Перейти к публикации
пикап.Форум

помогите вернуть ЛТР


Рекомендованные сообщения

Роли:

(далее обозначения)

ОЖП - моя бывшая, отправившая меня в ДОД.

МЧ - я, косяпор.

Немного о нас:

Я (МЧ):возраст: 18 лет.

типаж: высокий рост, стройное телосложение. вобщем твёрдая 7ка, а там решать не мне.

внешний вид: слежу за собой, хорошо одеваюсь.

черты характера: весёлый, отзывчивый, доверчивый, общительный, стеснительный (не всегда), влюбчивый, ревнивый, опрятный, брезгливый, щедрый

знак задиака: скорпион

Она (ОЖП):

возраст: 28лет.

типаж: ниже среднего рост (но не низкий), стройное телосложение. вобщем 7ка.

внешний вид: следит за собой, хорошо одевается.

черты характера: отзывчивая, общительная, опрятная, непредсказуемая, разная, злая/добрая

знак задиака: дева

Уровень опыта:

ОЖП - по 10 бальной шкале дам 9,5. непреувиличиваю.

МЧ - нуль

Состояние на данный момент: после ЛТР 7 месяцев в ДОДе.

Причина разрыва ЛТР: Черезмерное внимание, надоедливость - часто писал зовнил, вместе работаем ко всему. видемся вобщем дней 4-5 из недели.

Шаблонность, предсказуемость, скука - тут комментариев нет.

Недостаток секса, нестрастность - неполучалось по одной причине. занимались сексом у неё. сейчас у неё ремонт, заниматься не где было. а на её вопрос: "Придумай ты!", ничего не мог сделать. т.к. к себе вести категорически не собирался, да и она не хотела.

Отсутстствие БД

Состояние ЛТР (бывшее) Моё к ОЖП:

Мне нравится заниматься с ней сексом и проводить с ней время.

Отношение ОЖП ко мне:

Ей нравится заниматься со мной сексом и проводить со мной время, затем она охладела и стало хуже (причины, думаю понятны).

Тип ЛТР:

отношения - секс, ласки, поцелуи, нежности, ссоры, ругания, упрёки.

у ОЖП есть МЧ, который удовлетворяет сексуально, но чувства влюбленности нет.

у МЧ есть ОЖП, которая удовлетворяет сексуально, но есть какое-то чувство.

ЗБЗ:

Этапы взаимоотношений:

ОЖП слегка отмораживается (становится скучно), МЧ автоматически начинает ревновать, усиленно ухаживать, устраивать разбоки, заваливать цветами и по ЗБЗ она от этого отмораживается еще больше. Она становится ведущей, а он становится зависимым в отношениях. так и протянулось всё.

Тип патологического зависимого МЧ:

Зависимый. Потеря себя, своей личности и растворение в партнере.

Тип патологического ведущего ОЖП:

Ведущая. Глубоко укоренившийся страх перед сближением и боязнь обжечься, и обжечь меня

Частота свиданий:

Очень часто были вместе. три дня, с утра до вечера, на работе вместе, и по началу три выходных вместе, потом два, потом один. из них секс два раза, потом один раз в неделю.

Телефонные звонки (СМС):

вначале бешенные переписки. ну это у многих так было. потом обычно писал только после того как провожу её с работы, мол спокойной ночи зайка. бывало и выясняли по СМС отношения и ни раз. потом стали частые. под конец Очень частые. впринципе как и звонки.

Секс:

отношения изначально формировались только из-за него. потом был хороший секс и везде, потом хуже и хуже. стал между средней и низкой значимостью.

Применение БД:

у ОЖП ко мне очень частое БД (она просто ас в этом), которое выносило мне мозг. потом становилось всё больше и больше Д.

у меня к ОЖП было постоянное Б.

я вот вспомнил один случай. точнее он был два раза. я сижу у ОЖП и уже казалось бы сейчас займёмся секслм, но тут облом, она делает Д. меня это разозлило и я тоже сделал Д, встал и пошёл обуваться, она вышла в коридор и заплакала.

