Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины (и девушки:) Нужна Ваша помощь!


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, доброго времени суток!

Попытаюсь вкратце описать ситуацию, ибо проблемы нет, но хотелось бы "услышать" ваше мнение со стороны, так сказать :)

Я: Девушка 30 лет. На свой возраст не выгляжу. Обычно дают 26-28 лет. Поклонников много, 3 серьезных ЛТР (1,5 года - 4 года - 2 года).

Соц. статус: чуть выше среднего, особо не шикую, но обеспечиваю сама себя, машина, квартира, путешествия, шоппинг в Европе тп.

Он: 25 лет, работает, живет с родителями.

Познакомились на ДР у общих знакомых 2 месяца назад. Как-то сразу был некий "контакт глаз" (раньше об этом только слышала). Секс был в первую ночь. Для себя решила, что это "секс онли", поэтому особо не заморачивалась относительно дальнейшего развития событий.

Далее он начал звонить, писать, приезжать раз в неделю, потом два, потом чаще. Время проводим очень хорошо, весело, гуляем, ходим в рестораны, кино, секс - на высоте. Я его просто хочу всегда :) Со мной давно такого не было. Вроде бы все идет, как я и предполагала, НО, я чувствую, что мы начинаем привязываться друг к другу. Он признался в своей влюбленности, что ему не было так хорошо никогда, я, в свою очередь, чувствую тоже самое ( но об этом не говорю). Головой понимаю, что нельзя увлекаться, т.к. 1. есть разница в возрасте и достаточно существенная. 2. страсть проходит. 3. наверное, комплекс, что я его старше :)

Стараюсь общаться с другими мужчинами, пока просто общаюсь, дабы совсем не впасть в зависимость. Но, к сожалению, они меня не очень интересуют, хотя вроде бы и статусные и внимательные, но, может быть, мне не это на данном этапе нужно.

Следовательно, вопросы:

1. Как сделать так, чтобы отношения все же остались в рамках секс онли?

2. Как остановить эту только начинающую привязанность, причем с обоих сторон?

Цель пока определить четко не могу. Секс онли, наверное. Хоть и готова с ним на большее, но - разница... <_<

P.S. А вообще, у меня давно таких эмоций не было, как то не цеплял так никто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тебя так разница в возрасте пугает, объясни.

И ты вообще семью, детей планируешь в своей жизини?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего тебя так разница в возрасте пугает, объясни.

И ты вообще семью, детей планируешь в своей жизини?

Олег, разница в возрасте пугает, потому как, у меня не было партнеров на 5 лет меня младше. Потом, естественный вопрос: полно же девушек, молодых, красивых, я то ему зачем? :) Ну, согласись?:)

Что касается семьи и детей, конечно, планирую. Но у меня немного другая картинка всего этого: мужчина старше, ему нужны эти отношения, он хочет ребенка от меня и семью. Понимаешь, как-то не укладывается в эти позиции МЧ младше на 5 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом, естественный вопрос: полно же девушек, молодых, красивых, я то ему зачем? :) Ну, согласись?:)
Не соглашусь :)

Это только твой таракан. Если мужчина старше, то это не значит что он для тебя будет лучше.

Для онли секс тебе нужно понизить его значимость, я думаю, что ты это и сама прекрасно понимаешь.

Но вот твои слова:

Хоть и готова с ним на большее, но - разница...
Знаешь, просто так тяжело в кого-то влюбиться, чтоб и взаимность была при этом, а ты так хочешь взять и все разрушить.

Но мысли у тебя проскакивают о нем.

А что он из себя представляет, по статусу он тебе подходит?

И потом это ты думаешь и боишься о том, что перерастет у вас во что-то серьезное, а что он думает об этом? Может ты ему как раза для онли секс и подходишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом, естественный вопрос: полно же девушек, молодых, красивых, я то ему зачем? :) Ну, согласись?:)

Не соглашусь :)

Это только твой таракан. Если мужчина старше, то это не значит что он для тебя будет лучше.

Соглашусь, наверное, с тобой. Это мой таракан. Пока мне сложно принять, что мужчина младше - это что-то серьезное. Но, возможно, и скорее всего, я не права.

Для онли секс тебе нужно понизить его значимость, я думаю, что ты это и сама прекрасно понимаешь.

