Перейти к публикации
пикап.Форум

Сложные отношения с любовницей


Рекомендованные сообщения

Привет всем!

После восстановления архива темы понял, что в ней оказалось очень много лишнего. Поэтому воду (вместо которой теперь del в моих сообщениях ниже) удаляю и вкратце привожу то, что ранее было на 54 листах формата А4. :)

итак имеется:

Я - М, 28, женат 7 лет, есть дети.

ОНА - Ж, 23 года, замужем 6 лет, детей нет.

Познакомились полтора года назад случайно на работе. На первой же совместной гулянке - секс. С тех пор встречаемся.

В виду того, что я УЖАСНО сильно ТФН-ил (чтобы мне не повторяться в очередной раз - открываем любую тему с названием "Она меня бросила! Хочу вернуть" и просто на месте автора представляем меня!), где-то со второй половины зимы начался мой постепенный слив. Игра БД, на которую я повёлся ОТ и ДО. В итоге в официальный ДОД был послан в конце мая. Неделю игнорил, потом с цветами просил прощения за всё содеянное. :) В общем, мне был предоставлен испытательный срок, который я с лёгкостью завалил через 3 недели. После чего оказался в ДОД2. :)

Летом выполнил Т3Д, причём с последней Д встречался до января текущего года (но о ней - чуть позже).

В итоге 31 августа после почти 3-х месячного игнора (она мне несколько раз звонила, с телефона подруги писала СМС-ки) на день рожденья заказал доставку шикарного букета цветов. Через несколько часов после доставки она мне позвонила, поговорили, решили встретиться. Через неделю встретились - секс, воспоминания, упрёки с её стороны, что видела меня с другой девочкой, выходящими из гостиницы и т.п... Через неделю встретились ещё раз. После чего снова пошёл какой-то мороз, отказ от встреч, ссылки на занятость. Как раз в это время я набрёл на сей форум. Поэтому без зазрения совести взял и просто пропал! К тому же я встречался в это время с другой девочкой (о которой сказал выше), так что о моей ОЖП даже не вспоминал!

Новые крючки в виде СМС начались от неё через месяц, в начале ноября. Через несколько дней вызвонил её. Можно сказать, обоюдно педложили друг другу встретиться. Встретились. Секс. И закрутилось всё, как первый раз! Иногда она предлагала встретиться, чаще я, но она всегда согашалась (как раз в отпуске была). За полтора месяца до Нового года уже заговорила, что сделает мне подарок и т.п... Короче, на каждой встрече от неё сплошные К+++.

На новый год в виду занятости обоих не виделись 3 недели. А секса не было вообще 5 недель! Аккурат 8 января девочка, с которой встречался параллельно, узнала (через виртуал, будь он неладен!!!), что я женат. Само собой, на этом наши отношения прекратились. А моя ОЖП в середине января уехала на сессию в другой город в часе езды. До сессии постоянно говорила, что когда уедет, то будет СВОБОДНА и я смогу приезжать к ней туда как угодно часто! Контроля то нет никакого! Вот-с....

Это вкратце предыстория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, теперь о НОВОМ

Собственно, 8 января расстался с девочкой, которая была Т3Д. Она узнала, что я женат. Проклятый виртуал!!! :angry: Собственно, после этого и почистил срарую тему и завёл нового пользователя, от имени которого теперь и пишу.

ну да ладно, речь не о ней....

до Нового года с моей праймари-любовницей встречались 1-2 раза в неделю, от неё сплошные К+. На встречи всегда соглашалась и всё было СУПЕР!

вниманием не перекармливал, звонила в основном первая она. СМС - только для назначения встреч, типа: "Подъеду через 5 минут" и т.п... Могли 1-2 дня вообще не разговаривать. От неё периодические упрёки, что я не звоню ей, не отвечаю на СМС.

после НГ не виделись с ней недели 3! то я занят, то она. потом она заболела и т.п... потом пупок проколола. соответственно - никакого секса!

а потом она уехала на сессию в другой город. ранее договаривались, то когда будет на сессии, то там она будет свободна и будем встречаться чаще и дольше. ну так вот в позапрошлую пятницу договариваемся с ней встретиться на субботу, она должна приехать была домой. потом она отменяет встречу, типа, дел много накопилось (потом что всю неделю в другом городе): и бабушку надо навестить, и к свекрови съездить, и контрольные делать и т.п...

ну я погрустнел. она говорит, что вот на выходных ей ща тяжело встречаться! а вот если б я к ней приехал в город, где она учится (где она ща на сесии), то там она СВОБОДНА, там в любой момент может встретиться! Типа, вот приезжай ко мне!

ну я и говорю, что без проблем! я в отпуске ща, приеду!

она как-то опешила даже.... У меня появилось ощущение, что она это говорила в расчёте на то, что я скажу, что Я НЕ СМОГУ, ПОТОМУ ЧТО РАБОТАЮ... вот-с...

в прошлое воскресенье пишу ей, что приеду во вторник в 10 утра. от неё ответ, что нет, она не может, она учится. и чтобы я приезжал в 6. я овтетил, что в 6 у меня другие планы. она ответила, что тогда в другой раз встретимся.

я ей отослал смс "Прощай, котёнок". она мне сразу же несколько СМС прислала, типа, чё за фигня и т.п... потом перезвонила, начала было разборки. я говорил, что ни о чём говорить по телефону не буду. и вообще - за полтора месяца у нас секса ни разу не было! я начинаю тебя забывать! от неё были фраза, типа, что расстаться с ней - очень просто! но как бы потом не было мучительно больно. На это я ответил, что свою порцию боли уже получил в своё время.

короче, она как-то разрулила ситуацию. договорились, что приеду вечером к ней в понедельник.

приехал, встретились. начинала выснения - я утилил. много рассказывала, как тядело в универе, что с утра до ночи там, контрольгные, зачёты и т.п... спать ложится поздно, устаёт очень, ни до чего нет дела. в общем, попили пива, секс, отвёз домой. от неё - затяжной засос, чего раньше никогда не наблюдалось!!! сказал, что хочу в субботу с ней встретиться. она ответила, что пока не знает и сообщит. я уехал.

вторник и среду сам звонил ей на пару минут.

четверг-пятница - тишина.

в субботу - от неё тишина!!!

в 5 вечера написал ей, что встречаемся в 9 там-то.

через час она перезвонила, сказала, что не дома, решила не приезжать на выходные... я сказал, что приеду к ней в понедельник.

в воскресенье написал ей СМС:

я: приеду завтра в 5. Угостишь пиццей?

она: здрасьте пожалуйста! кто ещё меня должен угостить!

я ничё не ответил.

в понедельник в 15-30 от неё смс, что освободится в 18 часов.

я овтетил, что сам занят и спросил, где её забрать.

ответила, что будет в универе.

я сказал, что в 6 около универа встретимся.

ну я по делам задержался немного, в 18-05 она звонит. тон довольно холодный. спрашивает:

она: ты где?

я: еду, буду минут через 10.

она: я уже вышла из универа. я тогда домой поеду.

я: как раз пока ты туда доедешь, я уже приеду.

она: мне ждать тебя в универе?

я: да

в 18-15 приехал, она села. улыбнулась ещё, что двери примёрзли (я утром авто помыл).

отъехали в строну, остановились. она начала рассказывать, как ей тяжело в универе, постоянная беготня, насели там на них, жопы им поприжали, учиться заставляют и т.п.

потом сказала, что в субботу они ходили в театр с подругами. а звонила в субботу она мне как раз из театра в антракт. (наверное, поэтому ответила на мою СМС через час только). в воскресенье она писала контрольные для учёбы и т.п...