Крышеснос:

было очень мало с моей стороны.

Ревность: поначалу вообще просто ультраревность, потом пытался бороться, немного расслабился, но ревность присутствовала.

было и это (цитата):

Смещение баланса значимости. Проявления ревности это один из лучших способов занизить свою значимость. Этот процесс происходит автоматически. Наверняка вы замечали, как человек, которого ревнуют, испытывает поначалу приятные ощущения. Он чувствует как поднимается его значимость. Так действует ЗБЗ.

Мозго#бство. После того как баланс уже смещен, приятное чувство проходит и теперь ревность вызывает только раздражение. Она является основой для большинства скандалов и ссор, постоянно разрывает раппорт, вносит массу негатива в отношения.

Соперник:

присутствовал один, но это было ещё до ЛТР. потом ОЖП выбрала меня.

Предыдущая тема (кто не читал, может и увидит что нового):http://forum.pickup.ru/t55174.html

На "судном" дне ДОДа:вёл себя абсолютно спокойно, улыбался, смеялся. разговаривали как будто не о ДОДе, а просто так. но она решила, я её долго ууговаривал, но не смог. она сказала, что очень устала и хочет отдохнуть и нихочет сейчас ничего. но сказала, что мы останемся хорошими друзьями, и я могу её звонить и спрашивать, если что надо будет. я её долго уговаривал хотябы на секс. она отнекивалась, после чего я её уломал и она сказала, что если, что даст знак. эх бл.ть.. потом я заплакал. она жалела меня, но уходя я сказал, что через неделю зайду.

На данный момент:

сейчас уже наступил третий день. ни я ни она не писали и не звонили друг другу.

Хочу добиться:

выход из ДОД/продолжить ЛТР без Т10Д. (причин объяснять не буду)

если у кого есть какие-то непонятки по деталям, спрашивайте отвечу.

жду ваших советов. и поймите меня и вы, ПОКА я забивать и забывать не собираюсь, так что если надумаете посоветовать мне именно это, лучше просто не пишите. нужны хорошие советы по возращению из ДОДа.

старая тема. описание по времени.

http://forum.pickup.ru/t55174.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех... Автор, ты... ээээ... ТФН и..... ну ты понял. Зачем ты спрашиваешь? Ты ведь тут не первый день... На, держи http://forum.pickup.ru/t48432.html и заканчивай тупить. Успехов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы по настоящему привлечь ее, тебе надо вырасти из мальчика в мужчину. Ее раздражают элементарные твои слова и действия, потому что они тебе кажутся забавными, а ей детским садом. Ну не прыгнешь ты на 10 лет жизненного опыта вперед.

Ты хорошо подковался, судя по этому посту, в теории какие ошибки ты делал и в какой на данный момент находишься ситуации. Так же штудируй информацию как из всего этого выбраться, там все очень подробно написано. И помни, нужно время. За 3 дня ты ничего не изменишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Хочу добиться:

выход из ДОД/продолжить ЛТР без Т10Д. (причин объяснять не буду)

Хочу добиться:

Научится прыгать на 2 метра в высоту без тренировок. (причин объяснять не буду) С тренировками любой дурак может научится прыгать. А я хочу сейчас и так чтобы не прикладывать усилия.

