Перейти к публикации
пикап.Форум

Друг или что-то большее?


Рекомендованные сообщения

Уважаемые пикаперы! Нужен совет от вас!

Есть у меня одна знакомая (ОЖП)..старше она меня на 3 года..я учился с ней когда-то вместе в Англии..там мы с ней бухали вместе, ночью спали вместе и вообще нам было классно. Правда после того как я переспал с ней второй раз, я начал уделять ей много внимания, ярко выражал свою заинтересованность в ней, и т.д. вобщем я ей надоел.

В итоге когда и я и она оказались в Москве, я ей писал смски, она ВСЕ игнорила. Потом я ей позвонил, предложил встретиться, она вялым голосом сказала что не сможет т.к. у неё другие планы.

НО. Прошло два года, я набрался немного опыта, начитался пикапа и напрактиковался)

Так сложилось, что спустя два года, мы с ней встретились в общей компании. Она увидела меня уже не тем "славным малым" которого когда-то знала в Англии, а уже более взрослого и уверенного в себе парня. Через подругу я узнал что у ОЖП есть парень, который старше её на 2 года и старше меня на 5 лет. Т.е. он уже мужик! В этом его преимущество. Но в первый же день когда я увидился с ОЖП спустя 2 года, я не потерял даром время и замутил с ней. Вобщем когда мы были тогда в компании - она на вечер стала моей девушкой.

В течении двух месяцев мы с ней общались как хорошие знакомые. Но у меня ни как не было момента встретиться с ней тет-а-тет...

Она мне писала, звонила...НО, её парня никто не отменял и она по-прежнему с ним встречается. Да мне в принципе всё-равно есть ли он у неё или нет. Меня мучает кое что другое..

Вобщем на днях я пригласил её в кино. Мы общались, смеялись, я кинестетил её понемногу и она не была против. Нам было хорошо вместе в духовном плане. Но была одна проблема которая и сбила меня с понтолыку - её парень. Она постоянно жаловалась на него, говорила что он ревнует, и что "он с*ка опять на неё обиделся и из-за того что она с другом (т.е. со мной) пошла в кино." - её слова.

Вобщем, она проявляла интерес в общении, не сопротивлялась когда я трогал её за животик (когда она спрашивала меня не потолстела ли она я гладил её животик и говорил "нет конечно"), нам было весело, мы много смеялись и было очевидно что ей хорошо проводить со мной время. НО. Она ни раз называла меня другом (что меня крайне раздражало) и на прощание, подала мне РУКУ!!! Я соответственно взял её руку и поцеловал её в щёку....она к этому отнеслась как к должному и было ощущение что она и не думала о нормальном поцелуе..

ВОБЩЕМ ПАРНИ!! ЧЕГО ОНА ХОЧЕТ?? ОНА ФЛИРТУЕТ, ПРОЯВЛЯЕТ КО МНЕ ИНТЕРЕС, НО ПРИ ЭТОМ ОТНОСИТСЯ КО МНЕ КАК К ДРУГУ И ЛЮБИТ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА СВОЕГО ПАРНЯ, КОТОРЫЙ ЕЁ РЕВНУЕТ КО ВСЕМУ ЖИВОМУ И НЕЖИВОМУ.Обьясните, как оценивать её такое поведение!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В течении двух месяцев мы с ней общались как хорошие знакомые

Косяк- нефига бло два месяца @йца греть и тормозить, вот получил "друга".

она на вечер стала моей девушкой.

Был секс?

Выходи из фрейма друга, и заботься о том, чтобы вам было хорошо во всех планах (особенно лежачих... а не духовных). Про парня- используй, подстраивайся, раз сама рассказывает, что надоел ей с ревностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с двумя месяцами переборщил....но она один из них болела а в другой мы видились только один раз так что я там не совсем в ДОД попал)...хотя хз.

Из фрейма друга на следущей встрече планирую выходить уже)

Тут ещё такое дело, вчера утром звонил ей, поздравил, на позитиве поболтали три минуты неочём..

Вечером она мне звонит спрашивает как дела, я говорю так то так то неочень, потому что с чиками покатушка на лимузине накрылась..она говорит аа ясно а ты где сейчас - я говорю домой иду - она а что делать собираешься? (я понял как намёк встретиться) я говорю в том то и прикол незнаю домой ваще неохота пошли вместе куданить. Она говорит ну я щас с мамой в кафе сижу прикинь меня мой парень с 8 марта послал - ну мы на эту тему вместе поржали...вобщем она с радостным голосом согласилась со мной встретиться но сказала ей домой надо заехать ещё переодеться и т.д. Сказала что как соберётся позвонит. НО. мать моя женщина. ОНА НЕ ПЕРЕЗВОНИЛА! Чё за херня!?? неужели сложно позвонить и сказать типа не получится или что нибуть в этом роде!?

