Перейти к публикации
пикап.Форум

Восстановление отношений


Рекомендованные сообщения

Прошу совета и помощи в сложившейся ситуации...

Для начала - мне 25 лет, ожп 25, одногодки.

Все началось в ноябре 2007 года, когда я познакомился с девушкой 24х лет через сайт знакомств. На свидание пришла очаровательная высокая и красивая девушка. Предшествовало этой встрече общение в icq на протяжении дней десяти, по полной с откровенными разговорами, вирт сексом. Через несколько дней мы уже были вместе у нее дома, где оторвались по полной.

Она не скрывала, что замужем. Как говорила, с самого начала сомневалась в свадьбе, но не решилась все отменить. Муж по словам мямля, нерешительный. Она же напротив, деловая, активная, свободная. Свой бизнес, много проектов, нет зависимости от родителей, да по большому счету вообще ни от кого, на полном самообеспечении. Работа с 10 до 10, спортзалы, танцы, йога, график насыщенный, постоянные стрессы связанные с работой.

февраль 2008 - Прошло примерно 4 месяца с начала наших тайных встреч, все отлично, но она попыталась порвать со мной, мотивируя тем, что "все заходит слишком далеко и она не может контролировать ситуацию"... Так как с самого начала, учитывая наш статус, никаких обязательств друг перед другом не было, я спросил нужны ли ей отношения. В итоге сказала, что нужны. Проходит еще несколько месяцев, постоянно жалуется на плохие отношения с мужем, на его нерешительность, способность только ныть. Наши отношения проходят весело, все довольны.

август 2008 - Она едет отдыхать с мужем на юг, я предлагал поехать вместе. Летом с моей стороны почувствовал некое охлаждение, подумал а нужно ли все это? Но отмел эти мысли и продолжил, не показал вида, что у меня были проблемы.

Я чувствовал, что приходит момент, когда нужно будет сделать шаг в ту или иную сторону. И этот момент наступил.

октябрь 2008 Осенью она сказала, что собирается разводиться. Для меня, хотя все прекрасно понимал и ждал, эта новость была шоком... Ничего не смог ответить на это... Черт...

После этого начинают происходить стабильные затухания. Хуже и хуже. Сначала я не придавал этому значения, списывая на ее хронический стресс и усталость, она молчала и ничего не говорила.

Кризис наступил в конце года...

ноябрь-декабрь 2008 - Игнорирование, забивание на наши встречи, пропал секс. Раньше встречались каждый день, теперь резко стало много работы, нет времени.

середина декабря 2008 - Я вывел ее на разговор, в котором она сказала, что разочаровалась во мне после того разговора о разводе, что в ней чтото надломилось и остыли чувства, что с моей стороны было абсолютное нерешительное состояние, что она понимает, что ничего никто не обещал и мне просто не нужны отношения и она. Что наши отношения мертвы и не приведут ни к чему. На что я ответил, что в любом случае я ее не брошу и буду добиваться. Ее эта новость шокировала, наверное думала, что я ее кину и не буду париться.

Настает новый 2009й год, мы вместе, через день она улетает в Турцию. Шлет оттуда теплые смски, весело отдыхает. Приезжает в середине января, мы встречаемся, она вся в депрессии после прилета в холодную серую страну, и очень вспоминает Турцию.. Стараюсь поддержать в этот момент. Часто упоминала про какого-то местного с которым они познакомились там. Как оказалось, неплохо проводила время с ним, сейчас он шлет ей сообщения, переписываются. На этом фоне я стараюсь восстановить наши отношения..

Она в том году (примерно конец октября 2008) сняла квартиру, предлагала оставаться ночевать у нее, но я не мог, или не хотел...

Почему она не бросила сразу? Говорит не могу, когда вижу тебя, не могу бросить разом, тяжело очень. На предложения иногда вместе ночевать, или проводить время не отказывается, намедни даже сама предложила у нее переночевать вместе.

15е числа января 2009 - Недавно был еще один разговор. Говорит, что ничего не изменилось, что у нее были сильные чувства ко мне, а теперь нет такого, что не видит перспектив, что мы не будем вместе и все равно расстанемся. Что мне нужно просто взвесить все и понять самому, а мои действия сейчас не более чем эмоции, а не любовь.. Эмоции пройдут когда моя чаша терпения переполнится...

А мне правда она нужна, и эти почти два месяца адских усилий, не замечаю все ее капризы, сглаживаю нервы, стараюсь быть понимающим, окружить ее заботой. Спрашивает "ну почему ты такой добрый понимающий? Зачем тебе все это?" Я сильно изменился, стараюсь делать так, как она хотела, активно проявляю эмоции, а ее это напрягает, говорит ты так изменился, мне (ей) это не нравится.

Говорит, что она одна по жизни и проще быть одной чем вот так...

Я запутываюсь.... и сил все меньше и меньше...

20е числа января 2009 - На той неделе был момент, когда она попросила паузу на несколько дней, это были самые ужасные дни, ничего не мог есть, только таблетки помогли немного успокоиться.

Что означает такое поведение - не против вместе ночевать, проводить время, но в тоже время говорить что перспективы нет, что чувств как тогда уже нет??? Спрашивал, какие чувства она ко мне испытывает, говорит очень теплые. Что это? Мы еще не дошли до точки невозврата и все реально изменить? Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ

да.. еще немаловажный факт, что у меня стало сносить голову от ревности. Я стараюсь купировать эти проявления, читал в интернете откуда берется ревность и как с ней бороться, отчетливо понимаю, что это нездоровая тема, что это проявление слабости, стараюсь работать над собой, но мысли сами лезут в голову: так как она против того, чтобы я встречал ее после работы, встречи только после предварительного звонка, ***ть, ну все же признаки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка решительная, сильная НО.. вышла замуж за тюфяка и не смогла отменить свадьбу. Значит что? Значит не хотела ничего отменять.

Кстати, факт существования мужа достоверный? Хотя бы в качестве желтого кольца на безымянном пальце..

Автор, читая подобные истории иногда, временами, не так часто, и слава Богу, но все же .. так вот. Нет тебя в этой истории. Тень. Где твои желания, где твои хотелки??

Завязывая отношения с замужней надо СРАЗУ показать, что тебе и ей будет хорошо только в одном состоянии - в горизонтальном в постели. ВСЕ.