(короче, хотела бы в суббоут встретиться СО МНОЙ, а не с подругами сходить в театр - позвонила бы! знает ведь, что в субботу я могу хоть утром домой приехать)

спрашию её - куда поедем? (город то для меня незнакомый!) она - не знаю, не знаю, мне всё равно. ещё говорит, что есть хочет. я говорю, что поедем в кафе, только куда? она - мне всё равно! я: я тут ничего не знаю! говори, куда ехать.

доехали до кафе. заказали сок, пиво и пиццу. сок и пиво принесли быстро, пиццу - долго не несли. пока сидели - разговор не клеился. почему-то я даже не знал, что ей сказать!!!!. собственно, даже и не знаю, зачем приехал. секса вчера я не очень хотел (ночью в воскресенье с женой хорошо повеселились), да и она своей холодностью посоледнее желание отбила.

она рассказала, о чём спектакль был.

мы заказали сок, пиво и пиццу. сок и пиво принесли, а пиццы всё нет. больше получаса прошло! зову официантку, говорю, что пиццу уже расхотелось и чтоб несла счёт. она попыталась отговорить, потом на кухню метнулась. вернулась и говорит, что будет пицца будет готова через 5 минут, просто задержка из-за того, что у них заказ большой! уже в печке, типа. я сказал, что уже 40 минут ждём. надо было сразу про большой заказ предупреждать! счёт неси!

Моя Л такая:

она: И что, я отсюда уйду голодная?

я: дома поешь.

принесли счёт, я отдал деньги и ушли.

на улице покурили. сели в машину.

в полной тишине доехали до её дома (ну по пути я задал пару нейтральных вопросов спокойным тоном, на которые она также ответила). остановился около дома. она поковырялась в сумке, нашла ключи, с заднего сиденья взяла сумку, шапку, перчатки. и смотрит на меня:

она: ну я пошла. пока.

я: пока.

она: что, мне идти?

я: иди.

она: (неразборчиво что-то буркнула себе под нос, кажется что-то типа) ну и ладно

я развернулся и уехал.

Да, за всю встречу мы не то что не поцеловались ни разу, а даже не прикоснулись друг к другу!!!

Так что перед уходом она, скорее всего, и ждала, что я полезу поцеловать её. Может, и надо было?

э-эх...

вот такой вот вечерок!

Вообще реально надоело, что до НГ было одно, а ща совсем другое! вижу разницу. она не хочет вкладываться ни материально (угосить пиццей хотя бы! хотя в прошлый понедельник, когда показывала пирсинг, говорила, что чуть-чуть опоздала и купила обычный кулончик, я хотела с бриллиантом), ни морально. встречи не назначает, ничего не знает. я понимаю, что ДОЛЖЕН решать, что и как и не спрашивать у неё ничего (а я и не спрашиваю, кстати! просто все эти мысли внутри себя гоняю), но сама-то она ничего и не предолагает...

к слову, после неё позвонил одной знакомой с того же города, с которой уже давно по аське болтаем, но ни разу не встречались. решили встретиться. Просто интересно было! так вот доехали с ней до кафе, там пиццу с чаем заказали, и за заказ она заплатила! со словами: "я тебя приглашала - я и плачу!" я не возражал. Просто совершенно посторонний человек - и то!!! а моя.... :(

как со стороны моё поведение выглядело? не похож я был на неадеквата?

как считаешь, о чём она подумала, что так всё получилось?

никаких выяснений, никакой ругани - НИЧЕГО не было! я вообще никак не показывал своего отношения ко всему происходящему! думала ли она потом дома (всю ночь, хе-хе), что же всё-таки случилось? Могли ли искать причину в себе самой? Или скорее всего сразу же забыла про меня?

То есть со стороны ПО МОЕМУ МНЕНИЮ всё выглядело так: я приехал, забрал её около универа, поехали в кафе, там разговор не клеился, заказ долго не несли, я расплатился и отвёз ей домой.

Интересно, а как с ЕЁ стороны всё выглядело?

А вообще, всё это мозгоёбство мне порядком надоело!

хотела бы встретиться - не пошла бы в театр, а позвонила мне! вообще знает, что я в отпуске и могу приехать. на позапрошлой неделе ходила с подругами в ночной клуб - а почему бы и меня не позвать? значит, я мало для неё значу? повторюсь: в прошлый понедельник был первый секс за 5 недель. все 5 недель она сама писала и звонила, обижалась, что я не звоню, что на СМС не отвечаю периодически и т.п.

Сейчас сам толком и не знаю, что больше перевешивает - желание встречаться с ней или терпеть это мозгоёбство. а может она мне просто мстит за моё "Прощай, котёнок"? В любом случае ТОГО, что было весной (когда был первый посыл в ДОД) - я больше не хочу! так что пока я чувствую силы всё закончить - лучше закончить! если ситуация не изменится к лучшему. всё-таки ОЧЕНЬ МАЛО раксрыты на форуме отношения мЛТР, любовник-любовница....

Сейчас хочу как минимум неделю дать ей отдохнуть от меня. да и сам отдохну. успокою голову. сейчас немного колбасит, но знаю, что должно полегчать.

так вот если она будет звонить и писать (пока то, какой именно будет текст - думать не хочется. надеюсь, что это будет не "Не пиши и не звони мне больше") - хочу ИГНОРИРОВАТЬ её. Поэтому вопрос: как ПРАВИЛЬНО потом выйти из игнора, если будут распросы?

А если она за эту неделю не выйдет первая на связь - мне выходить или ждать Б от неё? а то позвоню ей через неделю, а она трубку не возьмёт или будет снова холодна.

в общем, снова я ухожу в загруз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть хорошее правило - одна ОЖП - одна тема.

А тут мало того, что тема новая, так еще и оформил неудобоваримо.

По существу: вижу что ты просто загоняешься. Ищешь каких то проблем и сложностей с отдельно взятой ОЖП, значимость которой по уму должна быть для тебя не слишком высока.

Поработай над ее значимостью в своей голове.

И вообще - не вижу целей.....одни загоны, раскачка твоей собственной психики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По существу: вижу что ты просто загоняешься. Ищешь каких то проблем и сложностей с отдельно взятой ОЖП, значимость которой по уму должна быть для тебя не слишком высока.

Поработай над ее значимостью в своей голове.

И вообще - не вижу целей.....одни загоны, раскачка твоей собственной психики.

согласен, снова ухожу в загон. не хотел, но так вот получилось. сейчас пытаюсь для себя в голове понизить её значимость.

Но всё же события понедельника немного не дают покоя - как это выглядело всё с её стороны?

Сегодня пятница, ни я, ни она на связь не выходили. Может, она считает, что я решил поставить точку? или что во всём виноват я и первым звонить должен я? Вот это интересует. Как со стороны выглядело всё?

Насчёт целей - они вполне определённые:

1. выровнять БЗ (чтобы и от неё инициатива исходила);

2. продолжить с ней отношения sex-only.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, знаешь почему есть требование делать темы нормальными?

не ради форума.

ради вас, проблемных, додиков и прочих, кому нужна помощь

потому что криворукая тема - разбираться в этом месиве и тратить время будет 1 из 10 м соотвественно нормального саппорта ты не получишь.

убирай весь мусор типа что делала подруга и что она сказала перед тем как пойти на дискотеку, делай нормальную тему

Но как играть с ней в БД? Как себя вести? Как давать ей эмоции?
и не задавай этих вопросов....детский сад
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
убирай весь мусор...

Почистил. Согласен, мусора, который к ТЕПЕРЯШНЕЙ ситуации отношения не имеет, было много.

ну так кто-нибудь может прокомментировать описанные мною события понедельника?