Но вот твои слова:

Хоть и готова с ним на большее, но - разница...
Знаешь, просто так тяжело в кого-то влюбиться, чтоб и взаимность была при этом, а ты так хочешь взять и все разрушить.

Но мысли у тебя проскакивают о нем.

В том-то и дело, что тяжело влюбиться. И я думаю, а нужно ли это. У меня давно не было, когда мне нравился человек, его запах, он сам. Я боюсь, понимаешь?

А что он из себя представляет, по статусу он тебе подходит?

И потом это ты думаешь и боишься о том, что перерастет у вас во что-то серьезное, а что он думает об этом? Может ты ему как раза для онли секс и подходишь.

По статусу подходит. Ну, не так важно для меня это. И не в статусе же дело, ребят)))

По статусу он немного ниже меня, но меня это не беспокоит. Мне все равно. В его годы у меня был похожий статус. Да и в статусе ли дело? :rolleyes: Очень надеюсь, что я ему подхожу для секс онли. Но, судя по тому, что в моей квартире все больше его вещей - я даже не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воразст в говлое, а не в папсртое ;)

Возможно :) Думаю, все зависит от вас, мужчины!!!

Еще подробности: позвонил сейчас, спросил, что я хочу в подарок на НГ. я ответила, что именно. Ему я тоже приготовила подарок.

Я завтра уеду, спросил, когда вернусь и когда можно приехать. Для секс онли слишком частая связь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Как сделать так, чтобы отношения все же остались в рамках секс онли?

2. Как остановить эту только начинающую привязанность, причем с обоих сторон?

Цель пока определить четко не могу. Секс онли, наверное. Хоть и готова с ним на большее, но - разница... <_<

P.S. А вообще, у меня давно таких эмоций не было, как то не цеплял так никто :)

1. Ничего не делать. Дай отношениям развиваться. По двум месяцам судить нельзя, сейчас самый периуд эйфории. Через месяца четыре уже можно будет о чем то говорить. А пока наслаждайся своими ощущениями в это время.

2. ИМХО: Твоя привязанность основана на сексе с ним. Но пока не пройдет эфория будет казаться, что буквально во всех областях тебе с ним хорошо. Выход - подождать, а пока ждешь наслаждайся. Иллюзии насчет совместного будущего во время эйфории никакие не строй (здесь и может сказаться разница в возрасте потом).

3. За его привязанность не переживай. Думай о своем состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия! Спасибо!:) Какая ж ты мудрая, а:)

Вопрос: Мы на расстоянии. Он шлет смс и звонит из серии :Скучаю, бла-бла-бла". Игнорировать? Или?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда на расстоянии? Или кто-то куда-то уехал?

А накера игнорировать? У вас же всё хорошо? Мальчик проявляет внимание,-> тебе приятно, ->хороший мальчик, ->надо поощрять, а не наказывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда на расстоянии? Или кто-то куда-то уехал?

А накера игнорировать? У вас же всё хорошо? Мальчик проявляет внимание,-> тебе приятно, ->хороший мальчик, ->надо поощрять, а не наказывать :)

Не, не всегда на расстоянии:))) просто НГ в разных местах (заранее запланировано было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, не всегда на расстоянии:))) просто НГ в разных местах (заранее запланировано было)

Понил :)

Да, расслабся ты, не думай над каждой смс игнорить или нет. Хорошо себя ведет мальчик - поощряй. Косякнул- наказывай. И позволь себе не заморачиваться пока ни над чем (над отношениями). Самое началое, самый туман, дай рассеяться немного и начнет проясняться.

Все, я пашёл спать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не всегда на расстоянии:))) просто НГ в разных местах (заранее запланировано было)

Понил :)

Да, расслабся ты, не думай над каждой смс игнорить или нет. Хорошо себя ведет мальчик - поощряй. Косякнул- наказывай. И позволь себе не заморачиваться пока ни над чем (над отношениями). Самое началое, самый туман, дай рассеяться немного и начнет проясняться.

Все, я пашёл спать :)

Может, я правда излишне заморачиваюсь.

Жду Вас обратно всех! Спокойной ночи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что можешь сказать о балансе значимости у вас?

хм... о балансе значимости:

для меня его значимость высока, но поскольку я форум-таки читаю, надеюсь, это не видно.

