Перейти к публикации
пикап.Форум

Вторая попытка и ТФН


Рекомендованные сообщения

Если встречался с девушкой , секс был, потом она бросила сказала что не подходишь.Часто говорит что хочет ребёнка.Потом попадаешь в игнор на три месяца.Думаешь что меньешься.Выходишь из игнора начинаешь встречаться без секса, даришь подарки, сам пишешь, приятные слова, интересуешься как у неё, она первая не пишет, на встречи опаздывает, не перезванивает когда звонишь, косит под дурочку, и все её проверки я проваливаю, и отказывается от встреч,приходит когда ей удобною Если вызвать её на третью встречу и просто поговорить обо всё, сказать что хотел с ней семью, но она мне не подходит так как очень изменилась, и так девушка которая мне была нужна вней больше, нет, что мы будем общатся но того парня во мне она не увидит ну короче дод. В тему будет? Просто всего две встречи, но она знает что её люблю, очень, но я так больше не могу я теряю время , кто му же я у меня самоуважение, издеваться над собой не позволю больше….Я же ничего не теряю она меня не любит, просто что я добьюсь если отправляю её , всё выскажу ……. Мне 25 ей 27.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой тупизм давно не читал:) Ты вроде не новичок на этом сайте:)

Читай ФАКИ блни. НЕ надо разговаривать с девушкой - это не поможет. Надо с ней другим заниматься:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю друг, ничего у тебя с ней не получится. Найди себе новую девушку. А если твоей бывшей надо будет, она сама позвонит. А то по твоему рассказу, я понял, что ты сейчас как пёс на поводке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор помоему подобную тему ты у*е создавал...

Пойми любовь это не аргумент для девушки... Советую исчезнуть из ее *изни хотя бы на полгода...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyJacker так я же исчезал, на пол года, так писал. она не отвечала напоминал о себе.. вообще я её держу как запосной вариант уже.. активно встречаюсь с другими.. как только что нибудь подобное испытаю с другой эта пойдёт нахер. вся загвоздка была раньше что я у неё в игноре был. теперь я не в игноре мы даже гуляем.. и уже остывать начинаю. темболее. она тут кренделя выкидывает как будто ей 16 лет. ну это не касаемо меня в жизни в своей косячит. а это минус для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 25 ей 27.

У меня таже фигня. :D

исчезал, на пол года, так писал. она не отвечала напоминал о себе

это не исчезал, друг мой...

и уже остывать начинаю.

Так, а что ты собственно хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Den2008 ну что я хочу дабится её, я пока хаваю ( прости за мой английский ) всё что она выкаблучивает, опаздывает на встречи, не берёт трубки, отказывается от встреч, секса у нас нет, поцелуи в щёчки, вообще мы ведём себя как два старых гея..

Даю ей возможность показать что она умная сомной, но я ей дам понять что её знания песок,объесня то что я присматривался к тому как она мыслит, что раньше когда мы виделись мыслела она разумно, приведу пару примеров с прошлых встреч что говорила она полную чушь,это её заденет.

Я уже начал задумыватся а её воспитании, опаздала больше чем на 15 минут уезжать домой, не подянла трубку позвонил через неделю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Den2008 ну что я хочу дабится её, я пока хаваю ( прости за мой английский ) всё что она выкаблучивает, опаздывает на встречи, не берёт трубки, отказывается от встреч, секса у нас нет, поцелуи в щёчки, вообще мы ведём себя как два старых гея..

У меня было всё в точности так, перед ДОДом... :)

ИМХО: она не видит в тебе мужика. Ей нужно чувствовать себя за тобой, как за каменной стеной, она должна быть уверенна в тебе и в завтрашнем дне, должна понимать, что ты можешь разрулить любую проблему, или сложную ситуацию.