Сам выпустил (вернее и не держал) ситуацию из-под контроля. Сам сейчас и расхлебываешь.

Что делать?

Встречаешься и проводишь разговор, цель которого донести четко и понятно - мы трахаемся. И только. Калибруешь реакцию и В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ игноришь не меньше двух недель. Это время ей понадобится чтобы принять то, что ты сказал. Если за это время она найдет другого, делай выводы о собственной значимости для нее. Затем либо она принимает этот формат, либо нет.

Это конечно если тебя не тянет жениться на ней. Если тянет - вэлкам. Но мутная твоя история. Несмотря на колво букв я почти ничего не получил для размышления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из нашего общения я вынес следующее - свадьбу как и все девочки она хотела. Пышную, красивую и все такое. Даже промелькивало, что вышла замуж чуть ли не ради свадьбы. Муж? Да, есть и я сам его видел на расстоянии 5ти метров. Это достоверный факт.

Моё место в истории... Знаешь, по началу все было замешано на просто тра%е, у нас превосходный секс. Она сама очень его любит и, что немаловажно умеет доставить и получить удовольствие. Это было вначале. Никаких обязательств, ведь наши отношения нелегитимны. Встречи украдкой, на публике никаких проявлений. Ее друзья обо мне долгое время ничего не знают, ну это можно списать на то, что есть общие с мужем знакомые и соответственно не нужны сплетни.

Мои желания? По началу отличное времяпрепровождение, веселье, экстрим. Да, я не оговорил сразу позицию, потому как это мой первый опыт общения с замужней женщиной, ошибка.. Потом чувства стали перерастать и привели к такому результату. Что я хочу на данный момент? Чтобы мы были вместе, чтобы наши отношения стали развиваться на этом новом уровне. Что хочет она? Она говорит что не готова к продолжению семейных отношений. Хочешь погулять еще? Нет, не хочу гулять. Во такие ответы. Часто в разговоре проходит нить о том, что "у всех подруг уже есть дети а у меня нет".Т.е. тема детей. Но прямо проходит тема "мы все равно расстанемся, у нас нет будущего". Я склонен считать что это она вынесла своей головой. Если бы была уверенность в сердце, то не было бы этих встреч, ночевок вместе, иногда даже по ее инициативе. Хотя, конечно, в последнее время о встречах предложения идут с моей стороны в 99% случаев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя, конечно, в последнее время о встречах предложения идут с моей стороны в 99% случаев...

Сделай Дальше и поменьше вкладывайся в нее. Твердо реши чего ты хочешь и на другое не соглашайся. Так будет легче и тебе и ей, поверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мы имеем:

Муж по словам мямля, нерешительный. Она же напротив, деловая, активная, свободная. Свой бизнес, много проектов, нет зависимости от родителей, да по большому счету вообще ни от кого, на полном самообеспечении.

у нее в семье она ведущая и ей это не нравиться

она попыталась порвать со мной, мотивируя тем, что "все заходит слишком далеко и она не может контролировать ситуацию"...

ты был ведущим и она пытаеться тебя "опрокинуть"

никуда бы она от тебя не делась, так как именно этого ей и надо, крепкую мужскую руку, способную ею руководить

я спросил нужны ли ей отношения.

а ты вдруг испугался ее потерять и замямлил, спрашивая об этом ты перекладываешь ответсвенность на ее плечи, ведущий так не делает

она это почувствовала и накалила ситуацию для развязки, чтоб ты определеился

Я чувствовал, что приходит момент, когда нужно будет сделать шаг в ту или иную сторону. И этот момент наступил. Осенью она сказала, что собирается разводиться.

ты снова стормозил, не предложил ей развития своего сценартия, так как у тебя планов пока еще нет, ты не определился, снова она диагностирует твою нерешительность

После этого начинают происходить стабильные затухания. Хуже и хуже.... Игнорирование, забивание на наши встречи, пропал секс.

конечно, она от одного ведомого избавилась, а ты не прошел проверку "на мужика"

..она сказала, что разочаровалась во мне после того разговора о разводе, что в ней чтото надломилось и остыли чувства, что с моей стороны было абсолютное нерешительное состояние,

и тут ты вдруг проявился, снова замутив ей всю картину

я ответил, что в любом случае я ее не брошу и буду добиваться. Ее эта новость шокировала...

она попыталась вызвать ревность и уточнить диагноз

Часто упоминала про какого-то местного с которым они познакомились там. ..

ты должен был пресекать все леваки, показав ей что она твоя женщина, ты снова стормозил, где твой законный гнев на приблудство с турком?

Она в том году сняла квартиру, предлагала оставаться ночевать у нее, но я не мог, или не хотел...

она впряглась в привычную для себя роль ведущей и попыталась дать тебе шанс самостоятельно углубив ваши отноешения, а ты снова тормозишь в нерешительности и когда она разочаровалась в тебе, ты включил ТФНа

А мне правда она нужна, и эти почти два месяца адских усилий, не замечаю все ее капризы, сглаживаю нервы, стараюсь быть понимающим, окружить ее заботой.

прогибаешься не там где нужно

Что означает такое поведение - не против вместе ночевать, проводить время, но в тоже время говорить что перспективы нет, что чувств как тогда уже нет???

девушка созрела для развития ваших отношений, а ты просто не хочешь терять удобную платформу, тебя не тянет ни вперед, ни назад

Налицо несоответствие целей и желаний, а следовательно нарастает потенциал к разрыву отношений.

Что делать? - определиться со своими желаниями и жизненными целями, показать ей вакантное место в твоих планах и вести себя более конкретно, "мужчина-ствол,а женщина лиана вокруг ствола"

У женщины в силу физиалогии не так много времени для подвешенного сотояния, она не может годами ждать твоего созревания на семью или разрыв, поэтому и стремитья скатализировать отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показываю, показываю! В ответ - я уже это слышала и ты слышал что я тебе сказала, ничего не изменилось с тех пор.. Вдолбила себе в голову что ничего не получится и мы расстанемся. В ответ я ей говорю об изменениях, о том, что мы сами дельцы своего будущего, и мы сами делаем то что хотим, что я ее не брошу.

Кстати насчет левака она мне говорила, что "ну подумаешь тра%нул телку какую-то пока меня не было, главное чтобы ты меня любил". За время наших встреч у меня кроме нее никого не было... может это глупо и недальновидно, но правда мне никто больше не нужен был в тот момент. Да и искал я разве что на самом первом этапе секс, дальше глубже.

