Перейти к публикации
пикап.Форум

М 22 и Ж 32 года - косяк, все в провале


Рекомендованные сообщения

Господа,

Прошу помоч в ситуации.

Работаем с ней в разных компаниях, но направлениях, где постоянно контактируем. В процессе обычной деловой переписки, и вообще по харатеру общения перешли на "ты" и общались довольно неплохо и приятно. Она почувствовала мой интерес, я закрутил легкий флири, пару раз встретились просто пообщались, гуляли, ездил к ней в гости, что в конце концов кончилось ночовками у нее.

Она рассказывала про себя, я про нее, все шло неплохо, и в принципе можно было прикинуть ЛТР благо возраст позволяет.

Ремарка:

В процессе общения, постоянно проскальзывала тема, что ее на работе все грузят, она постоянно задерживается и не может уходить вовремя, злое рук-во итд., коллега дрюкает итд.

Кроме того, от нее было сложно добиться инициативы и ласк ответных - ее мотивация - сильно устает.

Хотя часто звонила после работы домой и общались до поздна.

И призошло так, что ее, перевели на другое направление (тут это важно) где новый фронт работ, у нее стало оч мало времени, и видиться в выходные стало проблематично. Пару раз ее этим упрекал, мы поругались. Сброс ее звонков, упреки. Переждал, вызвонил, объяснил свои действия,она рассказала: что работа тут для нее важна, что скоро все устаканиться и надо подождать. согласился, сказал что если ей будет нужна помощь - я приеду всегда.

Встретились в будни, где она сказала что такие отношения ее не устраивают, и ей нужно развитие их дальше. Критику принял, рассказал ей про мое видение отношений.

Ремарка - косяк:

На принятое ею предложение снимать квартиру и жить вместе, сказал что надо оплачивать пополам (ее доход = мойдоход). Получил жесткий ответ нет, мотивированный тем что мужчина должен ее содержать, быть защитой, и она вообще может выбирать работать или нет. Что ее так воспитали и она вообще ребенок и ей нужна опека. Усугубил тем, что хочу еще и уехать из страны... Ее ответ: в твоей жизни нет места для меня...

Поругались.. необщались.. потом один звонок, где мы договорились все обсудить при встрече. встреча ею поставлена так: "освобожусь в 7, приезжай к 7, в 8 у мя зубной, пообщаемся". Ультиматум и жесткие меня обидели, решил просто проигнорить.

На утро, еду на работу, звонит и просить прислать ей файлы (сделанные мною для моего пользование, но полезные всем):

Я: Я их высылал твоему коллеге

Она: Он это он, я это я

Я: ну надо искать, сложно найти

О: ну нет, ну и ненадо (интонация а-ля пнх)

Я: опять ты злишся

О: я не злюсь (тут я бросаю трубку)

через 5 минут звонит

О: я очень тебя прошу, пожалуйста пришли мне их, мне очень надо

Я: (в грубой форме) мое рабочее время с 9 до 18, звоните на рабочий телефон!

бросаю трубу, и 3 ее вызова отклоняю.

Звоню ее коллеге, и прошу его дать файлы ей

Конец... необщаемся...

Через день, высылаю ей все-таки файл и звоню... говорю что психанул и был неправ.

О: спасибо за файлы

Я: надеюсь ты захочешь меня снова увидеть когданибудь

О: может быть, сейчас точно нет

Тишина...

По работе общаесся редко, ибо у нее другое направление, но если звоним. она холодно, и коротко.

Недавно отправил ей букет цветов прямо в офис. Ответила смс: спасибо за цветы, мне очень приятно.

Я дурак написал: мое сердце одиноко без тебя, сможем ли мы простить друг друга и общаться как раньше?

От нее ответа нет... звонить и слышать ее холод нет желания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять раз вернулась и посмотрела сколько кому лет...

Это клиника...

ездил к ней в гости, что в конце концов кончилось ночовками у нее.

Секс-то был? А то дальнейшие события наводят на размышления.

мужчина должен ее содержать, быть защитой, и она вообще может выбирать работать или нет. Что ее так воспитали и она вообще ребенок и ей нужна опека.

Чет не пойму: кому из вас 32?

Я: Я их высылал твоему коллеге

Она: Он это он, я это я

Я: ну надо искать, сложно найти

О: ну нет, ну и ненадо (интонация а-ля пнх)

Я: опять ты злишся

О: я не злюсь (тут я бросаю трубку)

через 5 минут звонит

О: я очень тебя прошу, пожалуйста пришли мне их, мне очень надо

Я: (в грубой форме) мое рабочее время с 9 до 18, звоните на рабочий телефон!

