Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу вернуть после недо-ЛТР в течение года ушла к своему бывшему


Рекомендованные сообщения

Дано:

мне 20, ей 26. Знакомы года 3, год назад начал активно с ней общаться, зная что она встречается с парнем уже 5 лет, был уверен, что это не проблема. В общем через какое-то время стали регулярно видеться, спали. В какой-то момент начала говорить, что не может обманывать своего парня и пыталась отправить меня в ДОД. Утилизировал, заметив, что если она со мной сейчас лежит в постели - это значит что ее мол. чел. ей не нужен. Ну и она с ним рассталась, как я потом узнал.

Год с ней все время виделись (70% свободного времени), она все время намекала, что это все ненадолго и что со мной она не хочет ничего серьезного, я отшучивался, но все больше понимал, что ее хочу все время видеть с собой.

Месяца 2 назад она начала опять общаться со своим бывшим в качестве друзей. Когда она стала с ним пропадать слишком часто - я выяснил, что "с этим человеком ее многое связывает" и что моя параноя неоправданна. Ну я забил, плюс мы вместе провели чудесную неделю не выходя из дома)

А потом она пропала - завал на работе, а после работы - хз где она была. Я решил за ней не бегать и тоже исчезнуть на время. И спустя месяц написала, что возвращается к бывшему, но не хочет со мной переставать общаться (в целом ДОД). Причиной называет мой юный возраст и то, что с такими молодыми как я ничего не может быть серьезного.

С парнем своим она до этого расставалась уже 2 раза по одной и той же причине (к сожалению мне неизвестной). Текущее положение дел - видимся, но как-то коряво - то она раздражена, то мне сложновато сдерживаться и не показывать негатива.

В общем, вариант т10д и забить - не предлагать)) т10д (для профилактики негативных эмоций) и вернуть - согласен)

Ваши предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваши предложения?
Иди читай ФАКи.

эти три года с момента регистрации ты потратил зря.

10д и забить

потому что

с такими молодыми как я ничего не может быть серьезного.

у вас разные ценности и приоритеты в силу возраста. К тому же у тебя синдром девственника и ущемление яичка.

С какого хе ты решил её возвращать? У неё что - внизу поперёк чтоли? тебя просто имели и всё - чисто для секса.

Секс кончился. девочка выросла, а ты как был ребёнком так и остался.

Только не говори что она особенная и всё такое. За последнюю неделю ты будешь уже третий, кто будет утверждать что она просто создана для того чтобы стать матерью его детей, но при этом двое до тебя так и не смогли привести ни одного факта, подтверждающих её исключительность.

Иди в поле.

ПС. правила раздела тоже не мешало бы прочесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Если я все правильно понял то в ваших отношениях ведомым был ты? Сказ про возраст это маска реальной и более глубокой причины разрыва.

Dimmonix -1 Форум существует чтобы помогать друг другу и обмениваться опытом, а судя по твоим постам все должны следовать в факи, правила раздела, в поле, в лес, еще Бог знает куда! И там всему учиться сами, а здесь никто им помогать не станет, потому что он глупый влюбился в девочку старше себя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор! Если я все правильно понял то в ваших отношениях ведомым был ты? Сказ про возраст это маска реальной и более глубокой причины разрыва.

Dimmonix -1 Форум существует чтобы помогать друг другу и обмениваться опытом, а судя по твоим постам все должны следовать в факи, правила раздела, в поле, в лес, еще Бог знает куда! И там всему учиться сами, а здесь никто им помогать не станет, потому что он глупый влюбился в девочку старше себя....

+++++++++++

Полностью поддерживаю!!!Смотрю что все у кого сообщения за 1000 ведут себя слишком вальяжно и уверено.Уверено то ладно!Ведь это форум, здесь обсуждают. а если не хочешь нормально помочь и написать, то не пиши вообще(админов тоже касаеться, если только кто-то правила нарушил)

Автор мне 18 лет.Недавно я тоже познакомился с девочкой 25 лет(7 лет разницы омг))))Так вот тоже влюбился, секс был, недавно расстались.Не видела во мне перспективы!И вёл себя на 18 лет.