на шею я ему не бросаюсь, надеюсь, что-то в себе сдерживаю, но мне сложно. он всегда пишет, звонит, спрашивает, когда может приехать. в последнее время, он половину вещей перевез. еще очень ревнует к моему одному другу, с которым общаемся по 3 часа (бывший одноклассник). хотя, повода нет. но тут другой вопрос: надо ли дальше продолжать и как на онли секс перевести? я боюсь этих отношений - он ведь моложе.

занижать значимость? это типа Т10П?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если баланс пока равный то

Вопрос: Мы на расстоянии. Он шлет смс и звонит из серии :Скучаю, бла-бла-бла". Игнорировать? Или?
то откуда тогда такие вопросы у тебя.

Исходя из твоей очень смутно сформулированной цели онли секс, если ты будешь ему делать сейчас Дальше, то подсадишь его еще сильней на себя.

Для онли секс вам двоим надо значимость понизить чтоб вы другу другу пофик были, в смысле, чтоб не умирали друг за другом. Но если ты и понизишь его значимость, то перестанешь получать такие эмоции как сейчас, а может и вообще интерес к нему потеряешь.

занижать значимость? это типа Т10П?
Да, это один из способов.

Но я не могу тебе советовать, мне как-то больно, у вас вроде все хорошо начинается, уже два месяца вместе, а мы от тебя и слова не услышали про вынос мозга друг другу. Жаль если все поломаешь в самом зародыше...

Всё, я тоже спать. Ты подумай, может все-таки определишься с настоящей целью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1. есть разница в возрасте и достаточно существенная.

2. страсть проходит.

3. наверное, комплекс, что я его старше :)

Следовательно, вопросы:

1. Как сделать так, чтобы отношения все же остались в рамках секс онли?

2. Как остановить эту только начинающую привязанность, причем с обоих сторон?

1. Твой таракан по поводу возраста надо давить. Всего-то 5 лет. Ты-бы еще минуты разницы считала.

Я очень близко знаком с парой ему 25, ей 39. 5 лет уже вместе, общий ребенок. Все ОК. Очень часто кажется что он старше ее.

3. Если говорить о его возрасте, то 25 лет это не 17-20. В 25 большинство уже зрелые мужчины. Многие имеют к тому времени семью. Так что источник твоего таракана не имеет под собой вообще никакой базы кроме самого таракана

2. Страсть проходит. Если к тому времени у вас есть глубокий раппорт, то могут возникнуть вместо страсти более сильные чувства. Если строить отношения "только секс", то естественно этого не может быть по определению, так как секс онли подразумевает отсутствие раппорта на высоких логических уровнях (иначе отношения перестают быть секс онли).

Следовательно ответы:

1. Если строить отношения секс онли, то их и получишь. МЧ примет эту модель и если ты созреешь в свое время для ЛТР, то может быть уже очень сложно перестроить. Почитай тему Вредной тут рядом.

2. Остановить легко. Вообще разрушать отношения очень легко. Ломать не строить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всего-то 5 лет...пффф...

у меня у моей женщины, мама старше папу на 12 лет и всё ок там уже лет 25 как...

так что автор смотри п. 1 (итд) поста уважаемого Da_V...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, соглашусь с теми, кто говорит, что основная проблема тут - это твое ограничивающее убеждение.

"Я - взрослая 30-летняя баба (извини за слово, если что), почему этот 25-летний мальчик со мной, а не с какой-нибудь ровесницей?" В твоей голове распостраненный социальный стереотип: если отношения с прицелом на семью - то обязательно со зрелым состоявшимся мужчиной старше тебя как минимум лет на 5.

Ответь себе на главный вопрос: мне с ним хорошо? И исходи из этого.

Замечу, что вы отношаетесь всего 2 месяца. Это пока еще период пелены на глазах. А пелена имеет свойство спадать. То, что у мальчика ТФНская модель поведения сейчас, не значит что она будет всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если баланс пока равный то
Вопрос: Мы на расстоянии. Он шлет смс и звонит из серии :Скучаю, бла-бла-бла". Игнорировать? Или?
то откуда тогда такие вопросы у тебя.

Исходя из твоей очень смутно сформулированной цели онли секс, если ты будешь ему делать сейчас Дальше, то подсадишь его еще сильней на себя.

Для онли секс вам двоим надо значимость понизить чтоб вы другу другу пофик были, в смысле, чтоб не умирали друг за другом. Но если ты и понизишь его значимость, то перестанешь получать такие эмоции как сейчас, а может и вообще интерес к нему потеряешь.