Спасибо за развернутый ответ, теперь вижу эти косяки.

Кто может предложить стратегию на дальнейшие действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вдолбила себе в голову что ничего не получится и мы расстанемся. В ответ я ей говорю об изменениях, о том, что мы сами дельцы своего будущего, и мы сами делаем то что хотим, что я ее не брошу.

Скорее всего попытка заставить тебя вкладываться. Если не выкладываться ))

Кстати насчет левака она мне говорила, что "ну подумаешь тра%нул телку какую-то пока меня не было, главное чтобы ты меня любил".

Классика. Попытка развести на откровенность в случае измены, чтобы рассказал, решив, что все "оговорено". Вот тогда узнаешь о себе много нового.

Стратегию предложил. Дрессировать ее своими Дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что имеешь ввиду под "вкладываться"?

Дрессура... ? вполне возможно, что она уже приняла решение. Но с другой стороны не говорит жесткого нет, не отказывает во встрече. Да, бывает динамит телефон, да, не звонит первая, да, опаздывает на встречи, но в тоже время встречается, отвечает, в конце концов, после того как она сказала что нам нужна пауза на три дня мы встретились выпили полбутылки мартини и занялись любовью экстра круто!

Всегда стараюсь чтобы она кончила первая, так вот раньше она обязательно доводила и меня, а тут заметил такое дело как "ну может ты сам как-нибудь?" или "ой хорошо, ну давай спать?", когда я говорю, она конечно без каких-либо тормозов заканчивает, но раньше шло от нее, тут по указке.

Она говорила мне, что ей нужно сильного мужика, чтобы ей управляли иначе она распоясается. Наверное вы все это читаете и думаете что я совсем туп, что не видел явного..... нужна работа над ошибками, сделанными по неопытности.

На днях я к ней принес в съемную квартиру свои тапочки и зубную щетку, она отшутилась "ну все, тапки в прихожей появились, теперь мужика в дом не приведешь", рассказал, что дома когда спросили где ночую, ответил что у нее. Ее это тоже удивило. Раньше я не афишировал свою личную жизнь, чтобы избежать излишних расспросов. В общем, стараюсь показать своим поведением и поступками изменения, касаемые ее, меня и наших отношений, даю ей понять что с моей стороны серьезно.

Другой аспект как делать это все с позиции силы, хрен знает, я правда не понимаю.. может поигнорить день телефон, или она позвонит сказать что очень много дел и не смогу встретиться, ставить её на место сейчас практически нереально, она сразу дико злится, молчит с каменным лицом, в то время как нужен контакт... или позлится и поймет, что ездить на мне бесполезно?

Переехать жить на постоянку к ней пока не могу из-за семейных обстоятельств. Нужен переходный период, например в 3-4 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Показываю, показываю! В ответ - я уже это слышала....

я ей говорю об изменениях,...

ты поменьше говори и побольше делай, веди себя уверенно и ее склоняй под свое поведение к своим целям. Поверь, когда женщина прогибается по характер мужчины это нормально, а когда мужик под женщину, мы этого не прощаем, это слабость. Захочет быть с тобой, чтобы она не говорила - будет прогибаться, а тебе остается только быть собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Захочет быть с тобой, чтобы она не говорила - будет прогибаться, а тебе остается только быть собой.

Есть вероятность, что не захочет, по крайней мере утверждает, что будущего нет, но и не прогоняет :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть вероятность, что не захочет, по крайней мере утверждает, что будущего нет, но и не прогоняет :ph34r:

Это называется "дает тебе шанс все исправить". Расшифровываю доселе непонятную часть фразы "все исправить". Дать тебе понять, что есть проблема. Которую ты должен порешать. Проблема аморфная - то есть, предъявить претензии она может ко всему практически - недостаток внимания, сломанный ноготь, нахамили с утра, пролила кофе на юбку, дома бардак, обрызгал автобус. Воот, она озвучит не все причины, но причиной всех этих причин будешь ты. И именно тебе отведена роль изменить ситуацию. Так как значимость девочки для тебя высока, то ты будешь делать все, что ей в голову взбредет. Вот это я и имел в виду когда говорил "хочет чтобы ты вкладывался". Или выкладывался - эмоционально, материально.

Жестче надо быть. Покажи, что готов потерять ее (Дальше). Замути еще с кем-то, чтобы это легче было сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, судя по ее словам и поведению она этого и хочет.. Наверное самой тяжело сделать этот шаг ввиду наших взаимоотношений и чувств + периода больше года. Задавал ей вопрос насчет чувств ко мне, в ответ получил "теплые, даже очень теплые, но нет такого как раньше".

А как не отвечать на ее капризы-просьбы-требования? В ответ будет "ты меня злишь" или "ты меня оставляешь одну со всеми этими проблемами", и то и другое приводит к кризисным проявлениям.

Так понимаю, что Жестче приведет либо:

1. расстанемся

2. она прогнется

Еще она сказала, что стала очень прагматичной эгоистичной и расчетливой, ей это не нравится, и она сама себя не уважает, но так легче жить. Легче быть самой, пусть и одной. И словам больше не верит, только действиям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ответил, что в любом случае я ее не брошу и буду добиваться. Ее эта новость шокировала...

она попыталась вызвать ревность и уточнить диагноз

Часто упоминала про какого-то местного с которым они познакомились там. ..

ты должен был пресекать все леваки, показав ей что она твоя женщина, ты снова стормозил, где твой законный гнев на приблудство с турком?

что значит вызвать ревность? ревность к чему/кому? я сообщил ей о своих твердых намерениях и что не собираюсь отступаться.

а про араба.. я не могу предъявить ей это, по причине невозможности разгласить источник информации. просто мои высказывания, ничем не подкрепленные равны нулю.

Вчера набирает смс в другой комнате, как только я подошел сразу - сообщение в черновики, и давай по телефону шнырять. Я говорю - мне кажется ты от меня чтото скрываешь, зачем уходишь в другую комнату набирать смс? ты можешь делать это и при мне, как я захожу сразу закрываешь телефон. Я хочу доверять тебе. Она - я не готова к продолжению семейной жизни, это моя частная жизнь.

