Перейти к публикации
пикап.Форум

Ну вот и настал мой час создать тему. Наладить отношения, востановить


Рекомендованные сообщения

Постараюсь все описать как есть, понимаю, что ситуация скорее всего стандартная, но всё же прошу помощи, особенно сильно хочу увидеть ответы от Da_V и от S@disto(если же вас не затруднит, вы мои боги пикапа :) )

Ребят, пожалуйста, попробуйте вникнуть в данную ситуацию, я просто не знаю у кого, кроме вас, просить помощи... Я уже две недели глотаю новопассит и глицин пачками...

Братья, я реально не знаю, кто мне сможет помочь кроме вас, вера и наджеда только на вас...

понимаю, текста много, но всё же, помогите плиз, отблагодарю чем смогу...

моя фотка есть(внешность)

Ситуация:

Мне 19, ей 22

Я допустим буду "A", она "B", и там, появился ещё и "С"

Познакомились в конце июля, секс был в конце августа, т.е. прошел месяц, до секса, постоянно(каждый день) вместе гуляли, целовались... и т.п... (хотя на третий день знакомства она затащила меня домой к себе как раз за этим, я не стал делать фаст, т.к. на тот момент думал что а вдруг у меня не встанет? Раньше сталкивался с этой проблемой очень часто(физиологически все ок, таракан в голове сидит кажется до сих пор :) )

После первого раза пошло всё как по маслу. Яркий период влюбленности(взаимной), она мне первая призналась в любви, я следом. Это продолжалось 3 месяца примерно, может чуть меньше(постоянно присутствовали слова: Я тебя люблю с обеих сторон, по 20 раз на день, причем она мне приятных слов говорила больше. Т.е. насколько я понял на те 2,5 - 3 месяца БЗ(баланс значимости, кто не знает) был такой 60%-65%моей значимости, 35-45% её значимости. Все было замечательно: в сексе каждый раз были новые позы, от того как я делаю куни она вообще улетала каждый раз на небеса. (она оргазм может испытать только клиторальный :(, вагинальный вообще никак. Секс был максимум два раза в неделю, (просто и у меня и у неё отношение к сексу - "я не хочу чтобы это было каждый день(типа обязанность), я хочу чтобы каждый раз запоминался(типа редко, но метко) :D , это было её мнение, я подумав, с эти согласился, и впрочем об этом не жалею, правда помню каждый раз ;) "

Тут был ещё косяк я от неё подхватил ЗППП, мы вместе лечились, естественно секса никакого небыло(а до этого мы занимались сексом без презерватива( т.к. когда я его надевал у меня сразу же падал... :(, в презике вообще эрекция сразу же пропадала) )

после лечения(1,5месяца) мы стали заниматься сексом в презике) , у меня никаких чувств, она с понимаем относилась к этой проблеме.. ))

Да, кстати. я узнал о её прошлом от неё: у неё было 9 парней до меня, у меня только одна....

Где-то с месяца полтора назад, я почувствовал смещение БЗ в её пользу, где-то на пол-месяца БЗ стал 50 на 50(возможно я расслабился, почувствовав уверенность в ней и в том что она меня любит) :)

Месяц назад началось плавное перетекание значимости не в мою пользу.

Как это было: я относился к ней так же хорошо , но она стала говорить что любит меня, но каждый раз говорила это меньше раз с каждым днём... Я естественно стал повышать её значимость на подсознательном неосознанном уровне...

Я хожу её постонно встречаю на остановку (живем мы не в Москве, в области, городок 60.000 населения). И тут я заметил что она выходит не из маршрутки, а из машины. Я сначала не придал этому особого значения, подумал что прото она поймала машину(на м.Щелковская так часто делают) (Она ездит на учебу по понедельникам, средам и четвергам)(учеба начинается с 18:30 заканчивается с 22:00)

Но увидев её в след день, как она приехала на этой же машине, я задумался и спросил типа а кто это тебя привез(спросил это в шутке) --- Она ответила, что это друг её сестры(родной), её знакомый. Я подумал ну и фиг с ним, пущай привез(подумал что это последний раз), что я из-за этого буду кипеж поднимать чтоли:? )) ещё на след день я увидел что она приехала с ним снова, я тут немного приревновал...