и как мне вести себя дальше.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж....... Продолжение истории...... Но начнём попорядку...

В пятницу познкомился с одной девочкой... Фигурка - мой шаблон (рост 165, вес 48. плюс-минус). Симпатичная, одевается модненько. Поболтали минут 15-20. Потом z сказал, что мне пора - дела! Но я хочу встретиться с ней. Она ответила, что да, с удовольствием, только только не на 20 минут, а подольше! :)

Сегодня (в воскресенье) ездил в соседний город (где моя Л учится), чтобы встретиться с той девочкой, которая меня в прошлый понедельник угостила в кафе... На вид она где-то 5 - 5.5 может... Фигурка немного за рамки моего вкуса выходит, но пойдёт. Зарабытвает для их города - неплохо. Сама водит машину, есть чёткие цели, чего хочет в жизни вообще и что надо на данный момент. Так что ничего не предвещало беды...................

Итак, я приехал, опоздал на час (:)), встретились. Попили пива в машине, отъехали подальше с глаз долой. Начал прожимать на секс. Возбудился сам неплохо... :) Под постоянные "А может, не надо?" и "А как же жена?" раздел её и....... и расхотел! :D Да не просто расхотел, а даже член в один момент стоять перестал! ТАМ - дремучий лес!!! Ну и не то чтобы туалетной водой, а даже дезодорантом она, похоже, пользуется через раз!!! Короче - полный атас!!!! :D

Так что под обоюдные улыбки и слова "Ну не судьба, значит" мы оделись и я отвёз её домой....

Значимость моей Л моментально поползла вверх!!! Всегда чистенькая, гладенькая, хорошо пахнет... э-эх.... В общем, тут же решил, что недельного игнора достаточно и набрал её.......... Ответила после 2-3 гудков довольно холодным тоном.

она: Алло. А не могу разговаривать, я дома.

я: в ТТТ что ли? не в МММ?

она: да.

я: понятно. Чем занимаешься??

она: контрольные пишу.

я: куда пропала? почему не звонишь?

она: а зачем? думаю, на прошлой встрече и так всё понятно было. Ну всё, не могу больше разговаривать, пока.

И кладёт трубку.

Честно - не ожидал такого расклада...... Решил, что "ну и х#й с тобой" и пложил телефон.... Потом, как и обычно, во мне проснулся то ли ТФН, то ли... не знаю кто.... Снова набрал её.

она: Да?

я: Выслушай. В прошлый раз я себя очень плохо чувствовал. Просто тебе ничего не сказал. Во вторник в больницу угодил. Вчера вот только выписали. А ты - даже не позвонила! Вот так помрёшь - и никто не хватится.

она: (уже мягким тоном) Да? а что случилось?

я: (навешал немного лапши). Как у тебя дела?

она: да жопа полная! зачёты, экзамены, контрольные! пишу и пишу! с документами на квартиру ещё...

я: я хочу встретиться.

она: пока правда не могу! вообще всё заеб#ло! Возьму и сбегу ото всех! с мужем постоянно скандалы! Вот только перед твоим звонком опять поскандалили.

я: Ну а когда будешь свободна? В субботу давай встретимся, ты не учишься.

она: я не знаю. я сообщу. в субботу не смогу. тут пока с учёбы приедешь - постоянные скандалы и т.п.. жопа короче!

я: ясно. ну тогда я тебя тревожить по пустякам не буду. как сможешь - звони.

она: хорошо. Выздоравливай.

я: пока.

она: пока.

Вот такой вот разговор вышел........

Понятно, что либо значимость моя низка, либо с кем-то ещё параллельно трахается, либо в самом деле всё её так сильно заеб#ло, что не хочется ничего. Исходя из того, что она моя любовница и я дожен как можно меньше заморачиваться на её счёт, то наличие дополнительных любовников у неё не должно по идее меня волновать. Но всё-таки хотелось бы надеяться, что она в самом деле просто вся измоталась (а муж хоть и не ТФН вроде бы - по её рассказам, соплей не бывает - но нервы ей периодически треплет - дай Боже! несколько раз она ко мне на свидание в слезах приходила из дома!)

Вот-с......

Еду домой. Решил вызвонить пятничную девочку. Звоню. 3.... 5.... 7 гудков - не берёт трубку. Сбрасываю. Снова начинаю грузиться.... С мрачными мыслями еду дальше......... Где-то через полчаса беру телефон, а там СМС (у меня СМС на вибро стоят, так что не слышал, когда пришло): "Этот абонент просит вас перезвонить ему". Пятничная девочка.... :) Перезваниваю. Договорились на завтра встретиться... Вроде немного полегчало - не все на меня забили... :)

вот-с....

Кто что думает о прочитанном ВООБЩЕ?

И о моей Л - в частности. Видно, всё-таки события прошлой встречи она поняла по-своему (моё недельной давности "Прощай, котёнок" + события вечера восприняла как то, что я слил её в ДОД). И решила сыграть на опережение, послав меня мысленно в ДОД.

А может и не стоило мне сегодня звонить, а надо было выждать ещё какое-то время. Но так как никто ничего не отписал в теме - действовал по ситуации. :(

Спасибо всем, кто оставит комментарии по существу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что касается ДОДов, полезно прочесть ФАК от Da_V и в конце фака есть золотой фонд. Там есть ссылки на топики, живой пример выхода из ДОДа, очень помогает понять психологию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она: пока правда не могу! вообще всё заеб#ло! Возьму и сбегу ото всех! с мужем постоянно скандалы! Вот только перед твоим звонком опять поскандалили.

Тут мне кажется ключевая фраза, ей все наскучило + скандалы с мужем, а тут еще и ты в последней встрече немного мозг ей потрах*л. Я считаю что с любовницей надо поменьше мозгоебства, и уж тем более выяснения чего-либо, встретились, посексились, разошлись, а когда уже начинается "ты мне не позвонила и я обиделся" (к примеру), то это уже херня какая-то.

Возможно ей захотелось попробовать чего-то (или кого-то :ph34r: ) новенького, поэтому придумывает отмазы чтобы с тобой не видется. Может и правда какие-то траблы и заморочки. В любом случае, тебе нужно понизить ее значимость это раз, переключить свое внимание на кого-то другого (на женщину, конечно :) ) - это два.

И не заморачивайся так по каждому поводу и без повода, а то у тебя что не вопрос, то "она мне написала то-то, чтобы это значило?", "а если я отвечу так, то что она обо мне подумает", - это все дроч, лучше пока займись другими, в конце концов жене внимание удели, если сейчас нет желания общаться с другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю что с любовницей надо поменьше мозгоебства, и уж тем более выяснения чего-либо, встретились, посексились, разошлись

А вот тут и начинается ТО, что я никак не могу понять в игре БД в МЛТР!!!

С одной стороны БД - это что? Это и есть мозго#бство! Если ты даёшь девушке эмоции в игре БД, то она получает эмоции, переживает, правильно? И лично я её игру БД, которая очень эффективно на меня действует и даёт эмоции, всё равно называются МОЗГО#БСТВОМ!!! И мне очень хочется прекратить это мозго#бство и просто расслабиться! Может, и она это ТАКЖЕ называет?

То есть с одной стороны, нужны ЭМОЦИИ, а с другой стороны - эти эмоции сам для себя назывешь мозго#бством и хочешь это дело прекратить. А вот хватит ли сил прекратить - это уже от силы духа зависит.