Т.е. воспринимает это как вторжение в ее личный мир. И ничего ведь не скажешь, никаких обязательств мы не давали друг другу, хотя она когда уезжала сказала мне - не волнуйся я буду хранить тебе верность. Хранила млин... Аналогично со встречами с тренажерки/танцев - ну что мы как школьники, я так не хочу, меня это раздражает, не надо меня встречать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера повел ее в кино на комедию, хорошо посмтрели посмеялись, отвез на такси домой, сам тоже, лег спать, утром смотрю смска "я тебя люблю..." и пропущенный звонок от нее. Сегодня вся такая я тебя люблю, милый, имя в уменьшительно-ласкательном, настроение прямо хорошее.

Гыгы. Прислала смс "сегодня безумный вечер, снесли голову напрочь.увидимся завтра.целую" Явный БД с ее стороны? Почитал факи, думаю теперь, а не маятником ли раскачивает БД?

Покурил факи, понял что нужно делать, будто глаза открылись. Спасибо большое, всем кто пишет эти рекомендации!

Стал продвигать Дальше. Стала звонить сама. Вчера пришла смс, я не отвечал на нее, в 11ть звонит, не беру трубку, перезваниваю через пару минут, я лег спать и сонным голосом ей отвечаю:

она - я тебя потеряла! куда ты пропал?

я - у меня был сложный день я очень устал и лег спать, телефон в куртке остался вот сейчас взял его, ты мне смс написала

она - да, а то не отвечаешь не звонишь

я - совсем устал, лег спать

она - хорошо, до завтра, пока, целую

я - хорошо, пока!

разговор окончил

через 30 секунд звонит еще раз

она - я не поняла - ты меня не целуешь?

я - конечно целую, спокойной ночи, целую!

она - ну пока.

сегодня звонит первая утром. не беру трубку, перезваниваю через 5 минут -

я - был на совещании, как дела?

она - я вот только проснуууулась блаблабла

я - здорово, ладно мне надо идти, продолжается совещание, созвонимся позже! прка, целую!

она - пока, целую!

в 12-30 звоню ей после своего обеда узнать как дела, договориться о встрече на сегодняшний концерт, так прохладненько общается, рядом ее подруга говорит они в коридоре разговаривают, ее подруга передает мне привет, я ей тоже. подруга мне несколько симпатизирует, наверное это хорошо? вообще неплохо с ее друзьями женского пола общаюсь, мужики обычно видят соперника по отношению к Ней и поэтому реагируют так себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, то в идеале нужно уйти в игнор пока у нее паника не начнется, потом появляться и жестко брать дело в свои руки, принимаешь всю ответственность и становишься ведущим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда стал делать Дальше, демонстративно рулить ситуацией, идти наперекор ее желаниям, конечно, в разумных пределах, сразу же происходят изменения.

Позавчера она сказала что любит меня. Просто так поняла, что сильно любит меня. Буквально набрасывается с обниманиями, поцелуями. Может гормоны сейчас ей башню рвут - время красных дней.. оценю ситуацию через неделю.

Постоянно говорю ей о том, что она МОЯ женщина и никаких других мужиков, интрижек.

К сожалению, пока не нашел способ как избавиться от виртуального соперника, о котором писал выше. Попробую подождать, чтобы она еще сильнее прониклась мной, нашими отношениями.

Ходили вместе в клуб, по привычке пошла туда сюда, с тем с другим мальчиком потанцует, поболтает, тоже пресек, сказала понравилось что я ее так жестко ограничил. Сегодня идем в театр, сама купила билеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в кафе, говорили о том о сем, в общем интересная мысль - она считает, что мои движения в ее сторону после того как у нас появились проблемы - это временно, это мои амбиции. И после нормализации отношений мне станет все равно, я удовлетворю своё эго и успокоюсь. Что за бред, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец, парень, я с тебя ХЕРЕЮ!!! Ты так нихера и не понял. Сколько тебе в твою голову не вбивали, а результат. Тупо сделал ей ДАЛЬШЕ, а в подкорке головного мозна нихера не осталось.

Смотри, что было раньше: Муж слабак, она сильная, ты сильнее ее.

Что щас: Муж в сливе, ты слабак, она сильная.

Что будет: ТЫ в сливе(в лучшем случае онли секс), она сильная, КТО-ТО другой сильнее ее.

А терь раскинь мозгами, что надо сделать, чтобы все вернуть на круги своя.

Ходили вместе в клуб, по привычке пошла туда сюда, с тем с другим мальчиком потанцует, поболтает, тоже пресек, сказала понравилось что я ее так жестко ограничил. билеты.

Нахер ограничивать ее свободу? Пошел бы сам с другими ОЖП позажигал - тогда бы и посмотрел на ее реакцию - она бы просто в бешенсстве была бы.

Не показывай ей ЕЕ значиимость для тебя, а лучше ЗАНИЖАЙ ЕЕ ЗНАЧИМОСТЬ. Рули БД, но граммотно рули.

СРОЧНО ФАКИ!!! ФОРУМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за эмоциональный ответ ;) Факи прочитал, форум покурил, и по сравнению с предыдущей ситуацией я много чего сделал: стал делать Дальше, вычеркнул из своего лексикона все слова в стиле "наверное, может быть", беру ответственность за принятие решений на себя, начал ходить в спортзал и т.д. Сам понимаешь, провожу большую работу и над собой тоже, но сразу перестроиться не получается. В клубе я так и поступил - когда она пошла танцевать, я вышел поотдаль и стал не обращая на нее внимание отдыхать, почуть зажигая с окружающими девочками, ее реакция? стала сзади подходить, тереться, но я не обращал особого внимания на это.

Возникает ощущение, что она стала зеркалить мои Дальше.

Вопрос- стоит ли говорить ей, что она - Моя Женщина?

Был разговор за ревность, я ответил, что понимаю, что у нее по работе и так много знакомых мужчин, но ее не ревную, а если будет крутить роман, то мое отношение к ней резко изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мо мне так вообще надо говорить поменьше, лучше делать.

Слова как вода, ОЖП нальёт больше..и повернет все как хочет. А вот совершившийся факт - нет приема, кроме лома)

но сразу перестроиться не получается.

а сразу и не нужно...слишком заметно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивает будут ли у нас дети? Я говорю - будут, несколько, ей это нравится (ее бывший категорически отрицал эту мысль, это послужило еще одной причиной уйти от него). Я спокойно реагирую на такие разговоры, потому как понимаю, время приходит, женщина ждать долго не может.

