Перейти к публикации
пикап.Форум

Грамотное развитие длительных отношений


Рекомендованные сообщения

Нам обоим по 23. ЛТР больше 6 месяцев. Оба нацелены на дальнейшие серьезные отношения. Она очень активная, деятельная, практичная, импульсивная, взрывная. Я - спокойный, рассудительный, немного пассивный. Друг друга мы компенсируем. Оба прекрассно знаем и понимаем друг-друга.

Видимся редко: 1-2 раза в неделю. Она в большей степени занята т.к. очень нацелена на карьеру. Очень хорошо зарабатывает, обеспечивая себя и родителей. Работает с 6 утра до часу ночи. Твердо стоит на ногах. Хочет семью, детей. Очень рассудительная. Также занята ведением хозяйства.

Со мной посложнее. Я сижу на шее у родителей. Мечусь ищу работы, кидаюсь в отличие от нее в новые области. Карьеры так таковой нету. Зарабатываю лишь на мелкие расходы.

С самого начала отношений она ждала от меня того, что я встану наноги, возмужаю и точно буду знать чего хочу. Я в силу своей неактивности стал просто работать не там где нужно, ее не послушал. В итоге сам пришел к тупику. Месяц назад она высказала мне все. Поставила ультиматум. Если я не найду нормальную работу и не буду стремиться она как не печально - уйдет, т.к. считает что развития отношений у нас нет. Просила понять ее, что ей 23 и она целенаправленно хочет семью детей и жить безбедно. Но боится что я ее не смогу обеспечить если что в трудную минуту. Говорит что не представляет меня в роли отца.

В последнее время после разговора часто дуется - делает дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

И ?

Чего ты от нас хочешь ?

Подкинуть тебе работу ?

или денег ?

Или поручиться перед ней за тебя , что ты все сможешь , а если нет , ты пусть небоиться , мы ее обеспечим , сделаем ей кучу детишек, и все у НАС будет хорошо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, а сами то что от жизни то хотите? как хотите жить? она молодец. а вы лентяй, мне кажеться что в наше время легко найти работу, главное захотеть, так что жалеть вас незачем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грамотное развитие отношений в твоём случае это самому оставить её, IMHO. Ведь ты рас3.14дяй, если называть вещи своим языком. А её именно это не устраивает, она тебя (да и себя) жалеет и только из-за этого не хочет быстро расставаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работает с 6 утра до часу ночи.

случайно не кирпичи грузит?? - а то я знаю пару таких девушек.

Любой наезд - попытка построить. Улитиматум - тоже попытка построить. Что она сделала для того, чтобы отношения развивались? при чём здесь ТВОЯ РАБОТА??? - это просто причина тебя строить. (надо было бы - давно бы ушла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно форумом скинуться афтару, что бы он мог сказать своей ОЖП Вот я заработал, смотри какой я молодец!!!

И тогда она сразу растает, а мы каждый месяц будем подбрасывать ему денежки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому хочется встречаться и строить семью с чуваком, который сам ничего не делает? И тут вопрос не в меркантильности, каждому хочется безбедно жить. Так что не думаю, что девушка так уж не права, я думаю что она достаточно тебя поддерживала раньше, когда ты не мог найти работу, а сейчас ей это просто надоело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coffecup все тебе правильно сказала. В серьезных отношениях на которые "вы оба нацелены" важна стабильность. А у тебя ее нихрена нету. Или ты хочешь висеть у своей девушке на шее? Помнишь, что говорил Гога из "москва слезам не верит"? вот-вот... Иди работай B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чувак, тебе тогда не сюда... тебе в универ надо или на курсы как стать уверенным в себе и начать зарабатывать )))

А для начала тебе совет - устройся на работу и попытайся там вырости и тогда она поймет что у тебя есть потенциал роста. Я вот даже когда не собирался дого работать в фирмах всеравно рос хотябы до начальника отдела.... это даже не ей надо, а тебе самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работу понятное дело ищу. Все сам прекрасно понимаю. Если мне хочется, я должен перед ней выплыть обновленным сформировавшимся человеком. А что с остальным делать? Как реагировать на ее дальше сейчас: на ее постоянную занятость и прочее? Пробывал на ее Д делать Д, звонит, и спрашивает, Люблю ли я ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работу понятное дело ищу. Все сам прекрасно понимаю. Если мне хочется, я должен перед ней выплыть обновленным сформировавшимся человеком. А что с остальным делать? Как реагировать на ее дальше сейчас: на ее постоянную занятость и прочее? Пробывал на ее Д делать Д, звонит, и спрашивает, Люблю ли я ее?

