Перейти к публикации
пикап.Форум

Кончил в девку без презика. Таблетки сказала не будет есть!


Рекомендованные сообщения

Ситуация такая. Кончил в девку без презерватива.

После этого спросил "Что будем делать?". Она говорит "ничего", сказала что я как блоха на сковородке которая напакостила и боится последствий. Я говорю что проблемы нет, надо принять противозачаточные таблетки и всё ок. Она говорит что не будет ничего принимать и ими травиться!

Я: "А что дети чтоли лучше? Мне дети не нужны!"

Она: "А ты о чём думал? Если мужчина не хочет детей, он кончает снаружи..."

Вообщем обиделась. Сказала что чувствует себя шлюхой.

Говорит "Мне вообще всёравно я не буду ничего делать. Вот ты теперь стремайся :) Будь что будет, может ещё не заберемению, вон...люди годами не могут родить "

Я "Дети мне не нужны!"

Она "А может я хочу детей ;) "

Я "Что от меня?"

Она "нет ну не от тебя...."

Отношения у нас такие:

Ей 27 мне 21. Она знает что у нас ничего серьёзного не выйдет и это её сильно напрягает. Порой хочет из-за этого расстаться. Говорит ей нужет постоянный мужчина. Она знает что я на ней не женюсь точно. И вообще не хочу этого в ближайшие несколько лет. Я ей часто говорил об этом.

Вот и думаю что тут можно поделать? Посоветуйте что-нибудь.

Дети мне сейчас не нужны. Не брачные не внебрачные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вообще, надо думать хоть иногда!

2. ИМХО гонит она. Либо приняла чтонить, либо период не тот и умышленно злит тебя.

3. Либо ей уже всеравно от кого рожать, главное родить. Годиков то много уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой день цикла был?

А ты о чём думал? Если мужчина не хочет детей, он кончает снаружи...

Оба об этом должны думать, а не мужчина.

Если не хочет - это конечно ее дело...

Сам-то о чем думал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты ведешь себя не как мужчина, а как полный лох.

Даже если ей все равно от кого рожать.

И как бы повел себя настоящий мужчина как ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Лехой. Скорее всего знает, что не залетит (или действительно хочет) и хочет посмотреть на твою реакцию. Возможно надеется, что задумаешься о более серьезных отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослая девочка, должна уже о таких вещах и сама позаботиться!

Согласен с Банзаичем - гонит она, наверняка чем-то предохранялась, просто не говорит.

Не бери в голову- вот мой совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка новая всегда использую презерватив.

Если я ее уже хорошо знаю, то мне уже известно как нам предохраняться.

И потом не бегаю с истерическими криками: "Мне дети не нужны!"

И уж тем более не задаю женщинам вопросы: "Что мы будем делать?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что думает по поводу дальнейших отношений?

Может вообще забить на неё? Тогда у неё и детей рожать стимула меньше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь понаблюдай за её дальнейшем поведением... если будет намекать на то, что беременна, то точно - гон. Когда беременны, не намекают, а говорят серьёзно и прямо.

Рано ещё тревогу бить, ой как рано :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь понаблюдай за её дальнейшем поведением... если будет намекать на то, что беременна, то точно - гон. Когда беременны, не намекают, а говорят серьёзно и прямо.

Рано ещё тревогу бить, ой как рано :)

Да, отставить панику на корабле!!!

Пусть жрёт таблетки или шли её подальше сразу с такими напрягами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в такие ситуации не попадал. Будем исходить из худшего. Если девушка реально и целенаправленно залетела - он уже ни чего не сделает. Таблетки пить поздно. Уговорить ее на мини-аборт он не сможет. Остается только прекратить отношения, объяснив ей, что для него отцовство неприемлемо. И молить Бога, чтобы она до него потом не докапывалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, складывается такое впечатление, что сколько не пиши тут про предохранение, толку никакого.

Уже куча тем открыта, и есть даже статья, специально созданная Justом.

