Перейти к публикации
пикап.Форум

Как привязать его к себе


Рекомендованные сообщения

История у меня такая! Мне 28, ему 26 лет, оба работает. самодостаточные!

Познакомились с ним в одноклассниках (через общего друга), активно переписывались две недели, решили встретится! после первой встречи последовала вторая, ходили в кино, гуляли, так прошло 10 дней! потом он уехал на 14 дней отдыхать, перед поездкой был секс, звонил. писал смс, видно было что я ему нравлюсь. Глаза горели у него при встречи! После поездки он потерял ко мне интерес, стал звонить раз в неделю, и то для того чтобы приехать и заняться сексом , а потом опять пропасть! потом и вообще перестал писать, звонить! Тогда я нашему общему знакомому сказала, что у нас с ним просто дружеский секс,после этих слов он немножко активировался, опять стал писать. приезжать раз в неделю в гости! так прошло 2.5 месяца, щас опять пропал! Сама понимаю, что его держит только секс со мной, да и наверняка у него есть кто то, но он мне очень нравится и я бы хотела с ним строить отношения, как я должна себя вести при встречи и вообще есть ли шанс у девушки перевести отношения в другое русло. подскажите пожалуйста!

Последний раз виделись неделю назад, он спросил, что я о нем думаю, я отшучивалась и говорила, что не хочу на серьезные темы разговаривать, вела себя так как будто потеряла к нему интерес! он написал потом смс, ты когда нибудь влюблялась, я ответила не думала об этом, он ответл-не верю! на этом наш разговор был закончен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько времени прошло после последнего разговора? С какими интервалами виделись?

Спасибо что откликнулись!))

Сначала виделись два раза в неделю, а после его поездки раз в неделю или дней 10...

последний раз переписывались на одноклассниках во вторник, я написала первая. он сказал что уезжает на 1.5 недели в командировку, но приедет на выходные...и опять уедет. предложил искать ему замену. я ответила, что разве можно протсо другу найти замену, типо как хорошо к нему относилась так и буду относится. он ответил, ну смотри! крепко целую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Ну мне почти 28. Как бы в случае со мной ты бы выровняла ситуацию.

У меня есть секс. Есть несколько постоянных партнерш. Эмоции практически не даю. Хотя не против влюбиться.

Что со мной делать: не звонить мне, не писать нигде (одноклассники удали, смс забудь), в игнор меня - тк толку от меня мало...

Я нарисуюсь когда у моих ОЖП будут месячные или просто когда соскучусь.

1) Когда мое величество появиться - секс мне не давай. Скажи что у тебя щас есть на горизонте МЧ и ты наконец то нашла свое место в жизни.

2) Даешь секс. Не е*ешь моск. Гладишь меня по спинке и ведешь себя как любимая гейша.

ХЗ что с твоей внешностью. Если все хорошо оба варианта принесут некое выравнивание значимости.

Рекомендую в шапке данного раздела прочитать ФАК про ЗБЗ. Там уйма полезной инфы для тебя.

УДАЧИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша, пару вопросов - ваши социальные статусы?, он в коммандировках, а ты кто в этой жизни?

предложил искать ему замену.

что у нас с сексом?, что такое оргазм слышала?

я ответила, что разве можно протсо другу найти замену, типо как хорошо к нему относилась так и буду относится
.

У тебя до него были отношения?, запасные аэродромы? ты почему так подняла его значимость? у него яйца золотые?

он ответил, ну смотри! крепко целую!

нед этим подумаем после твоих ответов...,ек мокарек ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тексту, Автор, дал бы тебе лет 19.. Разочарован.

Он не женат случайно? В отпуск с кем ездил?

Он тебе явно сказал, на что тебе можно рассчитывать. Это ультиматум. Твоя значимость не нулевая, но ты для него просто дырка. Не хочешь оставаться такой (а ты сказала ему, что не хочешь) - до свиданья.