читай факи

на б-б на д-д

всякую галиматью этилизировать стебом

чо еще то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослей уже Лилф! Сделай так, чтоб ты сам пахал по 25 часов в сутки, а она писала здесь сопли, в стиле "он как то охладел, как заставить его полюбить опять?".

С любовью дело обстоит так же, как с маслом. Немного холода - и она дольше остается свежей. (Марсель Ашар)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она очень активная, деятельная, практичная, импульсивная, взрывная. Я - спокойный, рассудительный, немного пассивный. Друг друга мы компенсируем. Оба прекрассно знаем и понимаем друг-друга.

Это в начале она смотрела на тебя через розовые очки, а теперь пелена ушла. И наврядли она желает такого ДОПОЛНЕНИЯ ДРУГ ДРУГА в виде ни к чему нестремящегося МЧ. Девочка умничка, хоть хочет тебя поставить на путь истинный. Думаю, ты не сможешь измениться. И не в работе дело. Работа, как правило, следствие РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ, а НЕ ПРИЧИНА. Так чтоменяй себя.

Так что жди ДОД. РАЗВИВАЙСЯ. Прокачивай СП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она очень активная, деятельная, практичная, импульсивная, взрывная. Я - спокойный, рассудительный, немного пассивный. Друг друга мы компенсируем. Оба прекрассно знаем и понимаем друг-друга.

Это в начале она смотрела на тебя через розовые очки, а теперь пелена ушла. И наврядли она желает такого ДОПОЛНЕНИЯ ДРУГ ДРУГА в виде ни к чему нестремящегося МЧ. Девочка умничка, хоть хочет тебя поставить на путь истинный. Думаю, ты не сможешь измениться. И не в работе дело. Работа, как правило, следствие РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ, а НЕ ПРИЧИНА. Так чтоменяй себя.

Так что жди ДОД. РАЗВИВАЙСЯ. Прокачивай СП.

Спасибо. Все говорите правильно. Надо больше стараться. Буду меняться. Хотя бы я понял что иду в верном направлении слушая ее. Она и в правду умница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это хорошо что у тебя такая девушка("Она и в правду умница.")только вот беда в тебе как она тебя оценивает?

она ведущая и сильнее тебя а ей надо опора чтоб в тяжолую минуту было к кому прияжатся чтоб чувствовать себя в безопасности что есть кто то сильнее её.вот к чему она скорей стремится.

Ты должен быть для нее потенциалом чтоб она стремилась и гордилась таким мужем,а то начнет заглядываться на других и все конец.

мое ИМХО:...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты должен быть для нее потенциалом чтоб она стремилась и гордилась таким мужем,а то начнет заглядываться на других и все конец.

А щас есть чем гордиться? Думаю нет.

Вот почему она стала ведущей? Да потому что она успешнее его. Она знает чего хочет. Если она встретит на пути более успешного МЧ и ей он будет в карту, то автора она пошлет, так как лучше найти лучшее, чем пытаться что-то изменить. А автор ведется на это все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята - работу ищу. Делаю все возможное в этом направлении. Она сама прекрасно понимает что мне нелегко вдруг взять и стого не с сего вылезти. Она так и гвоорит. Да это и для меня в первую оченрель важно. Она лишь меня подталкивает и воодушевляет. Оба надеемся на лучшее.

К богатсву она не стреимтся. Вокруг нее наверняка много богатеньких ухажоров. Надор было бы - давно бросила меня. Просто хочет видеть во мне некую поддержку.

Но у меня к вам прау других вопросов немного было. Сейчас она очень загружена. Еще больше чем никогда. В последнее время очень мало общаемся. Пару звонков за день. И то естесвенно она устает да и я иногда устаю. Как мне быть в данной ситуации? Встречи редки - т.к. мало времени. В основном только выходные. Получается с ее стороны каждый день до вечера большое дальше из-за работы. Хочется контролировать всю ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению ответить тебе и легко и сложно в данной ситуации.

Пока ты только в начале развития , это развитие стимулировано ее угрозой бросить тебя, соответсвенно то что ты развиваешься и хорошо и плохо.

