Перейти к публикации
пикап.Форум

На грани расставания..


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. не знал куда обратиться, подсказали про этот форум. хочу рассказать историю.. прошу понять правильно и не судить строго..

мне было 17 ей 28. познакомились мы на работе (работаем вместе). как-то сначала общались просто без всяких намерений. (за ней бегал мой знакомый (сотрудник, далее Вова), хотел с ней жить). потом меня хотели забирать в армейку. я лёг в больницу - не забрали. пролежав там две недели я вышел на работу. она начала проявлять ко мне внимание. оставались после работы коллективом, пили пиво, то присядет рядом, то преобнимет. было видно что она явно что-то хочет от меня. так мы гуляли недолго, потом весь наш коллектив пригласила сотрудница себе на свадьбу (домой). мы у неё просидели до ночи, потом решили вшестером пойти в кафе. заходя она за меня заплатила, но меня не пропустили, т.к. был одет в спортивном, она сказал что Очень ждёт меня, чтобы я вернулся. я пошёл домой переодеваться, переодевшись я вернулся. они сидели за столиком. я сел рядом с ней, Вове непонравилось и он ушёл ну и там мы уже в первый раз поцеловались. она уже была хорошо припитая. потом мы пошли провожать всех по пути, остались я, она и её подруга. подруга пошла домой, а мы с ней простояли два часа, только целовались. затем разошлись. на следующий день мы встретились, разумеется ей неловко было. потом мы на работе втихоря целовались. вобщем были прекрасные вермена. после работы (работали до 23.00) я её провожал до двери. мы стояли у неё в подъезде часами. болтали обо всём. и когда я приходил домой - отчитывался по смске. и однажды забыл навписать, и она возмущенно написала мне, типа ты ничего не забыл, я извинился, он написал, что низакого не переживала как за ребёнка и за меня. она очень хотела меня, а я боялся, т.к. был девственником. она меня уверяла, что ничего страшного не будет. потом я начал её "лапать" залазить везде, шалить вобщем) потом у меня было день рождение, исполнялось 18. я собрал сотрудников, был и тот Вова и мы пошли в то же кафе. вобщем там тоже было всё хорошо. только потом это Вова начал на неё выливать свою ревность и они поругались. спустя неделю я впервый раз пришёл к ней ночью, там мы занялись сексом. я узнал, что она в разводе и у неё 4х летний сын с матерью, живут в 3х комнатной квартире. но это меня вообще не напугало. потом к ней пришли гости (кума со своим мужем) и захотели меня увидеть, я долго ломался, но пришёл. я им понравился. потом на работе начались у нас маленькие упрёки (с моей стороны), то я постоянно вертелся возле неё, то ревновал ко всем поставщикам. провстречавшись месяц мы поссорились.. несильно. и однажды стоя в очередной раз в подъезде она мне сказала: "мол, ты понимаешь что у нас серьёзного ничего не может быть", я сказал, что понимаю. она не хзотела чтобы я к ней привык, чтобы потом мне больно не было. но ревности продолжались, её это напрягало. она мне говорила, что я ей не муж. бывало, что и с Вовой приобнимется, про которого она мне высказывала сплошные недовольства. но когда мне стало плохо, она бегеала возле меня. вобщем она проявляла что-то. затем мы вместе отметили Новый год. только она и я. накрвыли стол, поели, чуть выпили и легли спать. я был самым счастливым человеком. но потом всё стало постепенно гаснуть. незаметно. но меня тянуло к ней магнитом. как-то она сказала, что мол мы сегодня стоять в подъезде не будлем, у меня голова болит (что-то вроде). и так прекратили стоять. стали реже заниматься сексом. мы три дня на работе, три дня дома. обычно из 3х выходных два стабильно у нас был секс. потом сошло до одного. а на работе упрёки продолжались. потом начальство стало её ругать, за то, что я постоянно кручусь рядом с ней. она ругала и меня, но я продолжал. я жутко её ревновал ко всем кто с ней говорит. мы с ней ездили по рынкам, магазинам. гуляли очень редко. я постоянно дурачился, ей это иногда надоедало, но было и весело. потом я спросил её по смс, что она чувствует ко мне, она ответила, что какие могут быть чувства? мы просто как любовнички, небольше. она человек хитрый, проживший больше меня, и неподдающийся моей воле. потом всё скатывалось на нет. мы всё реже и реже даже целовались. но она говорила, что у неё никого нет. она по задиаку дева, я скорпион. но бывали такие моменты, что я к ней приду, вот вроде бы казалось, сейчас займёмся сексом, но она говорила нет. я разворачивался и уходил, а она плакала. Я НЕ ЗНАЮ почему, но мне становилось её жалко и я оствался. на работе опятьже мы начали сильно ругаться, чуть ли не до расставания, она мне предлагала ДОД, но я просил шанс исправиться, но всёровно неполучалось. вобщем всего не рассказать. и вот буквально с неделю назад мне сломали челюсть, положили в больницу, я стал названивать ей, писать смски часто, её это раздражало. я с ней и ругался, мол почему не отвечаешь. её это тоже злило. и вот её последние смски:

-когда мне звонят по 100 раз в день, меня это раздражает, я уже устаа и ничего не хочу

-я тебя в чём-то понимаю и извиняю, но нам надо подумать о дальнейших отношениях, она зашли в тупик и никому от этого не легче, а только хуже.

(спросил у неё - ты кого-то нашла?)

ответ - ты дурак?

(спросил у неё - завтра поговорим, отеть на один вопрос, ты хочешь встречаться, или же нет?)

ответ- нет, я хочу, чтобы мы остались друзьями, чтобы никто никог оен обижал.

после этого я ей позвонил, и спросил могу ли я тчо-то изменить? может ты передумаешь? она ответила, что завтра поговорим, я тебе всё скажу почему я не могу встречаться с тобой. (она часто говорила, вот тебе говоришь, не делай так, а ты всё ровно, уже устала от этого)

откровено с ней не поговоришь, тем более о чувствах, может завтра расскажет. встречаемся уже седьмой месяц. но я не знаю, что она хочет, что у неё в душе. она мне это врядли скажет. мы друг другу в любви разумеется не признавались, но я ей дорожу больше чем она мной. и она это знает.

всем заранее огромное спасибо, и огромное извинение за корявый текст! нервы..

разговаривать будем завтра. ребят, помогите! Я НЕ ХОЧУ ЕЁ ПОТЕРЯТЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трепологией ты ничего не сделаешь, особенно за один день, "разговаривать" тут бесполезно. Просто сходи, достойно выслушай ее.Под конец дальше и спокойно прощаясь - уходишь. Получишь инфу для размышлений и достойно выйдешь из выяснения отношений. Лучший способ испортить отношения- начать выяснять их (с) народная мудрость, одна из немногих - правильных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разговаривать будем завтра. ребят, помогите! Я ХОЧУ ЕЁ ПОТЕРЯТЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Я думаю тут надо так поставить мысль.... Я думаю ты ФАКи не читал, так как ты сам сказал впервые на этом форуме...

Почему так, да все очень просто... Её значимость для тебя очень высокая, а ты свою значимость втаптываешь в грязь... БЗ нужно исправить+ как я понял она была твоей первой, вот тут то собака и зарыта, из-за этого ты к ней так и привезался, первые отношения всегда сложные... Так что лучше для тебя будет Т10Д ВВП + ФАКИ и ДОД с ней! она взрослый человек, с тобой у неё не может быть ни че серьезного, она же сказала вы ЛЮБОВНИКИ, она не может найти себе мужа вот и ЛТР у вас и получилось...

МОЙ СОВЕТ (ИМХО): Т10Д (что бы не думать о ней), ВВП(что бы узнать что есть много отличных девушек).... А там потом посмотришь ДОД, или не ДОД, продолжать отношения, но только после Т10Д и ВВП

но я уверен ты ща подумаешь, ЗАЧЕМ МНЕ Т10Д и ВВП мне и так хорошо, если у тебя были такие мысли читай ФАКи и трахайте друг другу мозг дальше!

То же хочу 25 летнюю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я думал кто-то подскажет выход.. а тут сплошное разочарование :(

объясните лузеру, что такое Т10Д ВВП БЗ ЛТР..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, я думал кто-то подскажет выход.. а тут сплошное разочарование :(

объясните лузеру, что такое Т10Д ВВП БЗ ЛТР..

http://www.pickup.ru/First_time/vocabulary/

там все найдешь!!!!! + почитай факи Da_V про ЛТР!!!

заыбыл:Гдето еще фак должен быть про БЗ!!! Помоймук то же Da_V писал!!!