Если ты всё это время ТФНил, сейчас рви шаблон: покажи ей, что не нуждаешься ни в её критике, ни в одобрение. Ты сам себе хозяин, спокойный, весёлый и уверенный в себе. Любая девушка мечтает быть с тобой. Покажи ей, что не боишься её потерять, наоборот, она должна бояться потерять тебя. Уходи в тотальный игнор и меняйся к лучшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Den2008 Денис, ты прав, слушай а как быть если мы сней договорились встретится, дапустим договорились мы сней в пятницу что я позовню в понедельник, я звоню в понедельник трубку не берёт, я перезваниваю через час, тоже не берёт, перезваниваю ещё через час взяла. Отмазывается что ничего подобного не было, что никаких звонков, естественно врёт, враньё чистой воды,телефон новый, оператор билайн, я последний раз взарвался, звонил когда, зашёл в асю она там..Я сразу написал, дастала ты со своими играми, она какие игры уменя там интернет.. Вообщем тфн я конечно полный, но сней только так, потому что чувства,и то знаю что меня не достойна реально причём, нам по 26 ей 27 будет, а у нас игры, вернее с её стороны..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Den2008 Денис, ты прав, слушай а как быть если мы сней договорились встретится, дапустим договорились мы сней в пятницу что я позовню в понедельник, я звоню в понедельник трубку не берёт, я перезваниваю через час, тоже не берёт, перезваниваю ещё через час взяла. Отмазывается что ничего подобного не было, что никаких звонков, естественно врёт, враньё чистой воды,телефон новый, оператор билайн, я последний раз взарвался, звонил когда, зашёл в асю она там..Я сразу написал, дастала ты со своими играми, она какие игры уменя там интернет.. Вообщем тфн я конечно полный, но сней только так, потому что чувства,и то знаю что меня не достойна реально причём, нам по 26 ей 27 будет, а у нас игры, вернее с её стороны..

Блин! Позвонил раз - не берет - забей! Надо будет сама позвонит. накрайняк можешь смс послать, чтобы перезвонила (хотя я бы не слал:)

Если ты осознаешь реально, что она НЕ ТВОЕ, то это уже гуд. Можно от нее избавиться. Просто тебя тянет не достижимое, как и меня в общем то щас, но я так не ТФНю:)

Если хочешь тупо отвлечься от этой и привязаться к другой, то вложи в другую кучу ресурса, чтобы потом жалко было от нее отставать - и тогда забудешь свою "ненаглядную" и будешь также на поводке у другой, которая тоже станет для тебя новой "ненаглядной". Но думаю это тоже вариант, но он мне, да и тебе думаю, не очень нравится:)

ВЫход просто общаться с др девушками, понять, что она не одна такая на планете ЗЕМЛЯ! Я тоже кстати щас этим и занимаюсь, что осознаю это:) Тем более ты прекрасно осознаешь, что она далеко не ИДЕАЛ. Просто ИГРАЙ с девушками!!!

З.Ы,: И не ТФНь так явно, пожалуйста, если только чуть чуть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот седня пошёл в кинотеатр, оделся очень хорошо, познакомился через интернет,видел только на фотке, приятная девочка симпотичная. сразу в щёчку приятный разговор, в кинотеатре , за руку, не даёт, ещё разок, не даёт, ну раз нельзя руку, значит ногу, и весь фильм моя рука у неё промежностях, ну я имею ввиду.Ласкал её, выходим, довожу да остановки, хочешь провожу *?она нее, ну тогда засос, засосал, оп ничего не успела сказать, только что -то ну ты и наглый я говор. ага и снова засос, и всё потому нравится не боюсь потерять....А когда с этой ничего не могу подобного сделать, ужасно........

Блин! Позвонил раз - не берет - забей! Надо будет сама позвонит...

Вот это реально., не берёт позвонил через неделю,может и поймёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин! Позвонил раз - не берет - забей! Надо будет сама позвонит...

Вот это реально., не берёт позвонил через неделю,может и поймёт...

А зачем через неделю звонить то?:) И что она должна понять то? Что ты такой мега чел - раз не позвонил через час - значит крутой перец?:) СМЕШНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если встречался с девушкой , секс был, потом она бросила сказала что не подходишь.Часто говорит что хочет ребёнка.Потом попадаешь в игнор на три месяца.Думаешь что меньешься.Выходишь из игнора начинаешь встречаться без секса, даришь подарки, сам пишешь, приятные слова, интересуешься как у неё, она первая не пишет, на встречи опаздывает,

Знаешь, обычно вызванивают девушку или же парня:) после игнора для того, чтобы протестить его и показать во всей красе себя нового:) Если ты ей уже не интересен, то подарками и ТФНизмом ты ее явно не добьешься. Показал ты себя видно не очень на первой встрече:) да и она видимо не очень к тебе.

