Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Думал, всё, оказалось-нет

Show must go on!

ЧИТАЕМ ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ

Доброго времени суток.Если вы сюда заглянули, уж не поленитесь дочитать до конца.

Действующие лица:

Девушка 20 лет 6.5-7, 3 рамер груди, симпотичное личико,общительная, из обеспеченной семьи,вниманием МЧ просто завалена, любит путешествия.

Я 20 лет, высокий, атлетического сложения, но из не очень уж обеспеченной семьи.

3 лица- множество молодых людей которых я не видел, существование которых никаким образом мною не может быть потверждено или опровергнуто.

Значит начинолось всё в начале лета. Она вернулась из столицы в родной город, Я был ещё на практике в суде. Одним весёлым вечером я и мой лучший друг отправились в город прогуляться мы зашли к нашим друзьям в спорт-бар где они хотели смотреть матч ЧЕ по футболу. Там было много общих друзей знакомых и сидела... она. Мы не общались больше 1.5 года (при попытке ДОДа с ее стороны,сразу была послана нах) Она растерялясь при моем появлении, и только из натянутой улыбки выдавила: Привет. Ответил тем же. Присел на почтительном расстоянии от неё и недолго пообщялся с друзьями, после чего постебавшись над теми кто сидел с ЛТРками удалился с лучшим дружбаном.

Далее мимолётные встречи на фоне общих знакомых.

Одним вечером большая и шумная компания собралась на квартире смотреть матч Россия-Голландия =)

И сидя на полу (диван и кресла были окупированы) я почувствовал как меня кто то гладит по голове,поднял глаза смотрю- она. Я просто беру ее за руку говорю-пошли! Она- куда ? Я -куда нить отсюда. Она-пошли. Далее мой дом---кинестетика---прожим---секс. Вот это стало отправной точкой.

Далее всё делал по науке. Б\Д, за 1.5 сошиал пруф поднял норм, минимум времени со мной в максимально высоком ресурсе. К++ всегда, сама искала встреч со мной, вызванивала, Затем уехала на практику далеко км за 500, созванивались,общялись по телефону. Вернувшись она морозилась от секса, прожал.. но ей было больно, выяснилось ее там на пратике пытались изнасиловать ее сокурсник(или сделал это). Х.З. Я не пожалел внутреннего ресурса,вернул ее к норм жизни недели за две.Она рассказывала мне всё как на исповеди. Секс сней был просто улётный. Она как писал выше путешественница- и всё лето в разъездах была и не жалела времени и денег чтобы прилететь хоть на 1 день ко мне.С моей стороны были прикольные крышесносы. Она познакомилась с моей мамой =) И вот однажды вечером стоя под звёздами она сказала я тебя люблю и хочу носить твою фамилию!!! У меня ступор- Вот это поворот!!! Она грит ты хочешь этого??? Отвечай!! сейчас!!!

Я - ну вообще ДА =) Но токо после получения диплома,Да и жить нам где то надо будет.

Она-у меня 2 квартиры (оформленные на неё) будем жить там. Меня уже многие звали замуж и вообще я бросила чувака там с полным комлектом (машина,жилье),мне нужен ты Я вообще там и прифигел...

Ну сказал ей что очень люблю её и боюсь потерять (я не знал о ее материальном положении и наличии недвижимости), И она была рада что типа мне нужна она, а не деньги ее родителей.Вот после этого буквально на след день всё начало медленно но уверенно разваливаться....

Вот после она снова уехала токо уже в Питер (я был спокоен, у неё были месячные) вернувшись сказала что то время которое мы договорились провести вместе надо порезать. Её какой то хороший друг пригласил в горы. А она романтичная натура без гор жить не может. <_< До этого она была просто в истерике если я ей что нибудь не напишу в день...Сразу ревновала,обижалась. Теперь тишина. Затем позвонила и грит,что во Львове на нее напали какие то отморозки, на мой вопрос где друг? она говорит типо не прилетел, хотя В этот день у нас с друзьями была "сходка" друзей которую ждали год. И мое ИМХО она просто хотела мне спаганить настроение. Потом вообще на смс не ответила-забил.. через 3 дня позвонил.. эффекта ноль... в аське на смайл приветствия.... полный игнор...

походу--всё, финита ля комедия.