насчет разочерования, у тебя просто касяк на касике в отношениях... Все расписывать в лом, все написанно в факах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОЙ СОВЕТ (ИМХО): Т10Д (что бы не думать о ней), ВВП(что бы узнать что есть много отличных девушек).... А там потом посмотришь ДОД, или не ДОД, продолжать отношения, но только после Т10Д и ВВП

ну теперь понял смысл. хорошо, сделаю всё. а КАК потом продолжить отношения? а если у неё будет уже другой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, я думал кто-то подскажет выход.. а тут сплошное разочарование :(

Парень. Повторю ее реплику - ты понимаешь, что у вас с ней ничего не может быть? Пытайся хоть временами угадывать мотивы поведения людей. Задавай себе вопрос - почему так? Почему она была с тобой? Девочке 28 лет, ребенок. Ну нашла себе парнишку-симпатяшку (это я про тебя если ты не понял). Такой ТЕЛОК. Куда поведут, туда и пойдет. Мишка плюшевый. Что хочешь, то и делай с ним. Блин, столько было неприятного в твоей истории, читать было противно. Родне тебя показали... На свадьбу в спортивном .. Это мелочи и по ним нельзя конечно судить о тебе в целом. Но я сужу. И мнение не самое лучшее.

Заканчивай с ней (хотя бы потому, что она с тобой закончила; сам ты пока еще ничего не можешь).

Она - пройденный этап в жизни. Экспириенс. Повышение скилла. Воспринимай как хочешь.

Будь УМНЕЕ, парень. Долго объяснять ...

УДАЧИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,Автор, даже не знаю, что тебе написать....

28 и 18 это большая разница, у неё есть ребёнок, зачем ей ещё один? (в смысле ты).

я не буду тебе самцовость, которую ты не показал, постоянно ревнуя и боясь её потерять. основная причина здесь РАЗНОЕ МИРОВОЗРЕНИЕ.

Она у тебя первая и единственная, это твои первые радости и разочарования, когда она тебе не звонит, для тебя это конец света, и ты не знаешь, как дальше жить, когда ты просыпаешься с ней в одной постеле, ты самый счастливый человек на свете, и мечтаешь, о том, что вы будете вместе всегда. А у неё уже было мужчин больше чем у тебя пальцев на руках, и у неё в мозгу уже отложилось, что счастье не долговечно, что при разрыве жизнь не кончается.... ей по большому счёту всё равно, если ты будешь ей изменять, а для тебя это трагедия. Она отдаётся своим желаниям, вот захотела молодого мальчика - получила, и всё равно, что подумают окружающие, всё равно, что ты найдёшь себе моложе и красивее, для неё главное то что в данный момент, потому что, УВЕРЕННОСТЬ и СТАБИЛЬНОСТЬ ты ей дать не можешь... - ты это показал своим поведением.. конечно виной этому молодость, но это не такой уж и минус.. у тебя ещё много времени, чтобы набираться опыта. Она будет с другим, ты будешь с другой, все через это проходят... может тебя "понесёт по бабам" и через год ты не сможешь вспомнить, что тебя привлекало в 5-ой, и почему вы расстались... счастье не долговечно... а от того, что ты будешь с другой, а она с другим, хуже не будет... идеальных людей не бывает, идеальных отношений тоже...

Когда у тебя будут такие внутренние установки, опыт, и ЖЕЛАНИЕ, ни муж/любовник, и хрен знает кто, не помешает взять тебя конкретно эту женщину, когда ты захочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой момент. насчёт свадьбы в спортивном. мы были на отдельной свадьбе. которая была на сделующий день. и мы были с работы. (это я просто не стал рассписывать).

честно говоря я согласен, что осёл. ослил очень много, но она мне стала родным человеком в какой-то степени. вы думаете у неё появился другой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая разница?

мне интересно, что именно стало поводом для ококнчания, ведь она раньше боялась потерять меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но она мне стала родным человеком в какой-то степени. вы думаете у неё появился другой?

Ты вообще можешь более целостно воспринимать то, что происходит?

Итак, мелко-мелко пережевываю.

Глобально.

Ей 28, ребенок. Ей нужен МУЖИК, который будет ее кормить, оберегать, станет отцом ее ребенку и может быть с ним она нарожает еще детей.

Ты в эту картину как-то вписываешься? Нет.

Ну что непонятного-то? :) Ну чуточку горько, я понимаю. Ну потужишь дедельку. Просто УВИДЬ то, что я тебе написал. И прими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"мне интересно, что именно стало поводом для ококнчания, ведь она раньше боялась потерять меня."

Что ты к поводу то прицепился? Поводом могло служить что угодно, важнее что является причиной, а причина - это ТЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
ушёл на разговор.....

