Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Люди! помогите пжл!

Ситуация такова - мне 33 ей 35. И у нее и у меня были семьи. она разошлась с мужем, с которым пробыла в браке 13 лет, у нее 2 детей - пацаны. Разошлась с мужем - потому что небыло эмоций в ее жизни.

В одну из поездок, в Питере, она встретила человека, с которым по ее словам у нее был секс в первую же ночь, короче - она в него втрескалась, по взрослому. В тот момент он не сказал ей, что женат, он имигрант, в Питер приезжал к друзьям из Германии, куда имигрировал много лет назад.

Короче - дальше у них было общение по иннету в течении примерно 8 месяцев. Потом развод с мужем, поездки к нему, в Германию. Потом она выяснила, что он женат, и с его слов, если бы встретил ее на месяц раньше - не женился бы на той, другой женщине. А женился он на ней, что бы имигрировать во второй раз, в штаты. Она гражданка США, он сделал это из за гражданства.

Были в их отношениях и такие моменты, когда он прилетал в Германию из штатов, а она прилетала к нему, потом ОНА покупала путевки в Испанию, и они проводили время там. Отношения на расстоянии, она держалась 1,5 года. Он ей говорил - подожди, потерпи, получу гражданство - будем вместе. По его мнению, она должна будет приехать к нему в штаты и жить там с ним, причем содержать его,Ю скорее всего придется ей. И она и он это понимают... Причем, ее дети, не совсем укладываются в его жизненный уклад. Реально, он этого боится...

Короче, потом появился я. Все с самого начала, было в русле - ТОЛЬКО СЕКС. И нас это устраивало! Секс, был просто суперский! Я делал ей крышесносы, отношения стали переходить на другой уровень, одно время мы не могли жить друг без друга!

Короче, я завысил ее значимость, для себя, и наделал кучу ошибок! На ее Д, я как лох делал Б, и понимаю что скоро слова ДОД, будут ею сказаны

Без секса она долго не может, любит это дело - жуть! И умеет, и доставить и получить удовольствие. Это факт. Мне говорит - лучшего любовника чем ты - не было и не будет! Не врет, поверьте!))

Был момент, когда она говорила, все, хочу семью, хочу достроить новый дом... Хочу засыпать и просыпаться с любимым мужчиной... имела в виду меня. Я говорил, давай так и сделаем.

Короче, я стал для нее слишком доступным(((, и даже как мне кажется - назойливым.

и еще момент, тот чел связывается с ней каждый день, по скайпу, она не спит ночами, что бы пообщаться с ним. А там только сюси пуси. Он ей говорит жди, она говорит - устала ждать. На что он отвечает - устала, не жди, но люди друг друга и больше ждут... Короче, он ее за язык подтягивает, в свое время она пообещала, что будет ждать столько сколько будет нужно!

Короче, люди! Третья неделя пошла ее Д, я ведусь и делаю Б, а получается только хуже!

Спасите ситуацию! плиззззз!!

Моя цель, эта женщина - мастодонты, помогите ТФНу!

PS. если нужно будет, отвечу на любые вопрсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Здравствуйте все! Прошел примерно месяц, с того дня, как я сделал иглу этой ОЖП. Весь этот месяц, я регулярно посещал бассейн, тренажерку, курсы английского языка. Добился определенных результатов -

я рад что ты начал смотреть на мир другими глазами.Не вздумай уходить с форума. Введи в правило каждодневное его посещение и чтение других тем - это хорошо избавляет от желания сделать глупости типа т

Пля, только выдержи игнор....Ты сделал всё отлично, молоток.У меня в реале на моих глазах сейчас на 99% аналогичная Санта-Барбара с жёстким игнором идёт и ты бы видел что женщина пишет и говорит. Утр

Короче, люди! Третья неделя пошла ее Д, я ведусь и делаю Б, а получается только хуже!

PS. если нужно будет, отвечу на любые вопрсы

В чем выражается ее третьенедельное Д?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
было и не будет! Не врет, поверьте!))

сколько вокруг такого.....смеюсь! ;)

она ждет его....ты запасной...так будет дальше пока ты сам не закончишь её отношения с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RTA - трех недельное дальше, заключается в том, что, она перестала мне звонить, и перезванивать, ссылалась постоянно на дела, на занятость, мы должны были поехать на выходные в горы, я снял там номер в отеле, (раньше, всегда это делала она) она просто потерялась, не отвечала на звонки и т.д.

Хуже то, что три недели назад, я не отзеркалил ее дальше, и тоже не сделал Д. За это время я наделал кучу ошибок((( что называется за уши тянул, а она упиралась все больше и больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, люди! Третья неделя пошла ее Д, я ведусь и делаю Б, а получается только хуже!

Спасите ситуацию! плиззззз!!

ты идиот чтоли? тебе 33 года, а ведёшь себя как прыщавый дрочер. Что за дебилизм и сопливый истерики?

если ты постоянно делаешь Ближе - то нам что - отрубить тебе руки?

научи как мне закончить эти отношения?
башкой начать думать, а не членом. Прекратить мастурбировать на какие-то мечты свои и этой бабы и выйти на улицу где ходят тысячи женщин, а не искать по горным отелям псевдоромантику
Моя цель, эта женщина
это не цель взрослого мужчины. Это цель 17ти летнего девственника Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, после того как вчера в очередной раз сморозил х*ню (только не забрасывайте камнями сразу), денег у нее попросил штуку баксов, перехватить на пару дней, она предложила 350 без отдачи, я сказал что ничего не нужно, я типа включил игнор, но так и подмывает позвонить, написать, съездить, и сил все меньше и меньше(((

Человеки - не хочу много соплей, но очень нужна она мне! Помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля....понимаешь - если ты слабовольный идиот, страдающий разжижением мозга, то мы ничем тебе не поможем.

