Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения 7 лет


Рекомендованные сообщения

Всем привет,

Хочу поделиться своей историей. Ну так вот, мне было 21, когда я познакомился с женщиной старше меня на 5 лет. Она была замужем. Двое детей. Влюбился. Она мне очень нравилась всегда. Очень коммуникабельная, всегда позитив, очень интересный внутренний мир. Я бы поставил ей 9. Стали встречаться. С ней был первый секс. Примерно через неделю она предложила расстаться. Я ответил ей ОК, нет проблем, хотя очень переживал. Примерно через 2 недели она перезвонила мне и предложила встречаться. У меня на тот момент не было ничего – обычный студент, стипендия, жил в коммунальной квартире вместе с родителями в одной комнате. Месяца через два я уже не видел жизни без неё. Предлагал жить вместе. Говорил, что всего добьюсь. И действительно потихоньку я начал подниматься по карьерной лестнице. Я устроился на работу удачно. Стал зарабатывать хорошие деньги. Как любого мужика меня не устраивала вторая роль в наших отношениях и я хотел получить её полностью. В результате через полтора года мне удалось отбить её у мужа. Когда мы приехали уже в “мою” (родителей) отремонтированную квартиру с детьми я не выполнил несколько своих обещаний: жениться на ней (мне было 22-23, страшно), не доверял ей, своими деньгами распоряжался сам, не решил вопрос как возить детей в садик, хотя обещал отдать свою машину). В результате через пару дней она вернулась к своим родителям. Не смогу припомнить всех подробностей сейчас, но в результате мы стали жить вместе у неё. Около 3-4 лет отношений. Было всё, как и у всех. Часто казалось, что она меня обманывает – если уходит с подружками на дискотеку, то возвращается не в 2 часа как договорились, а в 6 утра. Также не понимал почему её Ex муж постоянно суётся в наши отношения и не найдёт себе другую. Было не понятно почему она мне не даёт ключи от дома. Хотя можно было понять, что я часто срывался и валил к родителям. В последние годы нашей совместной жизни, если так её можно назвать, она очень часто возвращалась к вопросу свадьбы. Я считал, что рано, тк плохо стою на ногах (хотел достичь большего – купить собственную квартиру и тд). В результате, примерно полтора года назад перед очередной командировкой в Финляндию она задала тот же вопрос и просила поговорить. Также предупредила, что у неё много поклонников. На что я, молодой и самоуверенный молодой человек, ответил “Нет проблем. Вперёд. Ищи. Такого как я не найти”. И после этого меня начали потихонечку отправлять в ДОД (примерно по плану пункт за пунктом из пикаперской статьи). Ну так вот, вёл себя как полный ТФН. Понял, что теряю. Стал проситься обратно – люблю, не могу жить, смс-ки, засыпал цветами, бил телефоны о стенку и тп. Только всё ухудшалось. Потом через некоторое время понял, да и увидел, что у неё новый мужик. Послал её, но приполз приблизительно через две недели. Позвонил, мы уехали за город и занялись сексом в машине. После этого стали регулярно встречаться – 2-3 раза в неделю. Вроде в начале было не плохо – секс без обязательств. Хотя постоянно предупреждала, что если у меня появится др женщина, она уйдёт. Потом опять захотелось отвоевать. И я планомерно пошёл в этом направлении. Обещал, что вернётся, начнём снимать квартиру на время ремонта у меня в новой кв. Дождался. Правда под конец её отношений с др МЧ она изрядно помотала мне нервы. И я до последнего не знал вернётся или нет. И вот вроде как они расстались. Как она сказала, что он собрал вещи и написал ей записку, оставил ключи. Правда, несколько раз приезжал потом за вещами. Через неделю она уже хотела чтобы я приехал к ней и остался. Но я сказал, что не могу и нужно время. Привык жить у родителей на всё готовое. И опять боялся. Опять её кинул. Мы стали просто встречаться. Проводить выходные. Я старался держаться немного на расстоянии. Но потихонечку стал приближаться. Бывали моменты когда она пропадала, не мог дозвониться или отказывалась провести со мной время, хотя мы договорились. Когда встречались, видел, но терпел и ничего не говорил, про постоянно идущие ей смс-ки. Приблизительно 5 недель назад мы договорились с ней поехать за город. Я приехал, забрал. Когда отъезжали от дома её увидел Ex муж. Она просто изменилась – покраснела. На лице было написано – Пиздец. Сразу же посыпались на меня претензии почему я не предупредил и прочее. Пошли смс-ки от её бывшего мужа. И так на протяжении нашей поездки за город. Через неделю она предложила мне пойти в ЗАГС. Я игнорировал, съезжал. Боялся. В результате, когда она позвонила на след день, сказал, что забыл паспорт и вообще с чего она решила, что я собираюсь жениться. Нарвался. Пошли смс-ки и письма. Потом через несколько дней позвонила и предложила приехать к ней. Для меня это был громадный шаг (ведь там её трахали др мужики) и я приехал. Секс. На след день вместе на работу. Звонок вечером – приедешь. Ответ – Нет. Занят. Устал. Далее мы планировали с ней провести июньские праздники вместе. Я позвонил, договориться где и когда встретимся. Ответила, что не знает, тк будет занята. Я заныл, тк мы договаривались на прошл неделе. В результате бросил трубку. От неё получил e-mail, что я всё разрушил, всю нашу любовь. Что я не внимателен к ней и всегда делаю ей замечания. Что я не стал делать в новой квартире две отдельные комнаты для детей, а сделал только одну. И что наши отношения закончились. В конце была приписка, что позвонил её бывший парень, предложил встретиться (через три месяца разрыва отношений). Он сделал ей предложение и она согласилась. Она написала, что должна просто попробовать (ей 32 года). Я написал, что вперёд. Давай, выходи замуж. Удачи. В ответ, что я ничего не понял и пр бля-бля-бля. Все праздники пил. В воскресенье, через 6 дней написал, что люблю, не могу жить, выходи за меня. На след день встретились и это был полный пиздец. Она выслушала мое предложение, спросила об условиях, сказала, что кину её в очередной раз. Сказала, что ждала этот момент 7 лет, но уже ничего не может изменить и не заберёт своё слово назад. И кроме того всем объявили о свадьбе в августе. И она хочет чтобы у детей была семья. Бывший её Ex муж не против их отношений с её МЧ и они дружат (но против меня. Он сказал, что если увидит нас вместе, обязательно скажет её новому мужу). Я вёл себя как мальчишка. Вставал на колени, плакал, цеплялся за неё. В результате психанул. Разбил кулак о стенку и уехал. Через пару часов пришёл e-mail – где опять она писала о том, что я всё потерял и почему. После началась длительная переписка, где я приводил различные доводы о том, что она не должна этого делать (её МЧ будет трудно содержать их, что он любитель погулять, сможет ли он обеспечить её детей и родителей (за 60) и тп). В результате она написала, что всего боится, но не может ничего изменить. Ну так вот, дальше случилось след (примерно через 2 дня), мы встретились и поехали в отель. Зажигали по полной. Раза два-три звонил её буд муж. Она перезванивала, но он не брал трубку. Впрочем, как и она. Потом перед уходом, она выключила музыку, открыла окно и позвонила. Диалог был супер. Она: Чего не отвечаешь? Он: А ты чего? Она: Просто очень болит голова сегодня, сейчас я на работе и очень плохо себя чувствую. Он: Что с тобой? Она: Поднялось давление. Он: Ты когда приедешь? Она: Сейчас собираюсь и выезжаю, поеду смотреть свадебные платья. Далее я поехал с ней подбирать платье. После встречались несколько раз. И всё в том же духе. Последний раз перед её поездкой в Болгарию. Она сказала своему МЧ, что пойдёт в парикмахерскую, но на самом деле поехала со мной. Был крутой секс. Когда она уехала, я в выходн с друзьями отрывался по полной за городом – шашлыки, выпивка, пейнтбол, баня. Пришла от неё смс-ка, отдыхает супер, уже успела сгореть. Просила, положить деньги на тел, тк выключили. Я написал, что нахожусь очень далеко. Да и в принципе не положу денег, тк есть её муж и Ex муж. На работе в понедельник прочитал e-mail о том, что какого чёрта я её игнорирую, что я наверняка с другими бабами и почему не положил денег. Написал ей в ответ, что скучаю, как дела и как отдыхал в выходные. Также добавил, что для денег есть её мужья. Через пару часов получил письмо, что моё предложение выйти замуж – это игра и всё что я устроил это цирк и тп. Это меня очень разозлило. Тк я делал это серьёзно. Не стал отвечать. Думал всё. Но через два дня пришло письмо, что всё как всегда. И прочая дребедень. Проигнорировал. В результате, когда она вернулась в пятницу на пр неделе, она позвонила мне и первое что сказала Ну что? Я сказал, что не могу, тк в машине и гаишники, перезвони. На след день, когда я зажигал за городом она позвонила и опять тот же вопрос Ну что?. Я сказал, что я сделал предложение, но ты отказалась. Она: Ты опоздал. Я: нет, не опоздал. Я хочу иметь свою женщину, которую буду любить, защищать. Я хочу семью, детей. В результате она: Я тебя уничтожу. Не появляйся в моём районе. Бросила трубку. Меня начало колотить. Через пару минут приходит смс-ка: Я думала, скучала о тебе, когда была в Болгарии. Я выкроила под тебя время сегодня и думала, что мы встретимся и пр. Я ответил: Ок. Нет проблем. Приезжай 120 км. Возьми такси. Она: Это новая модная шутка. Я: Нет. Оплачу. Она: Отдыхай. Удачи. Я: Всё. Больше не беспокой меня. ДОД. Теперь пошёл тотальный игнор. Хреново как и всем. Нахожу кучу косяков. Когда вижу свадьбы, просто трясёт. Не замечаю других женщин. Везде ищу её (духовная близость, развлечения, секс и пр).

