Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Простите в заранее меня за «много_букав». Первый раз создаю такую тему.. не знаю что и писать.. ((

Ситуация такая.

ЛТР с девушкой 1 год и 2 месяца (мне 19, ей 22) Учимся, работаем.. (я в данный период времени не работаю.. кое какие проблемы) Социальный статус у наших семей одинаково средний. Девушка 6.5. Умная, интересный собеседник, в сексе тоже нечего..

Познакомился с ней в инете (на свою голову!). Сначала была обычная переписка. Она на работе сидела с телефона в аське, а я дома (писал курсак :) ) Перекидывались фразами) Я не планировал знакомства в реале, а тем более ЛТРа.. просто было скучно и трепались обо всем на свете.. ей нравилось). Вообщем она мной заинтересовалась) Начала просить мои фотки, показывала свои (~6.5 баллов).

Оказалось, что на тот момент у неё были какие-то отношения с парнем, с которым она тоже познакомилась через инет пару месяцев назад. Никакого ЛТР, Секс онли.. ну и дружиские беседы. Когда появился я – она на него полностью забила. Парень вел себя как тру ТФН (хотя чем я щас лучше?) устраивал истерики, пытался разобраться в отношениях, приезжал к ней ночью что бы поговорить.. пытался украсть её мыло и аську (я вернул) Короче она возненавидела и полностью забила на него.. и переключалась на меня.

Я вначале отмораживался. (знакомства по инету ЗЛО!).. но она меня одалела) + мне самому интересно стало. Так как фоток у меня на компе не было, решили просто обменятся телефонами. Завязался разговор ду 5 утра.. и на следующий день тоже) Через неделю мы решили встретиться. Сходили в кино, в кафе.. прогулялись по парку… и пошло поехало. Первое свидание, второе, третие… первый поцелуй, первый секс (с ней;) ) через 3 недели.

Ну, вроде бы все как у всех. Дикая страсть, любовь, клятвы "я тебя люблю и не брошу" бурный секс.. прогулки) Знакомства с родителями она моим очень понравилась. Мать её как родную приняла.. да и я её семейству пришелся по душе ) (Папа+Мама+Бабушка+Собака) встречал праздники у них в семейном кругу.. вообщем стал для них своим) Пили водку, веселились.

Зимой, помню, она мне сильно помогла с сессией) чуть ли не ходила со мной по всем преподам. Оказывала огромную моральную (и не только) поддержку. Летом я ей помог написать диплом.. как дипломировалась, закатили пир на весь мир) В Августе ездили вместе на море отдыхать. Абалденный секс каждый день.. Нечто не предвещало беды.

Где-то в октябре-ноябре чувства стали потихоньку угасать.. У меня тогда были проблемы в семье и в институте.. я ходил не в самом лучшем настроении. Уменьшились наши совместные походы куда-либо до раза в неделю-две. Девушка не жаловалась, а сочувственно кивала и говорила, что понимает. Поэтому я не напрягался. К Новому Году вроде как всё улучшилось. Отпраздновали) погуляли неплохо.. числа так с 5 января девушка начала мне говорить, что ей скучно. Причем когда я её куда-то приглашал пойти в 2ем – она отказывалась. Мол, хочу пойти огромной компанией и веселится. С огромной компании у нас трабл) Она распалась.. и есть просто разные кучки людей, с разными интересами.. которых вместе очень трудно собрать. Но вроде не проблема) погуляли, сходили в кафе, клуб, кино… ) недовольства не было.

Последние недели полторы девушка жостка стала общаться в Вконтакте\ICQ. Ну я не придавал этому особого внимания. Сидит на работе.. скучает.. пусть общается.

Потом это меня начало напрягать. Я начал слегка постебывать её, после чего у нас был разговор на тему виртуального общения. Она сказала, что это просто общение и нечего больше. Поговорили, и ладно.