ты, *удак, зная что этого делать нельзя - один хрен делаешь какие-то идиотские Ближе в виде просьб денег.

иди читай факи и форум. Нех сидеть в своей теме и истерить как малолетка.

отправляй бабу в ДОД, сам уходи в игнор. Такое чмо ей точно не нужно

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь и не соглашусь с Забросовым, запасной, но не он один, у нее бешенство матки:-)...и поэтому

Без секса она долго не может, любит это дело - жуть!

Автор, то есть ему она говорит жду, а с тобой трахается?, с тобой трахается а другому говорит жду:-)))...и после этого ты ставишь ЦЕЛЬ

эта женщина

и ты готов всю жизнь делить эту дырку еще с кем то?

Ну здесь все просто, старые песни о главном - цинизм и меркантилизм, или любовь с первого взгляда в 35 лет?, не верю))) (с)

В одну из поездок, в Питере, она встретила человека, с которым по ее словам у нее был секс в первую же ночь, короче - она в него втрескалась, по взрослому

Ответ не верный

Короче, я стал для нее слишком доступным(((, и даже как мне кажется - назойливым.

ты стал для нее очень удобным, поэтому она и рядом, ты не трахаешь ей мозг, а трахаешь ее, на данный момент ей это только и нужно, она сыта по горло ЛТР с бывшим, поэтому разговоры о

все, хочу семью, хочу достроить новый дом... Хочу засыпать и просыпаться с любимым мужчиной...

это калибровка тебя и понимание чем тебя можно удержать, потому что ты не просто удобный, а очень удобный:-)))...

Ведь ты готов за классный секс хавать все что угодно и как угодно, например скайп

тот чел связывается с ней каждый день, по скайпу, она не спит ночами

и не волнуйся, ты на крючке, и даже если ты сделаешь якобы Д. ОЖП просечет фишку и сделает тебе Б, ты поплывешь и все встанет на круги своя:-))...

ни Д, ни Б, ни хера не изменят ситуацию, и может изменить, если ты начнешь думать и пошлешь ее НАХ и найдешь новые отношения...

ну для начала понизишь ее значимость сделав ТХДД, для начала...,ну а там и поиграть в ее игру не мешало бы, начни общаться в скайпе с кем либо, зеркаль ее, но повторюсь, мне кажется что эта ОЖП в настоящий момент не для серьезных отношений, если конечно же твоя цель не изменится в секс онли...

имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сам с себя херею, никогда такого небыло!

Сейчас начитался ФАКов, и подумал, что стратегия длжна быть такой -

1Игнор 2-3 недели

2После этого, если позвонит - "извени я занят" еще примерно недельку

3После этого ЕСЛИ она пройдет проверку на то что я ей хоть как то нужен, делаю ближе - без выяснения отношений, крышеснос, фаст, и опять дальше, но не очень далеко

(только как бы не борщануть с Дальше?) Очень важна ваша помощ и поддержка

И еще - научите работать с цитатником плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя дети от брака есть?

Живешь один?

Чтобы в таких условиях сделать трехнедельное Д ты должен был ее порядком задолбать. Может распишешь вкратце как ты это делал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 2 3
и что дальше то? Автор, а ты вообще можешь думать чуть дальше чем ссышь?
И еще - научите работать с цитатником плиз

http://forum.pickup.ru/index.php?act=Help&...E=01&HID=12

и не увлекайся кнопокой реплай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romkaf- дочь 6 лет, люблю очень, вижу каждый день. Умница дочка!

Dimmonix - поясни пжл. Я сам собой недоволен, если бы знал как поступить, не спрашивал бы совета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если ты ждёшь от нас волшебной синей или красной таблетки

или шамансикх заклинаний и танцев с бубном

которые вернут тебе женщину -

то это напрасно.

Мы не сделаем из тебя в 33 года за пару недель мужчину.

И за полгода не сделаем.

и ни из кого здесь на форуме не делаем этого.

Здесь сами работают над собой -с помошью форума и дружеских пинков форума, указывающих верное направление ТВОЕГО развития.

Но идёшь туда ты сам. Или не идёшь.

Это твоя жизнь и твой выбор.

понятно?

и нечего завалить тему воплями "памагите" - начинай работать сам. Начинай думать головой, а не членом

ФАКи, форум, поле - вперёд

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя дети от брака есть?

Живешь один?

Чтобы в таких условиях сделать трехнедельное Д ты должен был ее порядком задолбать. Может распишешь вкратце как ты это делал?

Есть ребенок, дочь. Она живет с женой.

А задолбал я ее тем, что, повторяю, оч назойливым стал, ЕЁ жизнью жил! Звонил ей каждые 2 часа, встречь искал, когда отмазывалась - называла причины, придумывал, как "решить" проблему, что бы были вместе, дорешался м*дак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы знал как поступить
у неё есть цель/ценности/желания в жизни
хочу семью, хочу достроить новый дом... Хочу засыпать и просыпаться с любимым мужчиной...имела в иду меня

пс - имела в иду меня" - нет, тебя то здесь вообще в виду не имели, губы не раскатывай.

а что у тебя? кроме пунктов 1-2-3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, если ты ждёшь от нас волшебной синей или красной таблетки

или шамансикх заклинаний и танцев с бубном

которые вернут тебе женщину -

то это напрасно.

Мы не сделаем из тебя в 33 года за пару недель мужчину.

И за полгода не сделаем.

и ни из кого здесь на форуме не делаем этого.

Здесь сами работают над собой -с помошью форума и дружеских пинков форума, указывающих верное направление ТВОЕГО развития.

Но идёшь туда ты сам. Или не идёшь.

Это твоя жизнь и твой выбор.

понятно?

