Перейти к публикации
пикап.Форум

моя значимость занижена.Она наверно издевается надо мной


Рекомендованные сообщения

Вот такая ситуэйшн. Встречаемся 2,5 года ей 22 мне 20. Две недели назад поругались сначала она мне сказала что типа все потом вечером звонила вроде одумалась но я послал ее так как во мнениях не сошлись. А за две недели херово без нее было. Общался с разными ОЖП.Т10Д не пробовал да и желания особого нет. Позвонил ей.Она не хотела разговаривать.Прислала смс что скучала по мне и любит но так будет нам легче.Потом два дня звонил не брала трубу и выкл телефон.Дозвонился, встретились.Вроде как вместе, потом сразу был секс.Но мне не нравиться что она курит.Она сказала что всех она устраивает какая она есть и норм.а если меня не устраивает то типа свободен.Кароче полная жопа. она сама не звонила пока что и не писала смс как было раньше.Позвонил сегодня сказала вечером идет к тете и со мной встретиться не может, грит пошли вместе к тете. Кино там собралась смотреть.Попросил придти пораньше от тети.Наотрез и опять свою песню если не устраиваю....

и трубку положила.Хотя вчера когда помирились она уже знала что помиримся и взяла выходной, спецом. Как мне значимость свою повысить.Хочется послать с ее выпендрежом.Хотя потом буду жалеть.

Играет со мной. Дайте совет как ее утихомирить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вруби самца. Шли нах!

Как мне значимость свою повысить.

Стань лучше.

если меня не устраивает то типа свободен.

правильно, не устраивает - нах надо?

и трубку положила.

да после такого вообще забивай!

Хочется послать с ее выпендрежом.

Прийди к ней пьяный с двумя ОЖП под ручками и скажи: "Долгони 50 баксов на коньяк!"

Хотя потом буду жалеть.

Лучше сделать и потом жалеть, чем жалеть потом, что не сделал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы остаться с ней.Привык к ней.Без нее на стенку лезу.

Хотя в ней ничего особенного. Просто нужно завысить свою значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю, чаще всего, когда девушка постарше и более опытней - с ней тяжело расстоваться, тем более когда тебе 20 лет.

Но ты смотри на ситуацию проще, после неё ты можешь найти кучу девушек гораздо лучше, красивей и интересней. И со своим опытом теперь можно соблазнить и ощастливить любую. Так что дерзай! А эту потом вернёшь, если захочешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игнор ее, пока она первая не обьявится не звони и не пиши ей, получается, что на твое Б она делает Д, ты ей опять Б, она тебе снова Д. Возможно ты просто ей уже надоел, либо появился другой но в любом случае пропади. Повышать значимость нужно для себя, а не для нее, изменишся в своих глазах, значит и изменишся и в ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня на малолеток не тянет сильно.Ща план такой.Оставить с этой связь, кароче типа все хорошо встречаемся, и параллельно работать в другом направлении.Постепенно занизить ее значимость.

А потом и аэродром запасной будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ситуция один в один!точ в точ, ей стало на меня вообще НАСРАТЬ!!тоже на стенку лезу,вчера встретились сходили в кафе ей позвонил какой то тип,сказал придет перезвонит.Сразу собралась домой.Я сказал ты меня зачем использовал только для кафе и все.Сказал да че ще мне надо от тебя.обдино очень пипец.

она хочет что бы я звонил несколько разв дне,признавался в любви каждый день,дарил цветы,говрил какая она красивая.Пипец требования не реальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она хочет что бы я звонил несколько разв дне,признавался в любви каждый день,дарил цветы,говрил какая она красивая.Пипец требования не реальные.

Прикольно. Прямо так и сказала? А тебе это зачем нужно? Что получишь взамен? Вот тут-то можно и исчезнуть из ее жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она хочет что бы я звонил несколько разв дне,признавался в любви каждый день,дарил цветы,говрил какая она красивая.Пипец требования не реальные.

Прикольно. Прямо так и сказала? А тебе это зачем нужно? Что получишь взамен? Вот тут-то можно и исчезнуть из ее жизни

именно так и сказал, потому что у ее подруги есть парень у когторго зарплата 80 000!!!!!Ездит на BMW X-5!заваливает ее цветами,подарками, водит по ресторанам, а у меня зарплата 16 000 я не могу так а ей хочеться так же. . .

Она с интернета не выходит,контакт, агент ,аська у ней там одни парни.Она явно скоро найдет мне замену...... нахер я ее встретил в этой жизни!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
именно так и сказал, потому что у ее подруги есть парень у когторго зарплата 80 000!!!!!Ездит на BMW X-5!заваливает ее цветами,подарками, водит по ресторанам, а у меня зарплата 16 000 я не могу так а ей хочеться так же. . .

- это все ее фантазии.

Она с интернета не выходит,контакт, агент ,аська у ней там одни парни.Она явно скоро найдет мне замену...... нахер я ее встретил в этой жизни!!!!!!!!!!!!!!!

- пожелай ей удачи!

Иди в поле.

Там сейчас столько сооблазнительных ОЖП!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маджахед ты хоть сайт\форум\факи курил? Клоун.

Автар тебе грамотно советовали игнор, ты только не начинай вести себя как она, будет глупо. Вообщем типично все )) Только ты игнорь нормально, если за поводок дернет не нада к ней сразу бежать, то что ася и тд офф думаю не нада напоминать? О_О Неделю поигнорь, а вообще калибруй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...