Зря. Почитал-бы сначала ФАк по ЛТР и покурил-бы форум. Похожих тем про охлаждение отношений миллион. Понял-бы свои косяки и продумал-бы стратегию для восстановления.

Просто пошел сейчас продолжать косячить. И все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу... девственники это такой гемор... боюсь даже связываться... привязываются и начинают потом мозги хавать

хотя хочется иногда молоденького симпатягу, но при мысли от того, что он начнет такое творить

стал названивать ей, писать смски часто, её это раздражало. я с ней и ругался, мол почему не отвечаешь. её это тоже злило. и вот её последние смски:

-когда мне звонят по 100 раз в день, меня это раздражает, я уже устаа и ничего не хочу

-я тебя в чём-то понимаю и извиняю, но нам надо подумать о дальнейших отношениях, она зашли в тупик и никому от этого не легче, а только хуже.

(спросил у неё - ты кого-то нашла?)

ответ - ты дурак?

(спросил у неё - завтра поговорим, отеть на один вопрос, ты хочешь встречаться, или же нет?)

ответ- нет, я хочу, чтобы мы остались друзьями, чтобы никто никог оен обижал.

после этого я ей позвонил, и спросил могу ли я тчо-то изменить? может ты передумаешь? она ответила, что завтра поговорим, я тебе всё скажу почему я не могу встречаться с тобой. (она часто говорила, вот тебе говоришь, не делай так, а ты всё ровно, уже устала от этого)

сразу за ум берешься )))))

ну их этих девственников в сад, действительно дурак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2arta999

рад за тебя, знаю, что дурак. но не надо мне это говорить. Омерику не открыла.

Da_V

пошёл на разговор, т.к. она мне его назначила. или надо было не идти?

вобщем поговорили. она ничего сейчас нехочет. решили остаться друзьями, но я сказал, что хочу продолжение секса, она сказала, что не обещает, но если что, даст знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2arta999

рад за тебя, знаю, что дурак. но не надо мне это говорить. Омерику не открыла.

Da_V

пошёл на разговор, т.к. она мне его назначила. или надо было не идти?

вобщем поговорили. она ничего сейчас нехочет. решили остаться друзьями, но я сказал, что хочу продолжение секса, она сказала, что не обещает, но если что, даст знать.

Омерику ты похоже закрыл..... секаса больше не получишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2arta999

рад за тебя, знаю, что дурак. но не надо мне это говорить. Омерику не открыла.

Da_V

пошёл на разговор, т.к. она мне его назначила. или надо было не идти?

вобщем поговорили. она ничего сейчас нехочет. решили остаться друзьями, но я сказал, что хочу продолжение секса, она сказала, что не обещает, но если что, даст знать.

Говорить что бы ты книги читать шол, это все равно не реально!!! иди сначала факи почитай, потом сам свои касяки увидешь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Омерику ты похоже закрыл..... секаса больше не получишь)

неужто-ли я похож на такого неграмотного, что не знаю как правильно пишится Америка? сленг

ну почему ты так решил? я например думаю, что ещё не всё потеряно, просто она очень устала и ничего не хочет. пускай отдыхает, подожду. не буду беспокоить, а там может и перепадёт кусочек счастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, в чем дело ..

Нет, это понятно, что существует расхожее выражение "женщина дает". Но в твоем случае это выражение нужно понимать в другом, более широком смысле. Она тебе дает ВСЕ. Возможность общаться, она решает, общаться ли вообще, она решает, давать ли тебе секс, она решает/решает/решает. Как лотерея. А где желание не только протянуть руку затем, чтобы дали, но и желание ВЗЯТЬ? А этого нет. А мужчина должен БРАТЬ. Понимай как хочешь.

Вполне возможно, что секс с ней у тебя еще будет. Вполне возможно, что и не раз. Но это лотерея ) От тебя здесь мало зависит. Факт печальный. Пассивен ты слишком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
она ничего сейчас нехочет

читай: она ничего с тобой не хочет.

Не будешь вкуривать форум будет еще много таких-же шишек. Лучше учись на чужом опыте, чем на собственных ошибках. Будет проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаешь, в чем дело ..

Нет, это понятно, что существует расхожее выражение "женщина дает". Но в твоем случае это выражение нужно понимать в другом, более широком смысле. Она тебе дает ВСЕ. Возможность общаться, она решает, общаться ли вообще, она решает, давать ли тебе секс, она решает/решает/решает. Как лотерея. А где желание не только протянуть руку затем, чтобы дали, но и желание ВЗЯТЬ? А этого нет. А мужчина должен БРАТЬ. Понимай как хочешь.

