Перейти к публикации
пикап.Форум

Выход из ДОДа после полугодичного игнора


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Постараюсь без "воды", давая слаженную инфу для размышления. Хотя...

Дано:

Есть ОЖП 7-ка, на которую очень глубоко "подсел". Из-за проблем в нашем с ней контатке, заявился сюда полгода назад для.. сами знаете чего.

С полгода, как "порвал" с ней связь, а точнее она. Мякго и скрытно уходила от контакта со мною, в течении первого месяца игнора. Так сказать, безболезненно для меня.

Далее, ниже...

Предистория

Где-то завалялась моя сказка(тема) на форуме... Не охота искать, да и перечитывать не быстро. Так что обновлю в кратце, возможно с новыми деталями. Улыбаться и плакать - разрешаю

В некоторм царстве, в неко..... так :D, ладно..

Познакомился 1,5 года назад, провёл с ней год, а после сижу в игноре, от части, не понятно в чьём. В течении года был Страшнючий ТФН, таких на выставку надо брать или на показ, чтобы новички призадумывались.

Ниже перечисляю все прелести этого героя, для того чтобы дать вам понять, в каком образе я для неё остался:

* Бомбил её черезмерным вниманием

Звонил чуть-ли ни каждый день; Постоянно упрашивал(даже манипулировал) на встречи; Приезжал к ней на работу и "забирал " её. А после провожал на автобусе; Использовал нашу "добрую" функцию - СМС, писал сопли в 3-6 СМС-ок.

* Постоянно выяснял отношения (ну, 90% встреч, времени). Это один из лучших моих мегакосяков, моя "гордость".... Убил бы, мля

Давил на то, что мол давай встречаться; Почему ты так ко мне относишься, я же хороший, я же ради тебя на всё готов.

* Ревновал по-чёрному

Пытался постоянно её котролировать; Находясь в ноч. клубе, бегал и смотрел чтобы она ни с кем не зажималась, чмокалась. Конгруэнтность - было для меня самое чуждое слово, понятие.

* Просил, извинялся, благодорил, оправдывался

* Позволял собою манипулировать

ОНА ВЕДУЩАЯ ещё та.. , а я ведомый ещё тот...; Куда она, туда и я. Как она, так и я. Помнишь? Я же ради тебя, на всё готов. Дамочка с собачкой. Мама с ребёнком.

* Выпрашивал секс - Мегакосяк №2. Один из самых "интересных".

За всё время, было 3 раза, нет не 30 раз, а 3. Как она мне ещё дала? - вот в чём вопрос.

Секс был крайне пассивным. Потому как слишком был влюблён и осторожен, деликатен и ласков. Слаб, из-за завышенной её сексуальной значимости, увлекался прилюдией и куни, перегревался. До каждого секса, был насквозь пропитан стрессом, из-за того что - даст не даст?; удовлетворю не удовлетворю?; понравлюсь не понравлюсь? Давил на то, чтобы занимались.. без преза. Моё либидо быстро снижалась из-за того, что она меня НЕ ХОТЕЛА(уворачивалась от поцелуев, позы в основном сзади, в глаза не смотрела).

После всего этого, в одном из самых последних разговоров об этом, обвинила меня в черезмерной романтике в сексе, нежности и соплях. А что сама любит жёсткость, чтобы загнали по самые нехочу.

Зато кинестетики было з головой, целовал в задницу и в "задницу". "Волялся у ног" с массажами.

При всём при этом, я делал Глобальнеёшее заблуждение и ошибку. За всё с нею общение, я поцеловал её в засос всего 3 раза(крайне не долго), плюс штук 10 чмоков. И после этого, я надеялся на здоровые отношения? Думал, что вот-вот всё измениться. Пытался убедить её, в съёме общего жилья, где у нас всё пойдёт на лад.

* Внеший вид

Кожа на лице и теле была относительно не ухоженная. То же самое косается и одежды. Приперался с ней в клуб, иногда в тряпье($ на 80 одет от макушки до пят). Где она же, выглядела гламурно.

* Завышал значимость !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Завышал значимость до небес. Каждым днём. Не мог заснуть без спиртного, постоянно думал о ней, мечтал. Всех друзей, знакомых, новых знакомых, даставал вопросами - А что? Да Как же так? - не помагало. Пелена на глазах, не пробъёшь и бульдозером.

КОРОЧЕ ГОВОРЯ, НАЧАЛ НЕ ОТТУДА, ЕСЛИ ВООБЩЕ ЧТО-ТО ЗДОРОВОЕ НАЧИНАЛ.

Где-то в ноябре получил ДОД (не может быть???!! :D). По сути я в нём и был но не на 100% официально, потому как она не давала согласия на ЛТР и давала понять что она востребованна, и не факт что может иногда кому-то уделить внимания во всех отношениях. А я по-ТФНски верил и ждал, ревнуя и надеясь. Как-никак я с ней был бооооольшее время. Липнул к муха на.. или..

Сказала что нет смысла ей надеяться на искру между нами, на ожидаемое влечение в мою сторону. Мол год прошел и никаких результатов. Ты ведёшь себя не так как бы мне этого хотелось. Мне есть с кем тебя сравнивать, ты ещё не зрел по отношению к тем скем я общалась(юсь) на всех уровнях.

* * *

Как бы я не ТФНил, есть и место тому, когда я был интересен, и где не стоило сжигать мосты, и на что-то надеяться. Я был просто хороший, воспитанный мальчик-ТФН. За мои плюсы она и держалась. Обо мне было хорошее мнение в её семье, я им нравился. У нас схожие убеждения. Она со мною открыта как ни с кем другим(её заявление). Практически вёл всегда как настоящий друг. Думал этим её заполучу, сплошным доверием. Своей внешностью, я пользуюсь популярностью среди ОЖП. Вот ещё факт, что она меня не посылала с концами так долго. Говорила: "Ты весьма привлекательный, но что-то.... " сам уже знаю что :angry:;"Мне нужен мужлан, а ты всё давишь своей романтикой". Вообщем, удерживал её своей порядочностью и тактичностью. И подарками (как я это за них не вспомнил? Их ктати было столькаааааа....). Но спонсором как таковым я не был. Пыталась сама за себя заплатить, но и не сильно отказывалась от моей настойчивой помощи.

Пару раз я "выпивал таблетку". Был в образе Альфа из-за очень горьких обид, на основе ревности, злости, где отношения были на грани фола. Что несомненно ей очень нравилось. Смотрела на меня с широко открытыми глазами. Думала что после этой смены поведения и убеждения, всё пойдёт на улучшение отношений.

Но вскоре действие таблетки проходило и я снова - ТФН.

Ц Е Л Ь Наконецто :D

Сегодня, спустя 3 месяца молчания(первые 3 месяца был разнобойный игнор, от недели до месяца. Пикап-форум, начал воспитывать меня изнутри, дал о себе знать. Отчасти это был "игнор", потому как я делал за это время 5 Ближе с чередой её Дальше, что не принесло никаких результатов, за это время так и не вытянул на встречу), был вызвон на встерчу. Об этом чуть позже.

Судя потому, что я столько написал и написал ниже, говорит о том, что у меня всё ещё большая значимость этой ОЖП. Конечно же уже потеравшая яркость, но всё-же держит кое-какую нервозность при мыслях о ней. А всё потому, что у меня на неё стоит Якорь ТФНа от ледокола "Ленин". Такой огромный и тяжёлый, выплавил блин, что избавиться помогает только ВВП(опыт, понятия, убеждения) и время. А при сегодняшнем вызвоне, всё-таки выявились ТФНские рефлексы, эммоции. Тем не менее дров не наломал, нарабатанный контроль делает своё дело.

Цель-ЛТР

7-ка, с повышенной сексуальностью и харизмой, умом и обоятельностью - толкает меня на такое решение.

Итак, на субботу забил с ней стрелу. Обо мне у неё, сами уже знаете, не совсем привлекательное мнение осталось. У неё тоже стоит Якорь меня-ТФНа. И что она может ожидать от этой, новой встречи?

Главная задача и цель субботнешней встречи - выход из ДОДА. Если не порвать шаблон и образ, если не сорвать ей крышу и не заменить основательно мнение обо мне, то хотя бы запустить в её голову сомнения о том, что "..может стоит мне держать с ним контакт, мало ли что.. может он..?"

Для того, чтобы иметь шансы на успех, я всячески развивался. Далее перечислю, для того чтоб было ясно что я не сидел сложа руки и работал.