Почитай лучше тему Семаля о попытке выйти из ДОДа без Т10Д

http://forum.pickup.ru/t53615.html

Впрочем ты в нее заглядывал и даже давал советы. Прежде чем давать советы и писать ФАКи научись сам хотя-бы чему-нибудь и хоть чего-нибудь добейся. Ты что не понимаешь как ты смешон давая пионерские советы и обижаясь, что их не воспринимают? Взрослей. Для этого надо учится а не учить. Я намного старше тебя и не считаю зазорным учится у других, которые понимают в чем-то лучше меня. И не стремлюсь советовать по теме по которой не разбираюсь. Будь скромнее. Самоуверенность и уверенность в себе разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прежде чем давать советы и писать ФАКи научись сам хотя-бы чему-нибудь и хоть чего-нибудь добейся. Ты что не понимаешь как ты смешон давая пионерские советы и обижаясь, что их не воспринимают? Взрослей. Для этого надо учится а не учить. Я намного старше тебя и не считаю зазорным учится у других, которые понимают в чем-то лучше меня. И не стремлюсь советовать по теме по которой не разбираюсь. Будь скромнее. Самоуверенность и уверенность в себе разные вещи.

+100 :)

Автор, единственный плюс тебе, что ТФН с которым ты спорил- это мегаТФН. На его фоне ты уже чего-то добился:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени суток. Решил не создавать новую тему, а продолжить тут. Для начала хочу внести предисловие, которое находится по следующим ссылкам.

http://forum.pickup.ru/t55174.html (читать первым, т.к. это происходило сначала "всего")

http://forum.pickup.ru/t55274.html (эта тема, в которой ты сейчас)

предисловие:

Самое обидное, что я всё осознаю, но с собой сделать ну ничего не могу! Насчёт того, что я ослил – прекрасно знаю, как и в каких моментах, можно не критиковать :)

В общем, после всей этой истории, которая была написана мною в предыдущих темах следует продолжение..

Продолжение:

Расстались мы 16го числа. 22 июня я добился продолжения отношений. Каким способом? Да просто просил её о этом. Самыми разными способами, дарил цветы, ухаживал, показывал что не безразлична (знаю, что это всё не правильно). Она говорила, что может не надо? А если ей захочется познакомится с каким нибудь МЧ для дальнейшей жизни, что тогда? короче вернул всё-таки. Был секс за это время 1 раз, секс хороший, что потом через 2 часа позвонила, и попросила погулять с ней (что редко с её стороны). Мы погуляли. В общем было всё хорошо.

1го числа она пошла к подруге после работы по делам, в 9 часов вечера, я спросил - к какой подруге? она сказала - ты её не знаешь. потом позвонил ей, узнать как дела - она сказала - всё хорошо (я слышал мужской голос, но забил). потом я ей позвонил ещё раз - она не взяла, потом ещё через пол часа, потом ещё - не берёт. короче надоело, написал смску - когда придёшь, напишешь. сам пошёл к её подъезду, сижу жду. короче говоря до 1-20 ночи ждал. встретил,

я: мол что так долго?

она: что гуляла с друзьями.

я: с какими?

она: с кумой и старой компанией.

я: а почему не отвечала?

она: мобила на вибрации - не слышала.

потом она попросила чтобы я её не встречал, а то пасу её, мол с кем же она там.

короче разошлись нормально в итоге. на следующий день я ей позвонил вечером, хотел чтобы она пришла ко мне. она сказала, что приехала девка с отпуска (я её знаю, с работы) и хочет с ней посидеть по женски поговорить. мне не понравилось это я наорал на неё. потом перезвонил и сказал - извини за то что наорал, но как будишь идти домой, позвонишь, посидим во дворе, хочу кое что сказать. она ответила согласием. я пошёл к друзьям в соседний двор. уже время около 12 ночи (ушла с подругой в 9), стал переживать, думаю, позвоню спрошу. звоню - не берёт, ещё раз - не берёт. позвонил подруге - занято, на мою линию не отвечает (ув. причина была). потом смотрю идёт моя, нас (меня) не увидила, тёмно было, я пошёл за ней к её дому, думаю надо звякнуть, а то вечно говорит - мобила на вибрации, не слышала. иду же за ней, на дистанции метров 5. набираю, гудки. смотрю, полезла в сумку на ходу, достала мобилу, посмотрела, и положила назад. потом ей позвонила подруга (мол я звонил ей же, надо доложить), она ответила и положила в сумку телефон. я ей ешё раз позвонил, опять достала, положила, и оглянулась. вот тут то она и попалась. она немножко в шоке, говорит что не хотела отвечать, т.к. знала, что я опять буду с ней разбираться. и мы уже заходим в подъезд, я начинаю её пилить

она на это отвечает: мол домой нада, ща уписаюсь.