2 дня назад мы с нашими общими друзьями сидели в кафе.. пиво пили. Она выпила бокала 3, и уже на обратном пути домой под действием алкоголя у нас начался разбор полетов.. её несло.. она не могла остановится. Обвиняла меня во всем плохом, что случилось в её жизни. Кричала сквозь слёзы, что она со мной никуда не ходит и ей скучна, что будет общаться с кем хочет и делать что хочет. Я вел разговор сдержанно.. выслушал её. Сказал, раз у нас в отношениях возник такого рода кризис, вызванный рутиной, то надо в 2ем его побороть, разнообразить наш ЛТР.. и все будет хорошо. В отношениях без ссор не бывает (это была реально наша первая.. и наверное последняя ссора такого масштаба). Девушка согласилась.. пришли к ней домой. Сели на кухне, начали ужинать. Она демонстративно достает мобильник, загружает на нем Асю и начинает с кем-то переписываться. Сидит улыбается в экран телефона. Я молча встал, и пошел спать.. проснулся, она уже рядышком.. обнимает меня. Утром проснулись, оделись.. я проводил её до работы.. поцелуй на прощание и разошлись. Отношения старались не выяснять. В течении всего дня писала мне в Асю «как дела?:) Что делаешь?:)» я старался морозится, и тем временем читал ФАКи на этом форуме. Она мне хорошо мозги промыла.. и действительно я косячил в некоторых моментах наших отношения. Я думал, что вовремя она мне это сказала.. вот щас научусь техники БД, ЗБЗ, крышесносам разным.. и все будет хорошо. Как же я заблуждался)

Вечером того же дня позвонил ей, и предложил сходить куда-нибудь.. прогуляться. Поговорить. Она отказалась, мол, устала и месячные у неё. Ну, думаю, ок.

После работы пишет.. – «я с сотрудницей в Кафе зашла.. )) буду вечером дома, позвоню».

Еще позже пишет – «мы на дискотеке.. буду дома, позвоню, цём не скучай»

Я: «а меня на дискотеке видеть не хочешь?)»

Она: «ну я хочу с подружками оторваться и т.д. и т.п.»

Я: «ок, веселитесь»

Тут я сел.. и хорошенько подумал.. и начали меня терзать смутные сомнения. Действительно ли она на дискотеке с сотрудницей? Оценив ситуацию, сопоставив факты.. сделав небольшую проверку я пришел к выводу, что она не с подругой.. а с другом там. Это были мучительные 3 часа.. я думал у меня крыша едет. Ведь как же так? Она мне клялась, что пока она со мной встречается - других отношений у неё не будет. Даже ниввиных прогулок. «Я не такая!!!» Как она могла мне соврать?! А может это все моя паранойя и ревность глупая?!....

Я начал ей названивать.. и узнавать с кем она там? Девушка продолжала мне вешать макаронные изделия про своих сотрудниц.. вообщем так несколько часов, в итоге её родные её спалили) Она, и наш общий (сука лох!) друг? стояли на пороге её дома и прощались около часа после дискотеке.

Она пришла домой.. позвонила мне, и у нас состоялся диалог:

- раз уж такое дело.. давай правду говорить друг другу. Хуже уже не будет

- давай.. спрашивай

- давно встречаетесь?

- мы не встречаемся. Просто погуляли вместе.. только 2й дня. Нечего не было..

- Тебе с ним интересней, чем со мной?

- на данный момент да.. у меня остались к тебе чувства.. но я не знаю, скучна.. нам не очем с тобой даже поговорить.. все время ругаться будем(

- а наши отношения? Ты даже не хочешь попробовать их оживить? Этот год ты хочешь запросто похоронить? Конечно, куда легче завязать новые отношения…

- значит, я ищу короткие пути.

- Почему ты молчала? Что ты вообще планировала делать дальше?

- не знала, как сказать тебе. Я думала растятся.. но потом.. а вдруг что-то бы изменилось

- ты с ним завяжешь новые отношения?

- не знаю.. мы просто общаемся! Я не знаю что будет дальше.. возможно все еще можно вернуть.. может быть позже..

- я понял. Пока.

- цёмик.. созвонимся.

*ложу трубку*

Нахожусь сейчас в полном неадеквате.. крышу рвет.(( Но пытаюсь сдерживать себя.

Моя цель банальна и как у всех.. Сохранить ЛТР. Не знаю что делать. Формально нашим отношениям еще не пришел конец.. она как сама сказала «просто решила погулять» (без секса) набраться новых эмоций и решить для себя чего она хочет. Но меня это не устраивает. Я в расстеряности, и не знаю что делать.. вроде все так легко со стороны, со свежей головой… и так все херово оказаться на том месте, где я щас.. потерять здравый смысл. Что мне делать? Крышеснос.. разговор и попытка уговорить её попробовать продолжить и спасти отношения? Или в игнор кидать и пропасть?(

Что делать с нашим общими друзьями. Мы часто собираемся раз в неделю попить пива.. раньше она туда приходила со мной под ручку.. теперь, наверное, будет с ним. Как вести себя в этой ситуации? Прийти набить ему рожу? Или вообще не появятся там?