* ВВП - обильное. Раз в неделю встреча с новой ОЖП. Стараюсь за неё не платить.

* Поддерживаю связь с двумя Новыми ОЖП (Т2Д).

* Внешность: Лицо и кожа в целом, стала на пару порядков ухоженная; Стоматологам тоже было где поработать; Одежда опрятная. Майская одежда где-то на 400-500$ без акссесуаров.

* Окреп телом. С января хожу в тренажорку. Выгляжу массивнее.

* Бредогенератор, достаточно развил за счёт ВВП.

* Соплежуйство вытравил на корню, опять-таки за счёт уже любимого ВВП.

* Научился контролировать всплески необоснованной высокой значимости ОЖПчек.

* Всё чаще использую директ-стиль.

* Изменил множество убеждений. От мелочей до Гигантов(ревность, страхи перед ОЖП, отношение к ОЖП и пр.)

* Научился ставить на место. Сбрасывать вовремя с "шеи".

* Научился подстраиваться(невербалка, речь, дыхание, ценности).

* Лучше чувствую язык тела. Улучшаю раппорт на встречах.

* Изменил манеру общения как голосом так и типом тем для разговора.

* И прочее....

Вообщем, полное противоположность тем прелестям того ТФНа, которого описывал выше, с некоторыми дополнениями.

* * *

На какие кнопки при встрече нажимать?

* У нас хороший раппорт (дружесский :angry:)

* Иногда я уводил её в транс(теперь я знаю что это :))

* Темы всевозможные (точно блин друзья :angry:)

* Хорошая атмосфера при общении.

* Совподают некоторые убеждения.

* Кинестетика свободная(кроме груди, налюдях как-никак)

Всё перечисленное, имеется ввиду что это было не постоянно, а то что это можно сделать, так как проверенно практикой.

Далее...

Возможно у неё есть МЧ. Она намекала метой, но....

Это для меня конечно же будет вызывать трудности. Но я в себе уверен. Не сегодня, так завтра я найду ответы.

При всё при этом, я, сами знаете, должен быть лучше и стремиться к лучшему.

Вопросы:

1.Что посоветуете, какой тип встречи мне произвести? На каких глубинных уровнях мне с нею общаться да бы добраться до её мозгового клапана, чтоб его переключить в мою сторону? Стоит слиться с её ценностями, потребностями?

2. Стоит её продавливать на секс и пр.?

Я её всячески задолбал намёками и выпрашиваниями секса. И у неё наверняка сразу выявиться отрицательный рефлекс на мои первые невербальные намёки.

Я-то готов, только возможно стоит поменяться ролями. Она мне всегда говорила: "Я охотница, я хочу сама добычу добывать, я хочу побороться за своего героя, а не получать всё на блюдце под нос. Моя игра - это недоступность". Тоже ведь разрыв шаблона? - я не лезу как всегда :), даю ей возможность..

3. Как ей дать понять что я могу быть в её жизни, приближаться к её выбору, быть её МЧ?

А на последок, мой сегодняшний вызвон, о котором писал выше. Как индикатор настоящего отношения и будущей встречи:

Я: Здраааавствуйте девушка! :)

Она: Кто это? (от стерва, стёрла мой телефон)

Я: Ха!Ха!

Она: Ааа, вспомнила по смеху. (начала беседу без эммоций, ровно)

Я: Как ты, чувствуешь себя этой весноой, ты всё также хороша и сексуальна? ;)

Она: :) Дааа!

Я: Ну, тогда я предлагаю встретиться!

-пауза-

Она: Не вижу смысла :(

Я: Я совершенно точно знаю, что у нас нет причины игнорировать друг друга. У нас хорошее отношение.Мы хорошо общаемся, мы приятны друг другу, у нас есть своеобразная нить общения. Мы имеем схожие убеждения, которые не всем даются, не говоря о том что деляться на двоих.

Она: Зачем это всё опять?

Я: Я не собираюсь опять что-то начинать (поверьте, я её так задолбал этими выяснениями отношений). В данный момент нашей личной жизни, у нас, у каждого, свои Потребности и они сейчас не совпадают.

Она: Ха!Ха!

Я: Мне интересен тот период, когда мы с тобою хорошо проводили время, прекрасно общались. Я не хочу иметь ввиду последние месяцы, когда я добивал тебя несчатсным синдромом романтизма.

Она: Ха! Ха! Но только если по-дружески встретиться.

Я: Я не ставлю никаких целей, я просто хочу итебя увидеть(ТФНулся :angry:)

Она: Ну, хорошо....

Я: В субботний вечер, ты можешь себе позволить провести со мою врямя.

Она: Да конечно. (я офигел, я не помню когда она так отвечала, не задумываясь, сразу. Сколько себя помню, вечно были напряг со встречей на выходных и поэтому я приготовил утилизации).

Я: Тогда за тобою заедет машина и отвезёт ко мне.

Она: Хорошо, только позвони и скажи когда точно вечером.

Я: Я отпишусь СМС. Дам знать точное время днём. А так, ориентир 6-8 часов вечера.

Она: ОК

Я: Пока, до встречи!

Она: Пока, до встречи!

Манера правильно говорить - была соблюдена!

Пока всё!!!

Жду мнений и советов.

З.Ы. Эта ОЖП, была генератором всех моих действий для саморазвития. По крайней мере, дала мне мощный толчок для улучшения и поиска. Плоды работы над собою очень заметны. Я на работе стал успешнее. И в быту гармоничней. Контакт с людьми, улучшился на несколько уровней.

...И сейчас, она является всё-таки пока самой желанной ОЖП.

Изменено пользователем Semal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 700
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

У твоей ОЖП неплохие качества ума, но она не знает, как управлять этим количеством информации, которое поступает за отсуствием жизненного опыта и по причине испытываемых эмоций, мешающих трезво смотре

ОЖП сразу просекла что автор не изменился... Газель лажа. Вот если бы ты подъехал на танке и шмальнул ей в окно, то она сразу бы поняла, что ты изменился. Весь твой рассказ: ты помнишь каждую мелкую

Не знаю... Почитал всё и решил. Я вот всего месяц, как в игноре, развиваюсь, голову остудил, о бывшей (практически) не вспоминаю. НО, уже сейчас понимаю, что если бы сейчас понадобилось возвращать - я

Наконец-то интересная тема!!!!!!!!!!!!! :P Я уже потираю ручки, чтобы узнать продолжение!!!

Во-первых: Тема твоя вот: По ДОДикам, ДОД плачет!:), Эх, косяки мои косяки...

Во-вторых: Отписал расписал ОТЛИЧНО! +1

В третьих: Если не врёшь - развился на УРА! :)

Пока гуру спят мне вот что интересно:

Твой и её возраст!

Насколько ты понизил её значимость? (Ты не боишься, что увидешь её, сердце твоё вырвется и всё развитие пойдёт коту под хвост?)

Сколько длился игнор до последнего вызвона (я имею ввиду ТОТАЛЬНЫЙ игнор, без смсок, асек и пр.)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, но на вызвоне прогнулся чуть больше, чем допустимо.

Был почти на грани отказа по этой причине.

Говорила: "Ты весьма привлекательный, но что-то.... " сам уже знаю что :angry:;"Мне нужен мужлан, а ты всё давишь своей романтикой".
- вот здесь ключик к решению проблему.

Ей нужен МУЖИК!!!

2. Стоит её продавливать на секс и пр.?

Я её всячески задолбал намёками и выпрашиваниями секса. И у неё наверняка сразу выявиться отрицательный рефлекс на мои первые невербальные намёки.

Я-то готов, только возможно стоит поменяться ролями. Она мне всегда говорила: "Я охотница, я хочу сама добычу добывать, я хочу побороться за своего героя, а не получать всё на блюдце под нос. Моя игра - это недоступность". Тоже ведь разрыв шаблона? - я не лезу как всегда :), даю ей возможность.. - а вот здесь еще не совсем верные мысли в твоей голове, которые идут в разрез с тем ЧТО ОНА ИЩЕТ.

Сам твой вопрос "Стоит её продавливать на секс и пр.?" - уже о многом говорит.

Ее не нужно продавливать.

Ее нужно просто ВЗЯТЬ!

Разница в этих двух понятиях - только лишь в твоем понимании (оценке, самооценке) ее и себя.

Пока баланс (в твоей голове) не в твою пользу, но ты похоже идешь верной дорогой - к нужному состоянию.

