Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу разобраться- что важнее.. и есть ли тут еще любовь


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

потерялся в отношениях, прошу совета!

суть истории- познакомились 4 года назад. мне было 28 ей 30. я был с ЛТР, она на тот момент замужем 6 лет, 2е детей.

возникли чуства, секс, полная гармония отношений.. потом залет, я еще в состоянии отношений с бывшей, предлагаю аборт. она со слезами соглашается. продолжаем отношения.

потом я бросаю свою и продолжаю отношения только с чужой женой.

периодически обсуждаем наши отношения и как жить дальше.

она мужем недовольна, на измену пошла "после того как в нем разочаровалась"

вначале правда говорила что-то "я кажется люблю вас обоих". потом это прошло- была "любовь только ко мне".

но были и есть разногласия во взглядах на ситуацию-

я считаю что она сначала должна уйти от мужа, если его не любит, потом я буду готов жениться.

она говорит "ты меня не зовешь", "я не могу уходить от мужа в никуда, у меня дети"

за последний год отношения были очень разные. вроде весной все шло к ее разрыву с мужем. он сейчас по контракту год работает зарубежом, приездает редко. в очередной приезд в мае они вроде должны были "все обсудить" и я ожидал что она уйдет. но она этого не сделала "приехал, такой позитивный, дети, родственники... решила не портить ситуацию". я плюнул на это - решил что надо расставаться. начал искать новые отношения.

но при последнем сексе произошел залет. я сказал оставляем ребенка, был рад... она сомневалась- слышал по голосу (узнала об этом когда поехала с детьми в отпуск).

у меня обида внутренняя, раз так- решай сама что делать. она вернулась, я уехал на неделю с другом отдохнуть. дистанционно общаемся с ней- обвинения кто кого не любит и т.п.

она собирается идти на аборт, но вроде не хочет- трахает мозг разными смс и звонками.

у решаю что это всетаки любовь, срываюсь с отдыха- проездаю 1000 км, забираю ее.. все решили- будет ребенок, я принимаю ее детей все ок.

потом у нее опять сомнения, "а как я переживу этот стресс- развод во время беременности и т.п." и без моего согласия она делает аборт. у меня срыв башки, решаю ее бросить.

потом снова тянет к ней, ее ко мне... встречи, секс, "будем вместе"...

потом у нее резкая смена настроения "ты меня не любишь, ничего не делаешь для совместной жизни, на какие деньги будем жить, где будем жить..."

мои аргументы "мы не знаем реакцию детей и мужа и т.п. на твое сообщение" деньги есть (она знает что у меня свой бизнес), квартира у меня маленькая, но очевидно что я решу этот вопрос.

потом в очередной раз возвращается муж, она говорит "ну сам виноват. не позвал меня замуж- буду пока с мужем проводить новый год, не буду создавать стресс детям.."

я устал от ситуации, вчера сказал что все.

теперь получаю кучу обвинений "ты меня бросил, вырвал сердце, как мне с этим жить и т.п."

короче, много букв, суть вопроса:

я считаю:

- должна была уйти от нелюбимого мужа

- дети это безусловно важно, но жить такой жизнью неправильно

- я не имею морального права ей сказать "разводись" - это ЕЕ жизнь и ЕЕ семья, она должна решить САМА

она считает:

- я должен гаратнировать ей что я ее люблю, все будет хорошо

- я должен ее явно позвать замуж "разводись, и выходи за меня замуж"

меня терзают смутные сомнения :)

мне не нравится такая позиция женщины. а понимаю что такая ситуация может быть с любой женшиной, и она в этом случае не уникальна. возникает вопрос- зачем мне женщина с двумя детьми, которая не уникальна? и она также может повести себя живя со мной, как сейчас ведет себя с мужем.

или я действительно неправ?

я очень много себя отдал работе. строил бизнес, зарабатывал. были отношения, но никогда ни с кем не жил.. может у меня искаженное восприятие отношений?

с ней очень хорошо, много общего... но есть вопросы.. это поведение с мужем меня настораживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
это поведение с мужем меня настораживает.

Не зря тебя оно настораживает :) . Почему вдруг ты считаешь, что если станешь ее мужем, то с тобой будет все по другому? На каких основаниях? Поедешь по делам бизнеса работать за границу, а она в это время начнет делать мульти-аборты от любовника. Тебе нужна такая жена? Нравится ее трахать - трахай. Но какой смысл женится на замужней с 2-мя детьми, с живым мужем который еще ничего не знает, с кучей проблем(если у тебя еще нет финансовых проблем, то не расстраивайся, очень скоро она их тебе создаст), и с моральными ценностями позволяющими ей предавать мужа.

