Перейти к публикации
пикап.Форум

Срочно нужны помошь!


Рекомендованные сообщения

Вообщем такая ситуация. ей 22 мне 19 встречался с девушкой 2 года, потом расстались. Она меня кинула меня. Я её сильно любил, хотел вернуть сначала...не получилось. смирился...прошёл месяц где то начала звонить,писать.и.т.д и.т.п

я игнорил сначала, но потом не сдержался встретился с ней. встретились в этот же день был секс.всё вроде хорошо.помирились.спустя 2 дня она заявила что не знает любит она меня или нет и что ей надо подумать.я сказал думай.подумала сказала что хочет быть со мной!

НО!её отношение ко мне просто пофигическое какое то.я решил что нахрен мне надо это и сказал мол пока.потом спустя время она опять начала звонить писать...опять встретились.опять решили быть вместе, но такое ощюшение что решил только я быть вместе.а ей не надо это вовсе.никакого интереса ко мне.не звонит.постоянно тусит с друзьями и по клубам но говорит мол то что хочет быть со мной.

+когда мы расстались она начала мутить что то с парнем(из за которого мы жёстко поругались и расстались.первое расставание)сказала мне что мол изменила мне с ним 2 раза.но это было после того как мы расстались так что мне на это насрать, т.к я тоже спал с девушками после расставания.

щас у неё с этим парнем супер отношения(аля сестра с братом) они постоянно вместе!везде!!!

я вот думаю может она с ним что нибудь мутит(хотя у него есть девушка которую он любит мол) я с ним лично не знаком.вотЪ

последний косяк с её стороны был такой. поехала на работу она, после работы я должен был приехать к ней и остаться у неё.она сказала что позвонит с работы и скажет когда освободиться.она позвонила в середине рабочего дня сказала что мол не знает пока когда освободиться..что перезвонит через часик...ждал звонка 2 часа.позвонил потом.она не брала трубку.забил

пишет поздно.извини я забыла тебе позвонить.это бред помойму забыть позвонить!тем более что она сама меня к себе звала!!!

вообщем я её люблю, делаю всё чтобы было хорошо , а она наоборот только отдаляеться при этом говорит что хочет быть со мной.

ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ ОДНО , А ДЕЛАТЬ ДРУГОЕ?

+++что делать?я люблю её!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем такая ситуация. ей 22 мне 19 встречался с девушкой 2 года, потом расстались. Она меня кинула меня. Я её сильно любил, хотел вернуть сначала...не получилось. смирился...прошёл месяц где то начала звонить,писать.и.т.д и.т.п

я игнорил сначала, но потом не сдержался встретился с ней. встретились в этот же день был секс.всё вроде хорошо.помирились.спустя 2 дня она заявила что не знает любит она меня или нет и что ей надо подумать.я сказал думай.подумала сказала что хочет быть со мной!

НО!её отношение ко мне просто пофигическое какое то.я решил что нахрен мне надо это и сказал мол пока.потом спустя время она опять начала звонить писать...опять встретились.опять решили быть вместе, но такое ощюшение что решил только я быть вместе.а ей не надо это вовсе.никакого интереса ко мне.не звонит.постоянно тусит с друзьями и по клубам но говорит мол то что хочет быть со мной.

+когда мы расстались она начала мутить что то с парнем(из за которого мы жёстко поругались и расстались.первое расставание)сказала мне что мол изменила мне с ним 2 раза.но это было после того как мы расстались так что мне на это насрать, т.к я тоже спал с девушками после расставания.

щас у неё с этим парнем супер отношения(аля сестра с братом) они постоянно вместе!везде!!!

я вот думаю может она с ним что нибудь мутит(хотя у него есть девушка которую он любит мол) я с ним лично не знаком.вотЪ

последний косяк с её стороны был такой. поехала на работу она, после работы я должен был приехать к ней и остаться у неё.она сказала что позвонит с работы и скажет когда освободиться.она позвонила в середине рабочего дня сказала что мол не знает пока когда освободиться..что перезвонит через часик...ждал звонка 2 часа.позвонил потом.она не брала трубку.забил

пишет поздно.извини я забыла тебе позвонить.это бред помойму забыть позвонить!тем более что она сама меня к себе звала!!!

вообщем я её люблю, делаю всё чтобы было хорошо , а она наоборот только отдаляеться при этом говорит что хочет быть со мной.

ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ ОДНО , А ДЕЛАТЬ ДРУГОЕ?

+++что делать?я люблю её!

Игнор, минимум как на 3и месяца. И почему ты делаешь что бы было хорошо?? Она должна, будь мужчиной с большой буквы! Из 4ёх её звонков отвечай на один и то после 1-2х минут ожидания! На смс не отвечай! Туси с друзьями и подругами, будет предлагать встретится отмазывайся - мол дел по горло, а сегодня ещё с друзьями гулять идити...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т. к. вы сейчас юнит никаких парней-друзей...и разговоров о них. Ты по неопытности позволяешь ей много лишнего из-за смещенного в ее сторону БЗ. Начинай ситуацию менять.

А маятник качнется если правильно себя вести. СП поднимай. Отзеркаливай ее действия.

И ВВП конечно))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно я уже не разберал тему подробно... Так что хоть спасибо скажи... ООооо... как бошка болит с бодуна, но это не по теме... Если что будет не связано извените, сильная мегрень после бурной ночи!!! =)

ну начнем, разбирать ситуацию по состовляющей...