На 4-й раз, как он её привез, я выдал ревности побольше: ...

Я: ну и че он тебя будет постоянно возить???

Она: милый, он просто друг, тем более он говорит что пары не разбивает...

Я: ну да, он это специально говорит, чтобы выглядить в твоих глазах хорошим... (и все в этом духе...)

Она: ну хочешь я не буду с ним больше ездить?

Я: ХОЧУ!

Она: ну хорошо, больше не буду...

На этом тема закончилась...

Проводив её, придя домой, я залез в этот раздел, в тему признаки измены, ничего плохого для себя не обнаружил, узнал что ревновать ни в коем случае нельзя, на след утро ей заявил типа:

Пущай возит, мне ведь главное чтобы ты с комфортом и с большей безопасностью добиралась до дома...

На этом все закончилось, и я стал замечать, что все 3 дня, она, возращаясь из Москвы, приезжает с ним... Ревновать я полностью перестал...

Прошло порядка 3-3,5 недели, я собирался её пойти встретить, и она мне звонит и говорит что мы седня не увидимся,(она с сестрой пойдет посидит в кафе вдвоем, поболтает...) Я сказал - хорошо. Пошел встретился с другом пивка попить, рассказал все ему, что начало происходить(мы с ним вдвоем пикапом, арт-пикапом увелкаемся уже больше 3-х лет, очень любим поболтать на эти темы).

И тут я узнаю от знакомых в этом кафе, что к моей праймари, и её сестре, присоединился тот парень "С" который её возит из Москвы!

Мы, стоя пья пиво, маленько обалдели, и пришли к выводу, что на след день надо у неё спросить по этому поводу... Я, позвонив ей, вставил люлей немного, сказав: "какого хрена ты мне не сказала, что "С" был с вами???? Я твой парень или х** с горы"?? закончилось это все промывкой мозгов ей, и небольшой ссорой. В этот день мы с ней не увиделись, на след день придя к ней(настроить комп), я сказал: -Что было в прошлом, то забыли, хорошо? она: ОК. она ушла в магазин, я остался у неё дома, открыв её "Вконтакте" я увидел следущее сообщение её лучшей подруге:

Подруга, привет!

Зай, я снова тебе плакаться по поводу "С"))

боже, я не могу, я уже несколько дней зависаю над этой проблемой. Вот когда я его не вижу, я постепенно успокаиваюсь, но не надолго. В общем мои дни теперь такие: в понедельник я жду, что я его увижу, весь свторник я о нем думаю, потом мы встречаемся в среду, потом до самого вечера пятницы я "отхожу", потом успокаиваюсь, а с понедельника всё по новой.

Я такая ужасная, характер у меня блядский самый что ни на есть (прости за мой французский). Я себя просто ненавижу за это. Почему я не могу быть долго привязана к одному человеку? "А" у меня просто чудо, люблю его всей душой, каждой клеточкой, тогда почему этот урод мне снится и я он нем все время думаю (это я про "С"). Мы тут как-то ехали вместе - он говорит: можно поеду помедленней, я согласилась, спрашиваю зачем, он отвечает: с тобой хочу побыть подольше... и всё в этом духе. Господи, я кошмарная.

Знаешь, на работе парни говорили, что мне такой нужен, который в ежовых руковицах держать будет, чтобы я по сторонам не засматривалась (ну как Саша у меня был), наверное они правы...

Увидев это сообщение, меня начало просто трясти(и это когда я глотал новопассит и глицин пачками), я вставил ей люлей ещё разок, когда он пришла, показав это сообщение, сказал такую фразу:

Я не мазахист, я не собираюсь трепать себе нервы по этму поводу, если ещё раз я увижу подобное(или услышу), или увижу что ты приехала с ним, или флирт с кем нибудь, Мы расстанемся сразу же!!

Она: прости меня пожалуйста, я люблю тебя очень сильно, и боюсь тебя потерять! (говорит что с ним не спала, даже не целовалась), такого больше никогда не будет!!

Что и правда, такого я больше никогда не видел, однако на след день она мне заявила: А вдруг то, что между нами происходит это ошибка?