бросаю трубу, и 3 ее вызова отклоняю.

Звоню ее коллеге, и прошу его дать файлы ей

Конец... необщаемся...

Ну так надо было сказать: "я занят. Как освобожусь попробую тебе помочь". И все. Без всяких заискиваний и сюсюканий: "ты злишься".

Цветы - лишнее. Если уж девочка в 32 года "включила дурочку" и строит из себя ребенка, так и веди себя с ней, как с ребенком, обращайся, как с маленькой: не реагируй на капризы и не пытайся что-то там выпросить (внимания, встреч). А то у вас детсад какой-то получается: она губки надула "ты - кака", а ты ей тут же цветочками доказывать "нет, я цаца".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пять раз вернулась и посмотрела сколько кому лет...

Это клиника...

Секс-то был? А то дальнейшие события наводят на размышления.

Ну клиника не клиника, почему бы и нет. Мне кто меня в лицо незнает, по общению дают старше годы.

Секс был.

Чет не пойму: кому из вас 32?

Не понимаю вопрос. 32 ей и она признает что инфантильна.

Ну так надо было сказать: "я занят. Как освобожусь попробую тебе помочь". И все. Без всяких заискиваний и сюсюканий: "ты злишься".

да, косяк, признаю.

Цветы - лишнее. Если уж девочка в 32 года "включила дурочку" и строит из себя ребенка, так и веди себя с ней, как с ребенком, обращайся, как с маленькой: не реагируй на капризы и не пытайся что-то там выпросить (внимания, встреч). А то у вас детсад какой-то получается: она губки надула "ты - кака", а ты ей тут же цветочками доказывать "нет, я цаца".

Вот тут то мне и нужен совет. Я привык серьезно с людьми общаться, которые четко знают что делаю, а опыта "работы" с детьми ум еня нет. Соответственно стиль поведения в такой ситуации мне неизвестен.

Как например теперь вызвонить человека, и устроить встречу, и как себя вести?

p.s.: например, Я сказав: "Давай встретимся, пообщаемся" (с намеком на реабилитацию отношений)

Ожидаю два ответа в стиле:

1.) Ты мне неинтересен, пнх итд. - что означает конец и забивание на нее

2.) Да, мне это тоже важно, ты не безразличен, я найду время для тебя.

А как с дитями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, инфу в студию. Очень мало информации о вас поотдельности. Первая твоя- не первая, финансовое положение. Про неё что нибудь существенное, была замужем или нет, дети. А самое главное что ты от неё хочешь, секаса побольше :rolleyes: ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну клиника не клиника, почему бы и нет.

Соррь.

Я не к тому. Мне просто ОЧЕНЬ странным кажется, что барышня в 32 года помимо того, что имеет такие взгляды, так еще и высказывает их 22-х летнему парню. Ну ладно бы там какому-нибудь 50-ти летнему кошельку с ушками, но тут совсем не вяжется.

Мне кто меня в лицо незнает, по общению дают старше годы.

Да это как раз-таки не слишком важно в данном случае, особенно если секс уже был.

Не понимаю вопрос. 32 ей и она признает что инфантильна.

Ну инфантильной можно было бы назвать, если бы она ровеснику такие взгляды на жизнь излагала. А тут уж похуже.

Вот тут то мне и нужен совет. Я привык серьезно с людьми общаться, которые четко знают что делаю, а опыта "работы" с детьми ум еня нет. Соответственно стиль поведения в такой ситуации мне неизвестен.

Как например теперь вызвонить человека, и устроить встречу, и как себя вести?

Во-первых серьезно общаться с ней не получится. Только быть на порядок взрослее и умнее. Никаких вызвонов сейчас. Достаточно и так косяков. Она себя плохо вела: дулась, обижалась, не общалась. Хватит демонстрировать ей ее значимость. Она этого не оценит. Займись пока собой. Не названивай ей. Она позвонит. Тогда и будешь "налаживать мосты". А пока оглянись вокруг: она не одна. Что-то мне подсказывает, что интерес у нее к тебе весьма меркантильный. Она тебя так просто не отпустит. Еще отбиваться будешь. Если, конечно, опять в сопли не скатишься.