Что делать с отсутсвием времени и ее дальше из за работы - впринципе попробуй проводить выходные в несвойственной для вас манере, раньше она была инициатором, попробуй поставить все сног на голову, придумывай как провести вместе отдых, иногда звони узнавай как у нее дела на работе , или вечером.

Только не перекорми вниманием.

В плане развития , не думай что если ты найдешь стабильную работу все будет как раньше и она больше не будет тебя гнобить чем нибудь.

Попробуй сейчас помимо работы заняться еще чем то, знаю сложно, но нет ничего невозможного, запишись на спорт секцию , по своей инициативе, или на вождение.

Поверь чем меньше утебя будет времени, тем больше его будет.

Когда постоянно чем то занят свободное время цениться несколько иначе чем в твоем нынешнем положении.

К тому же ты покажешь что ты все это делаешь не из за того что она так захотела а потому что ты действительно решил поменяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 23 года я учился на 6-м курсе Бауманки. У меня был 2-х летний ребенок, неработающая жена, закончившая институт. Новая Лада и задел на покупку квартиры. Было это 12 лет назад. Сейчас что то изменилось?

Или когда она родит ребенка, то Lilf, с ним будешь сидеть ты? И сиськой кормить?

Девушка права на все 100!

Найди работу с перспективой и расти! Рост - это самое главное! Пусть даже зарплата будет вначале небольшая. Давай оторви свою задницу от стула и "сделай хотя бы что-нибудь"! не будь тюфяком. Легче всего сидеть на шее у родителей и ни куя не делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё правильно. Позвонил вечером. Сразу неподошла, на вопрос где она - сказала что в дороге едет домой. Позвонит позже. Я не очень этому поверил. Нету шума дороги. И эхо похожее от помещения. Если врет, то зачем? Ничего ей предъявлять не стал. Попрощался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Говорил с мамой. Она возмущается, что я спокойно проглотил её ультиматумы по поводу работы. Говорит что нужно было ей жестко ответить. Если любит пусть ждет сколько надо - нелюбит - пусть валит. Иначе мол сядет на шею с постоянными притензиями. Она и вправду все старается загнать под сеьбя как она считает нужным.

2)Позвонила вечером. Еще более уставшая чем когда-либо. Гооврит что ничего не хочет ничего не узнает - устала. Говорит что я ее не понимаю. (Видимо я ее доконал своим неновязчивым - "необращаешь внимения - значит не любишь"). Говорит что проблемы на работе и дома. Что возможно скоро придется уехать в командировку. Говорит что ничего не хочет так устала. О проблемах гворить не хочет - т.к. мол все равно они ее и я их не решу. Я сказал что она поступает некрасвио неговря мне о них. Все время как-то разгвоор плавал от моих притензий к ее усталости. Но я старался вытянуть на нейтраль и то что я опнимаю все ее положение. Хотя то я прекрасно понимаю что мне очнеь нерпиятно что она так игнорит меня в силу занятости. В конце мирное пока-пока.

Мне кажется что отчасти она все продолжает дуться на то что мол она пашет а я не следую ее советам, хотя я сижу ищу работу, сижу дома в носу ковыряюсь. отчатси и вправду устала. Это я вижу. + у нее ПМС. + проблмеы...

Что делать? Как быть? Писать, звонить, поддерживать? Это вроде не совсем то что нужно щас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilf, поделись пожалуйста

1) расскажи свои успехи в поиске работы? Кем, в какой сфере решил работать? Какой порог дохода считаешь для себя приемлемым? Сколько было собеседований, результаты, выводы?

2) Какие у тебя интересы кроме твоей королевы? Как ты занимаешь этот избыток свободного времени? Как там твои друзья?

3) Как оцениваешь свою физическую форму?

4) Есть идеи по приобретению авто? Если есть то обновить? А квартиры, в. т.ч. с помощью родственников?

Звонить два раза в день - для меня это много. Встречаться в выходные - не так мало. Как вы проводите время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lilf, поделись пожалуйста

1) расскажи свои успехи в поиске работы? Кем, в какой сфере решил работать? Какой порог дохода считаешь для себя приемлемым? Сколько было собеседований, результаты, выводы?

2) Какие у тебя интересы кроме твоей королевы? Как ты занимаешь этот избыток свободного времени? Как там твои друзья?

3) Как оцениваешь свою физическую форму?

4) Есть идеи по приобретению авто? Если есть то обновить? А квартиры, в. т.ч. с помощью родственников?

