Перейти к публикации
пикап.Форум

Игра началась!


Рекомендованные сообщения

Попробую описать которко.

Все началось год назад, когда я сменил работу. Со мной в команде работала девушка, мне было 22, ей 25. Балов наверно на 7.5, сейчас, а тогда были все 10! Работали мы с ней, не обращая внимания друг на друга, месяца три - четыре. Но все это время, постоянно возникали какие-то фантастические совпадения, оказались из одного ВУЗа, потом пару раз пересеклись на улице, в большом городе, писали одновременно смс-ки и так далее. Спустя 3, 4 месяца, я стал замечать огромное внимание с ее стороны, постоянные смс, вопросы, диалоги, просьбы проводить до остановки и многое другое. Мне все это нравилось и я тоже шел на встречу, спустя еще 3 месяца случился секс и после этого началось... Она резко поменяла отношения, смс прекратились, внимание тоже, ну а я наоборот сам стал тянуться к ней. Какое то время спустя, я не выдержал и изменил ей, что самое ужасное с ее подругой. Когда измена выяснилась, мы с ней остались наедине и все обсудили, что она мне нравится и я хочу продолжать отношения, но не могу когда ноль внимания с ее стороны. С этого момента вроде все пошло на поправку, НО после секса, начинался резкий игнор, а у меня уже были планы жениться на ней)))) И что удивительно, секс у нас был крайне редко, она преподносила мне его как подарок, НО в общении со мной постоянно уверяла, что я ей очень нравлюсь и она мне многим обязана, за испытанные чувства... И кстати от ее подружек я слышал тоже самое, что я для нее много значу. Ну а потом, выяснился еще один момент, который собственно и переполнил чашу. Она была в гражданском браке уже несколько лет. Я поговорил с ней, она рассказала, что живет с ним просто как с соседом, как с братом и у них ничего нет и она ничего с ним не планирует (я про семью). Злость моя не знала предела, резко поменял свое отношении и видимо она это почувствовала и сделала тоже самое. Ну собственно потом, мы пару раз списались смс-ками и не общались больше 3х месяцев.

Вот не давно у нее был др, он мне прислала смс - "А ты не поздравишь меня с днем рождения?" Я поздравил. Она продолжила общение, но я включил игнор.

Собственно какая ситуация есть сейчас, мне кажется что я ее до сих пор люблю и хочу вернуть. Постоянная девушка есть.

Не знаю зачем, но я начал играть с ней вот в такую игру: купил новую симку для телефона и написал ей смс: "<имя>! Угадай с трех попыток, кто это ;)"

Пришел ответ: "<имя девушки>" и после этого сразу еще одна смс "Ну что, угодала? ;)"

Я ей на это в ответ: "У вас осталось две попытки ;)"

И вот тока что от нее: "А вы всегда ко мне на Вы обращаетесь? А что будет, если 3 попытки будут исчерпаны?"

И вот собственно требуемая помощь - помочь мне в составлении следующих ответов, но так чтоб не запалит себя. Интересные смс-ки. И приветствуются много мнений, чтоб она не поняла мой стиль)

Я вот думаю ответить - "Давай поиграем в игру... Если угадаешь, то я твой должник и можешь просить все что захочешь, а если нет - то ты моя! ;)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот думаю
1)закрыть тему

2)отправить тебя в правила раздела

3) увеличить процент предупреждений

4)дать тебе шанс, если ты сделаешь пункт 2 и отредактируешь пост согласно правилам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот думаю
1)закрыть тему

2)отправить тебя в правила раздела

3) увеличить процент предупреждений

4)дать тебе шанс, если ты сделаешь пункт 2 и отредактируешь пост согласно правилам

Ок, если ты такой умный объясни, что тут не по правилам. Возраст и история отнощений указаны. Цель темы тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про стиль: пиши типа в "Звёздных войнах"))

Вместо:

У вас осталось две попытки..

Сегодня замечательная погода и в небе ни облачка..

Чтобы соблазнить, нужно постараться..

Так:

Две попытки у вас осталось...

Замечальна погода сегодня,ни облачка в небе..

Постараться нужно, соблазнить чтобы..

Да, если хочешь дальше развить тему, сходи в раздел правил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Да, если хочешь дальше развить тему, сходи в раздел правил..

В правилах обязательно должны быть - возраст, время отнощений и цель - это все у меня есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила создания топика

1. Описание действующих лиц - возраст, опыт в отношениях, психотип, социальный статус (работа, учеба, проживание отдельно, проживание с родителями)

2. История развтития отношений – сколько времени вместе, когда был секс, были-ли проблемы раньше.

3. Сенсорное описание текущей проблемы – например:

а. «У нее нет больше ко мне чувств» – это чтение мыслей (несенсорно)

б. «Она отказывается от секса со мной» - сенсорно

4. Цель – четко сформулированно чего именно ты хочешь

обрати внимание на пункт 4.