Комрады.. пожалуйста.. выскажите все кто что думает. Поддержку, похвалу, советы, критику.. все что угодно. Сейчас мне не с кем поговорить… а на едене с самим собой очень трудно((

С Уважением…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тебе могу сказать, она ищет нового, а из тебя для профилактики пытается сделать запасной аэродром.

Гулять она просто так чтобы развеется будет 100% с сексом, можешь даже не сомневаться.

Так что игнор, забивай... проветривай голову и развивайся... перестанет рвать крышу - пойдешь с другими девушками знакомится... Ну а крышеснос и умаливание на отношения вернет ее на день максимум, если вобще вернет...а из тебя сделает тряпку....

Мне лично не понравилось что ты вобще стал распрашивать про мальчика с которым она гуляла на дискотеке...надо было ее просто посылать прям в этот момент в глубокий и долгий игнор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ей не хватает ярких эмоций в ваших отношениях, а тебе все хватает. Она не боится тебя потерять, а ты боишся ее потерять. Отсюда возник дисбаланс значимости. Если-бы твоя значимость была повыше, то она хотела-бы работать над улучшением ваших отношений. А так как значимость твоя очень низкая, то естественно она будет пополнять эмоции на свежем члене. И она сама это признает, что ищет короткие пути.

Надо отметить, что выяснив что она с другим, ты повел себя как тряпка

- значит, я ищу короткие пути.

- Почему ты молчала? Что ты вообще планировала делать дальше?

- не знала, как сказать тебе. Я думала растятся.. но потом.. а вдруг что-то бы изменилось

- ты с ним завяжешь новые отношения?

- не знаю.. мы просто общаемся! Я не знаю что будет дальше.. возможно все еще можно вернуть.. может быть позже..

- я понял. Пока.

- цёмик.. созвонимся.

Она тебе вполне прямым текстом сказала что будет с любым другим, а не с тобой, но при этом собирается оставить тебя как запасной аэродром, чтобы ты продолжал владываться в нее, устраивая ей крышесносы, а она в это время будет трахаться с другим. Это достаточно стандартная женская стратегия, на которую ведутся ТФНы.

Единственный способ как-то исправить ситуацию это немедленно поднять себе СП. Появлятся везде в компаниях под ручку с симпатичными девушками, а ей не звонить. Она обязательно позвонит сама. Отвечаешь что у тебя все замечательно. И ты получаешь новые и яркие эмоции с другими девушками. В этом случае ситуация изменится. Запасного аэродрома нет. А она теряет нечто ценное. Тогда ее эмоции напрявятся в сторону удержания тебя просто как запасного. Если сразу сдашся, то она успокоится и снова будет с другим. Тут нужна игра БД с твоей стороны.

Если-же ты сейчас будешь страдать в депресняке и думать над тем как-бы ее удержать с помощью крышесносов. То все. Это полный конец всему. Гарантированный ДОД с ее стороны и депресняк тебе где-то на пол года. А потом время лечит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что повел себя как настоящий ТФН.. я просто устал от недели мозгоепства..она заставляла думать меня, что проблема у меня в голове, и я все надумал.. и вот оно как…

Значит, жесткий игнор => Т10Д => качать СП => на крючки (как их распознать?) не вестись.. отвечать на здоровом (не фальшивом) позитиве. Калибровать её поведение, и на Б ответить миниБ?

Как себя вести в нашей общей компании, где она будет с другим? Игнорить и веселится? Или вмазать ему?)

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы сделал я:

Если общий друг, поговорил бы с ним "а это нормально для тебя так поступать?" без драки, если нормально разговаривает.

В компании не игнорил бы, а подошел поздороватся, чтоб не думала, что цаца обиделся, и пил бы пивасик с друзьями.

Б или миниБ с ее стороны в любом случае лишь крючки, а я должен быть недостижимым, так что на ее разговоры и Б - стеб и предложить бутылку пива, это самый большой Б.

Здоровый позитиф? И че советовать.. Почитай анекдоты, Задорнова, Камеди клаб.