Звонить два раза в день - для меня это много. Встречаться в выходные - не так мало. Как вы проводите время?

1) У меня среднее образование - компьютерное, высшее - преподавательское, второе высшее учусь - менеджмент. Летом пошел в строительство прорабом. щас ушел - остался на старой работе преподаю у детишек в частной организации. Успехи пока не очень. Исщу в сфере компьютеров - но везде предлагают пока что разъездную работу. Не уверен если от нее перспективы. Хочу строго в офисе. Сейчас задумался о професии менеджер по продаже машин. Обожаю автомобили.

2)Автомобили, спорт, компьютер, путешествия, музыка, классическая литература, фильмы. С друзьями щас мало общаюсь. Я пытаюсь рости во всех сферах - они очень пассивные. Но мы все равно всегда рядом. Они для меня все равно любимые. Друзья есть друзья.

3)Физическая форма ничего вроде - уже 5 лет занимаюсь бодибилдингом с перерывами.

4)Авто купил совсем недавно. Обновить можно. Имущество имеется вдостатке: две квартиры, две дачи, гараж, машина. Только вот нету хорошей специальности. Мне очень трудно в выборе професии. А она хоть и понимает что мне трудно но сердится.

Время проводим: рестораны, кафе, кино, парки, летом купание, также у меня дома. Естественно секс играет тоже немаловажную роль.

Утром ей позвонил проведать. Работает. Разговор опять свелся я так понял к работе. Она сказала что уже давно мне все сказала и начала крикливо говрить сам думай сам решай. Я советывать ничего не буду. Все пока-пока резко.

Через 30 минут перезванивает сама. Я удивлен. Видно о чем то думала это время. Я зло снимаю трубку. Но говорю зло-вежливо. Поговорили на отвлеченные темы. очень много разговоров акцинтируется на ее проблемах и на моей работе. А это ее и меня напрягает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Все не плохо. За детишек респект:)

В этом пункте увидел что много хочешь, мало делаешь. Хочешь продовать машины (кстати там вроде оч хорошо платят, если продавать много) - вперед!, подними знакомых кто связан, обзвони салоны все, добейся! В такой работе главное быть общительным и иметь грамотную речь. Ты педагог, это все в тебе уже есть, дерзай!

Работать "в сфере компов" слишком расплывчато. Сфера хороша тем что на среднехорошие деньги всегда есть работа, но с ростом туговато. Идти те щас в сисадмины не нужно, тока если натаскатся по чему то специфичному, никсы, торг. оборудование, цыски, 1С и др. учётные системы, любое актуальное програмирование. Но имхо это путь сразу от универа, не в 23. Но это может мой таракан.

Вопщем больше движений, думай в процессе реализации.

2) Тебе нужен свой круг общения, те с кем ты всегда можешь пойти и потусить, пообщаться. Не устраивают старые, найди новых, присмотрись как отдыхают твои знакомые, коллеги, соседи.. Попробуй новые интересы.

3) Тут все отлично ;)

4) Вся эта роскошь думаю тебе досталась от родствеников? Если сам все это добыл то девочка зажралась))

В этом пункте имелась ввиду постановка кокой-та большей цели в перспективе, чтобы было ради_чего делать дела, поймать свой левел-ап.

Насчет девочки мне кажется лучше всего сейчас прекратить все контакты с ней. Ты её негативишь, она тебя нагетивит. Не в коем случае не рассказывать о планах, а ударится в достижение своих целей. да и не сделаешь ты ничего удаленно. Приедет будешь думать что и как.

У тебя отличный шанс использовать энергию того негатива что она несет для своего развития и рывка вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнеб твои заботы :D

Ты жил всё время в теплице вот и вырос флегматиком. Так и будут тебя всегда женщины(мама, подруга, жена) учить как тебе жить. Самому не пртивно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мнеб твои заботы :D
+1
Ты жил всё время в теплице вот и вырос флегматиком. Так и будут тебя всегда женщины(мама, подруга, жена) учить как тебе жить. Самому не пртивно?

Если по сути смотреть, то твоя девушка дело говорит, и понятно что её в тебе не устраивает (если всё так есть как ты рассказываешь). Что тебе нравится - ты не знаешь. Прыгаешь от одного к другому. Что компьютеры, что преподавание, что строительство, что автомобили - для тебя всё одно. Лишь бы бабки хоть какие-то платили. И что значит "строго в офисе"? Офисный планктон? И всё? Гыгы... А почему не хочешь покататься по стране, например? Знаешь, а за МКАДом жизнь-то как раз и начинается... Настоящая...