Вполне возможно, что секс с ней у тебя еще будет. Вполне возможно, что и не раз. Но это лотерея ) От тебя здесь мало зависит. Факт печальный. Пассивен ты слишком.

да, понимаю, что пассивен. она конечно совладала со мной Очень бытро и хорошо. но что тут спорить, сравнить её и мой нулевой (уже ноль целых уй десятых) опыт. она увидела мальчика (я о себе), он ей понравился и она захотела и стала им заниматься. заманивать, затем просто манипулировать, а на мальчике розовые очки, ещё и стёкла запотели.

но вот же опять момент. когда я хочу, у неё нет времени. я как собачка. а что делать трахаться хочется в моск сперма бьёт. вот она и нашла слабинку. а теперь можно сказать всё кончено. и просто прийдётся при её "знаке" идти и трахать её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и отлично, хоть потрахаться иногда будет возможность, если навязываться не будешь и мозги ей выносить

а если будешь закатывать такие истерики с круглосуточным непрерывным забрасыванием ее смсками и звонками, то она такое даже ради секса с молоденьким кобельком терпеть не станет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и отлично, хоть потрахаться иногда будет возможность, если навязываться не будешь и мозги ей выносить

а если будешь закатывать такие истерики с круглосуточным непрерывным забрасыванием ее смсками и звонками, то она такое даже ради секса с молоденьким кобельком терпеть не станет

знаешь, такое ощущение, что после того как я попал на этот форум, ситуация была не со мной :) как-то странно.

по теме. смсками теперь 100% забрасывать не буду. да и вообще писать. ну мб когда никогда спрошу как дела, но и то, лучше уж встретиться типа по дружески.

навязываться тоже не собираюсь, но ска ждать чую прийдётся пока она восстановится после меня. но как бы её подтолкнуть на секс теперь непребегая к тупым прошлым ошибкам? да и вообще сделать так, чтобы зажечь в ней интерес ко мне. ведь всё возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дамы и господа, помогите исправить ситуацию. сейчас мы в ДОДе. я не говорю о выходе из ДОДа и продолжению отношений, я говорю о том, чтобы она пожалела, что рассталась со мной, увидела во мне интресного, поумневшего человека, чтобы она за мной ходила и сама хотела секса, а не наоброт. я с неё просто так не слезу, но и показывать ничего не буду. пусть ни о чём не подозревает. какие меры предпринять? разжуйте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дамы и господа, помогите исправить ситуацию. сейчас мы в ДОДе. я не говорю о выходе из ДОДа и продолжению отношений, я говорю о том, чтобы она пожалела, что рассталась со мной, увидела во мне интресного, поумневшего человека, чтобы она за мной ходила и сама хотела секса, а не наоброт. я с неё просто так не слезу, но и показывать ничего не буду. пусть ни о чём не подозревает. какие меры предпринять? разжуйте пожалуйста.

в ФАКах все разжеванно!!! и я тебе уже говорил Т10Д, ВВП, ноль внимания на неё, ведешь себя что у тебя жизнь ещелучше стала чем с ней!!! ИМХО

ну можешь еще пирстолет приставить к голове и она все захочет и обовсем пожелеет!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в ФАКах все разжеванно!!! и я тебе уже говорил Т10Д, ВВП, ноль внимания на неё, ведешь себя что у тебя жизнь еще лучше стала чем с ней!!! ИМХО

читаю, читаю... ну вот не пойму тебя. т.е. скорей ты меня (чего я хочу). ну Т10Д, ВВП, маска жизнь прекрасна, что дальше? может я ещё мал и глуп и ни видал больших ... но мне непонятна твоя позиция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
дамы и господа, помогите исправить ситуацию. сейчас мы в ДОДе. я не говорю о выходе из ДОДа и продолжению отношений, я говорю о том, чтобы она пожалела, что рассталась со мной, увидела во мне интресного, поумневшего человека, чтобы она за мной ходила и сама хотела секса, а не наоброт. я с неё просто так не слезу, но и показывать ничего не буду. пусть ни о чём не подозревает. какие меры предпринять? разжуйте пожалуйста.

Кури ФАК и форум до наступления просветления. Когда появятся минимальные знания создашь адекватную тему. На данный момент это переливание из пустого в порожнее.

закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...