А вести себя с ней, как с неразумным ребенком. Представь, что ты старше ее на 20 лет. Опытнее, умнее и т.д. И с этих позиций общайся. Решай за двоих. Не воспринимай ее болтовню серьезно. Не реагируй на ее "выходки", гни свою линию.

p.s.: например, Я сказав: "Давай встретимся, пообщаемся" (с намеком на реабилитацию отношений)

Ожидаю два ответа в стиле:

1.) Ты мне неинтересен, пнх итд. - что означает конец и забивание на нее

2.) Да, мне это тоже важно, ты не безразличен, я найду время для тебя.

А как с дитями?

В ФАКи иди. С ней, похоже, надо как с совсем молоденькой, несмышленой девочкой, всякими интригами там, не давать возможности отказа, и т.д... А "давай встретимся, пообщаемся" - это на более зрелую девушку расчитано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, инфу в студию. Очень мало информации о вас поотдельности. Первая твоя- не первая, финансовое положение. Про неё что нибудь существенное, была замужем или нет, дети. А самое главное что ты от неё хочешь, секаса побольше :rolleyes: ??

Окей.

Это не первая, были встречи и до нее, но больше ровестницы.

Финансовое положение, мой доход 45к/месяц, ее - чуть выше.

Насколько мне известно она замужем не была, детей у нее нет. Об отношениях ДО, она рассказывала мало. Так что тут сложно сказать.

Хочу от нее... в принципе, я живу не особенно морочась наличием или отсутствием девушки, но если с человеком получаеются отношения, я стараюсь за человека держаться.

Так что и секса, и чувств и планов на будущее. По крайней мере, ничто этому раньше не мешало. Хотя теперь ))

Соррь.

Я не к тому. Мне просто ОЧЕНЬ странным кажется, что барышня в 32 года помимо того, что имеет такие взгляды, так еще и высказывает их 22-х летнему парню. Ну ладно бы там какому-нибудь 50-ти летнему кошельку с ушками, но тут совсем не вяжется.

Да, мне это это непонятно. Ведь завязывая отношения, надо всегда прикидывать финансовые , психологические и другие возможности человека и на мой взгляд делать коррекцию на них в поведении и требования. Если конечно человек не безразличен.

Во-первых серьезно общаться с ней не получится. Только быть на порядок взрослее и умнее. Никаких вызвонов сейчас. Достаточно и так косяков. Она себя плохо вела: дулась, обижалась, не общалась. Хватит демонстрировать ей ее значимость. Она этого не оценит. Займись пока собой. Не названивай ей. Она позвонит. Тогда и будешь "налаживать мосты". А пока оглянись вокруг: она не одна. Что-то мне подсказывает, что интерес у нее к тебе весьма меркантильный. Она тебя так просто не отпустит. Еще отбиваться будешь. Если, конечно, опять в сопли не скатишься.

А вести себя с ней, как с неразумным ребенком. Представь, что ты старше ее на 20 лет. Опытнее, умнее и т.д. И с этих позиций общайся. Решай за двоих. Не воспринимай ее болтовню серьезно. Не реагируй на ее "выходки", гни свою линию.

Принято - буду бороться с желанием позвонить. Сомневаюсь конечно что позвонит сама, но увидим.

А какой может быть корыстный интерес - я дал сразу понять, что плачу за человека, только по желанию, и денег у меня свободных нет, все инвестированно. Денег с меня получить у нее точно не получится - тут у меня жесткое табу на этот счет, т.к. финансово обеспеченный человек может и сам за себя платить и себя обеспечивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принято - буду бороться с желанием позвонить. Сомневаюсь конечно что позвонит сама, но увидим.

Не сомневайся, вероятность очень высока, если она действительно так наивна. Посмотрит, что ты пропал, и заинтересуется: куда же ты делся? Позвонит. Вот только не надо к ней сразу на шею бросаться. Общайся пока с другими девушками. Когда будет контакт - даш ей понять, что у тебя все в порядке, а вот она может тебя потерять. Читай ФАКи и другие темы - это стандартно.

Если уж не позвонит, то можно будет "случайную" встречу организовать. Только быть при этом "супер" и никаких соплей.

А какой может быть корыстный интерес - я дал сразу понять, что плачу за человека, только по желанию, и денег у меня свободных нет, все инвестированно. Денег с меня получить у нее точно не получится - тут у меня жесткое табу на этот счет, т.к. финансово обеспеченный человек может и сам за себя платить и себя обеспечивать.