Как ты пишишь понятно что у вас нарушен БЗ, ты для неёё все она для тебя ни чего... Это еще было когда вы расстались

я игнорил сначала, но потом не сдержался встретился с ней. встретились в этот же день был секс.всё вроде хорошо.помирились.спустя 2 дня она заявила что не знает любит она меня или нет и что ей надо подумать.я сказал думай.подумала сказала что хочет быть со мной!

изночально ты был запосным аэродромом, то есть, если у неё что то не получиться с тем парнем то она к тебе. Так оно и было, 2 раза секс в месяц это мало, ей захотелось он не дал она пришла к тебе!!!

НО!её отношение ко мне просто пофигическое какое то.я решил что нахрен мне надо это и сказал мол пока.потом спустя время она опять начала звонить писать...опять встретились.опять решили быть вместе, но такое ощюшение что решил только я быть вместе.а ей не надо это вовсе.никакого интереса ко мне.не звонит.постоянно тусит с друзьями и по клубам но говорит мол то что хочет быть со мной.

+когда мы расстались она начала мутить что то с парнем(из за которого мы жёстко поругались и расстались.первое расставание)сказала мне что мол изменила мне с ним 2 раза.но это было после того как мы расстались так что мне на это насрать, т.к я тоже спал с девушками после расставания.

щас у неё с этим парнем супер отношения(аля сестра с братом) они постоянно вместе!везде!!!

я вот думаю может она с ним что нибудь мутит(хотя у него есть девушка которую он любит мол) я с ним лично не знаком.вотЪ

ситуация номер 2... Продолжение тебя держать как запосной аэродром... И ты при этом согласен на это!! А кто сказал что у него есть девушка??? ну представим что у него есть девушка, тогда БЫВШАЯ твоя использует как предмет для ревности... У него есть девушка, но и у меня есть парень....

Возможно у него есть девушка, и по этому он не хочет с ней быть, а она бесится от этого... ПОСТОЯННО с ним, но при этом ДРУЖИТ с топбой... я думаю ты мысль понял, если нет, не стисняйся скажи, на здоровую голову обьясню понятние!!!!

последний косяк с её стороны был такой. поехала на работу она, после работы я должен был приехать к ней и остаться у неё.она сказала что позвонит с работы и скажет когда освободиться.она позвонила в середине рабочего дня сказала что мол не знает пока когда освободиться..что перезвонит через часик...ждал звонка 2 часа.позвонил потом.она не брала трубку.забил

пишет поздно.извини я забыла тебе позвонить.это бред помойму забыть позвонить!тем более что она сама меня к себе звала!!!

ну это вообще детский сад... Слушай и запоминай... ТЫ ЗАПОСНОЙ АЭРОДРОМ!!! ей очень сахотелось секиса, так как ты запосной аэродром она тебя оповестила... Но в чем же фишка то, у неё еще кто то был на примете, если с тем хахалем не срастется, так на худой конец удовлетворит свое сексуальное желание с тобой и не более... И так получилось что тот хахаль дал согласие что они окажутся по разные стороны призерватива(гондома)... Ты же запосной аэродром, подождешь... не че с тобой не сделатеся!!!!! Я ДУМАЮ ТЫ ПОНЯЛ!!! ИЛИ ПОВТОРИТЬ!!! если есть вопросы задавай отвечу!!!

вообщем я её люблю, делаю всё чтобы было хорошо , а она наоборот только отдаляеться при этом говорит что хочет быть со мной.

ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ ОДНО , А ДЕЛАТЬ ДРУГОЕ?

а вот это самое лакомое для ТФН-ов, говнецо... Я вижу ты любишь кушать говнецо... она тебя кормет говном, а ты развесил уши и слушаешь... Да пох что она говорит, главное что делает!!! НИ КОГДА НЕ ВЕРЬ ТОМУ ЧТО ГОВОРИТ ГОМОСАПИЕНС ЖЕНСКОГО ПОЛА, в простонародине чикса, телка и т.д.

отвечу на вопрос зачем, для того что бы ты кушал говно, ей это нравиться, она тобой крутит как хочет, и использует в связи со своей выгодой!!!

да же могу предположить, что секс у вас был по её звловещему плану... Она думала что сильно ибедела тебя, что кинула... Вот дола конфетку, что бы приручить, а ты повелся... А после конфетки кормила говном, но ты же увидел конфетку, закрыл глаза, заткнул нос и ждешь в недежде что полужут конфетку в рот..... :lol:

это бред помойму.... я люблю её! что делать?

конечно я чучуть переделал цитату, но смысл остался такой же...

Я ЕЁ ЛЮБЛЮ, или ты любишь то говно каким она тебя кормит????

что делать???

я думаю, если я не ошибаюсь конечно, мы же люди, все ошибаются, ты не хочешь ей помогать что бы она отбила того парня у его любищей девушки... ПРАВИЛЬНО??? а этим она кокрас и занимается... Умная девочка, всё продумала на 10 шаговв вперед!!!!!

делаем следующие, ТЫ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ НА СМС... вообще не отвечаешь на смс... Если она тебе позвонит, то назначь встречу... а диолог встречи такой " Что тебе от меня нужно?? Ты хочешь отношей со мной, или хочешь играть как с брошеной игрушкой... ТЫ меня уже кинула, так давай не чего не будем возврощать... Мне надоело слышать одно а видеть другое. Мне от тебя ни чего не нужно, я нашел другую девочку, и наши чуства взаимны... Так что не звони мне и не пиши... Мы расстались в прошлом, наши пути разошлись, так что будь добра сделать так что бы они не пересекались..." встаешь и уходишь!!!