Вот прокоментируйтек ситуацию, кто что думает, кто то просто прочтите, сделайте выводы.. Вот такая история

Изменено пользователем cosharel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сап Котаны =) Сижу в наушниках слушаю юбилейный АСОТ вживую из Лондона, пью виски, и читаю свою тему. Аж прослезился. Душевно было когда то. Рядом спит моя новая девушка, она не знает каким сопливы

  • Советник
вернувшись сказала что то время которое мы договорились провести вместе надо порезать. Её какой то хороший друг пригласил в горы. А она романтичная натура без гор жить не может

В этот момент ты ее прозевал. Элементарная проверка. Когда она тебе это сказала, надо было спокойно ответить "Никуда ты не поедешь". И все. Трепыхалась-бы спокойно настаивал-бы на своем. Если слишком сильное было-бы сопротивление, то просто надо было послать нах: "Вали! И чтоб я тебя больше не видел!"

А ты сожрал дерьмо. Показал себя слабым мальчиком. Ну какой из тебя муж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 20 лет не женись, погуляй еще.

и судя по всему женщина досталась тебе не из верных. имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ее там на пратике пытались изнасиловать ее сокурсник(или сделал это)."

"во Львове на нее напали какие то отморозки"

Блин, ..))) Сразу бросается в глаза ---твоя девочка притягивает к себе неприятности.

А случайно быть ничего не может. По видимому она провоцирует людей и ведет себя некорректно , а может и неадекватно.

А к словам про замуж...не относись серьезно... Возраст у нее не ахти.. так что в голове у не еще может быть и ничего нет..

Не идеализируй. В моей жизни и в жизни моего друга было подобное.

В итоге ---я ушел влвремя ...А вот мой друг поплатился нервами и деньгами + аборт (не понятно от него или нет). Она развела его на большую сумму. И дос их пор по истечении 3 лет. Дает о сбе знать и прикидыывается милым котенком ..нанося ему тем самым большую обиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"ее там на пратике пытались изнасиловать ее сокурсник(или сделал это)."

"во Львове на нее напали какие то отморозки"

Блин, ..))) Сразу бросается в глаза ---твоя девочка притягивает к себе неприятности.

А по моему автору надо просто почитать фак по малолеткам в соблазнениях ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в горах холодно спать.... в голову не приходило что её может там кто-то греть?

Мог бы и с ней сходить в горы. И вообще если ей нравится туризм почемубы и вместе им не заниматься? Ну или отговорить.

А вообще такое подозрение что она ляпнула не подумавши и теперь отмораживается потомучто понимает что сказала не то что хотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У девицы походу шило в заднице. Сегодня она идет в горы, завтра прыгает с парашютом, после завтра она ныряет на глубину 11800 метров в Марианской впадине. Я бы себе поискал экземплярчик по спокойнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю такой тип людей - любят одни ездить. С ней будешь постоянно на нервах. То одно выкинет, то другое. И удерживать смысла нет. Все равно характер проявится рано или поздно, желание уехать одной куда-то к "другу" или еще к кому-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда она тебе это сказала, надо было спокойно ответить "Никуда ты не поедешь"

Я бы так и сказал,однако меня поставили перед фактом СМСкой когда она была в автобусе за 50 км от города. Что я ей мог сделать? Я просто проигнорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую только для вызвона. А она всё время настаивает, типо пиши мне, звони, стучи в аську (короче будь "тряпкой" =). Когда она в разъездах я то времени зря тут не теряю.. :P У неё стереотип если она мне нужна я должен ее всякой етой электронной мурой засыпать =) Мое ИМХО у девочки все парни были жуткие ТФНы (падали перед ней на колени,стриглись налысо,бросали ВУЗ и шли в аримю, цветы под дом.. и прочее прочее...) а она только смеялась над ними.Вот и она привыкла что надо писать СМС. Надо отучивать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Начало проблемы тут http://forum.pickup.ru/t59278.html

to Da_V сорри, ЛТР тоже, не знал

To wykoff Да уж пасиб на будущее точно буду знать,что трогать ОЖП что касается гинекологии ТАБУ!

