Перейти к публикации
пикап.Форум

2Заного?


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы получить совет по ситуации которая у меня сложилась

Постараюсь разбить всю ситуацию на части, чтобы было кратко и по смыслу

Имеем 1 девушку - знакомы давно, мне 20 ей 24, очень хорошо знакома с методами итд итп пикаперов.

1) Давненько пытался ее добиться - дада имено пытался и именно добиться - залажал все что можно было залажать, выпрашивание встречь, дикая значимость, беганье за ней, постоянное присутсвтие и надоедание по телефону/аське(миниум реального общения), никакого юмора и намека на веселость, море сопелек вобщем полный ппц Ж)

2) Разбегаемся примерно на 1.5 года, ни встречь/асек/разговоров по телефону - вообще никаких контактов

3) Не так давно решил попробывать посмотреть что да как и чего можно взять из этой ситуации

Нашел телефон, вызвонил

- Когда назначал встречу - она явно не против, НО(как мне показалось)пытается увести разговор из "назначить" в положение "выпросить", назначить день не дает т.к - Не знаю как сложатся планы итд итп, вобщем как бы и не против, но совершенно не имеет/проявляет интереса.

- Прошел вопрос - А чего ты хочешь, просто встретиться или... + начала что-то про мч - я отшутился, мы посмеялись и сменили тему.

Имея уже 2 телефонных разговора так и не договорились кроме как примерной даты +- и того что она не скинет смску насчет своих планов, свои свободные дни уже знает - Теряю инициативу и мне это совсем не нравится

я приследую свои цели - сделать ее своей(не в плане отношений там обязать ее быть своей, просто диктовать свои условия итд итп) и вывести отношения в +(мб исправить ошибки прошлого), ну а дальше по обстоятельствам

Ваши мнения господа, мб ее обломать ваще нафиг и попробывать перенести?)

p.s сорри за ашибки :) долго не спал ^_^

........

в соблазнение (начни лучше с ФАКов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не прокачался до её уровня... Она тебя уже отшила и ты повелся по телефону.

забивай на её и прокачивайся с другими.

Построения разговора по тел не правльное... =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не прокачался до её уровня... Она тебя уже отшила и ты повелся по телефону.

забивай на её и прокачивайся с другими.

Построения разговора по тел не правльное... =(

Все это хорошо, но можно тогда совет - как избежать вот эту утерю инициативы. И кроме как забить ничего сделать уже нельзя? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все это хорошо, но можно тогда совет - как избежать вот эту утерю инициативы. И кроме как забить ничего сделать уже нельзя? :)

Если она тебе позвонит скажешь что ты занят и тебе некогда... =) все!!!

Забедь ты о ней. На улице дохера отличных девушек. А она охотница, ни когда с одним не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это хорошо, но можно тогда совет - как избежать вот эту утерю инициативы. И кроме как забить ничего сделать уже нельзя? :)

Если она тебе позвонит скажешь что ты занят и тебе некогда... =) все!!!

Забедь ты о ней. На улице дохера отличных девушек. А она охотница, ни когда с одним не будет.

а если речь идет не о длительных отношениях? если мне просто пох на то с кем чем и когда она :)

я приследую свои цели - сделать ее своей(не в плане отношений там обязать ее быть своей, просто диктовать свои условия итд итп) и вывести отношения в +(мб исправить ошибки прошлого), ну а дальше по обстоятельствам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читай правила раздела для начала как делать тему. и что за название темы?))))

- Прошел вопрос - А чего ты хочешь, просто встретиться или... + начала что-то про мч - я отшутился, мы посмеялись и сменили тему.
а что отшутился то,а? очканул значит...нах тогда звонить? правильно она тебя динамит - жуёшь сопли, даже по телефону видно
Если она тебе позвонит скажешь что ты занят
да не позвонит она....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читай правила раздела для начала как делать тему. и что за название темы?))))
- Прошел вопрос - А чего ты хочешь, просто встретиться или... + начала что-то про мч - я отшутился, мы посмеялись и сменили тему.
а что отшутился то,а? очканул значит...нах тогда звонить? правильно она тебя динамит - жуёшь сопли, даже по телефону видно
Если она тебе позвонит скажешь что ты занят
да не позвонит она....

