Перейти к публикации
пикап.Форум

Надо вернуть...


Рекомендованные сообщения

доброго всем времени суток...Собственно расстался с девушкой и хочу вернуть,на это есть не совсем обычная причина,люди которые сейчас начнут говорит Т10Д и тому подобное,пожалуйста даже не пишите я и сам знаю что забыть надо,но еще раз повторюсь есть своя причина,и в поиск плз не отправляйте,т.к. я считаю что в каждой ситуации нужен свой подход...

Ну а теперь расскажу суть ситуации...

Встречался с девушкой чуть больше года,потом неожиданно (хотя и не совсем неожиданно) она мне сказала,что нам надо расстаться,типа я к ней плохо отношусь,не слушаю её и т.д. пытался извиниться,предлагал начать все заново,но она сказала,что не может мне верить и что все кончено...Далее было общение я капал ей на мозги,чтобы все вернуть (почитав немного форум понял,что это было ошибкой)она плакала,была расстроенна,но все равно говорила,что не может все начать опять по выше упомянутой причине прибавив к этому то,что я ей не доверяю,начала говорить,что типа мне это в первую очередь ненужно а не ей,чтобы мы были вместе...После очередного разговора (в спокойных тонах) я узнал,что есть парень который ей симпотичен (я думаю что они уже вместе)...тут меня вообще понесло,нервы...я сказал,что найду его и т.д.(как понял из форума тоже тупанул)...после этого впал в депрессию,один день не общался,потом на следующий день заговорили,беседа прошла нормально,поговорили просто о всякой чепухе не касающейся отношений...этот разговор проходил после того как я уже достаточно начитался форум...Так что посреди нашего дружеского разговора я сказал,что "мне надо срочно уходить,ко мне пришли гости"...

Теперь решил в игнор её на 3 дня...а вот дальше незнаю как действоать...пожалуйста подскажите дальнейшие действия...я же буду отписываться на форуме о происходящем...

Заранее всем огромное спасибо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень подробно расписал:) НАпиши как ЛТР проходили? Кто был ведомый и кто ведущим? Как давно расстались? Сколько вам лет? А то так скомкано написал.

А тебя она кинула, потому что на горизонте был МЧ. ТАк что этот МЧ у нее еще при тебе был:)

Теперь решил в игнор её на 3 дня...а вот дальше незнаю как действоать...пожалуйста подскажите дальнейшие действия...я же буду отписываться на форуме о происходящем...

НУ НУ:) УДАЧИ:) ТЫ будешь в своем роде эксклюзивом, который после 3-х дневного игнора возвращает ОЖП:) НАивный мальчик.

НЕ хочешь слушать - не слушай! ТВОЙ СЛУЧАЙ ОСОБЕННЫЙ, в котором ни один ГУРУ не сможет разобраться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проходило хорошо,совместные поездки на море,походы в клубы,просто отдых дома,вообщем разнообразно...Ведомый если я правильно понимаю(просто только первый день тут)это тот кто главный(незнаю уместно ли слово)в отношениях,тогда это был я...расстались где то неделю назад...ей 23 мне 21...

Она мне доказывала ,когда я с ней говорил об этом парне,что она ушла не к другому,а потому что ей неприятно мое отношение к ней...на то что я говорил,что все будет по другому не реагировала...

По поводу парня,у них еще ничего нет,но все к этому идет...

Н уа твой сарказм по поводу 3-х дневного срока не уместен...я наверно не просто так создал тему от того что все знаю,а для того чтобы получить совет...

Еще могу добавить,что она мне сама может написать,позвонить...На вопрос к ней "Ты что считаешь меня другом?" она отвечает,что нет,это что то большее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она мне сказала,что нам надо расстаться,типа я к ней плохо отношусь,не слушаю её и т.д. пытался извиниться,предлагал начать все заново,но она сказала,что не может мне верить и что все кончено..

Это была проверка на тряпочность, и ты ее успешно завалил. Она скорчила из себя обиженную девочку, а ты еще и извиняться начал. Еще больше завысил ее значимость.

После очередного разговора (в спокойных тонах) я узнал,что есть парень который ей симпотичен (я думаю что они уже вместе)...тут меня вообще понесло,нервы...я сказал,что найду его и т.д.

проверила, как крепко она сидит у тебя в голове. Снова успешно завалил.

Теперь решил в игнор её на 3 дня...а вот дальше незнаю как действоать...пожалуйста подскажите дальнейшие действия...я же буду отписываться на форуме о происходящем...

я б посоветовал 3 месяца...

ЗЫ: А что мешает Т10Д? Ты ее не обманываешь, не изменяешь, у вас ничего нет. Что мешает зажечь с другими?

