Перейти к публикации
пикап.Форум

Что делать?


Рекомендованные сообщения

Привет всем! Мне 18 , моей девушке 20. Отношения начались с того, чтоя отбил её у парня, с которым она встречалачь 3 года. Отношения длятся уже 4 месяца. Вот как они проходили: отбил, первое время всё замечательно, очень редкий секс; далее с моей стороны завышение баланса значимости и как следствие ДОД, который был очень короткий, но потом ещё один, и на третий раз мы расстались! После расставания опять сошлись и всё пошло как по маслу (с учётом того, что получил хороший опыт, извлечённый из косяков + курил форум и факи). Я полностью рулил отношениями, обходил проверки ну и т.д. Главное установились постоянные сексуальные отношения! Из за них и попа получилась <_<

Вот в чём суть: сегодня у меня было окно 3 ей парой и у неё тоже, мы пошли ко мне домой. Там естественно секс, НО она утомилась очень быстро, а я ещё далеко нет, тут её начал разводить на минет, что бы закончить дело! Развёл, получилось тоже довольно продолжительно! Она всё это время жаловалась что устала уже, но я настаивал, что бы продолжала! Дело сделано, я пошёл в душ ( там понял, что вёл себя эгоистично очень, и как то с ней жестко, ) Прихожу в комнату, а она ревёт, я понял что накосячил, подошёл, попросил прощения, сказал, что мол крышу сорвало!

ОНА : Ты со мной как со шлюхой обращаешься и всё в таком духе :o !

Потом в конце: Ты понимаешь, что накосячил сильно, что мне сейчас решать судьбу наших отношений!

Я : понимаю, но я попросил прощения, решай!

Она без проблем! и ушла, сказав что простила, но вместе мы не будем!

Косяков море, да?

ХОЧУ ВЕРНУТЬ, как лучше действовать?

Я думаю что на контакт самому не идти точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяков море - да. Только не таких как ты думаешь.

косяк в том, что ты начал строить отношения с девушкой, которая никакая в постеле.

Ты извинялся за то, что она тебе не может доставить удовольствие?? - ну,молодец, что тут скажешь...

Что значит "решать судьбу отношений"?? - типо ты права голоса не имеешь... Значит, если тебя будут умолять страстные красавицы быть с ними, ты должен отказываться, и продолжать трахать своё бревно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подошёл, попросил прощения
за что и какими словами?
но я настаивал, что бы продолжала!
насколько это было конгруэнтно?
она утомилась очень быстро
переведи. Оргазм был?
понимаю, но я попросил прощения, решай!
а это зачем было делать?
как лучше действовать?
помолчи несколько дней. Выйдет на связь, Никаких больше извинений. кидаешь мессадж общего смысла - это надо было сделать до конца, иначе если не закончить будет воспаление простаты. До кучи можешь ещё присовокупить что уже были проблемы из-за переохлаждения и ты испугался рецидива.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за что и какими словами?

Прости за то, что вёл себя эгоистично!

насколько это было конгруэнтно?

Я был очень настойчив, без фанатизма, а она нехотя, но соглашалась!

переведи. Оргазм был?

Был, аж 8 раз, она сама сказала!

а это зачем было делать?

Сам сейчас думаю зачем! <_<

Zmey, в постели то она очень даже ничего, просто у меня физиология такая! Бывает быстро, а бывает долго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я был очень настойчив, без фанатизма, а она нехотя, но соглашалась!.....Был, аж 8 раз, она сама сказала!
хватит и одного чтоб уже не хотеть никакого секса. Сделал бы тайм-аут чтоб отошла малость, добавил бы немного нежности, потом мягко и настойчиво настоял на продолжении банкета.
Прости за то, что вёл себя эгоистично!
как-то плохо вяжется с твоим эгоизмом - ей 8, тебе ни одного?

Я не вижу большого комплекса вины за тобой. Понятное желание придти к финишу марафона.

Что делать - написали. тем более что ты с ней пересекаешься постоянно в универе - так или иначе контакт будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоизмом она называла то, что она устала, а я только о себе думаю, как бы мне хорошо было!

И что все мужики такие и прочая хрень :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я только о себе думаю, как бы мне хорошо было!
единственное за что можно тебя упрекнуть - это за перетрах девушки и за то что не дал ей передохнуть.