Всё это должно сделать меня опытнее и сильнее. Звонить не хочу, хотя может быть поздравить с дн рождения 27 июля. Но не хочу новых косяков. Хочу найти просвет в конце тоннеля. Легче начать новые отношения. Поэтому терплю по-мужски с офигенной депрессией.

Уже пошла вторая неделя без общения. Стараюсь не думать о ней. Убрал подальше все вещи которые она дарила, чтобы лишний раз не напоминали о ней. Решение не общаться твёрдое.

Кратко. Если есть вопросы или просто светлые мысли, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

интересная история...

а кроме нее у тебя были женщины?

я думаю, все у вас будет по прежнему- секс, ссоры и т.д. а то, что она выйдет замуж- это хорошо, ей нужен надежный мужик и отец для детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересная история...

а кроме нее у тебя были женщины?

я думаю, все у вас будет по прежнему- секс, ссоры и т.д. а то, что она выйдет замуж- это хорошо, ей нужен надежный мужик и отец для детей.

Она была у меня первой женщиной. Когда расстались первый раз, пытался знакомиться. Не получалось, тк держала на коротком поводке (секс 2-3 раза в неделю, фразы - увижу с другой, больше не увидишь меня никогда). В результате в течении года секс был только с двумя новыми подругами. Но они даже рядом не стояли с ней. Поэтому отношения с ними прекратил.

Для меня большая проблема найти сейчас что-то подобное или лучше. Нужно время. И не отчаиваться. Продолжать пробовать.

На счёт мужика и семьи, согласен. Но во-первых, у них есть отец - бывший муж. И второе, не понимаю, вроде всё делал, чтобы быть лучше. Но на ближе, получал дальше. И понимаю, что любит она только себя.

Вполне возможно, что она позвонит. Увидим. Времени прошло не много.

Главное для меня успокоиться. И адекватно оценивать ситуацию.

Наверно, было бы хорошо сохранить эти отношения. Но её рассматривать как любовницу. Но дело в том, что я хочу детей и семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Очень надеюсь для твоего-же блага, что ты наконец от нее избивишся. Но думаю что она не даст тебе это так-уж легко сделать. Будет постоянно дергать за крючек.

Для тебя конечно она 10-ка, предел мечтаний. А со стороны видно просто слабая на передок, морально деградирующая личность, которая своей стервозностью крутит мозги 3-м (как минимум) мужикам и превращает их в тряпки. Наставляет рога всем, а они терпят это и делятся ею друг с другом. Ей уже 32. Она была всегда такой и такой-же и останется. Ты поступил очень умно что отказался на ней женится. Респект тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень надеюсь для твоего-же блага, что ты наконец от нее избивишся. Но думаю что она не даст тебе это так-уж легко сделать. Будет постоянно дергать за крючек.

Для тебя конечно она 10-ка, предел мечтаний. А со стороны видно просто слабая на передок, морально деградирующая личность, которая своей стервозностью крутит мозги 3-м (как минимум) мужикам и превращает их в тряпки. Наставляет рога всем, а они терпят это и делятся ею друг с другом. Ей уже 32. Она была всегда такой и такой-же и останется. Ты поступил очень умно что отказался на ней женится. Респект тебе.

Ок. Спасибо. Ты прав.

Не заметил как, но втянулся в это болото. Уже в начале наших встреч, мои друзья говорили, чтобы я оставил её. Но я говорил, что безумно люблю, могу перевернуть весь мир. Максимализм. Я думал, что самое главное в жизни это любовь. Именно благодаря этому я достиг многого в жизни.

Дело в том, что мой друг много знает о ней. Его старшая сестра одна из лучших подруг этой женщины. И он мне часто говорил: "Ты обычный человек и не изменишь её никогда. Остановись. Иначе всё может закончиться очень плачевно для тебя". Просто не верил и продолжал сражаться с ветряными мельницами.

Похожие проблемы испытывали и др мужчины до меня. Её Ex муж уже 4 года не может найти себе женщину. Как я знаю, она держит его в ежовых рукавицах и запрещает, чтобы др женщины общались с ним или с её детьми. Ты абсолютно прав, что она продолжает крутить как минимум 3-мя мужиками. И уверен, что своего нового мужа она не отпускала никуда. И все три месяца все трое находились в напряжении. Она заставляла конкурировать с друг другом. Ждала кто клюнит первый и сделает предложение.

Интересный факт. Когда пришла смс-ка - Отдыхаю хорошо. Скучаю. Положи деньги. Я понял, что такие же отправлены и другим. Её двоюродная сестра, моя подруга, сказала мне, что она очень разозлилась на то что я не положил деньги, тк все остальные сделали это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adi, а что привлекло тебя в ее внутреннем мире?

Хороший вопрос. Попробую объяснить.

Я опирался на идеальные отношения. Как я мог представить их в 21 год. Была куча принципов и убеждений, которые впоследствии были разрушены. Что я представляю из себя сейчас создано мною, но есть большой её вклад. Есть плохое и хорошее. Надо сказать ей спасибо, что она заставила меня идти вперёд, бороться, добиваться.

Она учила меня воспринимать жизнь такой какая она есть, радоваться каждому моменту в жизни. Я никогда не видел, чтобы она плакала. Она отлично может держать удары жизни. У неё полно друзей, которые видят в ней идеал женщины - королевы. На всех мероприятих, она сеяла и была лучшей. Многие приходят к ней за советом как вести себя, что делать. Знаешь, как друг, она идеальна. Она всегда придёт на помощь.

Она всегда могла успокоить меня. Настроить на победу. И я, конечно сам, достигал цели. Но всё это не давало счастья. Я готов всё отдать, за то чтобы встретить свою любовь, за семью.

Её принцип, жить в удовольствие, наслаждаться жизнью, и дарить любовь. Но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
крутит мозги 3-м (как минимум) мужикам и превращает их в тряпки.

превращает?...

мне кажется, это не совсем так. конечно, она не ангел, но силком она никого не заставляла с ней спать.