сорри не заметил правил, посмотрел только в обновлениях :(

Причем здесь очканул? Я не разговаривал с ней 1.5 года, ты думаешь было уместно поболтать о ее парне или сказать - забей, теперь я твой парень :)

ну не позвонит и ладно :)

Автор, ты её вызвонил; вы встертились; что дальше?

не встретились еще, тут было интерестно выслушать ваши мнения - стоит ли игра свечь с учетом того как все хреновенько :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не позвонит и ладно :)

Завоеватель с тебя шикарный :)

Посиди в засаде недельку другую. За это время "покури" вызвоны. После - звонок.

не встретились еще

Да я смотрю не перёд. Гы! <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не позвонит и ладно :)

Завоеватель с тебя шикарный :)

Посиди в засаде недельку другую. За это время "покури" вызвоны. После - звонок.

не встретились еще

Да я смотрю не перёд. Гы! <_<

Ну шикарный не шикарный хз, просто знаю что ну это нафиг, я затеил все это не для повторения 1 пункта с кучей сопелек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы "прикольно", если бы ты написал цели, а не просто - почему не получается?

приблизил 1 пост к общим правилам, но чувствую можно закрывать, все= не подходит ^_^

я приследую свои цели - сделать ее своей(не в плане отношений там обязать ее быть своей, просто диктовать свои условия итд итп) и вывести отношения в +(мб исправить ошибки прошлого), ну а дальше по обстоятельствам

p.s всем спасиб за советы/критику :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но чувствую можно закрывать, все= не подходит..

p.s всем спасиб за советы/критику :)

Эй автор, ты куда, а поговорить? :unsure:

Накосячишь ведь? Эхх :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но чувствую можно закрывать, все= не подходит..

p.s всем спасиб за советы/критику :)

Эй автор, ты куда, а поговорить? :unsure:

Накосячишь ведь? Эхх :ph34r:

это я навсякий случай сказал, тут как бы новенький и лютых модераторов совсем незнаю.

А поговорить всегда за, я написал цели :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это я навсякий случай сказал, тут как бы новенький и лютых модераторов совсем незнаю.

А поговорить всегда за, я написал цели :)

Не, ну флудить у меня тоже нет желания :)

По теме, не х..ра не ясно. Я тебя спрашивал(между строк), каким ты сейчас обладаешь ресурсом, чтобы смочь хоть как-то пытаться выровнять, запущенный в прошлом до уср..чки БЗ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я навсякий случай сказал, тут как бы новенький и лютых модераторов совсем незнаю.

А поговорить всегда за, я написал цели :)

Не, ну флудить у меня тоже нет желания :)

По теме, не х..ра не ясно. Я тебя спрашивал(между строк), каким ты сейчас обладаешь ресурсом, чтобы смочь хоть как-то пытаться выровнять, запущенный в прошлом до уср..чки БЗ?

нинамека на прошлое :) вообще щас в каком-то диком +(все тру складывается), без этого бы даже не звонил, с тем подходом сразу понятен результат :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, автор, пэрэвожу:

Я тебя не спрашиваю какой у тебя сейчас или при звонке ВС. Я спрашиваю как ты изменился за это время? Есть ли разница между тобой 1,5 года назад и тобой сейчас?

Ты не смог тогда её взять, чем ты собираешься взять её сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бля, автор, пэрэвожу:

Я тебя не спрашиваю какой у тебя сейчас или при звонке ВС. Я спрашиваю как ты изменился за это время? Есть ли разница между тобой 1,5 года назад и тобой сейчас?

Ты не смог тогда её взять, чем ты собираешься взять её сейчас?

хз, яж тебе говорю что все в диком +, про пункт номер раз я думаю говорить не стоит.

что конкретно? хорошо(основное имхо) -

-значимость - она все еще есть, но уже намного ниже - раньше из за этого тормозил страшно

+ опыт

+позитивный хороший настрой - стоит ли говорить что раньше я был мрачен?)

разница огромная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Теперь мое имхо:

1. Тема не в тот раздел.

2. Точно и главное правильно обрисовать ситуацию ты не можешь.

3. Неудачная попытка с разбором полетов, тебя слили раньше чем ты это понял.

4. Запущенность в плане теории.

5. И наконец полное не соблюдение грамматики и правил Русского Языка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...