Вообще меня посетила мысль- она сказала, что если все хорошо будет то ты остынешь и расслабишься, забьешь на меня, кинешь меня. Шальная мысль в том, что вся эта нервотрепка может и есть поддержание меня в "тонусе"?

Ее позиция - заработать сейчас круглую сумму денег, чтобы потом родить и не зависеть ни от кого, в том числе и от мужчины. Чтобы в случае "я нашел другую" сказать легко "иди" и не зависеть ни от кого.

Сообщила, что собирается съезжать со съемной квартиры, в которой мы встречались и в последнее время 2-3 раза в неделю вместе ночуем. Хочет услышать мою реакцию? Ждет предложения о совместном съеме жилья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спрашивает будут ли у нас дети?

проверка на то наскока ты завяз в ЛТР. и на проф-пригодность...

Шальная мысль в том, что вся эта нервотрепка может и есть поддержание меня в "тонусе"?

так и есть...называется-БД

Ее позиция - заработать сейчас круглую сумму денег, чтобы потом родить и не зависеть ни от кого, в том числе и от мужчины.

последнее время такин ОЖП попадаются все чаще. мой вывод: х..йня все это, разговоры , скорее очередная проверка + возможность понять твою позицию+ заявить миру:я такая независимая!...делала что могла

Хочет услышать мою реакцию? Ждет предложения о совместном съеме жилья?

хочет. думаю в голове в своей все уже придумала...как приехать, куда приехать и как платить. ты только начни разговор....она все остальное тебе расскажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нынешней квартире ОЖП не устраивает ее отстойность, ремонта никакого, неуютно. Она говорит, что потом хочет снять нормальную квартиру с ремонтом, а не это убожество.

Как писал раньше, в связи с семейными обстоятельствами у меня дома я не могу разом съехать, но и чувствую что в этой ситуации есть проверка моей позиции. Как правильно поступить? предложить снимать пополам эту квартиру? На данный момент она сама всё оплачивает, это была ее мысль съехать из родительской квартиры. У нее сложные отношения с отцом.

К вечеру она как выжатый лимон, какое там проявлять любовные чувства, и иногда это меня сбивает с толку: что это - усталость или демонстративное подзабивание на меня? Принимает звонок по телефону, голос веселый даже радостный, разговаривает со мной - будто одолжение делает. ее БД?

Сегодня утром не стал писать, звонить, приходит смс "доброе утро милый =) ", выждал пару часов отправил ответное смс, такое же короткое, это тянет на Дальше? Или правильнее было вообще не отвечать, а после обеда позвонить по какому-нибудь поводу (читал на форуме противников смс) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задавал ей вопрос насчет чувств ко мне, в ответ получил "теплые, даже очень теплые, но нет такого как раньше".

перевожу: мне нужны эмоции.

Ты с пинка, стал маленько трепать ей нервы БД

и сразу ее отноешение к тебе выровнялось, стало лучше, признания появились. Так раскачивай маятник эмоций, то что ты пишешь в последнем посту фигня для школьника, читай форум.

Никаких сюсюкающих смс, звони если есть вопрос, а "приветкакдила" тоже отменяется. Доставь ей удовольствие побегать за тобой, уж не знаю с чего пока, но она тебя высоко ценит. Так береги этот фактор и используй.

По поводу квартиры, я тоже думаю, что девочка уже давно все продумала и придумала, сейчас она ждет твоего "волевого решения" на разговор про жить вместе, ждет развития отношений, так, что давай определяйся с желаниями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактор постоянного стресса и напряжения на работе без возможности полноценного отдыха так же вносит свою лепту. Дело в том, что в ее организации есть мужчина, от связей которого она катастрофически зависит. Он подкатывает к ней яйца уже наверное с год. Она его ненавидит, говорила об этом, но не может послать на йух ввиду обозначенного выше. И видимо не пошлет еще приличное время. На днях идет разводиться с мужем, говорит, что теперь он ее просто достанет, если раньше замужество было хоть каким-то щитом, то сейчас всё. Отвечаю, что она теперь со мной, но она не горит оптимизмом объявлять это ему, потому как он типичный невротик и закатит очередную истерику. Я в разговоре сказал, что если он будет так себя вести, то получит от меня ответ по-мужски, с ее стороны нет особой реакции.

Противно, но факт - бизнесс у нее на первом месте, и она не стесняется говорить прямо об этом. И кинуть этого мерзкого типа не может. На общих мероприятиях я присутствовал, но не в качестве ее ухажера, а просто друга - конспирация, и то он видимо чувствует, она говорит что я очень раздражаю его.

Санта-Барбара нахрен....

У кого есть мысли как такое можно облегчить? Каждый наш с ней разговор обязательно всплывает тема этого урода, который "сегодня снова целый день мне мозги тра%ал, как же он достал"

да, кстати, вчера пошел в спортзал и не писал не звонил ей, телефон в раздевалке, так она 3 раза на мобильный, 1 раз домашний звонила, спрашивала где я, потом сказала, потом в зал приехала с подругами, не тренироваться, а показать подруге где что как, ну там меня встретила, по делам поговорила, ноль эмоций - конспирация.

после зала приехал за ней на такси, поехали чай пить, там то морозится то потом целоваться лезет, то хмурая то улыбается. Воистину у женщины прошита в подкорке модель БД....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ночевали вместе (по моему предложению), она пришла нормально выпившая после юбилея какого-то важного человека, заигрывающе смотрела. спрашивает у нас будет сегодня секс? поднимаемся, раздеваемся, ложимся в кровать, я ничего не делаю, просто лежу, смотрим тв, решил подождать пока она начнет, после некоторого времени чувствую, что она хочет, начинаю действовать, в общем, занялись любовью, она кончает первая и всем видом начинает показывать, что устала спать хочет, предлагает закончить орально, делает, потом прекращает, странно смотрит, продолжает, опять прерывается.

Я - в чем дело?

Она - ничего

Я - вижу что чтото не так

Она - ты обидишься

Я - говори

Она - я не могу, у меня такое ощущение, что исполняю супружеский долг, меня ОН постоянно заставлял это делать когда я была уставшая и не хотела

Я - иди ко мне, обнимаю, лежим вместе

у меня в голове мысли п-ц, думаю, приплыли, супружеский долг уже...