Знаешь, лично меня ещё всегда расстраивает, что близкий человек боится смотреть в будущее, иметь какие-то планы, старается жить одним днём. Ааа, типа, сегодня хорошо, а что завтра будет - да фиг с ним! Как-нибудь, авось! Кто-то за меня подумает, спасёт, накормит, спать уложит... :lol:

Извини, может быть резко написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется что отчасти она все продолжает дуться на то что мол она пашет а я не следую ее советам, хотя я сижу ищу работу, сижу дома в носу ковыряюсь

Естественно. Нафик такой раздолбай нужен, который днями сидит дома, а она пашет как конь. Девушку можно понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да расплываюсь в работе. А что у всех прямо всегда идут строго намеченные цели? У всех с рождения есть готовая професися и работа? К сожалению так всегда бывает. Разные бывают и проблемы. У меня вот так получилось что жизнь вывела сюда. Вот и мечусь выбираю.

Все образоваться должно со времнем.

Какие еще будут советы конкретные по общению с девушкой. Звонила еще сама днем узнать как дела. Вечером щас звонил. Все еще с работы едет( Знаачит устала опять как убитая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все... Конец. От нее постоянный почти игнор. Вызвонил встретелись поговорили расстались. При разговоре так толком и не добиося в чем дело. Вдруг вся ее активность прпала мялась как ребенок. Я сказал ты любишь меня? Она: я не знаю... Кажется ты любишь меня больше чем я тебя. Я гвоорю ты определись, ведь Я все делаю, устраиваюсь на работу, хочу строить а не рушить отношения. Она: Я не уверена чт омогу с тобой прожить всю жизнь... Бла-бла бла а если я тебя вообще не люблю. Я гворю ты точно уверена в нашем расходе? она - не знаю... бла-бла-бла? Я точно реши - она - Да, давай останемся друзьями. Ведь ты с бывшими общаешься. Я говорю друзьями мы не останемся и я больше никогда к тебе не вернусь. Отвез ее домой, она гворит: ну ты всегда ко мне обращайся, если что. Я: Я никогда к тебе низачем не обращусб, свои проблемы я решу сам. высадил у дома, резко дал по газам, разлетая грязь улетел. Она стояла и смотрела + плакала.

Щас так хренового братцы(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Дайте оценку моих действий и дальнейшие действия мои скажите. Я думаю буду продолжать стремиться реализовываться дальше, несмотря на наш разлад. Что бы не случилось - стремится надо.

2)Однако я уже скучаю и мне плохо. Щас тока отошел и снова и снова как волнами не нахожу себе места.

3)Скажите чем еще можно заняться для самоулучшения. Например кроме спорта и отсутсвия вредных привычек я себя лешил не так давно возможности ейсть сладкое. Вот уже больше неделю терплю и не ем.

Друзья спсибо что вы есть на этом форуме, спасибо за советы и пооддержку. На то что что-то изменится не расчитываю но работать все равно над собой буду чтобы не произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1)Дайте оценку моих действий и дальнейшие действия мои скажите. Я думаю буду продолжать стремиться реализовываться дальше, несмотря на наш разлад. Что бы не случилось - стремится надо.

Конечно! Реализовывайся дальше, займи этим больше времени - меньше будешь думать о ожп.

2)Однако я уже скучаю и мне плохо. Щас тока отошел и снова и снова как волнами не нахожу себе места.

Займись опять же работой, друзьями, знакомься или общайся со старыми своими ожп, потом появляться силы чтобы начать новый лтр. Щас будет конечно тяжело. Но это не смертельно, никто еще не умирал.

3)Скажите чем еще можно заняться для самоулучшения. Например кроме спорта и отсутсвия вредных привычек я себя лешил не так давно возможности ейсть сладкое. Вот уже больше неделю терплю и не ем.

сладкого чуток можно ;) займись спортом который тебе интересен: велик, сноуборд, что угодно. пробуй, открывай новое. займись стилем своим, когда уже встанешь на ноги, внешностью. потом обязательно ВВП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поспорь с кем-нибудь на деньги, что вот этот вот разрыв ты переживешь в разы быстрее, чем предыдущие :) если ты азартный человек.

