Перейти к публикации
пикап.Форум

можно ли вернуть?


Рекомендованные сообщения

Предыстория:

Мне 22, ей 26 и у нее есть дочка 7 лет.

Знакомы уже лет 5, познакомились через интернет. Я жил в Пскове, она в Москве, у нее муж, дочка. Общались просто как друзья, но КАЖДЫЙ день.

3 года назад. Она развелась и исчезла - никак не общались. через полгода появилась снова. Жила с мужчиной.

2.5 года назад. Продолжили общение. Незнаю как объяснить, но даже просто по общению в аське полюбил её, да и она меня. Долго уговаривала меня хоть раз приехать к ней - увидится (до этого только фотографии). Я не соглашался.

Полтора года назад. Я перебрался один в Питер и вроде неплохо тут устроился. Девушки вобще не интересовали кроме нее. Узнав что я уже не в "деревне" под названием Псков, она стала еще настойчивее приглашать приехать. В конце концов я согласился, но согласился приехать только на 1 день - утром приехал, вечером уехал. Мотивировал это тем что действительно ее люблю и мне будет неприятно видеть ее с ее мужчиной, которого она наверняка любит. Долго это обсуждали, в результате она сказала "сама разберусь кого люблю а кого нет - давай не будешь решать за меня". Она просила остатся на 2 дня - но я сказал что не останусь еще и потому что неизвестно во что вобще выльется наша встреча. Она согласилась. Приехал, встетила меня в метро, и увидев ее челюсть у меня "упала" ) Выглядит на твердую 8 из 10 баллов. Поцеловались в щечку, пошли гулять. Гуляли целый день, действительно друг другу было интересно. Далее диалог:

я "у меня поезд через 2 часа, давай домой тебя провожу и поеду"

она "давай".

Проводил до дому, она говорит "пойдем посидим на лестнице, покурим, раз ты наотрез отказываешься заходить в квартиру". я "ну пошли". Покурили, говорю "ну ладна, пока зай." и после паузы "я тебя люблю...". она ничего не сказала, только улыбнулась. Незнаю как получилось, но через пару минут мы уже сидели в её квартире на кухне и просто разговаривали неочем. Тут она говорит - "Андрюшк, останься..." и заплакала... я "нет". Встаю, она говорит "а мне встать кто поможет?". Я взял её за руки, потянул на себя, помогая встать, она прижалась ко мне - поцеловал. Результат - согласился остатся на все выходные. Она живет в квартире с родителями. 2 комнаты. в 1 - родители, в другой она, ее мужчина, ребенок. Вобщем этот мужчина на нас 0 внимания, занят гитарой - он музыкант. Мне - непосебе. Долго с ней еще разговаривали, "муж" уснул, стали и мы ложится спать. Свет выключили, я лег, и в темноте, приподняв голову наблюдаю за тем как раздевается и ложится в кровать она. (Она как потом выяснилось видела что я наблюдаю за ней и позже сказала "мне так хотелось запрыгнуть к тебе в кроватку"). А на душе действительно как говорится "кошки скребут". Но понимаю - это ее мужчина, она его женщина, я - друг, приехал в гости".

После выходных я уехал, приехал в Питер и началось - смски, звонки от нее, признания в любви. Через неделю она рассталась со своим мужчиной. Звонит - говорит что хочет быть только со мной... И понеслось. Переехать в Москву у меня тогда возможности небыло, поэтому просто приезжал раз в месяц на выходные, так сказать - увидится, секс. Отсылал деньги, чтобы хоть както поддержать (всетаки рядом меня нет, а у нее ребенок). Она говорила что Диане (дочка) очень трудно понравится потомучто она "избалованая и жутко вредная", но я понравился. Диана даже стала называть меня иногда не Андрей а папа, просила чтобы я укладывал её спать когда приезжаю...

История:

Но наверно я ее слишком сильно полюбил - постоянно высказывал ей и по телефону и при встрече что инициатива общения исходит только от меня, что ей наплевать на меня, постоянно ревновал ее, когда говорила что идет погулять с друзьями, но тем не менее знал что она меня действительно очень любит, хоть и показывает это редко. "чертенок" это не просто ласковое обращение к ней, это отражает и ее трудный характер, как впрочем и у меня, но у меня получалось когда мы находились рядом сделать из этого чертенка ручного котенка... но только когда были рядом. Звонок по телефону - ссора, звонок - миримся, звонок - ссора... и т.д. И все из за моей ревности. Сейчас остался 1 месяц и я смогу перебратся в москву, но из за очередной своей "истерики" по поводу того что я ей отдаю всего себя, а она даже не позвонит, не спросит как дела, я все разрушил. Ей все это надоело и она сегодня по телефону сказала "вобщем я подсчитаю сколько денег ты переслал и все до копейки верну, не сразу, постепенно, нихочу ничего быть тебе должна". я - "зай, да что ты такое говоришь?". она - "мне это все надоело. постоянно ссоримся из за одного и тогоже, ты говоришь что все понял, что дальше все будет иначе, но это повторяется раз за разом. Надоело.". я - "я люблю тебя, и очень скучаю". она молчит. я - "во вторник приеду - поговорим". она - "нам не о чем больше разговаривать" и повесила трубку.