Я тут маленько прихренел, и наехал на неё немного ещё раз, со словами: "как ты, любя меня, и я любя тебя, как ты можешь утверждать то, что между нами происходи это ошибка?????"

Она сразу же одумалась и все якобы вернулось на прежнее русло, все стало хорошо, но я заметил, то что БЗ сместился в её сторону, т.е. стал примерно 70% её значимости и 30% моей значимости

уже неделю все вроде хорошо, с таким же БЗ

мне этот БЗ очень не нравится :(( и она стала приезжать на 20 мин позже уже как два дня после учебы...)

Вот вопросы на которые я хочу получить, от вас братья, ответы:

что у них сейчас может происходить с "С"

как изменить БЗ ? БД Пробовать? опять же, я, прочитав все что можно по БД, не понимаю как его правильно использовать... Разъясните пожалуйста....

Изменила ли она мне с "С" , если да, то что с этим всем делать? ...

И в общем вникнув в мою проблему, что мне делать со всем этим?...

Все друзья, знакомые говорят: Пошли ты её в ДОД. Но я не могу этого сделать, уж слишком сильно я к ней привязался, слишком сильно я её люблю!

Большая просьба к вам не советовать ВВП, Т10Д т.к. я не могу этого сделать, т.к. люблю её!

пс. Хочу понизить её значимость...

ЗЫ. Милая , я молюсь чтобы ты этого не читала.... :D)))))))))))))))))))))))))

Ребята, на вас вся надежда... Прошу помощи... !

фотку удалил. для этого есть другой раздел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как изменить БЗ ? БД Пробовать?
ты так точно меряешь проценты БЗ, что непонятно чего ты там не понимаешь
что у них сейчас может происходить с "С"....Изменила ли она мне с "С" , если да, то что с этим всем делать? ...
мы свечку не держали

ничего не делай, слать лесом

И в общем вникнув в мою проблему, что мне делать со всем этим?...
ты два года на форуме, регулярно появлялся, знаешь что делать
слишком сильно
вот и диагноз. работать автор, работать.

где антиДод лежит тоже знаешь

Тут был ещё косяк я от неё подхватил ЗППП
ты - десятый. тебе этого мало? продолжай любить её
неё было 9 парней до меня
интересно - под какими пытками она тебе это рассказала? поделись советом, а то тут народ мается - как узнать сколько было парней у девушки до него.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это трах тебедох.... =)

Все друзья, знакомые говорят: Пошли ты её в ДОД. Но я не могу этого сделать, уж слишком сильно я к ней привязался, слишком сильно я её люблю! - Чувак, ты же на форуме давно... Должен же знатЬ, что если будешь удерживать то потеряешь... =( Засунь ты яйца в холодильник!!!!

Про БЗ и БД, отлично описанно в факах у Садисто и ДАВа, у дава есть сылочка на кортинку очень хорошую, как правильно БД делать...

Большая просьба к вам не советовать ВВП, Т10Д т.к. я не могу этого сделать, т.к. люблю её! - ты заметил как она думает, я его люблю но хочу другого... По любому тебе нужно поднять свои старые связи и в перед в поле, пох т10д не выполнишь так хоть развеешься на ввп...

Ты её постоянно встречаешь, постоянно находишься с ней, она знает что ты ни куда не денешься от неё, это не есть хорошо!!! Так что делаем следующие, ты забиваешь свой график, тренька, увлечение, учеба ну что ты там еще придумаешь и встречаешься вместа КАЖДЫЙ ДЕНЬ, 1-2 раза в неделю, ну максимум 3 раза в неделю... Пока будешь подальше от неё, то изучай БД. Принцип такой, 5 Д, 5 Б, 4 Д, 4Б и так до 2 дней!!

+ ты на примерение всегда был первым, ты всегда делал Б, так что играй теперь на дальше!! Не встречай с универа, якобы у тебя появились дела с давнем другам треньки и тд... Одним словом делай Д.

Полностью поддерживаю Dimmonix.

Насчет письма, она про себя бы врать не стала в письме, ну только бы сделала себя по милее, не такой плохой, да же и перед подругой... Я уверен что у неё не 9 парней было, а куда по более.

Изменит тебе лесом и СРАЗУ.