занижать значимость? это типа Т10П?
Да, это один из способов.

Но я не могу тебе советовать, мне как-то больно, у вас вроде все хорошо начинается, уже два месяца вместе, а мы от тебя и слова не услышали про вынос мозга друг другу. Жаль если все поломаешь в самом зародыше...

Всё, я тоже спать. Ты подумай, может все-таки определишься с настоящей целью.

Выноса мозга действительно нет. Ты прав, для секс онли обоюдная значимость высока.

Прочитала, что вы написали, подумала над истинной целью. Наверное, - это быть с ним и получать удовольствие. На данном этапе, во всяком случае:) А дальше - будет видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор помешан на термине "Секс онли"..в каждом сообщении почти. :)

Автор, поверь, что разница в пять лет- это не разница, а так- тьфу. Если правильно себя поведёшь, то будет бегать за тобой, как привязанный. Потом не отделаешься:) А сама наслаждайся с ним , если тебе этого хочется. Зачем ограничивать себя в том, что можешь иметь? НЕ понимаю! И ему с тобой ГОРАЗДО интереснее, чем с ровесницами, поверь мне! Я знаю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Твой таракан по поводу возраста надо давить. Всего-то 5 лет. Ты-бы еще минуты разницы считала.

Я очень близко знаком с парой ему 25, ей 39. 5 лет уже вместе, общий ребенок. Все ОК. Очень часто кажется что он старше ее.

3. Если говорить о его возрасте, то 25 лет это не 17-20. В 25 большинство уже зрелые мужчины. Многие имеют к тому времени семью. Так что источник твоего таракана не имеет под собой вообще никакой базы кроме самого таракана

2. Страсть проходит. Если к тому времени у вас есть глубокий раппорт, то могут возникнуть вместо страсти более сильные чувства. Если строить отношения "только секс", то естественно этого не может быть по определению, так как секс онли подразумевает отсутствие раппорта на высоких логических уровнях (иначе отношения перестают быть секс онли).

Следовательно ответы:

1. Если строить отношения секс онли, то их и получишь. МЧ примет эту модель и если ты созреешь в свое время для ЛТР, то может быть уже очень сложно перестроить. Почитай тему Вредной тут рядом.

2. Остановить легко. Вообще разрушать отношения очень легко. Ломать не строить.

Da_V, я не спорю, что это мой таракан. Он действительно есть. Как его убить - я пока не знаю.

Цель поменялась. Я осознала для себя, что это уже никак не секс онли. Слишком бурно все для этого. Хочу попробовать с ним более серьезные отношения. Но страшно (читай: таракан).

И рушить, действительно, не разумно. Проблема в моей голове, и ее надо решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша, Вы будете друг друга дополнять - мальчик ТФН, у которого самостоятельная девушка, можно даже сказать для него крутая - машина, квартира, шопинги в Европе, он живет с маомой и папой и ему на подсознании нужен ведущий. Ты вроде бы с этой целью справляешься.

Для тебя это молодая кровь - ты же все равно будешь грузиться на эту тему, но так оно и есть-твоя самооценка, связаная с этим растет и будет расти. Молодой мальчик, с которым тебе классно.

Если ты готова к ЛТР в таком ракурсе - все будет ОК, но если ты понимаешь, что со временем, тебя не устроит рядом мужчина, который будет ведомым, то пытайся воспитывать его под себя-я его слепила из того что было, а потом что было, то и полюбила (с)...

методики это все круто, но для себя сначала реши чего ты хочешь - ЛТР в таком формате с таким человеком или секс онли но с дальнейшими поисками сильного мужика (Д, Т10П итд)...

имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ortodox, я именно так и думаю, как ты написал, один в один:) : "Я - взрослая 30-летняя баба (извини за слово, если что), почему этот 25-летний мальчик со мной, а не с какой-нибудь ровесницей?" В твоей голове распостраненный социальный стереотип: если отношения с прицелом на семью - то обязательно со зрелым состоявшимся мужчиной старше тебя как минимум лет на 5.

