Перейти к публикации
пикап.Форум

Баллада о том, как делать не надо


Рекомендованные сообщения

Познакомились мы с ней несколько дней назад в ночном клубе. Девочка - 6 по моей шкале. Мне 17, ей 20 лет.

А дело было так... Сижу я на диване, вдруг подходит она ко мне, начинает что-то спрашивать. Я её прямым текстом посылаю куда по дальше. Послал я её только по тому, что я совсем недавно "по обнимался с унитазом" Она уходит. Приблизительно через пол часа встречаемся на танцполе, она снова подходит и пытается что-то сказать. Снова мой "ответ Чемберлену". Подхожу к барной стойке, как на зло мест нету. Тут подбегает она, говорит "Подожди 5 секунд". Подходит к какому-то парню, который сидел за стойкой, что-то ему говорит, и он быстренько сваливает. Берёт меня за руку, и сажает за стойку. Я был не много удивлён тогда. Достаю деньги, бармен как обычно в другом конце... Она снова убегает, зовёт для меня бармена. Я заказываю себе, выпиваю, и думаю : "Может подойти всё таки хватит её посылать ? Девочка то всё таки ничего". Подхожу, кинестетика, поцелуй. Ну в общем как обычно. идём, валяемся на диванчике, руки уже гуляют у неё в трусиках. Думаю, мол пора и в туалет идти... :) Идём в туалет, снимаю с неё джинсы. Тут она начинает резко морозиться, и говорит : "Ты даже не знаешь, как меня зовут, и тут уже такое ?". Стал её прожимать дальше, ничего не получилось. Ну думаю, лан. Выходим из туалета, идём обратно, она не много грустная. Я её целую, говорю, мол всё нормально) Снова возвращаемся на диван,знакомимся, снова руки в трусы. Через 10-15 минут, она меня сама ведёт в туалет. Я не с тормозил... Процесс описывать не буду, в общем зачОт :D

Предлагаю ей уйти из клуба гулять, она мне говорит, что пришла с подругой. Долго её уламывал, не получилось. Не очень я расстроился, т.к. понял ,что подругу бросать всё таки то же не хорошо. Сидим вдвоём, целуемся. Подходит время открытия метро, едем в её район, отправляем подругу домой. И идём гулять. Погуляли пару часиком, обменялись номерами, она меня добавила в друзья на "сайте" (в инет с мобильника зашла), договорились ,что часиков 6-7 поспим, и снова увидимся. Так и случилось. Головы у нас больные, сушняк жуткий, но всё равно встретились, шикарненько погуляли. Тем более мне надо было отцу подарок смотреть на 23 февраля. С ей очень активно выбирали, наконец купили. Время тогда было уже позднее, я поехал, её проводил. "Далее как делать НЕ надо" Договариваемся о встречи на следующий день, она с хитрой ухмылкой говорит : "Конечно увидимся". Интонация мне её тогда совсем не понравилась. Но сразу списал её на глюк, т.к. ещё тогда не очень отошёл от пьянки. Ну думаю лан, поехал домой спать. Дома по инету написал ,чтобы она изменила семейное положение на сайте. Она не изменила, и не ответила. Утром проснулся, часика в 3 дня... Ну думаю, праздник. Звоню ей. Она сбрасывает. "Чё за ерунда такая ?". Звоню снова, не берёт трубку. Так я звонил ей до 8 вечера. (вего примрно раз 5-6 звонил) Потом забил. Так она меня и не поздравила. Настроение в каку, праздник испорчен. Пришёл пьяный домой ,сразу завалился спать. Сейчас смотрю, удалила меня из друзей на сайте. Ничего не объяснила. THE END

P.S. Круто, рассказал, даже легче стало. Когда писать начинал, чуть сопли на кулак не наматывал. Сейчас вообще по фигу на неё)

Объясните пожалуйста, в чем были мои ошибки, т.к. в том, что я ей звонил, и назначил свидания подряд, ИМХО не является причиной что-бы бросать сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут никто на этом форуме читать чужие мысли не умеет. Поэтому хрен знает, что она там удумала ))...

но !!

Девушка фастовая причем еще и в туалете...значит мозгов мало !!

Поэтому я бы не стал серьезно заморачиваться а что да как...

Может нашла еще кого, тоже в туалете)) а может посчитала, что ты не интересен, либо мало потратил на нее денег.. либо слишком серьезные намеренья у тебя и она испугалась, либо у нее уже есть молодой человек. А может ее переехал поезд...))

Поэтому сиди в акопе неделю или 2... Можешь ради интереса потом попробывать позвонить.

Не ответит---забббей !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому сиди в акопе неделю или 2... Можешь ради интереса потом попробывать позвонить.
Через неделю или 2 - мне эта девочка будет нужна, как ёжику граната ;)

Денег я на неё вообще не тратил. Но девочка действительно сумасшедшая. Весёлая слишком..=))) (зрачки нормальные!!) :)

Да я уже забил, почти. Просто как то не понятно и обидно. Меня 3 года уже никто не кидал.

Кстать я ей отправил недавно SMS с "наилучшими пожеланиями" . Хз, зря, не зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фастанули тебя.. )

Забей, ЛТР с такой строить не самый лучший вариант ) Потом попробуй такую в клуб пустить гулять ))

ЗЫ – зря написал СМС, и про семейное положение на сайте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор молочег +1,а если ты такой у нее не один...? накой она тебе)
Ешё пару раз её трахнуть) Сейчас просто времени знакомится до выходных у меня не будет, а валяться под одеялом не с кем. Эхх.... До выходных без девушки. <_<

Да и вообще, скорее дело принципа. Понимаете меня кинули не за что практически. Я кидал девочек - всегда я. Кидали только 2 раза. Моя "первая любовь" и вчера... писец обидно. :( "Блокнот с зачётами" испорчен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...