После сегодняшнего разговоа и блуждания по форуму действительно осознал насколько был глуп, обращаясь так с ней...

У нее сейчас нет мужчины - это точно.

Она любила меня - это точно.

Да и сейчас любит, но ей действительно надоели мои "истерики".

...Строили вместе планы как скоро наконец будем жить полноценной семьей...

Что мне делать? Я люблю её. Я хочу её вернуть. Я люблю и НАШУ дочь. Я скучаю по им обеим. Хочу быть только с ними. Прекрасно понимаю что все из за моей ревности и "выноса мозга".

Понимаю что я тряпка, слабак, но немогу, немогу представить себе дальшейшую жизнь без них. Последний год жил только для них.

Прошу совета, помощи, поддежки - называйте как хотите. Есть ли у меня еще шансы вернуть её? Стоит ли ехать во вторник к ней и если да то что мне делать чтобы ее вернуть.

Пожалуйста не надо постов "дурак - сам виноват". Я это понимаю, но нинадо... мне и так сейчас очень плохо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что ты хочешь? Мужик это не тот который может завалить в койку любую, а тот кто отвечает за базар (совершает поступки) и не боится ответственности. Т.е. ты должен быть готово переехать в мск и стать для нее и дочки настоящей опорой, а не ревнивой истеричкой каким ты был до этого. Взрослая она уже, да еще и с ребенком. Ей сопли и слезы не нужны, ей мужик нужен. Готов - вперед. Я препятствий в ее поведении не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто тут никогда не говорит "дурак - сам виноват." :D

Ну чё, Ша... Пора бы в мужчину превращаться. Она барышня опытная, довольно взрослая, адекватная, а тут ты со своими соплями, ревностью и "Я тебя люблю!". Ей этого не надо. Сам подумай чего ей надо... ;)

Сейчас игнорь и развивайся, ибо ты не сможешь измениться будучи с ней рядом. Понижай значимость. Про Т10Д сейчас тебе бесполезно говорить, но хотя бы общайся с другими ОЖП.

Почитай форум - пойми каким ты должен стать.

Если сорвёшься (а ты скорее всего сорвёшься, не выдержишь игнор и выйдешь на контакт), так хотя бы забудь о словах любви. И ТЕМ БОЛЕЕ О РЕВНОСТИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответственности я не боюсь, я уже написал что люблю и её, и дочь.

В томто и дело что через месяц я должен был уже переехать и мы уже жили бы отдельно от её родителей втроем.

"Ей сопли и слезы не нужны, ей мужик нужен" к сожалению это я понял только тогда когда почти ее потерял...

"Готов - вперед" - ради них на все готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только игнор. Ибо фраза: "я покурил форум и все понял.... " да ниче ты не понял=)

Слишком много слов, мало поступков. А если поступки то они должны быть твердыми без доли сомнений. Эти зверюги/женщины слабость за милю чуют;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Очередная тема в пользу ревности :)

Хорошая это штука. Идеальный способ уничтожить любые отношения.

На расстоянии ты не сделаешь ничего. Прочитай форум. ФАК по ЛТР. Бери билет и езжай к ней. Не оправдывайся и ничего не обещай. Просто на деле продемонстрируй что ты именно тот Мужчина о котором она мечтала. А не ревнивый придурок с заниженной самооценкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сейчас игнорь и развивайся"

знаешь, она не настолько много зарабатывает чтобы полноценно обеспечивать и себя и ребенка. Диана пошла в 1 класс... денег улетает куча. Даже только ради ребенка она найдет мужчину - ухажеров много, но до этого оставляла их без внимания. Пусть не будет любви, зато ребенок будет рости в нормальной семье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответственности я не боюсь, я уже написал что люблю и её, и дочь.

В томто и дело что через месяц я должен был уже переехать и мы уже жили бы отдельно от её родителей втроем.

"Ей сопли и слезы не нужны, ей мужик нужен" к сожалению это я понял только тогда когда почти ее потерял...

"Готов - вперед" - ради них на все готов.

