок.
отвечу словами Da_V
А тебе больше 17-ти не дашь.

я только вернулся с ёлки в школе. и машинально обратил внимание - какая разница между девочками и мальчиками одного возраста.

У девочек уже и наряды и макияж и выпуклости там где надо есть.

А парни - ну лошары пипец просто - на несколько лет отстают в развитии - только орут и бесятся дурью.

Вот ты мне их и напоминаешь. Девочке член нужен. А ты всё про цветы песни и подарки (какой кстати? - милую прелестную зверушку?)))))))))))

Ещё раз

ты эгоист. Ты просто прёшься от этих своих поступков.

ты себя любишь в этой своей любви.

Её любимые цветы, цепочка, КК-Эйфория, песни Антонова....слишком много мелочей.

ну пой ей песни....а минет она будет делать другому. Нравиться?

нет, я не спал за эти 1.5 года ни с кем и не собирался. И она тоже вроде не спала (свечку держать как-то не мог). Нас всё полностью устраивало....
Тебя или её?

Чувак, а как ты вообще в свои годы способен по полгода не заниматься сексом?

Я старше тебя и то уже через несколько дней без секса выхлопная труба моей машины вызывает у меня только одну ассоциацию и устойчивую эрекцию.

Тебе нравиться дрочить на её фотки? ну тогда парень мы тебе ничем не поможем

прочти на досуге вот эту тему

http://forum.pickup.ru/t46707-st0.html

и особенно вот эти слова....можешь их повесить на рабочий стол и читать пока не поймёшь их смысл

Самое главное это ВЫ, причем именно с большой буквы "В". Именно от того какой ВЫ зависит, все вокруг ВАС (окружение, работа, увлечения и конечно ваша девушка и т.д.). Не надо думать что Вам здесь скажут делай так то и так то, и вы сделав вернете девушку (парня), навсегда обретете счастье. Если вы не изменитесь сами, то это опять будет временно.

(С) RTA

тебе говорили то же самое. Проблема в тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс нравился, всё было уровне и полностью удовлетворял ЕЁ и МЕНЯ! Всё было открыто и свободно для экспериментов.

Да. Сейчас я действую цветами и подарками. Другого сейчас варианта нет. Может быть вы не привыкли слышать отказ от женщины, которая вас не любит. Но сдесь давать потому что хочется никто не будет.... Девочки которые разводятся на 2 свидание, мне их жалко. А ещё более жалко тех, кто потом этих женщин берёт в жёны... когда он там побывал уж N-ным....

Идея про минет другому меня как-то вообще если честно не устраивает... но на нет и суда нет....

Раньше мы оба ценили на отношения. Не было явного превосходства одного над другим. Всё было вроде на раных.

Да и за эти 4 недели, после письма я знаю, что я изменился и уже даже думаю иначе, чем раньше... не надо думать, что я стою на месте и не эволюционирую. Всё растёт и развивается.

P.s. пост этот читал... как видите сами обоим получается ничего не нужно. тогда это уже 2 независимых "незнакомых" человека, даже без стремления что-то наладить... значит ничего и не было... мне так лично кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай пройдёмся по конкретике, если ты не понимаешь.

Ахтунг! - ответь пожалуйста на вопросы, которые будут появляться в тексте, башкой, а не сердцем.

Итак что мы имеем.

15 месяцев.

Из них -

10 дней отношений "в живую".
до её отъезда на учёбу.

далее

Мы с ней всё это время общались по веб-камере
конечно думаю ты понимаешь что два лица на экране монитора - это не два чела вживую, у них конечно всё идеально. Раз в день она видит тебя на экране монитора. Кто ты для неё?

далее

Общение на каникулах. Сколько по времени? учитывая что

ей надо быть дома не позже 11
Итого, что в сухом остатке по времени ваших типа "отношений"?

15-0,5 (зимние каникулы раз)-2 (щедро по максимуму взял летние каникулы, хотя тут явно надо уменьшить)=12,5 месяцев

Год. Год она как ты говоришь одна, тяжко учится, одна (типа одна) в другой стране. Одна со своими проблемами, со своими трудностями и со своими радостями

Тебя нет рядом в этих радостях и горестях. НЕТ!!!!!!

ты - лицо на экране монитора. ей не с кем разделить эти эмоции.

Или есть с кем?

как ты думаешь - она хотя бы раз в месяц ходит на дискотеку в кампусе? 100% ходит.