Я: ссы и ходи сюда.

пришла, спустились ниже на этаж. я ей говорю, мол что за дела?. я ей звоню, переживаю, а ты.. она говорит, что телефон иногда не слышала и не хотела разбираться сегодня. потом говорила, что я ей названиваю, мешаю общаться. ей надоело и она вообще хочет остаться друзьями и всё закончить, разные характеры и т.п.. была очень груба, сделала замученный вид, слегка выпившая, раздражённая. и я её пытался отговорить, а она говорила, мол мне завтра на работу, я не могу с тобой стоять, в конце наорала, т.к. не пускал. она ушла, у меня истерика, 40 смс за 35 минут написал (было тяжело). В общем просил выйти, поговорить нормально, она говорила, что уже в кровати. мол давай завтра, я сказал давай. пишу ей утром: поговорить не забыла?

Она: о чём? мы обо всём поговорили вчера.

Я: ты хочешь поговорить?

она: нет.

В общем потом я ей через час позвонил на мобилу, она её типа не слышала (как всегда). потом позвонил по городскому на работу, попросил её позвать, она наорала на меня, мол я работаю, и кинула трубку. я ей написал мол извини, но я хотел чтобы ты никому о вчерашнем не говорила. она тоже извинилась, что наорала (по смс). но к этому моменту мы били уже друзьями. потом я вышел на работу на след день, грустный и ничего не мог сделать чтобы не показывать этого. потом пришла она, я к ней подошел, положил голову на плечо, говорю, что сильно привык тяжело расстаться. она сказала, что понимает. сказала, чтобы я про неё гадость придумал - я сказал, что не могу. потом у неё начал расспрашивать за то есть у неё кто, или нет. сказала, мол если скажу да - ты подумаешь, что я тебе изменяла, а если нет - то подумаешь, что это шанс. короче не ответила. потом добился, сказала (типа) никого нет. потом я сижу с ней в кабинете. Она попросила закачать на телефон песни и попросила обрезать Отпетые мошенники и А-студио – сердцем к сердцу. Я понял на кого она эту мелодию поставит. Прошёл час, я опять зашёл. смотрю смски приходят, а она не читает их. потом ей позвонили, она вежливо поговорила, как будто с парнем. я спросил, мне интересно, а кто это был? она сказала подруга. потом на следующий день тоже страдал с утра, она потом пришла, я подошёл поздоровался, она еле слышно ответила (стояла с сотрудницей-подругой говорила), я сказал ещё раз привет - она закричала привет! и посмотрела на сотрудницу в недоумении от меня типа. потом я к ней подходил, обнимал, она говорит, что от этого легче не станет. потом её позвонил опять тот номер (она на каждого ставит свою мелодию), там спросили её рабочий телефон. она сказала, положила трубку, тут звонят по рабочему, она взяла, поговорила ни о чём, но говорила с типом, т.к. говорила фразы вроде "а что ты говорил?" ну и т.п. договорила, я спросил, а это кто? подруга? она сказала, это нет, какая вообще разница? я говорю, странно, вчера эта же мелодия была, она сказала что она у неё на всех. потом начало её немного раздражать я её успокоил. потом приехал поставщик товара (мы работаем в супермаркете, она оператор) и он подозвал её (у меня были раньше на него наточенные ножи, заигрывал чутка с ней, мне не нравилось, и когда говорил потом ей, она на меня орала, мол идиот и.т.п). короче что-то они встали за машину на минуту, хз зачем, потом она вышла и пошла к себе в кабинет. я не выдержал, пришёл и спросил, это и есть он что ли? твой парень? она вообще разнервничалась. я спросил за, что я это заслужил? подлизался чутка, сказал - успокойся, просто я нервничаю. вроде всё ок. я вышел, пошёл покурить на склад. там сидела та самая сотрудница-подруга, курила. спросила, мол что я такой грустный? я сказал, что всё ок. а потом меня осенило, и я спросил, я похож на лоха? она сказала - нет, а что? я ничего не ответил, продолжил работать. смотрю её нет на своём месте, думаю, ага, таможня, пошла рассказывать. пойду в раздевалку (там очень хорошо слышно операторскую). и слышал правда смутно но всякие гадости, отрывками от моей бывшей. потом подруга спросила, ну ты покажи мне хоть его? он с милиции? она сказала, да, хорошо. потом я сразу зашёл к ней, и спросил за, что я это заслужил? она - ты опять?! я говорю - за что я заслужил, чтобы меня за спиной гавном поливали? она - (с улыбкой в недоумении) кто тебя что поливал? я говорю - да ты. она говорит - я доделаю отчет, поговорим. и меня тут вообще попустило, я прокрутил все наши отношения и понял что она просто гавно и мне стало пофиг на неё. вот так резко!!! прошло три часа, я уже переодет, докуриваю и ухожу, она заходит на склад с лицом покрасневшим слегка, и виноватым немного