когда женщины говорят, что ни одного нормального мужика не найти, имеются в виду такие вот истории. вроде бы и выкручиваешь его, а он из последних сил не женится- ни туда, ни сюда. хоть бы в тфнстве своем определились.

Ты поступил очень умно что отказался на ней женится. Респект тебе.

она должна была понимать, что автор в сущности еще не опытный мальчик и с него в плане семьи взятки гладки... требовать от него жениться- глупость какая-то.

но семь лет метаться с этим "может быть когда нибудь"- это тоже тяжело, не надо было поддерживать в ней надежды насчет свадьбы.

автор, ты похоже только сейчас начал понимать то, что было ясно с самого начала- ты не готов к семейной жизни с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутит мозги 3-м (как минимум) мужикам и превращает их в тряпки.

превращает?...

мне кажется, это не совсем так. конечно, она не ангел, но силком она никого не заставляла с ней спать.

когда женщины говорят, что ни одного нормального мужика не найти, имеются в виду такие вот истории. вроде бы и выкручиваешь его, а он из последних сил не женится- ни туда, ни сюда. хоть бы в тфнстве своем определились.

Ты поступил очень умно что отказался на ней женится. Респект тебе.

она должна была понимать, что автор в сущности еще не опытный мальчик и с него в плане семьи взятки гладки... требовать от него жениться- глупость какая-то.

но семь лет метаться с этим "может быть когда нибудь"- это тоже тяжело, не надо было поддерживать в ней надежды насчет свадьбы.

автор, ты похоже только сейчас начал понимать то, что было ясно с самого начала- ты не готов к семейной жизни с ней.

Не согласен. Я думаю, чтобы создать семью, нужно крепко стоять на ногах. Это очень ответственный шаг для меня. Я добился многого. Но от этого я не счастлив. Я не могу поделиться своим успехом. Это как якорь. Я готов к семейным отношениям, к ответственности. Я отлично понимаю, что буду содержать детей, её родителей. Я хочу семью, много детей. Для этого я стремился вперёд. И поэтому меня разолило, когда она написала, что моё предложение - это игра, цирк. Знаешь, она написала мне в одном из писем, что я забыл про любовь и стремился только к материальным благам. Действительно, мне многие говорят, как такой человек, добившийся в жизни к 27 годам таких высот, не может быть счастлив и решить проблемы в отношениях. Но, о какой серьёзности может быть речь в её отношениях с новым МЧ. Она сказала след "Он пришёл и сделал мне предложение. Он сказал, что дал фору другим мужикам, но никто не захотел взять её в жёны". Я не знаю правда или нет. Но уверен, с моей точки зрения, это сообщение можно перевести как оскорбление. А как насчёт того, что часто мужчины возвращаются чтобы завоевать в очередной раз женщину. А завоевав, она становится им не интересна. Часто интерес их поддерживается чувством гордости и желанием отомстить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты ни слова не сказал о своих отношениях с её детьми. Пойми, что женщина с детьми не разделима. Они всегда будут на первом месте.

Не заботишься о детях - не надежен ( в глазах женщины). Она тебя старше и опытнее, знает чего хочет и какой мужчина должен быть с ней рядом. Сильный и надежный. Ты этими качествами не обладаешь (без обид). Естественно, она ждала от тебя определенности, ты её прокатывал. Её ошибка в том, что глупо требовать от молодого мальчика принятия ответственности за неё и её детей. Твоя боязнь понятна. Но её это не устраивало по вполне понятным причинам.

Не жалей о том, что было. Ваши отношения это огромный плюс в твою копилку опыта. Ты будешь сильнее. Тебе нужно расстаться с ней. Только не так, как ты это делаешь, а совсем расстаться, ни звoнков, ни встречь, ни смс. Через какое то время тебя отпустит, найдешь себе другую девушку, почти уверена, что в тех отношениях ты станешь ведущим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я готов к семейным отношениям, к ответственности. Я отлично понимаю, что буду содержать детей, её родителей. Я хочу семью, много детей. Для этого я стремился вперёд. И поэтому меня разолило, когда она написала, что моё предложение - это игра, цирк. Знаешь, она написала мне в одном из писем, что я забыл про любовь и стремился только к материальным благам. Действительно, мне многие говорят, как такой человек, добившийся в жизни к 27 годам таких высот, не может быть счастлив и решить проблемы в отношениях.

значит, пока ты добиваешься определенных высот, на семью можно забивать- детям комнаты не делать, женщину держать в неопределенности, но вот как добьешься- так сразу дети, жена, отец года и все такое?

так не бывает

я тебя не обвиняю, просто все люди разные, а для того чтобы жизнь устраивалась так, как нам нравится, нужно знать себя и не требовать от себя слишком многого.

на мой взгляд ты сейчас любовник без страха и упрека.

вот когда "встанешь на ноги"- тогда и начинай отношения с перспективой семейных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, ты ни слова не сказал о своих отношениях с её детьми. Пойми, что женщина с детьми не разделима. Они всегда будут на первом месте.

Не заботишься о детях - не надежен ( в глазах женщины). Она тебя старше и опытнее, знает чего хочет и какой мужчина должен быть с ней рядом. Сильный и надежный. Ты этими качествами не обладаешь (без обид). Естественно, она ждала от тебя определенности, ты её прокатывал. Её ошибка в том, что глупо требовать от молодого мальчика принятия ответственности за неё и её детей. Твоя боязнь понятна. Но её это не устраивало по вполне понятным причинам.

Не жалей о том, что было. Ваши отношения это огромный плюс в твою копилку опыта. Ты будешь сильнее. Тебе нужно расстаться с ней. Только не так, как ты это делаешь, а совсем расстаться, ни звoнков, ни встречь, ни смс. Через какое то время тебя отпустит, найдешь себе другую девушку, почти уверена, что в тех отношениях ты станешь ведущим.

Замечание принимается. Я отлично понимаю, что она и дети одно целое. Их не разделить. Она разделила всё на опред круги, назовём это так. Первый - она и дети. Второй - родители. Третий - муж. Четвёртый - родственники. Я очень хотел попасть в первый или быть на втором месте. Сейчас, мне всё-равно. Меня любят или нет. Хотят быть со мной или нет. Но дело в том, что исходя из правил, предложенных ею, иерархия управления выстраивается именно в таком порядке - она, дети, родители. Я могу быть только на равных. Я отвечаю за свою женщину и детей. Вопрос - каждые выходные она раздаёт детей родственникам, мужьям. Активно развлекается. И она не водит их в школу. Это делают её родители. Мб и ей нужно подумать?

Я готов к семейным отношениям, к ответственности. Я отлично понимаю, что буду содержать детей, её родителей. Я хочу семью, много детей. Для этого я стремился вперёд. И поэтому меня разолило, когда она написала, что моё предложение - это игра, цирк. Знаешь, она написала мне в одном из писем, что я забыл про любовь и стремился только к материальным благам. Действительно, мне многие говорят, как такой человек, добившийся в жизни к 27 годам таких высот, не может быть счастлив и решить проблемы в отношениях.

значит, пока ты добиваешься определенных высот, на семью можно забивать- детям комнаты не делать, женщину держать в неопределенности, но вот как добьешься- так сразу дети, жена, отец года и все такое?

так не бывает

я тебя не обвиняю, просто все люди разные, а для того чтобы жизнь устраивалась так, как нам нравится, нужно знать себя и не требовать от себя слишком многого.

на мой взгляд ты сейчас любовник без страха и упрека.

вот когда "встанешь на ноги"- тогда и начинай отношения с перспективой семейных.

Уна, не совсем так. Я предложил ей следующий вариант. Одна комната для сына. Одна наша спальня. И в третьей комнате будет жить её дочь. Но услышал следующее "Моя дочь не будет жить в прихожей-гостиной. У неё должна быть отдельная комната". Мой страх: Да, я бы делал ремонт. А потом через месяц, она бы сказала, как и получилось, извини, но мне сделали предложение. Ты в пролёте. Что тогда? Сейчас они живут у ёё родителей. Дети спят в маленькой комнате 2х2. Я знаю, что после свадьбы она собиается поднять вопрос перед родителями о размене кв. И её буд муж согласился подписать все бумаги, что он не претендует ни на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

крутит мозги 3-м (как минимум) мужикам и превращает их в тряпки.

