Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Краткое описание:

Познакомились в 2003 году. Любили друг друга. Секс был (я у нее первый)

В 2006 году расстались (встретил другую). Прошло 9 месяцев стали снова встречаться. Простила, вернулся.

И вот наступил апрель 2008 года. Она идет с подругами в клуб (первый раз!!!) Я против. Вспылил, заревновал. Из клуба не встретил. На звонки не отвечал. Написал письмо что нам надо обсудить, как жить дальше? Встретились, она говорит, что не хочет со мной отношений. Попросила дать ей время. Дал только один день. Звонил, писал..... От былой любви нет и следа. Жесткость и агрессивность с ее стороны..... Написал стихи подарил цветы (через курьера). Цветы приняла. Но не помогло. Приехала забирать свои вещи. Разговаривать так и не захотела. Опять ее: Дай мне время..... Вот уже три дня ее не беспокою.....

Хочу вернуть ее.

Для справки: Подругам сказала, что мы расстались и точка. Тема не обсуждается. Родным тоже молчек.

Совершил одну ошибку - интересовался как у нее дела через подруг. Все доложили ей, за что мне был выговор с ее стороны. Приезжала забирать вещи - так и не смогла сдержать улыбку.

З.Ы. В этом году хотел сделать предложение. Может она перегорела? Я точно нет. Хочу ее вернуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 189
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Уважаемые модераторы! Я хочу в данном топе (дабы не засорять форум) записывать процесс возврата бывшей. Т.е. самые важные на мой взгляд моменты, которые происходили на этом пути. Я считаю, что отраже

Поработай над целью и целЯМИ.именно над формулировками. и цели есть глобальные (стратегические) и тактические. И они должны быть чётко сформулированы и достижимы при выполнении определённых действий

К сожалению ты прав. Во мне говорит злость и завышенная ее значимость. Быть может хотя бы Т1Д поможет.

Стихи, цветы...Как это мило...))))ВВП, т10д. После этого подумаешь, нужна она тебе или нет)

:D

2 FKR:

Ну если хочеш то возвращай.Чего нам то об этом говорить.Я например в космос хочу, нах не знаю но хочется!Надо отдельную тему создать.Именно контректного совета я думаю ты тут не услышиш, поэтому советую вообще подумать надо тебе это или нет.И если поймёш что "надо", то советую ещё раз подумать.Подольше.

ЗЫ Вспомнилась фраза из какого-то фильма, футурама чтоль: "Ты чего? Возвратился к бывшей?! Ты что , себя совсем не уважаеш???" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с этим все понятно.....

Теперь давайте разложим все по полочкам.

Вариант первый.

Я начинаю заниматься собой: стиль, курсы, спорт, прыжки с парашютом, езда на танке, стрельба из крупнокалиберного.....

Уход в поля. Игнор ее. т10д и т.д.

И вот настает момент - я понял, что вполне смогу обойтись без нее.... Ура! Все счастливы, занавес....

Вариант второй:

То же самое, но..... я понимаю, что хочу быть только с ней.

Она дает о себе как то знать...... Мои действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FKR, подробный план возвращения есть здесь - http://forum.pickup.ru/t46603.html

Только зачем тебе его сейчас изучать? ))) Если хочешь узнать возвращали ли люди таким способом бывших, читай здесь - http://forum.pickup.ru/t52638.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она идет с подругами в клуб (первый раз!!!) Я против. Вспылил, заревновал. Из клуба не встретил. На звонки не отвечал. Написал письмо ...... Дал только один день.
Ты сам себе кажешься адекватным? Мне - точно нет. Я б тебя сразу послал.
подарил цветы через курьера.....Цветы приняла. Но не помогло.
Если бы мне прислали бутылку коньяка, я бы тоже взял. Зачем отказываться?
Приезжала забирать вещи - так и не смогла сдержать улыбку.
Ну а как не ржать над тобой? Детский сад какой-то, а не мужик.
я понимаю, что хочу быть только с ней....Она дает о себе как то знать...... Мои действия?
Хоти. Только когда ржут над тобой - у тебя шансов нет. И судя по всему - не будет.

Она не даст о себе знать. 99%. Твои действия? -На форуме всё написано.

Т100Б Т10Д игнор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только зачем тебе его сейчас изучать? )))

Спасибо за ссылки, только эту фразу не понял :)

ТО Dimmonix

1. Я кажусь себе адекватным. Как кажеться тебе мне пох. Ты меня не знаешь

2. Правильно зачем. Тебе тупо предлагают нажраться и отвалить, те кто тебе не дал.... А ты и рад.

3. Если ты читать не умеешь, то повторю: ОНА НЕ РЖАЛА (как это наверно ни раз делали с тобой)

4. Твои советы носят посредственный характер и следовательно не имеют для меня значимости.

5. Тебя наверно очень много кидали, что ты только и думаешь о том как повысить свою значимость....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин что творится с цитатами? исправьте

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Я кажусь себе адекватным

Тогда объясни мне, тупому, с какого бодуна адекватный парень будет устраивать истерики из-за того, что девушка ПЕРВЫЙ раз идёт в клуб с подругами?