Автор помешан на термине "Секс онли"..в каждом сообщении почти. :)

Автор, поверь, что разница в пять лет- это не разница, а так- тьфу. Если правильно себя поведёшь, то будет бегать за тобой, как привязанный. Потом не отделаешься:) А сама наслаждайся с ним , если тебе этого хочется. Зачем ограничивать себя в том, что можешь иметь? НЕ понимаю! И ему с тобой ГОРАЗДО интереснее, чем с ровесницами, поверь мне! Я знаю:)

Верю тебе :)

Правильно себя вести - это как?:) В данной ситуации, на эмоциях, я не знаю КАК. Поэтому, пока есть вынужденная пауза, хочу разобраться.

Авторша, Вы будете друг друга дополнять - мальчик ТФН, у которого самостоятельная девушка, можно даже сказать для него крутая - машина, квартира, шопинги в Европе, он живет с маомой и папой и ему на подсознании нужен ведущий. Ты вроде бы с этой целью справляешься.

Для тебя это молодая кровь - ты же все равно будешь грузиться на эту тему, но так оно и есть-твоя самооценка, связаная с этим растет и будет расти. Молодой мальчик, с которым тебе классно.

Если ты готова к ЛТР в таком ракурсе - все будет ОК, но если ты понимаешь, что со временем, тебя не устроит рядом мужчина, который будет ведомым, то пытайся воспитывать его под себя-я его слепила из того что было, а потом что было, то и полюбила (с)...

методики это все круто, но для себя сначала реши чего ты хочешь - ЛТР в таком формате с таким человеком или секс онли но с дальнейшими поисками сильного мужика (Д, Т10П итд)...

имхо.

forme, понимаешь, поисками этого сильного мужика я и занималась до 30 лет. Не попался! ;)

Ну, мальчик не совсем ТФН, хотя и не без этого, но меня это не пугает. Цель поменялась: видимо, ЛТР в дальнейшем я с ним хочу. Но мне немного страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верю тебе :)

Правильно себя вести - это как?:) В данной ситуации, на эмоциях, я не знаю КАК. Поэтому, пока есть вынужденная пауза, хочу разобраться.

Расскажу как у меня было. (разница в четыре года, ей было 25, мне 21). Сначала всё прекрасно, а затем череда ближе-дальше... И вот сейчас пришли к тому , что мне 26 , ей 30, а я до сих пор с ума схожу. Хотя уже и расстались.

Америки я нигде не открыл, просто ещё раз озвучил истины. ОБЯЗАТЕЛЬНО давай лёгкие поводы для ревности- и будет тебе счастье!

Да, и страшного-ничего нет вообще! Если перестанешь париться, всё у вас будет ОТЛИЧНО:)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всего-то 5 лет...пффф...

у меня у моей женщины, мама старше папу на 12 лет и всё ок там уже лет 25 как...

так что автор смотри п. 1 (итд) поста уважаемого Da_V...

Da_V прав. Все так оно и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторша, Вы будете друг друга дополнять - мальчик ТФН, у которого самостоятельная девушка, можно даже сказать для него крутая - машина, квартира, шопинги в Европе, он живет с маомой и папой и ему на подсознании нужен ведущий.
Вот кстати автор о мужских качествах мальчика ничего и не рассказала, так что, AlenaSh, рааскажи как он себя ведет и что из себя представляет.

forme, то что мальчик живёт с родителями в 25 лет - это не показатель его тфн-ства. ТФН-ов куча и среди состоявшихся и обеспеченных мужчин. В твоих словах конечно что-то есть, но мы пока не знаем о мальчике автора.

А ведь есть и вторая сторона у сильных и состоявшихся мужчин.

Во-первых, вероятность того, что с рогами будет автор резко увеличивается.

Во-вторых, автору придется гнуться и подстраиваться по все капризы сильного МЧ, а если, что не так то сразу же может быть послана нах.

Я, конечно, сейчас в крайности залез, но такие вещи очень часто имеют место в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, все что нужно, тебе уже ответили: не заморачивайся на тонкостях, лови кайф от новых отношений, два месяца - это не срок, когда надо пугаться и пытаться ограничивать себя. По поводу возраста - все ерунда! У тебя нет повода что-то разруливать сейчас, пока нет повода. Но, судя по твоим топикам, ты можешь сама себя загнать в угол. Через пол-года отношения или перейдут на новый уровень, если ты их не будешь редактировать каждый день, или развалятся сами собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу как у меня было. (разница в четыре года, ей было 25, мне 21). Сначала всё прекрасно, а затем череда ближе-дальше... И вот сейчас пришли к тому , что мне 26 , ей 30, а я до сих пор с ума схожу. Хотя уже и расстались.