Нормальное здоровое желание после тяжёлой работы и 8 оргазмов девушки получить небольшое удовлетворение для себя любимого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК ты настаивал чтоб она продолжала-то? Ну т.е. с чего она ся щлюхой почувствовала? Может все-таки ДО этого что-то такое было? Иначе как-то совсем глупо получается... :unsure:

зы оффтоп, но вот никогда не понимала как может обычный секс утомить больше чем минет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что ничего страшного.

Пауза нужна небольшая.

Она включила мозги и посмотрела как это выглядит со стороны ....

Впрочем ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ ее - это то, что позволит ей простить тебя за такое поведение.

А так...

... нужно было в конце дать ей чувство нежности (чтобы она не думала, что ты ее используешь только для секса).

Обнять ее, приласкать.

Просто побыть вместе (установить душевный контакт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом в конце: Ты понимаешь, что накосячил сильно, что мне сейчас решать судьбу наших отношений!

Всего лишь предположение.

Возможно девочка решила с тобой расстаться/прогнуть. И вела себя так, чтобы спровоцировать подобный конфликт. Чтобы в завершение сказать приведенные в цитате слова. Это фактически дает ей право решать (тот самый прогиб).

После 8ми оргазмов вообще у девочки должна бы сложиться мысль, что мужику надо кончить хотя бы один раз. И через "не могу" постараться -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно офтопну? - спасибо)))

В студенческие годы за время окна между парами я не мог "напирдолить" девочку так, чтобы она 8 оргазмов получила... да и сейчас не могу :) - я лох? или дети друг об друга дрочат и придумывают хню всякую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всего лишь предположение.
Сложноватая игра - такую комбинацию в стиле "от двух бортов в середину" делал только Штирлиц.

Имхо - некоторая неконгруэнтность автора в этом эпизоде и потеря раппорта, когда он настоял на завершении траха, и всё.

А вот фраза -

все мужики такие и прочая хрень
осталась неотрефрейменной и неутилизированной
я не мог ... да и сейчас не могу - я лох?
да)))))))))))

Змей, дело не в 8ми оргазмах и твоих возможностях, а скорее всего, учитывая возраст -20 лет - было 8 приходов близких к оргазму и не более того. Не думаю что девочка настолько мультиоргазменная.

Но так мы свалимся сейчас в обсуждение "что есть женский оргазм" не зная темы изнутри, и девочки забросают нас помидорами как нефик делать. Так что заканчиваем)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как мне лучше вести себя после того, как она на связь выйдет?

Это будет точно, я её знаю! :)

Ведь я же извинялся перед ней, т.е. признал вину свою, хотя сейчас понял, что всё не так страшно было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо - некоторая неконгруэнтность автора в этом эпизоде и потеря раппорта, когда он настоял на завершении траха, и всё.

имхо - банальная половая негроамотность обоих (см возраст). Ну и плюс явно что-то неладное было ДО сей неудавшейся сиесты.

Rock Climber

А как мне лучше вести себя после того, как она на связь выйдет?

Да как обычно. Позвать погулять, позвать домой, обменяться оральными любезностями, просто потрахаться - ток после этого не в душ скакать, а пообниматься, поговорить всякие ласковые слова ну и все в этом духе. :rolleyes:

Эт если других, предшествующиз косяков не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да)))))))))))

Змей, дело не в 8ми оргазмах и твоих возможностях, а скорее всего, учитывая возраст -20 лет - было 8 приходов близких к оргазму и не более того. Не думаю что девочка настолько мультиоргазменная.

Но так мы свалимся сейчас в обсуждение "что есть женский оргазм" не зная темы изнутри, и девочки забросают нас помидорами как нефик делать. Так что заканчиваем)))).

Dimmonix, я здесь провакационные оффтопы не для самостёба пишу)

"что есть женский оргазм" рассмотрим в...... э,ну вообщем я не силён в терминах, но суть в том, что возбуждение - оргазм - спад возбуждения. Про приходы.... я этим уже давно не увлекаюсь, а и в сексе вообще ни когда не любил)))))) - бредятина же - или девочка вообще оргазм ниразу не получала и не знает, что это такое. Или... вывод же сам по себе напрашивается.

