Перейти к публикации
пикап.Форум

Полтора месяца бреда - обьясните шахтёрам , что к чему..))


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Перед тем как рассказать свою историю - от всего чистого сердца попрошу Вас удержаться от примитивных банальностей ( типа просто "разбирайся,думай" ит.д.). Я прошу Вас дать полную и обьективную оценку созданной ситуации и возможные пути решения её! Мне нужен Ваш совет,поддержка и напутствие!

Мне 20 лет

Ей 22

Познакомились на сайте знакомств(сразу оговорюсь- опять таки не говорите типа незачем там знакомится ит.д. )

Цель : долговременные отношения!

Имеется нормальный опыт пикаперства но так сильно на этом не заморачиваюсь! Однако сложившийся ситуация мне реально вынесла мозги!

С Вашего позволения я начну дамы и господа ! ))

Никогда не имел цели и по сей день знакомится в вирте! Всегда предпочитаю только живую жизнь! Однако в один из ненастных дней что-то меня подтолкнуло зарегистрироваться на одном из в современное время популярных сайтов знакомств! Всё делалось ради игры и проверки реальности того как и что там.... !

Зарегистрировавшись, я сразу же поднял свою анкету в лидеры по всей Москве...! Через некоторое время начал общаться с девушкой! Из-за своего всегда позитивного настроения ит.д. мне как и всегда не составило особого труда с ней разговорится ...! После некоторого диалога мы решили перекочевать в аську! Где и началось! Я никогда так долго ни с кем не разговаривал по инету! Время было позднее! Она живёт с родителями и созваниваться не имело смысла! В итоге я с таким удовольствием с ней проболтал всё ночь(!) и время пролетело очень быстро! Мне очень давно не было так приятно и весело разговаривать! Самое необычное это то что когда я смотрел её фотографии то реально возникло ощущение, что я её знаю очень давно! Как будто- что то пробежало внутри! Как будто она родственная мне душа! Далее ещё более необычно! Мы почти одновременно написали друг другу о сия факте! Она тоже сказала что как будто знает очень давно.... и написали одновременно!

Так и началась..... !

Мы стали созваниваться - вернее начиная со следующего дня... вернее это она мне стала звонить....

Всё шло просто супер! И я стал потихонечку к ней привязываться и явно она тоже!

Через ещё некоторое время я понял что она как наркотик и трудно без неё! После чего снизил её значимость! Но продлилось это недолго...!

Суть всего такова!

ВСТРЕЧА! ЕЁ нет! А прошло уже полтора месяца!

Трабл вот в чём!

Через пол недели где-то после нашего знакомства... когда стал "готовить" к встрече - выяснелось , что она работает в военкомате и сейчас её поставили за троих! Она клялась что очень хочет(по телефону всё это) но она поздно приходит домой после того как сейчас она работает за троих! Сразу готовит ужин отцу и падает спать! Что попросится отпросится у начальника....! Как говорила что пыталась но её не отпустили! И скаазала что этот ад скоро у неё закончится... и будет у неё отпуск.. а до отпуска тогда оставалось где-то недели две! Ладно думаю! Может и правда опа такая и или можит проверка её на выносливость ит.д.! Решил подождать.... За это время я делал слегка ближе-дальше.... ! Но в один момент она мнесама говорит на вопрос типа чтоты делала она типа с друзьями на шашлыки ездила ( выходной был) Я говорю а разве нельзя со мной было встретится ?! Она говорит там типа давно было назначено иотказать она не могла! Кароче лабуда какая-то!

Потом по телефону по откровенным разговорам она типа слегка так говорит что её много раз обманывали и она боится что я тоже её обману! Я же различными способами доказывал что нет я не намерен тебя обманывать....! Что она очень боится меня потерять! Так как давно ни скем не испытывала те чувства , что испытывает со мной.... Говорила потерпи чуть-чуть....

В итоге с понедельника этого у неё начася отпуск! Она до его начала предупредила что типа её посадили на пару дней поухаживать за племяшкой дабы родня куда-то уезжает... свободна будет с четверга....! Сам навязываться ябольше не собираюсь! В итоге сегодня четверг и вчера и сегодня нислова об этом!