Америки я нигде не открыл, просто ещё раз озвучил истины. ОБЯЗАТЕЛЬНО давай лёгкие поводы для ревности- и будет тебе счастье!

Да, и страшного-ничего нет вообще! Если перестанешь париться, всё у вас будет ОТЛИЧНО!

Atos12, парюсь с вашей помощью все меньше, за что всем вам СПАСИБО! :)

Поводы для ревности, наоборот, стараюсь не давать, т.к. мне и так постоянно звонят мужчины поздно вечером и утром (связано с работой). И он, мягко говоря, напрягается. Ничего не говорит, но я вижу.

Думаешь, есть смысл давать повод? И где грань "легкости" повода для ревности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он: 25 лет, работает, живет с родителями.

Секс был в первую ночь. Для себя решила, что это "секс онли", поэтому особо не заморачивалась относительно дальнейшего развития событий.

Далее он начал звонить, писать, приезжать раз в неделю, потом два, потом чаще. Время проводим очень хорошо, весело, гуляем, ходим в рестораны, кино, секс - на высоте. Я его просто хочу всегда :) Со мной давно такого не было. Вроде бы все идет, как я и предполагала, НО, я чувствую, что мы начинаем привязываться друг к другу. Он признался в своей влюбленности, что ему не было так хорошо никогда, я, в свою очередь, чувствую тоже самое ( но об этом не говорю). Головой понимаю, что нельзя увлекаться, т.к. 1. есть разница в возрасте и достаточно существенная. 2. страсть проходит. 3. наверное, комплекс, что я его старше :)

Стараюсь общаться с другими мужчинами, пока просто общаюсь, дабы совсем не впасть в зависимость. Но, к сожалению, они меня не очень интересуют, хотя вроде бы и статусные и внимательные, но, может быть, мне не это на данном этапе нужно.

Следовательно, вопросы:

1. Как сделать так, чтобы отношения все же остались в рамках секс онли?

2. Как остановить эту только начинающую привязанность, причем с обоих сторон?

Цель пока определить четко не могу. Секс онли, наверное. Хоть и готова с ним на большее, но - разница... <_<

P.S. А вообще, у меня давно таких эмоций не было, как то не цеплял так никто :)

Олег, да вывод я сделал из топика Автора, заметь, как написана лав стори - для себя Я решила..., я просто хочу его всегда..., все идет как я предполагала...ОН признался в своей влюбленности..., он начал звонить, писать,приезжать...,я головой понимаю итд...,вообщем у меня сложилось полностью впечатление о роли ведущей...Авторша, кто был инициатором первой ночи?,

Ну а в целом я тобой согласен, поэтому и хотелось бы узнать о целях Авторши...

Поисками сильного мужчины занималась до 30-ти лет?..,Авторша, хочется процитировать ДаВи, а попадались в большинстве случаев мужики козлы или мужики тряпки?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, да вывод я сделал из топика Автора, заметь, как написана лав стори - для себя Я решила..., я просто хочу его всегда..., все идет как я предполагала...ОН признался в своей влюбленности..., он начал звонить, писать,приезжать...,я головой понимаю итд...,вообщем у меня сложилось полностью впечатление о роли ведущей...Авторша, кто был инициатором первой ночи?,

Ну а в целом я тобой согласен, поэтому и хотелось бы узнать о целях Авторши...

Олег, про МЧ. Да, вроде бы ведет себя достойно. Розовых соплей в избытке нет. Все в меру. Да, живет с родителями, зарабатывает неплохо, новая дорогая машина, много друзей, веселый, добрый. Что еще?...

Периодически наезжает на меня по поводу "почему ты мне так долго не звонишь?". Я, в свою очередь, могу заработаться и не звонить по причине запарки элементарной.

forme, Инициатива была с моей стороны. После секса (он говорил, что с ним еще такого ни с кем не было, и даже заподозрил, что я ходила на какие-то спец.курсы :D ) сказал: буду рад, когда ты мне позвонишь. Я позвонила на 3-ий или 4-ый день где-то. Договорились встретиться, сходили в кино, потом поужинали и поехали ко мне. Ну, а дальше все начало развиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поводы для ревности, наоборот, стараюсь не давать, т.к. мне и так постоянно звонят мужчины поздно вечером и утром (связано с работой). И он, мягко говоря, напрягается. Ничего не говорит, но я вижу.