превращает?...

мне кажется, это не совсем так. конечно, она не ангел, но силком она никого не заставляла с ней спать.

когда женщины говорят, что ни одного нормального мужика не найти, имеются в виду такие вот истории. вроде бы и выкручиваешь его, а он из последних сил не женится- ни туда, ни сюда. хоть бы в тфнстве своем определились.

А куда ей торопиться замуж? Она и от одного-то мужа еще не успела избавится. И детей уже двое. Что у нее горит? А если так горит, то почему-бы не проявить гибкость и пойти на компромисы. Так нет-же вопросы она решает одним способом: "Будет так как я хочу. А если ты против, то я найду другого, который сделает так как я хочу."

Конечно все женщины от природы эгоцентрики. это необходимо для размножения. Но ведь еще-же и мозги есть у некоторых. И надо понимать, что таким способом можно удержать только ТФНов. Это им нужна жесткая рука. И они размазываясь тряпочкой лижут жопу и делают все как скажет королева. Но альфу таким образом удержать невозможно. Ему нужна женщина, которая будет заботится о нем и которая способна на компромисы.

Я думаю что автор альфа. И такая женщина ему не подходит однозначно. Так зачем ему терять время, когда есть полно женщин, которые ищут сильного мужчину, к тому-же готового к отношениям? Это нерационально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда женщины говорят, что ни одного нормального мужика не найти, имеются в виду такие вот истории. вроде бы и выкручиваешь его, а он из последних сил не женится- ни туда, ни сюда. хоть бы в тфнстве своем определились.

Т.е. с точки зрения женщины, вполне нормально жениться на мужике, которого можно так вот выкрутить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ЧЕРЕЗ ЧУР завышенная значимость. Занизить её легко, но для этого требуется приложить достаточно много усилий. Выйди в поле, через не могу общайся с девушками. Пускай они тебе не нравятся и в момент общения ты думаешь о ней, всё это пройдёт. Она тебе не нужна. Полностью твоей она не будет никогда.

Найди новые увлечения, хобби, займись собой, живи в кайф. Пойми, что всё что ни делается - всё к лучшему. Впереди ещё много интересного.

Сказала, что ждала этот момент 7 лет, но уже ничего не может изменить

В это не верь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал твой рассказ. Простит..ка какая-то - то с одним трахается, то с другим. Как можно на такой жениться, она все равно будет бегать от одного к другому всю жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, ЧЕРЕЗ ЧУР завышенная значимость. Занизить её легко, но для этого требуется приложить достаточно много усилий. Выйди в поле, через не могу общайся с девушками. Пускай они тебе не нравятся и в момент общения ты думаешь о ней, всё это пройдёт. Она тебе не нужна. Полностью твоей она не будет никогда.

Найди новые увлечения, хобби, займись собой, живи в кайф. Пойми, что всё что ни делается - всё к лучшему. Впереди ещё много интересного.

Сказала, что ждала этот момент 7 лет, но уже ничего не может изменить

В это не верь.

Ребята привет!

Спасибо большое за поддержку, особенно Da-V и уне.

Вчера сходил в церковь. Помолился, поставил свечку за здравие мне и ей. Стало легче на душе.

Записался не тренинг в Питере, 70-й поток. Надеюсь поподу в группу к Максу. Ждите reports.

А что касается моих хобби. Кратко: два раза в нед фитнес, два раз в нед тренир с тренером в зале, два раза в нед англ яз, стрельба из боевого оружия...

Ещё раз всем спасибо! Пишите на e-mail. С удовольствием пообщаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутит мозги 3-м (как минимум) мужикам и превращает их в тряпки.

превращает?...

мне кажется, это не совсем так. конечно, она не ангел, но силком она никого не заставляла с ней спать.

когда женщины говорят, что ни одного нормального мужика не найти, имеются в виду такие вот истории. вроде бы и выкручиваешь его, а он из последних сил не женится- ни туда, ни сюда. хоть бы в тфнстве своем определились.

А куда ей торопиться замуж? Она и от одного-то мужа еще не успела избавится. И детей уже двое. Что у нее горит? А если так горит, то почему-бы не проявить гибкость и пойти на компромисы. Так нет-же вопросы она решает одним способом: "Будет так как я хочу. А если ты против, то я найду другого, который сделает так как я хочу."

Da-V, ты прав. Обычно у женщин в определённом возрасте начинается проблема - Замуж. Дети. Не успею. Или не оставить работу (карьера). В данном случае, дети уже есть. Есть бывший муж, который платит алименты и слушает её команды. Кстати, один ребёнок усыновлён им. Когда она родила ему ребёнка, то он от радости записал вторго на себя. Хороший поступок. Но не в этом случае. В её руках дети - это оружие, которым она умело пользуется. Я уверен, что она не оставит его никогда.

Она могла забеременить от меня несколько раз. Но сразу же пила таблетки. Я говорил ей "Роди мне ребёнка. Я женюсь на тебе". В ответ "Я не буду плодить безотцовщину". Я задумался, а хочет ли она ещё детей. Похоже нет.

Что касается её нового мужа. То думаю, что ему не сладко. Теперь она снимает с него бонусы. Но как долго он продержится. Интересно, что она смогла подружить Ex мужа с ним. Теперь шведская семья получается :) Помню, я встретил её у метро. Собирались в отель. Идёт, вся сияет. В новой норковой шубе. Спрашиваю Кто купил?. Она: Сама. Я: не поверю, на з\п библиотекаря дай бог на еду хватит. Она: Кредит взяла. Дальше я понял и спрашивать не стал. Только поинтересовался на счёт новых сапог. Видно было, что тоже дорогие. Она сказал, что ей купил Ex муж. Вывод один и понятен.

Я никого не заставляю быть рядом с собой. Я такой какой есть. Меня любят или нет. Если люди действительно настроены на семью, на длит отношения, то они будут идти на компромиссы. Я хочу иметь рядом любимую женщину, партнёра. Я не раб в отношениях. И я также не хочу абсолютно доминировать. Так мне не интресно. Я не хочу чтобы мне смотрели в рот и ждали команды.

Самое интересное, что, прощая всем и всё, в итоге мы добиваемся обратного эффекта - о нас начинают вытирать ноги. После этого попытка вернуть утраченное достоинство вызывает приступ ненависти у окружающих. Небольшой урок из моего опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, это совершенно логичное завершение ваших отношений.

То, что тебе тяжело - совершенно естественно. Но то, что вы расстались - тебе же на пользу.

...только не забывай - в том, какой ты теперь есть немалая доля ее заслуг. Вырастить альфу из 21однолетнего мальчика тоже нужно уметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, это совершенно логичное завершение ваших отношений.

То, что тебе тяжело - совершенно естественно. Но то, что вы расстались - тебе же на пользу.

...только не забывай - в том, какой ты теперь есть немалая доля ее заслуг. Вырастить альфу из 21однолетнего мальчика тоже нужно уметь.

Знаешь, я думал об этом. Действительно, есть и её вклад. Во-первых, она, как королева, говорила, что ей нужно и я шёл выполнять. Я никогда не мог достичь вершины в наших отношениях, падал вниз, срывался, собравшись с силами карабкался вверх и опять. Но достичь вершины невозможно. Иногда, говорил "нет" и всё-равно шёл. Также, чтобы не раслаблялись её мужчины, поддерживала конкуренцию и промывала мозги. Сейчас пытаюсь снять якоря. Трудно. Не всё понятно. Во-вторых, с её помощью я взглянул на мир по другому. Он стал ярче и интереснее. Использую её методы.