Куда переехать? Чья хата? Кто этим вопросом занимался? Если ты - переезжай, ищи тут работу и к ней. Второй шанс она тебе даст. Не перестанешь ныть - пролюбишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда переехать? Чья хата? Кто этим вопросом занимался? Если ты - переезжай, ищи тут работу и к ней. Второй шанс она тебе даст. Не перестанешь ныть - пролюбишь.

Хата съемная, но уже с агенством договорился. Снимаю сразу на пол года. Работа - я программист, думаю мы нужны стране ).

Da_v: "Бери билет и езжай к ней. Не оправдывайся и ничего не обещай".

А делать то мне что? Может это сейчас из за того что произошло, но я незнаю что мне делать даже когда просто увижу ее. Да ито, если она захочет со мной встретится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаешь, она не настолько много зарабатывает чтобы полноценно обеспечивать и себя и ребенка. Диана пошла в 1 класс... денег улетает куча. Даже только ради ребенка она найдет мужчину - ухажеров много, но до этого оставляла их без внимания. Пусть не будет любви, зато ребенок будет рости в нормальной семье...

а ты ей материально помогал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Второй шанс она тебе даст" я уже написал что этих шансов мне давали кучу, но все бестолку, пока я не осознал что почти потерял её =(

"а ты ей материально помогал?" - конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда переехать? Чья хата? Кто этим вопросом занимался? Если ты - переезжай, ищи тут работу и к ней. Второй шанс она тебе даст. Не перестанешь ныть - пролюбишь.

Хата съемная, но уже с агенством договорился. Снимаю сразу на пол года. Работа - я программист, думаю мы нужны стране ).

Da_v: "Бери билет и езжай к ней. Не оправдывайся и ничего не обещай".

А делать то мне что? Может это сейчас из за того что произошло, но я незнаю что мне делать даже когда просто увижу ее. Да ито, если она захочет со мной встретится.

До переезда лучше не общаться вообще. Насчет вторника - звони и говори что не сможешь приехать, что увидитесь через месяц. Поинтересуйся дочкой, спроси как сама. И НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ГОВОРИ! А главное - не спрашивай.

За месяц твои косяки из ее головы подвыветрятся.

Ну а дальше все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т10Д. Иначе ты не поймешь что она от тебя хотела. мне вот повезло, меня носом тыкали мол каким должен быть мужЫг.

Да и после т10д ты будешь с улыбкой все это вспоминать, думая - вот я долб***, столько времени на неё потратил.

Где тут пост был или статья насчет любви. Проведи 3 недели с кем угодно и ты ей полюбишь. А так, зачем оно нужно если ты вкладывал много ресурса, а возвращаемый ресурс тебя не удовлетворял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Насчет вторника - звони и говори что не сможешь приехать, что увидитесь через месяц". да она и не хочет чтобы я приезжал, говорит "нам не о чем больше разговаривать".

Это я хочу всеравно приехать, увидеть её, поговорить...

"А так, зачем оно нужно если ты вкладывал много ресурса, а возвращаемый ресурс тебя не удовлетворял?" да вот какраз возвращаемый ресурс это то что мы моглибы наконец жить вместе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А делать то мне что? Может это сейчас из за того что произошло, но я незнаю что мне делать даже когда просто увижу ее. Да ито, если она захочет со мной встретится.

А не надо спрашивать ее разрешения чтобы приехать.

Приезжай когда удобно тебе. Во вторник, через месяц.

Скажи ей что оправдываться и просить у нее дать тебе еще один шанс ты не будешь, так как это глупо и бессмысленно. Что ты на деле докажешь что ты достойный мужчина. Что вся проблема была в расстоянии, которое вас разделяло. А вместе все по другому. Она все равно ничего не теряет, так как ты ее ни к чему не принуждаешь и она свободна уйти в любой момент. Но было-бы обидно сделать это когда остался только один маленький шажок до того чтобы быть вместе.

Самое главное это твое ВС(внутреннее состояние). Будешь трусить, плакать, унижаться, просить - все пропало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Что вся проблема была в расстоянии, которое вас разделяло. А вместе все по другому"

вот именно об этом говорит и она "рядом ты один, на расстоянии - совсем другой, немного чужой мне, с желанием доебатся (сори) до каждого слова и найти какойто скрытый подвох которого нет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Насчет вторника - звони и говори что не сможешь приехать, что увидитесь через месяц". да она и не хочет чтобы я приезжал, говорит "нам не о чем больше разговаривать".

Это я хочу всеравно приехать, увидеть её, поговорить...