Изменено пользователем Saver Pro (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инфа для ОЖП

срочно к гинекологу, УЗИ интравагинальным датчиком, сдать анализ крови на ХГЧ

может быть прерывание бер-сти на малом сроке

ношпу пусть попьет, отвар крапивы

Изменено пользователем Kali Tee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я использую только для вызвона. А она всё время настаивает, типо пиши мне, звони, стучи в аську (короче будь "тряпкой" =). Когда она в разъездах я то времени зря тут не теряю.. :P У неё стереотип если она мне нужна я должен ее всякой етой электронной мурой засыпать =) Мое ИМХО у девочки все парни были жуткие ТФНы (падали перед ней на колени,стриглись налысо,бросали ВУЗ и шли в аримю, цветы под дом.. и прочее прочее...) а она только смеялась над ними.Вот и она привыкла что надо писать СМС. Надо отучивать =)

хех, так в чем проблема? берешь и не пишешь смс, в аську и всякую прочую фигню. наезды "почему не пишешь (суко козел)?!" утилизируешь или не реагируешь ваще, потом привыкнет.

насчет темы с геникологией это неадекват на мой взгляд (это я как девушка пишу), потому что ты правильно поступил, она же тебе не чужая, так? и максимум что плохого она могла тебе ответить это "спасибо милый но я разберусь сама".

имхо, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насчет темы с геникологией это неадекват на мой взгляд (это я как девушка пишу), потому что ты правильно поступил, она же тебе не чужая, так? и максимум что плохого она могла тебе ответить это "спасибо милый но я разберусь сама".

имхо, конечно

Я рассказал как поступил одной знакомой ОЖП знаю ее уже лет 10 наверное =) Ее мнение такое же,что я прально всё сделал.И вообще она мне объяснила некую истину. Что ЛТРка моя дура дурой, мужчинам говорить о гинекологии, ТАБУ. Мужиков в сферу гинекологии, родов допускать нельзя!

и wykoff тоже где то ниже в топике упоминал подобное.

Изменено пользователем Saver Pro (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рассказал как поступил одной знакомой ОЖП знаю ее уже лет 10 наверное =) Ее мнение такое же,что я прально всё сделал.И вообще она мне объяснила некую истину. Что ЛТРка моя дура дурой, мужчинам говорить о гинекологии, ТАБУ. Мужиков в сферу гинекологии, родов допускать нельзя!

и wykoff тоже где то ниже в топике упоминал подобное.

и все не то и все не так, когда твоя девушка мудак :D

ну хз насчет гинекологии, я прочитала что тебе там в топике написали, но если вобще жопа полная и связано с какими нибудь зппп, то сказать надо, хотя тут уровень доверия и прочие нюансы играют.

но ты поступил верно, а она нет. вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To coffecup спс за поддержку. Но возникает вопрос? Раз косяк ее, и по сути,обидела меня она, то что делать? Вот ты как девушка скажи свое ИМХО. :)

Изменено пользователем Saver Pro (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
To coffecup спс за поддержку. Но возникает вопрос? Раз косяк ее, и по сути,обидела меня она, то что делать? Вот ты как девушка скажи свое ИМХО. :)

в порыве паники что у нее там кровь идет (а это действительно стремно, ну прикинь у тебя раз и хером кровь пошла, не смешно ведь даже) она могла и нагрубить

но блин! все равно она тебя обидела, ну тут как бы фифти-фифти, понимаешь?

то есть на хер она тебя не должна была послать, но тут такая ситуация... я даже и не знаю.

но из того, что ты описал, я не вижу того6 чтобы ты ей нервы мотал, потому что на мой взгляд ты все сделал правильно, ты волновался.

то есть я бы на ее месте бы сказала все тоже самое, но вот так:"милый, я щас оч. устала, спасибо за беспокойство, но я позвоню тебе позже." или чото типа того.

ну еще и спиши все на малолетство.. :( только что посмотрела.. ей 20, мне 20, хм... странно, я чото думала что ей 17.

то есть я считаю что надо ждать пока она там остынет и ждать ее звонка, извиняться тебе не за что (это я перечитала конец топика)

Перечитала топик еще раз, поняла почему думала что ей 17:

1) пытался изнасиловать одногруппник - ну ты понимаешь что это чушь? я вот не понимаю по каким законам физики у ОЖП такое изо рта вылетает

2) ей до этого предлагали замуж и она бросила чувака с полным комплектом - дешевое завышение ее значимости

и объясни как мужчина мне, почему вам все ваши ОЖП отказывают в сексе во время месячных?! Я понимаю, есть такие МЧ, которым самим может не приятно, но ожп то что?! Я понимаю что все индивидуально, но у меня наоборот либидо повышается в "эти" бл* "дни" :D