Сейчас я капитально меняюсь на личностном уровне!!!

Мои тебе совет.Забей как мнимум до весны, а за это время подкачайся, улучшь внешний вид, поменяи круг общения на лучший(более взрослый)общайся расти, устройся на работу, будь постоянно занятым, ну и конечно же найди девочку себе(секс) и обязательно везде где видишь женский пол общайся с ним(бабушки, преподаватели в университете, продавщицы и тд и тп)

А потом когда будет тепло(ты уже прокурив форум, раздел "соблазнение" появляешься новым успешным человеком и уже сам решаешь подходит она тебе или нет.

Я уверен у тебя всё выйдет, не вешай нос, будь Альфой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО

Твои шансы на ЛТР с ней ничтожно малы. Девочке 26, она хочет семью и детей, а 20 летний парень ей для этого не подходит. За год с тобой она это поняла (не знаю чем ты занимаешься, каково финансовое положение и социальный статус). Вот и ищет варианты. Ее толкают к этому инстинкты. И все наши техники, приемы будут иметь кратковременный эффект. Не факт, что она останется с тем парнем (хотя 5 лет вместе - это серьезно). Может это промежуточная станция и она пойдет дальше. Может быть через время вернется к тебе, но потом снова уйдет…

В таком возрасте это очень большая разница в годах. Возможно ты классный трахальщик и это ее привлекает, но для семьи этого мало. Поэтому и отправила в ДОД.

Без обид, но при таком раскладе единственное, что, на мой взгляд, она тебе может предложить – роль любовника (если она замуж выходит) или секондари. Если тебя это устраивает, вперед! Так что как не крути, без ВВП тут не обойтись. Чем раньше ты это поймешь, тем безболезнее для тебя все закончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО

Твои шансы на ЛТР с ней ничтожно малы. Девочке 26, она хочет семью и детей, а 20 летний парень ей для этого не подходит. За год с тобой она это поняла (не знаю чем ты занимаешься, каково финансовое положение и социальный статус). Вот и ищет варианты. Ее толкают к этому инстинкты. И все наши техники, приемы будут иметь кратковременный эффект. Не факт, что она останется с тем парнем (хотя 5 лет вместе - это серьезно). Может это промежуточная станция и она пойдет дальше. Может быть через время вернется к тебе, но потом снова уйдет…

В таком возрасте это очень большая разница в годах. Возможно ты классный трахальщик и это ее привлекает, но для семьи этого мало. Поэтому и отправила в ДОД.

Без обид, но при таком раскладе единственное, что, на мой взгляд, она тебе может предложить – роль любовника (если она замуж выходит) или секондари. Если тебя это устраивает, вперед! Так что как не крути, без ВВП тут не обойтись. Чем раньше ты это поймешь, тем безболезнее для тебя все закончится.

Откуда Вы такие беретесь??? Запомнить всем: возраст, деньги, статус, образование это только преграды в твоей голове!!!

Автор отпиши подробней какие отношения у вас были, особенно в последнее время, кто был ведомым. желательно с примером конкретных ситуаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь это форум, здесь обсуждают
ага, только чего и как?

Сравните соседнюю тему

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...t&p=1006004

и первый пост автора.

Или твоя тема Димас - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...st&p=982183

Где вам сразу видна вся картина отношений? И где здесь вообще вы видели отношения?

то то же...

Хочешь каждый раз

нормально помочь и написать
- так хер тебе, Диммоникс, ты будешь в тысячный раз спрашивать -а был ли секс, а кто а как.....

и вы сами из-за своего расп***ва уходите отсюда без саппорта.

Автор отпиши подробней какие отношения у вас были, особенно в последнее время, кто был ведомым. желательно с примером конкретных ситуаций.
вот вот...что я только что и написал......и так в каждой теме - пиши подробнее

А может заглянуть в правила? критики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix иногда через чур, особенно вот это:

у вас разные ценности и приоритеты в силу возраста. К тому же у тебя синдром девственника и ущемление яичка.