А для чего новопосит и глицин пьешь, для чего эти вообще тоблетки???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, она тебя недостойна. Отпусти ее. На полном серьезе. Это тупо шалава, ее не переделаешь. Влюбишься в другую, поймешь как прогнал с этой. Не ошибается тот, кто ничего не делает, так что будь спокоен и сдержан.

Насчет таракана с потенцией в соседнем разделе почитай. Все будет АТЛИЧНА! Время лечит, главное, что б не пришлось лечить печень ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха..похоже все девушки которые живут всторону щелковского шоссе неадекватные)))всякие чкаловские,щелково и биокобинаты..

Ну что я тебе скажу..Слишком сильно любить нельзя,слишком сильно привязаться так же нельзя,у тебя привычка чтобы была рядом.. Да и если познакомились в июле,то вы полгода вместе всего получается,не велик срок.Шли ее лесом сейчас,иначе если будешь терпеть тебе в скором времени наставят рога и пошлют уже тебя..

Будь мужчиной..В ДОД ее!!И Т10Д...раз ты 3 года пикапом занимаешься то думаю проблемой не будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибок более чем дохера. Других не читал, вот тебе первая порция. Вечером приду – погляжу – чё ещё можно сделать:

Я тебя люблю с обеих сторон, по 20 раз на день

Хреново, просто ТФНизм какой-то. В идеале цифру 20 надо бы заменить на 1.

Тут был ещё косяк я от неё подхватил ЗППП,
Да, кстати. я узнал о её прошлом от неё: у неё было 9 парней до меня, у меня только одна....

Бог ты мой. В идеале, думаю, картина такая:

У ОЖП было 19 парней, у автора – ни одной ОЖП.

она стала говорить что любит меня, но каждый раз говорила это меньше раз с каждым днём... Я естественно стал повышать её значимость на подсознательном неосознанном уровне...

Всё, вот и рухнул БЗ. Рухнул раз и навсегда.

Я хожу её постонно встречаю на остановку

Больше так не делай. Ты не слуга и не проводник. Сама надёт дорогу, не маленькая. Если ты уж такой милый, то встречай раз в неделю. Но не более…

Она: ну хочешь я не буду с ним больше ездить?

Я: ХОЧУ!

Она: ну хорошо, больше не буду...

Я ж говорил БЗ рухнул. Вот и слабости твои, и неадекват. Показал ревность, неуверенность. Плохо, автор, плохо. Больше так не делай. А то что девочка и дальше будет с автором встречаться – так это 105%.

Все друзья, знакомые говорят: Пошли ты её в ДОД

Только не в ДОД, а НАХ.

Пробежал ещё раз твою тему и нашёл главный слоган. Вот – смотри её слова:

Я такая ужасная, характер у меня блядский самый что ни на есть

Изменит она тебе 100%. И сейчас, и в период ЛТР, и позже – если поженитесь.

Бросай нах. Купи машину, и подвози таких ожп пачками сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, кстати. я узнал о её прошлом от неё: у неё было 9 парней до меня, у меня только одна....

....

Мы с ним вдвоем пикапом, арт-пикапом увелкаемся уже больше 3-х лет, очень любим поболтать на эти темы

Мда... Если ты три года занимаешься пикапом (и даже арт-пикапом) и соблазнид только одну ОЖП, то это диагноз - ты полный ТФН :P

На самом деле, в том, что она у тебя первая - и есть самая главная проблема. Ты держишься за нее как за первую и последнюю девушку в своей жизни. ИМХО, тебе нужно больше жизненного опыта, пока не пройдешь через Т10Д - тебе никакие факи не помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новопассит и глицин(успокоительное и чтоб мозги лучше работали, стабилизирует нервную систему. Меня всего колбасит и трясет уже 3 недели как, вот начал пить таблетки.

Dimmonix

про 9-х узнал как: в день когда сдал анализы и обнаружил целых 3 иппп, ждал до вечера думал что делать... Встретившись с ней, начал ей потихоньку все рассказывать про иппп, она маленько прихренела... Потом серьезным голосом сказал: Расскажи всю свою прошлую жизнь, чтобы ты тоже сама могла понять от кого что подцепила...