Главное: Сохрани самоуважение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг это конечно громко сказано.. так, товарищ по общим интересам. Да и не он виноват.. сучка не захочет, кабель не вскочит.. Поговорить с ним? Ну, когда вернусь в адекват.. попробую пообщаться спокойно и узнать, нормально ли для не него то, что он сделал. Хотя, что он? Не понравится с ним.. найдет другого. Сам виноват, что вовремя не выровнял БЗ.. слабо юзал БД и как следствие имеем то, что имеем.

Сейчас пойду с друзьями детства встречусь.. давно не виделись. Выпьем чуть-чуть.. нада развеется. Привести мозги в порядок.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут другие- Будут лучше.

Правильно тебе Da_V сказал. Уйдешь в депресс, пиши пропало.

Повышай само оценку и прокачивай себя. И через не хочу общайся с другими девушками.

Бить морду ему не выход сам понимаешь, это скорой тупик. Да и словами можно гораздо больше человека загнать, чем кулаками.

Так что развивайся и не депресси самое главное. Вот увидишь она сама еще будет тебе через какое то время делать МЕГА Б .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повышай само оценку и прокачивай себя. И через не хочу общайся с другими девушками.

Добавлю к этому от себя - сам сливай её в ДОД. Сейчас только это поможет тебе хоть как-то сохранить отношения (даже не то, что сохранить - даст шанс построить с этой же девушкой новые отношения) и быть в её глазах мужчиной. В противном случае ДОД ты получишь от неё в самое ближайшее время, и выбраться из него будет очень непросто.

Будет очень сложно, но думаю выход сечас только один. К тому же ты знаешь, что она гуляет с другим. А за такое посылают сразу и очень на долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз.. наверное, в ДОД я её уже не отправлю, так как похоже что она меня туда отправила)

Подругам своим рассказала, что рассталась со мной. Вконтакте обновила статус, мол, помолвлена уже с другим) конечно, это все глупости.. но тем не менее. На связь не выходила.. я тоже. Только домой пришел)

Может быть это и к лучшему.. не знаю. Я получил хороший и ценный опыт) У меня сейчас жажда к саморазвитию) Буду работать над собой.. А она.. что она? Не любит она перемен и работы над собой.. ленивая) Как была, так и останется...

Сейчас активируются старые якоря.. пытаюсь их изничтожить) Пока что вроде держусь.. завтра будет тяжелый день.

Еще вопрос. Скорее всего у нас через пару дней с ней будет встреча. Надо будет обменятся вещами. Как себя вести? Абсолютный позитив и про отношения не слова? Пришел, улыбнулся во все зубы => поздоровался => узнал как дела => забрал вещи => ушел. Так?)

:UPD:

Сижу в асе в инвизе.. пишет:

"Прячешься от меня?

Как дела? :)"

ппц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам проходил через такое Г...... сейчас работаю над ЗБЗ...

Друг, вот тебе мои советы исходя из моего положения(проичтал не внимательно, но суть понял , поэтому исправишь если что не так):

1.Самое лучшее сейчас - это игнор. Ваши отношения в жопе , твоя значимость в её глазах, как по мне, низкая. Ей скучно с тобой. Тебе надо сделать ,чтобы ей было скучно без тебя! Игнор спасет! Постарайся не видиться! И ещё: даже мысль о ней - это уже не игнор!

2.Девочка позвонит первая. Почему? После 1года2месяцев просто так забить на тебя - хм ..я сщмневаюсь ,что она сможет.

3.Если будет смс слать - не отвечай. Смс - очень слабое её Б. Если позвонит - отвечай на позитиве! Что у тебя все охрененно! Гуляешь, веселишься! Отвечай на звонок не сразу. Можешь вообще не взять трубу, а через 30 мин перезвонить. (позитив) На её предложение встретится - решай сам , идти не идти.. Можешь проявить Д, сказав ,что идешь в клуб, так как уже договорился... Но помни что делает твое дальше на её ближе: низкую значимость еще более занижает, высокую - завшает.

4. При встрече СоцПрув!!!!! Попроси другаа, чтобы он в течении твоей свиданки пару смс и звонков скинул......

5.Занижай её значимость... и используй БД...

НИКАКИХ КОНТАКТОВ! Исчезни !!!!! Парень претерпи ! Проверено мной! РЕзультат - супер!

Удачи!