С какого хе ты решил её возвращать? У неё что - внизу поперёк чтоли? тебя просто имели и всё - чисто для секса.

Секс кончился. девочка выросла, а ты как был ребёнком так и остался.

С чего ты вдруг так решил объясни....

Сори за офтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dim@s чем твой совет

Забей как мнимум до весны

отличается от моего?

10д и забить
а?))))))

Dim@s SkyJacker вы бы почитали правила форума, прежде чем постить свои сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у вас разные ценности и приоритеты в силу возраста. К тому же у тебя синдром девственника и ущемление яичка.

С какого хе ты решил её возвращать? У неё что - внизу поперёк чтоли? тебя просто имели и всё - чисто для секса.

Секс кончился. девочка выросла, а ты как был ребёнком так и остался.

+1

И что за наезды к Дммониксу? Все верно говорит.

Она его имела, потрахалась вдоволь, а терь и о более серьезных вещах ей нужно подумать. О замужестве например.

А автор еще для нее маленький.

АВтор, на планете ЗЕмля куча 20-ти летних ОЖП:) Соблазняй и трахай любую:)

А с этой не судьба... уж извини!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда Вы такие беретесь??? Запомнить всем: возраст, деньги, статус, образование это только преграды в твоей голове!!!

Беремся оттуда, откуда и все - журавль принес или в капусте нашли. :D

Что до преград (тараканов), то эти преграды не в моей, а в ее голове. Поэтому, ИМХО и слилась. Мы автора конечно можем вооружить, подсказать что и как, но, повторяю эффект будет недолговременным. Хотя может автору это и надо.

Ключевым моментом здесь, на мой взгляд является шестилетняя разница в возрасте. Но не сама по себе, а в контексте того, на какой период эта разница припадает. 26 лет и 32 или 30 и 36 - это одно, а 20 и 26, да еще когда парню 20, а не девушке - это совсем-совсем другое. Не немного другое, а кардинально другое.

Автор, ты меня не слушай. Что-то я сегодня как-то пессимистично настроен. Обычно я - воплощение позитива и уверенности в будущем. Слушай SkyJacker”a

Интересно было бы узнать, что по поводу этой ситуации думают женские участники форума (Кошарел, Змейка…). Автор, напиши им в личку, пусть отпостятся здесь, оценят перспективу

Тебе конечно же удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дано:

мне 20, ей 26. Знакомы года 3, год назад начал активно с ней общаться, зная что она встречается с парнем уже 5 лет, был уверен, что это не проблема. В общем через какое-то время стали регулярно видеться, спали. В какой-то момент начала говорить, что не может обманывать своего парня и пыталась отправить меня в ДОД. Утилизировал, заметив, что если она со мной сейчас лежит в постели - это значит что ее мол. чел. ей не нужен. Ну и она с ним рассталась, как я потом узнал.

Нормальный ход, но на тот момент ты получил лишь шанс стать ее мч. И что значит потом узнал?

Год с ней все время виделись (70% свободного времени), она все время намекала, что это все ненадолго и что со мной она не хочет ничего серьезного, я отшучивался, но все больше понимал, что ее хочу все время видеть с собой.

На лицо завышение значимости. А это плохо, очень плохо. 70% свободного времени имеется ввиду что вы жили вместе? А вообще слишком много! Нормально для ЛТР это когда встречи 2-3 раза в неделю.

Месяца 2 назад она начала опять общаться со своим бывшим в качестве друзей. Когда она стала с ним пропадать слишком часто - я выяснил, что "с этим человеком ее многое связывает" и что моя параноя неоправданна. Ну я забил, плюс мы вместе провели чудесную неделю не выходя из дома)

Зря расслабился. Такие вещи надо пресекать на корню. Что их может связывать кроме прошлого? Подумай... В этот самый момент отношения стали расклеиваться, на лицо один из признаков измены, а ты и не заметил!

А потом она пропала - завал на работе, а после работы - хз где она была. Я решил за ней не бегать и тоже исчезнуть на время. И спустя месяц написала, что возвращается к бывшему, но не хочет со мной переставать общаться (в целом ДОД). Причиной называет мой юный возраст и то, что с такими молодыми как я ничего не может быть серьезного.