Прочти свой пост

прочти в ФАКах что СМС зло.

Выполни пункт то что я тебе сказал ранее. Выполняй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Описание действующих лиц - возраст, опыт в отношениях, психотип, социальный статус (работа, учеба, проживание отдельно, проживание с родителями)

Все действующие лица описаны, я Она и ее подруги.

2. История развтития отношений – сколько времени вместе, когда был секс, были-ли проблемы раньше.

История полностью описана, кратко и четко.

3. Сенсорное описание текущей проблемы – например:

Вот это не описал.

4. Цель – четко сформулированно чего именно ты хочешь

Я четко сформулировал - хочу ее вернуть.

прочти в ФАКах что СМС зло.

Я в курсе, но я выбрал смс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Once more.

Иди в ФАКи и читай про цели и их достижение.

постановка цели подразумевает под собой конкретное действие.

Дрочево мозга посредством смс не является инструментом достижения цели (возврат девушки) и не является инструментом пикапера, или человека, который пытается получить саппорт на форуме пикап.ру

Это всё равно что придти на автофорум и в разделе "Что купить" спросить совета про велосипед.

Исправь заглавнй пост в соответсвии с требованиями правил или тема будет закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра бредовая. Игра - это когда два человека знают друг друга, знают, что они оба хотят и наслаждаются игрой. А это - бред. Поставь себя на её место. Идут смс'ки от кого-то там, может даже незнакомого. А ты тут же пытаешься её развести на что-то: "..то ты моя!" бугага :)

Как вариант: намекни, что это старый её друг. И кто проиграет угадывание - тот угощает кофе.

Потом пишешь ей место и время встречи (ток не на улице, а уже в самом кафе).

Т.е. во-первых, надо создать доверие (что она тебя знает, а кто-то-там-непонятно-кто), во-вторых - интрига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекращай свою игру от скрытого лица в смс! Этим ты ничего не добьёшся! Если ты хочешь с ней возобновить отношения то делай это от своего лица но не навязчиво, а как бы случайно встретились на улице и пошли вместе попили чая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игры по смс - в личку или в барную (тоже не надолго имхо)

Заканчиваем флудить в эту тему под угрозой рид-онли, пока автор не определиться с методом достижения цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Не знаю зачем, но я начал играть с ней вот в такую игру:

Ну и я не знаю зачем.

Цель - вернуть бывшую.

Приблизит-ли игра по смс к достижению цели или отдалит? По моему второе. Цель вернуть - глобальная. Промежуточная цель к ней - трахнуть. Чтобы трахнуть все равно тебе нужно появится перед ней лично в компании своего члена. После глупой смс игры ты будешь встречен ее мыслями "Вот придурок. Делать ему что-ли было нечего, чем писать мне всякие глупости?".

Я уже не говорю о том, что неплохо было-бы проанализировать причины расставания. Иначе после (и если) вернешь, то новый ДОД неизбежен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот думаю ответить - "Давай поиграем в игру... Если угадаешь, то я твой должник и можешь просить все что захочешь, а если нет - то ты моя! ;)"

Пипец. Детский сад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор заканчивай трахать себе и ей мозг посредством смс, сам иди в раздел-соблазнение и читай там ФАК "Антидод для чайников". Если смсками ты её вытянешь на встречу, то когда она тебя увидит, она подумает: "Вот долба@б ему реально заняться было нечем", еще до кучи пошлёт тебя там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю ответить - "Давай поиграем в игру... Если угадаешь, то я твой должник и можешь просить все что захочешь, а если нет - то ты моя! ;)"

Пипец. Детский сад!

Да ты что, это же лучший способ развести девушку на трах ;)

Берешь и любой пишешь, что мол либо узнаешь кто я либо трахну...

Девки на это так ведутся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ума сойти... Пипец полный. Я понимаю еще 10-ти летние девченки бы прикалывалсиь. Автор, чего ты добиваешься? А видится и трахаться с ней тоже будешь в темноте в темном углу чтобы не быть узнаным? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вы и правы, сейчас эти смс перевожу в более шуточный характер...

У меня просто есть трудность, это то, что если я начну снова ее соблазнять, то боюсь обломаться. Оно стока у меня нервов отняла. Вообщем чувство собственного достоинства мешает :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем чувство собственного достоинства мешает :ph34r:

Правда? Обычно оно никому не мешает. Может это элементарная неуверенность в себе, страх, который ты почему-то считаешь чувством собственного достоинства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может вы и правы, сейчас эти смс перевожу в более шуточный характер...