Не знаю, как вам, но мне предельно ясно, что девочка оргазм не получила, и возможно, не получает вообще, а ей х*й по геройски в рот засунули и типо... соси за 8 оргазмов... хорошо хоть просто ушла, могла и укусить для профилактики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что возбуждение - оргазм - спад возбуждения.
да да да....чего у неё не было имхо.

"Приходы" в том смысле что возбуждение достигало какого-то пика и спадало. потом стараниями автора расходилась вновь, но удовлетворения так и не получила. Этим и вызвано было недовольство - что кончить так и не кончила (как ожидала), а пришлось ещё и долго ублажать Автора.

Половую неграмотность и сексуальный эгоизм никто со счетов не сбрасывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну вы гоните мальчики.

Ну упали что ли совсем?

Ну хоть книжечки умные что ли почитали бы.

8 оргазмов у них.

Спорю, блин, что ни одного не было по факту.

(обращено к Автору и иже с ним)

Далее. За что извинялся - не ясно. На банальную разводку - повелся. Телку на место - не поставил.

Весь твой косяк в том, что после жесткого секса, нужно было не в ванную сваливать, а в сроном порядке ее обнимать и говорить о том, какая она замечательная, офигительная и как же с ней хорошо.

Это - положительное подкрепление. В следующий раз все было бы с большим энтузиазмом.

И вообще. Зайди в секс - шоп. Купи ей стимулятор клитора на моторчике. Хоть разницу поймешь, что такое оргазм, а что такое сказки в ее исполнении..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, главная причина в том, что опыта в виду возраста у меня не много совсем, но учимся на своих ошибках <_<

А в ванную свалить пришлось, потму что мягко так скажем уделан был немножко :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и думал, встретились сегодня в универе!

Она вела себя покозательно капризно, я не реагировал, и вел себя, как будто ничего не было, а она мне просто хорошая знакомая!

Попытался с ней завязать разговор на отдалённую тему, а она мне негативом в ответ!

Так получилось, что мы в одно вревя собирались домой уходить, я немного задержался, подхожу к гардеробу, а её нет уже!

Через мин 10 СМС: почемуты меня не проводил, и далее ещё смски, провоцирующие на выяснение отношений ( типа: ты совсем не чувствуешь своей вины? почему ты весёлым таким был сегодня?), я не повелся!

После нескольких её таких смс я написал: Мне надоело ссорится, ТЫ готова забыть всё и не вспоминать никогда и быть вместе?

Она: ...Ну... И молчание! я ей перезвонил, она сказала, что не может сейчас говорить, ая, что позвонишь тогда когда сможешь! Молчок <_<

Ваши мысли и мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты завали игру в БД. тебе же сказали

помолчи несколько дней. Выйдет на связь, Никаких больше извинений.
а это что за комплекс вины
Мне надоело ссорится, ТЫ готова забыть всё и не вспоминать никогда и быть вместе?
игнорчик несколько дней, флиртуй с девками в универе, потом калибровочный звонок и БД по классике
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ниче страшного вообще нет. И жалеть не надо. Все что сделал, то сделал. Ты сделал все правильно. С твоей стороны было прощение, так что теперь ее ход. Не будет хода и хрен с ней, просто возьми и трахни еще 5-х. И обязательно с минетом, чтобы не жалеть потом!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 8 оргазмов я тож не поверил

наверно афтор мегатрахер

соглашусь со змеем

Я б не стал заморачиваться о девочке которая не устраивает в постели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и её скорый ответ: Будешь завоевывать меня заново? Тогда ДА, будем вместе!

этого и стоило ожидать.

не отвечай. Игнор полный. 100%-ный.

позвонит, или придёт - скажи, что твой ответ - НЕТ, не буду завоёвывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дальше что, после моего нет?

А если ничего не отвечу ей на вопрос и продолжу отношения, как были? я сьем дерьмо, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этого и стоило ожидать.

не отвечай. Игнор полный. 100%-ный.

позвонит, или придёт - скажи, что твой ответ - НЕТ, не буду завоёвывать.

ага...сегодня он сдал игру и фактически оказался в ДОДе

+1. добавлю - нужно поле, клуб, релакс. Она будет думать что ты будешь париться, а ты оказывается неплохо себя чувствуешь.