Еще один признак. 100% изменила после чего и решила отправить тебя в ДоД. Произошло тоже самое что и в самом начале, но только теперь ты в неудел.

С парнем своим она до этого расставалась уже 2 раза по одной и той же причине (к сожалению мне неизвестной). Текущее положение дел - видимся, но как-то коряво - то она раздражена, то мне сложновато сдерживаться и не показывать негатива.

А что это интересно за встречи. Надеюсь не дружеские, иначе совсем беда! В любом случае тебе нельзя сейчас вести себя негативно. Встречи на негативе только все усложняют. Нужно наоборот показать ей что у тебя все хорошо. А чем вызвано ее раздражение?

В общем, вариант т10д и забить - не предлагать)) т10д (для профилактики негативных эмоций) и вернуть - согласен)

Ваши предложения?

Для начала понять истинную причину того что она ушла. Дело не в возрасте, а в чем то другом. Затем нужно занизить значимость, самый лучший Т10Д или хотя бы ВВП. Но есть и другие, связанные с самовнушением. Но в данной ситуации они вряд ли помогут.

И пока мало инфы, ответь на вопросы и отпиши примерный сценарий ваших последних встреч.

Модераторам и особо грамотным по части посыла в факи и правила раздела, огромная просьба постить в других темах! В этой не посылают, а помогают!!! Заранее Спасибо!

x_faktor тараканов в своей голове ты перенес в голову той девочки.

Не понял с чего ты так возбудился.

Презумпция пионерства. Рид-онли на денёк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модераторам и особо грамотным по части посыла в факи и правила раздела, огромная просьба постить в других темах! В этой не посылают, а помогают!!! Заранее Спасибо!

ГЫЫЫЫ :D Рассмешил:)

Пришел самый главный :D

Извиняйте...уходим :D

извиняйте за оффтоп:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
x_faktor тараканов в своей голове ты перенес в голову той девочки.

Хер его знает, может ты частично и прав. Хотя таракан "возраст" на этой ветке не только в моей голове. Вон и Dimmonix автора ребенком нарек, и DZHETIGAPA, и еще кто-то...

Автор зови Змейку и Кошарел, пусть заценят ситуацию своими женскими логикой, системой координат и ценностей, помноженными на пикап (нужны "прокуренные", заматерелые форумчанки). Сэкономим кучи времени при разборе этого случая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор зови Змейку и Кошарел, пусть заценят ситуацию своими женскими логикой, системой координат и ценностей, помноженными на пикап (нужны "прокуренные", заматерелые форумчанки). Сэкономим кучи времени при разборе этого случая.

Вы что смеетесь что ли??? Тема проста как два пальца обасцать!!!

Мальчик был онли секс. Что еще???

Автор, ЧИТАЙ ФАКИ, КУРИ ФОРУМ! Хоть какая польза тебе будет с этого случая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-Dimmonix, поадекватней и без оскорблений, заранее спасибо. И оправдываться я не буду и говорить какая она хорошая. Мои причины просты - хочу. А я привык получать то, чего хочу.

SkyJacker - поначалу ведомой была она, потом я расслабился и наслаждался ощущениями) как оказалось - рановато бросил весла.

Насчет "потом узнал" - я никогда не спрашивал что у них происходит, меня это мало интересовало, а она не рассказывала. Потом как-то сболтнула, что расстались. Периодически она жила у меня, а 70% - может немного преувеличил, но в ее круге общения за этот год было 2 человека (не считая семьи) и большую часть времени она общалась со мной. Что момент пропустил - знаю, ступил. Последних встреч было 2 и обе дружеские (по другому и не получилось бы - пока не спадет эйфория от того, что она наступила на давно знакомые грабли 3й раз чего-то предпринимать - бессмысленно имхо) - поход в кино (делала вид что ничего не случилось, при попытке паутинки отдергивалась), 2я - прогулка по выставке (очень быстро слилась, как только оттуда вышли). Мне пришла в голову мысль видеться с ней и вести себя так же, как год назад, но без кинестетики. Сделать так, чтобы со мной ей было общаться в кайф, пусть и без секса - это будет хорошей базой для продолжения.