и нечего завалить тему воплями "памагите" - начинай работать сам. Начинай думать головой, а не членом

ФАКи, форум, поле - вперёд

Нет! Таблетки я не жду. Я хочу, что бы в моей жизни произошли перемены! И они призойдут! Умеете Вы господа орезвлять, ничего не скажешь! А главное лечите без боли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А задолбал я ее тем, что, повторяю, оч назойливым стал, ЕЁ жизнью жил! Звонил ей каждые 2 часа, встречь искал, когда отмазывалась - называла причины, придумывал, как "решить" проблему, что бы были вместе, дорешался м*дак!

ТЫ ЖИВЕШЬ ОДИН?

В ходе вот такого твоего назойливого поведения насколько частыми были встречи? По статусу кто выше? Она хорошо зарабатывает? Ты хорошо зарабатываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы знал как поступить
у неё есть цель/ценности/желания в жизни
хочу семью, хочу достроить новый дом... Хочу засыпать и просыпаться с любимым мужчиной...имела в иду меня

пс - имела в иду меня" - нет, тебя то здесь вообще в виду не имели, губы не раскатывай.

а что у тебя? кроме пунктов 1-2-3

Я хотел бы в конечном итоге, достроить ей этот дом, жениться на ней, и жить с ней в этом доме. Хотел бы БЫТЬ МУЖИКОМ, а не м*даком, в этих отношениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хотел бы в конечном итоге, достроить ей этот дом, жениться на ней, и жить с ней в этом доме. Хотел бы БЫТЬ МУЖИКОМ, а не м*даком, в этих отношениях

Ну а кто тебе мешает им быть а не хотеть?...для начала значимость понизить не мешало бы, ты когда в последний раз пер кого либо кроме своей ОЖП?, или уц тебя в этой жизни было 2 девушки?-жена и она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А задолбал я ее тем, что, повторяю, оч назойливым стал, ЕЁ жизнью жил! Звонил ей каждые 2 часа, встречь искал, когда отмазывалась - называла причины, придумывал, как "решить" проблему, что бы были вместе, дорешался м*дак!

ТЫ ЖИВЕШЬ ОДИН?

В ходе вот такого твоего назойливого поведения насколько частыми были встречи? По статусу кто выше? Она хорошо зарабатывает? Ты хорошо зарабатываешь?

встречи были 2-3 раза в неделю, в основном на ее территории, почти всегда, иногда - отель, живу сейчас не один, квартиру оставил жене и дочке.

Она богатая, наверное даже очень(по нашим меркам), я хорошо зарабатываю, для казахстана-живу я здесь ВОТ

Ну а кто тебе мешает им быть а не хотеть?...для начала значимость понизить не мешало бы, ты когда в последний раз пер кого либо кроме своей ОЖП?, или уц тебя в этой жизни было 2 девушки?-жена и она?

Девушек у меня много было, с этим проблем никогда не испытывал! кроме своей ОЖП, в период отношений, никого не пер))) а здря!)))

Сегодня сделаю, есть у меня несколько железных вариантов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Деталей конечно очень мало .. Я до конца не понял для себя ситуацию, соответственно и советовать тебе буду ..

Я предложил бы тебе в данное время заняться собой. Удивлен? А вот так. Укрепиться в материальном положении. Но это, думаю, не главное.. Она не этого от тебя ждет. Ей нужна защита и твердость. В том тряпочном состоянии, в котором ты находишься сейчас ты нах ей не нужен.

Поэтому, завязывай со звонками. Если еще существует ресурс, который вас удерживает вместе (секс) пользуйся. Сделай встречи немного реже. Ни в коем случае не названивай. Если она без секса долго не может, а ты такой сногсшибательный любовник - пусть выпрашивает. Принимай участие в ее жизни (хотя это будет трудно.. не вижу ТВОИХ стремлений, вообще ТЕБЯ здесь не вижу; придаток какой-то).

Итак. Первое, что нужно сделать - заняться своей жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соглашусь и не соглашусь с Забросовым, запасной, но не он один, у нее бешенство матки:-)...и поэтому
Без секса она долго не может, любит это дело - жуть!

Автор, то есть ему она говорит жду, а с тобой трахается?, с тобой трахается а другому говорит жду:-)))...и после этого ты ставишь ЦЕЛЬ

эта женщина

и ты готов всю жизнь делить эту дырку еще с кем то?

Ну здесь все просто, старые песни о главном - цинизм и меркантилизм, или любовь с первого взгляда в 35 лет?, не верю))) (с)

В одну из поездок, в Питере, она встретила человека, с которым по ее словам у нее был секс в первую же ночь, короче - она в него втрескалась, по взрослому

Ответ не верный

Короче, я стал для нее слишком доступным(((, и даже как мне кажется - назойливым.

ты стал для нее очень удобным, поэтому она и рядом, ты не трахаешь ей мозг, а трахаешь ее, на данный момент ей это только и нужно, она сыта по горло ЛТР с бывшим, поэтому разговоры о

все, хочу семью, хочу достроить новый дом... Хочу засыпать и просыпаться с любимым мужчиной...

это калибровка тебя и понимание чем тебя можно удержать, потому что ты не просто удобный, а очень удобный:-)))...

Ведь ты готов за классный секс хавать все что угодно и как угодно, например скайп

тот чел связывается с ней каждый день, по скайпу, она не спит ночами

и не волнуйся, ты на крючке, и даже если ты сделаешь якобы Д. ОЖП просечет фишку и сделает тебе Б, ты поплывешь и все встанет на круги своя:-))...

ни Д, ни Б, ни хера не изменят ситуацию, и может изменить, если ты начнешь думать и пошлешь ее НАХ и найдешь новые отношения...

ну для начала понизишь ее значимость сделав ТХДД, для начала...,ну а там и поиграть в ее игру не мешало бы, начни общаться в скайпе с кем либо, зеркаль ее, но повторюсь, мне кажется что эта ОЖП в настоящий момент не для серьезных отношений, если конечно же твоя цель не изменится в секс онли...

