Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

История такая.В прошлом году(ей-25,мне-22)завел ЛТР.ТФНил не по-детски.В декабре был ДР,на который она мне ничего не подарила.С января наступил ДОДный период.Вернее официально ДОДа не было,она просто перестала со мной общаться.Забил.Познакомился с тремя новыми девушками,устроился на подработку школьным учителем.Стал курить ваш форум,почувствовал,что реально нравлюсь женщинам.

Короче,пару дней назад(ее семья знает мою семью)я получил поручение от своих домашних к ее домашним отвезти одну вещицу.Приехал.Набираю код подъезда,отзывается она.Я(раздраженно):привез,мол,то-то и то-то.Она(ласкаво):Сейчас открою.Захожу в квартиру.Она(улыбается):Привет!Я:Привет(сквозь зубы).Демонстративно не снимал темные очки.Спрашиваю:Твои есть?Она:Вчера праздник был.Все спят.Живые только ты и я.Я(иду к лифту).Она(хватает за руку):Раз приехал,пошли я с тобой выпью.Все время говорила,ой,я в одной ночьной рубашке,без макияжа.Я(хладнокровно):Мне по барабану.

Сели,выпиваем,закусываем.Она:Что ты такой колючий?(Пауза)Впрочем я догадываюсь.Я хотела тебе позвонить,ДОД объявить,но у меня к тебе были очень сильные чувства,я не могла.

У меня с собой(якобы случайно :P )цифровик был.Я-ей:Фотки хочешь посмотреть?.Она:Угу.

А среди фоток были такие,где я был с другими ОЖП.Она(глядя на одну):Твоя девушка?Я:Да так...

Посиделки закончились тем,что она мне сделала подарок,за то,что приехал,рассказала все свои новости.Теперь,дальше.

Пошла меня до лифта провожать.

Она:Знаешь,ты похорошел.Год назад я знала ребенка.А теперь передо мной красивый мужчина.

Я:Раньше надо было думать.

Она:А почему бы нам дружескую переписку СМСками не начать,а там глядишь...

Я(прервал):Я-не гомосексуалист и мне платоническая подруга не нужна.

Через какое-то время(стояли,курили)

Она:(мое имя)дай мне ручку(томным голосом)

Я(с неохотой)даю

Она:Обними меня(часто задышала)Я(упираться начал):Нет.Она:Ну обними меня,как друг.Сама себя моими руками обняла.Я был при этом хладнокровен.Она ко мне прижимается.Лифт приехал.

На прощание кинула фразу:Глядишь,может мы и будем вместе?

Я:Ты про второй шанс?

Она:Какой второй шанс?Мы для меня не разошлись и чувства к тебе никуда не делись.Просто у нас не было будущего,разница в возрасте...

Я:Мне пофиг

Она(продолжает):Да и как бы твои родители восприняли меня в качестве твоей невесты,вот если б ты мне тогда сказал,что любишь меня,я б подумала...

Я(прервал):Я любил тебя

Она:Я знаю.А еще я хочу родить троих детей.А ты как?

Я:Что-нибудь придумал бы

Захожу в лифт,она вбежала в лифт,обняла и поцеловала(в щечку).Я был хладнокровен.Она вслед лифту:Счастливо!(Улыбается,глаза горят)

У меня лицо-цемент.

Как думаете,есть ли шансы на возвращение или это была ее проверка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно - а, чего ты всю дорогу морозился? )))

У меня лицо-цемент.

зачем?

ты не живой? )

трахнул бы, знал бы точно - проверка или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно он морозился, если бы трахнул у нее бы сразу интерес пропал, а так ее это зацепило и отложилось как незавершенное действие, так что как минимум в постель затащить у нее есть желание что она и будет периодически пытаться сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Как думаете,есть ли шансы на возвращение или это была ее проверка?

Это была проверка. И ты ее прошел.

Шансы на возвращение есть. Но это только первый этап. Можно завалиться на любом из последущих. Вопрос насколько вообще тебе это надо? Доверия к ней никакого. Пусть за тобой побегает и пособлазняет. Сходу не сдавайся, но давай понять что шансы у нее есть, чтобы она не отступилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю,почему не трахнул.