Изменено пользователем coffecup (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и объясни как мужчина мне, почему вам все ваши ОЖП отказывают в сексе во время месячных?! Я понимаю, есть такие МЧ, которым самим может не приятно, но ожп то что?! Я понимаю что все индивидуально, но у меня наоборот либидо повышается в "эти" бл* "дни"

Ну мне то в принципе тоже всё равно на месячные, НО моя ОЖП говорит,что ей больно внизу живота, даже когда я начинаю её целовать и трогать тело,грудь. Говорит что начинает у неё там болеть в эти дни. Простите за нескромность, говорю ну поласкай меня ртом, она не не не. Хотя в обычные дни с удовольствием это делает =) Не могу ничё объяснить для меня это тоже загадка :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко оффтоп:

просто читаю каждую тему и там везде "у нее были красные дни, мы не трахались" и как-то удивляюсь.

просто знаю что вся боль внизу живота это спазмы мышц, а секас все расслабляет и потом вобще кайф (но это от партнера зависит), ну хз конено, у меня лично так и у многих моих знакомых.

бывают такие дни когда все вобще неприятно, ну одеваешь к примеру свитер любимый, а он каждой своей ворсинкой тебе по коже как нождаком скребет, но это никак не связано с месячными. хз короче, надо в барной потом спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло 4 дня.... После ее грубости,в мой адрес тишина, "Д" со стороны всё той же ОЖП. Меня начинает серьезно волновать, признаюсь.... Я вешал ей установку, что не больше 4 дней она может без какого либо контакта со мной, визуального, аудиального, любого.... т.е так и было полюбому каждые 4 дня если даже были ссоры, проблемы она объявлялась или на мое "Б" К+ . А теперь тишина.

Вот буквально вчера, вечером, стукнул в асю человек с форума, с одного города мы, прогулялись, пообщялись, довольно интересно поделились фишками, историями, Вот он мне подал интересную идею. А что если через ещё 3-4 (итого по сумме 8 дней игнора) позвонить ей и попробовать, промыть мозг с помошью Медисоновских фишек, попробовать зацепить (позитивные якоря связанные со мной) такие есть, попробовать рассказать как ей было хорошо со мной,и как ей плохо без меня. Но это будет скорее уже всего как "последняя атака".

Как думаете, народ, прокатит ? Может чё подскажете как лучше сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо этой х**ни только про Мэдисоновские фишки.

Ты прав она нет.

Калибровочное Б сделай...она уж там извелась вся себе весь мозг прогрызла: где-же Сэйвер.

Звонок: как дела?...если радостные нотки в голосе, плавающая интонация, игривый тон...пригласи на кофе. Там обнимешь скажешь как ее ценишь, но чтобы двигаться дальше необходимы ее извинения за посыл...вот и все. Она извинится и все будет ок.

Офф для кофи: не вижу разницы трахаться в КД или не в КД...на ранних этапах правда девочки стесняются (думают что меньше нравиться будут). Чуть позднее и уж тем более с ЛТР проблем 0.

Ты же отменишь секс на 2м свидании с новым МЧ если у тебя например 2й день КД и кровища рекой течет)))))?

Или не отменишь???

Изменено пользователем wykoff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо этой х**ни только про Мэдисоновские фишки.

Ты прав она нет.

Калибровочное Б сделай...она уж там извелась вся себе весь мозг прогрызла: где-же Сэйвер.

Звонок: как дела?...если радостные нотки в голосе, плавающая интонация, игривый тон...пригласи на кофе. Там обнимешь скажешь как ее ценишь, но чтобы двигаться дальше необходимы ее извинения за посыл...вот и все. Она извинится и все будет ок.

Так и сделал как советовал Wykoff.

Звоню.

Я-привет

Она- (сонным голосом) привет

Я- ты что спишь ?

Она-да

Я- как здоровье?

Она-отвратительно, Saver, знаешь, я не хочу сейчас говорить.

Я- Тогда спокойной ночи. И ложу телефон.

Потом 3-4 дня тишина, по сей день тихо....

Калибровочное "Б" встречено в штыки...

Чё делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шли её лесом! Пусть созревает. А ты в это время в поляяяя. ;) Чем она тебя так зацепила?

Я- Тогда спокойной ночи. И ложу телефон.

