Перейти к публикации
пикап.Форум

Мультфильм "Прокачка на 100 балллов"


Den2008

Рекомендованные сообщения

Привет всем! :D

Так уж сложилось, что я попал к вам на форум… И уж совсем я не ожидал, что люди на нём такие дружелюбные, отзывчивые, позитивные, уверенные в себе, мега-супер-прикольные и… Ну чё-то я вам зальстил… )))

Немного о себе:

Ты зашёл сюда, и увидел надпись "Немного о себе", и решил, что я сейчас буду хвастаться и выпендриваться? ДА! ))) Ты прав! А фИга там? Ты меня не знаешь и я тебя не знаю, но почему то я О ТЕБЕ ничего не знаю вообще, а ты сейчас обо мне будешь иметь, хоть малейшее представление… Я люблю себя! А главное меня любят все окружающие меня люди, которых с каждым днём становится всё больше и больше.

За всю свою короткую жизнь я имел честь заниматься всевозможными категориями профессий! (Может глупо выразился, но красноречивость в тексте никогда не была моим коньком. )))) Я занимался спортом, музыкой, рекламой, скульптурой, живописью, графикой, архитектурой, карикатурой, бизнесом, дизайном, веб-дизайном, программированием, администрированием форума, торговлей, кулинарией, литературой, религией и поэзией. Работал в кино и телевидении, общался с известными политиками и звёздами украинского и российского шоу-бизнесса. Короче бла-бла-бла… Но основным моим увлечением всегда были девушки… ))) Особенно красивые и желательно старше 20-ти лет… )

По стечению обстоятельств, за последние несколько дней я завис на сайте и увлёкся пикапом, ибо захотел узнать теорию психологии женщин… (Опять чё-то не то сказал :D)

Не важно… Вы все, особенно ты, читающий эти строки, ОЧЕНЬ милые люди, я действительно всех вас сильно полюбил, потому что вы какие-то особенные. Вы не сидите на "падонкаффских удавах" и "яплакалах", не считаете модным "Одноклассников" и "Контакты", вы стремитесь к лучшему!!! Вы поняли, в чём фишка жизни. А если ещё не поняли, то скоро поймёте. Почти у каждого из вас в подписи стоит не пошлая фраза, которая готова возбудить матючком 12-тилетнего мальчишку, а прекрасная, жизнеутверждающая цитата человека, достигшего гармонии в этой кипящей жизни. И я знаю, что все вы будете счастливы. Потому что вы стремитесь к этому, потому что вы жаждите принять в свой мир что-то новое, потому что вы желаете найти путь к саморазвитию… И неважно каким образом ты попал на этот форум, бросила ли тебя девушка, или ты просто решил изучить сладкий путь к сердцу этих прелестных созданий. Главное ты здесь….

Я дарю вам мультфильм, который я нарисовал сегодня, вдохновившись курением форума. Пусть он покажется тебе полной туфтой (с музыкой особенно фигня, ну а что ты хотел – я его за 3 часа нарисовал…), но не поленись и посмотри. И я надеюсь, что в будущем он поможет, хоть одному человеку легче и мягче принять боль расставания и осознать, что ВСЁ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ – К ЛУЧШЕМУ! ))))))))))))))))))

Удачи всем! ;)

ЗЫ Девушки, ну что ж вы такие красивые? :D

Скачать мульт в архиве rar

Скачать swf файл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ
у меня этот файлик безопасностью запрещён :) (а мультиком вообще и не пахнет)

Разреши заблокированное содержимое ) Предупреждение выскакивает при запуске любой флешки с диска. Мультик позитивный, как и топ. Автору респект :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охуенный мульт))) улыбнуло) аффтар зачот) надо сцылку в антипикапе запостить пусть порадуюццо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я его уже разблокировал и в нескольких проигрывателях пробовал всё равно у меня идти не хочет :( а по постам похоже что мультик очень даже интересный

про что он хоть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! :)

PS Дай ссылки там где гипно кот на бенли сажает

Да вряд ли такие есть, это экспромт... :D

Ссори за флуд конечно, а что значит Звягин?

книга "Приключения Майора Звягина"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная работа. Молодец. Смотрел без звука правда.

Настроение поднял. Особенно момент понравился, когда выскочил садисто, и сказал ЫЫЫ)))

И все типа - готов к фастам))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыыыы жесть классный мульт... Я орал ))) Знаешь это больше подходит на рекламу Пикап.ру ))) Запатентуй его и продай им(пока не списдили xD) ))) реклама... просто ядерная будет ))) Главное, что все в ней чотко понятно... мол с Холопов, в Князи )))

ReSpEcT Автору :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ph34r: ура !!! я всё таки посмотрел эту флэшку :) Den2008 зачёт тебе за такое,мне понравилось :)

З.Ы. а и правда почему именно 19 поток стал легендарным ? я что то пропустил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, спасибо! :)

прикольно :) надеюсь будет продолжение :))

ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Запатентуй его и продай им(пока не списдили xD) ))) реклама... просто ядерная будет ))) Главное, что все в ней чотко понятно... мол с Холопов, в Князи )))

Hot-Man, я подумаю! :D

З.Ы. а и правда почему именно 19 поток стал легендарным ? я что то пропустил ?

ходят слухи, что однажды они оттрахали целую губернию под Парижем за одну ночь... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец =))

Весёлый смайлик с моего лица не сходит =))))))

Респект =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Песня понравилась. Мультик короткий, не проникся :) Давай еще!

ага типо пойдут серии с исполнение подходов, упражнений, советов

и новое покаление будет не читать форум а смотреть мультики

может еще студию создать чтоб и озвучка была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песня понравилась. Мультик короткий, не проникся :) Давай еще!

ага типо пойдут серии с исполнение подходов, упражнений, советов

и новое покаление будет не читать форум а смотреть мультики

может еще студию создать чтоб и озвучка была

Здравствуй автор прикольного творчества! :) Физкультпривет! :D

Мульт порадовал, "Типа пацан чисто к успеху пришол!Он терь чоток!Делюги всякие мутит!" :DB):D

Надо было еще показать как, он заработал на Bentley, а то непонятно.

Автор держи краба! :)

Продолжение мысли было бы интересно... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикольно :) надеюсь будет продолжение :))

Автор, молодца.

Уж если владеешь технологией флеш, не мог бы ты создать серию мультиков на разные жизненные распространенные ситуации в пикапе, если, конечно не жалко времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...