если не хватит сказать это ей в лицо, скажи по телефону...

для чего это делать???

1) Она тебя считает ТРЯПКОЙ, вот и крутит тобой как хочети её планах ты не стоишь как её парень... Так что тебе нужно повести себя как МУЖИК... НЕ БУДЬ ТРЯПКОЙ, об каторую вытерают ноги и мют унитазы с дерьмом... Она знает что ты её любишь и пользуется этим, дергая за веревачи...

2) Что ты заикнешься про девушку, это покажит что ты не такой уж и ТФН, и без неё сможишь прожить...

3) Если тебе не влом, то можишь сделать более жеский текст, что бы она от тебя отстала и ты уже не мучяился!!! ты же

Я её сильно любил, хотел вернуть сначала...не получилось. смирился...

так что не ипи мозг, иди ВВП Т10Д... найди девочку на постоянку... что бы было легче!!!!

ЕСЛИ ЩАС НЕ КИНЕШЬ ЕЁ ТО ОНА ТЕБЕ ЕЩЕ ДОЛГО БУДЕТ МОЗ ТРАХАТЬ, как найдет парня подходящего, так с помощью тебя будет его кдрить... ТЫ УЖЕ ДАВНО ДАЖЕ НЕ В ДОДЕ, А КИНУТ!!!!! все, забудь о ней... или ты мазохист?????????

забыл добавиить.... После того как ты скажишь тот монолог поведение её будет таким если она не дупа... МИЛЫЙ Я ТЕБЯ ЛЮЛЮ МЫ БУДЕМ НА ВЕКИ, может даже с ней перепехнешся... Но не боллеее, она твоей ни когда не будет!!! представь, если ты уйдешь и хлопнишь дверью, то заостой аэрдром уплывает, если че ей придется падать в грязь лидцом, а это ей не хочется... Да и твои роли в её плане еще не все с играны, уйдешь её план разрушиться, или пошатнется... Так что ждитакой реакции....

МОЙ СОВЕТ, КИНЬ ЕЁ ЖЕСТКА НЕ СМОТРЯ НИ НА КАКИЕ МАРАЛИ!!!!!!!!!!!! Отомсти за все время, которое она тебя кормила говном!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых спасибо за советы!

изночально ты был запосным аэродромом, то есть, если у неё что то не получиться с тем парнем то она к тебе. Так оно и было, 2 раза секс в месяц это мало, ей захотелось он не дал она пришла к тебе!!!

не думаю что вначале её планы были на меня как на запасного,скорее она просто из мести или зла это сделала!!!Она любит такие темы!

ситуация номер 2... Продолжение тебя держать как запосной аэродром... И ты при этом согласен на это!! А кто сказал что у него есть девушка??? ну представим что у него есть девушка, тогда БЫВШАЯ твоя использует как предмет для ревности... У него есть девушка, но и у меня есть парень....

Возможно у него есть девушка, и по этому он не хочет с ней быть, а она бесится от этого... ПОСТОЯННО с ним, но при этом ДРУЖИТ с топбой... я думаю ты мысль понял, если нет, не стисняйся скажи, на здоровую голову обьясню понятние!!!!

понял!

ну это вообще детский сад... Слушай и запоминай... ТЫ ЗАПОСНОЙ АЭРОДРОМ!!! ей очень сахотелось секиса, так как ты запосной аэродром она тебя оповестила... Но в чем же фишка то, у неё еще кто то был на примете, если с тем хахалем не срастется, так на худой конец удовлетворит свое сексуальное желание с тобой и не более... И так получилось что тот хахаль дал согласие что они окажутся по разные стороны призерватива(гондома)... Ты же запосной аэродром, подождешь... не че с тобой не сделатеся!!!!! Я ДУМАЮ ТЫ ПОНЯЛ!!! ИЛИ ПОВТОРИТЬ!!! если есть вопросы задавай отвечу!!!

В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО СЕКС ДЛЯ НЕЁ НЕ ВАЖЕН ПОЧТИ ВООБЩЕ!!!А ДЛЯ МЕНЯ НАОБОРОТ)но возможно она действительно с кем то встретилась,хотя после работы она приехала домой и вышла в инет.так что наврядли.

а вот это самое лакомое для ТФН-ов, говнецо... Я вижу ты любишь кушать говнецо... она тебя кормет говном, а ты развесил уши и слушаешь... Да пох что она говорит, главное что делает!!! НИ КОГДА НЕ ВЕРЬ ТОМУ ЧТО ГОВОРИТ ГОМОСАПИЕНС ЖЕНСКОГО ПОЛА, в простонародине чикса, телка и т.д.

отвечу на вопрос зачем, для того что бы ты кушал говно, ей это нравиться, она тобой крутит как хочет, и использует в связи со своей выгодой!!!

да же могу предположить, что секс у вас был по её звловещему плану... Она думала что сильно ибедела тебя, что кинула... Вот дола конфетку, что бы приручить, а ты повелся... А после конфетки кормила говном, но ты же увидел конфетку, закрыл глаза, заткнул нос и ждешь в недежде что полужут конфетку в рот.....