Я: Как ты, чувствуешь себя этой весноой, ты всё также хороша и сексуальна? ;) - нормально, но проскальзывают нотки высокой ее значимости для тебя (они это мгновенно чувствуют)

Я: Ну, тогда я предлагаю встретиться! - ??? (а если просто "Предлагаю встретиться" - наверное лучше, потому что это ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ, которое не очень сильно зависит от нее)

Она: Не вижу смысла :( - проверка-вопрос "Ты уверен?"

Я: Я совершенно точно знаю, что у нас нет причины игнорировать друг друга. У нас хорошее отношение.Мы хорошо общаемся, мы приятны друг другу, у нас есть своеобразная нить общения. Мы имеем схожие убеждения, которые не всем даются, не говоря о том что деляться на двоих. - попытка подстройки "Я такой же", но минус, потому что похоже на уговаривание.

Она: Зачем это всё опять? - Опять она пытается лучше понять твое намерение и настрой. ("Что в тебе изменилось?")

Я: Я не собираюсь опять что-то начинать (поверьте, я её так задолбал этими выяснениями отношений). В данный момент нашей личной жизни, у нас, у каждого, свои Потребности и они сейчас не совпадают. - опять немного оправдания (минус), и здесь заметно микро-Д (это хорошо)

Я: Мне интересен тот период, когда мы с тобою хорошо проводили время, прекрасно общались. Я не хочу иметь ввиду последние месяцы, когда я добивал тебя несчатсным синдромом романтизма. - первое предложение хорошо, второе - не очень (ты опять отдаешь свое поведение на ее суд. А кто на такая, чтобы судить ТВОЕ поведение???)

Она: Ха! Ха! Но только если по-дружески встретиться.
- соглашается
Я: Я не ставлю никаких целей, я просто хочу итебя увидеть(ТФНулся :angry:)
- опять уговариваешь - плохо.

Она: Ну, хорошо....

Я: В субботний вечер, ты можешь себе позволить провести со мою врямя.
- опять завышение ее значимости в тексте.

Она: Да конечно. (я офигел, я не помню когда она так отвечала, не задумываясь, сразу. Сколько себя помню, вечно были напряг со встречей на выходных и поэтому я приготовил утилизации).

Я: Тогда за тобою заедет машина и отвезёт ко мне. - ?

Она: Хорошо, только позвони и скажи когда точно вечером.
- нормальный ответ. Она даже тебе помогает правильно позиционировать себя как МЧ - "Скажи когда мне быть готовой?"

Я: Я отпишусь СМС. Дам знать точное время днём. А так, ориентир 6-8 часов вечера. - она тебе помогла, поэтому здесь ты ОЖП верно говоришь (почти приказываешь) - в таком стиле и нужно чтобы было.

Похоже что ей нравиться именно такой стиль общения со стороны МЧ.

Давай уже занижай ее значимость.

Становись МУЖЧИНОЙ которому она с удовольствием подчиниться.

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что Афтар развивался не для себя а для нее.

И все это длинное сообщение это какое то метание: Ой, ОНА согласилась!!!!! Что мне делать? А если она мне скажет так то и так то ? Как мне быть? Не смотря ни на что ты в мужика не превратился. И она прочувствует это.

Без обид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется что Афтар развивался не для себя а для нее.

И все это длинное сообщение это какое то метание: Ой, ОНА согласилась!!!!! Что мне делать? А если она мне скажет так то и так то ? Как мне быть? Не смотря ни на что ты в мужика не превратился. И она прочувствует это.

Без обид

ну вообще-то он пишет

Эта ОЖП, была генератором всех моих действий для саморазвития. По крайней мере, дала мне мощный толчок для улучшения и поиска.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ни че. Только зачем карету за ней отсылать. Или это новый выпендрежный стиль? Мода новая? Не много ли чести для дружеского свидания? И где ты ее будешь ждать? Куда ее карета доставит? Ты ее хоть предупредил, что устроил дружеский мальчишник в сауне? и она почетный гость :)

Я понимаю, если у тебя есть к себе уважение и тебе влом тратить время в автобусе, если у тебя бывшая далеко живет, но ИМХО сверхпроигрышная позиция вкладывать столько ресурса в ОЖП, с которой ты и клок шерсти не сможешь взять. Смысл этого всего телефонного разговора? Согласился, на сугубо дружескую встречу, на ее условиях. Гораздо эффективней, приехать к ней всему такому классному, вытащить на гулянку и показать свои изменения. А это вообще путь в никуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю поочереди :)

Наконец-то интересная тема!!!!!!!!!!!!! :P Я уже потираю ручки, чтобы узнать продолжение!!!

А мнеее как интересно узнать! :) Можешь себе представить?

Твой и её возраст!

Приближаемся медленно и уверенно к юбилею 3-тьего десятка :) Она чуточку младше.

Насколько ты понизил её значимость? (Ты не боишься, что увидешь её, сердце твоё вырвется и всё развитие пойдёт коту под хвост?)

Значимость её, координально не понизил, потому как это лучше делать в её присутствии, запускать(начинать), так сказать, антирефлекс. Привыкать снижать в её компании. А этого, разумеется, было недоступно. Получается снижать, только если завышаю свою, за счёт новых ОЖП - так и работаю. Есть у меня ещё кое-какие "таблетки", кратковременного пользования, теми которыми получается уводить ход сопливых мыслей, снижая отношение к ней. Так что не спасую.

А при встерче, сердце конечно увеличит ритм пульсации, но это будет только рефлексом, после которого буду его снижать. Когда в голове держишь правильные установки, то они контролируют твоё поведение и состояние. Главное не потерять равновесие. Я готов потерять встречу, лишь бы только не оказаться в той позиции, в которой был раньше, в позиции ТФНа.

А развитие коту под хвост не пойдёт, потому как, внешний вид-то(изменённый) останется :). Хоть что-то непокаллебимо :D. И всё-таки думаю что с психо-контролем будет всё норм. Выробатал в ВВП стиль поведения и эммоциональное равновесие. Так что, полученная механика, не даст растворятся в чувствах B)

Сколько длился игнор до последнего вызвона (я имею ввиду ТОТАЛЬНЫЙ игнор, без смсок, асек и пр.)?

СМС я не шлю уже месцев 7(только лишь по факту если, в 2-3 слова, крайне редко). Парочку лишь было в январе, с разводом на встречу, с другого номера. Ася - давно в прошлом. Тотальный игнор был почти 3 месяца, +,- неделя.

На счёт звонков, тут вот несколько сопливых, интересных историй:

З-ий звонок с конца, когда я её приглашал на встречу, после месячного игнора в январе, она всячески давала понять что уже ВСЁ! Пока! Плюс некоторая доза отморозки(не брала телефон). Там я хорошо подТФНил. Сыграло то чего боялся - потерять связь с концами. 2-ой звонок, спустя 2 недели, сделала сама(по иронии судьбы... я работал в одном элитном торговом комплексе, в центре города, а после сменил место работы и занялся другим делом. А она, спустя 2 месяца после моего ухода, перехала со своим офисом и устроилась в нескольких метрах от прошлого моего - О дела???!! :huh:). Спрашивала, что где я именно работаю, мол мы теперь соседи. Да и ещё ляпнула - "О, хоть кто-то будет на новом месте знакомый" :angry:. Ну а я дал знать что я - тю тю...

Последний звонок был мой, чуть дальше середины февраля. Я как-то заказал в середине декабря, в одной сетевой компании ей подарок(бытовой такой), ортопедическую(не если не ошидся в названии) подушку на офисный стул, чтобы массажировало и всё такое. А она блин, пришла только в середине февраля (ох уж эти межконтинентальные доставки). Пришла на старое место моей работы соответственно. В нескольких метров от неё, помните? Ну я и позвонил. Рассказал эту маленькую историю о длительном путешествии подарка и сказал чтобы забрала. Мол, чё мне с ним делать, раз уж пришёл, а у нас так всё... Забирай, коль он рядом с тобою. Какой именно не сказал. Было сюрпризом. Сказал только, что это просто бытовая полезная вешь, ничего особенного. Решил что тебе пригодиться, учитывая специфику твоей рабоы.

Она, заинтригованная побежала за ним. Сказала что отпишиться, расскажет о том что.... Ммдаа, пишет до сих пор!