как ты думаешь - она нравиться мальчикам? хоть одному - да.

Хоть один мальчик пригласил её потанцевать? да

Хоть один мальчик проводил её до дома. комнаты? да

Ихоть один мальчик разделил с ней радость по поводу сданного зачёта или экзамена? ДА!!!!!

А значит он автоматом стал ей ближе чем ты!!!!!!!!! -Он её утешил и сказал пару слов разделяя её усталость от тяжёлой учёбы. Он рядом. Она его видит каждый день - протяни руку.

А ты? - ты мудак который каждый вечер подпрыгивая от нетерпения ждёт сеанса и таращится в камеру и читает ей свои вирши.

Общение по веб-камере не даёт тех эмоций и чувств, которые есть в нормальных отношениях. Понял?

ты был у неё первым? Да.

Девочки которые разводятся на 2 свидание, мне их жалко. А ещё более жалко тех, кто потом этих женщин берёт в жёны... когда он там побывал уж N-ным....
тогда тем более - она захочет узнать вкус другого блюда в меню жизни. И она это узнала 100%

Даже если что-то было. То учитывая всё вышеперечисленное - это была детская влюблённость, положенная на красоту и романтику (а ты умеешь это делать как мы видим)....только любая сказка кончается, когда начинается бытовуха. Вернись на землю парень. Это реальность чувак. Это не Ассоль и не Алые паруса. Это жизнь.

И это её письмо - она всё это поняла, девочка повзрослела, сказка кончилась.

И понимая что ты в общем-то ничего плохого ей не сделал и ты хороший парень, она его пишет.

ей самой больно, она это тебе говорит честно о своих чувствах и переживаниях, от всего этого, именно поэтому на фоне всей кучи проблем что есть у неё, ей тоько не хватает ещё и этих моральных мучений - что она разлюбила. (про третьего можно даже пока и не думать)

И она принимает решение сказать тебе об этом. Снять так сказать камень с души. НО! - угрызения совести и куча проблемм и усталость осталась.

И что же она получает сейчас от тебя?

Напоминание о себе, снова вскрывается эта совесть

Разговор был 8 минут.Она была вообще неадкватна... сразу началась истерика. О том, как ей плохо, о том, что она устала. Встретится она со мной отказалась, сказав, что не может, что ей плохо, что её буду по врачам возить, что будет заниматься...
Правильно, девочка защищается от всякого дерьма, которое только мешает ей сейчас. -
Поэтому даже боится, что ты ее увидешь и поймешь, что она не стоит таких твоих переживаний.
переживаний хорошего парня. а она плохая, она разлюбила, она трахалась (к примеру) с парнем который её утешил.

Что же хочешь сделать ты?

я хочу научиться играть на гитаре одну песенку,....Напишу открытку. Цветы будут. И приятный подарок, очень прелестный и милый... ...под её окнами зажечь свечки ввиде сердца на асфальте .....и в пакетике повешу у лифта цветочек, маленькую игрушку и открытку с нежными словами....
Слушай, а ты не гей случаем? а?

песенка прелестный милый подарок, свечки в виде сердца, цветочек пакетик нежные слова.....тьфу....что за уменьшительно-ласкательное всё? что бля за сюсюканья и телячьи нежности???

ты сам прям умиляешься от этих своих "мужественных" поступков и прёшься как Серёженька Зверев

"Развели тут гомосятину"! (с) наша раша

ладно, это офф.

Итак. Что же хочешь сделать ты?

не трогать девочку и не навязываться

-периодически буду напоминать о себе, когда она уедет

- буду посылать письма на мыло со словами поддержки

- на наши даты цветы

...Это называется не навязываться???????

твоими письмами даже жопу не вытереть.

на какие ваши даты? день первого взятия за руку? день первого поцелуя? ты и так бля слал ей всякую херню каждый месяц, романтик херов,

надеюсь ты помнишь какой сегодня день? 1 и 3 месяца
да она бля пришла с учёбы башка забита всякой хренью, а тут бля напоминание и упрёк бля что она не помнит....Лошара ты лошара (с)

Не трогай девочку и не навязывайся - это один правильный шаг.

Весной она сама тебе позвонит, если раньше не вйдет на связь.

или сам вызвонишь, если станешь человеком.

классика выхода из дода и возвращения бывшей.

Соблазняешь её заново - банально играя на интересе "узнать как ты?"