она: что ты хотел поговорить? спрашивай?

Я: говорю - я?? я ничего не хотел спрашивать.

и всё, она вышла в зал. я пошёл к ней взять ключ от операторской чтобы зарегистрировать уход, она срулила аж в другую сторону от меня, я думаю, иди на##й, подошел к администратору, попросил ключ, «пикнулся» в операторской, она тоже зашла «пикнуться», я развернулся и сказал радостно - пока, она (пауза 2 секунды, грустно, или злобно - хз) - пока. У меня настроение было супер.

Сегодня было жёстче. Прейдя на работу, со всеми поздоровался, но чёрт побери, я не могу улыбаться и быть на позитиве. Я не знал что делать. Пошёл к ней в операторскую там завёл разговор за вчерашнее и сказал, что она мне изменяла, она сказала, что не изменяла, я сказал, что не верю ей, вобщем это всё вылилось в такой скандал, которого не было ещё ни разу за всё время, но нервничала она, а не я. Потом я к ней подошёл (такой я человек просто, не люблю быть с кем то врагами) и попросил выйти поговорить, она согласилась. Мы вышли в склад. Я ей говорил (уже абсолютно спокойно беседовали), что мне не нравилось. Но тут я обосрлася. Либо она просто на уровне профессионала владеет «подвешенным» языком, либо это всё правда. Но суть в том, что бы я ей не говорил, она это всё объясняла. Я был просто в шоке. В общем после разговора я чуть-чуть пообнимал, поцеловал и отстал. На данный момент отношение нормальное. Последнее её действие – смс: пообрезаешь мне Все песни?:)

Я ей позвонил и спросил какие все? Мол забыл, она перечислила, я спросил а зачем тебе обрезки и целые? Она сказала, что ставить на вызов. Я сказал, что через 3 дня выйду на работу и передам ей эти мелодии. Она сказала, что мол можешь и на выходных прийти на работу. Я сказал посмотрим. Но сам разумеется хрен приду. Потому что мозг есть, просто он борется с чувствами.

И вот прислала СМС с другого (нового) номера 9го числа:

Мой новый номер, старый не стирайте! (Фамилия, Имя)

я не стал ничего отвечать. позвонил нашему общему другу (у нас сним непонятки, просто подвёл всех хорошо) и спросил прислала ли она ему СМС, он сказал, что ничего не приходило. значит отсылала не всем, а выборочно. и в этот выбор попал и я, странно почему.

вобщем мы ещё говорили с ней об отношениях, том, что было, будет. не буду писать, т.к. не о чём разговор.