+1 не буду завоёвывать, мне и так неплохо.

если хочешь вот так уж вот ответить - ответь на смс - да, буду. только теперь у тебя будет 16 оргазмов.

на остальные смс не отвечай и дальше по лкассике игнора и БД как по учебнику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделано!!! Игнор и игра на её чувствах творят чудеса! :)

Теперь опять попа <_< Она начала вспоминать своего бывшего, я ей сказал что мне это очень не нравится, показал своё недовольство!

Из последнего её собщения : Ты зая моя что обиделся??? Я скучаю, ты же понимаешь что с ним я уже не буду, как мне выкинуть его из головы помоги =(

Как лучше поступать в данной ситуации?

Подскажите кто нибудь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь опять попа <_< Она начала вспоминать своего бывшего, я ей сказал что мне это очень не нравится, показал своё недовольство!

Из последнего её собщения : Ты зая моя что обиделся??? Я скучаю, ты же понимаешь что с ним я уже не буду, как мне выкинуть его из головы помоги =(

Как лучше поступать в данной ситуации?

Да что ж вас форум ничему не учит...

Обиделся он. Не нравится ему.

Слабо было сказать: "Да, я тебя понимаю... Мне вот тоже Ленка из соседнего подъезда из головы не выходит. Кстати она в гости, на чай звала."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделано!!! Игнор и игра на её чувствах творят чудеса! :)

Теперь опять попа <_< Она начала вспоминать своего бывшего, я ей сказал что мне это очень не нравится, показал своё недовольство!

Из последнего её собщения : Ты зая моя что обиделся??? Я скучаю, ты же понимаешь что с ним я уже не буду, как мне выкинуть его из головы помоги =(

Как лучше поступать в данной ситуации?

Подскажите кто нибудь!

Если она не может выкинуть его из своей головы, то это твой косяк. Для тебя нормально кгда ты находишься со своей девушкой, а она думает о бывшем? Значит ты ей не интересен. Будь интересней. Крышеснос замути в обязательном порядке, секс качественный.

Как она рассталась с бывшем? Он её кинул или она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как мне выкинуть его из головы помоги =(

Как лучше поступать в данной ситуации?

отвечаешь, ок, приезжай ко мне (или сам валишь к ней, но нужна интрига - так, никуда не уходи, будь на месте) проходишь, с ходу ставишь её раком и сразу же начинаешь трахать. На все возмущённые крики продолжаешь трахать говоря - как чё я делаю? ты же просила помочь забыть.

Трахаешь хорошо, чётко, до тех пор пока она не перестанет подавать признаков жизни.

Всё. теперь как только у неё возникнет мысль о бывшем, она тут же вспомнит о тебе и об этом грандиозном пореве.

я ей сказал что мне это очень не нравится, показал своё недовольство!
а это бред....это азы отношений с девушкой, классика пикапа, про это написаны сотни тем и тысячи постов...у тебя же стажа два года на форуме, даже тупо читая можно запомнить базовые вещи, ты чего творишь то?

Как телка годовалого развели на таких элементарных вещах....мамке её ещё пожалуйся что она тебя обижает рассказами о бывшем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на смс ответил бы так :

ДА, БУДУ! Осталось только собрать войско и обозы с едой для осады. Думаю, полгода уйдет. Увидимся!

И игнор на полгода))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Решил не создавать новую тему, а продолжить старую!

Что то я запутался! Затрудняюсь описать проблему, но попробую!

Накурившись форума, стал по-другому строить отношения! Стал меньше ТФНить, начал ставить её на место, иногда жестко, иногда мягко (хотя не всегда получается :( ). С того момента отношения между нами поменялись, но не в лучшую сторону! Она ведёт себя порой как то странно : 1 день меня боготворит, а на другой уже может относиться совершенно равнодушно ( БД конечно она интуитивно владеет, но чтоб так до идиотизма и крайностей, такого ещё не было! <_< ). Я стараюсь искать компромисы, если не нахожу, то твердо стою на своей позиции и её на место! Она меня дико ревнует, я её совсем нет (нет страха потери, и знаю что не надо) и из за этого она сильно бесится, говорит нелюбишь и т.д. :)

Секса почти нет, встречи редкие 1 -2 раза в неделю! Однако она постоянно звонит по телефону и идёт трёп, который мне не нравится, порой доходит до того, что она звонит, молчит, говорит расскажи мне что нибудь, а я тут салат делаю, глажу, в инете сижу и т.д.