Dim@s - спасибо, я вот тоже так подумал, что полгода надо отдохнуть и заняться собой. Вот только думаю чего с ней полгода делать - продолжать общаться периодически или вообще пропасть к черту

x Factor - семью хочу больше я, чем она. Впрочем это у нее и у меня в перспективе только, лет через 5, не раньше

DZHETIGAPA - знаю что полно 20летних, глуповаты только большинство. Или понтов много (раздражает)

Да и просто секс надоел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
x Factor - семью хочу больше я, чем она. Впрочем это у нее и у меня в перспективе только, лет через 5, не раньше

Вопрос не в том, кто больше хотел, а в том, кто с кем хотел. Она с тобой - нет. Результат - ДОД.

Мне пришла в голову мысль видеться с ней и вести себя так же, как год назад, но без кинестетики. Сделать так, чтобы со мной ей было общаться в кайф, пусть и без секса - это будет хорошей базой для продолжения.

Это говрит человек, заарегистрированный на форуме в мае 2006?

Ню-ню. Давай, она тебе ДОД, а ты, да, конечно дорогая, я рядом постою. Какая нахер база для продолжения? Исчезни и ТХД или, по-крайней мере, ВВП. На вызвоны - "занят". Иначе ДОД закрепится за тобой окончательно. Ну может иногда даст из жалости.

А лучше всего забыть про нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimmonix -1 Форум существует чтобы помогать друг другу и обмениваться опытом, а судя по твоим постам все должны следовать в факи, правила раздела, в поле, в лес, еще Бог знает куда! И там всему учиться сами, а здесь никто им помогать не станет, потому что он глупый влюбился в девочку старше себя....

+1 Да уж, администрация мягко говоря не очень. В каждой теме красным понаписано. Предупреждений, варнов и рид-онли дохрена, между прочим даже у людей, которые не получили ответы на свои вопросы, а просто потому то "неадекваты".

Отдельный респект Даву - помогает практически в любой ситуации, а советы воистину волшебная таблетка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Мне пришла в голову мысль видеться с ней и вести себя так же, как год назад, но без кинестетики. Сделать так, чтобы со мной ей было общаться в кайф, пусть и без секса - это будет хорошей базой для продолжения.

Залезая во фрейм друга ты рискуешь остатся там навечно. Из фрейма друга иногда легче поиметь с нее дружеский секс, когда у нее проблемы и в какой-то момент никого больше нет под рукой. Но полноценный ЛТР из фрейма друга получить намного сложнее чем при полном игноре.

Она с самого начала считала что ты менее перспективный в плане будущей семьи, чем ее бывший. Но к бывшему прошли чувства, а к тебе была страсть. Поэтому она его бросила и год была с тобой, хоть и понимала что то что ей надо ты можешь дать возможно только лет через 5-6. А это до хрена времени.

Если она нашла себе кого-то нового, кто и привлекательный и перспективный, то твои дела плохи. Если она вернулась к бывшему, то это ее дела плохи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возраст, деньги, статус, образование это только преграды в твоей голове!!!
возраст деньги и статус - это не преграды (для опытного и великолепно прокачанного пикапера) на пути соблазнения и получения секса - ресурса низшего уровня ценностей, но на этапе соблазнения сексуальное влечение имеет высокий приоритет

Как только "онли секс" переходит в нечто большее - ЛТР, то приоритет секса снижается (снижается его значимость для участника) а приоритет ценностей более высокого уровня - СП, образования, денег, развития личности - наоборот повышается. И если один из партнёров остаётся на прежнем уровне развития личности - то разрыв неизбежен - как у автора темы.

Это мы можем наблюдать повсеместно - когда у девушки в голове, с возрастом, включается программа "деторождения" - и она начинает калибровать партнёра с точки зрения пригодности его к отцовству, содержанию семьи и т.д. - В этой же ситуации 26/20 - именно это и произошло.