При последних звонках, уже не приглашал никуда, не говорил о встрече. Хотя она явно чувствовала, что я жду от неё какого-нибудь приглашения, Ближе. Так и расстворились в контакте, до вчерашнего звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, толчек для самореализации он получил не слабый, можно сказать что чуть ли не пинок. НО: Ее значимость для Афтора просто охерительно поднятая, прям выше эйфелевой башни. В то время как своя ниже плинтуса.

На счет смсок. Ну ничего себе игнор, когда по "делу" ей смски пишешь.

По делу можно и позвонить и на отморозе пообщаться.

Ты должен показать на встрече всего тебя НОВОГО. Что бы она сама тебя захотела. В край ты должен продавить ее на секс. Не замарачивайся на то что она будет думать о тебе. Главное что ты сам о себе думаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Говорила: "Ты весьма привлекательный, но что-то.... " сам уже знаю что :angry:;"Мне нужен мужлан, а ты всё давишь своей романтикой".

- вот здесь ключик к решению проблему.

Ей нужен МУЖИК!!!

2. Стоит её продавливать на секс и пр.?

Я её всячески задолбал намёками и выпрашиваниями секса. И у неё наверняка сразу выявиться отрицательный рефлекс на мои первые невербальные намёки.

Я-то готов, только возможно стоит поменяться ролями. Она мне всегда говорила: "Я охотница, я хочу сама добычу добывать, я хочу побороться за своего героя, а не получать всё на блюдце под нос. Моя игра - это недоступность". Тоже ведь разрыв шаблона? - я не лезу как всегда :), даю ей возможность.. - а вот здесь еще не совсем верные мысли в твоей голове, которые идут в разрез с тем ЧТО ОНА ИЩЕТ.

Сам твой вопрос "Стоит её продавливать на секс и пр.?" - уже о многом говорит.

Ее не нужно продавливать.

Ее нужно просто ВЗЯТЬ!

Разница в этих двух понятиях - только лишь в твоем понимании (оценке, самооценке) ее и себя.

Пока баланс (в твоей голове) не в твою пользу, но ты похоже идешь верной дорогой - к нужному состоянию.

Кто её нужен, это я понял ещё в период мезозоя. Дело в другом. Она явно прийдёт на встречу с установкой "Не давать". Прийдёт за общением плюс... хз. Чтобы переходить в атмосферу ведущую к сексу, нужно её аккуратно и неоосознанно к этому подвести. В этом всё и дело. Я сейчас в позиции минуса, на несколько единиц. Мне нужно для начала вернуться к нулю. Возможно ей даже не приятно(боится) что я включу опять своё сопливое сексуальное влечение и свиданка превратится в домогательство. И поэтому изначально определила дружеский тип встречи. Никто не спорит, если будет повод и ощущения, то задиректю. Всё дело в классном раппорте. Отключить трансом её затюканное мною сознание от моей привязанности. И давать то, что ей нужно. Другим методом, но тоже самое.

О тел. разговоре:

Я: Как ты, чувствуешь себя этой весноой, ты всё также хороша и сексуальна? ;) - нормально, но проскальзывают нотки высокой ее значимости для тебя (они это мгновенно чувствуют)

Я: Ну, тогда я предлагаю встретиться! - ??? (а если просто "Предлагаю встретиться" - наверное лучше, потому что это ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ, которое не очень сильно зависит от нее)

Это дуплет.

В 1-ом:

Спрашиваю метой, что как она сейчас? Вывожу на позитив, разогреваю. Узнаю из первой реакции об настоящем отношение ко мне. Завышаю значимость - никто не спорит.

Во 2-ом:

Здесь я показываю свое решение, на то, что если она в форме, то согласен с ней встретиться. Меняю местами.

Я: Я совершенно точно знаю, что у нас нет причины игнорировать друг друга. У нас хорошее отношение.Мы хорошо общаемся, мы приятны друг другу, у нас есть своеобразная нить общения. Мы имеем схожие убеждения, которые не всем даются, не говоря о том что деляться на двоих. - попытка подстройки "Я такой же", но минус, потому что похоже на уговаривание.

Да, есть увлечение <_<. Хотел задавить количеством причин.

Я: Я не собираюсь опять что-то начинать (поверьте, я её так задолбал этими выяснениями отношений). В данный момент нашей личной жизни, у нас, у каждого, свои Потребности и они сейчас не совпадают. - опять немного оправдания (минус), и здесь заметно микро-Д (это хорошо)

Согласен

Я: Мне интересен тот период, когда мы с тобою хорошо проводили время, прекрасно общались. Я не хочу иметь ввиду последние месяцы, когда я добивал тебя несчатсным синдромом романтизма. - первое предложение хорошо, второе - не очень (ты опять отдаешь свое поведение на ее суд. А кто на такая, чтобы судить ТВОЕ поведение???)

Во-втором, пытался дать ей понять, что тот доставший её романтизм уже позади. И встреча будет другого характера.

Я: Я не ставлю никаких целей, я просто хочу итебя увидеть(ТФНулся :angry:)

- опять уговариваешь - плохо.

Отож :angry:

Я: В субботний вечер, ты можешь себе позволить провести со мою врямя.

- опять завышение ее значимости в тексте.

Нет, если не наоборот. Обрати внимание, я тут в нейтрале.

Изменено пользователем Semal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууу.. Мужик. А я еще думал, что у меня сложный случай.

Вот это я понимаю бег с препятствиями!

Ты знаешь, почитал ваш с ней диалог. И вроде все правильно ты говоришь. Только все равно остается осадок того, что ее значимость для тебя весьма высока. И уж она-то это чувствует за версту.

ИМХО начинай все с начала. Тебе нужен интересный собеседник и все, поэтому ей позвонил. Отношения с ней тебя сейчас не интересуют т.к. есть гораздо более интересные кандидатки. Короче, надо сначала рвать все шаблоны своего поведения с ней. Тут все ты правильно мыслишь. Надо нащупать где можно как следует следует сломать, ее снение о тебе.

Тока не вздумай забыть написать как все в субботу прошло!!!!!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу и свою лепту:)

ИМХО: Ты не должен ее хотеть, не должен БРАТЬ. Раз у тебя есть на примете девушки - устрой ночь любви с одной из них в пятницу (это тебя охладит чутка перед встречей). Ты должен на встрече показать себя с лучших сторон (ты стал лучше во всех планах, уже не ТФН, все тип-топ, ю а зе бест), только не говорить это, а показывать конгруэнтно все своим видом. Тебе от нее не нужен секс, у тебя его и так слишком много.

Она мнит себя охотницей? Ее траблы.. значит ты на нее не охотишься, а закидываешь удочку, так она быстрее на крючок попадется. И она будет тебя добиваться сама:))

Удачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо расписаная тема. Автору респект.

1. При встрече никаких разговоров про отношения. Ты - мужик! Сопли в сторону. Твой романтический типаж не в её духе!

2. Мужик - самоуверенный самец. Поэтому при встрече ты можешь позволять себе всё что угодно. Думаю, неплохо будет, если ты пару раз проводишь взглядом каких нить цыпочек, как бы на несколько секунд не обращая на неё внимания - она это должна увидеть.

3. Заинтересуй её собой. Расскажи как ты прикольно проводил время. Если не проводил - придумай :lol:

4. Секс - при первой возможности. Я если честно не уверен, что он у вас будет при этой первой встрече, но чего только не бывает, если пол года куришь этот форум :D

5. Даже если секса и не будет то читай п.3

6. Вообще при таких встречах надо заранее планировать последующие шаги. Поэтому заранее придумай второе свидание уже сейчас. Оно должно быть одновременно крышесносом. Например - парк атракционов или еще что нить. И в вечер встречи как бы невзначай ляпни - что давно хотел покатать на горках итд, и что пойдешь туда с другом. И всё! Без намеков на её присутствие! Важно - Через 3-5 дня ( оптималочка, вслучае нормального завершения первой встречи) можно набрать её и попросить составить тебе команию, так как друг не смог. Но ты же МУЖИК - ты не можешь не пойти, если сильно хочешь. ВАЖНО - не накосячить и не спугнуть её! Как? Надо подумать =)

Если кто то не согласен - отпишитесь! Я развиваюсь ! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется что Афтар развивался не для себя а для нее.

