Перейти к публикации
пикап.Форум

Можно ли вернуть и как


Рекомендованные сообщения

Такая история

я-26лет

Д-28 лет . Друзья одни парни. Подруг 2-3. Рулит в мужской психологии. Очень любит встречаться с друзьями каждый день с разными, дома ваще не сидит. Душа компании. Все хотят ее видеть. Друзья у нас разные. Ее друзья в основном 30 летние. По харатекру она – шило в заднице. На месте ваще не сидит. Оногда ведет себя как 20 летняя студентка. Реально ей 28 а отношение к будущему почти пох. Живет сегоднешнем днем.

по соционике она Политичка

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...mp;#entry588772

• 1 месяц все розово. Классный секс и тд.

• 2 месяц уехала в командировку. смски и звонки каждый день.

• 3 месяц стали жить вместе. Все розово. Классный секс и тд.

• 4 месяц. Период восхищения начал проходить. Меня начало подзаёбывать что она приходит домой не раньше 11-12. (кабелей там не было, знаю точно).

• 5 месяц уехала в командировку. смски и звонки чере 2-3 дня.

• 6 месяц. Приревновала к подруге (сам хотел этого). Попросил приходить домой ну макс к 9. И если задерживается то чтоб звонила. 3 недели было все ок. Сексом все ок.

• 7 месяц. Все равно началось домой не раньше 11-12 и я почувствовал что мы стали поднадоедать друг другу и уставать. Спросила может мы друг другу не подходим, может тебе нужна другая девушка. НГ встретили в разных месятах.

• 8 месяц. Также домой не раньше 11-12. Секс стал уже раз в 3 дня. То не хочет то другое. В Середине месяца сказала что давай поживем раздельно нек время. Типа давай посмотрим подходим ли мы друг к другу. Я сказал ок.

• Прошел месяц. Сказала что меня не любит и нет смысла продолжать отношения. Что мне с ней только хуже, и мне нужна другая. Сказала что была влюбленность первые три месяца потом поняла что не любит. В течении этого месяца обо мне вспоминала только как о друге. Хочет что бы остались друзьями.

По ней видно что у нее отношения ко мне как к другу.

Чего хочу – Вернуть.

Зачем – мне с ней очень хорошо изнаю что нужно просто немного времени и все будет ок.

У нее сейчас депресняк, не может опредлить чего хочет в этой жизни.

В начале отношений немного накосячил ревностью и не уверенностью.

Из ее притензий ко мне. Я ее мало удивлял. И что она постоянно ждет от меня чего-то.

договорились.(сам её попросил). до1 мая не отвечать ни на смс, ни на звонки ни на email, ваще не контактировать со мной 2 месяца. Что бы мне так мне было легче её забыть.

Есть ли шансы вернуть?? и как

или обратится в раздел http://forum.pickup.ru/t44537.html

Пожалйста, советы только от опытных в межличке.

Потому как я смотрю, что некоторые возвращиют своих.

В межличке она меня на голову выше. Чувствую если что-то и менять то надо с себя.

Заранее пасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

psiquasar сейчас точно вернуть не получится...

Зачем – мне с ней очень хорошо изнаю что нужно просто немного времени и все будет ок.

У нее сейчас депресняк, не может опредлить чего хочет в этой жизни.

Скорее всего, когда она определит чего от этой жизни хочет, то тебя в ней не будет...

Похоже ты головой думаешь...ладно будем думать вместе...

Вопрос? вы уже жили вместе?...я так понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
psiquasar сейчас точно вернуть не получится...
Зачем – мне с ней очень хорошо изнаю что нужно просто немного времени и все будет ок.

У нее сейчас депресняк, не может опредлить чего хочет в этой жизни.

Скорее всего, когда она определит чего от этой жизни хочет, то тебя в ней не будет...

Похоже ты головой думаешь...ладно будем думать вместе...

Вопрос? вы уже жили вместе?...я так понял?

Да всё это время как написано по списку. ГР брак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила может мы друг другу не подходим

уважает тебя как друга,поэтому Дод сказала тебе именно так

забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что скоро будет ДОД было очевидно уже с 4-го месяца. Невозможно одновременно и жить в гражданском браке с мужчиной и вести себя как свободная девушка. Тебя это напрягало, но действий ты не предпринимал вплоть до 6-го месяца. Да и там только с помошью ревности к подруге. Тут-то и был основной косяк. Тебе надо было уже на 4-м месяце твердо показать кто в доме хозяин и настоять на своем. Для ее типа это вообще очень важно, чувствовать что мужчина сильнее ее. Хотя вообщем-то всем женщинам это важно. Но тут просто она по своему психотипу сильная, поэтому с тебя и требования максимальные.

Сходу вернуть ее нельзя однозначно, так как ты улетел в ДОД как подчиненный. Возьмиминимум пол года работы над собой. Пробуй себя в других отношениях. Почувствуй себя сильным и способным рулить. Когда созреешь, тогда и можно будет думать над возвращением. Стратегию я уже описал. Но этап 6 пока для тебя недоступен, удержать с ней отношения ты не сможешь, такой как ты сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реально ей 28 а отношение к будущему почти пох. Живет сегоднешнем днем.