Прочитал твой последний ответ:

Я думаю она попытается тебя ещё вернуть, ведь весь этот цирк со статусом - для тебя! Что это значит? Она думает о тебе! А тот пацик - просто первый попавшийся, чтобы забыть тебя.

У меня было такое, думал вот деваха, переключусь на неё и забуду... потом понял , что она ваще никакая , просто когда идет разрыв, человек склонен прыгать на шею к кому угодно!

Ещё раз рецепт: повышай свою значимость, грамотное БД, не ведись на её крючки, просто не заходи в этот гребаный интернет! Будь сильным! Если хочешь выиграть - борись......борись со своим желанием узнать, что там с ней, борись со своими мыслями о ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам за советы и поддержку.

apels1n, наверное, ты прав.. уж сильно быстро и легко она нашла мне замену.. О_о

Буду держатся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц.. пишет в Асю всякую х-ню типа «привет как дела?» Игнорю.

Только что звонила.. со 2го раза взял.

Я: *на полном позитиве* Привет)

она: *грустно* привет..

Я: Чего такая грустная?)

Она: после работы.. голова болит(

Я: бывает) как поживаешь?

Она: хорошо.. а ты?

Я: Лучше всех))

Она: Такой веселый.. будто нечего и не было.

Я: как это не было? Был год классных отношений.. ну не сложилось. Чего уж там.

Она: как твои отнеслись к этому?

Я: ну как-как.. Я им рассказал, они выслушали) Всё

Она: А мои до сих пор мозги компосируют( Расскажи мне что-то..

Я: Не могу, надо бежать уже.. друзья ждут! Пока!

Она: Пока

*ложу трубку*

Не знаю.. зря я наверное взял трубку.. Но вроде вёл себя норм) по крайне мере не просил вернутся назад.. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае всегда на позитиве. Любые разговоры об отношениях - присекай. У тебя все хорошо, все супер. Ты постоянно занят и вообще у тебя нету свободного времени для нее. Заводи новые знакомства - либо поднимай старые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силен автор, молодец. Какая выдержка, еще и на позитиве отвечал. Блин, у меня не получалось, пытался один раз быть на позитиве и не получалось. Поэтому тупо наорал и сказал не звони, ну не мог я на позитиве с ох"евшей девушкой.

За выдержку 5+,

пора переходить к новых девушкам, сможешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irradiation

сможет, куда денется...? :)

при этом не обязательно кидаться тыкать куда попало...

можно сначала просто общаться с разными ожп, так как тяжело психологически после лтр с сильными чувствами при небольшом жизненном опыте автора...

автор флиртуй, играй, тусуйся, на её крючки внимания не обращай... может потом эту будешь поё*ывать ненапряжно, а впоследствии найдёшь нормальную, которую полюбишь ещё жгуче, имея при этом опыт...

а героиня топика уже предала (читай изменила (морально уже 100%)) и ничего хорошего кроме секса у вас уже быть не может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держатся то держусь.. но чертовски трудно. Настроение волнится.. утром я в мего-позитиве веселюсь.. вечером накатывает негатив. Это как маятник, который туда-сюда ходит.. Постараюсь его сильно не раскатывать.

В голове крутятся сотни мыслей и раскладов.. Мб зря я тогда дал понять, что всё знаю. Мб надо было просто пропасть на пару дней.. а потом как ни в чем не бывало выруливать из этой обочины на трассу классных отношений. Или б меня поставили перед фактом и слили б в ДОД. Что уж теперь гадать…

Продолжаю игнор.. понижаю значимость. Работаю над собой. (открыли спортзал после ремонта. Вернулся в качалку) Планирую чуть изменить свой стиль в плане шмоток и прически. Хочу пойти в авто-школу; сделать загран-паспорт надо.. (не помешает). Вообщем есть чем заняться.. главное на пол пути не остановится.

Девушка, как мне известно, подымает все свои старые знакомства.. со всеми хочет увидится и наверное поделится новостью.) Парня этого понесло.. говорят там дето уже с цветами был замечен + более чем уверен постоянная переписка в асе и фКонтакте. ТФН короче.. если у них что-то серьезное, думаю не на долго.. Перекормит вниманием, надоест.. Он для неё просто ресурс хороших эмоций на этот нелегкий период. Ну, или я просто заблуждаюсь.. и все куда более серьезней, чем я думаю.