Истина в этом сообщении...Как я уже выше писал - одна девушка толкнула меня в Мир пикапа...Помню когда тоже ТФНил с ней на встрече, после её фразы: " я не вижу в тебе парня, ты клёвый бла бла бла, но мне нравится другой..." и идём мы с ней за ручку и я вижу как она мне эти слова говорит и настроение у неё поднимается, улыбка на лице, и меня это так внутри зажгло что по дороге щит с рекламой ра..ъебал (когда один домой ехал)! Поначалу начал меняться чтобы её снова завоевать, НО! вскоре понял что нахера она мне такая нужна? Если я поменяюсь, в моей жизни будет намного больше позитива и интереса! Так и случилось, сейчас не представляю себя без ежедневного разговора с какой-нибудь девушкой, женщиной или подругой, да даже просто с противоположным полом! Альфа - стало моим образом жизни, поверьте этот образ, если им стать (стать а не играть!) жить помогает охеренно!!!Спасибо ей канеш...

Автор, весь твой пост и вопросы говорят лишь об одном - ты в себе не уверен чувак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, МОЛОДЕЦ!!

А вот с этой девушкой, именно с этой, устрой встречу на пол часа. Ты успеешь выпить чашку кофе, рассказать пару анекдотов, и свалить, пока не распустил сопли.

ОНА БУДЕТ ПЫТАТЬСЯ ТЕБЯ УДЕРЖАТЬ НА БОЛЕЕ ДЛИТЕЛЬНУЮ ВСТРЕЧУ! НЕ ВЕДИСЬ!

УДАЧИ!

Я буду отписывать в этой теме по мере твоей ОС, потому что у тебя все шансы стать счастливым. Не с ней, а вообще ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо рвать шаблон....нужна интрига

ну вот....Алекс опередил(((

нужно рвать шаблон встречи, нужно сделать всё наоборот от того, чего она думает что будет на этой встрече.

её нужно подсадить на интригу. ОНИ все ведутся на это

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 llion

Мне кажется что Афтар развивался не для себя а для нее.

И все это длинное сообщение это какое то метание: Ой, ОНА согласилась!!!!! Что мне делать? А если она мне скажет так то и так то ? Как мне быть? Не смотря ни на что ты в мужика не превратился. И она прочувствует это.

Без обид

От части Да. Только я ещё осознавал тот факт, что если я с нею ТФНил, то и со следующей будет тоже самое. И поэтому стал изменяться. Да и я соблязнял-то других ОЖП не для неё же :P. Чтож мне, выволить на стол, при встрече, блокнот с телефонами и сказать:"На вот, насобирал в поле("ромашек") для тебя, пользуйся"?

На счет смсок. Ну ничего себе игнор, когда по "делу" ей смски пишешь.

По делу можно и позвонить и на отморозе пообщаться.

Да СМСки были типа: Задержусь на 10 минут.

Так что можно считать что я их вообще не писал. Не тем образом....

2 lord-demon

Все ни че. Только зачем карету за ней отсылать. Или это новый выпендрежный стиль? Мода новая? Не много ли чести для дружеского свидания? И где ты ее будешь ждать? Куда ее карета доставит? Ты ее хоть предупредил, что устроил дружеский мальчишник в сауне? и она почетный гость :)

Я понимаю, если у тебя есть к себе уважение и тебе влом тратить время в автобусе, если у тебя бывшая далеко живет, но ИМХО сверхпроигрышная позиция вкладывать столько ресурса в ОЖП, с которой ты и клок шерсти не сможешь взять. Смысл этого всего телефонного разговора? Согласился, на сугубо дружескую встречу, на ее условиях. Гораздо эффективней, приехать к ней всему такому классному, вытащить на гулянку и показать свои изменения. А это вообще путь в никуда.

Да хз? Чё-то мне в падлу её встречать де-нить на остановке. Не хочу чтобы она меня начала рассматривать издалека, подъезжая и пр. после такого срока. Хочу встретиться прямо за столиком. Таксист(свои связи) подвезёт и направит куда идти, объяснит. Там я буду в более рессурсном состоянии. Впитаю заранее атмосферу, увеличу конгруэнтность.

Тем самым проявлю свой СП. Типа: Могу себе это позволить. "Захотел девочку? Послал агента; привезли."

Да и живёт она не близко. Минут 50 ехать до ПН на обычным транспортом. Начну вечер с предоставленного ей комфорта, так сказать. А по корману не ударит.

Гулянка, я считаю отподает. Мне нужно её полное, постоянное внимание, без отвлечений. Надо делать "кокон" общения. Использовать раппорт без разфокусировки, идя постоянно вверх. Нужна стабильность зоны комфорта.

2 Unstopped

Автор, весь твой пост и вопросы говорят лишь об одном - ты в себе не уверен чувак...

А ты думаешь что мне не интересно, как всё это будет происходить, как я на этой встрече буду по-новому себя чувствовать ?

В моей голове мега-коктель: Якорь ТФНа на неё, против набитых шишок(нароботанный в ВВП опыт)! :ph34r:

Главное знаю то, чего делать не надо!!! Новые убеждения уже пустили глубоко корни. Тем не менее буду контролировать, как ни крути, старые рефлексы. Так что скосячу я врядли. Дело в том, как показать себя ярче???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, как показать себя ярче???
не те мысли брат....

не о том думаешь

ты опять выступаешь в роли павлина, который распушив хвост будет пальцеваться перед самкой. Тем самым автоматом задираешь её значимость - она приз.

далее.

ты забыл - надо быть, а не казаться.

если ты не являешься сейчас ярким самодостаточным человеком, то лажу она пробьёт сразу. Явка будет провалена.

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, ты можешь со встречи с ней взять и уйти?..незаплатив...без объяснений?...просто срочноенько свалить?))

(и еще ..ответь тут нам..для понимания проблемы, на данный момент ты можешь ей сказать: "иди нах*й!!!"?)

ЗЫ если дело к 30 годкам......и секс 3 раза.....и 7ка....то дело было плохо....и начинаешь ты из минуса.....чет тут не сходится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну парни :huh:!!! Краетиву место быть ;)

2 Алекс Конн и Dimmonix

Начинаю мыслить в этом направлении. Стараюсь перестраиваться. Рвать шаблон, так рвать шаблон. Начну с себя :)

Главное сделать это всё грамотно!!!

2 zabrosov

Отвечаю:

автор, ты можешь со встречи с ней взять и уйти?..незаплатив...без объяснений?...просто срочноенько свалить?))

Блин :ph34r:, вааще яд :) Можно развить эту мысль.

Надо только чтобы она об этом узнала на грани ухода, на экстриме. Якобы я выбегаю и говорю: "Валим, я деньги забыл". Иначе она вернёться и заплатит. Такого себе она не позволит. Да и раппорт игривый установить до этого, ради пользы дела. Приключения мол, начались!

А по факту, я конечно так не смогу. "Запачкать" понравившееся мне место. Прийдётся заранее договорится с официанткой об авантюре. Оставить залог и всё такое.

Вообщем надо подумать B)

(и еще ..ответь тут нам..для понимания проблемы, на данный момент ты можешь ей сказать: "иди нах*й!!!"?)

Очень интересный вопрос!

Если сейчас, когда я за компом, то она ассоциируется с Прынцессой. ТФНская память о ней и о моих "подвигах" шторят глаза. Завышенная значимость хороша, зараза ;)

А если я выхожу в поле с арсеналом (от внешности до прущего рессурса), где моя значимость говорит мне: "Здрасте! Пойдём тёлок косить ;)!". То вхожу в роль директа. Лицо нах меняется. Заякорил состояние в поле как положенно.

Вот мне и самому интересно кто из них победит :D Какой рефлекс возьмёт вверх.

Так что не факт, что и смогу послать, пусть не прямым текстом, повод же нужен?

А если ты имел ввиду забить на неё, то пока не вижу альтернативы для себя. Другие так не привлекают - классика :)

Плохо ищу? Не спорю. Но пока мне этот бой интересен ;)

ЗЫ если дело к 30 годкам......и секс 3 раза.....и 7ка....то дело было плохо....и начинаешь ты из минуса.....чет тут не сходится))

Да нет же, с нею з раза. Насчёт плохого в 7-ке и начинания с минуса - чё-т недопонял :huh:

З.Ы. Парни давайте поразмыслим об этом типе встречи. Чешутся руки. Она любит сюрпризы :D

Да и за классику не забываем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, ты можешь со встречи с ней взять и уйти?..незаплатив...без объяснений?...просто срочноенько свалить?))

Блин :ph34r:, вааще яд :) Можно развить эту мысль.