Это всё в кратце..!

Прошу Вас браться и сёстры! Помогите мне советом, пояснением данной ситуации и можит быть как дейстовать! Просто я походу малесь влюбился в неё как бы это смешно не выглядело! есть другие девушки которые хотят встретится ит.д. Но мне интересна тока она! Она затмила всех остальных! А я подобных чувств не испытывал очень давно! А первый раз - это было с плачевным концорм... невзаимная любовь! У меня была дипрессия тогда пол года....! И сейчас у меня теже чувства! По прошествии стольких лет! Я уже думал никто не сможит разбудить моё сердце!

Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она, вот она сила иллюзии :D

Тебя даже в соблазнение нельзя послать по сути :(

Не разу не виделся, а значимость выросла на Ура! А кто-то говорит что БД в виртуале фигня. Нет уж, ещё как срывает крышу.

Самое необычное это то что когда я смотрел её фотографии то реально возникло ощущение, что я её знаю очень давно! Как будто- что то пробежало внутри! Как будто она родственная мне душа!

Автор, есть такая штука, как: невербалка; запах; тело(фигура); стиль одежды - и ещё многое то, что не может передать фото и печатное общение. Пусть хоть ты кое-что видел, от неё, и кое-что слышал.

Всё это перечисленное, а особенно невербальные действия, могут так круто разрушить твой карточный домик, что кроме как разочарование, ты можешь ничего не получить <_<

1. Остынь и равнодушно жди возможности увидиться.

2. БД обязательно.

3. Продолжай общаться в формате "Онли позитив" и не строй замки из песка. Ещё нет тех фактов, по которым ты выдумал своё счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Тока подскажите мне вот , что ещё !

С её стороны ЧТО ЭТО ? Как она себе всё это представляет ? Для неё - это игра ? Так нет она говорит дурак мол... никакая не игра...

Как всё это понимать с её стороны ?!

Можит быть девушки,которые тут на форуме пруд пруди - чисто из своей женской психологии датут на этот вопрос ответ ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можит быть девушки,которые тут на форуме пруд пруди - чисто из своей женской психологии датут на этот вопрос ответ ?!

Дадут ответ. Все это полный бред потому что вирт.

Когда перейдешь к реалу, тогда можно о чем-то говорить, а так да, это игра, есть любительницы и любители поиметь мозг через вирт, она может тебе полгода лапшу вешать, что она от тебя без ума.

Честно и без обид, ты же взрослый парень, ищи что-то в реале, а не ведись на всякую ерунду.

Тем более вирт дает иллюзию того, что она "твой человек", а на деле все может оказаться иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех. У меня была похожая ситуация когда мне было лет 15-16. Познакомились в инете, аська-хуяська, разговоры по телефону от 2х часов и выше. Я уж думал вот она! Любовь-морковь.

Спустя некоторое время встретились... Таких крокодилов я до сих пор не встречал :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нароооооооооод, не молчите!

Плиз!

Тебе по моему все написали что интернетдрочкамозга - херня.

Что ты еще хочешь?

Я бы забила, потом бы если ей это надо она сама бы вызвонила тебя, а потом уже по обстоятельствам.

Если тебя такой вариант не устраивает, то я напишу то что ты хочешь услышать: названивай ей каждый день, умоляй о встрече, пробей где она живет, жди ее под окнами и тогда уж точно она отправит тебя далеко и надолго.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу Вас браться и сёстры! Помогите мне советом, пояснением данной ситуации и можит быть как дейстовать!

Да уж.

1. Телефон есть? Вызванивай тащи на свидание. Как - описано в соблазнении. Вкратце. НАзначаешь время сам, переназначаешь не более одного раза. Ее отмазки = игнор с твоей стороны. итп. почитай..

2. Аська - штука хорошая для того чтобы: выяснить минимальные подробности об ОЖП, не более того. Срочно заканчивай всякое общение с ней по аське ДО ВСТРЕЧИ. Телефон тоже нах. СМС тоже. Используешь только для вызвона. Сама придет :)

3. На свидании все поймешь :) Скорее всего она двоечка, не больше, о чем и комплексует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...