В квартире было полно народу,хоть и спящего.В принципе,если б хотел,особых усилий прилагать не надо было бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - я объясню своё ИМХО.

Я человек простой. Баба меня заигнорила, а тут расдуплилась и всплыла?

Трахнуть и в игнор её... )) Ещё на месяцок. Хз, скорей всего не совсем верно. Но работает. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хз, скорей всего не совсем верно.

Да верно все, Валерьян. Надо было в лифте и впендюрить. Месяц игнора многовато конечно. А пара недель вполне:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос ко всем:что делать дальше?С дальнейшей стратегией помогите определиться.На данный момент мы оба молчим,никто на контакт не выходил.

27 я получу диплом,планирую ей об этом написать,похвастаться.

Паралельно к истпории посещаю вечеринки с огромным количеством ОЖП.Кстати,на выпускном в ресторане,после вручения дипломов,будет 19 человек,из них лишь 4 парня.Так что с сексом(тьфу-тьфу)проблем быть не должно.

Однако "призрак из прошлого" в виде бывшей не дает успокоиться.Очень хочу ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще один вопрос ко всем:что делать дальше?С дальнейшей стратегией помогите определиться.На данный момент мы оба молчим,никто на контакт не выходил.

27 я получу диплом,планирую ей об этом написать,похвастаться.

Паралельно к истпории посещаю вечеринки с огромным количеством ОЖП.Кстати,на выпускном в ресторане,после вручения дипломов,будет 19 человек,из них лишь 4 парня.Так что с сексом(тьфу-тьфу)проблем быть не должно.

Однако "призрак из прошлого" в виде бывшей не дает успокоиться.Очень хочу ее.

в отношениях всегда один добивается другого. я думаю в твоем случае лучше всего будет действовать ближе-дальше.

если ты так действительно ее хочешь - написать про диплом - неплохой повод для начала общения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Ну что,прошел почти год...Многое изменилось...Главный вывод-бывшая мне больше не нужна.Однако,тему решил обновить.Из чисто спортивного интереса.

Сегодня пересекся с бывшей на пьянке общих друзей.Веду себя(по отношению к ней)хладнокровно.

Через пару часов застолья-вышел покурить на балкон.Она за мной.

Она:"Знаешь,-так удивительно...."

Я(обрывая):"Ты думаешь я забыл,как ты меня использовала и выбросила?"

Она(в офиге):"....Кто тебе сказал?"

Я:"Сам дошел до этого"

Она:"Если б ты знал...Ты мне больно сделал."

Я:"Учителя хорошие были"

Она:"Плохие учителя"(бахнула мне за спиной балконной дверью)

Далее.Поймал тачку,еду домой.На подъезде к дому СМСка от нее(емкостью в 3)

"Я тебя не понимаю?Мне больно после твоих слов.Веришь своим источникам информации-вперед.Одно знаю и точно,-я потеряла тебя,как друга".

Чисто из интереса,опять же:кто что думает?И что делать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с другом ходил пива попить.Иду домой-звонит мобильник.Смотрю-она.Я...нажал "пропустить вызов" и выключил его на час(батарея села).Ребята,ну почему,когда я готов был обцеловывать ей пальчики ног она меня сливала,а когда я на нее забил активизировалась?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, х........... железный, пока горячий.

Трахать надо было, а не розовые сопли распускать. Времени и возможности было предостаточно. А потом бы на другом этапе проанализировал ситуацию.

Цель твоя какая? Розовые сопли здесь развесить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтой-то сегодня все с прищемленными яйцами ходят.

1.Зачем?

Месть-признак слабости, особенно такая. Не по-мужски это, молодой человек, проявляйте благородство, выдержанность.

2.Об экологии подумал?

Чисто технически разово трахнуть, думаю, не представляет проблем: вызвон-приглашение-кинО-крышеснос-засос-секс-ДОД.

Вот тебе вся схема :)

Что прояснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОД от девушки и есть экология с их точки зрения, а каково твоим яйцам при этом не их проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...