До чего же безграмотный народ!!! Читать-то хоть умеете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что думает по поводу дальнейших отношений?

Может вообще забить на неё? Тогда у неё и детей рожать стимула меньше будет.

Вот ты чудной, а еси она УЖЕ залетела и от тебя, ты как малолетка набедокурившая уйдеш?? ты вродь мальчик большой а мозгов как у 16-его подростка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она: "А ты о чём думал? Если мужчина не хочет детей, он кончает снаружи..."

Грамотно она на тебя свалила всю ответсвеность Саня ;) Ей 27 тебе 21 и типа ты во всем виноват :angry: А она о чем думала ???

В общем яб сделал так.

Серьезно с ней поговорил и обьяснил что детей на данном этапе нехочу.

Если вы не обсуждали контрацепцию, то тебе надо достать денег на аборт и поддержать ее .....

Хочет она рожать, пусть рожает, но ребенок будет расти без отца......( скажи об этом твердо)

Знаю я парней котрые женились по залету, поверь это грустное зрелище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ужасно, у меня брат двоюродный по залёту женился, правдо девушка его залетела, хо не первая встречная, но они сразу после свадьбы урже ругались, я когда к ним в москву на свадьбу приезжал, жил у них и видел- плаччееееееевно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виноват _полностью_ автор.

1. не надел презик.

2. если не надел кончать в нее нельзя.

3. как только произошла такая хрень надо сразу и четко поставить вопрос о дальнейшем развитии. одним словом, все откровенно обсудить...

была такая ситуация у меня. в дальнейшем это оказалось жесточайшей проверкой моих действий.

иногда девочки делают такую х*йню, что с ними вообще не хочется иметь дела.

той девочке, я купил тест на беременность и сказал чтоб, она не насиловала мне мозг.

так вот. разрули вопрос с этой теткой. и выкинь ее к чертовой матери.

я знаю что говорю, ты поганишь себе жизнь!

а в дальнейшем не давать ни малейшего повода как то тебя подцепить такой темой.

p.s. башкой своей надо думать, Саня, башкой!!!

у меня из друзей есть примеры залетов, женитьб и кореженных судеб с алиментами...

ты даже не представляешь, на что могут пойти девочки, чтоб отхватить себе хоть что-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, ну че ты прям как я сам себе проблемы выдумываешь. Вероятность залета невелика весьма. И чего париться заранее- теперь раз она не выпила жди результатов - залетит - будем вместе ломать голову, не залетит - ну и хорошо. но пока ничего нету зачем отравлять жизнь себе и ей. В общем брось, не ищи проблем, а то ты их найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берет на понт сучка. пошли ее в ж*пу и все. не будет она беременеть-загоняется стопудова. хочет тебя помучить или вернуть №%# ЗНАЕТ КОРОЧЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ты чудной, а еси она УЖЕ залетела и от тебя, ты как малолетка набедокурившая уйдеш?? ты вродь мальчик большой а мозгов как у 16-его подростка...

Если она решила родить, то в случае если я её кину, то она ещё 100раз подумает прежде чем родить и ростить ребёнка одна. Что мне теперь жить с ней предлагаешь чтоли? :lol:

Если её брошу, то мне от этого только одни плюсы. Так что с мозгами тут всё впорядке ;)

Говорил ей чтобы хавала таблетки. Не хочет......-сама виновата. Мне пох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам-то о чем думал?

Незнаю про цикл не спросил.

Я распаковывал гандон, а она у меня его из рук выдирала, типа не хотела трахаться и ноги сжимала. Улыбалась.

Я убрал его и попробовал так....без него. И как ни в чём не бывало. Вообще без малейшего сопротивления.

Наверное это всётаки был её тактический приём))

Просто очень уж хотел её наконец таки как следует вы*бать!!!

А потом заявляла что она не сопротивлялась моей попытки нацепить гандон.

P.S.

Без резины х*й больше на какую суку полезу!