И что - поход в клуб это - всё пипец, жизнь кончилась, надо как бабе выяснять отношения?

Она идет с подругами в клуб (первый раз!!!) Я против. Вспылил, заревновал. Из клуба не встретил. На звонки не отвечал. Написал письмо что нам надо обсудить, как жить дальше?

Или это не ты писал? Или ты чего-то не договариваешь

2. Правильно зачем. Тебе тупо предлагают нажраться и отвалить, те кто тебе не дал....

Ты зачем цветы посылал? Тупо решил что букетик цветов загладит твои косяки. Она расценила это точно также.

Посмотри сам - Парень устраивает истерику из-за похода в клуб, уходит в игнор, пишет письма с желанием устроить разборку, сам выступил с инициативой разобраться и тут же отдал принятие решения девушке (совершенно не мужское поведение - мужик должен думать и решать, а не девушка) а потом начинает жестить - дал один день, когда тебе уже сказали

что не хочет со мной отношений

и тут же прогибается как тряпка -

Звонил, писал..... Написал стихи подарил цветы

Общее впечатление - человек неадекватен - истерики, выяснения отношений, жесткие слова, тут же следом - звонки сопли стихи цветы. А потом ныть - "ну когда ну когда ты вернёшься?"

У неё нормальная реакция -

Жесткость и агрессивность с ее стороны....Разговаривать так и не захотела.

А зачем разговаривать? насчёт чего? если ты не можешь принять решение, то чего ждать от неё? Они по умолчанию не будут это делать.

А кроме того, объясни мне - как одновременно получается что она тебя бросила -

она говорит, что не хочет со мной

и тут же просит

дать ей время
?

Чего-то не вяжется(или ты опять чего-то не написал?)

повторю: ОНА НЕ РЖАЛА

Когда человек, расставаясь с другим человеком, с которым были отношения лет 5, вместо целой гаммы других эмоций, более подходящих моменту расставания, еле сдерживает улыбку, то это означает только одно - глядя на твоё хмурое лицо, внутри её распирало от веселья.

Твои советы носят посредственный характер и следовательно не имеют для меня значимости.

Кто-то учится на чужих ошибках, а кто-то учится на своих. Чтобы тебе научится - ты должен понять свои ошибки. И чтобы что-то тебе советовать, нужно чтобы ты хоть что-то понимал - свои ошибки, адекватно оценивал свои действия. И самое главное - задавал цели и формулировал вопросы. А ты этого не сделал. Если ты сам не начнёшь думать и действовать как мужчина - никто тебе не поможет.

Пока кроме банального каприза маленького ребёнка "хочу вернуть два раза" не было ни одного вопроса (даже другие тебе сказали об этом) за исключением "Мои действия?"

И программу действий расписывать тебе тоже не будут - ответ будет один - меняйся, кури форум, ФАК, литература....вдогонку ещё Т10Д

Тебя наверно очень много кидали, что ты только и думаешь о том как повысить свою значимость.

Направь свою агрессию и озлобленность на самого себя, на свои ошибки и на свой внутренний рост. Больше пользы будет. Ты пришёл на форум чтобы услышать хор мальчиков с оперой "Какая она сука?". сомневаюсь что тебе это нужно

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Dimmonix

Спасибо за критику!

Мне действительно нужно понять и проанализировать свои ошибки.

Начать меняться. Менять образ жизни.

НО как любому неадекватному мужчине нужен совет:

Если предположить что с этой девушкой все, то что посоветуете внимательно изучить в первую очередь? (я имею в в иду этот форум)

И еще, знатоки женщин!

Она не захочет быть больше со мной никогда или есть варианты?

Прошу понять меня, т.к. в познании женщин я оказался полный болван...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если предположить что с этой девушкой все, то что посоветуете внимательно изучить в первую очередь? (я имею в в иду этот форум)

В любом случае, что бы там ни было с девочкой- изучай ВСЕ! Начни с раздела Faqи.

Она не захочет быть больше со мной никогда или есть варианты?

Главное чего захочешь ты! А пока игнор.

Тебе уже ответели - "меняйся, кури форум, ФАК, литература....вдогонку ещё Т10Д" + т100Б и поле.

Изменено пользователем Azazell777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она не захочет быть больше со мной никогда или есть варианты?

С таким каким ты был - шансов НЕТ (маловероятно). Да и не нужна эта ситуация тебе самому.

Когда изменишься - САМ решишь нужна она тебе или нет.

Все остальное уже второстепенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю, как девушка могла к тебе вернуться, она одумалась и приняла правильное решение. Думаю автору не стоит даже пытаться. Только в себе разочаруешься. В любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то Pocahontas

Пытаться нужно в любом случае. Так как эта проблема преодолима. Просто мне нужно менять себя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она не захочет быть больше со мной никогда или есть варианты?