Она - я подумала об этом и даже желание пропало, оргазм был так себе, ложится на меня спрашивает - что ты чувствуешь? Я в а%уе от услышанного, пошел в игнор, говорю ты эгоистичная прагматичная, зачем тебе знать что я чувствую, ты же сама все отлично понимаешь! Она - ты обиделся? Я - я не обижаюсь, я делаю выводы, она - ну тоже правильно,

Она - ну ты вредина, пытается продолжить оральный секс, я лежу вообще ноль реакции

Я - ты потребительски относишься ко мне

Она - я не хочу потребительски относиться к тебе

Я чтото еще сказал, повернулся к стенке засыпать, она пыталась еще чтото сделать, пообниматься, но в итоге сказала чтото вроде "ну совсем блин" и отвернулась спать. Вот так всю ночь проворочались... Утром встал, оделся, сказал ей что ухожу, пока, она встала с кровати, я не дожидаясь ее вышел и закрыл дверь.

Нет никакого желания спускать это просто так. На выходные она уезжает, думаю может вообще до понедельника прекратить встречи звонки и прочее? Как грамотнее - сказать об этом лично или просто игнорить, не отвечать ни на звонки, ни на смс? Сама с утра не звонила

А у меня после такого поведения вообще в голове вопрос - а стоит ли вообще дальше продолжать, если настолько по%уистически относится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что она с тобой консперируется очень плохой признак. Человека, которым дорожат демонстрируют и гордятся, а тут тихорилово... ты случайно не сильно моложе ее возрастом? тогда ее поведение имеет логическое объяснение.

А про рабочего кавалера разговоры сливай, не обсуждай больше эту тему, ты предложил разобраться с ним по-мужски, она отказалась, все дальше ее проблемы. И поверь, что девушка, активная в бизнесе очень легко держит любых "нужных мужиков=активных домагателей" на нужной дистанции, и все ее "достало" это всего лишь разгон на тему, "смотри какой крутой мужик меня хочет", это вовлекуха в игру Соперник под ее эксклюзивным "сосусом".

я не обижаюсь, я делаю выводы [\quote]

+100 Шикарная фраза, сопру в копилку :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что она с тобой консперируется очень плохой признак. Человека, которым дорожат демонстрируют и гордятся, а тут тихорилово... ты случайно не сильно моложе ее возрастом? тогда ее поведение имеет логическое объяснение.

А про рабочего кавалера разговоры сливай, не обсуждай больше эту тему, ты предложил разобраться с ним по-мужски, она отказалась, все дальше ее проблемы. И поверь, что девушка, активная в бизнесе очень легко держит любых "нужных мужиков=активных домагателей" на нужной дистанции, и все ее "достало" это всего лишь разгон на тему, "смотри какой крутой мужик меня хочет", это вовлекуха в игру Соперник под ее эксклюзивным "сосусом".

я не обижаюсь, я делаю выводы [\quote]

+100 Шикарная фраза, сопру в копилку :-)

amorys, мы одногодки, подумай сама - бизнесс девушка замужем, и тут приходит на все мероприятия открыто с другим мужчиной, сплетни это малое что может быть. Ее сфера деятельности - тесный круг, по большому счету все специалисты друг друга знают, я ее понимаю в этом вопросе.. другое дело если после развода будет такая же хня, то.... Я как-то выводил ее на разговор и сказал прямо, что у меня ощущение, что она меня непоказывает, чтобы потом в случае чего меня слить, и как будто ничего и не было, чистая непорочная бывшая жена. На что она говорит, что это не так и прочее блаблабла.

Не понимаю, правда, может расскажете мне почему то говорит о том, что "а давай поедем жить к морю?", потом такой фарш происходит как в предыдущем посте? Что это? Может она правда е%анутая на голову, как и говорит???

Кстати в тот момент когда она дала понять, что не хочет продолжать секс, а типа устала, меня такая злость взяла, хотя нет, даже не злость, а осознание того, что ктото рядом просто воспользовался тобой, и от этой мысли мне стало так по%уй на нее, настолько взыграло самолюбие, я хочу это ощущение каким-то образом закрепить, пока не могу равнодушно относиться к ситуации.. Вот и сейчас смотрю на мобильный жду звонка, ладно, сегодня спортзал, как раз выход всей эмоциональной дряни через физику.

p.s. вполне реально что она тоже будет сегодня примерно в это время в зале заниматься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен знает... может до понедельника это и слишком сурово будет.... не знаю....

я часто говорю "не знаю"? :D

Да, господа, я запутался.

Позвонила час назад, не стал брать трубку, пока еще не звонит, скорее всего в зале ее встречу, она знает, что я заниматься буду сегодня.

Знатоки психологии, объясните, пожалуйста, почему "то говорит о том, что "а давай поедем жить к морю?", потом такой фарш происходит как в предыдущем посте? Что это? Может она правда е%анутая на голову, как и говорит???""

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю, правда, может расскажете мне почему то говорит о том, что "а давай поедем жить к морю?", потом такой фарш происходит как в предыдущем посте? Что это? Может она правда е%анутая на голову, как и говорит???

Да нет...

Она более чем адекватная.

"Жить к морю" - это блаблашоу, типа: "видишь, какие у меня мечты, какая я фся растакая, романтичная и т.д."

А вот фарш...

Похоже на попытку прогнуть тебя. Выставить мальчиком для секса. Так что злость твоя справедлива, но ты молодец - не прогнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
почему "то говорит о том, что "а давай поедем жить к морю?", потом такой фарш происходит как в предыдущем посте? Что это? Может она правда е%анутая на голову, как и говорит???""

Может ей, как многим девочкам, нравится играть в семью и в отношения. Может, раскачивает твои эмоции: дает тебе ощущение стабильного будующего, потом его отбирает. Может, проверяет, насколько плотно ты на нее подсел.

Не слушай, что говорит женщина, смотри, что она делает © Коллекитвный разум pickup.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, господа, я запутался.

Это точно, потому что ты плывешь по течению, а девочка твоя рулит,как не странно, но в твоей ситуации девочка ставит цели, а ты так, половой орган, который она к тому же использует когда хочет и где хочет... ты решил уже точно для себя какую цель ты хочешь получить при общении с этим бизнес проектом?...

Девочка будет тебя доставать звонками, смс...пока ей это не надоест, но как только надоест, то ты будешь слит, причем без последнего слова...привыкла она так в этой жизни...