имхо

Вопрос- должен ли я позвонить, или встретиться, для того что бы поставит все точки над ё, или просто игнорить, ТХДД, спорт зал, бассейн, и тд и тп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос- должен ли я позвонить, или встретиться, для того что бы поставит все точки над ё, или просто игнорить, ТХДД, спорт зал, бассейн, и тд и тп?

Расскажи примерно, как ты представляешь себе эту встречу? И что входит в понятие "расставить точки"? Думаю, ты слабо себе представляешь, о чем говоришь. А желание снова ее увидеть и щенячьими глазами хотя бы посмотреть на нее - понимаю.

ДА. Спортзал. ДА бассейн. ДА работа.

Когда ты пропадешь она сначала вздохнет с облегчением .. Потом, если ты для нее важен (хотя бы как трахаль) она задумается - где ты. Возможно выйдет на связь. Так вот к этому моменту ты уже должен быть в состоянии меньшей зависимости от нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор. Деталей конечно очень мало .. Я до конца не понял для себя ситуацию, соответственно и советовать тебе буду ..

Я предложил бы тебе в данное время заняться собой. Удивлен? А вот так. Укрепиться в материальном положении. Но это, думаю, не главное.. Она не этого от тебя ждет. Ей нужна защита и твердость. В том тряпочном состоянии, в котором ты находишься сейчас ты нах ей не нужен.

Поэтому, завязывай со звонками. Если еще существует ресурс, который вас удерживает вместе (секс) пользуйся. Сделай встречи немного реже. Ни в коем случае не названивай. Если она без секса долго не может, а ты такой сногсшибательный любовник - пусть выпрашивает. Принимай участие в ее жизни (хотя это будет трудно.. не вижу ТВОИХ стремлений, вообще ТЕБЯ здесь не вижу; придаток какой-то).

Итак. Первое, что нужно сделать - заняться своей жизнью.

Какие нужны детали? Просто эмоций через край! Такое чувство, что меня просто использовали! Поэтому я и пишу, через пень колоду.

Собой я уже занялся - неделю назад, пошел сменил гардероб, сходил в салон - изменил прическу, немного изменил стиль одежды. Посещаю спорт зал, на след. неделе пойду в бассейн. На работе начал новый проект(не очень пока получается, но!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос- должен ли я позвонить, или встретиться, для того что бы поставит все точки над ё, или просто игнорить, ТХДД, спорт зал, бассейн, и тд и тп?

Ты для начала с целями на эту жизнь определись, а потом уже вопросы ставь...что ты хочешь?трахать?любовь-морковь?трахать и любовь морковь?и сам начни думать...

1. Поставить все точки над И - запомни, назад дороги нет, а с ее значимостью, чтобы у тебя под ложечкой не засосало через 10-15 минут.поэтому четко проанализируй без истерик и эмиоций, сможешь или нет, и что нужно будет сдлелать,чтобы мочь...

2. Просто игнор - ну и что дальше?-поигноришь, ей трахаться захочется и поплывешь, 100% будет юзать тебя как тузик грелку...

3.

ТХДД, спорт зал, бассейн, и тд и тп
- это уже лучше...может просто начнешь сейчас с этого?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще один момент. У нее большой дом, она там живет с матерью, пока достроит свой. Ну так вот, примерно месяц назад, ее мать ездила в Германию - бизнес. Так получилось, что это время я жил у нее дома. Мы типа играли в мужа и жену. Понимаю, сейчас что откалибровала она меня!(( Действительно - я для нее очень удобный. Вместе по магазинам, вечерами ее пацанам помогал с уроками, она готовила ужины, этакая иллюзия семейного счастья. Все это время - я знал, что она не общается с тем челом. Мля! как грамотно он себя с ней ведет! на таком расстоянии, столько времени ОН рулит! Люди - так как будто, мне 5 лет расскажите что мне надо сделать, не только в первое время - я это сделаю, но и в дальнейшем?

Или мне надо к этой ситуации и ОЖП этой относиться - мне пох?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вообще думаю ,что эту темы в "развитие и удержание" опубликовал ты зря. ИМХО.

Тебе надо все с самого начала начинать с ней, я вообще, во всем рассказе отношений ваших не увидел, а секс онли, для нее был, как раз ты!!! Она вообще тебя ни ценит ни капли, не дорожит, так надо все поменять, если ты не видишь, что к тебе тянется человек, тогда зачем ты сам себе какие-то отношения придумываешь, зачем решаешь за нее. Знаешь как в старой шутке: "все хотят мамбу, а мамба их не хочет"

Ей не нужны отношения с тобой, она ждет своего иноземца, но вопрос: нужна ли она кому, после того, что обещает одному ждать, а трахается с другим, она вам обоим мозг имеет, ее наждо жестко ставить на место!!! Дуй в спортзал, занимайся собой, ты должен стать кем-то, а не кто-то, уяснил? Оглянись вокруг, если ты не интересуешь женщин - проблема в тебе, выясни ее и устрани. А когда поймешь что ты интересен окружающим, мозги начнут ворочиться по другому.

Правда как-то стыдно даже в 33 писать, ПОМОГИТЕ ПЛЗ. Я лет в 19 так страдал. У тебя должна быть сила воли, если это фиаско - прими его достойно и пропади с горизонта, а соплей не разводи!!! Удачи, чем раньше поймешь, что надо начать с себя, тем будет лучше!!!

Если проявиться она, ты просто должен занть себе цену, а не лететь сломя голову к ней, и это должно быть твоим поведение, а не показухой!!!

Изменено пользователем Gluer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕЁ жизнью жил!
начни жить своей жизнью.
Я хотел бы в конечном итоге, достроить ей этот дом, жениться на ней, и жить с ней в этом доме. Хотел бы БЫТЬ МУЖИКОМ, а не м*даком
опять бред ведомой сивой кобылы.

