Перейти к публикации
пикап.Форум

По поводу возврата бывшей. Все сложно =(


Рекомендованные сообщения

Мне 23 - ей 25.

Отношения длились 3 года.

Она достаточно вспыльчивый человек, ну и я тож иногда кипячусь.

По началу часто ругались, потом мирились.

Она была против моих занятий спортом и постоянно пыталась держать на коротком поводке.

В конце концов мы разругались(по моей инициативе) и разъехались.

Через месяц она уехала в другой город.

Пожив пару месяцев без нее, попробовав начать отношения двумя девушками, понял что мне без нее просто плохо и как-то пусто внутри. Созвонились. Высказали друг ддругу все что наболело но как-то не всплывало в скандалах. Сказала что сделала переоценку ценностей. Что ей даже понравилось когда я опять начал заниматься спортом. Призналась что очень боялась потерять и из-за этого очень переживала, что я отдалюсь если не буду уделять ей все время.

Вот и встал вопрос. В моем городе особо ничего не держит. Имущесто можно продать быстро и переехать.. Но всетаки пока не могу понять это всетаки чувства или привычка такая. Но с другими девушками как-то не особо хочется отношений дольше недели щас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь переезжать так как не знаю как смогу дальше воспринмать человека сейчас. Смогу ли жить вместе или чувства просто воспоминания и остатки от привычки жить вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь переезжать так как не знаю как смогу дальше воспринмать человека сейчас. Смогу ли жить вместе или чувства просто воспоминания и остатки от привычки жить вместе.

Вот этот интуитивный страх и удерживает тебя. Защищает. Прислушайся к себе и не спеши с выводами.

У тебя желание - как можно скорее обрести счастье. И поэтому эмоции толкают тебя на подобные решения.

Съезди в гости для начала B)

Подпись не более 4х строк. Исправить до 23.08.08

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ты пишешь боюсь, то поеду ничего не держит. Решения должны быть чёткими. Хочешь съездить, прояснить ситуацию, тогда едь. Получишь дозу эмоций )) Пару месяцев прошло, пробовал с несколькими. Знаешь, количество перерастёт в качество. И пиши подробнее. Информации 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю слетаю в следующие выходные. Посмотрю какие будут ощущения. Просто я бы низачто не поехал в другой город если бы не девушка. Смысла нет. Поэтому и есть мм определенный ступор в этом вопросе. Типа искать заново работу, заново жилье покупать, заново узнавать город и тд.

Спасибо в общем=) там буду дальше смотреть по обстоятельствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слишком ли много жертв ради просто_одной_из девушки?

Зачем тебе ломать то что ты уже возможно достиг ради мутных перспектив отношений? Девушки приходят и уходят, а то чего ты добился останется с тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важен человек, остальное вторично. Имхо.

Нахрена все это без близкого человека? Просто сам дурак и наделал глупостей. Надо исправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не приедет по той простой причине, что всегда мечтала переехать в тот город. И расставание произошло по моей инициативе. Человек очень долго пытался наладить все.

Тоесть это как то не очень красиво чтоли, не знаю какой эпитет лучше подобрать, пытаться перевезьти ее назад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...