Лично меня всех больше это напугало, когда я такое слышу, то, ну никак не получается построить отношения с женщиной...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходу вернуть ее нельзя однозначно, так как ты улетел в ДОД как подчиненный. Возьмиминимум пол года работы над собой. Пробуй себя в других отношениях. Почувствуй себя сильным и способным рулить. Когда созреешь, тогда и можно будет думать над возвращением. Стратегию я уже описал. Но этап 6 пока для тебя недоступен, удержать с ней отношения ты не сможешь, такой как ты сейчас.
Стратегию я уже описал. Но этап 6 пока для тебя недоступен

Можно здесь поподробнее пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Стратегию я уже описал. Но этап 6 пока для тебя недоступен

Можно здесь поподробнее пожалуйста

"Вернуть" и "Удержать с ней отношения в течении длительного времени" разные вещи. Если первое можно сделать, научившись вести себя как сильный мужик, то второе можно сделать, если ты по своей сущьности будешь сильнее. А на это к сожалению нужно больше чем пол года, а иногда даже и целой жизни мало. Но к этому надо стремится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Da_V взрослая девочка, которая знает чего она хочет. Измениться она может и поставить на 1е место мужчину может, но не Автора. Автор слабее ее. Но это лишь один из вариантов.

Второй вариант, что ей и правда комфортно жить именно так и никак по другому. Это может пройти со временем, может не пройти. И снова вам не по пути, т.к. Автор не поддерживает такую модель отношений.

Сейчас не делать ничего. Встречаться с другими, набираться опыта отношений. Если настроен серьезно, то предложила бы сходить на индивидуалку или мастер класс к кому либо из хороших коучей по пикапу. С ними процесс роста может пройти быстрее. Но это не дешего, если не сказать дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходу вернуть ее нельзя однозначно, так как ты улетел в ДОД как подчиненный. Возьмиминимум пол года работы над собой. Пробуй себя в других отношениях. Почувствуй себя сильным и способным рулить. Когда созреешь, тогда и можно будет думать над возвращением.

Через полгода я ее забуду и ее значимость упадёт до нуля. Это как забить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна с Da_V взрослая девочка, которая знает чего она хочет.

Нет, она не знает чего хочет.

Её кидает из стороны в сторону. Может сегодня сидеть здесь. А завтра сорваться и уехать куданить в горы со словами "Это же круто". (как 20 летняя студентка).

Отношение к жизни радоватся всему и сейчас.

Если она что-то решила для себя, то это все, не передумет ни за что, и никогда. Какойто юношеский максимализм.

Планирование отсутстует как понятие. Ничего и никогда.

Всегда делает только то что хочет.

Семья дети - не рассматривает это как нечто что ей нужно.

Про сверсников, кто замужем или тп, говорит что ушли в астрал и посвятили себя чемуто никчемному и бессмысленному.

28 лет а карьерный путь в жизни - то там то сям. Если работа не интересная бросает.

Её голову кидало от мыслей, возглавить полит партию, найти лекарство от рака, до последнего пойти в корпус мира ООН в африку.

Лето хочет провести забравшись в какието дебри толи африки толи индии на неск месяцев.

Ещё меня напрягало точто когда она встречается с друзьми, то бухает раза по 3-4 в неделю.

Но была у нее любовь когода она хотела все бросит и быть только с ними и народить ему кучу детей. Ее послали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
договорились.(сам её попросил). до1 мая не отвечать ни на смс, ни на звонки ни на email, ваще не контактировать со мной 2 месяца. Что бы мне так мне было легче её забыть.

такой вопрос

Есть ли смысл не полностью прекращать общение с ней, а встречаться как друзья раз в неделю и тп и далее смотреть, что будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договорились.(сам её попросил). до1 мая не отвечать ни на смс, ни на звонки ни на email, ваще не контактировать со мной 2 месяца. Что бы мне так мне было легче её забыть.

такой вопрос (к Da_V и cosharel).

Есть ли смысл не полностью прекращать общение с ней, а встречаться как друзья раз в неделю и тп и далее смотреть, что будет.

по своему опыту могу сказать что толку не будет. я уже так 2 года встречаюсь и никаких проблесков. а тебе один раз это надоест (как и мне надело), захочешь больше чего-то, но не получешь. ты же только друг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю бессмысленным пытаться вернуть закончившиеся отношения. почему- написано здесь http://forum.pickup.ru/t46603.html

в этом случае ты просто не оказался тем самым, ради кого она готова все бросить. вы оба заслуживаете большего, чем такие отношения.

Чего хочу – Вернуть.

Зачем – мне с ней очень хорошо и знаю что нужно просто немного времени и все будет ок.

этого далеко не достаточно. ни ты, ни она не готовы изменить свой образ жизни и пожертвовать принципами чтобы быть вместе. а время это только усугубит.

все имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В общем следующее развитие истории.

В декабре, до расставания, я брал билеты на двоих. Аля офигенное путешествие по Европе. Тогда они просто зверски дешевыми были.

Сегодня моя бывшая связывается со мной и спрашивает, собираюсь ли я ехать. Сказал, что да. Она сказала, что хочет выкупить билеты если решит поехать и если у меня нет желания её видеть, то можем только в самолете встречаться. Я сказал, что всё ок, давай делать визы.

Вопрос это крючок или хочет начать возвращать или что?

За эти полтора месяца Т4Д, с двумя периодически встречаюсь, полный игнор бывшей и ноль контактов, прокурил форум понял свои ошибки в ЛТР.

Сейчас уже не знаю, хочу ли чтоб она вернулась.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В декабре, до расставания, я брал билеты на двоих. Аля офигенное путешествие по Европе. Тогда они просто зверски дешевыми были.

В этом причина. Если ты поменялся, есть шанс, на волне романтики отыметь ее. Думаю будет морозится от тебя в поездке. Главное сам к ней не лезь.В ее возрасте, если оназахочет, сама даст знать, ты тут вообще не рулишь. Приставай, знакомся с другими в поездке, может она и захочет тебя вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Всем привет

прошло 10 месяцев. Честно над собой поработал и выполнил Т10Д. Очень сильно изменился, даже психотип.

Спсибо форуму и всем кто мне тогда помог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...