Перейти к публикации
пикап.Форум

как лучше действовать?


Рекомендованные сообщения

О нас, мне 19 лет, девушке - 23. Недавно закончила универ, пошла на работу. Всё лето у нас были просто суперские отношения, я попадаю идеально ей в карту, считала меня лучшим, говорила, что никогда не встречала такого мужчину, говорила, что хочет со мной всегда быть.

Весна и всё лето пролетело так, что я считаю его самым лучшим на данный момент в жизни. Я в неё очень влюблен, она то же любит. Всё время старался поддерживать значимость на высоком уровне у обоих. Секс был раз в 1,5 дня. Не раз мне говорила, что ей со мной очень спокойно, что чувствует себя, как за каменной стеной, называла меня настоящим мужчиной и так далее. Я то же отвечал взаимностью.

Но тут наступила осень и в отношениях появился некий разлад. Секс стал раз в неделю, она очень стала уставать на работе, практически постоянно там. Я ей не предъявлял притензий по этому поводу, считал, что привыкнет к работе и всё будет отлично. Предполагал, что это всё усталость, стал постоянно первым звонить, в итоге завысил значимость, но всё же не сильно. Это я замечал и понемногу выравнивал её.

Проблемы начались 2 дня назад, когда к моей лтр приехала подруга в гости. Меня позвали с собой и эта подруга сейчас одна и во всю ищет парня. Мы выпили и в итоге все втроем легли спать на одном диване, я со своей девушкой скраю, а подруга у стенки. Утром же, моя девушка пошла на работу, а мы лежим и спим дальше. Через час я проснулся и оделся. Подруга же лежала в футболке и в трусах. На это я особо внимания не обращал, меня она не привлекала ни каким образом. Ещё подруга была с глубокого похмелья и я пытался её одеть и вытащить на работу к моей лтр, нас она позвала к себе. После мы пошли на дачу, там погуляли и поехали проважать эту подругу.

Пока втроем ехали до электрички, вспомнили утро, что я был один с этой подругой, когда она была полураздета. И я выдал фразу: "я уже думал одевать её или нет" - подруга была в глубоком похмелье. На такие слова, моя девушка отморозилась и немного охладела. Я это сразу заметил. И когда мы посадили подругу на электричку я решил всё обговорить, что бы разрулить ситуацию. Разговор в маршрутке ничего не дал, только моя девушка обиделась, что я такие разговоры устраиваю на людях.

Заканчивалось это тем, что мы продолжили разговор на лавочке возле дома. Далее я начал жутчайшим образом тфнить, сам не знаю что на меня нашло, но я стал оправдываться за каждый свой поступок, за то что остался с подругой наедине, то что не вышел из комнаты, то что в маршрутке разговор вел, то что не отшивал подругу, когда та по-маленьку приставала. В итоге моя девушка сказала, что у меня нет ни чести, ни принципов. Порассуждав, я внутри себя с ней согласился, я проигнорил её фразу. Сказал, что я стараюсь развиваться и становиться всё лучше и лучше, и если я вижу свои недостатки, то я их исправляю. Ещё наговорил, что жить без неё не могу и в таком духе. Ещё она сказала мне, что твоя любовь, как собачья верность, не более.

Попрощавшись на к+ я пошёл домой и стал рассуждать, что надо в себе поменять, сделал выводы и решил разрулить ситуацию с этой Леной на следующий день. Сегодня звоню, хочу договориться о встречи, мне говорят, что не не хочет со мной сегодняи завтра видеться. Через 5 минут она мне звонит и спрашивает "а ты Лене звонил сегодня"? - так зовут её подругу. Я говорю, что не звонил и как ты вообще такое могла подумать. В этом разговоре уже вел себя, более уверенно и настойчиво, но всё равно разговор ни к чему путному не привел, я говорю, что я хочу кое-что сказать тебе, но только при встрече. В итоге кончилось тем, что завтра я прихожу к ней на работу и там пытаюсь всё разрулить.

Подскажите, пожалуста, как лучше действовать в такой ситуации. Есть идеи завтра рассказать ей метафору какую-нибудь и просто сказать, что я желаю продолжить отношения, что действия подруги меня ни как не привлекли к ней. Если же ничего не сдвинется, то скажу: "Если ты меня не хочешь видеть, если тебе неприятно моё общество, то я не буду тебе собой надоедать". И делаю игнор.