Да действительно вретит как хочет, при этом я это осознаю же бля(!!! но ничего не могу поделать т.к люблю её(Секс был по моему желанию!

конечно я чучуть переделал цитату, но смысл остался такой же...

Я ЕЁ ЛЮБЛЮ, или ты любишь то говно каким она тебя кормит????

что делать???

я думаю, если я не ошибаюсь конечно, мы же люди, все ошибаются, ты не хочешь ей помогать что бы она отбила того парня у его любищей девушки... ПРАВИЛЬНО??? а этим она кокрас и занимается... Умная девочка, всё продумала на 10 шаговв вперед!!!!!

делаем следующие, ТЫ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ НА СМС... вообще не отвечаешь на смс... Если она тебе позвонит, то назначь встречу... а диолог встречи такой " Что тебе от меня нужно?? Ты хочешь отношей со мной, или хочешь играть как с брошеной игрушкой... ТЫ меня уже кинула, так давай не чего не будем возврощать... Мне надоело слышать одно а видеть другое. Мне от тебя ни чего не нужно, я нашел другую девочку, и наши чуства взаимны... Так что не звони мне и не пиши... Мы расстались в прошлом, наши пути разошлись, так что будь добра сделать так что бы они не пересекались..." встаешь и уходишь!!!

если не хватит сказать это ей в лицо, скажи по телефону...

для чего это делать???

1) Она тебя считает ТРЯПКОЙ, вот и крутит тобой как хочети её планах ты не стоишь как её парень... Так что тебе нужно повести себя как МУЖИК... НЕ БУДЬ ТРЯПКОЙ, об каторую вытерают ноги и мют унитазы с дерьмом... Она знает что ты её любишь и пользуется этим, дергая за веревачи...

2) Что ты заикнешься про девушку, это покажит что ты не такой уж и ТФН, и без неё сможишь прожить...

3) Если тебе не влом, то можишь сделать более жеский текст, что бы она от тебя отстала и ты уже не мучяился!!! ты же

уже так делал, посылал в жёсткой форме.говорил про девушку.Она жёстко ревновала но всё равно звонками добивалась встречи...я игнормл. Но потом встретились в клубе она там разревелась....повесилась на меня ....я ушёл из клуба....потом всё утро звонила.и всё таки добилась встречи! и опять всё по новой!!!

так что не ипи мозг, иди ВВП Т10Д... найди девочку на постоянку... что бы было легче!!!!

ЕСЛИ ЩАС НЕ КИНЕШЬ ЕЁ ТО ОНА ТЕБЕ ЕЩЕ ДОЛГО БУДЕТ МОЗ ТРАХАТЬ, как найдет парня подходящего, так с помощью тебя будет его кдрить... ТЫ УЖЕ ДАВНО ДАЖЕ НЕ В ДОДЕ, А КИНУТ!!!!! все, забудь о ней... или ты мазохист?????????

забыл добавиить.... После того как ты скажишь тот монолог поведение её будет таким если она не дупа... МИЛЫЙ Я ТЕБЯ ЛЮЛЮ МЫ БУДЕМ НА ВЕКИ, может даже с ней перепехнешся... Но не боллеее, она твоей ни когда не будет!!! представь, если ты уйдешь и хлопнишь дверью, то заостой аэрдром уплывает, если че ей придется падать в грязь лидцом, а это ей не хочется... Да и твои роли в её плане еще не все с играны, уйдешь её план разрушиться, или пошатнется... Так что ждитакой реакции....

МОЙ СОВЕТ, КИНЬ ЕЁ ЖЕСТКА НЕ СМОТРЯ НИ НА КАКИЕ МАРАЛИ!!!!!!!!!!!! Отомсти за все время, которое она тебя кормила говном!!!

Х.з что то не могу я с другой..как то не так вообще!( воспоминания о ней всю голову забили!

+++да наверное я реально кинут..подругому вроде и никак.только для чего ей было возвращать меня?

жёстко кидать я не люблю...слишком я уж добрый)ахах

хочу быть с ней...но как поменять её отношение к себе х.з....

++++тот парень с которым она щас супер подруга мол богатый перец.гоняет на мазде рх8 и мини купер естьу него....вообщем богатенький сынок....а она всегда мечтала о мини.он ей даёт его поводить.сказал что мол доверенность напишет как она получит права и даст гонять т.к сам на мазде.

я думаю просто так тёткам мини куперы не отдают)!!

возможно она общаеться с ним из такой выгоды

вообще х.з как она может быть такой безчуственной и чёрствой.как мужик блин)

+++++может мне стоит познакомиться с этим парнем?а потмо с ним поговорить на счёт неё.или этим ничего не добьюсь кроме того что психану и морду ему набью))?

+++++++++++++++или сказать ей всё в лицо.что омл я бля как запасной и все дела...но она полюбому начнёт отнекиваться и меня ещё виноватым сделает что я так мол думаю.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ым... )

а чего ты хотел автор? тебя китнули и вернули, потом снова слили и снова вернули. )))

кто ты в её глазах? тряпочка.

ну и чего ты теперь от неё хочешь?

Можешь ответить на вопрос?

Всё остально что ты пишешь - мля, секс ей не важен, мажорчик там какой - это _всё_ следствие того что тряпка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ым... )

а чего ты хотел автор? тебя китнули и вернули, потом снова слили и снова вернули. )))

кто ты в её глазах? тряпочка.