Варианты всегда есть, и можно было бы вырулить ситауцию, если бы ты не был полным ТФНом, 5 лет отношений не фигли-мигли. Dimmonix вдул тут тебе по самые помидоры, и правильно сделал, может ума наберешься и умных людей послушаешь, единственное с чем не соглашусь, что ее улыбка, при собирании вещей, означала ее упоение победой, и возросшей ее значимостью. Как же, мальчик ею помыкал, а стоило ей пригрозить, и он на коленях перед ней ползает. Меняй поведение. Увидит тебя с другой, баланс выровнишь. А сейчас игнор.. Пока сама не выйдет. Только не надоедай ей и первым на связь не выходи.

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она не захочет быть больше со мной никогда или есть варианты?

Варианты всегда есть, и можно было бы вырулить ситауцию, если бы ты не был полным ТФНом, 5 лет отношений не фигли-мигли. Dimmonix вдул тут тебе по самые помидоры, и правильно сделал, может ума наберешься и умных людей послушаешь, единственное с чем не соглашусь, что ее улыбка, при собирании вещей, означала ее упоение победой, и возросшей ее значимостью. Как же, мальчик ею помыкал, а стоило ей пригрозить, и он на коленях перед ней ползает. Меняй поведение. Увидит тебя с другой, баланс выровнишь. А сейчас игнор.. Пока сама не выйдет. Только не надоедай ей и первым на связь не выходи.

Спасибо за наставления! Я действительно совершил много ошибок о которых даже стыдно писать. Но мозги начинаю промывать себе потихонечку. :)

И еще кто нить читал (или что-то слышал) про Вадима Зеланда - Трансерфинг реальности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Я хочу в данном топе (дабы не засорять форум) записывать процесс возврата бывшей. Т.е. самые важные на мой взгляд моменты, которые происходили на этом пути. Я считаю, что

отражение данного процесса, в случае успешного возвращения, поможет многим (кто хочет вернуть) с определением тактики и стратегии своих действий. Плюс, гуру пикапа, смогут давать неоценимые советы в данном процессе. По окончании (успешном или нет) процесса, данный топ можно будет закрыть или перенести в общую тему. Надеюсь на понимание :) Спасибо

И так начну....

Вот уже неделя как я не вижу свою ОЖП (процесс размолвки указан выше)

С ее и с моей стороны полный игнор.

Еще пять дней назад я не знал, что мне делать. Ходил как убитый жизнь закончилась, пора в петлю....

Но сам не знаю почему, я вспомнил это замечательное слово - пикап! Причем вспомнил я его глядя на одноименную машину....

И вот я очутился здесь. Какие у меня были надежды, что мне тут помогут вернуть мою ОЖП! Я написал этот топ, думая: "Сейчас мне помогут...." И действительно помогли.

Открыли глаза на эту проблему, которая оказалась куда серьезнее, чем я думал!

И решать ее надо пробовать..... (этот вывод я сделал для себя)

И вот я (почитав одну книжечку и покурив чутка форум) начал действовать.

Первое чтоя сделал это поставил и определил ЦСП!

Цель - Вернуть ОЖП, Стимул - чтоб было хорошо и много детей :) План - меняться, курить форум, ВВП, по возможности т10Д (ну или для начала общение)

И вот что было сегодня 07.05.08.

Я поехал по делам в центр. Метро день. О том, чтобы пытаться познакомиться с кем то даже не думал....

Сделал все свои дела и думаю: "А не заехать ли мне в книжный магазин? Может там попробывать с кем познакомиться?" И вот я в магазине. Магазин большой да вот незадача народу там почти нет... ОЖП ходят, но либо совсем не молодые либо наоборот. Походил чутка и вот вижу один экземпляр. Вроде ничего. Начинаю смотреть на нее в надежде увидеть ССС. Хрен там она даже не смотрит на меня. Думаю "дай как нить привлеку ее" начинаю подходить и тут мне расхотелось что-то делать..... Не мой типаж. Стою и выискиваю у нее, то что мене не нравиться в ней. Вдоволь найдя эти минусу я поспешил из магазина. Иду и ругаю себя, что занимался откровенно фигней.

Ладно сейчас в метро буду исправляться.

Еду я - никого.... В вагоне только мужики и старушки. ОЖП заходили, но не цепляли. Я думаю номера с 3 по 5-й. И вот подъезжаю я на Фрунзенскую. Смотрю стоит на пироне очень даже ОЖП. Двери открылись прям на против нее. Стою смотрю на нее. Она мельком на меня. Глаза отвела вверх и в сторону. "Да не фартит." - подумал я. И тут двери закрываются. Я на нее она на меня и заулыбалась.

"Едрить мадрить!" - ну что мне стоп кран дергать? (которого в метро по моему нет). В общем уехали мы друг от друга... ли?

Еду дальше никого. Вышел из метро. Думаю: "Спешить все равно некуда. пойду в кафешке посижу"

Зашел, взглядом окинул зал. Экземпляры есть. Выбрал место, чтобы ОЖП сидели ко мне в фас или в профиль. Начал смотреть. Тут вижу милую девочку. Все при ней, волосы, грудь, ноги и..... ее бойфренд. Доходяга какой-то.