Деццкий сад :D

Короче, запомни. Она могла себя настроить на такой разговор, просто в тот момент ты ее в очередной раз допек, как ей еще было реагировать. Не приезжай - тока хуже сделаешь. В чем живительная сила игнора - плохое забывается быстрее чем хорошее. И еще одна причина не рыпаться. При всех твоих недостатках у тебя есть жирный плюс. Мать прежде всего ищет отца дочери и не мужа себе, а дочка тебя, похоже, приняла. Для матери это очень важно.

Про вторник - забудь. "Попадешь" в старый негатив который у нее пока на тебя есть, начнешь нервничать и все пролюбишь окончательно. А нервы у тебя шалят. Да и не согласится, скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"просто в тот момент ты ее в очередной раз допек"

да я "допек" в прошлое воскресенье своим "не звонишь - не любишь". сегодня просто позвонил, узнал как она, сказал что скучаю а в ответ "ну я низнаю", я начал докапыватся что значит это самое "низнаю"... вот и докапался до того что сижу и незнаю что теперь делать и как все исправить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"просто в тот момент ты ее в очередной раз допек"

да я "допек" в прошлое воскресенье своим "не звонишь - не любишь". сегодня просто позвонил, узнал как она, сказал что скучаю а в ответ "ну я низнаю", я начал докапыватся что значит это самое "низнаю"... вот и докапался до того что сижу и незнаю что теперь делать и как все исправить...

Да ей памятник надо поставить за то что она трубку все еще поднимает! :D

Завязывай, реально, со своими докапываниями, ведь ты роешь могилу вашим отношениям. И, судя по всему, еще пара лопат и усе.

Дай ей понять что ты способен решать ее проблемы а не создавать их. И все эти люблю/скучаю ей давно надоели. Эх, если бы не ее доброта. Да еще и 8/10 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что она тебе говорит, что ей неподобаеться в тебе это ключ к разгадке. тебе нужно показать что ты достоин ее но не бегать за ней, не думай в настоящий момент звонить или ехать к ней пусть остине, сама позвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"И, судя по всему, еще пара лопат и усе."

сегодня видимо была уже последняя лопата, раз она начала говорить о возврате денег =(

"сама позвонит"

не позвонит. ни-за-что. она очень гордая.

запутался еще больше

едь - не едь

звони - не звони

игнорь месяц, потом объявись.

да нафиг мне эта Москва сдалась без неё =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"И, судя по всему, еще пара лопат и усе."

сегодня видимо была уже последняя лопата, раз она начала говорить о возврате денег =(

"сама позвонит"

не позвонит. ни-за-что. она очень гордая.

Это на эмоциях сказано. Просто ты ее достал. Заканчивай ныть и находи другие темы для разговоров.

Сам позвонишь. Тока не из колыбели революций и не во вторник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подожди неділю другу, не раньше звоны пусть заспокоится, это проверено. и ты сам наберешься опита. но нужно работать над собой.

если решишь звонить: не выясняй отношений, и не пробуй решить проблему, косяк будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подожди неділю другу, не раньше звоны пусть заспокоится

чтото мне кажется что за недлю-другую она действитльно начнет слать деньги, уж очень убедительно это было сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня похожая ситуация.

ты ее краше знаешь, потому тебе решать сколько времен не давать о себе знать. чтобы остила.

потому что если будет звонить ты ее еще больше раздражишь. должен заспокоиитись, а затем можно и поговорить, но без выяснения, тиипа привет. как дела?....

она сама будет давать темы для разговора, тебе остается только их поддерживать и ниче не выяснять, и показать себя с кращоии стороны, что ты мужик,и ревность в прошлом...

но тебе над этим нужно поработать, найди какую-то книжку из психологии, в которой описывают как можно изменить свое отношение....

почему ревнуешь, какая причина, есть ли чего бояться, и совсем ревность это страх потерять, что она найдет лучше, чем ты, но ты есть най лучший... вперед

надеюсь что ты понял.

DZHETIGAPA ты поднял настроение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто откликнулся на мою проблему.

Результаты:

1. Я маленько подастыл, настроение вроде нормализовалось (надолго или нет - вот уж незнаю).

2. Решил позвонить ей через неделю (больше не выдержу, да и страшновато если честно ждать дольше), не говорить что люблю, скучаю и т.д., просто поинтересуюсь как она, попрошу дать телефон дочке (если даст - значит не все потеряно), поговорю с ней. Потом просто "пока" вешаю трубку.

3. Поездка в Москву естественно отменяется (думать иногда полезно).

но несмотря на выводы которые уже сделал с вашей помощью жду новых постов от знающих людей =)

з.ы. время детское, но пойдука я спать, ибо мозг после сегодняшнего уже отказывается работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое было, развод девичья фамилия ..., дал ей остити ивсе было супер.толька выводы не сделал, теперь потерял и также хочу вернуть.но теперь тяжелее. поэтому делай выводы и продумывай и учись.