Парень с головой дружит. Дружи и ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- У меня есть любимая, высокооплачиваемая работа, общаюсь с людьми, иногда выезжаю на пару дней в командировку в основном заграницу! (статус примерно одинаковый с МЧ)

- С сексом мне кажется у нас все хорошо, сама люблю секс и он это видит и старается по полной..)))

- Серьезные отношения были. есть парни которые ждут меня и время от времени пытаются опять возобновить отношения со мной, но как назло мне нужен он!((

Нравится ее характер. стиль жизни, поведения и вообще как мужчина и человек!

Romkaf кто я для него, уже поняла! поэтому и пришла на форум за советом, как изменить ситуацию..ведь изначально я ему понравилась, значит шанс есть, видимо где то что то упустила!

Не женат сто процентов, в отпуск ездил один. постоянно писал смс, что скучно и одиноко ему, звонил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому и пришла на форум за советом, как изменить ситуацию
делай то, чего хотят эти парни от тебя
есть парни которые ждут меня и время от времени пытаются опять возобновить отношения со мной,

да что сегодня за эпидемия пошла? что ни тема то девушка и теже сопили - "он такой растакой нимагу хачу иго"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни хотят одного-секса! а я хочу отношений...((( в этом то и проблема!
1. А вы сексом заниматься не хотите как будто?

2. Нет секса - нет отношений.

3. Проблема не в том, чего хотят парни, а в твоём видении мира и отношений в частности и в твоём понимании термина отношений.

Прочти что такое пирамида ценностей и ты увидишь что такое секс, гже его место и что такое всё остальное, что и составляет то самое, что ты называешь отношения.

невозможно перепрыгнуть через ступеньки....

ПС. могу сказать одно - вы, женщины, сами херите тот этап, что и делает отношения отношениями.

На твоём примере - вместо того чтобы начать твои отношения с ним с реальной встречи - ты дрочила клаву две недели в инете, после этого ты поиграла в неприступную девочку - провела две свиданки - первую продинамила и отдалась на второй.

И Это за 10 дней - то есть фактически ты виделась с ним перед сексом от 4 до 8ми часов (за 2 раза).

Поэтому для него - вопрос когда ты отдашься? - был чисто технический - особенно когда ты пошла на вторую свиданку.

Парень провёл зачёт, а дальше ты потеряла для него интерес - именно потому что кол-во ресурса вложенного в тебя было равно трафику в инете.

Понятно?

вместо нормального развития событий - как и должно происходить - знакомство, встреча, период соблазнения (вложения в тебя ресурса) - всё свелось фактически к переписке в инете и встрече для секса.

Как и всегда бывает в виртуальном мире - ты в реале оказываешься не такой как в инете - фантазии подсознания и твоего желания домысливают за тебя. Может и в твоём случае всё так и оказалось - ты показалась скучной и секс с тобой был неинтересным, учитывая что ты - секондари.

Вот и всё. Понятно тебе?

ПС. и напиши - что в твоём понимании Отношения. а то ты много говоришь об этом и нереально этого хочешь - вот и расскажи форуму - что ЭТО такое для тебя. А то может ты про фому, а мы всё про секс ерёму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с Valerian, отношения строить не умею и в этом полный ноль!

Для меня отношения. это когда люди интересуются жизнью друг, друга, постоянно на связи, переживают, думают, созваниваются, встречаются! Секс был на 4 свидании, если это важно! как то в смс он написал, что а вдруг придется на мне женится, я ответила не переживай не приждется я замуж не собираюсь! он ответи, просто игрушка мне не нужна, я ищу серьезных отношений. на этих словах мне крышечку подснесло. я стала активно писать ему какой он хороший и пригожий..в рот заглядывала! он охладел и когда я успокоилась он теперь изредка готов встретится со мной ради секса!

Ситуация мне кажется проста, парень хотел любви. а я ему это не дала..не может он в меня влюбится такую хорошую и пригожую!