Начинаю я смотреть на нее. Она взгляд мой видит смотрит в обратку. долго мы так с ней смотрели, а ее ОМП все мониторит пытается укрыть ее от моего взгляда. Думаю: " Хрен тебе. Есть что предъявить я не против размяться." Смотрю дальше. А главное, что бросилось в глаза мне: ЕЙ СКУЧНО С НИМ!!!! Он что-то говорит, она в пустоту смотрит, зевает, волосы теребит.... Тут он встал и направился в WC.... Я смотрю на нее она на меня улыбается и прочие ССС. Мля как бы к тебе подкатить? Этого додика что ли в сартире запереть. В общем стормозил. Вернулся бойфренд, взял счет расплатился, они начали уходить. Она уходила так и не посмотрев на меня. (не удивительно, все что мог я упустил)

И так вывод:

На мой взгляд я допустил ряд ошибок (если что поправте или добавте их):

1. Страх. Поиски минусов в первом варианте - это страх. Отговорка.

2. Я пытаюсь увидеть с начала ССС, а потом действовать (второй эпизод)

3. Не смог за короткое время принять верное решение. (третий эпизод)

В целом, несмотря на откровенные недочеты, день можно занести актив. Отрицательный результат тоже результат....

С удовольствием выслушаю Вашу критику и советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только начал. фигли. )) какая тут критика.

только я бы это дело поменял:

Цель - Вернуть ОЖП, Стимул - чтоб было хорошо и много детей

например - Цель - "чтоб было хорошо"

больше ничего ж не надо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только начал. фигли. )) какая тут критика.

только я бы это дело поменял:

Цель - Вернуть ОЖП, Стимул - чтоб было хорошо и много детей

например - Цель - "чтоб было хорошо"

больше ничего ж не надо )))

Ввяжемся в бой а там посмотрим..... Может "чтоб было хорошо"-превратиться в цель )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цель - Вернуть ОЖП, Стимул - чтоб было хорошо и много детей План - меняться, курить форум, ВВП, по возможности т10Д (ну или для начала общение)
Поработай над целью и целЯМИ.

именно над формулировками.

и цели есть глобальные (стратегические) и тактические. И они должны быть чётко сформулированы и достижимы при выполнении определённых действий над собой и своей реальностью. Тогда твои действия будут с чётким ветором и ты будешь видеть продвижение к цели и достижение целей

А в плане работы над собой найди метафору про ученика мастера цель стрелы - как мастер учил его стрелять. Поймёшь что такое ЦЕЛЬ и как её воспринимать

Пример - Я хочу быть с нею.

Изначально в словах отражена позиция подчинённого и более высокая значимость ОЖП и соответсвенно последующие действия на подсознанке делаются для того чтобы ОНА приняла решение по совокупности твоих телодвижений

А по другому - Я хочу чтобы она была со мной.

Ты с позиции ведущего принимаешь решение и делаешь что-то, что заставит объект быть с тобой.

Вот такая "игра слов"

Подумай над целями, почитай в пикап-литературе про цели и как они ставятся. Попробуй ещё раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то Dimmonix

Да об этом я как-то не задумывался. Спасибо.

Метафору нашел. Но пока ничего не понял, но это дело времени. Просто я наверно еще не успокоился и не могу привести свои мысли в порядок.....

то spent

У меня вопрос: в чем заключается классический случай? В постановке целей или в самом случае? :)

Чет я совсем в кино перестал ходить. Надо посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то, автор, ты не договариваешь (может не считаешь важным).... Ссора с забиранием вещей обычно бывает не первой жесткой ссорой - это уже результат того что ты твою половину достал.... Её мозг перешел в режим ликвидации всех твоих положительных (для неё) черт и поступков, теперь он все выворачивает наизнанку.... Имхо, она давно решила искать тебе замену (поскольку ты не оправдал ее ожиданий), а сейчас от раздумий перешла к действиям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего-то, автор, ты не договариваешь (может не считаешь важным).... Ссора с забиранием вещей обычно бывает не первой жесткой ссорой - это уже результат того что ты твою половину достал.... Её мозг перешел в режим ликвидации всех твоих положительных (для неё) черт и поступков, теперь он все выворачивает наизнанку.... Имхо, она давно решила искать тебе замену (поскольку ты не оправдал ее ожиданий), а сейчас от раздумий перешла к действиям...

Возможно ты и прав. Но что теперь это так важно? Я считаю нет. Мне пофиг что она там пыталась.... Если женщина, которая говорит, что любит, а потом не объясняя ничего так себя ведет, то достойна ли такая женщина внимания? Теперь главное - это Я! И мое мировоззрение. Отношения с ней вторичны. Хотя возможно это еще не последний аккорд. Пройдет скажем какое-то время и она решит проявить благородство так сказать, типа: "Не жди меня милый у меня новая любовь и все такое...."