ну и чего ты теперь от неё хочешь?

Можешь ответить на вопрос?

Всё остально что ты пишешь - мля, секс ей не важен, мажорчик там какой - это _всё_ следствие того что тряпка.

Ну я бы не стал называть себя тряпокй...но в отношениях с ней да.наверное так и есть.Потому что я люблю её и закрываю на всё глаза!

Или игнорю её...но она заёбывает меня так собой что мне хочеться опять встретиться!!!

Так для чего ей это если она меня не любит? Я думаю она меня любит...но зачем всё так делает понять не могу....

++++что делать сейчас?Мы же как по её словам вместе сейчас( а на деле х.з что) Поигнорить может её?потусить с подругами...пусть поревнует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что делать, что делать....

нафиг послать. или ты боишся что другую не найдешь? )))

Нет я не боюсь, находил же когда расстался с ней.3 месяца трахался в доволь.но это не то!

дело в том что нужна то она)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный твой выход ето послать её куда подальше( а можно еще дальше :D )

и игнорить не поддаваясь на ее провакации, и если будет зывонить и чет тебе втирать даж не говори с ней а жестко прерывай разговор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндя, было у меня похожее....

У тебя огромный перепад значимости...

Она делает как она хочет...и её не волнует, что на это думаешь ты!

А если ты обижаешься...она позвонит или пригласит к себе ...поцелует и проблема будет исчерпана...

Мажорчик ...От него она берет ресурс...Но видимо у него с сексом не лады ....что он качественно не может ее трахать... Потому что если бы у меня была мазда...( Промышленный Телко Укладчик )

Я бы уже выебал пол города...А остальную половину выбирал по кастингу...

Если хочешь понять... На сколько ты сильный человек ..духовно ...

Собери волю в кулак.... И месяца 3 не звони и не пиши ей...

Пишет игноришь и удаляешь смс...и не в коем случае не отвечаешь на любые её Б.

А потом через 3 месяца просто подумаешь надо тебе или нет это...

Будет надо.... Начинаешь отношения уже как Мужик ( Все любят говорить это слово на форуме, но для каждого это свое )) ) . И не парясь ты уже делаешь под себя ее отношения...

Жестко откидывая того мажорчика....

А как мы тебе уже расскажем ...Когда ты поймешь...Что тебя тупо щас дергают за крючки...

Вот что бы хотя бы от этого избавиться тебе нужен, щас игнор + развитие +работа над собой и куда всего еще!

С уважением (e) Loki

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ндя, было у меня похожее....

У тебя огромный перепад значимости...

Она делает как она хочет...и её не волнует, что на это думаешь ты!

А если ты обижаешься...она позвонит или пригласит к себе ...поцелует и проблема будет исчерпана...

Мажорчик ...От него она берет ресурс...Но видимо у него с сексом не лады ....что он качественно не может ее трахать... Потому что если бы у меня была мазда...( Промышленный Телко Укладчик )

Я бы уже выебал пол города...А остальную половину выбирал по кастингу...

Если хочешь понять... На сколько ты сильный человек ..духовно ...

Собери волю в кулак.... И месяца 3 не звони и не пиши ей...

Пишет игноришь и удаляешь смс...и не в коем случае не отвечаешь на любые её Б.

А потом через 3 месяца просто подумаешь надо тебе или нет это...

Будет надо.... Начинаешь отношения уже как Мужик ( Все любят говорить это слово на форуме, но для каждого это свое )) ) . И не парясь ты уже делаешь под себя ее отношения...

Жестко откидывая того мажорчика....

А как мы тебе уже расскажем ...Когда ты поймешь...Что тебя тупо щас тергают за крючки...

Вот что бы хотя бы от этого избавиться тебе нужен, щас игнор + развитие +работа над собой и куда всего еще!

С уважением (e) Loki

Спасибо.Так был же перерыв уже 3 месяцв.в теперь снова такая вот хрень(

Резко значит ситуацию в свою сторну никак нельзя поменять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может когда нибудь полюбишь.поймёшь

ты только этим словом не прикрывайся, ок? оставь это для девочек. им по кайфу этим словом манипулировать.

и ты кста ведешся на подобные манипуляции. ну скажи мне плз, какой нормальный мужик потерпит что бы его девочку катало и имело какое-то мажорное чмо? оО

я лично не потерплю со всеми вытекающими выводами. она уйдёт в сад, а я срочно верну голову на место. потому как - такое поведение как у тебя - явное свидетельство отсутствия головы на плечах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резко? ну можеш всунуть ее в мешок полететь на необитаемый остров и взорвать самолет, может чет и измениться :D

а пока щас ты нече путного не добьесся а только потеряеш самоуважение еще больше если не послушаеш тех советов что пишут на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Спасибо.Так был же перерыв уже 3 месяцв.в теперь снова такая вот хрень(

Резко значит ситуацию в свою сторну никак нельзя поменять?"

Дорогой, такая же хрень потому, что ты за 3 месяца не изменился, т.е. мужиком не стал. Вот и всё. В твоём случае нужно делать иглу, как тебе здесь написали.

Потенциал есть. Не надо впаривать ни ей ни нам про любовь. Хочешь любить - люби. Это дело добровольное. К отношениям это мало относится в данном случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую объяснить....

Вот, смотри у тебя есть девушка....