Надо только чтобы она об этом узнала на грани ухода, на экстриме. Якобы я выбегаю и говорю: "Валим, я деньги забыл". Иначе она вернёться и заплатит. Такого себе она не позволит. Да и раппорт игривый установить до этого, ради пользы дела. Приключения мол, начались!

А по факту, я конечно так не смогу. "Запачкать" понравившееся мне место. Прийдётся заранее договорится с официанткой об авантюре. Оставить залог и всё такое.

Вообщем надо подумать B)

...

ЗЫ если дело к 30 годкам......и секс 3 раза.....и 7ка....то дело было плохо....и начинаешь ты из минуса.....чет тут не сходится))

Да нет же, с нею з раза. Насчёт плохого в 7-ке и начинания с минуса - чё-т недопонял :huh:

З.Ы. Парни давайте поразмыслим об этом типе встречи. Чешутся руки. Она любит сюрпризы :D

Да и за классику не забываем ;)

1. А что, хорошая мысль. Автор сможешь ли ты посидев немного, встать и спокойно, уверенно сказать:

Так. Мне пора. Расплатись!"

Повернуться и быстро уйти.

Такого она никогда не забудет. И на этом ты нарубишь реально дохрена очков или будеш слит.

Тока поближе к выходу садись. А то когда она выйдет из ступора и начнет визжать ты можешь оглохнуть.

2. Да уж сдается что семерка в описанной автором ранее истории и до второго секса не допустит... а может и до первого. Чего то Автор не договаривает. Может он олигарх?

Изменено пользователем Sus@nin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я: Как ты, чувствуешь себя этой весноой, ты всё также хороша и сексуальна? ;)

- Ты все также страшна и НЕ сексуальна как и раньше ?? Или может что-то изменилось??

Лень писать , но в целом разговор был с позиции снизу.. это БОЛЬШОЙ косяк ;)

Также не увидел стеба... Все твое общение с ней должно быть построено на позиции сверху... а твой вызвон выглядит так как-будто, ты ее просишь с тобой встретиться попутно давая "гарантии" что это дружеская встреча, а она просто стерла твой телефон...

Единственный вариант это стеб + сильная заинтересованность с ее стороны + твоя личная "интересность" для нее...

А вообще такие фокусы редко когда прокатывают... Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автор, ты можешь со встречи с ней взять и уйти?..незаплатив...без объяснений?...просто срочноенько свалить?))
1. А что, хорошая мысль. Автор сможешь ли ты посидев немного, встать и спокойно, уверенно сказать:

Так. Мне пора. Расплатись!"

Повернуться и быстро уйти.

Надо только чтобы она об этом узнала на грани ухода, на экстриме. Якобы я выбегаю и говорю: "Валим, я деньги забыл"

Чё-то я не туда пошёл, я смотрю :huh:? Решил что уходить вместе :(

Хотя тоже вариант :)

Если свалить и оставить её, да, шаблон порват ещё как, зверски уничтожен. Только после такого хамства, где гарантии на дальнейший контакт с ней? <_<

Учитывая как я сюсюкал ранее, можно поступить куда менее ядовито. Есть же как никак ещё множество способов порвать шаблоны? Запустить интригу и сомнения. При этом оставить экологичность поступков. Если вспомнить мои прошлые сопли, то лёгкая корректировка уже будет заметна. Не говоря о более резких изменениях. Которые можно и нужно применять.

Я: Как ты, чувствуешь себя этой весноой, ты всё также хороша и сексуальна? ;)

- Ты все также страшна и НЕ сексуальна как и раньше ?? Или может что-то изменилось??

Лень писать , но в целом разговор был с позиции снизу.. это БОЛЬШОЙ косяк ;)

Мдаа, если бы ты знал как я раньше прогибался на телефоне, то сейчас ты бы написал: "О, вижу на три головы себя перепрыгнул" :D

Стёба? Ой как бы не помешало :(. Страх отказа, не дал мне быть дерзким <_<. После такого начала разговора, могла бы бросить трубку, не факт. После не названивать же для реабилитации шутки-стёба. Каллибровки-то от невербалки у меня не было ведь. Зато после, настроило бы меня более конгруэнтно для продолжения.

Можно было бы:

"Ну как ты этой весной-то, расцвела? А то ты всегда была такая страшная и не сексуальная <_<."

Ну да ладно, после драки руками не машут :angry:

Да уж сдается что семерка в описанной автором ранее истории и до второго секса не допустит... а может и до первого.

Чё-то ты там не дочитал или перечитался ;)

Веришь? Я бы рад чтобы у меня не было с ней этих подобий секса. Часть интереса у неё к ентому бы осталась :D. Может мол, он хотя бы тут сопли не жует? <_<

Короче, мысль об рамантическом типе вечеропровождения - ОТМЕНЯЕТСЯ! А то это будет выглядеть как следующий хороший вечер с хорошим другом, общаясь на интересные темы. Тут шаблоны не порвешь. Интриги никакой.

Надо закреативить вечер! Как?

Устроить крышеснос не материально разумеется, а изменением поведения и ситуации. B)

Давайте мысли для построения плана, размышления ;)

Изменено пользователем Semal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, мысль об рамантическом типе вечеропровождения - ОТМЕНЯЕТСЯ! А то это будет выглядеть как следующий хороший вечер с хорошим другом, общаясь на интересные темы. Тут шаблоны не порвешь. Интриги никакой.

Надо закреативить вечер! Как?

Устроить крышеснос не материально разумеется, а изменением поведения и ситуации. B)

Давайте мысли для построения плана, размышления ;)

Semal,

позвони ей и скажи что ваша дружеская встреча переносится на другое время, которое ты ей сообщишь дополнительно в связи с тем что на этот вечер "неожиданно" нарисовалось свидание с другой девушкой, с которой у тебя "серъезные отношения".

Бей врага его же оружием.

Только пусть не расстраивается, потому что если она реально семерка то ей может в этот вечер повезет и найдется кто нибудь кто согласится нахаляву ее покормить попоить и там по обстоятельствам. А ты обязательно, слышишь обязательно постараешься не забыть ей как нибудь позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте мысли для построения плана, размышления ;)

Тебе уже сказали, НЕ ЗАВЫШАЙ ЗНАЧИМОСТЬ. Общайся с ней как с обычной девушкой.

Крышесносом будет, если ты пол часа просто пообщаешь на позитиве, откровенно, постебешь ее немножко, посмущаешь, и через пол часа попрощаешься, и, сославшись на занятость, свалишь.

Крышеснос - это не то, что ты выпрыгиваешь из штанов, пытаясь показать, как ты изменился. Потому что пытаясь показать, что ты изменился, ты становишься зависимым от результата и от ее мнения, а это уже фатально.

План действий я написал.

Я предупредил тебя, что она будет всеми силами пытаться тебя задержать. Она будет возможно намекать на продолжение вечера у себя дома, или миньет в туалете, если ты останешься, но если ты останешься, то ты будешь в ее глазах тем же щенком. Так что сваливай через пол часа. Не надо никаких резких движений, типа, у меня нет денег, давай сбежим, Джеймс Бонд бы так не поступил, он бы сказал:

- Дорогая, у меня срочные дела. Увидимся как увидимся, - оставил бы официанту на чай и ушел ;)

Sus@nin'а не слушай :) Это работает во фрейме ДОД ежедневного общения. В твоей ситуации не сработает.

Изменено пользователем Алекс Конн (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Почитал всё и решил. Я вот всего месяц, как в игноре, развиваюсь, голову остудил, о бывшей (практически) не вспоминаю. НО, уже сейчас понимаю, что если бы сейчас понадобилось возвращать - я бы, во-первых, не стал спрашивать советов, во-вторых, ничего бы не планировал. Я себя настолько полюбил, что мне похер на всё и всех!!! Вернуть желание есть, потому что она особенная (задолбал твердить, что девушек до хрена, со всеми готов трахат*ся и общаться и так и делаю, но для ЛТР, Брака и детей пока более подходящую не нашёл.)

Автор:

Ничего не планируй! Забей на неё, представь, что она чмошная шал*ва с вокзала, готовая отдаться за беляш. Прийди на встречу с одной мыслью "Я самый лучший, мне никто не нужен, кого захочу - того возьму, а не получится - не моё. Только ПОЛНОЕ говно не может быть со мной рядом, ибо я ЛУЧШИЙ!"

Если ты действительно хорошо поработал в поле - у тебя получится. Не ищи никаких ССС, не планируй кинестетику, не следи за своей невербаликой и речью. ПРОСТО БУДЬ УВЕРЕН В СЕБЕ!