Мне хочется верить, что это не так. Что все будет хорошо, но с каждым днем, с каждым прочитанным словом на этом форуме, с каждой симпатичной девушкой, что вижу на улице..... - эта вера уменьшается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тема такая: игнор прерывался с ее стороны (6 дней назад). позвонила, попросила помочь починить комп. Я по началу держался как надо (у меня все отлично и т.д.)

НО все же на следующий день поехал к ней. Починил комп. С дуру завел разговор об отношениях.

Уходя предложил сходить куда нибудь и сказал: "я не буду тебя беспокоить, если хочешь звони, а нет значит нам не судьба". В общем не правильно себя повел. Наверное осталось только "лечь на пороге, чтоб об меня ноги вытерли". Короче не так я повел себя.

Сейчас активно меняю себя. Загружаю себя на 120%. О ней редко, но вспоминаю. Пытаюсь знакомиться с другими ОЖП.

Но тут обнаружил одну странность. Я забил на "в контакте", аська, "одноклассники" и т.п. Но мне тут сообщили, что я был на одноклассниках.

Я точно знаю что не заходил на этот ресурс. Ответ один: это заходит она, т.к. знает пароль.

Я не хочу ей звонить и вообще выходить на контакт (пока я считаю это рано делать).

Вопрос:

На Ваш взгляд, зачем она это делает? (по мимо бабского интереса)

Чего пытается добиться? (Ведь ей проще например удалить меня из друзей.)

Как мне себя повести в данной ситуации?

Есть несколько вариантов:

1. Позвонить и сказать: знаешь дорогая у меня все заебись, а если ты расчитываешь увидеть этот заебись в вирте, то спешу тебе сообщить, что у тебя большие нелады с эволюцией!

2. Нах удалить страницу в: контакте, однокашниках, аське. Сменить пароль на почтовом ящике. Поменять номер телефона.... создать полный вакуум (но тут есть риск того, что ОЖП остынет быстрее, чем хотелось бы) Они - бабы. а значит им необходим какой то экшн, тайна, загадка...

3. Оставить все как есть. Пусть себе заходит и смотрит, что мне этот ресурс нах не нужен. И свою жизнь я туду выкладывать не собираюсь.

Что сможете подсказать господа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего не удаляй, только поменяй пароли...

Ну поменяю я их, а смысл? Ведь мне этот сайт нах не нужен вообще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так поскольку твоя ходит под твоими паролями, значит она смотрит твою переписку.

Поскольку ты ей только друг, то нефиг ей ее читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так поскольку твоя ходит под твоими паролями, значит она смотрит твою переписку.

Поскольку ты ей только друг, то нефиг ей ее читать.

Весь прикол в том что переписки никакой нету, только она об этом не знает. Вот и суетится :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удаляй вообще страницы. Пусть вакуум будет. Ты должен выпасть из информационного поля ее. У нее никоим образом, не должно быть выхода на тебя.То что пришел комп сделал и немного покосячил, все исправимо, ты еще больше косяков делал и она вышла на тебя. Полный игнор теперь на недельку или две. Даже на телефон не отвечай, занят был. А потом грамотный вызвон, с зачотом. Если понадобится для достижения цели крышеснос, то делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2lord-demon:

Удаляй вообще страницы.

Понимаешь, у него на главной фотографии на Одноклассниках он со своей ОЖП. Может она хочет как-то поменять её... Если удалит страницу, она завысит свою значимость, мол, "ой надо же обиженный мальчик. Из-за меня удалил страницу." Лучше пусть забъёт на Одноклассников и развивается. :)

Полный игнор теперь на недельку или две.

Мало. Он не готов ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весь прикол в том что переписки никакой нету, только она об этом не знает. Вот и суетится laugh.gif

гггг. устрой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаешь, у него на главной фотографии на Одноклассниках он со своей ОЖП. Может она хочет как-то поменять её... Если удалит страницу, она завысит свою значимость, мол, "ой надо же обиженный мальчик. Из-за меня удалил страницу." Лучше пусть забъёт на Одноклассников и развивается. :)

Ой ли?? С фигов она так подумает? Комп приходил делать? приходил.. Был обижен? -Не был. Всю Инфу о себе-в топку. Ни от знакомых, ни с интернета, она ничего о нем не должна знать. Все инфу о себе удалить. Ничто так ей мозг не взломает, как отсутствие информации. Увидет, что пропала анкета, будет мозг ломать, начиная от " Обиделся, заметил, что она лезла, Жизнь поменял, нашел другую и т.д." Любопытство взыграет " А что с ним, где и т.д."

Полный игнор теперь на недельку или две.

Мало. Он не готов ещё.