Дык вот почему отношения такие непонятные пошли? Я думаю прична в малых встречах, отсутствия крышесносов, в том числе и секса частого! Ещё думаю, что начитавшись форума я стал расслабляться, слишком просто к некотрым ситуациям относиться!

Или проблема глубже сидит, вы как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делай секс с ней. Перспективу нарисуй...дай понять как будут развиваться отношения, обрисуй чего и как будешь делать(совместный быт например) и чего ждешь от неё. А в целом все хор у тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему встречи редкие? Кто отказывается чаще?

я её совсем нет

Молодец!

Однако она постоянно звонит по телефону и идёт трёп, который мне не нравится, порой доходит до того, что она звонит, молчит, говорит расскажи мне что нибудь

Разговоры ни о чем - ваще не нужны. Перетирание потелефону всякой чушни? Времени нет на встречи? Вместо того, чтобы трепаться по телефону, в то время когда она готовит салат, а ты торчишь за компом к примеру, лучше бери ноги в руки и езжай к ней и трахай :)

я стал расслабляться, слишком просто к некотрым ситуациям относиться

Ну и круто! Сам знаешь к чему приводит, когда ты не "слишком просто" относишься к чему-то и начинаешь это "что-то" выяснять :)

з.ы. обязательно увеличить кол-во встречь, все встречи заканчивать сексом. Нет места? Снять квартиру, номер в гостинице, сгонять на выходные в дом отдыха, вариантов море, напряги мозГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Почему встречи редкие? Кто отказывается чаще? "

Отказывается чаще она, ибо график у неё не сильно гибкий, хотя что уж там, часто ссылается на усталость!

" Вместо того, чтобы трепаться по телефону, в то время когда она готовит салат, а ты торчишь за компом к примеру, лучше бери ноги в руки и езжай к ней и трахай "

Вот так бы и сделал, но естьряд причин, по которым не могу <_<

" Перспективу нарисуй...дай понять как будут развиваться отношения, обрисуй чего и как будешь делать(совместный быт например) и чего ждешь от неё "

Хорошо, но как лучше обрисовать, ведь разговорами о счастливой жини сыт не будешь!

Здесь надо невербально? своими поступками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, но как лучше обрисовать, ведь разговорами о счастливой жини сыт не будешь!

рассказал как видишь дальше....пояснил какие шаги сделаешь...ну и делаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да! Был несколько дней назад инцедент: утром встал, позвонил ей, хотел про планы спросить, ответила как то безразлично и ни очем, сослалась на дела, сказала перезвонит. Через час написала в контакте, что давай расстанемся, видишь не идет у нас никак! Я ей перезвонил, сказал кратко, без выяснения ДАВАЙ! на этом и разговор закончили! Вечером того же дня она мне забросала контакт любовными письмами, и названивала на телефон! Я позвонил на след день, утром, не ТФНил, не стал ничего выяснять (хотя немного было, старая привычка :( ) сказал давай такой цирк больше не устраивать, она согласилась, и мы снова вместе!

По моему сильно мягко я? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через час написала в контакте

Когда же вы свалите с этих контактов... фи...

Я позвонил на след день, утром, не ТФНил

Зачем позвонил? Подождал бы, когда сама позвонит.

и мы снова вместе

Ошибаешься, будет слив еще разок :) ничего так просто не бывает. Мистически все истории походи друг на друга. ОЖП возвращается, парни ликуют, а потом неожиданно ДОД №153.

видишь не идет у нас никак

Надо было сделать так:

Приезжаешь, достаешь свой болт на 19 и начинаешь вкручивать в неё, а на её крики "Аааа" спокойно отвечаешь: Дорогая, а ты говорила не идет у нас никак, смотри как вкручивается!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" а потом неожиданно ДОД №153. "

Вобщем, mOzg, ты прав, ДОДом опять навеевает! <_<

А пошлюка я её сам.......... в ДОД, думаю она ох**ет от неожиданности такой :D

Потом если будет звонить, совсем жёстко с ней буду, а если нет, то здравствуй свободная жизнь! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...