У меня просто есть трудность, это то, что если я начну снова ее соблазнять, то боюсь обломаться. Оно стока у меня нервов отняла. Вообщем чувство собственного достоинства мешает :ph34r:

Какой еще шуточный характер!? Какое еще смс!? Автор - очнись! Ты ей не интерсен и она тебе это уже много раз сказала. Как ты ее собрался соблазнять, когда ты постоянно проявляешь наитупейшие признаки внимания? Тебе мешает не чуство собственного достоинства, а собственный мозг и нежелание думать и трезво оценивать ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вы и правы, сейчас эти смс перевожу в более шуточный характер...

У меня просто есть трудность, это то, что если я начну снова ее соблазнять, то боюсь обломаться. Оно стока у меня нервов отняла. Вообщем чувство собственного достоинства мешает :ph34r:

Какой еще шуточный характер!? Какое еще смс!? Автор - очнись! Ты ей не интерсен и она тебе это уже много раз сказала. Как ты ее собрался соблазнять, когда ты постоянно проявляешь наитупейшие признаки внимания? Тебе мешает не чуство собственного достоинства, а собственный мозг и нежелание думать и трезво оценивать ситуацию.

Блин, может быть вы и правы... все на много хуже чем я себе представляю. Но, у меня никак не выходят из головы ее разговоры о том, что я ей очень нравлюсь и разговоры ее подруг и то что она мне обязана... если она так играла, то уж очень правдоподобно! Да и вообще почему именно я был выбрал, вокруг нее вертелось дохрена мужиков, которых она просто посылала... просто ради издевательства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, у меня никак не выходят из головы ее разговоры о том, что я ей очень нравлюсь и разговоры ее подруг и то что она мне обязана... если она так играла, то уж очень правдоподобно

Автор, сними розовые очки :) Уверен, что в 80% случаев, если ты ща позвонишь ей и скажешь, что соскучился и пригласишь на свидание, то её ответ будет: "Я сейчас занята!". Есть желание проерить, кто прав?:)

Да и вообще почему именно я был выбрал, вокруг нее вертелось дохрена мужиков

Читается твоя неуверенность в себе, эх, пикапер ты наш :) Ты этим сообщением сам себе говоришь - "Эх... ну почему я? Я ведь недостоин... На до мною посмеялись и кинули... Другие парни были, круче..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вы и правы, сейчас эти смс перевожу в более шуточный характер...

У меня просто есть трудность, это то, что если я начну снова ее соблазнять, то боюсь обломаться. Оно стока у меня нервов отняла. Вообщем чувство собственного достоинства мешает :ph34r:

Какой еще шуточный характер!? Какое еще смс!? Автор - очнись! Ты ей не интерсен и она тебе это уже много раз сказала. Как ты ее собрался соблазнять, когда ты постоянно проявляешь наитупейшие признаки внимания? Тебе мешает не чуство собственного достоинства, а собственный мозг и нежелание думать и трезво оценивать ситуацию.

Блин, может быть вы и правы... все на много хуже чем я себе представляю. Но, у меня никак не выходят из головы ее разговоры о том, что я ей очень нравлюсь и разговоры ее подруг и то что она мне обязана... если она так играла, то уж очень правдоподобно! Да и вообще почему именно я был выбрал, вокруг нее вертелось дохрена мужиков, которых она просто посылала... просто ради издевательства?

Может это тоже были не мужики а ТФН-ы? Когда мужик будет, она всех вас сразу пошлет куда подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может это тоже были не мужики а ТФН-ы? Когда мужик будет, она всех вас сразу пошлет куда подальше.

Ну не факт :) Может ей нравяться ТФНы, ведь с ними можно играть, а с настоящим перцем такие фокусы не пройдут.

Вернее так, ТФНа для развлекухи, а мужика для отношений :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Вернее так, ТФНа для развлекухи, а мужика для отношений :)

Да я смотрю вы тут все попиз**ть мастера!

Да нет, тогда я уже далеко не был ТФНом, просто возможно мне самому были не нужны отношения... я просто привык каждый вечер получать по 20 смс и каждый день видеть игру глазками, именно от этой девушки. Вообщем была, а возможно и остается, привычка.

PS: Бросить курить, тоже не легко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда я уже далеко не был ТФНом
и
то боюсь обломаться
как то плохо стыкуются логически между собой.
сейчас эти смс перевожу в более шуточный характер...

Автор, тему закрыть?

Перестаём постить сюда,и размножать оклотемный флуд - так как Автор хочет услышать то, что он хочет слышать.

Автор - либо перестаёшь заниматься ерундой, либо тема закрывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да закрывай, Dimmonix, чушь какая-то. Детская переписка по смс. Советов ждешь? Купит ТАНК и играй, взрослый человек, занимается каким-то бредом. Че тебе советовать? Совет один могу дать: Взрослей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...