Я ослышалась или там что-то про Америку мелькало? Поверь мне, женщины нутром чуют деньги. И перспективы твои, которые ты еще и не планируешь, она уже на 20 лет вперед просчитала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ослышалась или там что-то про Америку мелькало? Поверь мне, женщины нутром чуют деньги. И перспективы твои, которые ты еще и не планируешь, она уже на 20 лет вперед просчитала.

Ну у меня конечно есть желание уехать из страны, но вопрос в релазиации - еще более чем сомнителен.Может еще 100 раз все поменяется и мне и тут хорошо будет.

С другой стороны она категорически уезжать не хочет. (узнал из общения)

Конечно можно прикинуть, что она спецом под дурочку косит, но тогда это выпадает из моего понимания.

Другая проблема в том, что общение по работе всеравно есть, и полный игнор не сделать. Так или иначе по почте надо отвечать и запрашивать данные. Либо стоит играть в нейтралитет? Без эмоций?

Если ее какая информация будет полезна - буду делиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С другой стороны она категорически уезжать не хочет. (узнал из общения)

Да что ж я тебе сюда ФАКи переписывать буду? Хочет-не хочет... Ты всему верить будешь? Да и сегодня не хочет - завтра захочет. А поедешь-нет неважно. Перспективного МЧ видно.

Другая проблема в том, что общение по работе всеравно есть, и полный игнор не сделать. Так или иначе по почте надо отвечать и запрашивать данные. Либо стоит играть в нейтралитет? Без эмоций?

Будь вежлив и спокоен. Не скатывайся в разборки. ФАКи, там все написано. Ситуация стандартна, если отбросить ее возраст. А, судя по ее поведению, поправку на него делать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мало кому конечно наверно интересно. Но мини апдейт.

Как и следовало - веду игнор, но началась другая штука.

Теперь по вопросам мне звонит ее коллега (с которым мне общаться вобоще не ахти по другим причинам, поэтому игнорю и его - надо письменно пусть пишет). Но когда он не дозванивается, она пишет письмо и спрашивает в стиле "привет, прошу сообщить" - неприятно но мне уже почти всервно, да и в силу загруженности работой - отвечаю также крайне редко.

Подписывается в письме "ее имя/его имя", но остальным пишет с подписью с только своим именем.

Вот такие дела)

Так что насчет "Она тебя так просто не отпустит. Еще отбиваться будешь." - ошибочка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно уже нашла кого-нибудь другого...

Она бизнесс-леди, тебе будет сложно с ней, тем более, пока ты (хотя бы) не уровняешься в материальном плане.

Что ты предпринимаешь, чего ты хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу немного со своей колокольни, так как уже немножко спец :) по 30 летним

Она рассказывала про себя, я про нее, все шло неплохо, и в принципе можно было прикинуть ЛТР благо возраст позволяет.

На мой взгляд возрастная проблема существенна. Мужчина должен быть примерно на 5-10 лет старше женщины для устойчивых ЛТР. При всем при том, женщине должно быть не менее 25 :)

Разница в возрасте "наоборот" допускается ооочень небольшая, всяко не 10 лет. Это ИМХО, основанное на наблюдениях и литературе. Само собой, исключения есть.

В процессе общения, постоянно проскальзывала тема, что ее на работе все грузят, она постоянно задерживается и не может уходить вовремя, злое рук-во итд., коллега дрюкает итд.

Кроме того, от нее было сложно добиться инициативы и ласк ответных - ее мотивация - сильно устает.

Для такого короткого срока общения это странно. В период влюбленности работа не мешает. Тем более на это обычно не ссылаются вне работы, даже если и правда на работе не оторваться. И тем более это не является причиной проблем в сексе. Так что причины подобного отношения видимо в другом.

Вообще секс для женщин в 30+ это культ :) затрахивают так, что мало не покажется - это же начало пика женской сексуальности. Какие-либо проблемы с сексом в этом возрасте говорят только о том что нужно делать ноги от этой женщины, по разным причинам.

Хотя часто звонила после работы домой и общались до поздна.

Очень зря, как тут правильно пишут - общаться нужно ВЖИВУЮ. Нет? Значит нет. Телефон - для делового общения, а ты в подружку превратился.

И призошло так, что ее, перевели на другое направление (тут это важно) где новый фронт работ, у нее стало оч мало времени, и видиться в выходные стало проблематично. Пару раз ее этим упрекал, мы

= ты ей надоел или начал надоедать, работа всего лишь повод

проблемы в выходные - надуманы

упрекать ни в коем случае, только хуже сделал, нужно быть выше этого

Встретились в будни, где она сказала что такие отношения ее не устраивают, и ей нужно развитие их дальше. Критику принял, рассказал ей про мое видение отношений.