Она: ....... если я тебе раскажу то ты меня пошлешь сразу же....

Я: Рассказывай, посмотрим....

тут она рассказала про 5-х, я не поверил что их было 5, и перспросил ещё раз, тут она потхоньку рассказала про всех в мельчайших подробностях, я охренел ещё больше, подумав, решил что: А давай-ка я ей шанс дам, может исправится....

Цитата

Тут был ещё косяк я от неё подхватил ЗППП

ты - десятый. тебе этого мало? продолжай любить её

ты имеешь ввиду, что нахватаю ещё чтоли?

что было сегодня:

вчера мы решили с ней сходить сдать анализы на зппп(после курса лечения)

созвонились, договорились о встрече, я сказал где и во сколько

она пришла первая, я опоздал на 2 минутки, подхожу и смотрю что она вообще не в адеквате(очень сильно о чем-то думает. Подошел, легкий чмок в губы, спрашиваю: Что с тобой?

Она: ничего...

И вот пока мы ходили сдавали эти анализы, все время она молчала, я тоже(наверное косяк с моей стороны?) Шли как, я руки в карманы, она тоже, отходил от неё на шаг в сторону, она подходила ко мне поближе...

Постоянно о чем-то думала, скорее всего о наших отношениях и т.д. и т.п.

Приехав обратно в город, вышли из автобуса, подошли к переходу через дорогу(мне в одну сторону, ей в другую), встали напротив друг друга.

Я говорю: я домой.

Она. я тоже(очень тихо сказала) начала мне смотреть в глаза не отрываясь

Постояв так минутку-полторы, я обнял её немножко, и сказал на ухо тихо: звони...

Развернулся и пошел...

Что скажете? Какие косяки? ))

Не хочу я все-таки её потерять... ))

что делать дальше?

опять же про БД, как правильно делать дальше?

Придя ток что домой, и поставив статус вконтакте :

Только потеряв что-то, мы понимаем насколько оно было нужно... :/.

мне приходит от неё сообщение:

Паша, я хочу сказать тебе одну вещь, то, что я должна была сказать тебе в лицо, но у меня не хватило ни смелости, ни решительности.

Милый, ты многое значишь для меня. Ты для меня во многом идеален, такого, как ты, я, возможно, никогда больше не встречу... Я хочу попросить тебя об одной вещи: давай не будем некоторое время видиться.

Я окончательно запуталась в своих чувствах и ощущениях. Ты сейчас можешь поумать про "С", но это будет верно лишь на половину. Дело во мне, в том, что я потеряла опору под ногами. Всё время, что я была с тобой, мне было очень хорошо, я не представляла себе жизни без тебя. Но потом в мои мысли проник другой человек - мне стыдно за это. Мне стыдно за свои непостоянность, за вечные поиски за то, что я обычно разбиваю сердца (так уж сложилось). Но пойми меня правильно, мне нужно разобраться в себе, ме нужно понять, что для меня ценно на самом деле, а что лишь плод моего воображения. Сейчас я не могу понять, что мне нужно. Но, возможно, потеряв, я пойму, что именно ты для меня значишь.

В сотый раз я тебя прошу простить меня. Я сама не ожидала, что так получится. И поверь, когда я говорила, что люблю тебя, что хочу быть с тобой всегда - это была не ложь, я верила в это и хотела этого.

Что ей ответить? (она же скорее всего опять будет видиться с тем парнем "С" который возил её из москвы, и полностью переключится на него!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ей ответить? (она же скорее всего опять будет видиться с тем парнем "С" который возил её из москвы, и полностью переключится на него!)

Ну так и есть. И в сообщении ее между строк читается: "Мне было хорошо с тобой. Спасибо. Прощай".

Что делать? Смириться и двигаться дальше: через Т10Д к новым победам. Читай об этом в других разделах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаясь с бл@дями - ты уродуешь свою душу. Пощупай себя в области паха - яйца на месте? Вот и славно - значит ты мужик, осталось только вспомнить об этом. Вытри сопли, прекрати общение с этой дурой на месяцок, приведи себя в порядок. Она будет тебя добиваться - самое сложное будет не дать ей вернуться в твою жизнь.