У меня такой вопрос. Пропадать ли мне полностью? Или периодически напоминать о себе (банально появится в асе, на её «привет как дела?:)» ответить «Все отлично, а ты как? Ясно) Ну всё, я побежал по делам.. Пока!» Отвечать на звонки.. не сразу конечно, а на 3й или 4й, если они будут конечно))

Как повести себя, если предложит встретится и поговорить? (Маловероятно конечно, но не исключено)

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще ничего не делай по отношению к ней...

занимайся своими делами и радуй свою пипиську новыми знакомствами, через какое-то время встретишь нормальную и об этой думать даже перестанешь...

сейчас понятно, что тебе сложно это всё осознать...но поверь так и будет, если ты не конченый соплежуй и пи*дострадалец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Держатся то держусь.. но чертовски трудно. Настроение волнится.. утром я в мего-позитиве веселюсь.. вечером накатывает негатив. Это как маятник, который туда-сюда ходит.. Постараюсь его сильно не раскатывать

Ни ты первый, ни ты последний, расслабься, сейчас ты должен полюбить себя. найдет хуже, найдет лучше, как ты не найдет никогда! держи это в башке!

В голове крутятся сотни мыслей и раскладов.. Мб зря я тогда дал понять, что всё знаю. Мб надо было просто пропасть на пару дней.. а потом как ни в чем не бывало выруливать из этой обочины на трассу классных отношений. Или б меня поставили перед фактом и слили б в ДОД. Что уж теперь гадать…

Ты куда тратишь свой ресурс?, она будет тебя пинговать, бабская сущность, от нее никуда не денешься, что она уже и делала:

Сижу в асе в инвизе.. пишет:

"Прячешься от меня?

Как дела? "

Продолжаю игнор.. понижаю значимость. Работаю над собой. (открыли спортзал после ремонта. Вернулся в качалку) Планирую чуть изменить свой стиль в плане шмоток и прически. Хочу пойти в авто-школу; сделать загран-паспорт надо.. (не помешает). Вообщем есть чем заняться.. главное на пол пути не остановится
.

Респект

Девушка, как мне известно, подымает все свои старые знакомства.. со всеми хочет увидится и наверное поделится новостью.) Парня этого понесло.. говорят там дето уже с цветами был замечен + более чем уверен постоянная переписка в асе и фКонтакте. ТФН короче.. если у них что-то серьезное, думаю не на долго.. Перекормит вниманием, надоест.. Он для неё просто ресурс хороших эмоций на этот нелегкий период. Ну, или я просто заблуждаюсь.. и все куда более серьезней, чем я думаю.

не заблуждаешься, конфетно-букетный период имеют тенденцию к окончанию.

У меня такой вопрос. Пропадать ли мне полностью?

Полностью!, потому что

Или периодически напоминать о себе (банально появится в асе, на её «привет как дела?:)» ответить «Все отлично, а ты как? Ясно) Ну всё, я побежал по делам.. Пока!» Отвечать на звонки.. не сразу конечно, а на 3й или 4й, если они будут конечно))

это ее роль, не забирай хлеб у своей ожп, не мелочись по пустякам, а еще лучше удались НАХ из аси, тебя не должно быть вообще, информационный голод рулит.

Как повести себя, если предложит встретится и поговорить? (Маловероятно конечно, но не исключено)

Сейчас ее для тебя нет, она умерла, сорри за сравнение, у тебя нет ни времени ни желания с ней общаться...и не забудь про пункт первый - полюби себя!

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, честно говоря удивлён тем что ты полностью положил на свои отношения. Это ж надо так на них забивать, чтоб в один прекрасный день понять что девочка твоя ищет эмоций на стороне.

Ты не замечал что вам скучно?

Ты не замечал, что интерес к тебе пропадает?

Ты не задавал сам себе вопросы...почему??? раньше твоя девочка проводила время с тобой, а сейчас с "подружками"....

Уверен, твоя ОЖП уже давненько так баловалась в поиске новых эмоций, совсем не собираясь с тобой расставаться, но в один прекрасный момент почувствовала, что влюбилась в нового...а старый...что старый, сидит дома и пятки чешет...

Что необходимо:

1. Позитив. (пообщался по телефону с ней хорошо). Но только не переигрывай. Твою неконгруэнтность она может почувствовать, если будешь изображать воообще беспредельное счастье. Тут у тебя должно быть больше ПОФИГИЗМА.