= иди-ка родной "к ноге", коль уж тусуешья тут и не отстаешь :) Хоть шерсти клок, пока я себе ничего получше не нашла.. Ну сам подумай, как "развитие отношений дальше" повлияет на "видеться в выходные стало проблемой"? Значит не в занятости дело.

На принятое ею предложение снимать квартиру и жить вместе, сказал что надо оплачивать пополам (ее доход = мойдоход). Получил жесткий ответ нет, мотивированный тем что мужчина должен ее содержать, быть защитой, и она вообще может выбирать работать или нет. Что ее так воспитали и она вообще ребенок и ей нужна опека. Усугубил тем, что хочу еще и уехать из страны... Ее ответ: в твоей жизни нет места для меня...

Она придумывает любые причины чтобы не развивать отношений.

Если бы ты сказал что будешь оплачивать квартиру нашлось бы еще много поводов чтобы не жить вместе. Слова про защиту и опору это озвучка того чего ты ей УЖЕ не дал.

Впрочем еще как вариант - ресурс с тебя попытаться срубить

Поругались.. необщались.. потом один звонок, где мы договорились все обсудить при встрече. встреча ею поставлена так: "освобожусь в 7, приезжай к 7, в 8 у мя зубной, пообщаемся". Ультиматум и жесткие меня обидели, решил просто проигнорить.

Вообще.. ругаться при столь коротком периоде отношений .. это значит очень многое. Начиная от неумения людей держать себя в руках заканчивая тем, что отношения реально "не пошли"

Я: надеюсь ты захочешь меня снова увидеть когданибудь

О: может быть, сейчас точно нет

Классика :)

Грань дода, причем скорее всего уже "с той стороны"

Твоя значимость близка к нулю..

Вообщем..

Она тебя не видит в своей семье (а для женщины в этом возрасте мужик сразу проецируется на семью).

Ты для нее был как проходящая игрушка, свежая кровь, замена вибратору :), а для ЛТР ей нужен состоявшийся мужик лет 35-40, будущий отец ее детей. Вообще я бы не советовал затевать серьезные ЛТР до 30 лет (мужику). Проверено на опыте, в том числе и своем. Встать на ноги, нагуляться, прочувствовать ответственность, понять женщин... а уж потом.. чтобы выстрелить в "десятку" с первого раза

Если ты хочешь быть только с ней - РЕЦЕПТ. Подрасти хотя бы до 30, состояться как мужчина, быть способным содержать ее на ее ПРИВЫЧНОМ уровне, пока она будет вынашивать и растить твоих детей. Только ей уже будет 40 :) оно тебе надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...так как уже немножко спец :) по 30 летним...

да неужели?

На мой взгляд возрастная проблема существенна. Мужчина должен быть примерно на 5-10 лет старше женщины для устойчивых ЛТР. При всем при том, женщине должно быть не менее 25 :)

Разница в возрасте "наоборот" допускается ооочень небольшая, всяко не 10 лет. Это ИМХО, основанное на наблюдениях и литературе. Само собой, исключения есть.

мещанский штамп

Для такого короткого срока общения это странно. В период влюбленности работа не мешает.

+1

Вообще секс для женщин в 30+ это культ :) затрахивают так, что мало не покажется - это же начало пика женской сексуальности. Какие-либо проблемы с сексом в этом возрасте говорят только о том что нужно делать ноги от этой женщины, по разным причинам.

еще один узколобый штамп

Хотя часто звонила после работы домой и общались до поздна.

Очень зря, как тут правильно пишут - общаться нужно ВЖИВУЮ. Нет? Значит нет. Телефон - для делового общения, а ты в подружку превратился.

ну не факт, просто ей кроме секса требовался эмоциональный ресурс, отдушина

И призошло так, что ее, перевели на другое направление (тут это важно) где новый фронт работ, у нее стало оч мало времени, и видиться в выходные стало проблематично. Пару раз ее этим упрекал, мы

= ты ей надоел или начал надоедать, работа всего лишь повод

проблемы в выходные - надуманы

согласна, маневр для манипулирования автором

Вообщем..

Она тебя не видит в своей семье (а для женщины в этом возрасте мужик сразу проецируется на семью).

Ты для нее был как проходящая игрушка, свежая кровь, замена вибратору :), а для ЛТР ей нужен состоявшийся мужик лет 35-40, будущий отец ее детей.