Год назад я активно распрашивал её про БЫВШЕГО любовника (ТФНил я - по-страшному! :)), который как раз давал ей МАССУ эмоций, играя в БД, и в которого она была влюблена. Так вот несмотря на его ОГРОМНУЮ значимость для неё, ей через какое-то время надоело это мозго#ёбство, что она постоянно думает о нём, ждёт его, ночами не спит и т.п... И она рассталась с ним! И когда мы с ней встречались год назад я прекрасно видел, что она и через год после расставания любит его и страдает! и поэтому я ужасно ревновал её в прошлому!

То, что именно ОНА тогда была инициатором расставания с ним, я верю, потому что уже ЭТИМ летом, когда я был в ДОДе и она снова несколько раз встречалась с НИМ, уже ОН послал её через некоторое время. И она просто без приукрас рассказала мне это. Не стала врать, что снова ОНА его кинула.

Так вот это к чему всё я. В ФАКах Da_V сказано, что БД для поддержвания интереса в отношениях должно быть всегда, чтобы давай друг другу эмоции. А если девочка получает эмоции, но игру БД называет мозго#бством и хочет это мозго#бство прекратить - как тогда быть? Интересно бы спросить уточнения у самого Da_V....

Может и правда какие-то траблы и заморочки. В любом случае, тебе нужно понизить ее значимость это раз, переключить свое внимание на кого-то другого (на женщину, конечно :) ) - это два.

Вспоминается разговор с ней 2-х недельной давности, когда я сказал, что приеду в 10 утра, а она ответила, что будет в универе и чтобы я часов в 6 приезжал... Вроде как всё сходится. Встретиться она не против, НО универ, зараза, все силы забирает.

Да и на последней встрече я её вообще в 6 вечера из универа забрал. Конечно, если она туда пришла учиться не часом раньше, а в 9, как говорит, то её состояние усталости мне знакомо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще-то техника БД была смоделирована для соблазнения и впервые описана не Давом, а штатовскими ПУА, уже давным давно :) Для соблазнения она работает со 100% эффективностью. Длительные отношения это несколько сложнее чем соблазнение. Надежность и стабильность это тоже необходимый ресурс. Если раскачивать БД, то это мозгоебство и бьет по стабильности. Если не раскачивать, то нет эмоционального насыщения, скука и поиск эмоций на стороне.

Нужно находить золотую середину. Баланс. Тот-же баланс, что и в Законе о Балансе Значимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то техника БД была смоделирована для соблазнения и впервые описана не Давом, а штатовскими ПУА, уже давным давно :)

Пройдут годы, а помнить мы будем тебя. :lol::P

прекратить это мозго#бство и просто расслабиться! Может, и она это ТАКЖЕ называет?

Наверняка.

А почему? Потому, что в отношениях должны быть и ровные, спокойные, пусть и немного скучные периоды. В формате постоянного БД очень эмоционально и интересно жить. Но... не долго. Так же как и в постоянном спокойствии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно... что ничего не поняятно. :) Как в рекламе: "Хочется чего-то большого, но маленького, красного, но синего"... :) Вся и проблема в том, чтобы научитсья чувствовать эту золотую середину! А вот КАК её почувствовать, определить? Может, есть какие-то типичные ориентиры?

В общем, что можете посоветовать по моей ОЖП сейчас? что мне делать, исходя из последних событий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно... что ничего не поняятно. :) Как в рекламе: "Хочется чего-то большого, но маленького, красного, но синего"... :) Вся и проблема в том, чтобы научитсья чувствовать эту золотую середину! А вот КАК её почувствовать, определить? Может, есть какие-то типичные ориентиры?

В общем, что можете посоветовать по моей ОЖП сейчас? что мне делать, исходя из последних событий?

Вспомнить,что у тебя любимая жена и маленький ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А вот КАК её почувствовать, определить? Может, есть какие-то типичные ориентиры?"

это твоя зона комфорта. Она и является ориентиром золотой середины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно всё понял...

После приведённого разговора по телефону в воскресенье - снова ТИШИНА!

Ждать Б от неё? Пусть разберётся со своими делами, отдохнёт и т.п.?

Почему она не звонит то!!!! То каждый день или через день звонила, писала, а после моего "Прощай, котёнок" 2 недели назад - как отрубило!!! Да, после этих слов она сразу нечала писать мне и названивать в 2 ночи, но после встречи на следующей день - вдруг стала занятая, перестала сама писать и звонить... :( Мстит? Учит? Дрессирует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-х... Только что позвонила...

Может, и не стоило брать трубку... но взял.

У неё голос - холодный!

Я - говорил с улыбкой (может, зря?)

она: Алло

я: Алло.

она: как у тебя дела?

я: нормально всё. Кау у тебя?

она: (раздражённо) Да как, как! Жопа полная!

я: по учёбе?

она: По учёбе! По чему же ещё! Из универа не вылазием!

я: отощаешь так вся. :)

она: Уже отощала!

я: ну ничего, отъешься.

она: ага, конечно! дома отъемся!

она: мы тут препода ждём, чё-то не идёт.

я: ну удачи, пока

она: пока

Чё звонила? Так, крючочек забросить? Таким тоном ещё, как будто это я в 10-ый раз ей звоню за последние полчаса!!!

С другой стороны, я, когда прогуливал, тоже звонил на работу, делал убитый-больной голос и говорил, что приболел и денёк дома полежу... :) Скорее всего и она просто хотела показать, что у неё там всё ну ОЧЕНЬ серьёзно!!! :)

забавно....

Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, и не стоило брать трубку... но взял.
а неужели так трудно - прежде чем что-то сделать, подумать - а что я получу с этого, и какую цель достигну?

вот сам и ответь на эти вопросы

а после - на эти

что это было?

зачем звонила?

правильно ли я сделал?

правильно ли я провёл разговор?

чего я добился этим диалогом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а неужели так трудно - прежде чем что-то сделать, подумать - а что я получу с этого, и какую цель достигну? Ну я же не знаю, для чего она звонит? может, встретиться хочет!

вот сам и ответь на эти вопросы

а после - на эти

что это было? Не знаю. Наверное, просто решила напомнить о себе и проверить, не спрыгнул ли я

зачем звонила? аналогично предыдущему ответу

правильно ли я сделал? По результатам разговора, лучше б не брал

правильно ли я провёл разговор? Аналогично предыдущегму ответу

чего я добился этим диалогом? АБСОЛЮТНО ничего!!! Но ведь не я ж ей звонил, а она мне. Строить обиженного мне смысла нет

Считаю, что пора начинать выравнивать БЗ.

Поэтому если будет звонить ещё на днях - трубку брать не буду. После звонка выжду пару дней и сам перезвоню.

Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я посоветую:

1. Не проникайся серьезностью ее занятостью учебой (не загружайся)

а наоборот:

2. Постебай ее

"Что ты с такой ерундой как учеба не можешь разрулить.

Не разочаровывай меня"

Ну что-то в таком духе.

Это покажет ей что нечего в дальнейшем тему учебы мусолить - будет глупо выглядеть.

(таким образом эта ее отмазка - отпадет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо. :)

Хочу до конца недели или чуть больше поиграть с ней в молчанку. Типа, уезжал с друзьями отдыхать на несколько дней, а телефоны дома оставил, потому что всё равно там связи нет. Пусть немного попереживает, почему не беру трубку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла неделя с её последнего звонка....

Больше ни звонка от неё, ни СМС - ТИШИНА! Я тоже молчу...

Не нравится мне это всё... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегоня 23-е... Не поздравила.... И вообще с 11 февраля (после того, как она звонила) - вообще ТИШИНА!!!

Что делать? Продолжать молчать или попытаться вызвонить её?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегоня 23-е... Не поздравила.... И вообще с 11 февраля (после того, как она звонила) - вообще ТИШИНА!!!

Что делать? Продолжать молчать или попытаться вызвонить её?