Девочке уже не нужен просто партнёр по сексу, ей нужен отец её ребёнка и муж, а не ещё один ребёнок. Вот по этим параметрам, автор и не прошёл калибровку.

Всё понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Я удивлен. Я почти не нахожу слов .. Знаешь из-за чего? Из-за того, что и ты не нашел слов, чтобы нормально описать год жизни вместе с ней.

Ты похоже действительно только спал с ней. Ты даже не сказал, а был ли собственно секс (хотя это и дураку понятно. наверное). На все, что с ней происходило твой ответ "не знаю, что там у нее/у них было". Я фигею. Ну да, ты наверное прожил этот год как с мамой - забота, опека. Что ты хочешь? Сиську потерял?

Ситуация с бывшими почти всегда однотипна. Это шаблон.

1. Девочку кидают

2. Девочка чувствует потребность отомстить/не выглядеть дурой и брошенкой.

3. Находит тюфяка (с членом, это приоритет)

4. Общается с бывшим (ессно, он в курсе того, что у нее кто-то есть; ессно, в его глазах ты намного лучше, чем в ее)

5. Она ждет действий от бывшего.

6. Бинго! Бывший снова берет ее. Ну и к себе берет тоже.

Это при условии, что с твоей стороны нет более продуктивных действий.

А именно. После пункта 3 нужно утешить, принять, взять ответственность, показать надежность. И .. ДАТЬ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК. Потому что появление тебя в ее жизни - это потребность не в тебе, а в желании заполнить ту дыру, что образовалась после разрыва. Эмоциональную, физиологическую..

Пункт 4 нужно пресекать. Не в качестве ультиматума на словах, но ультимативно своим поведением. Боливар не выдержит двоих.

Пункт 5 должен быть наполнен ТВОИМИ действиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimmonix иногда через чур, особенно вот это:

у вас разные ценности и приоритеты в силу возраста. К тому же у тебя синдром девственника и ущемление яичка.

С какого хе ты решил её возвращать? У неё что - внизу поперёк чтоли? тебя просто имели и всё - чисто для секса.

Секс кончился. девочка выросла, а ты как был ребёнком так и остался.

С чего ты вдруг так решил объясни....

про "ребёнка" я уже сказал. Могу добавить ещё что взрослый тем и отличается от ребёнка, что понимает что между желанием и возможностью получения чего-то, существует промежуток, который характеризуется совершением работы и/или затратами энергии/ресурса.

Ребёнок же оперирует исключительно словом "ХОЧУ" что мы и наблюдаем в магазинах, когда ребёнок закатывает истерику, когда взрослый отказывает ему в получении игрушки.

недавно только писал - "Знаешь чем ребенок отличается от разумного взрослого?

Тем что он (ребёнок) всегда все хочет сейчас и немедлено несмотря ни на что... и нетерпелив....а если что-то не получает, то это становиться для него Временно Смыслом его жизни.... Если ты считаешь себя взрослым - то делай разумные выводы....."

Подобное поведение показывает и Автор темы.

Мои причины просты - хочу. А я привык получать то, чего хочу.
вопросы есть почему автор назван ребёнком?

далее.

синдром "девственника" - сокращение, характеризующее наступление патологической зависимости МЧ от ОЖП, которая была первая, от которой он начал получать ресурс "секс". Это характеризуется неоправданным гипертрофированным завышением значимости ОЖП - практически её "обожествлением" и полным игнорированием других девушек. Проявляется у МЧ, на конечном этапе пуберантного периода. Другое проявление синдрома - шизофреническая ревность к бывшим парням ОЖП и желание быть первым и единственным.

Синдром защемлённого яичка - синдром уязвлённого самолюбия и падения самооценки - наступает в момент когда девушка бросает МЧ, как правило несформировавшегося, и у МЧ возникает реакция восстановить самооценку путём возврата девушки - восстановить статус-кво.

Грубо - ему сказали что он плохой и он начинает доказывать девушке что это не так.

Вернуть он при этом хочет "во что бы то ни стало" и "готов "сделать всё что угодно"

вопросы есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
которые не получили ответы на свои вопросы, а просто потому то "неадекваты".
Один мужик каждый день молился богу,чтобы выиграть в лотерею.