Опять строительство ЕЁ храма, возведение богини на трон, опять ради неё....сказал же - думай башкой своей, а не членом.

Что будет когда сказка кончится? - Это ЕЁ дом, понятно, а не твой. И тебя выкинут из него элементарно.

Живи своей жизнью, понял?

Строй свой дом, свою жизнь....

На работе начал новый проект(не очень пока получается
ну вот и займись СВОЕЙ жизнью. Не будет работы - ты нах никому будешь не нужен - ни ей, ни своим близким
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОН рулит!

Он рулит потому что значимость ее для него невысока. На фоне проблемных отношений с тобой - он спасение. То, что вы жили вместе возможно не было иллюзией. Возможно это и было то, что ей нужно. Я пока не вижу, что тебе нужно в жизни, чего ты хочешь. Достроить ее дом - это не то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Автор

А чем ты отличаешься от нового МЧ, который ей встретиться сегодня/завтра? В чём твоя СИЛА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Не правильно я все здесь написал! Сегодня немного прийду в себя и отпишу более подробно, со всеми деталями. Есть у меня и цели, и желания, и не бесхребетная я скотина, на ней прокололся, буду исправлять.

У меня хорошая работа, должность - руководящая. На работе ценят меня, а с ней, как щенок себя повел! Сейчас понимаю - что она со мной сделала.

Знаю, сейчас хочу на место поставить, и на йух послать - но еще не раз и не два, гнилая мыслишка - а может попытаться вернуть?, проскользнет.

Поддаваться не стану, законтачит САМА со мной - игнор, или очень холодное общение, захочет разговора - БУДЕТ ЕЙ РАЗГОВОР! Хрен она меня получит. Есть по крайней мере 2 женщины, кроме нее, которые названивают мне и реально хотят отношений, и не только в горизонтальной плоскости.

Короче! Сегодня приведу кашу в голове в порядок, а завтра отпишу всю эту историю.

Мне и вправду интересо Ваше мнение - очень отрезвляет сп! чтобы ни одна с*ка, никогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня немного прийду в себя
Есть у меня и цели, и желания
У меня хорошая работа, должность - руководящая
или очень холодное общение
Есть по крайней мере 2 женщины, кроме нее, которые названивают мне и реально хотят отношений, и не только в горизонтальной плоскости.
Сегодня приведу кашу в голове в порядок

Ну вот! А я только хотель писать примерно в этом ключе! Быстренько ты осознал, что нужно приходить в чувства и вести конструктивное общение. В 33 года по всем законам физики и математики холодность и расчетливость должна уже присутствовать.

Далее! У тебя лапочка-дочка, хорошая работа, уже занимаешься собой...

Поэтому помни, что было с самого начала

Все с самого начала, было в русле - ТОЛЬКО СЕКС

.. и ТОЛЬКО

А ты в чувства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Автор

А чем ты отличаешься от нового МЧ, который ей встретиться сегодня/завтра? В чём твоя СИЛА?

Хороший вопрос! я понял! спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и обещал, выкладываю здесь обновленную версию своей истории.

Итак - действующие лица:

Я - 33года, был женат, от брака есть дочь, ребенка очень люблю, вижусь с ней каждый день.

Работаю дирехтуром в одной фирме. Хорошо зарабатываю.

Она - 35 лет, была замужем, 2 детей подростки. Имеет свою фирму. С мужем развелась из-за того, что в чужом городе встретила человека, который ей снес крышу. По ее словам, она реально на него повелась в тот момент, делала ему ТАКИЕ предложения! Возможности ее это позволяют!

Он- не знаю, на до ли писать, но напишу - 40 лет, живет сейчас в штатах, для этого женил на себе ОЖП, у которой уже есть вид на жительство, имигрировал туда во второй раз, из Германии, где до этого жил 8 лет на социале. Сейчас в штатах тоже не работает. Детей нет.

на момент когда мы познакомились, те отношения на расстоянии насчитывали уже около 2 лет.

Не буду утомлять подробностями своего знакомства с ней, но когда я ее увидел - морда у нее была явно опрокинутая. Немного пообщавшись с ней я понял - ОЖП давно на просушке, и секс с ней был бы весьма кстати. Через неделю, смс, аськи, и мыла - она прилетела ко мне в другой город, в командировку. Но в тот день когда, она прилетела - вечером должна была быть встреча, в обед мне купили билет на самолет, и срочно вызвали назад домой - подписание крупного договора.

Через неделю после этого - вызвонил я ее, сводил в свой любимый ресторан, потом привез в заранее снятую квартиру. Суперский секс!

Короче, отношения стали строится - онли секс! В тот момент когда они имели такой статус - все было просто супер!

Она вкладывалась, приглашала меня на обеды и ужины в рестораны, снимала номера в отелях. Читая о том, что необходимо принимать от ОЖП, такие вещи - я принимал. И мне и ей такое положение вещей нравилось.

примерно через месяц подобных отношений, (сейчас понимаю) начал становиться для нее другом. После секса - тянет ее мля, поговорить! Рассказывала как у нее отношения складываются в коллективе, потом стала рассказывать о том челе, типа вот какой он плохой нехороший - меня не ценит, я для него все готова была сделать, а он меня таким отношением может потерять и бла бла бла... но он очень умный, и вообще человек тонкой души, у нас с ним так много общего...

Короче - разговоры эти я пресекал, хотя информация оседала в голове, я задергался, начал ревновать, но вида не показывал.

еще через месяц, она мне говорит - я думала отношения будут онли секс, но влюбляюсь в тебя, мне без тебя трудно, и плохо. Стала делать Б очень часто, приезжала на работу, звонки 5-6 раз в день (мне бы здесь поиграть с ней БД), говорила, да и я это чувствовал, что у нас много общего, и так далее.

потом, в один из дней, на мой вопрс о ее заплаканых глазах, она рассказала мне "грустную историю", что она хочет технично слить того чела, но он ее за язык подтягивает, а она девушка ответственная, и бла бла шоу.