Den, это ты долго запрягаешь, до тебя долго доходит :) Сорри, ИМХО. А автор на глазах развивается. Тормозит конечно, давно бы отымел ее, когда комп делал. Что там готовится, схема я ему предложил, пусть ставит цель и берет ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, насколько я убедился, если ты не совсем прилично косячил, девушка обьявившая ДОД, с информационного поля не пропадает. Не забывай, что зачастую ты отправляешься не в небытие, а на "запасной аэродром". К тому же в твоем варианте, в плюс идут долгие отношения. Так что вероятность того, что она совсем надолго сразу исчезнет, не очень большая.

Что обычно происходит? Она дергает "за крючок" (смс, "случайная встреча", просьбы помочь, может быть и вызвон). Это не всегда Ближе, на что многие ведутся. Это проверки твоего текущего состояния.

Поэтому тебе и советуют пропасть. То есть отсечь твои попытки сделать Ближе, когда она этого еще не хочет. И с другой стороны привести свою голову в порядок.

Если же ты четко колибруешь Ближе с ее стороны, то вторым этапом надо менять формат ваших обычных отношений. И ессно перетягивать инициативу на себя. Лишить ее возможности дергать за крючок, когда ей вздумается с одной стороны и навязать ей свою игру с другой стороны.

Разумеется, к этому моменту стратегия и план боевых действий у тебя должен быть продуман до мелочей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

С момента как я писал последний раз прошло около недели.

ТАк вот все это время я вел себя как тфн.

Я знал ее пароль на электронную почту и залазил к ней чуть ли не каждый день. Что я там нашел? Я нашел фотки, которые были сделаны в турции (уже когда она рассталась со мной ездила в турцию), где она счастлива и восседает на коленях у какого-то чела, письма от подруг в которых нет ничего интересного. Но это было до одного момента: пока она не сменила пароль. Наверно догаалась что я к ней лазил.

Херня. Я новый пароль нашел за две минуты :) Все продолжилось. ПОКА!!! Я не увидел письмо, которое она написала на английском (хотя я точно знаю, что английский она не знает) какому то Джо. В котором она благодарила его за чудесно проведенное время, с надеждой что встретиться с ним очень скоро (финал лиги чемпионов). Он ей ответил - все в том же духе.

Не надо говорить, что было со мной в ту минуту.

Дальше я продолжил ТФН-ть. Постоянно думая о ней. Ревнуя, злясь. Продолжил лазить к ней на почту. И ВОТ она в третий раз меняет пароль! Я даже не стал его угадывать. Потому что задал себе вопрос: "Что ты хочешь узнать лазия к ней на почту? Твоя цель?" Ответ был один: "Это только злит меня и растрачивает ресурс." И я забил на это все. НО поменял все мои пароли, которые она знала.

И вот наступило сегодя 24.05.08

Я поехал в клуб. Клуб не клуб. Бар одним словом.

Были там не девушки, а женщины.

Две цыпочки мне очень приглянулись (6-ки). Как оказалось в последствии - сестры.

Сначала просто в гляделки играли, потом пошел танцевать. Обнимашки все такое. Познакомились в общем.

Тут отступление: Я преодолел страх "Подойти познакомиться", но самое проблематичное для меня оказалось РАЗВИТИЕ ЗНАКОМСТВА!!!!!! Я не знал о чем говорить! Как себя вести. Тупо сказал: "Спасибо за танец и пошел к своему столику пить водяру"

Смотрю цыпочка уже с другими танцует. Думаю: "Ладно. Проиграно сражение, но не война"

ТАк я бухал где-то час. Потом (уже пьяный хорошо) пошел просто танцевать. Они тоже танцуют. Переключился на сестру. Нес всякую хрень, но по ходу ей нравилось. Танцевали, говорили......

Ремарка: Мля, неужели для знакомства мне нужен допинг (алкоголь)? Меня это бесит.

Сели говорить. У нее есть муж. Ребенок. Я пох на это.

Говорю: "Муж сильно рискует позволяя тебе вот так гулять"

Она: Это почему?

Я: Соблазнят тебя и глазом не маргнут (Я БЫЛ ПЬЯН!)

Она: Ну и что?

Я ничего не ответил. взял вино и выпил.

Потом она за работу начала спрашивать.

Я ей: "Моя работа очень высокая.." (ОГРОМНОЕ СПАСИБО S@disto from "КЛУБНИЧНЫЙ ТОРТ")

Она: ?

Я: Работаю крановщиком

Смемся. РАслабон и ресурс пошел!!!!

В общем под бухло разговор пошел. обнимашки, ласкашки, поцелуйки......

Тут друганы ко мне подваливают грят мол, пойдем (они ничего так и не поймали)

Я как баран грю: ОК.

Телке: слушай тут нас по работе вызывают. Давай встретимся на след. неделе?

Она: Посмотрим.

Я: Вот мой контакт. Звони. Ты женщина не свободная (замужем), палить тебя не буду.

В общем ушел. Едем в машине. Она звонит: Что не подождал?

Я: Я же сказал по работе уехали.

Она: Я это запомню.

Я: Обязательно запомни, как ты познакомилась со мной!

Она: А я думала подождешь.

Я: У нас водитель очень быстрый, уже до химок доезжаем (ложь)

Она: Ну ладно. Пока.