Пойми - одной бл@дью в твоей жизни стало меньше, а в жизни "С" - больше. Посочувствуй мужику, сплюнь через левое плечо, постучи по дереву - и иди искать нормальную девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ей ответить? (она же скорее всего опять будет видиться с тем парнем "С" который возил её из москвы, и полностью переключится на него!)

Ну так и есть. И в сообщении ее между строк читается: "Мне было хорошо с тобой. Спасибо. Прощай".

Что делать? Смириться и двигаться дальше: через Т10Д к новым победам. Читай об этом в других разделах.

+1

Полностью разделяю его мысли...

Если раскиснишь ты сломаешься, будешь тряпкой.

Что тебе делать???очень просто, все легко, проподи на 2-4 недели! Как будто тебя и небыло!!! ни аси, ни контакта, ни чего... Будет следующася ситуация, она будет закидывать крючки... Но это будет в том случае, если она с ним трахница и ей не понравиться, а это уже было или вот вот будет!!!

ВВП И Т10Д, и мне пох что ты говоришЬ, ты её типа любишь и не сделаешь это. ВПЕРЕД, не будешь делать, схаваешь камаз таблеток, а так быстро найдешь другую и забудешь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RaMM

Как мне тебя жаль, была у меня такая история 4 года назад. Я попытался вернуть - только разочаровался. Выход один, но очень тяжелый для тебя. Игнор на очень долгий период. Держись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Что ей ответить?

Со страхами – к психологу. С сомнениями – к священнику. С соплями – к подругам. Девочки, пытающиеся поиметь мой мозг, меня не интересуют. Удачи в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как мне тебя жаль, была у меня такая история 4 года назад. Я попытался вернуть - только разочаровался. Выход один, но очень тяжелый для тебя. Игнор на очень долгий период. Держись

и какой же из этого получится выход? :D

Что тебе делать???очень просто, все легко, проподи на 2-4 недели! Как будто тебя и небыло!!! ни аси, ни контакта, ни чего... Будет следующася ситуация, она будет закидывать крючки... Но это будет в том случае, если она с ним трахница и ей не понравиться, а это уже было или вот вот будет!!!
ок, будем страться :)) что делать с семейным положением вконтакте? )) сейчас до сих пор стоит что встречаюсь с ..... у неё тож самое

Так же очень интересно про закидывание крючков, как это будет выглядить, и как правильно их утилизировать? (или что ещё с нимим делать). Спс заранее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про 9-х узнал как: в день когда сдал анализы и обнаружил целых 3 иппп

Автор? И все 3 от неё? Я в ахуе...

Милый, ты многое значишь для меня. Ты для меня во многом идеален, такого, как ты, я, возможно, никогда больше не встречу... Я хочу попросить тебя об одной вещи: давай не будем некоторое время видиться.

По ходу это она арт-пикап юзает. Как красиов тебя в ДОД слили. Арт-пикап по 3.14-здобольству рулит.

Ну давай посмотрим, как на самом деле были построены её мысли, когда она писала тебе эту шнягу:

Милый, я сравнивала тебя с моими предыдущими партнёрами и мальчиками, и пришла к выводу - ты не полный ТФН, но и не полный самец - отнесу я тебя к категрии парней, которым часто люблю говорить одну и ту же фразу, а именно "Ты многое значишь для меня. Ты для меня во многом идеален."

Но всё же ты не обольщайся, пока я ставлю тебя в коллекцию моих щенков, а сама пока продолжу поиск самца, а заодно потрахаюсь с другими. Такого, как ты, я, возможно, никогда больше не встречу, так что ты побудь на шнурке, далеко не убегай. Ежели чё - я тебе смс или сопливый телефонный звонок сделаю - короче крючок пока не выплёвывай, я как-нибудь за него дёрну, надеюсь ты всё ещё на крючке.

Я хочу попросить тебя об одной вещи: давай не будем некоторое время видиться - ты мне порядком надоел, устала я от тебя. Погуляй пока сам, а я влезу в шкуру кошки, гуляющей сама по себе, ну может подхвачу ещё одно ЗППП.

p.s.