чем дальнейшее тем хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял тему дочери, какие-то непонятные сериальные скелеты в шкафу. Чья она биологически? твоя или чьято ещё

и нахрена сейчас ещё замешивать сюда дочь?

отношений нет, не было - раз в месяц на выходные это не отношения.

Есть только виртобщение, и вызванный этим на фоне отстуствия альтернативы, синдром придуманных надежд и фантазий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimmonix ты какой то рассеянный сегодня
понедельник....или какая разница....очередное утро.... если живёшь в режиме 24х7 или на х365 - остальное воспринимаешь как ненужные условности
Дочка биологически не его
я догадался.

но хотел услышать от него, так как мне не понравилось слово "НАША дочь" ....С какого куя она стала то его? Мама то её вообще в курсе этих притязаний?

с какого бодуна он вот так вот стал ещё и дочь сюда втягивать? Для большей ломки?

вот поэтому я и заговорил о том, что Автор "летает" в каких-то непонятных придуманных, идеализируемых надеждах, свойственным романтикам. То что там ребёнок (а ему, тем более маленькому, свойственно ХОТЕТЬ и воспринимать нормально относящегося к нему мужчину - как ПАПУ, тем более что глядя на пример отношения к нему матери, дочь и оговаривается) что то говорит, не даёт ему права строить на этом каких-то выводов.

И все его вопросы сводятмся к одному - скажите что мне сделать, ехать не ехать, звонить не звонить - дайте мне волшебную таблетку что вернёт мне её.

А я неспроста сказал что отношений нет и не было. Парень банально был виртуальной отдушиной и сделал своё дело на 100% - послужил толчком для принятия решения. Отработанную ступень отстреливают, что она и сделала, тем более он сопли жевал.

У девчоки более прагматичный ум - у неё дочь на руках, поэтому она решения вынуждена принимать рационально-взвешенно, а не эмоциаонально летая в облаках, как Автор.

Вот и всё. Клиника болезни классическая, лечение тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.С какого куя она стала то его? Мама то её вообще в курсе этих притязаний?

в курсе.

с какого бодуна он вот так вот стал ещё и дочь сюда втягивать? Для большей ломки?

чтобы показать что люблю не только женщину, но и ребенка. и также скучаю и не хочу терять.

И все его вопросы сводятмся к одному - скажите что мне сделать, ехать не ехать, звонить не звонить - дайте мне волшебную таблетку что вернёт мне её.

да не нужна мне никакая таблетка. я спрашиваю как все исправить.

Парень банально был виртуальной отдушиной

а ты думаешь она такая дура чтобы имея ребенка 2 года жить "виртуально"? даже если так то почему тогда собирались уже жить вместе?

Клиника болезни классическая, лечение тоже

подскажи лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет назад - муж, дочка

3 года назад - развелась, нашла мужика

2 года назад - продолжает жить с мужчиной

практически всё время виртуальное общение.

по общению в аське полюбил её, да и она меня.
жить нужно реальностью
в курсе.
ну и что дальше? А ты не забыл что у неё уже был папа и не один?

ты ей не отец и ЕЙ не муж. Поэтому ты сливаешься ею просто и эффективно, без всяких угрызений совести по поводу скучания "папы" по дочери

показать что люблю не только женщину, но и ребенка
да не нужно нам и ей ничего показывать, надо любить реально, а а за то время что ты проводил с нею - ну какая уж там любовь.....То что ты "привязался" - это твои проблемы. Да и не имея своих детей рассуждать о любви к чужому ребёнку - это смешно.
2 года жить "виртуально"?
Ты - да. Она - нет, всё это время она жила нормальной жизнью - с мужчинами.

А ты - нет.

ПС и я ничего не понял хронологически в твоём сбивчивом рассказе и топик надо поправить с учётом дат и времени, либо ты просто банально держался запасным аэродромом. Девочке 26, а тебе 22. При знакомстве тебе банально 17 было.

Ты вообще ничего не знаешь ни про отношения ни про остальное. Она банально умнее и опытнее тебя в отношениях.

Какая нах любовь?

подскажи лечение.
начать жить реально глядя на вещи и людей. Жить своей жизнью, встречаться с женщинами, стать тем, с кем захотят быть сами. По остальным мелочным личным косякам - форум Факи, литература. Трах мозга при сексе раз в месяц - это шедевр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты - да. Она - нет, всё это время она жила нормальной жизнью - с мужчинами.

небыло у нее никого. и это точно.

При знакомстве тебе банально 17 было.