меня вот, когда начинается депрессия - тянет играть в карты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонит и писать не стоит? Жесткий игнор? Из какого варианта вероятно чего-то больше добиться? Игнор или дружеское общение неактивное. Прокаментируйте мои действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Твоя работа это только предлог. У тебя есть машина, 2 квартиры и заработок. Этого вполне достаточно для удержания отношений. Даже более чем достаточно.

Во чего у тебя нет, так это самоуважения и понятия как строить отношения с женщиной. ФАК по ЛТР хоть-бы почитал что-ли.

Главные ошибки:

1. Жрал ее дерьмо (упреки насчет работы и прочие наезды)

2. Был пассивным и не давал эмоций

3. Где качественный секс?

4. Разговоры только о ее и твоих проблемах. Где позитив?

Выть захочется от таких отношений. Любая от тебя сбежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твоя работа это только предлог. У тебя есть машина, 2 квартиры и заработок. Этого вполне достаточно для удержания отношений. Даже более чем достаточно.

Во чего у тебя нет, так это самоуважения и понятия как строить отношения с женщиной. ФАК по ЛТР хоть-бы почитал что-ли.

Главные ошибки:

1. Жрал ее дерьмо (упреки насчет работы и прочие наезды)

2. Был пассивным и не давал эмоций

3. Где качественный секс?

4. Разговоры только о ее и твоих проблемах. Где позитив?

Выть захочется от таких отношений. Любая от тебя сбежит.

1. Да, согласен.

2. В конце отношений да, согласен. А в начале она меня дерьмом не кормила.

3. Качествееный секс был.

4. Это тоже под конец.

Итог я расслабился, хоть факи уже достаточно хорошо знаю. слишком много на нее обращал внимания - завысил значимость.

Привлечь то привлек, соблазнить соблазнил - а вот удержал фигово.

Что щас делать? Da_V дай дельный совет. Я быстро исправляюсь и быстро учусь. Возможны ли в будущем продолжение ЛТР с ней? Я в целом не заморачиваюсь, но она мне нравится. Чуства имеются. Я хоть в конце при разрыве надеюсь поступил как подабает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хоть в конце при разрыве надеюсь поступил как подабает?

вел ты себя не лучшим образом..

Я сказал ты любишь меня?

никогда ни одну ожп об этом не спрашивай. В любом случае, это будут только ее слова. Захочет сказать - скажет. И все равно, слова значат мало.

Я гвоорю ты определись, ведь

не перекладывай принятие каких-либо серьезных решений на ожп. Она ждет этого от тебя.

Я все делаю, устраиваюсь на работу, хочу строить а не рушить отношения

не оправдывайся перед женщиной.

Она: Я не уверена чт омогу с тобой прожить всю жизнь...

перевод: мне нужен сильный мужик, с которым я смогу быть слабой, а не слабак, с которым мне всегда придется самой все решать.

Я гворю ты точно уверена в нашем расходе? она - не знаю... бла-бла-бла? Я точно реши

вот опять. ну ты понял, да? Ты решаешь.

и я больше никогда к тебе не вернусь.

Ты это сказал - она это слышала. Все.

свои проблемы я решу сам

вот правильная мужская позиция. Решишь, разберешься в себе, успокоишься, будет у тебя все отлично - она еще сама захочет вернуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну у тебя уже было несколько додов вроде. Ты ж знаешь, что лучше не звонить. Тебе с этим додом также бывшая дала направление, в котором если ты разовьешься для себя - в будущем будет больше успеха как у женщин, так и в целом в жизни. Не зацикливайся.

А на счет женщины - она довольно статусная, работает много, на личную жизнь времени мало. Вполне вероятно, что она еще захочет обратно. Тешить себя надеждами на это не нужно, но и убивать эту возможность своими эмоциями не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, ну у тебя уже было несколько додов вроде. Ты ж знаешь, что лучше не звонить. Тебе с этим додом также бывшая дала направление, в котором если ты разовьешься для себя - в будущем будет больше успеха как у женщин, так и в целом в жизни. Не зацикливайся.

А на счет женщины - она довольно статусная, работает много, на личную жизнь времени мало. Вполне вероятно, что она еще захочет обратно. Тешить себя надеждами на это не нужно, но и убивать эту возможность своими эмоциями не стоит.