и если ты действительно станешь нормальным адекватным парнем - то тогда будет возможность трахнуть её ещё разок другой.

Но отношений на расстоянии - не будет. на морально-волевых качествах любовь не держится

тогда это уже 2 независимых "незнакомых" человека, даже без стремления что-то наладить... значит ничего и не было... мне так лично кажется
да, сынок, ничего и не было. Я писал тебе выше и парни писали - это твои фантазии. Кажется ты начал открывать глаза
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай отвечу конкретно....

10 дней мы встречались до того, как она уехала на учёбу потом 2 недели осенью+2 недели зимой+3 дня в феврале+2 недели в марте+2 недели в мае+ 2 месяца летом+2 недели в октябре этого года= 4,5 месяца в живую+ежедневный веб-камера.

Всегда делил с ней все радости и горести... в случае чего-то хорошего или плохого, я всегда был в курсе. радовался вместе или поддерживал, если что-то плохо. И в Москве всегда помогал и успокаивал когда ей было тяжело. И всё это реально помогало....

Все эмоции делились со мной, родителями и лучшей подружкой.

На дискотеки ходила.

Мальчикам ещё в самом начале дала понять, что у неё есть парень в Москве. И потом уже никто ничего не пытался даже.

С мальчиками (по её словам) не танцевала.

Никто (по её словам) не провожал.....

Все радости делились со мной, родителями и подругами.

То что это не давало может тех эмоций я согласен, но вроде мы их сполна компенсировали на каникулах.

Да. Я был у неё первый.

Она говорила, что я её полностью удовлетворяю, и что ни с кем больше не хочет.

Влюблённость у неё была и ранее, и наши отншения для неё не первые и не вторые...

Да. я понимаю, что её чувства ушли, что у неё плоблемы...поэтому я и не говорил больше не разу о своей любви, о нас. Вообще мы общали только 3 раза и то не полные за этот месяц. Сейчас хочу поддержать ЕЁ, помочь пережить этот стресс. А вернуть её сейчас я даже не надеюсь. Всё постараюсь сделать летом. Вновь обрести её и уже новые отношения с ней.

Все эти милые подарки не просто так. Ей самой очень нравится романтика. Из-за напряжения в котором она находится она пытается сохранить хоть "кусочек детства" в этих игрушках, сладостях и прочем... это её отдушина. Механизм защиты от окрудающего мира...

Нет. Я не гей.

Даты наших отношений. Что-бы всё-таки она не забывала обо мне как о парне и не перевела меня в голове в ДОД... Да. я так и наметил вновь, по новому, с чистого лица её соблазнить. Пройти всё заново, когда она приедет сюда окончательно.

Жаль, что конечно не получилось у неё дождаться приезда в Москву уже навсегда, хотя всё шло очень хорошо, по плану, так сказать.

А последняя цитата, это я про ту тему на форуме, которую ты мне сам присылал.... у

В наших отношениях было все: любовь, страсть, уважение, взаимопонимание, полное удовлетворение друг другом. Поэтому я за них и борюсь. Нам было хорошо вдвоём, помогали друг другу и поддерживали.....

Ладно... ещё не известно чем всё кончится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас хочу поддержать ЕЁ, помочь пережить этот стресс.
тебе же сказали что тебя не хотят видеть

ну что ты за баран упёртый.

милые игрушки романтика мля...ну пустит она слезу в лучшем случае, глядя на твоего мишку, так вытрет через минуту. этим всё и закончится.

И потом уже никто ничего не пытался даже.
ха ха....ха ха....ржу как конь....
На дискотеки ходила.

С мальчиками (по её словам) не танцевала.

Никто (по её словам) не провожал.....

ха ха....а для чего девочки ходяь на дикотеки? перед пожружками выпендриться?

не смеши меня....она что - в церковно-приходской школе учиться?

по её словам....значит задавал идотские вопросы?

Да. Я был у неё первый.

Она говорила, что я её полностью удовлетворяю, и что ни с кем больше не хочет.

Влюблённость у неё была и ранее, и наши отншения для неё не первые и не вторые...

Диммоникс - +1.

классика - первый мальчик сливается потому что против зова природы, генетического механзма женщины сделать ничего не возможно - самка ищет хорошего самца своему потомству.

Она у тебя я так понимаю тоже была первая?

Отношения, мой носатый друг, - это когда М занимается сексом с Же.