и что я узнал про её нового МЧ (не от неё разумеется). то, что он более менее стабильно обеспечен, часто находится за городм, даже за областью (из-за этого она поменяла номер с Теле2 на Мегафон, межгород дешевле), что она его не любит (просто мб симпатия и деньги, и весело пока), то что вроде бы есть квартира, и то что он знает моих/её сотрудников с работы оО.

короче, вчера с ней говорил о том, чтобы стать её любовником :) она сказала, что у неё такой должности нет, НО она начала спрашивать, мол, а если нам надо будет прекратить трахаться, ты опять будешь страдать, ну и т.п. короче она сказала в итоге, что не сейчас, ни завтра, не через неделю, не через месяц, не через год, никогда не будет со мной заниматься сексом. мы только друзья и всё.

а так хочется :) чисто секса, даже за спиной это МЧ.

короче ребят, вы меня поняли, хочу трахать её иногда и всё (есть свои причины). о ЛТР и речи нет, и не будет

теперь я вас слушаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь я вас слушаю :)

Жесть.... Ты прежде чем в других темах советовать людям свои проблемы разбери... ТФНизм полнейший, я уж не помню когда я здесь похожее читал... Факи, факи и они же еще раз...

PS без обид ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче, вчера с ней говорил о том, чтобы стать её любовником :) она сказала, что у неё такой должности нет, НО она начала спрашивать, мол, а если нам надо будет прекратить трахаться, ты опять будешь страдать, ну и т.п. короче она сказала в итоге, что не сейчас, ни завтра, не через неделю, не через месяц, не через год, никогда не будет со мной заниматься сексом. мы только друзья и всё.

а так хочется :) чисто секса, даже за спиной это МЧ.

короче ребят, вы меня поняли, хочу трахать её иногда и всё (есть свои причины). о ЛТР и речи нет, и не будет

теперь я вас слушаю :)

прикольно...мне это напомнило мультик "масяня"

" Масянь, давай потрахаемся, ну, Масянь, ну пожалуйста, давай потрахаемся:)"

ты говоришь, что ты прочел ФАКи, но видимо ты их прочел, чтобы можно с чистой совестью писать везде, что ты их читал, а применять информацию оттуда ты даже не собераешься....

меняться тебе надо...разбери факи и применяй теорию на практике...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

атас и веселей рабочий класс...я в ауте, и ответы автора тоже где то мелькали в темах...вот вам всем пример того, как не надо делать...твоя мадам еще кстати молодец, я бы тебя послал бы после второго выноса мозга на ее месте...ты не ее любишь, а ты маньяк...который не дает ей пукнуть без твоего ведома...она как на поруках: отчет каждые 10 минут, отзвон каждые 15 минут, смс с точным местоположением каждые 20 минут...ты ее просто в мозг насиловал все это время и хотел нормальных отношений?

Совет:

1) перестань с ней говорить на счет отношений ваших вообще, ибо у тебя это неполучается...

2) максимум рабочее здравствуйте

3) забей болт на все, что с ней связано

4) начни меняться и любить себя

5) читай все, что написано на форуме толкового, начиная от факов и кончая разобранными ситуациями как у тебя...

6) не пытайся вырулить ваши отношения, так как у тебя пока что неполучится...

И еще последнее: на счет твоего хотения ее вернуть а потом хотения просто ее иметь...ты сам то веришь в то, что сказал? типо я с ней не хочу отношений а просто хочу ее иметь.....ты просто уже понял, что соломинка сломалась и хочешь хоть какое то время за енее ухватиться и на ней повесеть....забудь ее и все, читай и самосовершенствуйся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рад, что вы меня залошили :) но мне насрать.

так вот, забить, я на неё забил, хотел секса, т.к. сам по себе по сути переборчив, а так был бы неплохой вариант. ну да ладно.

я меняюсь во всех сферах, только разве, что жильё не сменил ))

ещё раз повторюсь, то что я е*ланил - я осознал. и действий никаких по отношению к ней больше не собираюсь делать, просто хотел послушать вас. А, вру, только в сентябре ради приличия поздравить её с др.