Скажите. можно еще вырулить ситуацию, очень хочется быть с ним!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ответила не переживай не приждется я замуж не собираюсь! он ответи, просто игрушка мне не нужна, я ищу серьезных отношений.

Какой себя преподнесла, такой и сьели. Нельзя такое говорить, сама себя заранее списала. Но не кори себя, его слова возможно были лишь шаблон, и он чего хотел добился, чему и следует:

на этих словах мне крышечку подснесло. он теперь изредка готов встретится со мной ради секса!
я стала активно писать ему какой он хороший и пригожий..в рот заглядывала! он охладел

Доказательство что так не вернешь, надо не писать и говорить, а понять что ему нужно и давать ему это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Парень встретил девушку в инете - Типичная история

-Встретились, после первой встречи последовала вторая, третья и т.д на 2-3 встрече поцелуй

- после 10 встречи секс и его безумно горящие глаза , мальчик пылает влюблённостью

- после секса уезжает в отпуск на 14 дней, делает там Т10Д, и значимость Кукляши падает в мизер..

ИМХО: хочу тут поставить на ударение чтобы для начало на мой совет посмотрели профи и что то мож изменили и добавили

Совет: Вытягивать его на свиданки без секса ну или с редким сексом.Ато приехал Трахнул, Уехал.Взял Своё и дальше в путь..

ну а если ты его заставишь затрачивать на тебя ресурс(кафе, кино и т.д) то мальчик привяжеться.

П.С: Совет не окончательный т.к мы не знаем кто у него на стороне, может у него там топ-модель 9 баллов и иногда она уезжает в другие страны на неделю моды и ему не с кем потрахаться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не топ модель, но почти топ)))

парни очень активно со мной знакомятся, вообщем парням я нравлюсь, он кстати тоже запал на мою внешность, мозги тоже есть. а вот опыта в отношениях маловато!

у меня два варианта, первый игнорировать его, повышать сою значимость в его глазах. а второй общаться как и раньше (если конечно он объявится) но только без секса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно не топ модель, но почти топ)))

Кукляш, после этого в 99% случаях мы видим полноватых Зараб в лицах. Откуда такая самооценка если у тебя практически не было отношений???

От разовых сексов?

Ну да лан. Ты почему не читаешь ЗБЗ хотя бы как я тебе советовал??? Прочитай. Настаиваю.

По поводу моего видения гармоничных отношений (кто-то уже писал по моему Ромка Ф): вы встречаетесь, на каком то этапе комфортном для обоих происходит секс, вы проводите друг с другом больше времени, еще больше, начинаете вместе жить).

Как то так. Зачем вот эти вот малолетние фразы про "строить отношения"))) Просто надо соблюдать элементарную технику безопасности...не косячить)))) не перегибать))) (в твоем конкретном случае БББББ - не давала МЧ вкладываться, инициативничала и тд...:)

И все будет нормульно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самооценку повысили сами мужчины в процессе жизни))! кстати моя наверное ошибка еще была в том, что я ему говорила, что за мной толпы ходят а мне кроме его никто не нужен! вообщем его значимость повысила до небес!

ЗБЗ-читаю, ща еще раз перечитаю!

На сегодняшний день такая ситуация, знаю что он приехал на выходные, но не звонит, не пишет, видимо с кем то другим встречается((

вопрос к профи, как себя вести если напишет, или позвонит, нужно встречатся? или надо делать Д, простите если вам кажется что я туплю, я и впрямь туплю, и не могу понять...как его вытянуть на более частые встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его не надо ни куда вытягивать. Если у тебя совсем снесло крышу, можно будет через месяц тишины от него напомнить о себе, НО не тупым привеееет) по смс, аське (которые я надеюсь ты на время забыла).

А предложением составить тебе компанию - сходить вместе на фуршэт, выставку, ДР подруги...использовать его))) для себя.

Но это на самый крайний случай.