Вобщем парни, помогите разобраться в ситуации!)буду искренне благодарен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набрал бы сам отчитал...какого х???

пусть лепит про парня и ревность - ты- да-да-да, а сам настойчиво продираешься к киске))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот я сам пожалел, надо было набрать через пол часа после её звонка...

Насчёт парня понял...так и будем действовать)

А что сейчас делать?? Ждать пока позвонит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сейчас делать?? Ждать пока позвонит?

да и когда позвонит сказать затраханным голосом: не сегодня.

добавить, что она сучк@ (опционально).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок))спс за совет)учту.

Парни кто ещё что думает по этому поводу!?? Что за глупая выходка была вчера с её стороны!?

Что у неё вообще в голове творится?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ок))спс за совет)учту.

Парни кто ещё что думает по этому поводу!?? Что за глупая выходка была вчера с её стороны!?

Что у неё вообще в голове творится?!

Думаю,что ей удовольствие доставляет тебя динамить. Но блин,у меня такая ж ситуация была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тема актуальна. Сам нахожусь в подобной ситуации. Все детали как две капли воды у автора с учетом нескольких мелочей. У обоих есть вторые половинки. Девушка интересна и очень притягательна. И что интересно, тоже активно толкает тему "дружбы", хотя по поведению и невербалике совсем другое. Даже несколько раз толкала мысль - мол чтобы завоевать девушку - сначала "нужно быть ее другом" - что за хрень ?? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО рад что у меня сопроблемники нашлись)))

Вот я о том же)) У меня есть девушка она знает это...но я про свою девушку ей НИКОГДА не говорю.

У неё есть парень она про него любит иногда потарабанить.

По невербалике она мне не подруга и я ей не друг...но тема про дружбу меня выбивает из колеи! Чего она хочет!?? Дружбы?? Да пошла она с дружбой далеко и подальше)) Не может быть дружбы между парнем и девушкой которые трахались с большим удовольствием и которые внеше нравятся друг другу.

Единственное я знаю чего мне не хватает - возраст. Её психологический возраст да и физический гораздо более зрелый чем мой...

Парни, помогите!

Что за нах такой?? А вчерашняя ситуация с звонком и намёком на встречу и потом не перезвонила меня вообще напрягает не подетски...

Жду советов, поделитесь опытом!

заранее благодарен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
???? неужели кикто не знает как быть???

Я сама в такой же ситации как и ты. Будучи уже в отношениях с нынешним бойфрендом,дружила с его другом. Он давно ко мне симпатию проявлял. НО... Прошло время и я сдалась под упорством этого самого друга...теперь вот расхлебываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^^обьясни мне какие у тебя чувтва к нему были во время общения с ним как с другом?? В чём для тебя был смысл общения с этим самым другом???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка позвонила, проверила. Парень на крючке, никуда с него не денется. Стоило зажать ее в рамки, а не оставлять неопределенность. -.., встретимся? - Ок, приходи в ..., к ....

А тут, позвоню как буду готова.

Тебе правильно отписали. Сама бы набрал... Теперь используй это,вечером ты классно провел время, и пофиг, что ,возможно, было подругому, а о ней ты даже не вспомнил. Поэтому и не набрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недумаю что девушк стала бы устрйвать такие тупые проверки, да еще и с таким наглым обломом...

Все-таки автора она занет хорошо и какие-то отношения у них сложились...

Автор, девушка тебе дает понять что она тебя хочет(или хочет что-то с тобой попробовать)

прикинь меня мой парень с 8 марта послал

Какая нормальная девица стала бы говорить такие вещи полузнакомому паню???

Это либо глушайший ДОД, когда с парням делятся всеми своими переживаниями как с подружкой,либо тонкий намек с метой "я не уверена в своем нынешнем выборе и хочу попробовать что-то новое"...

А не перезвонить она тебе могла отому что испугалась себя...

Либо парень ее нынешней что-то отчебучил...

Автор, ты достаточно протормозил и в прошлом, и в настоящем, начинай действовать...

Перезвони через пару дней, в легкой форме отчитай за то, что не перезвонила, вытаскивай на свиданье и уже, епт, НАЧИНАЙ СОБЛАЗНЯТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...