Но в общем и целом, всё зависит от нас самих. Да, она нашла не плохой материал. И начала лепить то что ей по вкусу. Кстати, от многих своих друзей слышал такие заявления, что можно взять 18-и летн девочку и воспитать её. Полностью не согласен. Но это другая тема. В основном она выставляла цели как материальные, так и для духовного развития. И смотрела, что будет. Думаю, ей это доставляло огромное удовольствие, что мальчик приклоняется перед ней и может сделать практически всё. Я думаю, что её Ex муж очень не навидит меня за это. Тк ему это оказалось не поплечу. Хотя он и достиг сейчас определённых высот. Но далеко не рядом. Но это его проблема. Также приходится очень плохо и её новому мужу. Уверен. Будет воляться в ногах. И она будет ставить меня в пример. Обычное дело для неё.

Самое главное полученный опыт. Достигал всего я сам. Не она становилась сильнее, а я. Я беру от жизни то, что я хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оверквотинг

слушай, а как ты вообще терпел это гемморой? если ты знал что она тебе изменяет постоянно, трахает тебе мозг... мазохизм... беги от нее как можно быстрее, это же паук а не женщина!

.....

предупреждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушай, а как ты вообще терпел это гемморой?

А чего тут странного...? Это ведь первые отношения. Сравнить -то несчем. Вот и терпел и это продолжалось бы дольше...повезло что жизнь не поломал себе.... очнулся бы в 35 лет.....а вокруг пусто...только она.

Автор будет другая...потом еще будет..не переживай так! Все будет хор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Во-первых, я её любил и боялся потерять.

Во-вторых, она была более опытной в наших отношениях.

В-третьих, ты наверно прав, есть здесь и доля мазохизма. Это заставляло меня сопротивляться.

Вчера разговаривал с её двоюродной сестрой. Спрашивал когда приедет, как у неё с мужем дела и пр. Про себя сказал, что всё отлично и на рабате и в личных делах. Что даже и не думал, что возможно быть таким счастливым. Она: У тебя появилась новая девушка? Я: Да, я встречаюсь с нескольким. Чувства есть. Потом возможно это перерастёт в любовь. Я надеюсь. Очень хочу семью и детей. Приедешь расскажу.

Соврал конечно. Не люблю это делать. Но если бы жаловался, говорил что страдаю, было бы только хуже.

Знаете, я как рыба, которую прикармливали длительное время. Периодически подсекая на крючок. И эта рыба так привыкла к своему месту обитания и условиям, что даже не хочет понять, что есть другие места с более тёплой водой и где полно еды.

Хочу рассказать вам несколько историй. Вторую напишу немного позже.

Итак, эти события произошли, когда мне было 22 года. Я продолжал встречаться с моей любимой. Тк у меня не было своей квартиры, то мы встречались по выходным и шли обычно в сауну. У неё был график с мужем кто и когда гуляет. Просто кто-то должен был сидеть с детьми. Сначала мы веселились вдвоём. Потом стало скучно. Начали приглашать друзей. Летом приехал мой давн друг. Вместе учились в школе. На тот момент он служил на Камчатке. Конечно же он влился в нашу компанию и начал тусить вместе с нами. Он был голоден в плане женщин. Да и денег у него было по моим меркам много. С ним было интереснее. Через некоторое время я почувствовал, что что-то не так. Дело в том что она стала меня периодически игнорировать, кидать с сексом. Я напивался. Думаю мне в этом активно помогали он и она. Он провожал её домой несколько раз, тк я был не в состоянии. Она же искала встречи с ним через меня. Спрашивала вместе ли мы тусуемся сегодня и прочие моменты. Уже в конце его отпуска я встретился с ним и попытался поговорить, но не прямо. Я просто говорил, что очень люблю её, не могу жить без неё, всё сделаю для неё. Также помню, что говорил о дружбе, как это важно для меня, что друзья не могут придать др друга. Он подарил мне кольцо - Спаси и сохрани. На след день мы все собрались у моего друга. Я писал о нём выше. Именно он пытался остановить меня и говорил, что это не моё. В результате был тот же сценарий, что и раньше. Меня поили, она игнорировала меня и делала так чтобы я психанул. В определённый момент я сказал, что должен идти. Кроме того и владелец квартиры вышел со мной. Он был со своей девушкой. "Моя" женщина осталась с другом. Через минут двадцать я сказал, что забыл одну вещь должен вернуться. Мне дали ключи и я побежал. Когда я открыл дверь я оказался в шоке. Он и она были полуголые. Я прошёл быстро мимо них, прошёлся по квартире. В одной комнате была расстелена кровать. Всё было понятно без слов. Я зашёл на кухню и выпил залпом стакан водки. Мой друг, с которым я разговаривал о дружбе и любви, которого просто считал самым надёжным товарищем, пытался остановить меня - Стой, я всё объясню. Она же молча стояла и улыбалась. Дальше я вышел и пошёл куда глаза глядят. Выкинул кольцо и сказал - Иди к чёрту. Я ничего не понимал. прошёл мимо студенческого общежития. Было около 2 часов ночи. Шёл и плакал, просил бога помочь мне. В результате я пришёл к маминой подруге около 5 утра и рассказал ей всё. Она выслушала, немного успокоила, как могла, и уложила спать. На след день позвонил он и просил с ним поговрить. Я сказал, что не буду, тк у меня нет больше друга. Он сказал, что я дурак и положил трубку. Я спрашивал у друга у которого мы проводили время Почему он ничего не сказал. Он же - ты сам должен был это видеть. Ему было просто всё-равно. Он сказал, что Андрей, так звали моего лучшего друга, пошёл за мной. Но около общежития, где я прошёл несколько минут назад, к нему пристали, избили и отобрали телефон. Мне было наплевать. Через пару дней позвонила она и попросила встретиться последний раз. Я в начале сопротивлялся, потом пошёл. В результате, она сказала, что ничего не было. Свечку я не держал. И просто мои друзья и она договорились сделать так, чтобы я оставил её. Она подошла и мы поцеловались. После этого мы опять стали встречаться.

Я думаю, что можно было бы написать целый роман. Но он будет намного короче чем её.

PS Год назад мне позвонили мои друзья. Они выпивали вместе и говорили обо мне. Трубку взял Андрей и просил поговрить. Я сказал, давай встретимся. Он пытался мне объяснить что происходило. Я сказал, что я взрослый человек и всё понимаю. Не нужно ворошить прошлое. Это лишь история, опыт. Есть настоящее. И мы отлично общались на разные темы. Кстати, он скоро прилетает и мы будем вместе веселиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушай, а как ты вообще терпел это гемморой? если ты знал что она тебе изменяет постоянно, трахает тебе мозг... мазохизм... беги от нее как можно быстрее, это же паук а не женщина!

слушайте, а я восхищена! это на самом деле настоящая женщина, муза, вдохновительница и покровительница. та женщина, ради которой мужчины идут на поединок, совершают подвиги.

также я думаю, что таких эмоций каких дает тебе она, будет сложновато, но вполне возможно найти.

только это будет уже другой урок.

а насчет того, что она никогда не будет твоей....

я тебе скажу так - человек, который твой полностью на 100%, не будет тебе уже интересен. ты реально потеряешь интерес к такой девушке через 3 года, когда стадия влюбленности пройдет.

а эту женщину - отпусти и смирись!

ты заслуживаешь большего, а она... похоже не смогла разглядеть, кто есть кто в этой жизни. ведь ей тоже не удалось тебя покорить до конца. ну так и пусть себе жалеет до конца своих дней.

а она 100% будет. так уж мы, женщины, устроены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, роковая женщина... Такая Настасья Филипповна.

К сожалению, мужчинам нравятся плохие девочки, как и женщинам - плохие мальчики...

Adi, а вот знаешь, хорошо, что ты нашел в себе силы это все рассказать, написать. От этого реально становится легче - может быть, не сразу, а через какое-то время. Доверяешь свою историю бумаге, компьютеру - и сам не замечаешь, как избавляешься от своей зависимости.. это чудо какое-то :)

Все-таки слово - великая сила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тобой, но не во всём. Дело в том, что достигал всего я сам. Я не могу подчиняться. Это против моего Я, моей сущности. Я не раб и не потерплю слов "Солнце ещё высоко...". И я не собирался подчинять никого своей воле. Мне нужна независимая женщина. Именно так. Я не смогу жить с милой, прекрасной девушкой, которая будет летать в облаках. Я привык, что жизнь не однообразная. Она должна кипеть вокруг меня. Так я живу. Иначе я просто "умираю". Не верю, что не смогу найти. Она попадётся. Нужно время. Пока об этом стараюсь не думать.