Ждешь его нормального Б (приглашение куда-нить), а не калибровочный привет).

1) Говоришь что рада его слышать но занята. (ну хоть немного выровняешь значимость)

2) Говоришь, что рада его слышать и рада будешь с ним куда нить сходить и в итоге потрахаться (не факая ему моск).

Чтоб головке яснее думалось встречаешься с другими, ведешь активный образ жизни.

И вобще если бы я был ОЖП всех бы перетрахал (с) один мой хороший друг)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупой вопрос-но для особо одаренной повторите!

если он напишет смс (он в основном пишет, а не звонит) отвечать...типо прости ща занята..или вообще не отвечать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тут практически один в один можно использовать техники выхода из ДОДа.

Т10П для проветривания мозга, я так понял это тебе не оч сложно.

Не навязывайся, жди его инициативы, от встречи откажись, потому что дела, интересные, яркие (они естесна должны реально быть, вокруг куча интересного).

Корми эротическими авансами, но не давай. Намекай на других претендентов.

Имидж можно чуть сменить. Да и съездий сама гденить отдохни, можно с какимнить МЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тупой вопрос-но для особо одаренной повторите!

если он напишет смс (он в основном пишет, а не звонит) отвечать...типо прости ща занята..или вообще не отвечать...

СМС - это микро Б. Не отвечать.

Дешево продаешься.

С твоей то внешностью)))))))))))

Только звонок.

А 1 или 2 вариант - это тебе решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибки дорогие мои за советы! если объявится. обязательно отпушись, постараюсь быть умничкой и делать все правильно!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта шутка или правда почти ТОП? )) Это какие ж мужчины в процессе жизни тебе так оценку завысили? Ппц, могу поспорить тебя жестоко обманули и польстили :) Не буду вдаваться в подробности, но исходя из твоего образа мыслей, это четко видно. Да еще тебе секс нравиться. Ну ты прям мечта любого мужчины. А теперь по существу. СМСки игноришь. А когда позвонит, объявляешь ему ДОД первой. От этого он быстро протрезвеет. Ну а далее готовишься и ждешь выяснений отношений с его стороны. Вот эту битву тебе надо выиграть. Ни в коем случаее не вестись на его ультиматумы, не принимать его условий и не пытаться удержать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lord-demon- кажется вы профессиональный пикапер...и я вот вот уже на вас поведусь!

А на счет мечта любого мужчины, ну не любого, но 9 из 10 точно)))

пасибки за советы, попробую им следовать, если конечно он еще объявится....я жду его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на счет мечта любого мужчины, ну не любого, но 9 из 10 точно)))

А парень твой, судя по его отношению к тебе, должен быть не хуже Тома Круза, так?

А как вы время проводили кроме секса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он тоже симпатичный..девочки за ним бегают..только в путь..

серьезный, умный, интересный, общительный...

последнее время был один секс и все! до этого было несколько раз киношка и прогулки в парке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, я слишком завысила его значимость, он мне наверное и не позвонит! а я перелопатила весь инет, завела тему в форуме. с головы он не выходит. а он....обо мне и не вспоминает(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поговорите со мной...мне так хорошо становится, когда вы мне пишите....

Кукляш, похоже тебе нужно не того парня, а просто кого угодно от СКУКИ. Вот нас например :) Ты поменьше времени за клавой проводи, найди чем заняться в реале. Сейчас выходной, пойди развлекись куда где народу побольше ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странный ангел, развлечься я то могу ...а завтра то все равно проснусь с мыслями о нем!((

Что-то ты совсем зациклилась! И вот те такое состояние нравится, задай себе вопрос? Если да - то продолжай. Нужно оно тебе, вот так сидеть и моСк себе проедать? Поднимай попу со стула и иди привлекай мужские взгляды. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по совету форумчан начала делать Т10П, даже легче стало! сегодня мой дорогой появился в одноклассниках, я сразу ушла с сайта)))

вроде пока делаю все правильно. единственное что думаю, что моя значимость на нуле и он вообще может и не объявится больше, но наверное так даже и правильней будет, насильно же мил не будешь..(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя значимость на нуле и он вообще может и не объявится больше, но наверное так даже и правильней будет, насильно же мил не будешь..(((

Ну-ну. А куда он денется :). Явится и не раз. Ты только сама свою значимость не понижай. А то совсем бедненькая раскисла. И когда он на горизонте всплывет, на волне эйфории избежи ошибок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lord-demon объясню куда он денется!