фигня, как ты легко решаешь за незнакомую женщину что ей надо, что она видит <_<

Вообще я бы не советовал затевать серьезные ЛТР до 30 лет (мужику). ....

еще одна фигня

Надо бы дать совет... держи ее в игноре, при деловых отношениях держи себя нейтрально, тебе на нее пофиг и без нее у тебя все в шоколаде. Ты не ты, не Вася Иванов, а должностное лицо, специалист фирмы "рога и копыта", так и веди себя не отсебя лично, а от лица безликого специалиста.

ИМХО у тебя же это не "любовь всей твоей жизни"? и будет, еще не раз будет ее Ближе, за крючок она дернет обязательно, а вот вестись или нет - решать тебе исходя из своих желаний.

Ветерок тебе дала очень и очень грамотные советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще-то есть такой стереотип:

- Мужчина намного старше женщины. Она находит в нем надежность, уверенность, поддержку, защищенность, может почувствовать себя слабой девочкой.

- Мужчина плюс минус того-же возраста. Он для нее партнер во всем.

- Мужчина намного младше. Он дает ей бурю эмоций, ощущение свежести и молодости, эмоциональный подъем, легкость.

Она-же решила разорвать шаблон. Начала встречаться с мужчиной намного младше, но вести себя с ним как девочка с папиком. Это не сработало. Что меня очень мало удивляет. А вас?

Не стоит автору винить себя. Просто не рассматривай ее как потенциальную ЛТРсб. Можно просто раскрутить ее на разовй секс и все. Увлекательное приключение и не более того. Или просто забить.

А смешивать рабочие взаимоотношения и личные, не этично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не сработало. Что меня очень мало удивляет. А вас?

Ну да, ну да.

Автор ты был для нее интересным, милым мальчиком, который вполне возможно вызывал эмоции. В тебе были черты которые ее притягивали и появилась у девочки мысль неосознанная, что тебя такого замечательного да поставить в рамки ее представлений о серьезных отношениях. А ты туда не влез т.к. стать вдруг взрослым, страшим папочкой фактически невозможно.

Поэтому все так и получилось.

Восстанавливать ЛТР смысла нет.

Есть смысл сделать ее девушкой для секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...так как уже немножко спец :) по 30 летним...

да неужели?

Переходим на личности? ;)

На мой взгляд возрастная проблема существенна. Мужчина должен быть примерно на 5-10 лет старше женщины для устойчивых ЛТР. При всем при том, женщине должно быть не менее 25 :)

Разница в возрасте "наоборот" допускается ооочень небольшая, всяко не 10 лет. Это ИМХО, основанное на наблюдениях и литературе. Само собой, исключения есть.

мещанский штамп

Нет. Отношения возможны, но шансы их развала стремятся к бесконечности.. если конечно это не брак по расчету из за денег и материальных благ. Прошу не спорить, это всего лишь ИМХО.

Вообще секс для женщин в 30+ это культ :) затрахивают так, что мало не покажется - это же начало пика женской сексуальности. Какие-либо проблемы с сексом в этом возрасте говорят только о том что нужно делать ноги от этой женщины, по разным причинам.

еще один узколобый штамп

Будем спорить про пики сексуальности у мужчин и женщин? Прошу только не включать всезнаемость а хотя бы поизучать тему, широколобая Вы наша :) Уж я насравнивался..

Хотя часто звонила после работы домой и общались до поздна.

Очень зря, как тут правильно пишут - общаться нужно ВЖИВУЮ. Нет? Значит нет. Телефон - для делового общения, а ты в подружку превратился.

ну не факт, просто ей кроме секса требовался эмоциональный ресурс, отдушина

Угу, вот и пусть бы ресурсились с глазу на глаз. Телефон - зло.

Вообщем..

Она тебя не видит в своей семье (а для женщины в этом возрасте мужик сразу проецируется на семью).

Ты для нее был как проходящая игрушка, свежая кровь, замена вибратору :), а для ЛТР ей нужен состоявшийся мужик лет 35-40, будущий отец ее детей.

фигня, как ты легко решаешь за незнакомую женщину что ей надо, что она видит <_<

Угу, позволь уж решить. Женщина за 30 без семьи и детей всегда думает о семье и о детях, или она ненормальная.

Вообще я бы не советовал затевать серьезные ЛТР до 30 лет (мужику). ....

еще одна фигня

угу, причем я бы эту фигню еще и законодательно закрепил бы

Ту автор..

Можешь меня не слушать, слушай дядю ДАВа он плохого не насоветует :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...