а я и не говорю что сразу с момента знакомства начилось это "люблю"

да. при рассказе упустил важную деталь. в марте мы попытались жить в питере. но спустя месяц поняли что так нельзя, потомучто самому переехать это одно, а перевести ребенка в другой город это то еще веселье. да и работа у меня была такая что один снимать квартиру и содержать семью я не мог. Да, она тоже могла устроится на работу, но кто будет сидеть с ребенком? Устроить в детсад - нереально, потомучто не сезон, потомучто все группы переполнены и даже на лапу заведующие не берут, ибо просто нет мест. Решили что лучше я переберусь поближе к ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаю что я тряпка, слабак, но немогу, немогу представить себе дальшейшую жизнь без них. Последний год жил только для них.
тебе ещё подсказать лечение? или сам, изучая форум, будешь делать то, что нужно и что должен делать?
Решил позвонить ей через неделю (больше не выдержу, да и страшновато если честно ждать дольше
боишься? а яйца в штанах у тебя или у неё?
сказал что скучаю
как ты думаешь - бабе в 26 лет, с ребёнком нужны соплирозыромантика от тряпочного овоща, да ещё по телефону?
небыло у нее никого. и это точно.
я сказал - поправь хронологию в заглавном посте.

да, да , да....никого....она святая ссыт розовым масло и какает мёдом

а я и не говорю что сразу с момента знакомства начилось это "люблю"
да что за идиотская привычка цепляться к словам и не видеть смысла слов.

А то, что ты не имея вообьще никакого опыта, увяз в виртуальной любви и сейчас продолжаешь сидеть в ней по уши. Ты каждый день сидел в асе и "дрочил". А девочка трахаясь с мужем играла в виртуальную романтику - благо это не так страшно, как настоящий левак.

Сколько женщин у тебя было за это время? Сколько девушек ты так сказать соблазнил? Со сколькИмИ ты встречался?

У тебя было ЛТР?

и далее по клинике

ценности - твои и её?

цели - твои и её?

чего она хочет и ты?

ответишь - поймёшь банальный конфликт ценностей взрослой женщины с ребёнком и малчьика 22 лет, который банально не может

снимать квартиру и содержать семью

Вопросы ещё есть, Автор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А девочка трахаясь с мужем играла в виртуальную романтику - благо это не так страшно, как настоящий левак.

До моего приезда может и трахалась - мне пофиг. не моё - не жалко. А через неделю после моего приезда этого мужа уже не стало.

как ты думаешь - бабе в 26 лет, с ребёнком нужны соплирозыромантика от тряпочного овоща, да ещё по телефону?

а как ты думаешь, "бабе" в 26 лет нужен график работа-игра_за_компьютером-часика_3-4_поспать-работа-игра_за_компьютером-часика_3-4_поспать.... как оказалось ей нужно. просто нужно знать человека прежде чем обливать его грязью "да, да , да....никого....она святая ссыт розовым масло и какает мёдом"

и честно говоря я хотел не обсуждения моих действий а совета как вернуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, или ты продолжаешь жевать соплии огрызаться или ты начинаешь работать.

Ешё раз, даже если принять на веру факт доброволного отказа от секса с её стороны -

3,5, почти 4 года она спокойно жила с другими и а стобой общалась а аське.

1,5 года назад - одна единственная встреча и так сказать понеслось.

Только что?

инициатива общения исходит только от меня, что ей наплевать на меня
ты ещё сомневаешься в моих словах о том что ты ничего не понимаешь в отношениях? о том что ты - запасной аэродром?
знал что она меня действительно очень любит
или убеждал себя? факты и её действия говорят о другом - смотри строчкой выше
это отражает и ее трудный характер
ну да да да....у них у всех трудные характеры, именно поэтому они не показывают свою любовь и тд и тп....но при этом посылают тебя нах. Это назывется завышенная значимость девушки)))))) понятно?
но у меня получалось когда мы находились рядом сделать из этого чертенка ручного котенка... но только когда были рядом.
да это ты котёнок.....тебя гнут и строят как хотят и когда хотят....да и что ей выпендриваться и портить уикенд с милым мальчиком, если надо потерпеть пару часов и ты обратно свалишь в питер?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем еще раз повторю - нада знать человека прежде чем обсуждать его. тема не об этом

да и что ей выпендриваться и портить уикенд с милым мальчиком

я уже описал её график жизни... и он не меняется и по сей день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и честно говоря я хотел не обсуждения моих действий а совета как вернуть...
И это назывется "я не ищу волшебной таблетки"?"

а я задал тебе уже вопросы, на которые ты не ответил.

не поставив перед собой цели - бесполезно двигаться в никуда.