про факи, я читал, но на практике не применял, это правда. буду лечиться :)

и последнее. то, что я советую - лично моё мнение, основывающееся на личном опыте. и я имею право его выражать, так же как и автор его может проигнорировать, или прислушаться. так, что не учите меня советовать, дорогие наши лучшие выпускники пикап тренинга

без обид ;)

забыл сказать, спасибо за ваше мнение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потом приехал поставщик товара (мы работаем в супермаркете, она оператор) и он подозвал её (у меня были раньше на него наточенные ножи, заигрывал чутка с ней, мне не нравилось, и когда говорил потом ей, она на меня орала, мол идиот и.т.п). короче что-то они встали за машину на минуту, хз зачем, потом она вышла и пошла к себе в кабинет. я не выдержал, пришёл и спросил, это и есть он что ли? твой парень?

это он и осказался, как я догнал это всё вчера. :) а так бы в жизни не подума, если бы не одно ей слово. короче говоря он живёт в другом городе вообще. видятся они редко. часто перезваниваются. вот он приехал на три дня она взяла отгул на работе. теперь ходит с ним все эти дни. визуально, он меньше меня, ниже, худее. волосатый, нерусский, смугловатый :) лет 27. вобщем я думал там всё серьёзно, а походу это очередное увлечение.

а ругались мы из-за него ещё аж зимой :)

короче она мне врала по чёрному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я рад, что вы меня залошили но мне насрать.

Очень зря, что тебе хочется на это подутся в "сартире". Это говорит о том, что тебе продуктивная критика до одного места и что толк от советов - никакой. Самоуверенность бъёт ключом <_<. А вот то, что ты этому рад, что тебя просто ракритиковали, этого мне не понять :)

я меняюсь во всех сферах, только разве, что жильё не сменил ))

Очередной турбо-изменитель. За "одни" сутки, ТФН(ну ладно, ты уже будущий-ПРЕбудущий альфа :)) превращается в мыслителя и в полного хозяина своей жизни, многогранную личность. Автор, скромность - это дар. Убеди меня, своим изменением, что она рядом, а не так недоступна ;)

Ты же "превращаешься" в самодостаточного МЧ, зачем же ты до сих пор занимаешься этим:

это он и осказался, как я догнал это всё вчера. а так бы в жизни не подума, если бы не одно ей слово. короче говоря он живёт в другом городе вообще. видятся они редко. часто перезваниваются. вот он приехал на три дня она взяла отгул на работе. теперь ходит с ним все эти дни. визуально, он меньше меня, ниже, худее. волосатый, нерусский, смугловатый лет 27. вобщем я думал там всё серьёзно, а походу это очередное увлечение.

Оно тебе надо с кем она сейчас, и каковы у него шансы(тебе же уже по х..)? Нам, это вообще не надо.

Вопрос:

Так что ты хочешь всё-таки с ней: возобновить ЛТР; онли трах; забить на эту "стерву" с концами?

З.Ы. Какая-то странная у автора ОЖП. 7-ка терпящая неадеквата 7 месяцев ЛТР, остававшаяся столько времени без обильнейшего внимания МЧей, как это обычно у 7-ок происходит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ругались мы из-за него ещё аж зимой :)

короче она мне врала по чёрному.

Не надо было "ругаться" из-за кого-то. И не факт, что она трахалась с ним во время вашего ЛТР...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хорошенько подумал что онат тебе вообще нужна.

ведь реально серьёзного у вас ничё не выйдет. возраст х_ли

а секса и с другими у тебя шансов уйма.

то что она с другим это только тебе на руку, то что так легко отдаётся мужикам, а такая баба если и нужна тебе то ненадолго.

и не стоит задерживаться на одной.

зы:еби баб, а не их мозги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я рад что меня выслушали и высказали своё мнение. разумеется там была критика, т.к. есть что критиковать :) отвечаю для семала и других.