К тому времени, у меня тоже в голове возникали мысли - а не судьба ли это моя? И я как ЛОХ последний, повелся на этот развод, высказал ей, что думаю о том челе, причем пытался подвести ее к тому, что я - не такой, я лучше. Видно где то не дожал, поняла она, что тема эта не так мне пох, как я показываю, она ее и раскручивала потом(((

Потом с ее стороны были заманчивые предложения - давай уедем жить к морю, или давай достроим мой дом и будем жить... но как то в шутку все это говорилось, я стал играть в ее игру, и шутя соглашался.

А были они, когда одна моя подруга приехала ко мне из израиля, мы расстались с ней 6 лет назад, и хотела наладить отношения, типа - я поняла, что лучше тебя и бла бла бла...

потом была совместная жизнь, в течении месяца у нее дома, общение с ее детьми - правда нормальные пацаны. короче, я подумал - отношения плавно переходят на новый уровень.

стал САМ интересоваться тем челом, высказывать все что думаю по этому поводу.

В общем за очень корокий период - я завысил ее значимость, наделал кучу ошибок, на ее дальше - делал ближе, лишний раз показывая ей как я зависим от этих отношений.

и вот в течении примерно месяца, происходит эта х*ня!

Сейчас - оценивая ситуацию, могу предположить, что ночные разговоры по скайпу, не проходят даром.

как то он сказала мне - тебя люблю, но не могу забыть того человека. говорит - если позовет встретиться -поеду. Я ей спокойно так говорю - наши отношения что то значат, для тебя? Она - да!

Я- как только самолет оторвется от земли, можешь идти на WWW. Поняла? Она - поняла!

Видимо позвал, видимо полетит. Скорее всего играет сейчас со мной в плохую игру, и потерять боится, (Я ведь запасной аэродром), и сказать не может. Несколько раз я говорил ей - мне нужен разговор, не по телефону, глаза в глаза. да давай вечером созвонимся, потм по асе -я не смогу, дела. Я сократил общение до минимума. У меня заболела мама, мне срочно понадобились денги, на пару дней перехватить,(три дня назад, потерял бумажник, все документы, карточки, сейчас востанавливаются) попросил 1000$, через час! по мылу ответ! дам 350$ и можешь не возвращать! Я ох*уел! Она же знает, что я хорошо зарабатываю, я ведь ее реально о помощи просил! она знает ситуацию с моей мамой! На кинестетику, в последнюю нашу встречу, (когда я денег просил занять)реагировала, даже агресивно, знаю что любит когда я трогаю ее шею, и волосы, а тут... не трогай, ты делаешь мне больно! в глаза не смотрит. Я ей говорю - бля! да наберись ты смелости, скажи, что думаешь! Перед этим, нашу встречу в горах продинамила! Объяснись! Она - слабая я, лучше уж в кустах отсидеться!

Короче - реально точку никто не поставил!

Теперь, люди! Стало хоть немного понятнее?

Вопросы будут такие:

1 Стоит ли мне написать ей письмо?

2 В письме мне слить ее в ДОД? Или жестко поставить на место, сказав, что все за#бло, и послать на йух!

3 а что если мои предположения верны? и именно туда она и собирается?

Честно - не хотел бы терять ее, несмотря на многочисленных ее тараканов. Не из за денег, я сам хорошо зарабатываю, ХОРОШО МНЕ С НЕЙ!

PS. Простите за утреннюю истерику))) плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и обещал, выкладываю здесь обновленную версию своей истории.

Итак - действующие лица:

Я - 33года, был женат, от брака есть дочь, ребенка очень люблю, вижусь с ней каждый день.

Работаю дирехтуром в одной фирме. Хорошо зарабатываю.

Она - 35 лет, была замужем, 2 детей подростки. Имеет свою фирму. С мужем развелась из-за того, что в чужом городе встретила человека, который ей снес крышу. По ее словам, она реально на него повелась в тот момент, делала ему ТАКИЕ предложения! Возможности ее это позволяют!

Он- не знаю, на до ли писать, но напишу - 40 лет, живет сейчас в штатах, для этого женил на себе ОЖП, у которой уже есть вид на жительство, имигрировал туда во второй раз, из Германии, где до этого жил 8 лет на социале. Сейчас в штатах тоже не работает. Детей нет.

на момент когда мы познакомились, те отношения на расстоянии насчитывали уже около 2 лет.

Не буду утомлять подробностями своего знакомства с ней, но когда я ее увидел - морда у нее была явно опрокинутая. Немного пообщавшись с ней я понял - ОЖП давно на просушке, и секс с ней был бы весьма кстати. Через неделю, смс, аськи, и мыла - она прилетела ко мне в другой город, в командировку. Но в тот день когда, она прилетела - вечером должна была быть встреча, в обед мне купили билет на самолет, и срочно вызвали назад домой - подписание крупного договора.

Через неделю после этого - вызвонил я ее, сводил в свой любимый ресторан, потом привез в заранее снятую квартиру. Суперский секс!

Короче, отношения стали строится - онли секс! В тот момент когда они имели такой статус - все было просто супер!

Она вкладывалась, приглашала меня на обеды и ужины в рестораны, снимала номера в отелях. Читая о том, что необходимо принимать от ОЖП, такие вещи - я принимал. И мне и ей такое положение вещей нравилось.

примерно через месяц подобных отношений, (сейчас понимаю) начал становиться для нее другом. После секса - тянет ее мля, поговорить! Рассказывала как у нее отношения складываются в коллективе, потом стала рассказывать о том челе, типа вот какой он плохой нехороший - меня не ценит, я для него все готова была сделать, а он меня таким отношением может потерять и бла бла бла... но он очень умный, и вообще человек тонкой души, у нас с ним так много общего...