Бесполезно что-то тебе говорить, если ты не понимаешь зачем и куда ты идёшь

бесполезно тебе что-то советовать, если ты не понимаешь почему и как здесь оказался.

И также бесполезно тебе что-то гвоврить, если ты не понимаешь элементарной логики отношений, и как вообще работает механизм отношений эМ и Же.

Если ты не понимаешь чего и кого хочет женщина 26 лет с ребёнком 7 лет.

Тебе уже дважды сказали исправить топик с учётом хронологий. Не понимая как развивались отношения и кто что делал - как мы поймём что она за человек. Ты этого не делаешь.

Тебе задали вопросы - не отвечаешь.

Выводы? - ты романтик и живёшь эмоциями в виртуальном надуманном мире. Пока не вернёшься на землю - ничего не будет

уже описал её график жизни...
Чем она занимается? кем работает? чем вы занимались в уикенд когда ты приезжал? как она себя вела и так адлее

общение в виртуальном мире вне уикендов - сколько по времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько женщин у тебя было за это время? Сколько девушек ты так сказать соблазнил? Со сколькИмИ ты встречался?

у меня была она. зачем еще ктото? зачем еще когото соблазнять если я её люблю? такой вот я человек.

У тебя было ЛТР?

В Пскове до того как переехал в Питер встречались с девушкой чуть больше чем пол года. Вроде все было нормально, но я её не любил, была только какаято привязанность, привычка чтоли.

чего она хочет и ты?[

быть вместе с любимым человеком (что тут странного?) который будет "опорой", устроить свою жизнь, создать семью. - помоему очевидно.

Чем она занимается? кем работает? чем вы занимались в уикенд когда ты приезжал? как она себя вела и так адлее

общение в виртуальном мире вне уикендов - сколько по времени?

непонимаю какое это имеет отношение.

1. Работа - менеджер в строительной компании.

2. Когда я приезжал: прогулки вдвоем или с ребенком, кафе, концерты, иногда просто валялись целый день в кровати.

3. Вела себя, ммм, ну слова любви, постоянные обнимания меня, поцелуи, "стрельба" глазками, шутки (ну незнаю я как описать. вела себя как влюбленная женщина, что тут такого?)

4. непонял вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix он не поймет, что ты ему говоришь пока элементарно не прочтет факов, не будет практиковаться с другими девченками.

Ответ прост. Стань мужиком!

Это элементарные вещи и поведение девушек. Они могут гладить и любить когда с тобой в постеле, а на следующий день холодной по телефону и игнор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока элементарно не прочтет факов

уже читаю

не будет практиковаться с другими девченками

да нихочу я других. я хочу вернуть её, всетаки собирались через месяц вместе жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не исключаю того, что ты хочешь только ее, но мозги у тебя на место не встанут, знаю по себе.

Ты просто тупо будешь сидеть и думать как все вернуть, а это у тебя не получиться, пока ты сам не изменишься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это у тебя не получиться, пока ты сам не изменишься!

знаешь, почти потеряв её, прекрасно понял каким я был и каким нужно стать - учусь только на своих ошибках. но что мне делать, как помирится если возможно? фраза "я уже другой, не такой как раньше" - бред. Но придумать ничего не могу, потому и прошу советов, помощи, критики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня была она. зачем еще ктото? зачем еще когото соблазнять если я её люблю? такой вот я человек.
я говорю про твой опыт в общении с женщинами. У тебя это началось в 17 лет.

5 лет она была у тебя? ты 3,5 года дрочил на её фотки в компе ни разу не встречаясь?

В Пскове до того как переехал в Питер встречались с девушкой чуть больше чем пол года.
Она у тебя была первая? расшифруй - что значит встречались?

То есть у тебя банально вообще за последние 5 лет не было вообще женщин и встреч с ними?

Когда я приезжал: прогулки вдвоем или с ребенком, кафе, концерты, иногда просто валялись целый день в кровати.
сопли розы романтика и никакой бытовухи....понятно - раз в месяц можно и устроит разгрузку с милым мальчиком.
быть вместе с любимым человеком (что тут странного?) который будет "опорой", устроить свою жизнь, создать семью. - помоему очевидно.
на троечку ответ. И где же ты, твоё место, даже в этом троечном ответе? найди себя.

ты что - опора семьи? кормилец? и как она будет с тобой устраивать СВОЮ жизнь? с тобой можно мило трахаться 1 (!) раз в месяц.

про цели ответа - нет.