Которая тебе нравицо трахать...А чувств к ней нет...Ты заигрываешь с другими девушками.... и ведешь себя как альфа... ( так что бы девушки держали тебя а не ты их ( упрощаю понимание) )

Она, конечно тебя любит ...но вот ты ее нет... И хочешь, трахаешь, а хочешь не трахаешь...

Она обидится что ты например поехал трахать другую...А ты на след день звонишь и говоришь...

Ну блин ну такая ситуация ну ты пойми...Она нет и все.... Делает дальше...А тебе на ее дальше забить..

Ты пошел уже гулять с другой.... А у той в голове делацо страшное) Она не хочет тебя терять...Да и секс ее устраивает с тобой...И она уже согласна на все только ты бы позвонил или написал....

А вот теперь представим ее которая взяла... Послала тебя жестко нах после классного миньета...

И сказала больше не звонить и не писать.... Ты подумал ну и хер с ней... Не общаешся с ней и забивашь на нее...А мозг то все равно работает... И любые якоря напоминают о ней...Даже когда другая делает тебя миньет допустим...( Правда если предыдущая его делал лучше))) )

Так вот ...Ты хочешь узнать как у нее там дела и т.д... А она не зависима...и ей уже пох на тебя...

И тут ты начнешься добивацо ее ...Ну уж Б начнешь делать точно)

Переверни ситуацию на себя...И поставь на себя в место девушки в которой ситуации использовал я и поймешь...

Ты для нее уже использованный вариант...От тебя не чего нового...Да и Мазды у тебя нет)))

Так что бы ты с ней начал новые интересные отношения она должна посмотреть на тебя новыми глазами... Что бы подумала да вот он успешный молодой и красивый ...и когда то я проебалась чуть не потеряв его...Ловишь мысль...

А ты ее отыгнорил 3 месяца и опять приполз к ней и терпишь дергания за крючки... Она уже это проходило ей не интересно она играцо.... Ей нравицо.... У ней если мажорчик и ты... И она ими крутит как хочет.... От тебя секс когда хочет ..а от него Деньги и тусофки)

Так что только игнор и развитие тебе помогут...Начни увлекаться новыми увлечениями...

Где то чего то добейся...Не сиди на месте...Думай куда применить свои силы...

Найди ХОРОШУЮ работу... Займись спортом, бери телефоны у девушек ради спортивного интереса...

Читай умные книги по пикапу и тогда у тебя будет шанс...Успешным молодым парнем....

Спокойно ее вернуть, но уже поставив свои условия ...!

С уважением (e) Loki

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробую объяснить....

Вот, смотри у тебя есть девушка....

Которая тебе нравицо трахать...А чувств к ней нет...Ты заигрываешь с другими девушками.... и ведешь себя как альфа... ( так что бы девушки держали тебя а не ты их ( упрощаю понимание) )

Она, конечно тебя любит ...но вот ты ее нет... И хочешь, трахаешь, а хочешь не трахаешь...

Она обидится что ты например поехал трахать другую...А ты на след день звонишь и говоришь...

Ну блин ну такая ситуация ну ты пойми...Она нет и все.... Делает дальше...А тебе на ее дальше забить..

Ты пошел уже гулять с другой.... А у той в голове делацо страшное) Она не хочет тебя терять...Да и секс ее устраивает с тобой...И она уже согласна на все только ты бы позвонил или написал....

А вот теперь представим ее которая взяла... Послала тебя жестко нах после классного миньета...

И сказала больше не звонить и не писать.... Ты подумал ну и хер с ней... Не общаешся с ней и забивашь на нее...А мозг то все равно работает... И любые якоря напоминают о ней...Даже когда другая делает тебя миньет допустим...( Правда если предыдущая его делал лучше))) )

Так вот ...Ты хочешь узнать как у нее там дела и т.д... А она не зависима...и ей уже пох на тебя...

И тут ты начнешься добивацо ее ...Ну уж Б начнешь делать точно)

Переверни ситуацию на себя...И поставь на себя в место девушки в которой ситуации использовал я и поймешь...

Ты для нее уже использованный вариант...От тебя не чего нового...Да и Мазды у тебя нет)))

Так что бы ты с ней начал новые интересные отношения она должна посмотреть на тебя новыми глазами... Что бы подумала да вот он успешный молодой и красивый ...и когда то я проебалась чуть не потеряв его...Ловишь мысль...

А ты ее отыгнорил 3 месяца и опять приполз к ней и терпишь дергания за крючки... Она уже это проходило ей не интересно она играцо.... Ей нравицо.... У ней если мажорчик и ты... И она ими крутит как хочет.... От тебя секс когда хочет ..а от него Деньги и тусофки)

Так что только игнор и развитие тебе помогут...Начни увлекаться новыми увлечениями...

Где то чего то добейся...Не сиди на месте...Думай куда применить свои силы...

Найди ХОРОШУЮ работу... Займись спортом, бери телефоны у девушек ради спортивного интереса...

Читай умные книги по пикапу и тогда у тебя будет шанс...Успешным молодым парнем....

Спокойно ее вернуть, но уже поставив свои условия ...!

С уважением (e) Loki

А если сделать так.быть сейчас с ней, но начать пропадать.тусоваться с тёлками. изменить ей.чтобы она замечала это.может тогда отношение измениться?или оно измениться ровно до того момента, когда я прекращю тусоваться))?