Продолжать молчать и не звонить ей больше никогда.

Видишь ли, девочка тебя уже переиграла. Что бы ты сейчас ни сделал, она уже выиграла. Потому что либо получит дрессированного тебя, либо избавится от твоего мозго@бства. Потому что если она почувствует, что ты еще недостаточно выдрессировался, она снова пропадет. А ты будешь тут неделями на форуме ныть "неделю не звонил, можно уже позвонить?", потом "две недели не звонил, ну, может, сейчас уже можно?".

Нельзя.

Если ты ей нужен, она тебя найдет. А если не найдет, значит ты ей не нужен, прими этот факт, и займись чем-нибудь/кем-нибудь другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продолжать молчать и не звонить ей больше никогда.

Видишь ли, девочка тебя уже переиграла. Что бы ты сейчас ни сделал, она уже выиграла. Потому что либо получит дрессированного тебя, либо избавится от твоего мозго@бства. Потому что если она почувствует, что ты еще недостаточно выдрессировался, она снова пропадет. А ты будешь тут неделями на форуме ныть "неделю не звонил, можно уже позвонить?", потом "две недели не звонил, ну, может, сейчас уже можно?".

Да я вроде бы не еб@л ей мозги, как с ноября начали снова встречаться. На встречи не уговаривал. Просто назначал встречу там-то во столько-то. А она всегда сразу же соглашалась.

А вот такая фигня началась, когда она поехала на сессию в другой город. Сразу вся типа уставшая, измученная, занятая и т.п... С учётом, что после НГ, как я уже писал, вообще долго с ней не виделись и я почти даже не звонил ей, она звонилаю

Нельзя.

Если ты ей нужен, она тебя найдет. А если не найдет, значит ты ей не нужен, прими этот факт, и займись чем-нибудь/кем-нибудь другим.

А если она аналогичным образом думает? Потому как она мне звонила в среду 2 недели назад. Как сложилось за последние несколько месяцев, на следующий день или через день я перезванивал ей. Типа, теперь моя очередь. А тут она позвонила, а ответного звонка от меня не последовало... Ни через день, ни через неделю, ни через две.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продолжать молчать и не звонить ей больше никогда.

+1

Здесь соглашусь...

Ты уже сделал все что мог, заметь что она-то ничего не делает сейчас, кроме того что удаленно взрывает тебе мозг, а ты, взрослый мужик, паришься каждый день как ТФН, как будто эта была последняя и единственная женщина на земле, не поверю что в вашем славном городе мало аппетитных курочек, которые не прочь познакомится с классным парнем.

Просто не хотелось бы чтобы ты продолжал тему в духе "Она не звонила пол года, может еще месяцок подождать и позвонить?" - это все дрочь, лучше заняться пока кем-нибудь поинтересней. Поверь, если бы ты был ей нужен, она бы сама объявилась, а ты все придумываешь ей оправдания почему она так себя ведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мааааленькое продолжение.....

Она вышла на работу. На прошлой неделе. Пару раз видел её случайно. Видела ли она меня - хз.

А вчера на работе случайно столкнулись с ней на лестнице. Она зачем-то пришла в наше здание. Столкнулись, оба удивились. Оба заулыбались. (А у меня ещё и причёска совсем другая. ВСЕ сказали, что так мне наааамного лучше!)

Я: О! Привет.

Она: Привет.

....

Она: Я спешу.

Я: Звони.

Она: на лице у неё появлось выражение.... ммм... не могу с точностью описать его, но мне показалось, что это означало типа: "Ты же сам мне не позвонил ТОГДА!!!!". но сказала она: Ты звони.

Мимолётная встреча...

Захотелось и правду позвонить. Но решил, что сегодня не буду этого делать. Возможно, она как раз и ожидает, что сегодня я ей начну названивать. (а может она уже и забыла про меня!). Лучше позвоню завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я: О! Привет.

Она: Привет.

....

Она: Я спешу.

Я: Звони.

ИМХО твое "звони" - лишнее, означает для нее "он еще на крючке". Можно было постебать типа "что здесь делаешь? По мне что-ли соскучилась?)", ну это ладно.

Она: на лице у неё появлось выражение.... ммм... не могу с точностью описать его, но мне показалось, что это означало типа: "Ты же сам мне не позвонил ТОГДА!!!!". но сказала она: Ты звони.

Эх, я когда-то тоже думал что умею читать мысли по выражению лица, но это все догадки.

Ты звони

Гордая, с*чка. Все они гордые, знаем мы.

Лучше позвоню завтра.

Позвони, тебе терять нечего, только определись с целями сначала, ты ведь не просто позвонишь чтобы доказать что ты на крючке? Конечно лучше всего вытянуть на свиданку с продолжением, но в данной ситуации не знаю как это лучше сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвони, тебе терять нечего, только определись с целями сначала, ты ведь не просто позвонишь чтобы доказать что ты на крючке? Конечно лучше всего вытянуть на свиданку с продолжением, но в данной ситуации не знаю как это лучше сделать.

Цель - sex only. Собственно, что и было до Нового года. Просто секс без мозготраха.

Завтра преследую 2 цели:

1 - калибровка.

2 - если калибровка будет со знаком "+" - вытягивание на свиданку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мааааленькое продолжение.....

Она вышла на работу. На прошлой неделе. Пару раз видел её случайно. Видела ли она меня - хз.

А вчера на работе случайно столкнулись с ней на лестнице. Она зачем-то пришла в наше здание. Столкнулись, оба удивились. Оба заулыбались. (А у меня ещё и причёска совсем другая. ВСЕ сказали, что так мне наааамного лучше!)

Я: О! Привет.

Она: Привет.

....

Она: Я спешу.

Я: Звони.

Она: на лице у неё появлось выражение.... ммм... не могу с точностью описать его, но мне показалось, что это означало типа: "Ты же сам мне не позвонил ТОГДА!!!!". но сказала она: Ты звони.

Здесь очень хорошо вписывается крышеснос - и она твоя.

(без лишних разговоров!)

Сужу по ее и по твоей реакции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвонил...

Я поздоровался, спросил, кончилась ли сессия, и сказал, что хочу встретиться.

Она спросила, с какой целью?

Я ответил, что соскучился.

Ну тут она мне всё припооомнила! Соскучился??? А на День влюблённых, на праздники - не скучал? Даже не поздравил! и всё в том же духе.

Я ответил, что были проблемы.

Она говорит, что проблемы так и будут без конца и т.п...

Потом начала отнекиваться от встречи. Типа, она уже отвыкла от меня. И что смысла встречаться не видит. Типа, я и так отлично обходился без неё всё это время.

Я: привыкнешь ко мне снова. :)

Она: А зачем? К тебе и так, наверное, кто-то уже привык.

Я: никто ко мне не привык.

Она: да ладно! Я знаю!

Я: нет у меня никого.

Она: не ври! (и всё в том же духе)

Я снова перевёл разговор на встречу.

Я: давай сегодня встретимся.

Она: сегодня у меня занятия. И я поеду туда не одна

(пораспрашивал её про занятия немного. оказывается, сразу после работы ездит на фитнесс-йогу! :) развивается похоже! :))

Я: Завтра?

Она: (забыл, что ответила, но тоже занята)

Я: Пятница?

Она: Занятия. Я сразу после работы еду, не одна.

Я: Суббота?

Она: Суббота? М-м. Это какое число будет... М-м... 21-е... ... Пока планов нету.

Я: Тогда в субботу в 8.

Она: Хорошо. Если ничего не изменится.

Я: А что может измениться?

Она: Ну ты знаешь, супружеские отношения - такая непредсказуемая вещь!