Знаешь, первое время мне не нужно было ничего. Для чего. Зачем мне это всё без неё. Я понял, почему говорят, что матер блага не могут дать счастье. Это делает часто людей несчастными. Они боятся всего. Сейчас у меня другое мнение. Всё это мне нужно для того чтобы быть более свободным, помогать людям.

Я думаю, что женщина для меня муза, вдохновительница, мать моих детей, хранительница очага, любовница. К сожалению, я не нашёл в ней двух элементов - мать моих детей и хранительница очага.

Она сделала свой выбор. Я не буду держать. Отпускаю. И желаю только счастья. Она достойна этого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Почему он ничего не сказал. Он же - ты сам должен был это видеть. Ему было просто всё-равно.

А что он мог тебе сказать? Что женщина, которую ты любишь-обожаешь бл*дь? Что если она не трахнется с ним, то она трахнется с другими? Что даже если она трахнется с ним, она все равно будет трахаться с другими? Ты-бы на это просто бросился на него с кулаками. И зачем спрашивается голодному мужику отказываться от секса в этом случае? Нет никакой размуной причины. Тем более что он явно ее не соблазнял, а она сама упала ему на член. Его можно понять. По большому счету он и не виноват, но явно прочувствовал свою вину перед тобой и полным беспринцыпным подонком. Хотя любому удержаться на его месте при таких обстоятельствах - это подвиг :) У меня была в жизни такая-же история в студенческие годы, когда я почти поступил так-же как и твой друг.

Все было почти один в один. Она всегда делала так, чтобы он упился в дрова. А потом уселась мне на колени и начала меня соблазнять. Подмазанный спиртным, я уже практически сдался и мы хотели уеденится. Но тут в комнату вошла моя подруга (именно друг, без секса). Она сразу-же оценила ситуацию и под благовидным предлогом меня оттуда увела. Я был ей потом очень благодарен за это. Потому как даже если-бы приятель не узнал, то я все равно чувствовал-бы себя дерьмово. А когда это происходит онлайн, то удержаться очень сложно. В конце концов мы-же животные. Только с мозгами :)

Но сложнее всего было понять того парня, который был с ней. Что он в ней нашел? Ну секси. Но таких как она миллионы. Ничего выдающегося. Единственно что она делает хорошо, так это играет в БД и наставляет рога. И все. А парень был и хорош собой и с мозгами. Но когда касалось этой женщины, так все его мозги можно было поместить в головке члена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что женщина для меня муза, вдохновительница, мать моих детей, хранительница очага, любовница. К сожалению, я не нашёл в ней двух элементов - мать моих детей и хранительница очага.

Она сделала свой выбор. Я не буду держать. Отпускаю. И желаю только счастья. Она достойна этого!

Мир оглох от красивых слов ( народ Индии). Об тебя фактически ноги вытирали, а ты и доволен. В этом нет ничего странного, просто ухо режет. Так как вопросов ты в этой теме в принципе никаких не задаёшь, ограничусь лишь этим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da-V, хороший урок. Бесспорно. Мне понадобилось 4 года, чтобы понять это. Было тяжело простить. Но это шаг вперёд. Да и женщину свою простил, хотя были моменты когда напоминал. Важно, не распускать руки и не доказывать силой, что она должна тебе подчиняться. Она такая, какая есть. Без секса с ней уже месяц. И ничего вроде. Хороший секс - это отлично. Это наверно половина отношений. Но рано или поздно всё приедается. Готов ли я делить свою женщину. Нет. Значит я буду ревновать и следить за ней. Нет. Вопрос вот в чём готова ли она потерять меня?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulchra, я не хочу плакать и развешивать сопли. Мне больно. Но и другие ребята страдают. Я не доволен собой в первую очередь. Винить других нет смысла. Каждый делает то, что ему хочется. Это был мой выбор. Каждый отвечает сам за себя. Ошибок много. Несомненно. Но 7 лет - это не малый срок. И нужно ценить это время, какое бы оно не было. К счастью, что время затирает плохие моменты. Ярче о себе напоминают только хорошие. Но так решила мать природа. Или бы все переубивали друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Вопрос вот в чём готова ли она потерять меня?!

Думаю что да. Тебе, я понимаю, наверно хотелось-бы надеятся что нет. Но это не так.

Я в последнее время обдумываю одну теорию. Если из этого выйдет что-то толковое и законченное, то добавлю в ФАК. Вкратце речь идет вот о чем: Эмоциональные силы человека конечны. Точно также как есть предел физическим силам или например памяти. Когда человек сильно влюбляется, то все свои эмоциональные силы он бросает на чувства к своей любимой. Полностью наполняя это чувство, у него уже не остается место для другого. У меня например так было. Бывали переоды, когда я встречался и спал с 2-мя и 3-мя женщинами параллельно. Но удельный вес каждой из них был небольшой и я был готов их потерять. А бывало так, что одна занимала все мысли и чувства и для других уже не было места. Просто исчезала потребность спать с разными девушками. Ты насыщен и не можешь заставить себя впихуть еще кусочек. И такую любовь очень тяжело терять. Хотя иногда и приходится.

К чему это я? А к тому что у твоей бывшей всегда было много мужчин, поэтому удельный вес ее чувств по отношению к каждому из них достаточно ограничен. Она готова любого из них потерять. Конечно это неприятно, так как бьет по самолюбию. Но кроме эго тут особо ничего нет, не обольщайся.

И ты можешь ей посочувствовать. При своем подходе к жизни и к мужчинам, она возможно так никогда и не узнает что такое сильное чувство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da-V, я об этом не думал ещё. Интересно. Когда я общался, спал с другими женщинами всё блокировалось. Перед глазами она. Приходилось с силой заставлять себя не думать о любимой женщине. На следующий день хотелось к ней, тк она единственная и неповторимая во всём. Лучше нет. В этом случае поможет только полное прекращение отношений. Но вывести себя из этого болота очень трудно. Тк тебя контролируют чувства, привычки и пр. Ты не слышишь никого. Ты не замечашь других женщин. Пелена на глазах. Ты замечаешь любые мелочи, которые ты сравниваешь и понимаешь, что не твоё. Помню, она часто ставила якорь "Я самая лучшая и идеальная женщина. Лучше меня нет". Знаешь я не готов с ней говорить. Не хочу её видеть. Это мой страх, тк я могу дать слабину. Моя слабость и сила, что я могу пожалеть и простить. Но как правильно заметили, хорошо что судьба отвела и делала она это не раз. Я просто не хотел мириться. Согласен, что она мб не счастлива в результате, тк не познала чувство любви. Но пока это ей не нужно. Ей нравится быть такой. Мб её предназначение в этом. Зато какое завышение её значимости. Она же королева.

А теперь след история. Об этом не слышал здесь. Но тоже интересно. Хотела ли она меня потерять.