Всё остальное - это не отношения.

Даты наших отношений. Что-бы всё-таки она не забывала обо мне как о парне и не перевела меня в голове в ДОД
да перестань ты. Ты уже в прошлом.

Ты так и останешься битиком в её памяти, как чел который был первым. И вспоминать о тебе она будет только при наездах очередного ТФНа - а скока у тебя парней было до меня? Спроси любую девочку на форуме - как часто они вспоминают своего первого?

Пройти всё заново, когда она приедет сюда окончательно
а ничего что ТАМ уже кто-то побывает после тебя? уже не брезгуешь девочкой?
4,5 месяца в живую+ежедневный веб-камера
надо было ещё минуты посчитать да?ну дай мне скидку на усталость.....хотя 10 или 12 месяцев - какая в попу разница....Ты - друг по вебкамере. Точка.

А говоря научным языком - скажи мне - какая твоя значимость для неё? какой ресурс ты ей даёшь?

А последняя цитата,
а она очень хорошая я и повторил.

Ты потерял 1 год своей жизни впустую. Ты выбросил самый невосполнимый ресурс. И самое обидное - на что? на свои детские фантазии в БООООООльшую и чистую любовь.....не надо идеализировать отношения (которые у тебя первые) - в жизни всё намного жёстче.

ты потерял год, за который даже по минимальному раскладу, у тебя могло быть несколько нормальных отношений, а не секс по инету.

не трать время

.ещё не известно чем всё кончится...
известно...если ты будешь продолжать в том же духе заниматься хернёй - то в лучшем случае ты разок с ней встретишься весной, она убедиться что ты - лох,а потом ты полгода будешь убиваться и вешаться. И потеряв год снова придёшь сюда
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. может быть всё этим и закончится, но всё-таки я попытался и морально доволен тем, что не тряпка, которую куда пошлют, туда и идёт...

Знаешь, я конечно не знаю каких девушек ты встречал(не принимай как оскорбление), но я своей доверял и знал, что она мне не изменяла (да... бывают и такие.... верные).

Нет, она была у меня не первая в плане секса. Но первая в плане полноценных длительных отношений. И отношения это не тупой трах в разных позах, но и всё-таки некоторая моральная привязка, поддержка, что-то больше...

И не факт, что ТАМ кто-то побывает после меня.... не думаю, что она сразу начнёт ложиться под всех тех, кто там с ней учится и давать, давать, давать.... её на развести на 2-ое и 3-е и даже 4-ое свидание.

Я имел для неё огромную значимость, она реально ценила и уважала меня, моё мнение, советы и комментарии... даже прилетала на 3 дня но мой ДР.... реально боялась потерять и дорожила каждой минутой со мной....

Я ни секунды не жалею о тех отношениях которые у нас были. И думаю, что и не буду жалеть. И во время этих отношений я тем более ничего не потерял, а наоборот приобретал. Нам было хорошо вдвоём понастоящему хорошо. Твоё отношение к ситуации, как человека, который полностью разочаровался в женщинах, любви и отношениях (опять же не надо воспринимать это, как какое-то оскорбление или наезд от обиды)...

Меня твои слова не обижают, но если честно я не понимаю этого пессимизма и скептицизма...

Да. ничего ещё не известно. Если встречусь 1 раз только, ну значит такова моя судьба.... проблем то никаких нет. Если буду мучиться ещё полгода - ничего не помру, стану только сильнее....

Нам было хорошо, и в душе есть ещё надежда, что и будущем вновь заполучу её.... а надежда умрёт только вместе со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix :D вот я не пойму, ты зачем столько своего времени убил а-а-а? афтор хочет слышать совсем другое :) а ты ему всю правду...да в лицо...извег :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не... Спасибо большое Dimmonix.... его слова конечно не во всех местах правда, но всё же они как "холодный душ".... я ему признателен за помощь.

Те слова, которые которые хочу услышать их ещё никто не сказал и думаю не скажет.

Но скептицизм и пессимизм в отношении женского пола мне всё равно не понятен... не все жещины (девушки) думают как бы изменить и с кем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай что нибудь такое,что бы навсегда потерять надежду вернуть её.Убей эту надежду в себе.Например убей её любимую кошку,или выложи в инет какие нибудь её интимные фотки и пришли ей ссылку,сделай что нибудь ужасное и тебе станет легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...