(я с первого раза не расслышал, что она сказала - связь косячит. она это три раза повторила)

Она: Если что изменится - я сообщу.

Я: Понятно. Ну, надеюсь, ничего не изменится. Пока.

Она: Пока.

В общем, как мне показалось, основной упор в своей ломучести она делала на то, что я пропал на полтора месяца, не писал и не звонил, не поздравил на День Влюблённых (чуть не ляпнул ей при разговоре, что любви у нас нету, поэтому и поздравлять не с чем) и 8 Марта. Что я прекрасно без неё обходился и вообще у меня кто-то есть.

От разговора у меня сложилось впечатление, что в начале она была.. м-м-м... не знаю, как сказать... В общем, как будто у неё сердечко ёкнуло, что я позвонил. А с середины разговора она включила свой обычный фрейм с проверками, наездами и т.п...

Интересно, получится встретиться в субботу? С одной стороны, на 100% точно она не сказала, что сможет, а с другой стороны, могла бы точно так же, как и про среду-четверг-пятницу сказать, что занята, есть планы и т.п... Но не сказала...

Кто что скажет? Какие комментарии?

Стоит ли мне ей завтра-послезавтра позвонить? Или теперь от неё звонка ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный разговор.

Они всегда так.

Поменьше объяснений (можно с интригой - "Я расскажу тебе все позже")

Тащи на встречу - ей и самой хочеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тут она мне всё припооомнила! Соскучился??? А на День влюблённых, на праздники - не скучал? Даже не поздравил! и всё в том же духе.

Я ответил, что были проблемы.

Она говорит, что проблемы так и будут без конца и т.п...

Были проблемы - негативная коннотация (т.е. в контексте-то понятно, что наверно что-то разруливал, но подсознательно воспринимается как "у меня проблемы"). Удачнее "Был занят". Ты же мужчина, значит по определению у тебя есть какие-то важные и неотложные дела. Спасать мир, например.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, полчаса назад позвонил ей, чтобы уточнить насчёт встречи завтра...

где-то после 3-4 гудка она сбросила звонок...

думаю, всё понятно.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм...

Час назад прислала СМС: "Я сегодня занята.". Собственно, почему-то другого я и не ожидал. Никак не моуг понять её: в самом деле не может или снова игры начинает?

И почему тогда вчера трубку не сняла, а сбросила звонок? Ждала, что я начну названивать ей и заваливать СМС-ками?

В общем, я ответил через полчаса ей по СМС: "Хорошо. Встретимся в другой раз. Вчера звонил сказать, что заболел и сегодня не смогу.... и я скучаю. И хочу встретиться с тобой!".

Возможно, концовка моего ответа и выглядит неправильной, но после её заявлений в среду, типа, у меня кто-то есть, что я на неё забил и т.п., я решил маленькое ТФН-ство вставить. :) Может, какие-то другие слова надо было написать, но ничего в голову не пришло. А может и вообще лучше было бы ограничиться только "Хорошо. Встретимся в другой раз.".

И всё равно не понимаю я её!!!

В среду по телефону разговаривали нормально. Даже на встречу согласилась, если ничего не помешает. А могла бы просто наотрез отказаться! Почему сразу не отказалась?

Зачем начала заливать, что точно знает, что у меня кто-то есть?

Зачем про то, что на праздники не поздравил, сказала?

Зачем вообще говорила, что вот полтора месяца я без ней обходился, а тут вдруг "соскучился"?

Могла бы просто сразу сказать, что НЕТ, НЕТ и НЕТ...

Ну а тогда почему вчера трубку не сняла, а потом не перезвонила и даже СМС не скинула?

Но почему тогда сегодня сама написала, что встретиться не сможет? Я ж не спрашивал у неё ничего!

Короче, не понимаю я её! Какие она цели преследует? У кого какие предположения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В среду по телефону разговаривали нормально. Даже на встречу согласилась, если ничего не помешает. А могла бы просто наотрез отказаться! Почему сразу не отказалась?

потому что ты должен был не мямлить про встречу, а четко решить за нее. Ты, а не она.

Зачем начала заливать, что точно знает, что у меня кто-то есть?

проверка, крючки.

Зачем про то, что на праздники не поздравил, сказала?

любят они внимание и символьные даты и праздники. У 99,9% ОЖП - обида, если не поздравишь с тем или иным "важным" событием. Дело не в празднике, а во внимании к ее персоне.

Зачем вообще говорила, что вот полтора месяца я без ней обходился, а тут вдруг "соскучился"?

проверка очередная - не секс ли онли она для тебя. Обоснованная.

Могла бы просто сразу сказать, что НЕТ, НЕТ и НЕТ...

а поиграть с тобой? )))) нервишки потрепать, коль скоро ты такой замороченный.

Ну а тогда почему вчера трубку не сняла, а потом не перезвонила и даже СМС не скинула?

не всегда это удобно и хочется делать.

Но почему тогда сегодня сама написала, что встретиться не сможет? Я ж не спрашивал у неё ничего!

оправдание. Выдержала срок. Кстати, ты по прежнему ведомый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я: Тогда в субботу в 8....

Она: Если что изменится - я сообщу.

Она тебе сказала, что сообщит, если не сможет встретиться. Перезвонив
полчаса назад позвонил ей, чтобы уточнить насчёт встречи завтра
ты дал ей понять, что значимость этой встречи (как и её самой), для тебя высока. Тем более, что не предложил встретиться в удобное для тебя время, а начал выпытывать, когда удобно ей:
Я: Завтра?

Она: (забыл, что ответила, но тоже занята)

Я: Пятница?

Она: Занятия. Я сразу после работы еду, не одна.

Я: Суббота?

Она: Суббота? М-м. Это какое число будет... М-м... 21-е... ... Пока планов нету.

Я: Тогда в субботу в 8.

Как было бы корректнее, imho:
Я: давай сегодня встретимся.

Она: сегодня у меня занятия. И я поеду туда не одна

Ты: Тогда я перезвоню тебе как нибудь в другой раз, когда ты будешь свободна.

"Хорошо. Встретимся в другой раз. Вчера звонил сказать, что заболел и сегодня не смогу.... и я скучаю. И хочу встретиться с тобой!".
неправдоподобно. Если бы ты на самом деле заболел, то после неудачного звонка сбросил бы смс "заболел и завтра встретиться не смогу".
И почему тогда вчера трубку не сняла, а сбросила звонок?
муж был рядом, не хотела спалиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Must

потому что ты должен был не мямлить про встречу, а четко решить за нее. Ты, а не она.

Да я и не мямлил. В ФАКах (или на тренинге каком-то), помнится, примерно такой ход ведения вызвона предлагался, если на первое время/место девушка отказывается, ссылаясь на занятость.

проверка очередная - не секс ли онли она для тебя. Обоснованная.

Ну а если я и она уже достаточно давно жената, то что, кроме секс-онли, может ещё быть? Хотя да, вспоминая темы подарочка и др.... Просто секс-онли мало кто хочет быть. :) Они хотят быть ВСЕМ. Правда, зачем это им - они не знают. :)

Must, по остальным пунктам согласен. И насчёт ведомого. И насчёт замороченности. :) Только моя замороченность какая-то странная... Первую неделю без неё - всё отлично! И вторую, и третью, ичетвёртую.... А потом постепенно начинаю заморачиваться....... Вроде бы наоборот должен забыть её...