Короче - разговоры эти я пресекал, хотя информация оседала в голове, я задергался, начал ревновать, но вида не показывал.

еще через месяц, она мне говорит - я думала отношения будут онли секс, но влюбляюсь в тебя, мне без тебя трудно, и плохо. Стала делать Б очень часто, приезжала на работу, звонки 5-6 раз в день (мне бы здесь поиграть с ней БД), говорила, да и я это чувствовал, что у нас много общего, и так далее.

потом, в один из дней, на мой вопрс о ее заплаканых глазах, она рассказала мне "грустную историю", что она хочет технично слить того чела, но он ее за язык подтягивает, а она девушка ответственная, и бла бла шоу.

К тому времени, у меня тоже в голове возникали мысли - а не судьба ли это моя? И я как ЛОХ последний, повелся на этот развод, высказал ей, что думаю о том челе, причем пытался подвести ее к тому, что я - не такой, я лучше. Видно где то не дожал, поняла она, что тема эта не так мне пох, как я показываю, она ее и раскручивала потом(((

Потом с ее стороны были заманчивые предложения - давай уедем жить к морю, или давай достроим мой дом и будем жить... но как то в шутку все это говорилось, я стал играть в ее игру, и шутя соглашался.

А были они, когда одна моя подруга приехала ко мне из израиля, мы расстались с ней 6 лет назад, и хотела наладить отношения, типа - я поняла, что лучше тебя и бла бла бла...

потом была совместная жизнь, в течении месяца у нее дома, общение с ее детьми - правда нормальные пацаны. короче, я подумал - отношения плавно переходят на новый уровень.

стал САМ интересоваться тем челом, высказывать все что думаю по этому поводу.

В общем за очень корокий период - я завысил ее значимость, наделал кучу ошибок, на ее дальше - делал ближе, лишний раз показывая ей как я зависим от этих отношений.

и вот в течении примерно месяца, происходит эта х*ня!

Сейчас - оценивая ситуацию, могу предположить, что ночные разговоры по скайпу, не проходят даром.

как то он сказала мне - тебя люблю, но не могу забыть того человека. говорит - если позовет встретиться -поеду. Я ей спокойно так говорю - наши отношения что то значат, для тебя? Она - да!

Я- как только самолет оторвется от земли, можешь идти на WWW. Поняла? Она - поняла!

Видимо позвал, видимо полетит. Скорее всего играет сейчас со мной в плохую игру, и потерять боится, (Я ведь запасной аэродром), и сказать не может. Несколько раз я говорил ей - мне нужен разговор, не по телефону, глаза в глаза. да давай вечером созвонимся, потм по асе -я не смогу, дела. Я сократил общение до минимума. У меня заболела мама, мне срочно понадобились денги, на пару дней перехватить,(три дня назад, потерял бумажник, все документы, карточки, сейчас востанавливаются) попросил 1000$, через час! по мылу ответ! дам 350$ и можешь не возвращать! Я ох*уел! Она же знает, что я хорошо зарабатываю, я ведь ее реально о помощи просил! она знает ситуацию с моей мамой! На кинестетику, в последнюю нашу встречу, (когда я денег просил занять)реагировала, даже агресивно, знаю что любит когда я трогаю ее шею, и волосы, а тут... не трогай, ты делаешь мне больно! в глаза не смотрит. Я ей говорю - бля! да наберись ты смелости, скажи, что думаешь! Перед этим, нашу встречу в горах продинамила! Объяснись! Она - слабая я, лучше уж в кустах отсидеться!

Короче - реально точку никто не поставил!

Теперь, люди! Стало хоть немного понятнее?

Вопросы будут такие:

1 Стоит ли мне написать ей письмо?

2 В письме мне слить ее в ДОД? Или жестко поставить на место, сказав, что все за#бло, и послать на йух!

3 а что если мои предположения верны? и именно туда она и собирается?

Честно - не хотел бы терять ее, несмотря на многочисленных ее тараканов. Не из за денег, я сам хорошо зарабатываю, ХОРОШО МНЕ С НЕЙ!

PS. Простите за утреннюю истерику))) плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как два разных человека писали первый и последний пост. И по разному на них реакция стороннего человека получается, у меня во всяком случае так.

Ответы:

1. нет.

2. нет.

3. тебе должно быть если не все равно, но переносить надо спокойно.

Варианты:

1. все сказать устно, при личной встрече

2. ничего не говорить и пропасть из ее жизни (как говорили - жить своей)

3. от тебя тут мало что зависело. Даже если она от тебя, реального и близкого, в восторге, то от того, за границей - без ума, потому что он фантазия. Спасти положение может только разочарование в нем.

Все сказанное - имхо, вероятнее всего, переложил ее тип на известные мне типажи теток, которым нужна сказка, мечта, журавль в небе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как два разных человека писали первый и последний пост. И по разному на них реакция стороннего человека получается, у меня во всяком случае так.

Ответы:

1. нет.

2. нет.

3. тебе должно быть если не все равно, но переносить надо спокойно.

Варианты:

1. все сказать устно, при личной встрече

2. ничего не говорить и пропасть из ее жизни (как говорили - жить своей)

3. от тебя тут мало что зависело. Даже если она от тебя, реального и близкого, в восторге, то от того, за границей - без ума, потому что он фантазия. Спасти положение может только разочарование в нем.

Все сказанное - имхо, вероятнее всего, переложил ее тип на известные мне типажи теток, которым нужна сказка, мечта, журавль в небе.

Вопрс - при таком расскладе, я могу как то повлиять, чтобы разочарование в нем наступило? Или пока она сама, на эти грабли не насупит, ни хрена не изменится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрс - при таком расскладе, я могу как то повлиять, чтобы разочарование в нем наступило? Или пока она сама, на эти грабли не насупит, ни хрена не изменится?