Думаешь, есть смысл давать повод? И где грань "легкости" повода для ревности?

Ну раз так, то всё идёт нормально. Только готовся к сценам, когда станешь официально с ним. К сценам из-за всех этих мужчин. Только не подчиняйся полностью! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Периодически наезжает на меня по поводу "почему ты мне так долго не звонишь?". Я, в свою очередь, могу заработаться и не звонить по причине запарки элементарной.

forme, Инициатива была с моей стороны. После секса (он говорил, что с ним еще такого ни с кем не было, и даже заподозрил, что я ходила на какие-то спец.курсы :D ) сказал: буду рад, когда ты мне позвонишь. Я позвонила на 3-ий или 4-ый день где-то. Договорились встретиться, сходили в кино, потом поужинали и поехали ко мне. Ну, а дальше все начало развиваться.

Ведущая ;) , Авторша, итак, цель ЛТР с этим мальчиком, ну так и будь собой, не надо никакой наигранности, ты ему нравишься такая какая есть и тебе с ним хорошо, понятное дело, что лучшее лечени профилактика, но лично я пока не вижу особых проблемм в отношениях...(тебе скучно например с ним и ты устала от постоянной ревности:), если ты для себя решила, значит наслаждайся и развивай отношения.секс супер, нравитесь друг другу, поэтому удачи Вам...имхо.. :)

ЗЫ - ты так и не ответила, мужчины до сего момента попадались козлы или тряпки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поводы для ревности, наоборот, стараюсь не давать, т.к. мне и так постоянно звонят мужчины поздно вечером и утром (связано с работой). И он, мягко говоря, напрягается. Ничего не говорит, но я вижу.

Думаешь, есть смысл давать повод? И где грань "легкости" повода для ревности?

Ну раз так, то всё идёт нормально. Только готовся к сценам, когда станешь официально с ним. К сценам из-за всех этих мужчина. Только не подчиняйся поностью! :)

Что ты имеешь ввиду под "не подчиняйся полностью"?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Розовых соплей в избытке нет. Все в меру. Да, живет с родителями, зарабатывает неплохо, новая дорогая машина, много друзей, веселый, добрый. Что еще?...

Периодически наезжает на меня по поводу "почему ты мне так долго не звонишь?". Я, в свою очередь, могу заработаться и не звонить по причине запарки элементарной.

Пока у вас все хорошо. forme правильно заметил, что ты становишься ведущей и БЗ уже чуть сдвинут в твою сторону, если так и дальше будет (а тем более, если ты ему и Д будешь чаще делать), то ты станешь сильной ведущей и он тебе очень быстро надоест, а вот ему это голову оторвет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ты имеешь ввиду под "не подчиняйся полностью"?:)

Всегда имей своё мнение и делай так, как желаешь. Но иногда можно даже ТФНуть чуть-чуть...для потешания его самолюбия.

А вообще мальчик должен спасибо нам сказать! За то, что его счастье устраиваем :D . А то насоветовали бы тут тебе- только секс и шли его на йух! И остался бы он в обломе! :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

forme Спасибо тебе!:) Буду наслаждаться! Пока, видимо, я действительно излишне парюсь.

Что касается мужчин до этого. Нет, не козлы и не тряпки.

1-ый ЛТР. Старше на 5 лет. Слишком ревнивый МЧ. Под тотальным контролем очень тяжело было жить.

2-ой ЛТР. Женат. И этим все сказано :) Его значимость была слишком высока. Роль любовницы надоела.

3-ий ЛТР. Был женат. Ушел из семьи ко мне (я думаю, он и без меня бы ушел вникуда). Стал изменять, -я ушла. Даже пришлось переехать в другой район. Нашел потом, конечно. Но уже было поздно :)

Пока у вас все хорошо. forme правильно заметил, что ты становишься ведущей и БЗ уже чуть сдвинут в твою сторону, если так и дальше будет (а тем более, если ты ему и Д будешь чаще делать), то ты станешь сильной ведущей и он тебе очень быстро надоест, а вот ему это голову оторвет.