Я: Пока.

Вот собственно и все.

Хочу слышать критику рекомендации и т.п. (особенно на p/s/)

p/s/

1. Моя разместила на однокашниках фотки, которые делал я (мы катались на роликах) НАх разместила?

2. Моя заходила на однокашники ко мне как гость (я к сожалению там побывал - исключительно в целях деловых). Нах заходила?

3. Что мне нужно сделать (почитать или узнать), чтоб после того как подошел и заговорил не быть ТФН, который не знает что делать дальше? (Это у меня здорово ресурс отнимает)

4. Ресурс под алкоголем - не то! Мне что всегда бухать перед тем как совершать ВВП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле тебя интересует только ЭТА информация, другая дана для показухи, что ты что-то делаешь, чтобы ее забыть.

1. Моя разместила на однокашниках фотки, которые делал я (мы катались на роликах) НАх разместила?

Она не ТВОЯ. Может просто фотки нравятся.

2. Моя заходила на однокашники ко мне как гость (я к сожалению там побывал - исключительно в целях деловых). Нах заходила?

Интересно ведь =) Все-таки знакомы как-никак.

3. Что мне нужно сделать (почитать или узнать), чтоб после того как подошел и заговорил не быть ТФН, который не знает что делать дальше? (Это у меня здорово ресурс отнимает)

А начни-ка ты с самого начала, читай как знакомиться, как соблазнять. Читай абсолютно все, и пробуй. Знаешь как бывает интересно все осуществлять на практике ;-). На форуме очень много всего написано, нет смысла еще раз тебе все писать.

4. Ресурс под алкоголем - не то! Мне что всегда бухать перед тем как совершать ВВП?

См. 3.

Изменено пользователем Bourgeois (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет всем!

Вот и узнал я на конец всю правду. Информация достоверная. Из первоисточника так сказать. Только источник не знает, что я знаю :)

Веселого мало.

Оказывается моя бывшая еще в конце марта сего года изменила мне с сослуживцем. Потом пыталась все это забыть, но только не получилось.

А дальше по наклонной. Ей нужен был только повод. И я его предоставил (см. первый пост)

И вот тут то сыграло то самое женское! Я млять виноват в том, что ограничивал ее круг общения!

А на вопрос: Был у тебя кто то?

Ее честные глазки и ротик говорили: НЕТ! (кто бы сомневался!)

Из всей информации могу выделить несколько моментов:

"Последней стадией моего расставания с ним (мной) стал вопрос: хочу ли я от него детей? И ответ сам собой нарисовался: нет"

"Когда он(я) приезжал чинить компьютер (см. выше), говорил что в расставании виноват он (я), а я так и не смогла сказать ему правду. И ЕСТЕСТВЕННО НЕ СКАЖУ!!!"

"С ним мы (сослуживцем) решили взять тайм-аут, так как я не готова сейчас к новым отношениям. Ему 35 это и пугает. Хотя во внешности все отлично"

"Я пока не готова говорить с ним (мной), да и ему я думаю этого не надо"

В общем расклад такой.

Комментировать тут нечего, но все же.

Мало того что меня кидают, мне еще и правды не говорят (я думаю это и не удивительно)

Мои действия?

1. Наплевать и пытаться вернуть ее (простить то есть)

2. Наплевать, х*й забить и жить дальше

3. Вывести эту лживую суку на чистую воду. Заставить ее понять, что я знаю истинную причину и не считаю себя от ныне (хотя сам так до сих пор не думаю) причиной нашего разрыва. И пусть катит к своему а я посмеюсь ей в спину...

Мне сейчас ближе второй вариант.

Ну что скажите господа? Очень интересно Ваше мнение. Хотя могу предположить каким оно будет.

НО прошу высказать его.

З.Ы. Узнав все это мне почему то все бабы стали противны. Они лживые твари, которые не заслуживают столь пристального внимания. Они кусок мяса. И чем лучше ты его отобьешь, тем вкуснее будет блюдо. (если это прочитала ты, представительница распрекрасного пола, ничего личного, только пикап:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сказку про царевну-лягушку читал?

Нахрен тебе все эти пароли, сайты и все это узнавать .....

Они всегда с кем-то были и будут...

Стань просто лучшим (трахай как следует) и у нее из головы выветряться все мысли о других.

Никакая она не особенная - самая обыкновенная.

Тему про других не поднимай - ни к чему - да и проиграешь (покажешь, какое ты жалкое существо, что тебя парят такие проблемы).

Привязать ОЖП можно только на уровне инстинктов, но не РАЗГОВОРОВ (переговров, уговоров....).

Никакая она не обманщица. Такого понятия в отношениях вообще нет.

Есть только искринние чувства и все остальное.

Я вот думаю, что даже если она по какой-то причине будет с кем трахаться, но в этот момент только о тебе думать - то это тоже не измена будет.(хотя такое не должно быть на практике) - но это я так -отступление, чтобы ты лучше понял.