ЗЗЫ: Согласен с DZHETIGAPA, все размыто, нужны подробности. В чем, с ее слов, проявлялось твое к ней хреновое отношение и как это было на самом деле?

ЗЗЗЫ: Прочти хотя бы ФАК по терминам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все проходило хорошо,совместные поездки на море,походы в клубы,просто отдых дома,вообщем разнообразно...

Что-то не состыковочка. У вас все так хорошо было и потом она говорит, что ты к ней плохо относишься. Кто-то из вас врет или недоговаривает:) Скорее всего ты!

Ведомый если я правильно понимаю(просто только первый день тут)это тот кто главный(незнаю уместно ли слово)в отношениях...расстались где то неделю назад...ей 23 мне 21...

НУ если ты даже понять не можешь, что значит ВЕДОМЫЙ??? ВЕдомая ШЕСТЕРНЯ:)...ведомый человек - это тот, кого ведут, то есть точно НЕ ГЛАВНЫЙ. ВЕДУЩИЙ - ГЛАВНЫЙ.

Она мне доказывала ,когда я с ней говорил об этом парне,что она ушла не к другому,а потому что ей неприятно мое отношение к ней...

Так конечно она ущла не из-за парня, а из-за того, что ты ее уже чем-то не устрааивашь. А МЧ ускорил этот процесс.

По поводу парня,у них еще ничего нет,но все к этому идет...

Наивный ты:)

Н уа твой сарказм по поводу 3-х дневного срока не уместен...я наверно не просто так создал тему от того что все знаю,а для того чтобы получить совет...

Ладно, тогда напишу СОВЕТ, которого ты и ждешь:):

1. Даришь ей каждый день цветы

2. Звонишь ей кждый день, пишешь СМС. НЕ верь никому, что СМС зло!

3. Признавайся в любви ей каждый день

4. Парню кааандей дай, чтобы в больничке полежал

И чере зтри дня она будет твоя...будь уврен:)

А теперь советы, которые я бы тебе НИКОГДА НЕ ПИСАЛ:):

1. Занизь ее значимость

2. ВВП, Т10Д...ну хотя бы просто начни общаться с другиими ОЖП

3. РАЗВИВАЙСЯ И РАСТИ ДАЛЬШЕ

4. КУРИ ФОРУМ И ЧИТАЙ ФАКИ!!!

5. ИГНОР И ЕЩЕ РАЗ ИГНОР...ЭТО ПУНКТ НОМЕР 1

Но этих советов ты не слушай...только все испортишь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: А что мешает Т10Д? Ты ее не обманываешь, не изменяешь, у вас ничего нет. Что мешает зажечь с другими?

ЗЗЫ: Согласен с DZHETIGAPA, все размыто, нужны подробности. В чем, с ее слов, проявлялось твое к ней хреновое отношение и как это было на самом деле?

Да ничего не мешает,просто вернуть надо...

С её слов ей надоелв моя постоянная ревность,то что я ей не доверяю,не делаю комплиментов,редко дарю цветы "и прочая мелочь" как бы все это в совокупности дает чоень многое...

to den920,DZHETIGAPA:Вы говорите надо игнорить несколько месяцев...простоя думал надо действовать быстрее,ведь через допустим 3 месяца у нее могут возникнуть с тем человеком серьезные отношения и про меня она вообще забудет,не останется никаких чуств...в течении 3 месяцев полный игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчег. )

Как бы тебе объяснить.

наверное ты в течении отношений был ведущим, хз, поверим тебе на слово.

Наверное девочка была ведомой. Не зря же она упирала на то что ты её не слушаешь, ничего не даришь и пр.

Но случилась такая фигня - ровно за один день она перевернула всё с ног на голову, и теперь ТЫ бегаешь за ней, ТЫ вынашиваешь планы "как вернуть бабу за 3(ТРИ) дня" и ты требуешь от нас волбшебной таблетки "спецом под твой случай".

Что мы имеем из этого? А никуя.

У девочки есть новый МЧ, который появился не вчера. Девочка уже давно всё взвесила и обмозговала. И только ждала удобного момента сказать тебе твой выбор. Всё эти слёзки и прочая муть - это так, что бы ты поверил, что выбор дался ей ценой страшных душевных терзаний, мучений, ночей без сна и вообще... и вообще - это классика. )

Есть конечно другой вариант - нового МЧ не существуют, а придумали его для того что бы сбрить тебя. Но я бы не сильно на это уповал - МЧ многа ) Есле сейчас нет, то скоро появится.

Дальше - "вернуть бабу за 3(ТРИ) дня"

Нет, конечно, есле она те просто подсунула такого рода Иглу, то ты её вернешь.

Возможно ты её вернешь путём долгих унижений и втаптывания в землю сосбтвенного достоинства.