Save, не стыдно? :D !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Save, не стыдно? !

Стыдно =(

А чё мне было ответить? ничё лучше не придумал :angry:

Изменено пользователем Saver Pro (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Похоже что она убеждена в своей правоте и в том что ты поступил так, что не вписывается в ее карту и ее убеждения и ценности (хотя для подавляющего большинства это наоборот в карту). Так может ей рассказать метафору, которая воздействует на убеждения в обход сознания? Надо составить ее по всем правилам НЛП. Может поможет.

Если ты не можешь сам, то постараюсь тебе помочь. Сейчас конкретно нет времени. Но это в принципе не горит. Пока просто игнорь и на связь не выходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну чувак у тебя терпения вагон , мне бы столько .

Вот мои мысли таковы: Все равно когда с девушкой встречаешься , ну там ЛТР , может что то по легче . Калибруешь же . Оцениваешь . Присматриваешься . Что она из себя представляет , на что она способна , степень ее уважения к тебе, способность пожертвовать эмоциями , гневом , страхом , желанием.

Как я понял у вас речь шла уже о браке.

Не моё дело лезть конечно , но абстрагируя ваши отношения на себя, я бы просто давно бы на нее забил . Тяжело конечно . Но прикинь такие вот выпендрежи постоянно , это же чёкнуться можно . Себе дороже выйдет. Постоянные головняки.

Респект автору за его терпение. Если допустим у тебя еще в запасе 2-5 девушки готовые на взаимное ЛТР с тобой , тогда ты молодец. Если зациклился на ней, то тяжело будет . Но как показывает практика исход тут один , важно лишь сильно ты себя любишь или нет

Еще немного: В отношениях ЛТР или брака должно быть все более менее гладко , без длительных ссор , без обид , без отказников, без истерик ,без высадов, короче без всякое хе@ни. Мелкие недопонимания конечно будут , но первоначально должно быть желание быть с этим человеком , и готовность пожертвовать своими принципами ради него

Изменено пользователем m0j0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... всем отписавщимся спасибо.

1. В поля хожу

2. СП качаю

3. Начал исполнение т10д

Но блин, может это конечно временно, мне это не помогает, противно как то, даже посещяют мысли что, пикап мне не нужен. Но я держусь, заставляю себя держаться, когда беру телефон, и очень хочеться позвонить, попускать сопли?, бросаю его об стену, иду в зал и спаррингую до потери пульса, и тех пор когда сил нету чтобы подняться, тогда вроде легче становится.

И что самое противное, простите за откровенные подробности (нагибая др девочку я ВСЁ равно вспоминаю ее). Но я буду держаться!

Отдельное спасибо TO Wykoff, Coffecup и Da_V

Изменено пользователем Saver Pro (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалено автором

Изменено пользователем Saver Pro (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Давай сделаем так. Я тебе прикину схему метафоры, а "причешешь" ты ее уже сам.

По правилам начинать надо с тройной диссоциации. Например: "Вчера мой друг рассказал мне такую историю, которую услышал от своего наставника. Один тибетский монах рассказал ему интересную притчу об огне и источнике."

Тебя мы ассоциируем с огнем, ее с источником и разворачиваем завязку: "Однажды огонь, разгуливая по лесу и сжигая опавшие листья вышел на берег источника. Это была чудесная встреча. Огонь подогревал холодный источник и вносил радость и разнообразие, а источник охлаждал буйный огонь, неся удовлетворение и спокойствие. И так они жили друг рядом с другом и были счастливы."

Теперь вносим конфликт: "Но вдруг неожиданно наступили холода. И источник начал замерзать. Чтобы морозы не разрушили счастье, огонь начал распостраняться в пространстве вокруг источника, сжигая то что возможно и сохраняя от замерзания. Но источник не понял этого буйства огня. Ему показалось что тот просто бесится. И тогда он забрызгал, затушил и отогнал от себя огонь.

Теперь раскрываем теперешнее состояние и чем это закончится: "Огню ничего не оставалось как уйти в другое место и греть других. А источник постепенно покрывался льдом и в конце концов полностью замерз. Не осталось ни веселья, ни радости, ни счастья".