А если не уверен - то (ИМХО) лучше ещё пол года подожди. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она чмошная шал*ва с вокзала, готовая отдаться за беляш.

Палку перегибать не стоит, дай ей трезвую оценку: девушка, родилась в год Крысы, Свиньи или Лошади, что, впрочем, можно и не уточнять, по лицу немного заметно, любит дешевую синьку, трахаться раком, чтобы не утруждать себя запоминанием лиц партнеров, в общем, самая затрапезная телка.

Ты очень удивишься, как тебе будет легче жить, когда ты не будешь смеяться над этим, а обнаружишь, что так оно на самом деле и есть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sus@nin'а не слушай :) Это работает во фрейме ДОД ежедневного общения. В твоей ситуации не сработает.

Автор!

Никого не слушай. У каждого своя кочка зрения. Думай своей головой.

И помни. Каждый - сам п****ц своему счастью.

- "Она будет возможно намекать на продолжение вечера у себя дома, или миньет в туалете, если ты останешься, но если ты останешься, то ты будешь в ее глазах тем же щенком."

Да Автор сейчас за продолжении вечера у нее (не говоря уже о миньете в туалете) согласится не только быть щенком в ее глазах, но и тряпкой об которую она будет вытирать ноги. Так ведь Автор? Только честно.

Он ведь сейчас не думает стратегически. Он хочет чтобы все решилось одним махом. И схавает все что она ему предложит.

"Таковааа жииизнь" (с) Параграф 78

Изменено пользователем Sus@nin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, в мозг поступил новый пакет мыслей :D

Тебе уже сказали, НЕ ЗАВЫШАЙ ЗНАЧИМОСТЬ. Общайся с ней как с обычной девушкой.

Читая посты, значимость по-немногу тонет. Подвешиваю грузки, подрезаю поплавки. Движемся к спокойствию.

Крышесносом будет, если ты пол часа просто пообщаешь на позитиве, откровенно, постебешь ее немножко, посмущаешь, и через пол часа попрощаешься, и, сославшись на занятость, свалишь.

...

- Дорогая, у меня срочные дела. Увидимся как увидимся, - оставил бы официанту на чай и ушел ;)

Пока это самая живая мысль для меня :(

Что скажете если сделаю так(взяв за основу такой вариант)?:

Прихожу; заказываю то что считаю приемлемым; жду; приходит и началось :):

Подходит ко мне, я, без особого счастья на лице, с кривой улыбкой, не вставая беру её за руку и подтягиваю к себе на соседний стул. Второй рукой беру за шею и целую в губы(возможно увернётся, в голове же - "друг". Хотя если у меня не будет нервозной вибрации, невербалка на уровне, то всё должно быть ок. Бью по мишени). Потом, говорю чтобы пересела от меня, напротив. Далее невербалка альфы(ууу даю); стёб; прущий позитив; раппорт на рост и пр.

..и тута... после получаса де-то(а точнее где-то с половины), начиная всей невербалкой показывать что она, становиться мне не интересной(глазами в сторону, смотря вниз, бровями вверх, отвисшей челюстью, вздохами и пр.). Начинает меня разочаровывать как собеседник, с потерей прежней секуальности в жестах. Как буд-то бы она была в пионерском лагере 3 месяца и наобщавшись с малолетками, начинает вести себя на их уровне.

К концу встречи амплитуду удивления и призрения увеличить, а после встать и сказать тот предположительный монолог. Затем, кинув мету(невербально): "Мда, а я думал ты осталась такой же привлекательной или типа я увидел тебя другими глазами и сделал выводы", оставив н-ую сумму и свалить.

З.Ы. Раньше она всегда была инициатором ухода с кафе или расстования до следующей встречи. А я как всегда был не насытен её вниманием и никогда не предлогал подобного :(

Далее меня интересует, если я это всё первоклассно воспроизведу, как быть дальше? Что предпринимать после не шаблонной встречи? Как она будет после, ко мне относится и какие диведенты я получу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К концу встречи амплитуду удивления и призрения увеличить, а после встать и сказать тот предположительный монолог. Затем, кинув мету(невербально): "Мда, а я думал ты осталась такой же привлекательной или типа я увидел тебя другими глазами и сделал выводы", оставив н-ую сумму и свалить.

...

Далее меня интересует, если я это всё первоклассно воспроизведу, как быть дальше? Что предпринимать после не шаблонной встречи? Как она будет после, ко мне относится и какие диведенты я получу?

Ого,

таки Автор решил побыть стратегом.

И какие ты решмл получить дивиденды после того как покажешь ей свое презрение (причем наигранное). Да она тебя враз раскусит.

Лучше покажи свой искренний интерес к ней (не путай с повышенной значимостью) и свою занятость (читай независимость). Разговор на позитиве, у тебя все супер. Стеб легкий жизнерадостный.

Удачи тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, нет, автор. Так не стоит. Ты опять накручиваешь какие-то сложности.

Тебе - лично тебе - захотелось выпить кофе илил коктейль. Одному скучно, ты позвал первую попавшуюсю тетку - так получилось, что свою бывшую. Посидел, попил, настроение хорошее, пошел дальше по делам. Дошли до метро или автобуса, разошлись, все гут.

За время разговора, если ты действительно изменился, она уже решит с тобой встретиться еще раз. Сама не позвонит - через недельку прозвонишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище,сам нахожусь в твоей шкуре:) Только не думай,я с ней в субботу не встречаюсь :) :) На самом деле ты всё сам поймёшь и решишь по ситуации-здесь мы тебе советовать не можем!!!!Просто будь таким,какой ты есть!!!Многие допускают ошибку,начиная снова "прогибаться"....дай ей почувствовать,что ты возмужал!!!!...и подтверждай свои слова делом!!!А вообще,что бы не случилось,всё будет хорошо!!!Успехов!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну что ты жуешь постоянно кафе, кафе. Тебе шаблон рвать надо. Мало того что у тебя ее значимость зашкаливает, а у нее твоя ниже плинтуса. Я фигею. Вызвал машину за телкой. Она соглашается ехать, потому что ты предсказуем!!! на 100%!!! Она знает, что будет кафе и ты сопли будешь жевать. Ну увези ты ее в дыру какую-нибудь. К реке, к этому времени, шашлык приготовь, палатку разложи, припасов заготовь на недельку. Не забудь шмотье ее сменное приготовить, прокладки и презервативы, и много много бухла. Вот это и называется рвать шаблон. Хотел бы я посмотреть на ее морду, когда таксист выкинет ее в вечернем платье в поле. И скажет "Иди воооон туда. Твой мужик там" Я бы вообще потом бы ее не выпускал, "у меня пикник и я приехал с ночевкой и хочу устроить тебе праздник. А не нравится пи-дуй лесом. Воон там поселок." А этот бред, как уйти через пол часа, при этом вложив столько ресурса, энергии и страданий, не удовлетворив, в случае неудачи свое самолюбие, опусканием бывшей, ты лучше не применяй. Ну не тот случай. Рви шаблон!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А этот бред, как уйти через пол часа, при этом вложив столько ресурса, энергии и страданий, не удовлетворив, в случае неудачи свое самолюбие, опусканием бывшей, ты лучше не применяй. Ну не тот случай. Рви шаблон!!!
+1

Автор, разрывание шаблона про которое я написал - это разрыв шаблона тебя стандартного и твоих стандартных действий, которые она уже видела. И этот разрыв шаблона должен быть у неё в мозгу - потому что ты в своих действиях словах и постпках должен быть другим, какого она ещё не видела

ПС. при этом ты всё-таки должен быть адекватным. Сваливание из кафе попахивает недекватом.

ППС. Значимость надо снижать

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть идейка, вытекающая из вышесказанного. Вы сидите, общаетесь, она проявляет интерес. Ты смотришь на часы, говришь: "Юль (Кать, Маш, Валь), приятно было пообщаться! Но мне пора! Пока!". Оставляешь на столе деньги за себя и быстренько сваливаешь. По ситуации, можешь поцеловать на прощание, но только быстро, как бы находу. После такого она по-любому усомнится в своей значимости для тебя, если все сложится хорошо (до этого), у нее появится заинтересованность, и будет еще встреча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нее появится заинтересованность, и будет еще встреча.
не то чтобы спорю, просто интересна точка зрения.

С чего у неё появится такая заинтересованность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант встречи....

1.Договарился о встречи.....за пару часов позвонил и перенес на более позднее время..