Интересов у мен много.есть достижения в фотографии и дизайне.

Или 100 проценто послыать сейчас?

Тогда как правильно послать?Ведь вчера у нас было как она говорит "всё хорошо", а что поменялась сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, сколько сейчас зарабатывает хороший дизайнер .... А я вот знаю...!

Если ты что-то умеешь делать лучше других так делай...

Это тебе про увлечения... И найди НОВЫЕ увлечения...которых до этого у тебя не было!

А как с ней расстаться... Да не бери ты телефон и не отвечай на смс...Ты пропал ...Для нее тебя больше НЕТ !

А тусофки и вся херня с ней не прокатит ...Это она тебя кинет ) Причем сделает так что ты опять к ней припрешся с цветком и конфеткой ... Но ужо белый и пушистый...И поклянешься больше не трахать телок ...До 3 мировой кроме нее))

Так что если ты хочешь ПОМЕНЯТЬСЯ ...Рви сейчас все с ней...Не бери трубку и не звони...Не пиши в асю...Удали с контакта...В начала будет писать звонить....Для тебя ее нет...

Не бери, не пиши ...Да будет трудно.... И секиса будет хотеться и общения и много чего...

Ну соберись на то ты и парень ( а в дальнешим МУЖИК ) ...

И после игнора 3 месяца...не звонком и не смс..не контактов..

Ты уже поймешь надо тебе или нет... А может тебе легче завести девушку, с которой ты будешь еще счастлив в дальнейшим без мазды и всего этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)100% послать сейчас..

2)можеш жестко можеш нет решать тебе, я надеюсь ты не собираешся еще пол часа ей обьяснять и оправдываться почему ты так поступил?

3) автор у ВАС ВСЕ БЫЛО ХОРОШО????? ты считаеш ето хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1)100% послать сейчас..

2)можеш жестко можеш нет решать тебе, я надеюсь ты не собираешся еще пол часа ей обьяснять и оправдываться почему ты так поступил?

3) автор у ВАС ВСЕ БЫЛО ХОРОШО????? ты считаеш ето хорошо?

+10000 к 1.2.3

Тока я бы жестко послал...Но уж раз игралась...Так надо хоть в чем то себя же любить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты знаешь, сколько сейчас зарабатывает хороший дизайнер .... А я вот знаю...!

Если ты что-то умеешь делать лучше других так делай...

Это тебе про увлечения... И найди НОВЫЕ увлечения...которых до этого у тебя не было!

А как с ней расстаться... Да не бери ты телефон и не отвечай на смс...Ты пропал ...Для нее тебя больше НЕТ !

А тусофки и вся херня с ней не прокатит ...Это она тебя кинет ) Причем сделает так что ты опять к ней припрешся с цветком и конфеткой ... Но ужо белый и пушистый...И поклянешься больше не трахать телок ...До 3 мировой кроме нее))

Так что если ты хочешь ПОМЕНЯТЬСЯ ...Рви сейчас все с ней...Не бери трубку и не звони...Не пиши в асю...Удали с контакта...В начала будет писать звонить....Для тебя ее нет...

Не бери, не пиши ...Да будет трудно.... И секиса будет хотеться и общения и много чего...

Ну соберись на то ты и парень ( а в дальнешим МУЖИК ) ...

И после игнора 3 месяца...не звонком и не смс..не контактов..

Ты уже поймешь надо тебе или нет... А может тебе легче завести девушку, с которой ты будешь еще счастлив в дальнейшим без мазды и всего этого.

Знаю.хорошо зарабатывает)Н оу меня больше как хобби.не комерция пока что...щас нет времени работать.учёба все дела...

а про новые увлечения) пойду в качалку похожу ка я, банки покачаю)

Да решил так и сделать.щас удалю её из аськи,контака.телефон брать не буду.вообщем не буду ничего объяснять!

вопрос такой вот.занести её в игнор в контакте чтобы она не видела дальнейшей моей жизни.или просто удалить?)

Спасибо вообщем мужики!!!

Думаю найду новую девушку сейчас, чтобы не париться сильно..постораюсь всё пережить)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас поставь её в игнор везде, где только можешь...

А уже когда поменяешься ...Подумаешь надо будет тебе ее от туда вытаскивать или нет..

Контакт не исключение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щас поставь её в игнор везде, где только можешь...

А уже когда поменяешься ...Подумаешь надо будет тебе ее от туда вытаскивать или нет..

Контакт не исключение!

Удалил вообщем везде.

Пойду с друзьями погуляю...буду держаться)

Главное не сорваться..........................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе повезло кстати)

Я обычно ленюсь раскладывать по полочкам)

Ну и ребята, конечно тебе мозги повправляли.

Держись...Развивайся становись лучше и удачи тебе .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!!

СЕЙЧАС НЕ БУДУ ПОСТОЯННУЮ ДЕВУШКУ ЗАВОДИТЬ, ПОГУЛЯЮ.ЕСЛИ НАЙДУ ПОСТОЯННУЮ(ВСЯКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ) ) ТО НАПИШУ ОБЯЗАТЕЛЬНО)!

+ПОЧИТАЮ ЛИТЕРАТУРУ НА ФОРУМЕ ЕЩЁ)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брааттткаааа... Я нашел вариант оченьинтересный и хороший, но по крайне мере для меня если был бы на твое месте!!! Получается так, ты посылаешь её она говорит что вы вместе и секс у вас... НУ и пользуйся этим в трудные минуты своей жизни... БУДЬ УМНЕЕ, предтворись что все заебись а сам ищи девушку другую, пока не нашел, послал её НА Х*й, она легла в кравать... Опять захотел по*баться, опять послал её....