Правильно мне говорил 1 парень, надо было забить на такую уже давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я распаковывал гандон, а она у меня его из рук выдирала, типа не хотела трахаться и ноги сжимала. Улыбалась.

Я убрал его и попробовал так....без него. И как ни в чём не бывало. Вообще без малейшего сопротивления.

Ну епт, что же ты сразу молчал :blink:

Посылай ты ее далеко и насовсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну епт, что же ты сразу молчал :blink:

Посылай ты ее далеко и насовсем.

Незнаю блин....вроде сегодня уже хотели пойти погулять, а она сама отказалась, перенесли на следующие выхи.

Впринципе выдвигала мысль о прекращении отношений. Пока колеблимся.

Незнаю звонить ей или нет.... может вот как раз и не надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам-то о чем думал?

Я распаковывал гандон, а она у меня его из рук выдирала, типа не хотела трахаться и ноги сжимала. Улыбалась.

Я убрал его и попробовал так....без него. И как ни в чём не бывало. Вообще без малейшего сопротивления.

Наверное это всётаки был её тактический приём))

Просто очень уж хотел её наконец таки как следует вы*бать!!!

А потом заявляла что она не сопротивлялась моей попытки нацепить гандон.

P.S.

Без резины х*й больше на какую суку полезу!

Правильно мне говорил 1 парень, надо было забить на такую уже давно.

Подстава! Извиняй тогда меня боярин! Но на будущее думай башкой, а не членом. Действительно не 16 лет уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил ей чтобы хавала таблетки. Не хочет......-сама виновата. Мне пох.

хех пральна делает что таблетки не жрет это отрава еще та....

а на счет твоих мозгов....мне кажется взрослый человек не может так рассуждать, к тому ж ты незнаеш точно залетела она или нет,а волнуешся как будто факт злета больше у тебя чем у нее..У меня тоже была такая ситуация и никаких таблов не пила и ниче не беременная..поэтому решай проблемы по мере их поступления,а не с горяча руби типо мне пох и вообще в анал все и всех, в конце концов будиш платить алименты,но я б на ее месте еси чесно после таких слов тебя послала б уже давно,потому что ты не парень, а полная тряпка,потому что сам виноват неменьше,а стрелки переводиш ток так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЁ ВЫ ВСЕ ГОНИТЕ НА ЕГО МОЗГИ! ДУМАЕТЕ ОН САм ЗАХОТЕЛ? ЭТо МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ С КЕм УГОДНО!

....или она жрёт таблетки....или говоришь досвидание!

ПОдумай ты же не хочешь няньчить и запороть свю жизнь с не любимым человеком! Если она говорит ..получается ей пофиг от кого ребёнок! Скажи пока и наслаждайся жизнью дальше! Тебе ещё рано становиться отцом...тем более ненавижу таких баб....которые смотрят на тебя как на обычного примата! СМЕШНО! ОНА ГОВОРИТ ВОТ И СТРЁМАЙСЯ! А ТЫ СКАЖИ А МНЕ ПОФИГ Я МОГУ УЙТИ И ВСЁ :) )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что она просто пытается привязать тебя к себе. У моего друга похожая ситуация была, тока ему 24, а ей 32. Для неё, можно сказать "последний шанс" родить ребёнка, да ещё и от достаточно состоятельного МЧ. Ну он и женился на ней дурачёк :) Мне его жалко. А тебе я думаю надо забить на неё. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня такой невеселый случай, но там я виноват был на все 100, с тех пор кстати - пью только с мужиками и понемногу=)

А в твоем случаи, имхо однозначно проверяет, хочет тебя на серьезные отнашения перевести, правельно говорят - посылай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что сам виноват неменьше,а стрелки переводиш ток так...

:blink::blink::blink:

Я распаковывал гандон, а она у меня его из рук выдирала, типа не хотела трахаться и ноги сжимала. Улыбалась.