2.На встречу пришел снебольшим опозданием (минут 10)....посмотри сидит ли ждет тебя, если её нет....сходи в магаз повыбирай себе парфюм....

3.Опятьтаки ...если её нет ещё....звонишь и спрашиваешь где она....неважно чего ответит(главеое чтоб пришла)....главное сам ответь:"вот и отлично ,я немного задерживаюсь...спешу...буду скора...возьми мне кофя и плюшку!".

вобщем тебе надо опоздать минут на 10...

4.Встреча...если все ок...то ты пьешь кофе кот она заказала..

позитив!(прошлого не вспоминать)...расказать о себе, как у тя все зашибись.....причем начать так:мой друг странный чел,бла-бла, и вот он меня..бла-бла...а у меня ЭТО и ЭТО и делаю ТАК и ТАК..потом КАК и СТОЛЬКО)))))....вобщем добиваешься пика в эмоциях))))..

5. на пике ..примерно прошел час...у тя звонит мобильник...и те надо срочно уйти....ну или напоминалка срабатывает....уходишь..гришь что позвонишь по возможности......просит подвезти-говоришь нет....прощаешься бастро:чмок! пока!

мало времени у вас прошло....надеюсь что успел измениться

С чего у неё появится такая заинтересованность?

есть подозрение что там не 7ка...

или у автора эксклюзивный ресурс(сомнительно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вариант встречи....

1.Договарился о встречи.....за пару часов позвонил и перенес на более позднее время..

2.На встречу пришел снебольшим опозданием (минут 10)....посмотри сидит ли ждет тебя, если её нет....сходи в магаз повыбирай себе парфюм....

3.Опятьтаки ...если её нет ещё....звонишь и спрашиваешь где она....неважно чего ответит(главеое чтоб пришла)....главное сам ответь:"вот и отлично ,я немного задерживаюсь...спешу...буду скора...возьми мне кофя и плюшку!".

вобщем тебе надо опоздать минут на 10...

Смысл этих телодвижений?? Отправил за телкой карету и как идиот ходить по магазинам парфюм выбирать, и страдать, где же она? А потом тратить время на звонок, спрашивая " Где же ты родненькая"

Отправил тачку, значит сиди дома и жди, душ прими, тебе сообщат, когда подвезут ее тепленькую. Согласен в том, что она может и попреть в машине, ну может даже и 10 мин, ожидая его, всего такого распрекрасного. А пока она ждет, можешь побриться и ей сказать, извини за опоздание, я зубы чистил.

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправил за телкой карету и как идиот ходить по магазинам парфюм выбирать, и страдать, где же она?

страдать то зачем?....и ничего никуда отправлять не надо..

смысл: пусть принцеса спустся с небес и малость повкладывается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправил за телкой карету и как идиот ходить по магазинам парфюм выбирать, и страдать, где же она?

страдать то зачем?....и ничего никуда отправлять не надо..

смысл: пусть принцеса спустся с небес и малость повкладывается!

:lol: Дак в том то и дело, что он машину за ней отошлет :) Он уже решил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... машина всё дело парит. )

самое смешное - что автору с ходу прийдёться выкручиваться из положения в которое он сам себя загнал, с этой тачкой... ппц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо закреативить вечер! Как?

Устроить крышеснос не материально разумеется, а изменением поведения и ситуации. B)

А почему не материально??

Ты действительно так уж сильно изменился за это время?? Что конкретно в тебе изменилось??

Ты купил себе новую машину(мерседес)?? Я ради эксперимента иногда ездил на свидания на папиной машине - это девушек заводит!!! Я проверял!

Или ты нашел на новую интересную и перспективную работу??

А может ты теперь способен позвать ее на интересную закрытую вечеринку, куда вход только по спискам (если ты из Москвы , клуб Симачев вполне подходит)??

Или можешь предложить еще что-то оригинальное и в то же время дорогое... вот что заводит девушек...

Подумай, если все этого у тебя нет, то ты можешь сколько угодно пыжиться и показывать, что ты изменился ... Для нее ты все равно останешься "просто хорошим мальчиком, телефонкоторогоонастерла" ;)

Я бы на твоем месте попытался позвать ее в какой-нибудь топ-клуб, где ты мог бы снять столики с друзьями.. Лучше при этом подговорить какую-нибудь симпатичную(уровнем НЕ ниже твоей) подругу

которая будут переодически во время вечера приводить к тебе новых девушек из клуба.. тем самым поднимая твой статус в ее глазах... При этом ты должен грамотно совмещать общение с другими девушками и общение с ней... Ты способен сейчас на такое??

Если нет, то даже пытаться не стоит ... Ты проиграешь... это как боксерский поединок.. нельзя проиграв начисто бой сопернику думать что через полгода-год тренеровок ваш опыт сравняется ;)

Лучше набирай опыт на других.. увеличивая свой экспириенс и уровень девушек... и вот когда девушек ее уровня ты будешь снимать запросто.. вот тогда.... ты поймешь что она тебе не нужна)))

А пока это бесполезно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда... машина всё дело парит. )

самое смешное - что автору с ходу прийдёться выкручиваться из положения в которое он сам себя загнал, с этой тачкой... ппц.

Самое смешное, что она скорее всего встречу с Автором продинамит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Готовишься к свиданию больше 10 минут - у тебя завышена ее значимость и тебе не дадут:)

А автор кажется уже дня 4 готовится;) И придумывает разные АльфаТФН-ские крышесносы... хороший неконгруэнтый альфа - мертвый альфа:) Отмени ка ты сам эту встречу, лучше! по смс "Завтра ничего не получится. Отбой."

А дальше - если возможность есть, не вызванивай ее, а встреть в компании общих друзей. У вас за год появились общие друзья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше набирай опыт на других.. увеличивая свой экспириенс и уровень девушек... и вот когда девушек ее уровня ты будешь снимать запросто.. вот тогда.... ты поймешь что она тебе не нужна)))
это наиболее адекватное из того что ты написал.
Подумай, если все этого у тебя нет, то ты можешь сколько угодно пыжиться и показывать, что ты изменился

Офф. А остальное, извини - это распальцовка.

Я вижу что ты саппорт. Но какое это всё имеет отношение к развитию автора?

Получается что если ты проходишь фейсконтроль - ты крут, ты поднялся. Хотя это не ты, а твои бабки заводят девочек, и как мы видим - даже они могут быть не твоими, а папиными. У тебя самого нет 100 килобаксов.

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО Готовишься к свиданию больше 10 минут - у тебя завышена ее значимость и тебе не дадут:)

Неправда. Продумать модель поведения с девочкой высокого уровня - единственный способ саморазвития.

А автор кажется уже дня 4 готовится;) И придумывает разные АльфаТФН-ские крышесносы... хороший неконгруэнтый альфа - мертвый альфа:) Отмени ка ты сам эту встречу, лучше! по смс "Завтра ничего не получится. Отбой."

А дальше - если возможность есть, не вызванивай ее, а встреть в компании общих друзей. У вас за год появились общие друзья?

С остальным согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нее появится заинтересованность, и будет еще встреча.
не то чтобы спорю, просто интересна точка зрения.

С чего у неё появится такая заинтересованность?

Я, конечно, не уверен, но если раньше за ней бегал, а тут так кинул... Особенно, если встреча пройдет удачно. Может и не заинтересованность, но думать, почему так сделал, будет. Все-таки не чужие люди. Может, захочет как-то ему насолить в том же духе. Но, повторюсь, это чисто мое ничем неподкрепленное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! Спокуха! К автору пришла спокойствие под руку с уверенностью ;) Неадеквата прогнал прочь :angry:

Выспался. Гармон сератонин, дал трезвый взгляд.

Нах такой геморой из-за какой-то "сранной" встречи? %) - Цитата после выпитого вчера первого литра пива (с)Я

Далея...

Да бы некоторым стало легче на счёт машины(нах.. кому(вам) это надо? :huh:), Рыцарский поступок с Карэтой трансформируется. Вызываю Карэту по-круче, заказал лимузин! <_<

Аааа повелись? :D

Чтобы порвать шаблон, понизить значимость, сдвинуть крышу и прочие приправы, заказал щас, Грузовую "Газель". Далеко не новую, так что потресёт. Договорюсь об весьма экстримальной езде.Доставят гламурно "гламурную", на красный ковёр. - Исправляюсь ;)

Ща некода, отпишусь позжа, что какая суть всего происходящего ко мне пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...