по первых мы с ним знакомы пару месяцев, встреч было не много, соответственно он от меня не подсел

во вторых у него наверняка новая ОЖП, а может сплыла старая, поэтому таких как я у него много((( поэтому там может он уже влюбился((

в третьих как стать для него не такой как остальные ....я так и не поняла(( все курю..курю..форум и жду его....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как стать для него не такой как остальные ....я так и не поняла(( все курю..курю..форум
а ты ищёшь прямой ответ, а о ответ косвенный.

Прочти всё то, что есть в ФАКах про сошиалпруф, про модель приза, про ВД, про прокачку по Т100Б - всё тоже самое практически на 99,9% полностью применимо и для тебя.

А коротко - ты не должна замыкаться на одном человеке, ты должна быть успешной (пользоваться повышенным вниманием) у других мальчиков, держать себя в форме и так далее - чтобы ты была слегка недоступной, но и не закрывалась бичшилдом.

Пойми простую арифметику - вам девочкам, становятся интересны те мальчики, вокруг которых есть девочки, которые тебе недоступны и популярны у других девочек . Такой же механизм и в обратную сторону

найди тему - Автор - Миленькая (транслитом) и прочти как девочка работала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в третьих как стать для него не такой как остальные ....я так и не поняла(( все курю..курю..форум и жду его....

1. Разрывы шаблона;

2. Комплименты;

3. БД;

4. Секс;

5. Ты, как личность;

6. Понять Что Ему Нужно. И дать это. :)

7. Сошиалпруф;

8. Т100Б;

9. Востребованность. (иметь несколько мальчиков кот. за тобой ухаживают);

10. Совпадение жизненных ценностей...

Список бесконечен. Если ты его не чувствуешь, то играть в игры бесполезно. Нужно сначала себя совершенствовать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока не объявился. пошла на перекур))

Идиотизм №1.

Сидеть и ждать. Ходить на перекур, пока его нет.

Как только девочка начинает играть в эту игру интерес к ней улетучивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cosharel не понимайте все буквально! это совсем не значит. что я сутками сижу на форуме, а почитать тему считаю для меня совсем не лишним!

ура! мой любимый написал мне смс!!!))))

я не отвечаю...повышаю свою значимость)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойствие))).

Кукляша, смс почему не процитируешь???

Ну и ессно присоединяюсь к Диммониксу по поводу аналоговой ситуации в теме Миленькой. Правда там МЧ менее успешный был и более тормознутый, но почитай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала тему Миленькой, и мне показалось, что у мня другая ситуация!

У Миленькой

-сначала отказывала МЧ в сексе и отношениях (не понятно для чего)

-когда он начал встречаться с ОЖП захотела отбить (глупо)

-в итоге оказался он ей не нужен (логично)

У меня

-была страсть и с его и с моей стороны

-был хороший секс

-были мои БББББ, в итоге его Д

Для полноты картины! пишу текст его СМС "Привет, как ты?" я проигнорировала, сегодня днем прислал смс "Мы бойкотируем?" тоже не ответила!

Соответственно возникают вопросы!

- получается он понимает, что я чем то не довольна?

- наверняка пробивает, на сколько я от него Д?

-как себя вести дальше, ответить только на его звонок? или можно и на следующую смс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукляша, ты извини, конечно. Тебе 28, ему 26. Может я старомоден, но. Зачем вам ОТНОШЕНИЯ?