Вообще ребячество это все - поговорить по-честному.

Да и вообще у тебя в голове к ней еще очень много эмоций.

Лекарство: - в поле, Т10Б, тогда сможешь немного адекватнее себя вести по отношению к ней.

Сейчас - пауза (игнор).

Забей на все пароли, сайты и т.д.

Займись настоящим мужским делом - Т10Б - тогда все станет на свои места.

(Она еще появиться сама)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Вывести эту лживую суку на чистую воду. Заставить ее понять, что я знаю истинную причину и не считаю себя от ныне (хотя сам так до сих пор не думаю) причиной нашего разрыва. И пусть катит к своему а я посмеюсь ей в спину...

Это обязательно. Только есть одно но. Ни в коем случае не вступай с ней в отношения, не выходи с ней на связь. Займись собой, выкинь ее из головы. А когда она появится, соглашусь с Sage, она появится и вытащит тебя на встречу, вот тогда уж, при соответствующем отношении к ней и внутреннем настрое, отдерешь ее как кусок мяса, заставишь признаться, что она блядь, пошлешь ее подальше и поржешь в спину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то сейчас какое-то опустошение. НИчего не хочется.

Она позвонит? На прошлой неделе она звонила

Мы открывали счет в банке.

В общем звонок:

Я. Алло

Она привет. не занят?

Я. Нет

Она. Я хотела узнать как быть с счетом

Я. Мне пох.

Она. Я хочу снять свои деньги

Я. Снимай

Она. Тебе этот счет нужен?

Я. Нет.

Она. Но у тебя ведь есть доверенность?

Я. Я же говорю не нужен.

связь прервлась

Звонит второй раз:

Она. В общем я снимаю деньги

Я. Снимай

Она. Ты свои возми тогда.

Я. У менят нет времени. Сними все.

Она. Хорошо

Я. Только если ты захочешь......(осекся) Когда ты собирешься отдать мне мои деньги позвони. У меня мало свободного времени.

Она. (ГОЛОС! ЯВНО НЕ ОЖИДАЛА ТАКОЙ РЕАКЦИИ!) Неуверенный, ком к горлуподкатывающий) Хорошо. Пока.

Я. пока и кладу трубку

Это было в четверг. А впятницу она написала смс: Деньги сняла. Как надо будет звони передам.

Так что встреча состоится по любому. (если она конечно не решит отправить мне деньги по почте) :)

Есть еще два момента:

1. Через две недели у нее ДР. Я склоняюсь к варианту поздравить ее (по телефону). Но сделать это не банально, а так чтобы это было похоже на миникрышеснос. Хотя понимаю, что Ваша точка зрения координально отличается от моей.

2. Меня вложили ей по полной программе. Помните про подруг (см. первое сообщение) Так вот ей доложили, что я хочу ее возвращать. Хотя реакции с ее стороны на это не было. (но я склонен утверждать, что ее слова: "я не готова пока с ним говорить..." относится именно к этому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через две недели у нее ДР. Я склоняюсь к варианту поздравить ее (по телефону). Но сделать это не банально, а так чтобы это было похоже на миникрышеснос.
Н-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Т!!!!!!!!!!!!!!
Меня вложили ей по полной программе.
Срать на это, тебе пох - "Эта мая дабыча!"(с) Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Н-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Т!!!!!!!!!!!!!!

Прошу, можешь обосновать почему? Так как мнений много, но ни кто не говорит: Почему?

Срать на это, тебе пох - "Эта мая дабыча!"(с)

Это точно! +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему?
как это сказать по русски?

потому что на данном этапе отношений я не вижу никакого смысла вкладываться своим ресурсом в неё. Так как существует такое понятие как цель, средства её достижения и целесообразность вложения средств - то есть какая ожидаемая(достигаемая) отдача от вложения этого ресурса. Вот это всё в совокупности и даёт мне в подсознание - НЕТ!

Но учитывая что всю картину знаешь и чувствуешь только ты, то для того чтобы помочь тебе в принятии решения, даю тебе опросник

Цель вложения ресурса?

Количество ресурса для досижения поставленной цели?

Ожидаемый вероятностный эффект от достижения цели?

пойми - отношения - это шахматы. И чем на большее количество шагов ты просчитаешь игру, тем больше шансов на выигрыш.

Пока с твоей стороны я вижу только банальное е2-е4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. как всегда - шли-шли и под конец всрались. расдупли мне - я правильно понял - ты таки хочешь вернуть бабу которая тебе изменила, да и ещё сделала тебя в этом виноватым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор. как всегда - шли-шли и под конец всрались. расдупли мне - я правильно понял - ты таки хочешь вернуть бабу которая тебе изменила, да и ещё сделала тебя в этом виноватым?

Да хочу. Но цель возврата я буду определять сам :) А вообще мне больше всего хочется окунуть ее носом ее же дерьмо и сказть что она может катиться куда хочет. И еще, что я очень рад, что она не забеременела от меня.

Изменено пользователем FKR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...