Не верю что муж мямля и подкаблучник, просто представил мямлю который заставляет свою жену отсасывать))), как это ты представляешь?)))...

Может она правда е%анутая на голову, как и говорит???""

неа, она нормальная, она привыкла все делать так, как хочет и получает всегда то, чего хочет, а с тобой просто играет в кошки мышки, ну нравится ей просто эти эмоции, то по восходящей, то по входящей, тем более ты очень хороший компаньен в ее каруселях, пляшешь под дудочку на 5 баллов.

и еще, трахнется она со своим коллегой, которого ненавидит:-))), для достижения цели,если у нее цель будет залезть чуть выше по бизнес лестнице, можешь начинать уже сейчас ревновать))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветерок, прогибы были до этого, если почитать посты.. сейчас стараюсь максимально следовать рекомендациям

forme, запутался не в своих желаниях, а в трактовке ситуации и ее поведения... "проекту" не раз говорил четко чего хочу - чтобы мы были вместе, развивали наши отношения и т.д. ёпрст, она спрашивает, у нас будет четверо детей? я говорю четверо много, трое, она радостная расплывается и добавляет - и собааааака. Согласен, что вполне возможно после некоторого количества звонков и смс просто заставит себя забыть. Скажет что так лучше нам всем.

а что муж мямля, на 90% точно, конечно полагаясь с ее слов и описаний его поступков. кстати она любит и умеет заниматься сексом, так что в том что она для своего удовольствия отсосет не вижу никакой странности, даже если муж мямля

трах с тем челом? он физически противен и ужасен морально, не думаю что она решилась на секс с ним, а учитывая их напряженные отношения более чем уверен в этом.

Вообще ревновать я забил, заставил себя перестать это делать. Захочет - изменит и не узнаешь, не захочет не изменит, что толку от моих нервных трат на этой почве??

Она сказала, что у нее всегда был запасной вариант, я спрашиваю - и сейчас? Сейчас нет, у меня работа и ты, больше времени нет да и желания, я отвечаю - не приемлю никакого запасного варианта, т.к. ты моя женщина. Заведешь кого-то, я узнаю и сразу же изменю к тебе свое отношение, поняла? Говорит поняла, и как-то при другом разговоре она вспомнила эти мои слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что сейчас напишу будет чистое ИМХО, но может мое предположение и верно...

Смотри:

она пришла нормально выпившая после юбилея какого-то важного человека, заигрывающе смотрела. спрашивает у нас будет сегодня секс?

Юбилей важного человека. К этой инфе присоединяю инфу из твоего поста выше, что круг общения у нее серьезные, солидные люди.

Дальше могу предположить, что на юбилее, после того, как они все достигли нужного уровня понимания, на нее посыпались вопросы: "ну как у тебя с тем какеготам (в смысле с бывшим) или вообще с личной жизнью", она либо съехала (что в такой ситуации бывает очень непросто), либо соврала, что все с бывшим тип-топ, либо... Либо сказала: да так... по@@@@ся есть с кем (прости не в обиду тебе, но вряд ли она сказала: "да у меня все замечательно с новым парнем", не похоже это на нее).

Даже если вопросов к ней не было, она могла задуматься: здесь большинство со своими половинками, счастливы-радостны, а я?

Ну а дальше... Пришла домой и сразу начала тебя позиционировать, как мальчика для секса. Самое начало помнишь? "Секс будет". Если бы не ее дальнейшее поведение, то фразу можно было бы и не считать криминалом, но в контексте остального... Повод задуматься.

Так же еще чистое ИМХО:

ты молодец.

Очень правильно себя с ней ведешь.

У меня есть подозрение, что ее цепляет именно то, что ты не гоишь желанием поскорее сделать предложение ("как же... я фся такая-растакая, а он не умоляет меня выйти замуж и любить его до гроба").

Отдельная похвала, что не бросился дотрахивать, когда она "соизволила".

Сейчас подержи немного ее в дальше, но именно так, как ты делаешь, не с метой обиженного мальчика, а с метой: у меня есть занятия и поважнее, да и твое поведение для меня повод задуматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветерок, не, там был не банкет а скорее пьянка у одной властьимущей дамы, деловая обстановка, не фуршет "дамы с кавалерами"

да, точно подмечено, "секс будет?"

чесн говоря обидно, правда до злости обидно, но виду показывать не буду, раз уж играем по таким правилам, интересно еще позвонит или не будет? В последнее время я выжидал пару часов после ее звонка и сам перезванивал, сегодня думаю если и позвоню то только вечером, хотя вероятнее всего личная встреча в спортзале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ветерок, прогибы были до этого, если почитать посты.. сейчас стараюсь максимально следовать рекомендациям

:rolleyes:

Я и не говорила, что ты прогнулся, наоборот - был на высоте.

Я говорила о том, что она пытается прогибать тебя.

Но тут была попытка "с особым цынизмом"

чесн говоря обидно, правда до злости обидно, но виду показывать не буду, раз уж играем по таким правилам, интересно еще позвонит или не будет? В последнее время я выжидал пару часов после ее звонка и сам перезванивал, сегодня думаю если и позвоню то только вечером, хотя вероятнее всего личная встреча в спортзале

Остынь... :P

Оно того не стоит.

Тебе ведь не наивная послушная глупышка нужна.

Не хочешь встреч - можешь сделать так, что бы их не было (но это так - философствую).

Или общайся с ней пока спокойно-ровно, без особых ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остываю, горячая голова чересчур мешает сосредоточению мыслей :) Посмотрим что сегодня будет, вечером отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я свое мнение высказал - девочка играет и это ее драйв, ты игрушка, лично я вижу ее потребности так, чтобы трахал ты ее тело, но особенно до траханья мозга не доходило...,на данный момент ей большего не нужно, ты можешь говорить ей что угодно - и про 4-х детей и про свои цели, но на данный момент она будет соглашаться и гнуть свою линию, потому что уверена, что ты рядом, разорви шаблон, познакомься и удели внимание какой либо телке, начни двигаться в этом направлении и сам откалибруешь ее состояние и отношение...