Ты рожать от него собралась? Отрицательная разница в возросте -- мина замедленного действия.

По поводу отношений: потренируйся, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т10 для девушки.. ппц)

давайте вы из неё теперь шлюху еще сделайте, советчики

А причем здесь шлюха - она свободная девушка. И будет лучше, если любя женщина нагуляется до брака, чем потом - в браке - стать шлюхой.

то Кукляша, может не стоит давать все и каждому, но развеяться стоит. Уже обо всем сказано выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, шлюхой может стать девочка у которой с головой не все в порядке! я лично за ся не переживаю, мне эт явно не грозит! и думаю, что Т10 не обязательно все доводить до секса..можно и просто развлекаться, отдыхать с парнями...ИМХО

По поводу возраста, меня это не капельники не смущает. я выгляжу хорошо, да и все мои отношения были с парнями на 2-3 года меня младше, ну не знаю почему но так получается, меня это устраивает, думаю и их тоже! В отношения этого МЧ, думаю его то как раз мои возраст и смущает, подсознательно чувствую, что ему хочется девочки по младше, он привык быть лидером, наверное я для него и старовата! Но главное меня это не смущает, и я все равно готова рожать и быть с ним не смотря на возраст, а у него может не было таких отношений, и он просто не понял, что возраст не главное! Посмотрите, сколько пар где существует большая разница в возрасте, так что 2 года это еще не разница ИМХО!

stirlic, а тебе сколько лет? (для себя делаю выводы)

Вечером звонил МЧ, телефон был отключен, пришло сообщение о пропущенных звонках! (если честно, я удивленна, что ему надо, опять секс?, вспомнил через неделю тишины!) знаю, что его щас нет в Москве, в командировке, приедет на выходные...

ребята, подскажите какие мои дальнейшие действия! думаю на следующий звонок ответить, и во встречи не отказывать, если конечно он о ней заговорит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонит с калибровкой "как дела?" - послушать твои ББББ.

Скажи что последнее время не до него было)))).

Если будет предложение встретиться - принимай.

Выравнивай потихоньку значимость - дай ему повкладываться.

Он и не против в принципе - ты ему раньше такой возможности не давала просто.

ЗЫ: если трахать МЧ достаточно качественно и часто у него не остается времени на других ОЖП. Это аксиома.

Ну и эта...будь умницей))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас звонил брат моего МЧ. болтали обо всем, мы с ним просто друзья и часто созваниваемся! Так он сказал. что мой МЧ вчера приехал с командировки, и явно звонил мне для того, чтобы тупо заняться сексом!((( Грустно от этого, но это так и есть! Я у него девушка, с которой просто время от времени можно заняться сексом(((

Как вы думаете еще позвонит? он парень гордый и если я ему не очень то и нужна, то может он и не позвонит после нескольких бывших попыток со мной связаться?

Реально перейти из отношений просто секс в ЛТР? или берсперспективняк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и куда он делся? :) Ты что-то опять затупила. Ты же почтиТОП :) Ну так и соответствуй своему высокому статусу. Не занижай себе самооценку. Позвонит- значит ответь. Поломайся немного, пусть поуговаривает. Нечего за мужиками бегать. Грамотно играй в БД. Вот когда выравнишь значимость, тогда и перспективы ЛТР появятся. А пока такая фигня "он парень гордый и если я ему не очень то и нужна" в голову будет лезть, то все потеряешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lord-demon полностью согласна! позвонит, значит оки, не позвонит, ну что..ж парню не повезло. что свое счастье упустил! )))

настроение отличное, не смотря на то, что на сегодняшний день я для него секондари!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Ну а почему ты думала он тебе позвонил???

Потому что любит или что??? Че за бредятина.

Секс-онли. Твой настоящий статус. И это не так уж плохо. Хороший трамплин для гармоничных отношений.

Куляш, нормально все. Успокойся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...