2. Не давай ей никакой информации о тебе, пока не понизишь её значимость, и у тебя не появиться новая ОЖП.

3. Учитывая что парень ТФН, а ты (теперь такой недоступный) вскоре последуют первые попытки прощупать тебя. Вот этими ниточками мы потом и будем пользоваться, чтобы её вернуть.

А пока Удачи! Отрывайся на леваче!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем привет! :)

Прошел уже почти месяц.. расскажу об изменениях )

В общем ОЖП продолжал игнорить. Как-то звонила с неизвестного номера. Я взял трубку на позитиве «Алллоуууу!))))» 2 секунды молчания, и сброс. На след. день перезвонил – оказался её рабочий телефон ) Больше не звонила. Как только появлялся в аське – сразу же «привет, как дела?!» Стараюсь в аську почти не заходить.. пару раз ответил «все отлично» и выходил )

Недавно гулял со старыми друзьями, встретил её случайно (гуляла с сотрудницами) Я на позитиве ) все отлична )

- Привет )

- Привет. Как дела?

- Лучше всех!) вот с друзьями гуляем.. а ты там как?)

- тоже нормально) с сотрудницами что-то там празднуем.

- Ясно) ну ладно, давай, пока) родителям привет)

- пока

*поцелуй в щеку на прощание, и разошлись*

Не звонила. Хотя если в аське появлюсь.. сразу посыплются «привет, как дела?»

С тем парнем продолжает встречается.. честно, не узнавал что и как там.. хотя есть много способов пробить инфу, но не хочется.

Но это не главное :) Главное другое)

Что я делал. Скажу честно, вначале было тяжело.. полная апатия.. пофигизм. Пришлось сжать яйца в кулак.) Продолжил ходить в качалку, поднял кучу старых знакомых (оторвались классно), начал учиться играть на гитаре (давно хотел :) ), познакомился с новыми девочками, чуть-чуть изменил стиль, больше стал времени уделять друзьям и родным, Т2Д и наконец-то новое ЛТР! )))

Теперь моя цель поменялась… если в начале этой темы я хотел вернуть бывшую ЛТРку, то сейчас я хочу самосовершенствоваться!) Хочу быть лучше) блин, еще столько дел незаконченных и не начатых ) Столько хочется успеть сделать, стольких девушек хочется соблазнить :D В общем продолжаю работать над собой :) и вечерами покуриваю форум.

По поводу бывшей ОЖП. Хз, даже и не знаю.. может годика через пол выйду на контакт.. попробую что-то замутить, так, чисто для галочки))) мне сейчас и так хорошо :)

Мужики, если вы чувствуете, что с вашими ЛТР что-то неладное творится.. парни, не расслабляйтесь как это сделал я) Бегом читать ФАКи! И не только читать, а еще и действовать. Главная ошибка в том, что мы все думаем что-то типа «нет, она меня не бросит.. ведь как же так, она мне клялась в вечной любви.. всё будет хорошо» Запомните!) Хорошо не будет, если нехрена для этого не делать!)) Ну а тем, кто уже оказался в ДОДе хочу сказать, мужики! Опять таки, хватит сопли пускать! Читаем ФАКи! Находим свои ошибки! РАСТЕМ!!)) И все будет ахрененно! :P

Ребята, всем спасибо ) Тем, кто помогал мне советами, тем, кто создал этот портал.. всем пикаперам!) Пикап рулит! :D

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пример.

как с тфн(а) в мужика.

хорошо поработал над собой.продолжай дальше видь столько всего еще не начатого...

имхо.думаю ты через пол года уже и не захочешь слышать её голос ;)

Мужики, если вы чувствуете, что с вашими ЛТР что-то неладное творится.. парни, не расслабляйтесь как это сделал я) Бегом читать ФАКи! И не только читать, а еще и действовать. Главная ошибка в том, что мы все думаем что-то типа «нет, она меня не бросит.. ведь как же так, она мне клялась в вечной любви.. всё будет хорошо» Запомните!) Хорошо не будет, если нехрена для этого не делать!)) Ну а тем, кто уже оказался в ДОДе хочу сказать, мужики! Опять таки, хватит сопли пускать! Читаем ФАКи! Находим свои ошибки! РАСТЕМ!!)) И все будет ахрененно!

будем знать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 11

      Как познакомиться

    2. 77

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 134

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 77

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 11

      Как познакомиться

×
×
  • Создать...