Мне было 25 лет. Как вы уже читали, она нашла нового мужика. Но я об этом ещё не знал. Только чувствовал - игнор, выходные без меня и пр. Но раза два в неделю я попадал к ней в постель. Ну так вот, пришёл к ней, поболтали, разделся, ложусь в кровать и мне в тело впивается иголка. Какого чёрта. Она: Случайно оставила. Дай сюда. Я: Ок. Держи. Значения не придал. Может быть штопала детские вещи и забыла. Хотя на моей памяти это бывало редко. Секс и тд. Через пару дней я вызвонил её и хотел встретиться. Но она сказала, что занята тк едет к какой-то женщине, которая помогает ей забыть меня, успокоиться. Я сказал, давай подвезу. Забрал с работы. Она попросила подвести к дому на пару минут. Не было минут 20-ть. Звонок от неё. Она: Слушай, я не успеваю. Сходи, купи свечку. Рядом с домом церков ларёк. Я: Ок. Давай быстрее. В резултате сходил и купил. Опять же, не думая ни о чём. Прошло несколько дней. Я пытался позвать её на выходные. Но она сказала, что едет к подружке. Перед выходными пришло странное смс от неё "Жапка. Если это не поможет, я просто сойду с ума". Ну так вот, я не очень верю во все эти вещи. Поэтому и не придал никакого значения. Не разу не сталкивался. только слышал истории. Как говорят действует. Люди с ума сходят. Отдают всё. Спиваются. Советую сходите в церковь, помолитесь и поставьте свечку за здравие ей и себе.

След историю напишу завтра. Она побольше. И тоже очень важный вопрос во взаимоотношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне немного непонятна твоя концепция отношений как вечной войны за женщину... мне кажется она навязана тебе твой бывшей для тонуса, чтобы не раслабялся... тебе это надо, реально? :) Почему бы не завязать отношения с МИЛОЙ И ДОБРОЙ девушкой, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тебя любит? Что в этом плохого? "А он мятежный ищет бури?" И хватит пудрить себе мозги своими социальными успехами - это СП обращеный на себя. Успехи в работе должны работать только на твой комфорт и удовольствие от жизни...

PS

Да, классическая история про женщину-вамп... Чуть не сломала тебе жизнь, как Ex-мужу... И что самое интересное, девушки в этой ветке данную личность оправдывают, хотя с любых этических позиций ее поведение просто отвратительно! Тебе крупно повезло что ты сорвался с крючка, пока еще не поздно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да шлюха мне кажеться обычная.

Спит с разными мужиками по очереди... и еще называть это "я дарю любовь, беру от жизни все"

Ну шлюхи тоже миру нужны)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pulchra, я не хочу плакать и развешивать сопли. Мне больно. Но и другие ребята страдают. Я не доволен собой в первую очередь. Винить других нет смысла. Каждый делает то, что ему хочется. Это был мой выбор. Каждый отвечает сам за себя. Ошибок много. Несомненно. Но 7 лет - это не малый срок. И нужно ценить это время, какое бы оно не было. К счастью, что время затирает плохие моменты. Ярче о себе напоминают только хорошие. Но так решила мать природа. Или бы все переубивали друг друга.
Про мать природу не понял, но в остальном твое состояние понятно. Опять же, чем собственно, на данный момент основной вопрос? Возможно, ты не хочешь задавать никаких вопросов, а ждешь просто сочувствия, типа: да, тяжело тебе, крепись, молодец, она такая как есть, цени, опусти, прости... Позволю себе тогда задать вопрос: так ты хочешь слезть с этой иглы или нет? Если нет, ну тогда это твой выбор, но если тебе интересно моё мнение, то я со своей колокольни не одобряю этот выбор (это просто моё мнение, на которое тебе может быть и по барабану), я считаю что это плохой выбор. Если же твое намерение иное, то нужно честно себе сказать, что истекший период в плане отношений ОЖП, есть период важный в отношении опыта, но отрицательный и негативный в отношении процесса и результата. Хорошие моменты... Ну где они? Секс может быть? И похоже всё... ну и само собой, твои собственные переживания, твои мечты, твой внутренний мир, в который плевали, над которым насмехались, которым пренебрегали. Надо снять розовые очки, если, конечно ты этого хочешь. Добавлю лишь, что ИМХО всепрощение, не есть идолопоклонничество, о котором тут похоже идет речь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, классическая история про женщину-вамп... Чуть не сломала тебе жизнь, как Ex-мужу... И что самое интересное, девушки в этой ветке данную личность оправдывают, хотя с любых этических позиций ее поведение просто отвратительно! Тебе крупно повезло что ты сорвался с крючка, пока еще не поздно!

нет, я не оправдываю ее. просто глазами стороннего наблюдателя заметила что есть и такие люди, и она по-своему своеобразна.

а этика... то, о чем ты говоришь - это МОРАЛЬ, а не ЭТИКА.

а моральные нормы - по-моему, это не то, о чем есть смысл говорить на психологическом форуме, предназначенном для раскрытия внутренних возможностей человека и снятия комплексов-тараканов, мешающих жить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ребята вы правы в том, что эти отношения закончились. Решение принято. Да, мне трудно слезть с иглы. На мне навешано много якорей. Занижена самооценка. Но я борюсь уже с собой. Я не прошу сочуствия. Хотя мне очень интересно Ваше мнение о моих ошибках. Вам большое спасибо за поддержку. Я же хочу просто поделиться тем чем я жил долгое время. Мне становится легче, правильно сказала Kali. По-моему, это нормальная защитная реакция. Единственное боюсь дать слабину, если она позвонит и предложит встретиться. Сейчас я ещё не готов. Дай бог что она не вернётся. А если вернётся, то просто проигнорирую или пошлю подальше.

Действительно Pulchra всё что было по большому счёту это секс и развлечения. Мне это надоело. И я хочу большего. Меня считали ребёнком, которым можно пользоваться, играть.

Итак, давайте поговорм о материальных вещах. Когда мне было 23 года мы стали "жить" вместе. Я сначала выкладывал все деньги на полочку и дальше они тратились с большой скоростью. При том что свои деньги она держала при себе. Через некоторое время мне всё это надоело. И я просто стал выделять их по случаю. Надо что-то купить, давай поехали. Ей это конечно не понравилось. Из-за денег было очень много скандалов. Ну так вот, в результате она написала список правил. Не буду перечислять все. Но основные были такие:

1. Я отдаю деньги в семью, то есть ей. Свои деньги она отдаёт в процентоном соотношении от моего вклада, тк её з\п значительно меньше моей.

2. Если я что-то покупаю для себя, то на равнозначную сумму я делаю покупку для неё.

3. Если у нас появится ребёнок, то я не только прописываю его в свою квартиру, но и отписываю долю в ней.

4. На своих детей я открываю счёт в банке и должен каждый месяц перечислять опред сумму денег.

5. Я должен застраховать свою жизнь.

6. Все мои поездки и мероприятия на которые меня приглашают согласовываются с ней. Более того я должен брать её с собой.

7. Запрещено смотреть телевизор после 12. Также, если она легла спать, то и я должен это делать.

И тд...

Всё было написано в одностороннем порядке, тк она сказала, что делает всё для семьи.

Что касается ЗАГСа, то меня добивали этим каждый месяц по несколько раз. Особенно когда сильно изменилось моё материальное положение. Меня постоянно выгоняли из дома, постоянно были скандалы, что я безоответственный, что я просто её использую и издеваюсь над ней. Конечно её родители и родственники были на её стороне. А тк жили у неё, то жизнь становилась всё более невыносимой. Соответственно её отношение ко мне передавалось также и детям. Мне было запрещено участвовать в их воспитании. Любые замечания и пр моменты могли делать только она и её родители. Поэтому моя роль свелась к тому, что я развлекал её на выходных и оплачивал её потребности (конечно не все). Конечно долго продолжаться это не могло. Просто верёвки всё затягивались и затягивались. Когда мне было 25 лет мне понравилась её подруга. Она периодически приходила к ней в гости. Я попытался за ней ухаживать. Понятно, что это стало известно моей бывшей. Они же подруги. Я сказал, что ничего не было, что ей это показалось. И это тоже послужило толчком к отправке меня в ДОД.

Кстати, что касается якорей. Как-то мы с ней разговаривали на тему психологии, влияния на людей и пр. Она сказала, что знает отлично как ставить якоря. Когда я спросил что это. Она не стала объяснять. Последний год общения я стал их находить везде. В некоторые моменты я просто её останавливал и просил не делать этого. Она злилась. Якоря стоят в сексе, когда она трогала меня определённым образом в опред моменты и говорила "Солнце ещё высоко...". любила гладить меня, перебирать волосы... Очень часто она говорила: Я самая идеальная женщина. Другой такой нет... Очень много песен, которые я не могу слушать, тк моментально возникают воспоминания о ней. Есть якоря на прикосновения, не разобрал пока все.