RaMM - без обид, но если ты, как утверждаешь, не первый год в пикапе, то сегодня же должен был отправить её нах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что делать с семейным положением вконтакте? )) сейчас до сих пор стоит что встречаюсь с ..... у неё тож самое

Так же очень интересно про закидывание крючков, как это будет выглядить, и как правильно их утилизировать? (или что ещё с нимим делать). Спс заранее :)

В активном поиске, она сделала свой выбор. ТЫ делаешь свой, не одному же тебе остоваться! =) надо кого нибудь найти что бы потрахаться, или ты дрочить предпочитаешь???

ну про крючки ты загнул, ты сколько тут на форуме??? + твои вопросы про ЗБЗ и БД меня просто убили... =( Ты гуру уже должен быть в этом деле..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААА УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!

я закончил это все дело:

она мне до этого написала: Паш скажи мне хоть что-нибудь

( что это значило?)

в семейном положении Вконтакте взамен на её все сложно с....

я поставил: В активном поиске

в статусе написал: Но милая!Нам было хорошо вместе, это-замечательное время.Я был с тобой искренен,дарил нежность и ласку. Мы еще молоды и у нас впереди куча прекрасных моментов!

хотелось бы узнать мои косяки в расставании с ней, а ведь получается что когда это все висело на подвешенном состоянии, я послал её первый :)))

вопрос номер ту:

возможно ли будет её вернуть при таком исходе, и будет ли она дальше закидывать мне крючки? ))))

пс. АAAAAAAгромное спасибо ВСЕМ за помощь, в частности harvard, rossoneri, Мишган, Dimmonix

в завершении разьясню как это так 3 года в пикапе, а трахнул только 2-х девченок:

я такой человек, что не могу спать с девченкой, к которой у меня нет чувств... этим все обьясняется, а когда ищешь девушку специально для траха(фаста) чувств никаких и нету, есть просто игра! возможно это какой-то таракан, сидящий в голове, как выбивать я не знаю ;)

убрал разрывы. Когда ты начнёшь контролировать свои эмоции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотелось бы узнать мои косяки в расставании с ней

Хочешь узнать косяки - пожалуйста.

Один и главный косяк - это твоё мозгоимение посредством ацкого проекта под названием "Вконтакте".

Все эти статусы, "свободен", "в активном статусе" и прочая ерунда - это прерогатива детей, или умственно отсталых ТФНов.

Но милая!Нам было хорошо вместе, это-замечательное время.Я был с тобой искренен,дарил нежность и ласку. Мы еще молоды и у нас впереди куча прекрасных моментов!

Так себе....на троечку. Надо было добавить "прощай навсегда".

А вооще такие разговоры о расставании происходить должны в реале, а не вконтакте...ну в крайнем случае по телефону.

RaMM - понимаешь, тембр голоса - мегштука, если умеешь ей пльзоваться.

А ты ей тупо налепил фраз и нажал кнопку "отправить месседж".

Повторюсь - решил устроить Д, игнор или ДОД - делай это красиво. Вводи в позитив, ставь якоря и руби всё прощанием.

возможно ли будет её вернуть при таком исходе

Возможно. Если она что называется "твоё всё" - обязательно возможно. Ты главное не тупи - держи игнор, и ставь задачу на ближайшее время - СЛНД и ВВП.

будет ли она дальше закидывать мне крючки?

Если ей на тебя не пох, если оставил след в сердце - то будет от неё и Ближе, и крючки и прочие вещи.

В беде мы тебя не бросим, советами не обделим - не очкуй :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rossoneri

вопрос:

а как мне правильней поступить, и ответить на её крючки, на её Б, чтобы потом восстановить наши взаимоотношения?

пс. сейчас главное не накосячить... )) помогите в этом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rossoneri

вопрос:

а как мне правильней поступить, и ответить на её крючки, на её Б, чтобы потом восстановить наши взаимоотношения?

пс. сейчас главное не накосячить... )) помогите в этом :)

Чувак ты че тупишь... Ты же знаешь что такое якорь. Что тебе еще надо, она позвонит активирует якорь и ты её опять любишь, опять все мысле только о ней... Тебе срочно нужно затереть якоря, что бы не напортачить, когда будет дергать за крючки.

Ты по любому будешь тупить если она тебе позвонит или напишет, при ответе ты начнешь тупить... Лучший вариант, это проигнорить...

