Перейти к публикации
пикап.Форум

Странная ситуация


Рекомендованные сообщения

Собственно говоря встречался с девушкой, закрутилось все очень быстро но не прошло и месяца как я оказался лауреатом премии ДОД. Ошибки свои понял, проанализировал, жил дальше...

Начал встречался с девушкой, ей 24 года, есть ребенок, 2.5 года ему, мне это в ново, ходили на елку))) Мне просто 20, я студент, а она с мужем развелась, и теперь видимо с сексом напряги)) Девушка интересная, очень умная, кстати моей коллегой была(Я уже уволился с той работы), фантазерка^^. не скажу что люблю, да и всерьез как-то не воспринимаю...

И в это самое время девушка с которой я расстался стала снова проявлять интерес, хотя у нее есть парень. ну я с ней встретился, гуляли потом разъехались, не знаю может я буду льстить себе, но мне кажется она по мне соскучилась, да и я по ней, честно говоря... тогда то любил и говорил... ну короче говоря тупил... вот теперь не знаю, проявить инициативу и попробовать еще раз, или просто не воспринимать это всерьез, просто приятно проводить время вместе, вот такая загогулина))

Если у кого есть мысли, поделитесь, отмечу только что истерики никакой нет, все хочу делать спокойно и обдумав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Объясняю показательно :-)

Ситуация у тебя следующая. Есть ТЫ и есть ОНА. ( Твоя бывшая )

У тебя уже есть девушка. И ты уже не завышаешь значимость, той бывшей.

Есть она. У ней есть парень.

Но есть одна вещь. Жуткое собтвеничество женское. Она просто хочет дернуть за крючок.

Так как видит, что ты при деле( А именно у тебя есть другая ОЖП )

ЧТо получаем в итоге. У ней модель соперницы. И собственность. Как он же был моим?

Хотя и у самой, есть парень.

Для ЛТР бывшую использовать нет смысла. А вот сделать ее секс-онли. Самое то. НО запомни. Не вкладывайся. Иначе все пропало.

С уважением, Loki. С Новым 2009 Годом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... вот теперь не знаю, проявить инициативу и попробовать еще раз, или просто не воспринимать это всерьез, просто приятно проводить время вместе, вот такая загогулина))
Ты определись сначала чего ты сам хочешь и внятно это озвучь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу наверное к бывшей вернуться, ну не могу я её забыть, а с другой стороны не могу ей простить то что она говорила на церемонии вручения ДОДа, что ты классный, но друг, не больше.

Просто что отпугивает в нынешней девушке, я могу не столько привязаться к ней, как к этому малышу, а ему папа нужен, который зарабатыват, а не я, студент, который живет от подработки к подработке и потягивая деньги родителей. А с другой стороны срабатывает то что мы с нынешней творим ночами, у меня все тело болит)) вот и думаю, и не знаю что выбрать, просто может быть это на самом деле имеет место дерганье за крючок со стороны бывшей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу наверное к бывшей вернуться, ну не могу я её забыть, а с другой стороны не могу ей простить то что она говорила на церемонии вручения ДОДа, что ты классный, но друг, не больше.
Ну так и напиши подробнее что она наговорила, как вы месяц провели, сколько раз секс был и какой по качеству. И свои косяки, которые ты осознал напиши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну завышал её значимость (часто звонил писал, почти каждый день доброе утро и т.п. , очень бесился когда не отвечает, мог n-е количество раз звонить и она не брала, потом говорила что спала или занята и т.п.) с её стороны поначалу тоже была инициатива, а потом избаловал, просто очень быстро она получила то что теперь от меня не знаю кто и дождется... секса не было, просто я себя неправильно как-то вел, хотя хотелось ведь, а как очень многие мне потом говорили пока не переспишь она не поймет что к чему... ну дела давно минувших дней, расстались без скандалов, очень спокойно, потому что и я это понял, сказала что я хороший человек, но для нее другонли, я тож ей сказал что жаль, удачи тебе, ну очень быстро появился парень, не отрицаю варианта что он ей помог принять это решение, косвенно конечно...

Покурил форум и начал развлекаться в свое удовольствие, или Т10Д в действии, до 10 не дотянул, на 3-й остановился, как раз нынешней, и как раз в это время и произошла данная ситуация...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
секса не было, просто я себя неправильно как-то вел
Так тогда и говорить не о чем. Тебе нечего возвращать и она "небывшая" твоя, так как у вас вообще ничего не было. И ты был в самом начале в ДОДе. Косяки правильно видишь свои.

Типичные косяки поноценного ТФН-а. Менйся, ты должен понимать как надо обращаться с женщинами. Учись соблазнять. Сейчас она продолжает тебя юзать как друга. Ты подымаешь ей самооценку. Ей нужны поклонники и романтики-вздыхатели.

Но если чувствуешь, что уже изменился и можешь ее трахнуть, то можешь и попробовать.

Вызванивай ее на сиданку, соблазняй и трахай. Если опять отмазы - забивай и не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
секса не было, просто я себя неправильно как-то вел

А сюда для начала не заглянуть http://forum.pickup.ru/t6506.html ?

Развёл тут болтологию, тут обсуждать нечего, нет секса нет отношений, не трахай нам мозг, лучше иди её трахай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...