Есть ещё вариант возврата, путём отпинынивания посмледовательно - МЧ, ЕЁ. Пусть боится тебя, и будет знать - "уходить низззя".

Так же есть жесткой вариант - насильно ей застваить пойти в ЗАГС и заставить расписаться.

Есть ещё несколько десятков вариантов от "гуру".

хочешь?

Это я к чему пишу, так уж получилось, что я модерю железячный форум, и часто вижу такие вот темы как у тебя, только с уклоном в железо или софт. Типа - "У меня страшно лагает винда, переустанавливать не предлагайте, у меня свои причины этого не делать" или - "перезагружается постоянно компьютер, разбирать не просите - не могу."

Если ты, мужик, пришел сюда, так будь - добр, разберись - что и зачем советуют. Может тогда и твой вопрос - отпадёт сам собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к чему ты сейчас это написал,хочеться постебаться?Я просто хочу реального совета...

to Valerian: а ты мне покажи здесь хоть одного человека который ответил на поставленный мною вопрос,пример ты стеб и ничего кроме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да ладно вам, накинулись, чувак и так погряз в ТФНстве и панике, а вы его еще и какашками обкидываете :)

Наступит он на те же грабли, кто приходит на форум, пишет не покурив даже правила, о факах даже речь не идет, а через полгода напишет нам уже нормальную тему, распишет все как надо, только про другую девочку уже. Неужто не читали сами как в топике на три страницы одной воды, а потом мч начианет вдумываться в то, что ему пишут и в итоге приходит к какому никакому, но результату..

Но конечно, вернуть путем игнора на 3 дня - валяюсь :)

Я считаю что в каждой ситуации надо попытаться поставить себя на место другого, для того чтобы понять, почему так.

Например, АВТОР, у вас все было круто, вы ездили на море, где ты ее доставал ревностью к каждому чуваку, на которого она смотрит, забивал на все на свете и шел бухать с друзьями, а потом приходил к ней и пытался вяло тыкать в нее мертвой писькой, а потом заблевал ей ковер, наступил на кота, насмерть причем, а потом еще и не извенился и не подарил веник. Я, конечно, утрирую. Но ведь примерно так оно и было. Может я щас и не правильно скажу, но когда "все хорошо" это не только когда тебе хорошо, но и когда твоему партнеру тоже хорошо и ты приложил к этому старание.

Короче, Автор, ты бы посидел спокойно день-два, успокоился, не надо бегать за девочкой с букетом из 101 розы и засыпать ее слюнявыми смсами, поздно пить боржоми, покури форум и факи, а потом распиши, как же все у вас было то на самом деле. Авось, чем и поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sversh - до тебя не допёрло, что я хотел сказать? )))

Ладно, скажу проще - эти отношения сдохли, и слава Алаху. Ты вынес из них опыт, набрал новых скилсов и стал более прокачанным. Держатся за этот труп сейчас, примерно так же глупо как питаться с мамкиной сиськи до 20 лет.

coffecup

да не накидывался я.

Но сама посуди - "три дня игнора". Это что такое? Это как называется? ))) Я пойму три дня игнора в существующих отношениях, но когда человеку указали на дверь и собрали вещи, а он гордо три, мля, дня - не разгноваривает - это дет сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
coffecup

да не накидывался я.

Но сама посуди - "три дня игнора". Это что такое? Это как называется? ))) Я пойму три дня игнора в существующих отношениях, но когда человеку указали на дверь и собрали вещи, а он гордо три, мля, дня - не разгноваривает - это дет сад.

Ну, я написала что это смешно, потому что смешно действительно, но разве не видно что Автор просто в панике, он даже не хочет нас посвещать в великую тайну его отношенийс девушкой, хотя я догадываюсь примерно, что там было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мляяя да че вы прицепились к этим сраным "3 дням"...я про то что 3 дня с ней не собираюсь вообще даже здороваться,типа меня вообще в городе нет,может я где нить с другой там отдыхаю или пъяный уснул под кустами,да что угодно...это не значит,что через 3 дня я прибегу к ней с цветами,начну ползать и просить,чтобы мы снова были вместе...через 3 дня я может быть отвечу на её звонок,сам первый писать и не собираюсь...Но я немогу успокиться и засунуть в задницу свою гордость,то что меня кинули,а что еще хуже это то что она сейчас с другим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я немогу успокиться и засунуть в задницу свою гордость,то что меня кинули,а что еще хуже это то что она сейчас с другим...

ну и как в этом случае тебя спасут три дня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно расстался с девушкой и хочу вернуть,на это есть не совсем обычная причина

так и не поняла, что это за причина?

по мне так точно то же самое, что и во всех остальных темах "помогите вернуть":

"она хочет расстаться СО МНОЙ! я этого не допущу, иначе я лох!"

может объяснишь, в чем твоя особая причина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...