Кстати, вполне возможно, что она оканчивала какие-нибудь курсы или просто у неё есть друзья, которые подсказывают ей что делать. А может быть просто жизненный опыт. Помню заглянул к ней на страничку в контакте. Там тусовалась на главной девица - ник Истребитель. Она написала ей, что держи их всех в напряжении и не давай расслабляться. Знаю, что все мужики сходили по ней с ума. Особенно херово было тем кто оставался с ней на длит время. Её Ex муж проходил длит лечение у психиатора. Я помню, она даже ездила с ним туда. По её словам психолог сказал, что такая женщина как она не оставит его клиента в покое никогда.

Ребята, хочу уйти от неё как можно дальше. Вот моя цель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Знаю, что все мужики сходили по ней с ума. Особенно херово было тем кто оставался с ней на длит время. Её Ex муж проходил длит лечение у психиатора. Я помню, она даже ездила с ним туда. По её словам психолог сказал, что такая женщина как она не оставит его клиента в покое никогда.

Ребята, хочу уйти от неё как можно дальше. Вот моя цель!

Знаю я такой тип женщин. Одна моя бывшая была такая-же. Мужики мечтали на ней женится. Обеспечивали ее и ее детей. Причем даже сексом она их особо не баловала. Но очень хорошо манипулировала и ставила якоря. Правда она была не НЛПер, а скорее увлекалась всякой мистикой и даже верой (иконы, крестики, молитвы и все такое).... И когда я от нее ушел, она мне тоже сказала что никуда я не денусь, так как она меня не отпустила. И что она все равно будет иметь надо мной власть и я ее никогда не забуду, ну и так далее.

Только на меня не действует вся эта хрень. :) Я не верю ни в мистику, ни в бога, ни в черта. Мне по барабану ее угрозы. Якоря я могу снять (читай в ФАКе я описал). Да и сам я тоже оставил ей якорей. Так что вспоминает и переодически звонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adi, у меня сразу же возникло ощущение, что эта женщина сильно запуталась..

Возня с иголками и свечками - тому подтверждение.

Ведь что такое вообще магические искусства? Это плетение нитей судьбы (раньше поэзия тоже была магическим искусством, плетением словес).

Отворот-поворот - самые примитивные и опасные манипуляции, т.к. они грубые и насильственные, и человеком при этом движут негативные эмоции (месть, ревность, обида). И эта вся фигня НЕИЗБЕЖНО оборачивается против самого манипулятора, т.е. он запутывается в своих сетях. Может, какое-то время она тебя и удерживала, но потом ей будет очень плохо, или уже сейчас плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da-V, Ок, почитаю.

Эти отношения могли бы тянуться очень долго. Каждый раз они придумывала бы новые способы и ухищрения. Для неё это игра в которой она не проигрывает. Сейчас у неё в копилке по крайней мере 2 "раба". Один моет посуду, старается ежедневно удовлетворять её, отдаёт все заработанные деньги и тп. Другой "клиент" клеит обои в детской, обеспечивает её детей, проводит с ними выходные и периодически получает возможно секс от неё. Её угроза, что она меня уничтожит и что разобьёт бошку моей девушке, это её страх. Она думает, что держит меня якорями и особенно сексом. Хотя прошёл уже месяц без секса.

Эта девица не крещёная, как и её дети. Она считает, что они должны сами решть за себя и выбрать веру. Из всех религий ей нравится мусульманская вера. Она очень часто ездит к своей подруге гадать на кофейной гуще. Странная девушка :)

Дорогая Kali,

я не согласен с Da-Vом в том, что достаточно просто не обращать внимания и не верить. Дело в том, что человеческий мозг не в состоянии выдумать то, что не может существовать. Также есть большое количество историй на эту тему. Конечно, я тоже больше реалист. И стараюсь просто не думать об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Дело в том, что человеческий мозг не в состоянии выдумать то, что не может существовать.
Угу. Поэтому так много фильмов и книг в жанре мистики и фантастики. И все это естественно реальность :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da-V, кстати, привороты и пр из этих вещей - это тоже инструмент для удержания отношений. Верим или нет. Кто-то сталкивается. Мб и этот вопрос надо разобрать отдельно. Собрать материал. Почему нет?

Если помните в начале я написал, что думаю поздравлять ли её с днём рождения. Для себя решил, не буду. Обойдётся и без моего поздравления :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Da-V, кстати, привороты и пр из этих вещей - это тоже инструмент для удержания отношений.

Я уже писал в какой-то теме. Лучший инструмент для удержания отношений это наручники. Пристегнуть к батарее отопления. И всего делов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Da-V, кстати, привороты и пр из этих вещей - это тоже инструмент для удержания отношений. Верим или нет. Кто-то сталкивается. Мб и этот вопрос надо разобрать отдельно. Собрать материал. Почему нет?
ИМХО ровно на столько насколько ты в это веришь. Веришь, что так оно и есть, так боишься шаг сделать в сторону от своей всевластной госпожи. Думаешь, что отвороты, привороты, шивороты, навывороты на тебя не дейсвуют, и оба на... оказывается и правда не действуют... а госпожа владычица как же? Да какая она там владычица ... ... ... - ругаешься матом. Вообще если интересуешься вопросом, то могу сказать что соответствующий материал в сети имеется, где вся эта мистикогадалкобесовщина по полкам разложена, что-то типа "Сила слова" или как-то по другому, по НЛП книжица в общем, ссылку могу кинуть позже, если нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da-V, действительно, я тоже писал об этом, не надо никого держать. Если человек хочет быть с тобой, он будет рядом или вернётся. Если нет, то зачем терять столько сил, эмоций и чаще всего зря!

Ребята, темой магии и пр не увлекаюсь. Написал, тк имела место такая фигня. Особо конечно не напрягает. Увидим, что будет дальше. Жизнь продолжается и в ней столько ещё интересного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна небольшая история.

Когда моя бывшая отправила меня в ДОД первый раз, сразу же у её ног оказался Ex муж. Но при этом она продолжала встречаться со мной и искала нового МЧ. Ну так вот, произошёл след забавный случай. Я возвращался с коммандировки, набрал её и сказал, что заеду и останусь ночевать. Она: Ок. Приезжай. Я приехал, зашёл в ёё комнату. Увидел её телефон и просто из интереса решил почитать смс-ки. В результате был шок. Время час ночи. Она: Ты придёшь. Он: Я уже дома. Она: Когда придёшь, позвони. Он - Ex муж. Я позвал и спросил её что это за хрень. Она сказала, что договаривались о встрече после тренировки завтра тк едут в магазин. "Ты придёшь" - значит, заедешь за мной после тренировки. "Когда придёшь, позвони" - значит когда подъедешь за мной, позвони. В общем меня трясёт. Она быстро растилает постель и занимается со мной сексом. Тк считала, что это отлично успокаивает. И если есть конфликт, то его можно решать и таким способом. Она часто такое проделывала, чтобы успокоить меня. После секса я отправил её Ex мужу смс - зеберай свою шлюху. На что он ответил, что у него много девушек, но эту он с удвльствием заберёт.

Дальше через пару недель она рассказала мне такую историю. Я уже знал, что у неё новый мужик. Ex муж видно не догадывался. Тк по её словам, в какой-то день он подкараулил её с букетом цветов и кольцом. Хотел сделать предложение выйти за него замуж в очередной раз. Пошёл за ней. Но увидел, что она встречается с новым МЧ. Выброси кольцо. Потом она говорила, лучше бы детям что-нибудь купил.

Все эти мелкие истории дополняют общую картину. Хотя она и так уже понятна. Не понятно как я увяз в этом болоте. И действительно, соглашусь, она как паук. Тянет за ниточки и её марионетки делают нужные движения. Сейчас у меня это вызывает смех. Но секс, не более, с такими женщинами возможен. А почему нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...