Перейти к публикации
пикап.Форум

Бывший парень всё испортил!


Рекомендованные сообщения

Все привет.Значит ситуация такова.Мне 18 МЧ, ОЖП - 25

Встречаемся 2 месяца.Секс был.Но постоянных официальных отношений нету.Идёт постоянная игра интрига, тоя не доступен то она.В начале нашего знакомства она рассказала что оч редко парням открываеться.И вот у неё была 1 любовь, типо она ему очень поверила любила его а он её бортанул!И всё разбил сердце короче!Она рассказывала как она плакала и что она теперь никогда никому не поверит.

Но по ходу дела она начала ко мне тянуться и проявлять интерес, говоря что я внушаю в ней доверие.Короче всё было супер, она рассказывала всем что я её парень и всё такое.Но не тут то было.

Пошли мы с ней на пати и она там увидела того бывшего своего(нервотрёпа как она называла) сразу пошёл мороз от меня и она пошла к нему.Вот они там общались и всё такое, потом пришла ко мне и говорит типо " я понимаю что хочу быть с тем мальчиком" короче ппц.Я затерялся в толпе, ушёл в вип зал и сел на диван.Ну через час она приходит садиться ко мне и начинает меня обнимать.Такого я ещё не видел(может это самолюбие, из-за того что он её и на пати отшил)Не могу понять честно.Кстати она ещё была сильно накурена(гашиш).

Так вот что вы думаете по этому поводу.И что она к тому парню почувствовала на пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы пришли на пати, с целью провести ВМЕСТЕ вечер или просто отдохнуть без обязательств?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да мы как бы вместе!вообще пати было 2 ночи подряд.Вот в 1 ночь всё было супер идеально обнимались там шури мури на 2 этаже.На 2 ночь она его увидела и всё пошёл мороз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dim@s, можно оффтопный вопрос, как у тебя (твоих родителей) с финансами? Твоя семья богатая?

Хорошо отвечу.Всё равно меня никто здесь не знает.Родители бизнесмены.И я сам зарабатываю тоже!А что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dim@s, можно оффтопный вопрос, как у тебя (твоих родителей) с финансами? Твоя семья богатая?

да тут скрытй вопрос - ты её материально ресурсишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dim@s, можно оффтопный вопрос, как у тебя (твоих родителей) с финансами? Твоя семья богатая?

да тут скрытй вопрос - ты её материально ресурсишь?

да.но она безкорыстная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои мысли

18 и 25 ? чую недоброе

разница 7 лет

в возрасте автора и девочки разница довольно таки чувствительная , не будем тыкать на то что он мб умен не по годам и д.р. НЕ ТО ЭТО , не то.

Kesha Potroh +1

такая же мысль

какой то ресурс она от автора получает , в данном случае скорее всего материальный

распиши подобнее что даришь , кто как вкладывается ? не только в плане денег но и внимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой то ресурс она от автора получает , в данном случае скорее всего материальный

распиши подобнее что даришь , кто как вкладывается ? не только в плане денег но и внимания

Да какая нах разница? Девочка - "кошка которая гуляет сама по себе", а автор банально её не укратил, потому как не ставил цели. А после фразы: " я понимаю что хочу быть с тем мальчиком" автор проглотил дерьмо по не опытности, а потом принял её обратно, будучи в стрессе и желая всё вернуть как раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какая нах разница? Девочка - "кошка которая гуляет сама по себе", а автор банально её не укратил, потому как не ставил цели. А после фразы: " я понимаю что хочу быть с тем мальчиком" автор проглотил дерьмо по не опытности, а потом принял её обратно, будучи в стрессе и желая всё вернуть как раньше.

+1

никто не спорит что автор нахавал какашек

просто интересно прийти к "истоку"

Например , чтоб было понятнее.

Если у меня лтр и девка подкидывает такого дерьма , нах, игнор и др это понятно

Если происходит возврат по ее инициативе то я , мб ,буду ее проверять

А проверку на мат.ресурс я бы сделал в его случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, и возраст девочки на "замужбы" уже. Страааааная история) Если бы он был просто куклой для самомнения и секса, то она бы его не афишировала как своего МЧ.

Dim@s, советую тебе оставить ее в секс-онли, и искать параллельно другую девочку схожую тебе по возрасту, поверь иметь отношения с такой будет в тыщураз проще, чем в твоей ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт подарков.Я ей за 2 месяца подарил только 1 розу и всё, сказал вот мы уже знакомы ровно месяц.

Насчёт внимания то я походу её им перекормил.Так как она нашим общим знакомым рассказывала что типо я в ней души не чаю и бегаю за ней и смотрю как на клад.Сейчас я на морозе от неё...не пишу вообще.Чувства у неё ко мне я так думаю что есть потому что её ко мне тянет и конкретно ,просто я так понял что она увидела этого мальчика и вспомнила как он разбил ей сердце ну и у неё ухудшилось настроение, хотя блин не пойму её она его послал а она к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это

Насчёт подарков.Я ей за 2 месяца подарил только 1 розу и всё, сказал вот мы уже знакомы ровно месяц.

сочетается с этим?

ты её материально ресурсишь?

да.но она безкорыстная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что она нашла богатенького мальчика, периодически доит его (не в плане подарков, а в плане похода в крутой клуб, например). Увидела бывшего, возможно чувства проснулись, а потом подумала, налажу связь с бывшим, а пока успокою пойду малыша :) Вдруг пригодится еще... :)

В начале нашего знакомства она рассказала что оч редко парням открываеться.И вот у неё была 1 любовь, типо она ему очень поверила любила его а он её бортанул!И всё разбил сердце короче!Она рассказывала как она плакала и что она теперь никогда никому не поверит.

Но по ходу дела она начала ко мне тянуться и проявлять интерес, говоря что я внушаю в ней доверие

1 в 1, мне моя так же говорила, прямо дословно, я думаю, что это метафора "ты мне нафиг не нужен в любви", которой она может объяснить свою холодность, которая иногда возникает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dim@s

Дима, вот в чём дело.

Самое главное – ты не расписал цель. Чего ты хочешь – онли секс, лтр или что ещё?

Во-первых возраст. 18 против 25, хм…она в 25 уже взрослая женщина, её круг общения от 25 и старше, вплоть до 40. Не знаю чем ты ей понравился – внешность или высокий СП, а может ещё что-то, но готов спорить на 1000 пиастров, что в качестве ЛТР она тебя не рассматривает.

Это к теме вашей совместимости, подумай – надо ли она тебе в качестве ЛТР. Если же ты видишь её как объект на секс, то соблазняй, трахай, но об лтр с ней никогда не думай – этого не будет.

я понимаю что хочу быть с тем мальчиком

Надо было пожелать удачи и послать её нах. Как итог – к концу вечера прибежала бы к тебе как милая. Но ты сглупил.

Ну через час она приходит садиться ко мне и начинает меня обнимать

Вернулась потому как бывший в очередной раз послал нах. Аэропорт Внуково закрыт, поэтому борт ОЖП запрашивает аварийную посадку на запасной аэродром имени Димы. Дима даёт добро – он с нетерпением хватает крючок и заглатывает добычу.

Хреново, надо было сказать :

«Дорогая, не желаю тебя сёдня видеть, впрочем как и завтра и послезавтра. Я не нуждаюсь в той, которая мечется от парня к парню. ПРощай».

Встал бы и ушёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...