Да я и не тешусь. Но парадокс. Она ищет я так понял мужчину с сильным характером - а унее самой он сильный. А два сильных характера сойтись не смогут. Она сущий дьявол в достижении своих целей. Я даже и не препологал что бывают такие женщины. Поэтому она и инетересая.

Кстати много эффекта на начале наверное было из-за того что мы бывшие одноклассники с ней. И на первых порах я просто очень непринужденно с ней общался и она наверное раньше меня втрескалась. А потом конечно все пошло по откосной как всегда)

И еще... Как быть с одноклассниками и вконтакте с этими дибильными сайтами - кстати благодаря которым мы и познакомились. Из аськи она меня удалила походу, из конта сняла статус что мы встречаемся. Свои сообщения на доске и мои фотки удалила. Мне что делать, как реагировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не реагируй. Вообще. Для сильного характером человека эти все подвижки в вкотактах и одноклассниках - мелочи, которые не заслуживают внимания. Об этом 500 тысяч раз все писали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никак не реагируй. Вообще. Для сильного характером человека эти все подвижки в вкотактах и одноклассниках - мелочи, которые не заслуживают внимания. Об этом 500 тысяч раз все писали.

Хорошо. Но у меня ее фото тоже загружено на странице в папке "любимая"... Что с ними делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. На сайты и аську забил полностью.

Откровенно говоря мне жаль ее. Она еще наверное всилу возраста не понимает, что найти себе мужа ей будет очень тяжело с её сильным характером. Слабого она забъет, с сильным неуживется. Я себя оцениваю на среднем уровне. Я не хочу говорить громко, но я для нее был почти на идеальном уровне. А она это не смогла трезво оценить и начала закидывать говном - гнуть резину под себя. Все равно она скорее всего вренется к такому варианту на подобее меня.

И еще... А точно ли надо в моей ситуации с ней друзьями не оставаться. Ведь мы и не враги все же. Может не стоит так резко. Может стоит просто адеквтано вести общение? Или это будет нереально? может к примеру стоит смягчить мой резкий обрыв ее давай останемся друзьями написав ей к примеру: "Ты знаешь я ни о чем не жалею. Все было классно!" давая этим понять что все хорошо, я ей не враг и что б убрать негатив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, у меня знакомый расставался со своей ожп как минимум 6 раз. раза 4 из них его бросала ожп, а потом сама же возвращалась, потому что говорила, что не могла жить спокойно, когда видела его безразличие к ней. То есть каждый раз, когда они расставались, он себя вел так, будто между ними никогда ничего не было и вообще дай бог знакомы.

А ведь для некоторых такое поведение - непосильная задача. Это требует сильного самообладания. И сейчас если будешь сдерживаться, у тебя тоже может получится. А если и не получится - все равно нервы сэкономишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, у меня знакомый расставался со своей ожп как минимум 6 раз. раза 4 из них его бросала ожп, а потом сама же возвращалась, потому что говорила, что не могла жить спокойно, когда видела его безразличие к ней. То есть каждый раз, когда они расставались, он себя вел так, будто между ними никогда ничего не было и вообще дай бог знакомы.

А ведь для некоторых такое поведение - непосильная задача. Это требует сильного самообладания. И сейчас если будешь сдерживаться, у тебя тоже может получится. А если и не получится - все равно нервы сэкономишь.

да это все верно ребят. чем меньше женщину мы любим - тем больше нарваимся мы ей. Но вы то согласны с логикой моих рассуждений? как быть в отношениях с такой сильной женщиной? Ведь она сама не понимает... она щас меня попыталась забить и забила.... А что в итоге? Она думает что ей лучше от этого? Если так то она наверняка ошибается. Получается тупизм. Друг на друга дуемся а в итоге обоим хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему. Это очень даже в стиле деловой женщины. Пробует с тобой строить отношения. Ты косячишь. Она убеждается, что ты слабее, чем она думала. Понимает, что ты не тот человек, который ей нужен и расстается с тобой, понимая, что тратит время впустую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему. Это очень даже в стиле деловой женщины. Пробует с тобой строить отношения. Ты косячишь. Она убеждается, что ты слабее, чем она думала. Понимает, что ты не тот человек, который ей нужен и расстается с тобой, понимая, что тратит время впустую.

Т.е. ты хочешь сказать что если я буду жестче ее, то она побежит за мной и не будет собачиться со мной а успокоится и поймет вот он настоящий мужик делает все так как захочет?

Тогда выходит что надо гнуть свою линию жестче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...