Так для чего ей это если она меня не любит? Я думаю она меня любит...но зачем всё так делает понять не могу....

на этот вопрос я тебе отвечал!!!!

3) автор у ВАС ВСЕ БЫЛО ХОРОШО????? ты считаеш ето хорошо?

вот это правда... у вас все было хорошо, но только для НЕЁ а недля тебя!!! так что поверни всю это ситуацию раком и ... я думаю не надо говорить что сделать!!! Послал по*бал... ЗАБУДЬ О ЛЮБВИ С НЕЙ, ей нужно бабки тусовки и роскашь, она хочет стать ЭЛИТНОЙ БЛЯДЬЮ!!!!!

вопрос такой вот.занести её в игнор в контакте чтобы она не видела дальнейшей моей жизни.или просто удалить?)

да пусть она видет что и как у тебя, и за тебя радуется... только не вздумай радоваться с ней!!! она тебя опять использует и бросит!!! ПОКАЖИ ЕЙ ЧТО ТЫ И БЕЗ НЕЁ ЖИВЕШЬ О*УЕННО!!!

Я бы опиграл бы на её нервах... Честное слово... ТФНие замашки бы поделал... она же тебе говорила что она с тем мажорчикам встречается??? если бы да, то там поставить вопрос раком например в постеле перед сексом(что бы так сделать нужно натрахаься перед этим) ОН ИЛИ Я!!! сказала бы он, ну иди на... Если выброла тебя, бери телефон и звони ему, говори что у м/у ними все кончено!!! а потом и сам её кидаешь, а потом возврощаешь из ДОДа... + как я говорил, посылаешь её и на её Б трахаешь, а потом ВВП т10д, и по кругу!!! Но это надо быть немного равнодушным жестоким человеком, у тебя так не получиться!!! А ПРОУЧИТЬ НАДО БЫ!!! толкьо после этого я думаю наврятли будут отношения в будущем!! =) ЭТО ТАК, ОТВЕСТИ ДУШУ НА НЕЙ ЧТО БЫ ОНА НЕ В**БЫВАЛАСЬ и не прыгала из коййки в койку!! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

harvad НЕ ПРИВЫК Я ГОВНОМ НА ГОВНО ОТВЕЧАТЬ)

ПУСКАЙ ПОДАВИТЬСЯ.ДА ОНА И ТАК НА ГОВНО ЩАС ВСЯ ИЗОЙДЁТ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ИЗЛОЖИЛ ЕЙ...НЕ ПОПЛАКАЛСЯ.НЕ ПОСЮСЮКАЛСЯ.А НЕ ИЗАЙДЁТ И ХЕР С НЕЙ.ЗНАЧИТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ.ЗНАЧИТ ВООБЩЕ ВСЁ ПОНЯТНО!!!

+++ПРОСТО ТРАХАТЬСЯ С НЕЙ НЕ ХОЧУ.ЛУЧШЕ НАЙДУ КАКЮНИТ ЬЧИКУ ДЛЯ ЭТОГО)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вкоем случае не стоит пока с ней спать хотябы первые 2 месяца... пока ты не сможеш относиться к ней равнодушно.. решать тебе!

ИМХО переспиш опять будет ноги вытирать и держать как запасной вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не вкоем случае не стоит пока с ней спать хотябы первые 2 месяца... пока ты не сможеш относиться к ней равнодушно.. решать тебе!

ИМХО переспиш опять будет ноги вытирать и держать как запасной вариант...

мой вариант только для бездушных людей... B)

Для него он сильно сложный!!!!

peper тебе будет трудно в этом мире, я тебя уверю, у нас хужи волков, ни кто ни когда ни кого не пожилее... И ты не исключение... Она делает то что хочет, ТЕБЯ НЕ ЖЕЛЕЯ... Почему ты её должен желеть и помогать ей!!! КИНЬ ЕЁ жеска и не вспоминай её, ибо мозг она тебе драчить будет долго!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего все так набросились на ОЖП? Обычное поведение среднестатистической девицы. Если вы видите в каждой девочке ангела, который должен говорить правду и лишать себя лишнего мужского внимания(аэродрома), а в той, которая подобное выкидывает, последнюю бл..дь, то в таком случае нас окружают 95% потоскух. Я думаю вы так не думаете. Гы! :)

Во всех примирениях, инициатором был автор, а девочка это без особого интузиазма принимала. Затем, автор сам себе накручивал и выдумывал здоровые отношения, которых равзумеется не было. Одним словом: Сам загнал себя в собственно-выкопанную яму. Автор, у тебя ведь была "лопата"?

Всё дело в том, что автор не использвовал грамотно БД и игнор. Весь его новый, послеигнорный альфа, сливался в никуда из-за влюблённости. И он снова оказывался у разбитого корыта. БЗ никакой был. Он как ведомый и зависимый, не мог толково разруливать ситуацию, и поэтому косячил и ел её г..вно, с каждым разом увеличивая размер порций. А сейчас, собственное г..вно, которое сам же и приобрёл, решает вернуть его ОЖП. Ты просто не умеешь отражать это дерьмо обратно - ЗБЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...