Олег, Поняла тебя. Надо, наверное, немного поТФНить что ли, чтобы выровнять? Я не хочу терять к нему интерес, а тем более не хочу, чтобы ему голову оторвало, он мне нужен с головой:)

Хотя я периодически ему и романтические ужины всякие устраиваю вкусные, когда он приезжает с работы (хотя, я тоже работаю), с шампанским, свечами и наполненной ванной с пеной :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты имеешь ввиду под "не подчиняйся полностью"?:)

Всегда имей своё мнение и делай так, как желаешь. Но иногда можно даже ТФНуть чуть-чуть...для потешания его самолюбия.

А вообще мальчик должен спасибо нам сказать! За то, что его счастье устраиваем :D . А то насоветовали бы тут тебе- только секс и шли его на йух! И остался бы он в обломе! :D:D:D

Свое мнение имею и всегда поступаю, как хочу, но стараюсь периодически ТФНить, как ты и говоришо, для повышения его самолюбия.

Он, по-любому, должен вам сказать спасибо, ибо непонятно, что бы я там себе надумала еще! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свое мнение имею и всегда поступаю, как хочу, но стараюсь периодически ТФНить, как ты и говоришо, для повышения его самолюбия.

Он, по-любому, должен вам сказать спасибо, ибо непонятно, что бы я там себе надумала еще! :D

Ну и умница!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег, Поняла тебя. Надо, наверное, немного поТФНить что ли, чтобы выровнять? Я не хочу терять к нему интерес, а тем более не хочу, чтобы ему голову оторвало, он мне нужен с головой:)

Хотя я периодически ему и романтические ужины всякие устраиваю вкусные, когда он приезжает с работы (хотя, я тоже работаю), с шампанским, свечами и наполненной ванной с пеной :rolleyes:

Если его значимость для тебя высокая, то всё нормально, у вас перекоса сильного нет. У тебя голова вроде трезвая сейчас так что пока все нормально. Но ты постоянно калибруй и анализируй, и вот если заметишь, что кто-то из вас перегибает - тогда надо действовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег, Поняла тебя. Надо, наверное, немного поТФНить что ли, чтобы выровнять? Я не хочу терять к нему интерес, а тем более не хочу, чтобы ему голову оторвало, он мне нужен с головой:)

Хотя я периодически ему и романтические ужины всякие устраиваю вкусные, когда он приезжает с работы (хотя, я тоже работаю), с шампанским, свечами и наполненной ванной с пеной :rolleyes:

Если его значимость для тебя высокая, то всё нормально, у вас перекоса сильного нет. У тебя голова вроде трезвая сейчас так что пока все нормально. Но ты постоянно калибруй и анализируй, и вот если заметишь, что кто-то из вас перегибает - тогда надо действовать.

Да, его значимость для меня высокая, хотя пока я держу это под контролем. Увидеться мы сможем не раньше 15 января, я думаю. Ведь можем же и "остыть" за это время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и наслаждайся пока у вас двоих высокая значимость и никаких мозготрахов нет (но о калибровке не забывай). Это самые счастливые минуты-часы-дни в жизни, радуйся, что Бог послал тебе такое счастье и принимай его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и наслаждайся пока у вас двоих высокая значимость и никаких мозготрахов нет (но о калибровке не забывай). Это самые счастливые минуты-часы-дни в жизни, радуйся, что Бог послал тебе такое счастье и принимай его.

[/quote

Спасибо! Наслаждаюсь, радуюсь!!! О калибровке помню:) Буду отписываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у девушки бывшей, мамка на 12 лет отца старше, и нормально, живут...

мама пикалывается...вот ты сидел в песочнице играл, и тут такая эффектная дама проходит.... :)

по этому свет вам да любофф ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня у девушки бывшей, мамка на 12 лет отца старше, и нормально, живут...

мама пикалывается...вот ты сидел в песочнице играл, и тут такая эффектная дама проходит.... :)

по этому свет вам да любофф ;)

:)

Тоже есть такие примеры с разницей в возрасте. Но всегда же кажется, что это у других бывает, а тебя не затронет)) На данный момент, благодаря всем вам, я наслаждаюсь этими отношениями и радуюсь жизни! А что дальше - посмотрим:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На данный момент, благодаря всем вам, я наслаждаюсь этими отношениями и радуюсь жизни! А что дальше - посмотрим:)
Пргиласишь на свадьбу :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...