Ты же "превращаешься" в самодостаточного МЧ, зачем же ты до сих пор занимаешься этим:

а чем я занимался? :) я ей слова по этому поводу не сказал, я сам это понял :) сказал её подруге специально, ну типа проговорился случайно, чтобы та донесла до неё. так и произошло. :)

так самый прикол, диалог с её подругой:

я: а (Имя бывшей) парня, не (имя) случайно зовут?

она: от куда я знаю?

через две минуты они уже обсасывали эту тему. не перестаю удивлятьсвя бабам, хотя уже становится видно их насквозь.

Вопрос:

Так что ты хочешь всё-таки с ней: возобновить ЛТР; онли трах; забить на эту "стерву" с концами?

честно? :) про ЛТР речи быть не может и не будет, этого не хочет она и я. поэтому, или только секс (так иногда, или один раз, для галочки). вообще хочется, как всем нормальным людям - мести :D но так сказать косвенной, чтобы она просто пожалела о том, что начала встречаться с обезьяной с другого города и бросила меня, такого классного, удачного парня :) разумется это всё требует времени, за которое и он ей поднадоест и у меня всё наладится.

кстати вчера встретил её "ту самую сотрудницу-подругу" в клубе. они (сотрудники и моя бывшая) всегда мечтали посмотреть как я танцую, но когда мы шли куда либо, я тупо сидел за столиком :) короче, я ни о чём не подозревая поехал с другом в клуб. перед ним приняли по фену залили адреналином и пошли танцевать. и когда залезли на верх и начали выкладываться по полной, тут я увидил её подругу. вот у неё лицо было :lol::lol: у меня блин горе же, а я танцую аж. так я начал танцевать со всеми свободными ОЖП. в итоге я станцевал с ней 1 медляк, у неё просто транс :) утром она ещё довезла меня на такси и купила минералки :)

вобщем интересно, что она будет говорить моей бывшей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..вобщем интересно, что она будет говорить моей бывшей.

Она говорит: Ну и выпендривался он вчера передо мной :) весь такой псевдо-альфа. У него наверное низкая самооценка, что он так старался всем доказать какой он клаззный поцанн? :)

З.Ы. Автор, ты такой же резкий как и твой любимый автомобиль. Будь скромнее. Ты ещё рассчитываешь на просто секс с ней? Ну-ну :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она говорит: Ну и выпендривался он вчера передо мной :) весь такой псевдо-альфа. У него наверное низкая самооценка, что он так старался всем доказать какой он клаззный поцанн? :)

ну скажу от себя. во первых я не выделывался и рядом с ней практически не танцевал. заметил её случайно, мне было офигенно и она это заметила. я думаю вряд ли она именно это скажет.

З.Ы. Автор, ты такой же резкий как и твой любимый автомобиль. Будь скромнее. Ты ещё рассчитываешь на просто секс с ней? Ну-ну :)

:) ты меня извини, но я немног оне понял. подробней плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты чё? :) блин, ну прям баба Ванга мне написала. :) а когда я умру, можешь сказать? :)

уверенные за меня, просто как моя мама

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ты чё? :) блин, ну прям баба Ванга мне написала. :) а когда я умру, можешь сказать? :)

уверенные за меня, просто как моя мама

скоро,если не перестанешь долбить фен и заливаеть его адреналином

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от этого ещё ни кто не умирал, у кого имеются мозги на голове :) вообще отшоли от темы. отпишусь кратко. ВВП сейчас в полную силу, Т10Д тоже самое. уже легче :)

но блин что-то меня зациклило на кое чём. т.е. кое ком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

ха, прочитал тему, проанализировал свои поступки.

так вот, в продолжения я не писал, у нас был секс, когда был 1ый МЧ, а потом уже и 2ой. в общем с августа до декабря :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
звиздец...ты 0 и шансов у тебя столько же.

П.С. ничего личного

Как правило любое сообщение направленное в адрес кого то во внешнем мире идет с отголосками из мира твоего внутреннего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...