Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите пионеру,кто поопытней.


Рекомендованные сообщения

ВОбшем мне 17 лет а девушке 20, а живёт она в другом городе,а ешё у неё есть парень,но он на зоне сидит,и говорят она его типо ждёт.Девчёнку я знаю год уже, и она очень мне понравилась сразу,но свиданий никаких небыло,она просто приехала один раз к сестре в гости потом не приезжала год и когда снова приехала, у нас был секс,после чего уехала и я её 3 недели невидел,пока что на придложения встретица находятся отговорки типо ей надо уезжать к себе в город на выходные.

з.ы подскажите что делать,варианты типо забей на неё,не предлогать ибо я сам понимаю что это самое разумное.

Вы же пикаперы бойцы или как?) подскажите что можно попытаться зделать при таком варианте?заранее благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она у тебя первая?!

если да! то забей... когда одна голова думает, для другой не хватает крови!!!(надеюсь ты понял о чем Я) :) это не любовь

тебе 17 ей 20.....ей просто нужен был секс... пока ее парень "сидит".

уверен инициатором секса была она!!!! так что релах, тейк ю изи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отобьешь...ее парень выйдет, убъет обоих, сядет. Конец фильма.

А если серьезно, то секс с девушкой старше тебя запал тебе в душу и мозг.

Сам-то чего хочешь? Строить отношения? Тебе 17 лет...сможешь притянуть ее к себе (в свой город)? Сможешь обеспечить? Если думаешь, что есть возможность отношений на расстоянии, то ошибаешься.

И по-моему тебе в другой раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вобшем,она снимает хату в том городе где учится,но там с сожительницами проблема,и он а собираеца переехать жить к моей сестре а она живёт через стенку от меня" Унас дом на 2 хозяев"и вот я подумал что можно чтото попробовать.з.ы секс в мозг и душу запал базару ноль.но она мне и до секса очень нравилась.Расправы её парня небоюсь,главное попытаца её както привлечь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так привлекай, в чем проблема?

И еще вопрос: если она ждет своего избранника, но при этом прыгает к тебе в койку, может и с тобой так будет?

Задумайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вобшем,она снимает хату в том городе где учится,но там с сожительницами проблема,и он а собираеца переехать жить к моей сестре а она живёт через стенку от меня" Унас дом на 2 хозяев"и вот я подумал что можно чтото попробовать.з.ы секс в мозг и душу запал базару ноль.но она мне и до секса очень нравилась.Расправы её парня небоюсь,главное попытаца её както привлечь.

То что переезжает - это итс гуд! Все-таки отношения на расстоянии - это полный бред...другое дело не использует ли она тебя как запасную посадочную полосу?))) Просто какой резон мучаться,если она в тебе видит лишь сменную одежду,на крайняк,пока избранника нет...стань им сам,удиви ее как-нибудь,покажи,что ты достоен ее...бывает так,что возврашение парня с шараги может быть тупо оружием против чайников...тебе нужно ее как-то удивить...и психологически не думать о каком-то там парне с нар) Секс еще ни о чем толковом не говорит в этой ситуации...куклой тоже никому не хочеться быть;) Это мое мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,это понятно что безпонтовая ситуация и типо легко пришло легко уитй может.Но я с собой ничего поделать немогу.А за советы спасибо,постараюсь удивить её, тока я хз чем смогу удивить 20 летнюю девушку, может кто подскажет? тока несоветуйте фак читать, там я про крышесносы и тд и тп прочитал,тама всего понемногу и ничего толком))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
постараюсь удивить её, тока я хз чем смогу удивить 20 летнюю девушку

перед сексом привяжи в пенису розовый баньтик, и когда снимешь штаны вот она удивиться!!! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
постараюсь удивить её, тока я хз чем смогу удивить 20 летнюю девушку

перед сексом привяжи в пенису розовый баньтик, и когда снимешь штаны вот она удивиться!!! :ph34r:

спс за совет,по личному опыту мне советуешь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ты задаешь глупые вопросы! как удивить 20 летнюю девушку?!

так же как и обычную, будь интересным, будь с ней также нежен, как и холоден... не повышай ее значимость....уверенность, спокойствие, рассудительность вот твое оружие...тем более если вы будете жить с одной дома...

кстати кто был инициатором секса?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто ты задаешь глупые вопросы! как удивить 20 летнюю девушку?!

так же как и обычную, будь интересным, будь с ней также нежен, как и холоден... не повышай ее значимость....уверенность, спокойствие, рассудительность вот твое оружие...тем более если вы будете жить с одной дома...

кстати кто был инициатором секса?!

Спс за совет попробую, а инициатором секса была она,я никаких усилий не приложил чтоб её к этому подготовить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ей просто хотелось и ты подвернулся. Наивно предполагать, что ты был призом для нее, т.к. еще ничего не сделал.

Теперь для продолжения чего-либо тебе нужно постараться, но это будет происходить на грани. Так что не переигрывай, оценивай и калибруй. Тебе сказали: "уже будь интересен". Она должна понимать, что ей расскажут и покажут то, чего она еще не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит ей просто хотелось и ты подвернулся. Наивно предполагать, что ты был призом для нее, т.к. еще ничего не сделал.

Теперь для продолжения чего-либо тебе нужно постараться, но это будет происходить на грани. Так что не переигрывай, оценивай и калибруй. Тебе сказали: "уже будь интересен". Она должна понимать, что ей расскажут и покажут то, чего она еще не видела.

Ясно спс.Да кароче чёнибуть придумаю,один х..й попытка непытка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...