Молился, молился да так надоел богу,что тот не выдержал и провогласил с небес: - Да ты хоть купи лотерейный билет!

Что они САМИ сделали, чтобы получить помощь, кроме прихода на форум и размещения непонятно написанного скудного первого поста темы?

И основная, так сказать, задача форума и наша деятельность - направить человека на самовоспитание и саморазвитие не с позиции родителя/взрослого/опытного, а именно на всопитание с позиции МУЖСКОЙ логики, умения рассуждать, искать причинно-следственные связи, развивать гибкость мышления, прогнозирования своей деятельности и умения анализировать свои поступки, принимать решения на основе анализа, самостоятельно действовать, и добиваться адекватно поставленной цели.

Но в 99% тем - все сидят и ждут когда им скажут " чувак иди делай тото и вот так вот и тогда то и она тебя будет любить и заниматься с тобой сексом.

И только единицы осознают что им надо САМИМ исправлять СВОИ ошибки, и то что на форуме ему дают полный мужской набор инструментов и знаний для такой работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix

А моя жена на 1 год 1 месяц старше меня :P (хотя выглядит намного моложе своих лет).

Но помню момент один, когда встречались... Сидели в кафе, пили пиво. Рядом сидел муж, жена и девочка лет 3-х. Пока родители о чём-то болтали, девочка маячила между столами. Помню, как моя суптница с ней о чём-то разговаривала, смотрела на неё, как бы между делом говорила мне, что хочет детей и т.п... Дословно не помню, что мы тогда говорили, но смысл был примерно в том, что я говорил, типа, поженимся с тобой и будут у нас дети. А она отвечала что-то типа, что несерьёзно у нас всё и вряд ли что получится, потому что разница в возрасте не в мою пользу... Помню ещё, что очень расстроился тогда...... Однако недавно отметили с ней 7-ми летие свадьбы... :)

Привёл реальный пример из своей жизни, что мысли насчёт возраста присутствуют у всех девушек. Собственно, у большинств парней они тоже есть, и у меня в том числе. Просто на момент знакомства я думал, что она вообще ещё школьница... :)

Были у меня знакомые, которые при разнице в возрасте 7 лет (ей 29, ему 22) встречались почти год, поженились и родили ребёнка!!!! Но через пару месяцев она подала на развод, а он с год ещё (пока я следил за их жизнью) пытался её тщетно вернуть и очень страдал...

В общем, ИМХО, если девушка старше парня, то ничё серьёзного у них не получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А моя жена на 1 год 1 месяц старше меня ....я говорил, типа, поженимся с тобой и будут у нас дети. А она отвечала что-то типа, что несерьёзно у нас всё и вряд ли что получится, потому что разница в возрасте не в мою пользу...
1-3 года - это не критично. И для тебя - дети - это одно, а для неё - совсем другое.

но тем не менее - она делала калибровку тебя, а ты совсем не понял её МС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А она отвечала что-то типа, что несерьёзно у нас всё и вряд ли что получится, потому что разница в возрасте не в мою пользу...

Думаю ты не понял. Это был как раз женский вопрос, произнесенный невопросительным тоном - проверка. Попытка выяснить то, насколько ты сам расценивал ваши отношения. Как серьезные или нет.

Буквально сказано было следующее

- несерьёзно у нас всё и вряд ли что получится? Ведь разница в возрасте не в мою (здесь я не перепутал моя/твоя) пользу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix - терпения у меня достаточно, и ребенком меня назвать сложно - упрямым распи**яем - да, возможно. Хотя, за критику - спасибо.

Секс был и не могу сказать, что он для меня был первостепенным ресурсом. Скорее ее личные качества мне приятны. А секс был скорее способом сблизиться.

Da_V - понял, спасибо. это я как раз и хотел понять - что лучше: быть рядом в качестве друга и не давать ей слишком уж укрепить отношения с бывшим, либо вообще исчезнуть. Теперь понимаю, что второе предпочтительней.

В принципе ответы на основные вопросы я получил, всем спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...