Честно думаю что дела твои труба:) Тут нужен полный игнор, а то ты ее зае... уже своими звонками и встречами никчему не приводящими:) ОНа как раз от тебя ждет того, чтобы ты поступил с ней, как с той девкой из кино:) а ты ей подарочки даришь. Тут надо рвать шаблоны. Если уж хочешь с ней еще встретиться, хотя лучше не стоит, то общайся на позитиве, никаких соплей, стебай ее, к тому же жестко, никаких притензий и выяснений отношений - тебе на нее пох и ты весь в позитиве. Хотя я думаю ты не потянешь, неконгруэнтно для тебя будет все это. Поэтому надо остыть..хотя ты наврядли послушаешь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё всё, залошили, хорошо, сделаю так, вызвоню раз, не поднимет, перезванивать не буду, перед выездом скажу что любительница опаздывать, на этот раз жду 10 минут и уезжаю, при встрече, сразу стёб, по пристаю кней нагло..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну всё всё, залошили, хорошо, сделаю так, вызвоню раз, не поднимет, перезванивать не буду, перед выездом скажу что любительница опаздывать, на этот раз жду 10 минут и уезжаю, при встрече, сразу стёб, по пристаю кней нагло..

Да всех в свое время "лошили", но это только на пользу идет. И меня помню....:)давно это было.

Кстати, а попробуй сам опоздать?:) Хотя сам решай, что и как будешь делать. Главное отпишись что да как у вас там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я то всё понимаю, ну просто именно сней такая хрень, с остальными я наглый ,правильно формулирую мысли, весело рассказываю, а с этой голова в тумане, туплю, не замечаю ничего как стебает.....или стебёт как там... у меня так бывает к стате с людьми которые от природы тупые. начинают задавать лишние вопросы я молчу могут подкалоть.. я вспомню наследующий день. встречу их и начинаю стебать. показывать превасходство над человеком. Это потому что под знаком скорпион. очень жёсткий. знак да и заней ухлёстываю.. мне кажется когда я её получу. остыну. просто психологически так. что столько переживал и бежать с мачты.. хотя я понимаю она красива. но тупая.... и могу обыграть её. один минус эмоции и учещённое сердце биение когда её вижу.. а всё от того что я не обдумываю что буду делать когда я её жду.. а думаю ну что же она опаздывает.. мне 25 лет а я всё думаю сердцем.. ой вернее жопой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверное читал тему Semalа. Он там тоже со своей ОЖП в свои игры играл, так красиво описывал еще:) Жаль, что у него пока все глуха, но этого и стоило ожидать. Он там тоже со своей никак не мог шаблоны рвать.

Не знаю, может НЛП попробуешь, хотя я сам лично никогда не пользовался этим (уже вру:).

Лучший лекарь, для меня во всяком случае - ДРУГИЕ ДЕВУШКИ!!! Тем более ты понимаешь, что твоя ОЖП ТУПАЯ. Ты просто цель поставил себе ее добиться, аж задело.

ЛАДНО! УДАЧИ ТЕБЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор...на первом свидании девушек надо не в кино водить....а с ними надо разговаривать,узнавать так сказать.И что за девка такая,Которая на первом свиддании даёт себя лапать?! :rolleyes: познакомь что ли :rolleyes::rolleyes: ладно,шучу.Итак,сейчас ты ничего не изменишь...сейчас ты её отталкиваешь своими постоянными названиваниями....если уж что-то и спасать,то действиями надо дела делать....она так и будет не брать трубку.Будь понаглей,заехай домой.Игнор?С этой не прокатит,судя по тому,что ты описываешь здесь.Так что в твоём случае доказывай ей всё делом,а не пусканием слюней о том что она такая вот богиня прям.Либо после твоих действий будет контакт,либо сам поймёшь,что тебе такая не нужна(когда она тебе раз 10 от ворот поворот сделает).А так...попытка не пытка.Как оптимист-верю,что можно исправить.А как реалист-.....Ты понял.

p.s.Что бы не случилось,всё будет хорошо!Удачи!

Пиши...может что и подскажем дельное. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще мы ведём себя как два старых гея..
ну раз нельзя руку, значит ногу, и весь фильм моя рука у неё промежностях

Хватит! Хватит уже! Сил нет смеяться! :) На девчонку забей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да тебе самому помощь нужна,тем более ты пацан ещё в сооблазнение тебе.

ога да

если не понял, то вспомни свои слова, я их адресовываю тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...