Теперь надо как-то все это завершить чтобы заставило задуматься. Только пока не знаю что лучше. Сделать хеппи энд или катастрофу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вернувшись сказала что то время которое мы договорились провести вместе надо порезать. Её какой то хороший друг пригласил в горы. А она романтичная натура без гор жить не может

А чтобы таких моментов не было лучше когда обговариваете какое-то будущее событие (может даже далекое) заранее сказать примерно с таким смыслом:

Ведь если вдруг у нас изменяться планы мы предупредим друг друга?

Автоматически и не будет потом таких глупых проверок и даже если будет у вас будет повод сказать я тебя же просил предупредить - формально ты ничего не запрещал, но оставил за собой самоуважение в виде такой фразы о предупреждении заранее. Если эту договоренность она не выполнит и все равно уедет по своим новым изменившимся планам тогда в лес ее.

Но при этом вы не остались тряпкой и не запретили человеку ничего.

А так мало ли что - планы как могут поменяться - родственникам плохо стало, хомячок помирает и т.п.

Изменено пользователем fancan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Da_V огромное спс!!! Но я тоже не знаю, переводить в хеппи энд или катастрофу :unsure: ?

Кстати, я не хочу ее видеть, хочу закинуть письмом, как? прокатит? Или всё таки сказать лично (мимика, голос, взгляд соответствующий)? Однако я читал Эриксона, и он пишет, что можно воздействовать и с помощью письма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
я тоже не знаю

Ну тогда так и напишем :) :

"Никто не знает чем закончилась эта притча. Возможно огонь вернулся и растопил лед. Возможно остался у другого источника, который уже не замерзал в холода. Монах не рассказал об этом. Возможно он хотел, чтобы мы сами задумались и нашли для себя верное решение."

Всегда лучше конечно рассказывать лично. Но если нет такой возможности, то можно и в письме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, народ, в общем за пару дней со мной произошли внутренние перемены, ушёл страх....и это главное, а теперь по порядку...

В общем как мне подсказал Da_V составил письмо с метафорами, когда читал самого в транс грузило :) норм в общем.

Решил не показываясь ей на глаза, кем то передать на пару в универе. Как упоминалось выше живём в разных городах, я приехал сёдня в ее универ, а он на 30 000 студентов, я пока отыскал ее корпус думал, застрелюсь.

Иду я в общем по улице ,и тут завибрировал телефон, достаю смс от неё

"Я тебя видела".

У меня блин такой внутренний облом, бл* весь план провалился, она меня где то среди этой тысячной толпы таки увидела.

Пришлось импровизировать.

мин через 30 ответил ей "О_о ? да конспиратор я не ахти"

Поскоку она меня видела, втупую передавать письмо как то глупо... я пишу я жду тебя на перемене в холле.

-Она у меня до 4 пары, можешь меня не ждать.

Времени было половина одинадцатого дня. Я думаю ну ладно. А ресурс попёр..., у меня настроение просто сказочное, мне стало интересно что же будет (ИМХО очередная проверка на настойчивость) =).

Жду... Купил розу, объяснил первому попавшемуся чудаку что с ней делать и как мне передать.

Звонок... студентов попёрло...тьма, из корпуса 2 выхода, стою посередине холла. И тут вижу как она с подружкой проскальзывает, в дверь, оборачивается и улыбается, и типо бегом,бегом.... Я ах так, за ней быстрым шагом, догоняю, она сама останавливается, улыбается, крутится по сторонам, первая здоровается, К+ тут мне незаметно передают розу, очень красивую, купил самую дорогую, я так ей розу Хоп!! из за спины, у неё К++. Я говорю так нагловато с ухмылкой, ну и куда мы собрались, куда мы бегаем, она весёлая такая, а вот, я вообще хотела там какимито чигирями тебя обойти. (Думаю если бы хотела ,обошла ;) ) Как ни в чём ни бывало разговариваю с минуту, потом я отдаю конверт с письмом, (рассказывать метафору там я посчитал не лучшим образом, толпа людей, гул машин... не взяло бы ;) )

Она ваще удивлена, робко забирает, я разворачиваюсь весело так , Пока у меня дела, ещё увидимся и ухожу, оствавивь ее там стоять в ступоре.

Думаю вот я что:

1 Не хотела бы меня видеть не кинула бы смс

2 Хотела проверить на крючке я или нет, подёргала...

3 Я так шаблон разломал, я никогда так с ней себя не вёл, она офигела =)

Что скажете господа? Особенно интересует мнение Da_V и Wykoff

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит она ни розы ни метафоры монаха Да Ви)))

Водой в притче был ты. Ее огонь сейчас горит ярко у ДРУГОГО источника.