Такого, что было год назад и особенно после первого ДОДа, уже нет. Смысла жизни в ней я не вижу. :) Планов на неё никаких нет. Ревности - тоже. Просто осталось что-то в душе... Какая-то царапинка... Которая периодически начинает кровоточить и хотеть её... :)

The Evil Jester

Насчёт заболел - это серьёзно. На вечер среды у меня была уже запланирована встреча с девочкой одной. Третье свидание по счёту, у неё дома. ;)

Своей Л звонил часов в 11 утра. А где-то после обеда почувствовал себя плохо. И к вечеру - всё хуже и хуже. Так что и свиданку пришлось отменить. :( В 6 вечера еле-еле жену с работы забрал и до дома доехал. В четверг - не пошёл на работу, тихо умирал дома. Собственно, тогда уже понял, что с субботой может не получиться. Поэтому и планов никаких не строил и на её отказ встретиться отреагировал даже с плюсом...

В общем, вы считаете, что она просто решила поиграть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первую неделю без неё - всё отлично! И вторую, и третью, ичетвёртую.... А потом постепенно начинаю заморачиваться....... Вроде бы наоборот должен забыть её...

Есть такая тема, у меня аналогичные ощущения. Думаю тут такой расклад - сначала за счет решимости изменить ситуацию и отчасти злости, мы заставляем себя забыть, потом проходит неделя-другая, уверенность еще велика, дальше по прошествии месяца притупляется та решимость и начинается мозготра%, чувства вспоминаются и т.д. Нужна замена, чтобы перевести свои эмоции на другой объект. Другой момент - выполнение ВВП СЛНД Т100Д в полном объеме.

Если и после этого не изменится ситуация то ХЗ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё ИМХО- надо пропадать месяца на три-четыре, а после уже пытаться что-то начинать, заново. Ибо судя по всему вышеизложенному, твоя значимость для неё немного выше канализационной трубы, и в ближайшее время это вряд ли изменится. Исчезай, пусть отвыкает, пусть начнёт скучать (хоть немного, для тебя всё это уже в плюс). А уж потом объявишься. За это время многое подзабудется в её голове. И уже тогда будешь думать, как действовать дальше. А сейчас - только игнор. Полнототальный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моё ИМХО- надо пропадать месяца на три-четыре, а после уже пытаться что-то начинать, заново.

Это уже будет больше похоже на цирк. :) В виду того, что так я делал летом, потом осенью, потом после Нового года, а теперь заново начинать игнор... :) Думаю, что оба устали уже от этого и ничего, кроме полного обоюдного охлаждения, это не вызовет.

Ну и даже если моя (цитирую тебя) "значимость для неё немного выше канализационной трубы, и в ближайшее время это вряд ли изменится", то её значимость для меня хоть и выше этой же трубы, но, в отличие от годом ранее, далека от того, чтобы я начинал сильно заморачиваться по ОЖП. :)

Форум, ФАКи и, хе-хе-хе :), кучи говна масса ТФН-ских тем отлично прочищают мозги и расставляют всё по своим местам... А некоторые темы настолько захватывающие и жизненные, что по прочтению чувствуешь себя в шкуре автора! И переживаешь всё с ним вместе! :) Как слезливые мелодрамы с несчастливым концом смотреть! :)

Поэтому сейчас у меня немного другая цель: научиться правильно вести отношения в МЛТР. Для этого надо снова сблизиться с ней, а потом действовать грамотно. Как я уже писал, до НГ всё было отлично! Прямо по ФАКам! Но вот Новогодние затяжные праздники + её учёба сбили с пути истинного... Надо это вернуть... На форуме достаточно мало тем и полезной информации по МЛТР. Но думаю, через некоторое время она может многим понадобиться (когда нынешние ТФН-ы и многие обитатели форума подрастут обзаведутся семьями, насытятся и полезут налево. ;) ) Да и сам же ведь не застрахован от нового МЛТР с другой девочкой! Жизнь - она непредсказуемая!

Ибо судя по всему вышеизложенному, твоя значимость для неё немного выше канализационной трубы, и в ближайшее время это вряд ли изменится. Исчезай, пусть отвыкает, пусть начнёт скучать (хоть немного, для тебя всё это уже в плюс).

Почему-то мне кажется (конечно, может и просто кажется), что она за эти полтора месяца всё-таки скучала. :) Почему-то последний разговор по телефон в среду меня натолкнул на такие мысли. Помнится, ещё в ноябре она мне рассказывала про своего бывшего (с которым 2 года назад рассталась), что он действовал подобным образом: пропадал без объяснения причин на неделю-две. Сначала это БД на неё дествовало, а потом просто надоело саму себя мучить и она его послала. Ну да я уже писал об этом где-то. Думаю, сейчас ситуация аналогичная. Я её задел своим игнором и сейчас она в раздумьях: окунуться ли снова в это дело, рискуя снова нарваться на игнор, либо и не начинать (опять же, обобщая смысл разговора в среду).

Главное, как мне дальше себя вести? Вызванивать ли на следующей неделе заново? Или ждать от неё Б? (конечно, Б с её стороны - это было бы великолепно! но мне очень кажется, что маловероятно. максимум - это пинг.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное, как мне дальше себя вести? Вызванивать ли на следующей неделе заново? Или ждать от неё Б? (конечно, Б с её стороны - это было бы великолепно! но мне очень кажется, что маловероятно. максимум - это пинг.)

Учись мгновенно в процессе разговора с ней (вызвон) менять свою позицию, калибруя ее ответы.

Все в ФАКах.

Звонишь.

Спрашиваешь как ее настроение (проверяем вообще ее желание общаться с тобой)

Все нормально - переходим к слдующему пункту (приглашение)

если У нее проблемы (непонятные - скорее всего надуманные - нет большого желания встретится с тобой - тут же отзеркаливаешь (сворачиваешь разговор) - твое Дальше.

Приглашаешь - соглашается - ОК

Отказывается - снова отзеркаливаем - ОК, Тогда у меня другие планы на этот вечер (намек, что ее место вполне может заменить другая ОЖП)

То есть нужно быть готовымк любому развитию ситуации.

ОТЗЕРКАЛИВАЙ, если не знаешь что делать!

___________________________

В твоей СМС ошибка в конце.

Она отказалась и даже не позвонила (ее Дальше)

А ты в ответ????

Сначала верно, "Вчера звонил сказать, что заболел и сегодня не смогу.... "- твое Дальше

и я скучаю. И хочу встретиться с тобой!".

а в конце Ближе "и я скучаю. И хочу встретиться с тобой!"- Зачем?????

"Хочу" - с этим еще можно согласиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учись мгновенно в процессе разговора с ней (вызвон) менять свою позицию, калибруя ее ответы.

Все в ФАКах.

В ФАКах этого раздела? Что-то не помню там таких тем.

Или в соблазнении?

А мгновенно подстраиваться в процессе разговора - пока да, не особо получается... :( Надо тренероваться, тренероваться и тренероваться.

В твоей СМС ошибка в конце.

Согласен. И я сам подчеркнул этот момент в своём посте.

Я хотел донести до неё смысл, что просто по-хорошему соскучился. Не потому, что с кем-то встречался это время и меня бросили. Не потому, что все полтора месяца горевал по ней и наконец-то не выдержал. А просто соскучился. По-доброму так. :) Ну и чтобы немного сгладить возможный негатив от моих слов, что звонил в пятницу, чтобы отказаться от встречи. А то решила бы ещё, что МС там было "ну нет - и не очень-то и хотелось!". :) Думаю, пока не стоит с моей стороны негатив на неё выливать. И так уже достаточно негатива на мне висит за последнее время.

Само собой, до красноречия Da_V мне далеко. Поэтому как смог сформулировать то, что хотел до неё донести, так и написал. Э-эх, надо учиться правильно говорить и интегрировать МС в разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хотел донести до неё смысл, что просто по-хорошему соскучился. Не потому, что с кем-то встречался это время и меня бросили. Не потому, что все полтора месяца горевал по ней и наконец-то не выдержал. А просто соскучился. По-доброму так. :)

"По - доброму" - здесь не катит.