Заранее спасибо за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пожалуста, как лучше действовать в такой ситуации.

1. Не в коем случае не оправдывайся! Наооборот пусть знает, что она не одна такая растакая и ты не будешь стелиться пред ней

2. Если во время разговора она сделает Д - ответ твой однозначен такое же Д + игнор на дня три

3. Будь в себе уверен и не давай ей больше возможности говорить фразы типа "твоя любовь как собачья привязанность" это уже просто попахивает ДОДом

Ты рулишь отношениями и только ТЫ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух скатился...

После фразы про собачьи привязанности мною девочка уже была бы послана. Хотя в твоей ситуации она права.

На встречу подготовь длинную, не допускающую спора фразу о том что тебе оправдываться не в чем, что ее поведение тебе не нравится и если она не пересмотрит его то ты пересмотришь свое, вплоть до байбай беби. На любую непозитивную реакцию будь морально готов отправить ее в дод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну ты и облажался. Как только начал оправдываться на ее предъявы сразу-же продемонстрировал что никакой ты не мужчина ее мечты, а просто ТФН банальный. Надо было сводить всю ситуацию в откровенный стеб, типа "Ну конечно-же мы трахались! Неужели стали-бы терять время?"..... и т.д. довести до полного абсурда, чтобы до нее дошло что она хрень несет. Либо она тебе доверяет, либо это не твоя женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не вижу проблемы.

Проблема у твоей ОЖП, дорогой автор. Проблема в том, что она ревнива... А ты использовал золотой совет пикапера: "Давай повод для ревности, но не подтверждай его"...

А вот ТФНил на лавочке и в таксичке зря - это тебе не красит.

Пропади на пару дней, девочка сделала из себя обиженную, тебе своё Д на блюдечке принесла...

Давай - вынеси ей "зеркало" и не пройдёт и 5 дней - как она позвонит, назовёт себя дурой и будет вам счастье...

p.s. Кстати, а подругу ты в трусиках и футболке ты чё не отзачотил? Она б с похмелья нихера не вспомнила бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p.s. Кстати, а подругу ты в трусиках и футболке ты чё не отзачотил? Она б с похмелья нихера не вспомнила бы...

Кстати, да :) Я тоже про это подумал, такой шанс, блин B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё она сказала мне, что твоя любовь, как собачья верность, не более.

Откровенное жестянство. :blink:

"Если ты меня не хочешь видеть, если тебе неприятно моё общество, то я не буду тебе собой надоедать"

Нет. Ты должен делать выбор, а не давать право выбора женщинам. Ты решил- так и будет. Игнорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял в чем проблема? ТФНил достаточно. А зачем подруге своей ОЖП потом звонил, а потом еще утверждал своей ОЖП, что не звонил - глупо и поТФНСки.

Расслабся. Веди себя, словно ничего и не было. Никаких выяснений отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если же ничего не сдвинется, то скажу: "Если ты меня не хочешь видеть, если тебе неприятно моё общество, то я не буду тебе собой надоедать". И делаю игнор.

Автор такой фразой ты отдашь ей инициативу в ваших отношениях, не оправдывайся. Скажи лучше так, знаешь дорогая если бы была измена, то ты бы вообще об этом не узнала. Отношения строятся на доверии, если нет доверия, то такие отношения заканчиваются. Мне не нужна девушка, которая не верит моим словам и уходишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отношения строятся на доверии, если нет доверия, то такие отношения заканчиваются. Мне не нужна девушка, которая не верит моим словам и уходишь.

+1

Автор, ты же ни в чем не виноват, зачем оправдывался? Тот, кото оправдывается всегда не прав.

Девочку в игнор, до момента признания ею своих косяков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совета парни и девчонки! Сделал, как вы сказали, построил фразу так, что показал её неправоту, она поняла, извинилась и подарила небольшой сувенирчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сувенирчик это хорошо, но ты всетаки не расслабляйся. Наметь дальнейшую стратегию корректировки своего поведения, иначе будут еще новые проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...