Я убрал его и попробовал так....без него. И как ни в чём не бывало. Вообще без малейшего сопротивления.

2Skazka

Ты вообще чем читаешь ???.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что сам виноват неменьше,а стрелки переводиш ток так...

:blink::blink::blink:

Я распаковывал гандон, а она у меня его из рук выдирала, типа не хотела трахаться и ноги сжимала. Улыбалась.

Я убрал его и попробовал так....без него. И как ни в чём не бывало. Вообще без малейшего сопротивления.

2Skazka

Ты вообще чем читаешь ???.

так. стоп. его кто-то заставлял???

не умеет быстро реагировать ;) пускай вообще не лезет тогда.

нет, ребятки... это из него "льется" )) он кончает. и он в ответе за процесс.

сам должен все контролировать.

не хочет с презиком, тогда ртом пусть работает девочка по завершению... ;)

p.s. вы просто не знаете эту тетку. я немного более информирован автором ;)

посылай ее Саша, ради своего же блага.

найди другую, которая будет тебя УВАЖАТЬ!!!!

а сейчас вы мучите друг друга просто... за неимением лучшего, она тебя. а ты ее.

***

практика тебе поможет Саша. ;) в сексе, я имею ввиду ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ

Фуф....пронесло кажись......

Сегодня встречались в первый раз после того случая. Посидели на диванчиках в тёплом месте. По началу немножко дулась:) Пригрел, приласкал,...она вся раскраснелась...потом начала говорить что сама себя ненавидит из-за того что с одной стороны хотела отдаться на произвол судьбы и по возможности забеременить(покуда я лоханулся и налил в неё ( из-за принципа вообщем)), а с другой стороны в итоге пришла домой и приняла противозачаточные. :)

Говорит у неё страх забеременеть до замужества. Призналась что хочет детишек и мужа...Чуть не заплакала :(

Незнаю кинуть её или нет....вроди б и жаль её и нравится, а с другой стороны в какой-то мере мешаю ей формировать полноценно свою жизнь дальше. Да и тут кинуть советуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ

Фуф....пронесло кажись......

Парни, ну вы даете. Че как маленькие то?

Ответственными надо быть.

такое ощущение, что ты свою девушку в грош не ставишь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле девушки не такие паиньки, какими хотят казаться. По коварности и циничности обходят мужиков в лет. Так что держи ушки востро. Может она тебя задабривает, готовит к замужеству. Мол - "ой таблеточки не подейстовали. Аборт делать поздно. Я такая несчастная. Что же теперь делать будем? Давай жениться!"

Один мой знакомый попал в похожую ситуацию. Не хотела принимать посткоитальные. Тогда он ей расписал в красках, что дядя его сошел с ума в 10 лет и брат по лини прадеда тоже. И что есть большая вероятность того, что ребенок его будет неизлечимым психом, ибо передается _через_ поколение. Приняла таблетки тут же... Сурово, конечно... Но девушка, почему-то не считала, что пригвоздить к себе парня ребенком - это сурово. Типа - сам думать должен был, бла-бла-бла, а теперь пусть кормит меня всю жизнь, раз попался на мою удочку. Хи-хи-хи *в маленький слабенький женский кулачок*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ

Фуф....пронесло кажись......

Незнаю кинуть её или нет....вроди б и жаль её и нравится, а с другой стороны в какой-то мере мешаю ей формировать полноценно свою жизнь дальше. Да и тут кинуть советуют.

Это кажется жестоким, но всё же у вас действительно слишком сильная разница в возрасте...

Пусть не сразу, но это непременно даст знать... Пусть меня забросают гнилыми помидорами,

но если тебе дорого своё личное счастье и свобода, то ты ни в коем случае не должен думать хоть очём-то отдалённо напоминающее (извиняюсь :( )брак, нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 versusgames

Это кажется жестоким, но всё же у вас действительно слишком сильная разница в возрасте...

У меня есть знакомая пара - ему 24, его жене 47 - живёт не тужит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...