С добротой - вообще не сюда.

Они понимают только такое понятие как - МУЖЧИНА! либо все прочие.

Поэтому то, что ты хотел ей передать, должно звучать так "Я ХОЧУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ!"

Просто.

По мужски. (без уси-пуси).

("по доброму" - можно, когда ты от нее получаешь то же самое. Но не в твоей ситуации)

Ну и чтобы немного сгладить возможный негатив от моих слов, что звонил в пятницу, чтобы отказаться от встречи. А то решила бы ещё, что МС там было "ну нет - и не очень-то и хотелось!". :)Думаю, пока не стоит с моей стороны негатив на неё выливать. И так уже достаточно негатива на мне висит за последнее время.
- негатив накопившийся не стоит выливать НИКОГДА!!!!

Ни в какой ситуации это не улучшит твое положение и ваши отношения.

Единственный случай - если хочешь порушить отношения.

(есть более действенные и неявные способы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому сейчас у меня немного другая цель: научиться правильно вести отношения в МЛТР.

Позволь выдернуть именно эту фразу из контекста :)

Что больше всего мешает нормальному построению МЛТР? Секс в мозг и многочисленные проверки со стороны секондари. Мне мешают, по крайней мере. Чтобы этого избежать, нужно строить отношения только с позиции ведущего. В голове должна быть уверенность - эту женщину можно заменить в любой момент, когда ты этого захочешь. Хочет идти - пусть идет. Или пусть играет по твоим правилам. Тогда все проверки сходят на нет, т.к. ты вообще не заморачиваешься над тем, как пройти ту или иную проверку. Ты говоришь и действуешь исходя из собственного комфорта.

Пример:

Твоя ОЖП неоднократно не согласилась на встречу. Тебе плевать, почему. Это не интересно(значимость ее слишком низкая для того, чтобы тебя это интересовало). Ты просто находишь другую женщину и строишь МЛТР с ней. Через некоторое время ОЖП намбер 1 даст о себе знать. Тогда ты сможешь спокойно выбрать, с кем из них встречаться, трахаться и т.д. Как вариант, с обеими, если время позволит. Не даст знать - тоже ничего страшного, вообще думать особо не надо.

Что характерно, при таком отношении к секондари они тебя обычно не ревнуют и не устраивают проверок на собственную исключительность. Если устраивают, то отвечать надо с МС "я тебя что, ждать должен, пока ты будешь трахать мне мозги?!" Не открытым текстом, но четко дать понять, что быть единственной секондари у нее есть шанс только тогда, когда она полностью удовлетворяет твою потребность в общении с ней. Конечно, не каждая женщина примет такой формат отношений. Это - ее право и достойно уважения. В таком случае с ней просто надо расстаться. Но зато те, кто примут, будут идеально подходить тебе в МЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё ИМХО- надо пропадать месяца на три-четыре, а после уже пытаться что-то начинать, заново.

Это уже будет больше похоже на цирк. :) В виду того, что так я делал летом, потом осенью, потом после Нового года, а теперь заново начинать игнор... :) Думаю, что оба устали уже от этого и ничего, кроме полного обоюдного охлаждения, это не вызовет.

Нет, это хорошая идея, и я объясню, почему.

Ибо судя по всему вышеизложенному, твоя значимость для неё немного выше канализационной трубы, и в ближайшее время это вряд ли изменится. Исчезай, пусть отвыкает, пусть начнёт скучать (хоть немного, для тебя всё это уже в плюс).

Почему-то мне кажется (конечно, может и просто кажется), что она за эти полтора месяца всё-таки скучала. :) Почему-то последний разговор по телефон в среду меня натолкнул на такие мысли.

Понимаешь, скучать она может начать и через три дня, но ты же видишь, что это ни к чему не приводит. Ты так и не смог с ней встретиться. Поэтому и надо исчезать, нафиг, чтобы весь негатив из её памяти испарился. А затем уже пробовать вновь. Понимаешь мою мысль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пример:

Твоя ОЖП неоднократно не согласилась на встречу. Тебе плевать, почему. Это не интересно(значимость ее слишком низкая для того, чтобы тебя это интересовало).

Тяжело мне с такими встречаться. :) Пробовал. Но по ЗБЗ, меня просто вскоре перестаёт интересовать такой секс ради секса с этой ОЖП. И начинается всё, как по ФАКу: я постепенно забиваю, а от неё идут БББ, что меня напрягает ещё сильнее...

Что характерно, при таком отношении к секондари они тебя обычно не ревнуют и не устраивают проверок на собственную исключительность.

Моя постоянно устраивала. И с ревностью, и с проверками. А как опознать проверки на "собственную исключительность"?

Отвечать надо с МС "я тебя что, ждать должен, пока ты будешь трахать мне мозги?!" Не открытым текстом, но четко дать понять, что быть единственной секондари у нее есть шанс только тогда, когда она полностью удовлетворяет твою потребность в общении с ней.

А вот про интеграцию МС в свои слова я и писал в предыдущем посте. Этому надо учиться. Где можно почитать об этом? В ФАКах такого нет. :(

Вот какими бы словами ты передал МС, которое сам озвучил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тяжело мне с такими встречаться. :)

Чтоб встречаться с другими без ущерба для своих ЛТР надо быть опытнее и циничнее. И чтоб "пёрло" от этих игр. Тебе же это мешает. (ИМХО)

А как опознать проверки на "собственную исключительность"?
Всякие фразочки про твоих возможных любовниц, про недостаточное уделение им времени за счет жены/друзей/других девушек и т.д. В общем, ревность разнообразная. Это и есть проверка.
Вот какими бы словами ты передал МС, которое сам озвучил?

Я иногда в задушевном разговоре после секса, привожу пример отношений приятеля, которому любовница закатывала скандалы по поводу того, что тот кроме нее трахал еще пару барышень. А он ее за это послал на йух, т.к. нефиг покушаться на свободу человека. И даю понять, что приятель прав на 100%.

Или, например, звонит любовница спросить "как дела?" после своего двухнедельного игнора, говорю, что иду после работы со старой подругой кофе попить. Если спрашивает, что за подруга, говорю - просто приятельница, познакомился с ней хренову тучу лет назад при(описываю обстоятельства, похожие на обстоятельства знакомства с любовницей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я иногда в задушевном разговоре после секса, привожу пример отношений приятеля, которому любовница закатывала скандалы по поводу того, что тот кроме нее трахал еще пару барышень. А он ее за это послал на йух, т.к. нефиг покушаться на свободу человека. И даю понять, что приятель прав на 100%.

Или, например, звонит любовница спросить "как дела?" после своего двухнедельного игнора, говорю, что иду после работы со старой подругой кофе попить. Если спрашивает, что за подруга, говорю - просто приятельница, познакомился с ней хренову тучу лет назад при(описываю обстоятельства, похожие на обстоятельства знакомства с любовницей).

Первый пример есть в ФАКе.

Вообще интересно было бы собрать коллекцию фраз и разговоров, несущих в себе те или имые МС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще интересно было бы собрать коллекцию фраз и разговоров, несущих в себе те или имые МС.
Согласен с тобой, но полезнее было бы создать фак по отношениям "любовник-любовница". Теоретизирование в твоей и теме позитивного подонка подтверждает, что этот вопрос в факах освещен недостаточно. Не проработан, точнее.

Может попробуешь упорядочить мысли на тему? У тебя получится, по моему, тем более что тема для тебя известная. Ну и поможем, естественно. Может получится новый фак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...