Вообщем думаю что ты сейчас находишся на грани совершения самой большой ошибки в своей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый реплай чаще всего задает настроение всего поста.

Но мне кажется, что ты сам свои ошибки видишь:

Не решал ничего, не брал ответственность на себя...

Девочкиных косяков не вижу - абсолютно адекватное женское поведение...

От тебя - только аборты. Ни одного мужского поступка.

По поводу нах нужна с 2я детьми и мужем.

А чем ты раньше думал?????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и с моральными ценностями позволяющими ей предавать мужа.

вот этот аспект меня больше всего и настораживает :)

на первоначальном этапе отношений он даже от нее уходить пытался- вернула...

она конечно имеет свою правду "ради детей и их материального благополучия я должна терпеть"

но я считаю, что если идет речь о Любви, о которой она говорит... то любовь должна быть абсолютной. я люблю значит я иду к этому человеку. я не люблю- я не живу с этим человеком.

а тут как-то по расчету получается.

Не решал ничего, не брал ответственность на себя...

Девочкиных косяков не вижу - абсолютно адекватное женское поведение...

От тебя - только аборты. Ни одного мужского поступка.

ну второй аборт она сделала сама, когда я сказал "оставляем, живем, приехал хер знает откуда за ней.."

о чем раньше думал? хороший вопрос :) думал что ситуация разложится так как я того хочу- мне нужно было ее решение своих собственных семейный проблем.

она требовала от меня принятия ответственности на себя за ее развод- я это так вижу, и не принимаю такую позицию. или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно.

Поставь себя на ее место).

У тебя 2е детей...финансовый бэкап со стороны мужа...любовник, дающий эмоции и неплохой секс, но неуверенный в себе(.

Да когда женщины принимали решения???????

Когда?????????????

Это делают мужчины если ты не знал.

То что она изменила мужу - морализация. Все изменяют. Если что-то недополучают.

Ессно от тебя зависит перевести ее в онли-секс...да вот только навряд ли получится у вас онли секс...слишком много пережито.

НО я хз зачем заводить любовницу с мужем и 2мя детьми, втягиваться в отношения с головой... итдитп

Все эти мысли нужна/не нужна должны были раньше намного возникнуть.

Сори за много букаф...че то накипело)))))))))) всех с праздниками))))))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что решения принимают все- и мужчины и женщины :)

и принимают их тогда когда чего-то сильно хотят.. решение об измене - это тоже решение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче, много букв, суть вопроса:

я считаю:

- должна была уйти от нелюбимого мужа

Почему???? Ты же не готов стать ее мужем...(

- дети это безусловно важно, но жить такой жизнью неправильно

Почему неправильно...ты же никак не можешь определиться, а ей что остается?

- я не имею морального права ей сказать "разводись" - это ЕЕ жизнь и ЕЕ семья, она должна решить САМА

Сказать можешь, но делами лучше доказывать. То что ты согласился на внебрачного ребенка - поставив ее репутацию под большой знак вопроса скорее твой косяк...ее аборт - здравая реакция на твой мега-подвиг.

она считает:

- я должен гаратнировать ей что я ее люблю, все будет хорошо

Правильно считает.-

я должен ее явно позвать замуж "разводись, и выходи за меня замуж"

Так и есть в вашей ситуации.

были отношения, но никогда ни с кем не жил.. может у меня искаженное восприятие отношений?

вот и причина твоей неадекватности...все прошли эти треугольники любовные в 20 лет у тебя же к 32 нет четкой позиции...

Ну вроде пофлудили немного..давай цели поста)

1) сказать как тебе нужно поступить?

2) сказать ЧБСХ или плохо???

3) выслушать тебя.........

4) твой вариант)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она считает:

- я должен гаратнировать ей что я ее люблю, все будет хорошо

- я должен ее явно позвать замуж "разводись, и выходи за меня замуж"

давно я не видел столь адекватной женщины
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
мне кажется что решения принимают все- и мужчины и женщины :)

и принимают их тогда когда чего-то сильно хотят.. решение об измене - это тоже решение

Решения принимают все.

Зато ответственность за их последствия не хочет нести никто.