Как ты думаешь, а ей хочется сейчас серьезных отношений на сегодняшний день?мне почему то кажется что нет:

Заведешь кого-то, я узнаю и сразу же изменю к тебе свое отношение, поняла?Говорит поняла, и как-то при другом разговоре она вспомнила эти мои слова

и мой тебе совет (не выделяю что ты написал, слишком много) - не верь тому, что тебе говорят, разве ты еще не понял описывая свою ситуацию и свои отношения с этой ОЖП?

ЗЫ -

ты молодец.Очень правильно себя с ней ведешь.

Потому что Автор еще не поплыл от лубви м пока соображает что делает, но будь осторожен, мое имхо -цель у нее не эта:

У меня есть подозрение, что ее цепляет именно то, что ты не гоишь желанием поскорее сделать предложение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
познакомься и удели внимание какой либо телке, начни двигаться в этом направлении и сам откалибруешь ее состояние и отношение...

автор кроме ожп своей ничего не видит, совет невыполним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

forme, сейчас наверное ей не хочется серьезностей: куча бизнесс-проблем + стрессы + развод = устала, начинаю разрывать свой шаблон поведения с малого - не перезваниваю ей сегодня, хотя она набрала меня еще до обеда.

zabrosov, ситуация такова, что я вижу других ОЖП, но по сравнению с ней они выглядят куцо)))) девочка 180 роста, упругая грудь 2,5 размера, фигура, длинные ножки, одевается в модных магазинах, всегда следит за собой, солярии -маникюры и т.п. Объективно красотка, на улицах постоянные продолжительные взгляды других мужчин. Тра%ать мясо для профилактики?

Общий вопрос: почитал другие темы, про схожие ситуации, там авторы отправляли в игнор ОЖП на неделю-другую, за это время Т10Д, ВВП, СП и т.п.

что в итоге? РАССТАВАНИЕ. Еще не нашел позитивной истории. Моя цель - эта женщина. Либо я чтото не понимаю, подскажите. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть я поспешил с выводом что ты еще не вляпался?,

Ну здесь то, что и следовало ожидать:

forme, сейчас наверное ей не хочется серьезностей: куча бизнесс-проблем + стрессы + развод = устала,

а теперь прислушайся к себе:

Моя цель - эта женщина.

и вот это

я говорю четверо много, трое, она радостная расплывается и добавляет - и собааааака

а знаешь что если потребность ты не можешь удовлетворить своей возможностью, то процесса продажи не произойдет?

Поэтому правильные шаги для достижения цели. Ты должен стать тем, кого она реально будет бояться потерять, но на это необходимо будет время, возможно долгое время, возможно для нее после оптыа семья это что то очень страшное...,ты готов к этому? знаю, по ТФНски, но девочка достаточно умная, поэтому с ней нужно играть по ее же правилам. Сейчас сядь и постарайся проанализировать ее действия с тобой -

1). она названивает когда ЕЙ этого хочется, ей плевать на то, что ты не можешь разговаривать, пусть названивает. Сегодня ты становишься занятым!, только ей это не говоришь.

2). Она привыкла что в одно время в одном месте в спортзале ты, гдле она тебя легко найдет - сделай выводы.

3). Она пробивает тебя по поводу планов и по поводу детей, калибрует твои цели - утилизируй, да, хочу 4-х, правда пока не нашел еще самку для продолжения рода.

Автор, ЗЕРКАЛЬ и ДУМАЙ, АНАЛИЗИРУЙ...сейчас есть плюс, она все еще заинтересована в твоей персоне, ты ей интересен...,но это пока, пользуйся моментом...

девочка 180 роста, упругая грудь 2,5 размера, фигура, длинные ножки, одевается в модных магазинах, всегда следит за собой, солярии -маникюры и т.п. Объективно красотка, на улицах постоянные продолжительные взгляды других мужчин. Тра%ать мясо для профилактики
?

ДА, разок другой не помешает, или корона у короля свалится?, ты должен понимать и возможно и до нее дойдет, что не все вокруг ее вертиться!, неужели ты не догоняешь мысли?...Ты должен убить в себе таракана - Only You!, она все чувствует, видит и играет с тобой на этом...

имхо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером еще раз позвонила, трубку не брал, точнее пришел уже был пропущенный, но не суть. пришел с зала, там ее не было. залез на одноклассники, смотрю она на сайте, молчу, она тоже молчит и вышла, не знаю видела ли меня или нет, может вышла еще до моего прихода, в списке гостей ее нет.

Домой никто не звонил. Думаю завтра вполне может еще раз позвонить, наверное отвечу.

Мне она заявляла как-то, что мое отношение к ней это всего лишь амбиции завоевать, и они пройдут после того как мне всё надоест. Фишка в том, что уйдя в полный игнор, она скорее всего отзеркалит и к чему прийдем - бай-бай? Да, правильно отметите, что ценность моя была низкая оттого и дела.. но именно поэтому я тут и пишу, чтобы найти помощь в этой непростой ситуации "восстановить отношения", а почитаешь, так методы скорее хирургия, хотя может так и надо..?

Учитывая мое поведение раньше, день игнора вполне тянет на разрыв привычной схемы моего поведения, или этого недостаточно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думай над тем, как не зацепиться коронами во время секса с ней.

У тебя сейчас эффект Пуркинье. Ответь ей эффектом Ганцфелда.

И ищи по меньшей мере двух девушек ее уровня, которые тебя увлекут во время ее двухнедельного игнора, который через некоторое время будет с ее стороны. А он будет, если ты будешь продолжать грамотно себя вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс Конн, к чему прийдем? Ситуация выходит к такому положению: мое дальше, ее дальше, мой игнор, ее игнор, это раскачка маятника, согласен? И двухнедельный стоп в отношениях даст ей как раз ту возможность, покрывающую "мне трудно разом с тобой завершить отношения". Финал - прощай :blink: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушке нужно всего две недели чтобы нафиг тебя забыть, то что за ценность в этой женщине? Так за какие качества ты ею дорожишь, за рост 180? Так таких много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю я её... Думаешь два месяца исправления ситуации, внушений, разговоров, сближения, моих изменений - это просто так из-за моей странной прихоти?

Вспомнил еще деталь - тогда, в тот вечер и ужасную ночь, когда мы поднимались к ней в квартиру, она сказала (была выпившая): "... Я забила на тебя, на твои желания..." после некоторой паузы ..."выпить сегодня", я говорю - "мне не нравится такие твои высказывания", зашли в квартиру.. дальше вы знаете какая ситуация сложилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...