4. непонял вопроса.
ты в реале общался с ней 1 раз в месяц. Как вы общались остальные 28 дней в месяце?
ну слова любви, постоянные обнимания меня, поцелуи, "стрельба" глазками, шутки (ну незнаю я как описать. вела себя как влюбленная женщина,
тогда мля почему ты пишешь вот это
постоянно высказывал ей и по телефону и при встрече что инициатива общения исходит только от меня, что ей наплевать на меня, постоянно ревновал ее, когда говорила что идет погулять с друзьями, но тем не менее знал что она меня действительно очень любит, хоть и показывает это редко.
слова и действия - вещи принципиально разные. снимай розовые очки
всетаки собирались через месяц вместе жить.
люди тут в загс через неделю собирались, так что это не показатель.

кстати - где вы собирались ЖИТЬ вместе?

Dimmonix он не поймет, что ты ему говоришь
да знаю я это. Но либо он сейчас поставит башку на место, либо останется один на один с реальной жизнью, потому что два дня жевать эту тему никто не будет. Пока башка не ставится, ну никак.
фраза "я уже другой, не такой как раньше" - бред
нужно РЕАЛЬНО стать другим. Мужчиной, а не мальчиком.

Ей мужчина нужен, понятно?

и слив тебя сейчас - это показатель. Она не стала дожидаться этого - совместной жизни, (да ты и сам дал повод тебя слить) потому что реально посомтрела на вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая история...Немного грустная...Но не всё потеряно!)

Езжай к ней, не оправдывайся, не надо фраз типа: "я уже другой, не такой как раньше" !!! Встреться с ней и скажи ей: "Я вас люблю, больше мне никто не нужен" и целуй её потом! ЦЕЛУЙ))) Всё у Вас будет хорошо) Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и только не делай ту хрень что советуют тебе девушки, которые любят красивые и грустные истории со счастливым концом как в сказках и голливудских слезоточивых фильмах, и которые считают себя королевами и всё своё общение на форуме проводят за оценками в "лицах"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дрочил на её фотки в компе ни разу не встречаясь?

нидрачил я на её фотки.

Она у тебя была первая? расшифруй - что значит встречались?

первая. встречались - гуляли, учились, работали, трахались (коротко и думаю ясно)

То есть у тебя банально вообще за последние 5 лет не было вообще женщин и встреч с ними?

небыло у меня никого, только та на полгода. опыта практически нет - согласен.

никакой бытовухи

например?

Как вы общались остальные 28 дней в месяце?

телефон, аська

тогда мля почему ты пишешь вот это
слова и действия - вещи принципиально разные. снимай розовые очки

читай что написано выше. её слова "рядом ты один, на расстоянии совсем другой, немного чужой мне, с желанием доебатся до каждого слова". а при встречах часто припоминал ей телефонные разговоры, но мирились моментально, потомучто просто БЫЛ РЯДОМ.

кстати - где вы собирались ЖИТЬ вместе?

читай выше

Пока башка не ставится, ну никак.

Да и не встанет, всеравно, или посремся до того что даже друзьями не останемся или всетаки незнаю как но покажу ей что именно я ей и нужен, что я другой. Тут и надеялся узнать как.

Ей мужчина нужен, понятно?

теперь то понятно

и слив тебя сейчас - это показатель

сливайте, неприятно - да, но всетаки учусь чемуто...

Она не стала дожидаться этого - совместной жизни, (да ты и сам дал повод тебя слить) потому что реально посомтрела на вещи.

да малолетка, да слюнтяй, да понял и стремлюсь к тому каким должен быть...

Езжай к ней, не оправдывайся, не надо фраз типа: "я уже другой, не такой как раньше" !!! Встреться с ней и скажи ей: "Я вас люблю, больше мне никто не нужен" и целуй её потом! ЦЕЛУЙ))) Всё у Вас будет хорошо) Удачи)

издеваешься? =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читай выше
а написать влом чтоли? и я не про то где она сейчас, а про БУДУЩЕЕ твоё и её совместное проживание
Она живет в квартире с родителями. 2 комнаты
зашибись.....и ты ещё спрашиваешь что такое бытовуха? интересно через сколько она выгнала бы тебя)))))
стремлюсь к тому каким должен быть...
флаг в руки.

сейчас поигнорь её, никакого виртуального общения, смс нах, телеофон - ты занят, сбрасывай, не перезванивай и так далее, а сам факи форум литература и общение с другими девушками.

В общении, если он произойдёт, никаких соплей, ничего вообще.

просто общение и всё. понял?

сам не звони, не пиши.

и срочно спускайся в реальный мир где есть куча девушек ТВОЕГО возраста и твоих интересов.

Потому как

небыло у меня никого ЗА 5 ЛЕТ, только та на полгода. опыта практически нет - согласен

тебе понятна вся запущенность твоего случая? за 5 лет это фактически твоя первая женщина. Всё остальное время ты "дрочил" в виртуале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...