Ты не хочешь брать на себя ответственность за ее аборты (от тебя между прочим)

За развал ее семьи

За содержание ее и ее детей

И она тоже не хочет брать на себя эту ответственность. Она что дура? Уйти с 2-мя детьми, а завтра ты скажешь, чтотебя напрягают ее дети, да и вообще ты встретил молоденькую 20-ти летнюю красотку без детей и проблем. И че ей делать? Вешатся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я во многом согласна с тобой и Da_V.

Считаю, что если нет в отношениях любви - нет смысла жить вместе.

Я никогда этого не понимала - терпеть "ради детей", да еще обманывать мужа.

Прожить можно и с двумя детьми одной - если женщина не воспитана с детства как иждивенка.

Моя мама ушла от отца "в никуда", когда мне было 11 лет, а моему младшему брату - 9.

И ничего, выжили.

Женщина хочет гарантий - если сможешь обеспечивать ее и детей, уйдет к тебе. А если не можешь этого гарантировать - останется с мужем? Ха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя с самого начала отношений не было Цели этих отношений. В отношениях с замужними женщинами обычно, говорю по своему опыту и по опыту своей деятельности, преследуются ДВЕ цели:

1.Отбить от мужа, далее ЛТР, свадьба все дела.

2.Секс и только секс без мозготраха с обеих сторон.

Внимание!!! Я говорю о целях Мужчины. Если у тебя была цель №1 какого, извини, хрена ты делал это:

потом залет, я еще в состоянии отношений с бывшей, предлагаю аборт. она со слезами соглашается. продолжаем отношения.

и....

я считаю что она сначала должна уйти от мужа, если его не любит, потом я буду готов жениться.

Перед этим ты катал вату

периодически обсуждаем наши отношения и как жить дальше.

Девушка умненькая и с самого начала помогала тебе

она говорит "ты меня не зовешь", "я не могу уходить от мужа в никуда, у меня дети"

Но ты и дальше не предпринял никаких шагов, добавлю ответственных шагов, для реализации цели №1

Если у тебя была цель №2, то какого, снова извини, хрена ты делал вот это:

но при последнем сексе произошел залет. я сказал оставляем ребенка, был рад... она сомневалась- слышал по голосу (узнала об этом когда поехала с детьми в отпуск
у решаю что это всетаки любовь, срываюсь с отдыха- проездаю 1000 км, забираю ее.. все решили- будет ребенок, я принимаю ее детей все ок.

Женщине важно, чтоб Мужчина принял решение как можно быстрее и точное и понятное для нее. (Специально для тебя обзвонил нескольких жен друзей отбитых ранее от первых мужей и побеседовал с ними. Причины уходов разные, но все они как одна сказали: "Я чувствовала его железную уверенность и непоколебимость в том, что он решил, что я стану его женой и линия эта была им выбрана сразу, как только он принял решение на соблазнение.и я это чувствовала и он никогда не заставил усомниться меня в этом"

А теперь Автор, посмотри, сколько твоя целевая ОЖП сомневалась судя по твоему посту. Да женщине, тем более в такой ситуации свойственно и даже должно сомневаться, НО, где твои действия, чтобы заменить сомнения уверенностью? Ее бросало из стороны в сторону, и ты вместо того, чтобы остановить эти бросания сам стал шататься, как пьяный боцман по палубе.

Она не чувствовала последовательности и ответственности твоих действий и по этому началась агония ваших отношений. Ты даже сидишь и трясешься за реакцию ее мужа. Да пох тебе его реакция если ты принял мужское решение, что эта Женщина и ее дети будут с тобой. Ведь ты и только ты несешь за это ответственность. Далее вообще неадекват, какого, извини хрена, ты стал ломать башку над ее поведением с мужем.

Если цель ЛТР, не надо сомневаться, если сомневаешься, нафига оно тебе тогда надо? Шли даму лесом.

Если цель онли секс, тебе вообще все, что не касается ее тела должно быть до синевы.

Учись брать на себя ответственность за свои поступки, ясно устанавливай цели.

По моей карте, с этой ОЖП тебе уже ничего позитивного не светит.

Думай сам. Не навязываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрень какая-то.

если она любит тебя то должна уйти к тебе

если любит мужа- должна не врать и уйти от тебя

если ни то ни то- значит одна жопа на 2 стула как-то..

если она тебе нужна как женщина- думай. что ты теряешь и что получаешь.

если нет- Т10Д :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувствовала его железную уверенность и непоколебимость в том, что он решил, что я стану его женой и линия эта была им выбрана сразу, как только он принял решение на соблазнение.и я это чувствовала и он никогда не заставил усомниться меня в этом"

+1

Вот что нужно и для любого возврата и исправления ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...