ЧМБСЛ: не ехать лично, послать по мылу.

ЗЫ:1) многоточие поставлено...выход из ДОДа после некалибровочного Б девочки.

2) в соблазнениях в данный момент не старайся быстро "нагнуть"...поухаживай немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне видится что она тебя откровенно отсылала. Это все выглядело по ТФНски и она естессна улыбалась. Ей тешило самомнение как мальчик перед ней расстелается.

Как только ты узнал что тебя запалили надо было встретится и все делать для того чтобы заняться с ней сексом. А не розу дарить.

Я бы не стал бегать за девочкой если она так открыто стремится избежать моей компании. Потому что это унизительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прочитает она в твоем письме сказку, что, это ее изменит? Там что, тайный код зомбирующий самку? Это типичное тефеенства (мой комп отказывается писать это слово большим шрифтом!), цветочки, записочки и т.д. А как было бы здорово - рассказал метафору и все в ажуре! Проверка на настойчивоть... настойчивость не должна быть тефенской, проверку ты не прошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как только ты узнал что тебя запалили надо было встретится и все делать для того чтобы заняться с ней сексом. А не розу дарить.

От это меня улыбнуло, конечно, :D у неё пара какойто турбинной динамики с престарелым профессором который имеет в мозг всё, что моложе 40 лет, я такой хоба, встретился и среди толпы в 30 000 где у меня нет ни жилья, ни денег на гостиницу, склоняю ее к сексу, ништяк =) как ты себе это представляешь ???

Ладно поглядим как дальше пойдёт =)

Жду комента Da_V

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
оборачивается и улыбается, и типо бегом,бегом.... Я ах так, за ней быстрым шагом, догоняю, она сама останавливается, улыбается, крутится по сторонам, первая здоровается, К+
Фигня какая-то. Я-то думал она на тебя вся в обиде из-за каких-то своих тараканов по генекологической части и поэтому пытался метафорой сделать этому рефрейм. А судя по калибровке ее поведения, она просто банально с тобой играет как кошка с мышкой.

А как вы вообще с ней встречались, отношались и трахались на расстоянии? Что ты вообще о ней знаешь? Может у нее есть постоянный МЧ, а ты только секондари ради разнообразия? Тогда понятно почему она разъярилась, что ты кого-то постороннего вмешиваешь в интимные проблемы, так как это нарушает дискретность.

Что-то вся картинка у меня развалилась. Опиши подробно ваши отношения последние несколько месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения последние несколько месяцев, ну как каждые свободные дни она приезжала ко мне, гуляли, по паркам, музеям, сексом занимались, всё норм было где то 2 раза в неделю виделись, через день созванивались, водил ее даже в спортивную секцию, учил самообороне, чему она была безумно рада, иногда ездил к ней, но там без секса ибо не где. Были мелкие ссоры, но быстро тухли.

Вот вчера узнал, что у неё реальные проблемы по гинекологии, там ей требуются деньги 1000 евро, больше ничего не смог вытянуть, не стала мне рассказывать, я давить не стал. Она сказала что типо, всё норм у нас было, и чтобы я не кипешевал и не трогал ее сейчас, там по ходу чё то серьезное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Show must go on ...

Вчера ночью я получил пи*дюлей нас (меня и ещё 3 друзей) били 20-25 человек, у всех сотрясения,многочисленные травмы, побои.

Я пострадал больше всех у меня лица нет, там спошное месиво, били кастетом, рассечение брови 5 швов, кароче жесть... Я ничё не смог сделать, хоть и БИ занимаюсь... токо троих успел уложить

Звонит ОНА:

она- Ты живой ?

я -да

она- Ходить можешь ?

я -да

она-выйди на улицу я у тя под подъездом

я-не могу, отец не пускает, "такого", зайди ты

она- я стесняюсь

я-ну как хочешь

она- оке иду

Зашла,принесла фруктов,так взволнована была на меня глянула и обомлела, побелела ей чуть ли не плохо стало, поплакала, подарила прикольных мягких собачек, неразлучных, типо целующяяся пара =)

мне реально понравилась.

Она сказала что, она злится на меня потому что, я вечно влажу в истории.. ей больно на меня смотреть,пожелала выздоровления и ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...