кстате убери ты свой статус, тебе хватит того что ты в активном поиске. Все фотки где вы вместе то же из контакта удали!!!

Как тебе затереть якоря?? да легко... У тебя в кровати должно побывать 5 девушек, причем очень короткий срок и мне пое..ать что ты не любишь так. Делай это как игру, 5 ОЖП в твоей постеле.

Что бы её вернуть, нужно пройти курс интенсивной теропии

1) реабилитоционный курс (ВВП и Т10Д)

2) развитие (спорт, хоби, новые увлечения, новые взгляды на жизнь)

3) после всего этого, можно уже ворачивать девушку...

Выполнять строго по пунктам и не перескакивать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, еще остались сомнения? Тогда тебе в цирк, печальным клоуном. Ты живешь на помойке, ты спишь на помойке, и надеешься, что ван дей она вдруг по мановению волшебной палочки - не твоей конечно, - станет театром. Как-то так. Метафору понял, или перевод дать?

___________________________________________________________--

пля, я писал по прочтени первого поста. Щас прочел еще не все . но уже понял, что с меня хватит. Меня наверное в рид-онли отправят, но я скажу - Парень, ты даже не муд..к, ты ппц шо за тряпка. Ты чмо, позорящее само понятие МУЖЧИНА. Он спрашивает о статусе ВКОнтексе... Да это ПОСЛЕДНЕЕ, что тебя вообще должно волновать. Убей учетки во всех соц. сетях, не сиди там. Это для малолеток и для девочек, желающих самоутверждаться в инете.

Короче, забей на все. Забей на нее. Забей наконтакты-одноклассники. Забей на наши советы. Просто прочти одну книжку, там всего страниц 50. "Кирпичи" Данияра ”Юник” Сугралинова. А дальше ты сам себе хозяин, но не пытайся оправдывать свою слабость и тряпочность чем то. Ты сейчас тряпка. А об тряпку всегда вытирают ноги.

Надеюсь увидеть от тебя тему о свидании и зачете с новой девушкой. Хотя бы одной, арт-пикапер. Правда надеюсь. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие 3 года в пикапе? что ты делал всё это время? ещё раз увижу вот такую тупость

в семейном положении Вконтакте взамен на её все сложно с....

я поставил: В активном поиске

в статусе написал: Но милая!Нам было хорошо вместе, это-замечательное время.Я был с тобой искренен,дарил нежность и ласку. Мы еще молоды и у нас впереди куча прекрасных моментов!

отправишься на неделю в рид-онли читать факи
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие 3 года в пикапе? что ты делал всё это время? ещё раз увижу вот такую тупость
в семейном положении Вконтакте взамен на её все сложно с....

я поставил: В активном поиске

в статусе написал: Но милая!Нам было хорошо вместе, это-замечательное время.Я был с тобой искренен,дарил нежность и ласку. Мы еще молоды и у нас впереди куча прекрасных моментов!

отправишься на неделю в рид-онли читать факи

АХАХАХХАааааааа......... Dimmonix +1. ВОСПИТУЕТ МОЛОДЕЖЬ!!!!!! не удержался... АХАХАаааааа....

LANCER555 +1, первой книгой котороя должна быть прочитана на начале пути пикапа это " КИРПИЧИ ".

Пикаперов можно стать, да и альфа самцом одновременно, если у тебя все норм в твоей повседнейвной жизни (работа, тренеровки, улица, хоби), если ты в повседенвной жизни МУЖИ, то ты им будешь и в пикапе. И не как претвориться нельзя что ты мужик в пикапе, но тряпака повседневной жизни...

Так что для начала чем занимаца пикапом, нужно ноладить свою повседневную жизнь! =) ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа

все понял спасиб вам огромное за разъясниения

согласен

ну чтож, начнем самосовершенствоваться и пойду-ка я ввп и правда начну т10д :))

как говорится начнем жизнь с чистого листа :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну чтож, начнем самосовершенствоваться и пойду-ка я ввп и правда начну т10д :))

слабо верится...скорее т 1д за год ...

за 3 года пикапа-2девушки-обалдеть :P

флуд и оффтоп. варн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...