Тут уже один шамана приводил... :)

Твоя задача показать тот будущий потенциал, который можешь ты ей дать. А теперь подумай, какой потенциал ты можешь ей предложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже один шамана приводил... :)

Твоя задача показать тот будущий потенциал, который можешь ты ей дать. А теперь подумай, какой потенциал ты можешь ей предложить?

мистика мне нах не нужна!)))буду думать. Злость такая спортивная появилась, посмотрим что из этой спортивной злости, выльется.

И еще вопрс - 6 апреля др у ее матери, с ней у меня ровные отношения, могу я человека поздравить, прислав с курьером букет цветов?

28 апреля др, у нее самой. Мое понимание такое - мать поздравляю, ее в игнор? ( или это будет выглядеть ТФНством?) или никого не поздравлять - НЕТ МЕНЯ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ты немного в себя пришел уже))).

Банально надо потрахаться с другой девочкой).

Все наши привязанности базируются на химическом уровне.

Отвлекись. Походи по клубам, барам, поищи на свою задницу приключений.

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде ты немного в себя пришел уже))).

Банально надо потрахаться с другой девочкой).

Все наши привязанности базируются на химическом уровне.

Отвлекись. Походи по клубам, барам, поищи на свою задницу приключений.

:rolleyes:

))) Стараюсь, не всегда просто, но!

девочку, я вчера уже трахнул! правда без особого интузиазма, она мне говорит - ты раньше не был таким, что случилось? Пришлось налить и себе и ей алкоголь после этого пошло получше.

Сегодня у меня спорт зал, вчера собрал в кробку все что может меня якорить, и задвинул в кладовку нах!

ответ о др, я так и не получил, Ваше мнение господа, оно мне нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще вопрс - 6 апреля...

Не задуривай себе голову мелочами. Это решается в течении пары часов. Будет ближе дата, тогда и будет видно. Мало ли может что-то всплывёт, изменится к тому времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ответ о др, я так и не получил, Ваше мнение господа, оно мне нужно!

А ты хочешь поздравить от души или так - для галочки, как данность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ответ о др, я так и не получил, Ваше мнение господа, оно мне нужно!

А ты хочешь поздравить от души или так - для галочки, как данность?

мать ее хочу поздравить от души, 6 апреля, а вот по поводу ее, очень противоречивые чувства! а может не поздравлять ее? на фоне поздравления матери, ей скорее всего будет оч обидно? ведь я шаблон этим разорву? (или нет?) задергается, (или нет?) и вообще не ТФНством ли это попахивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда все очень просто: хочешь поздравить мать - поздравляй! Букет цветов курьером - считаю очень локанично. На этом все! А до ДР ОЖП еще надо, как говорриться, дожить. Semal прав!!! Так что пока не парься по этому поводу. Будет хлеб - будет пища.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда все очень просто: хочешь поздравить мать - поздравляй! Букет цветов курьером - считаю очень локанично. На этом все! А до ДР ОЖП еще надо, как говорриться, дожить. Semal прав!!! Так что пока не парься по этому поводу. Будет хлеб - будет пища.

согласен, так же думаю. спасибо

И еще один момент. У нас с ней остались не завершенные дела, я помогал ей вести одиного клиента по бизнесу, клиент готов купить у ее фирмы .... товар, клиент знает только меня, и в контакте только со мной. На след недели товар этот прийдет, если она позвонит -

1 игнорить, или нет

2 помогать довести сделку, или нет(или просто слить ей ч/з мыло контакт клиента?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебя все таки клинет и причем не слабо, знаешь почему? потому что для тебя Тх10ДД это тупо всунуть и высунуть...учитывая, что девочка уже объезжаная

она мне говорит - ты раньше не был таким, что случилось
ты что хотел получить?, амнезию? и как результат
трахнул! правда без особого интузиазма,

ну и будешь вот так вот без особого энтузиазма трахать старые дырки, тем самым поднимая значимость своей ОЖП в сравнении с ними...

вот здесь вообще отжег

Пришлось налить и себе и ей алкоголь после этого пошло получше.
и после этого ты говоришь что
Злость такая спортивная появилась
, а если не секрет, в чем она выражается?, а учитывая, что ты все еще живешь с ней в своих радужных мечтах и ее значимость для тебя ольшая:
ответ о др, я так и не получил, Ваше мнение господа, оно мне нужно!

то могу тебе предложить только один выход из положения-работа над собой, причем по полной программе и представив что она умерла, ни мать, ни ее, никого то еще ты не поздравляешь ни с какими праздниками..., РАДИ ЧЕГО?, сможешь ответить на вопрос?...чтобы мать сказала своей дочери какое золото она упустила? или для того чтобы через мать напомнить о себе?или просто из вежливости?, ну так для этого мозг свой надо привести в порядок...потому что

ей скорее всего будет оч обидно? ведь я шаблон этим разорву?
как раз и есть мысли полного
ТФНством ли это попахивает?
, а ты про шаблоны какие то...ЦЕЛИ нет, ты не знаешь чего хочешь, отсюда и косяки твои...спортсмен, елы палы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, тебя все таки клинет и причем не слабо, знаешь почему? потому что для тебя Тх10ДД это тупо всунуть и высунуть...учитывая, что девочка уже объезжаная
она мне говорит - ты раньше не был таким, что случилось
ты что хотел получить?, амнезию? и как результат
трахнул! правда без особого интузиазма,

ну и будешь вот так вот без особого энтузиазма трахать старые дырки, тем самым поднимая значимость своей ОЖП в сравнении с ними...

вот здесь вообще отжег

Пришлось налить и себе и ей алкоголь после этого пошло получше.
и после этого ты говоришь что
Злость такая спортивная появилась
, а если не секрет, в чем она выражается?, а учитывая, что ты все еще живешь с ней в своих радужных мечтах и ее значимость для тебя ольшая:
ответ о др, я так и не получил, Ваше мнение господа, оно мне нужно!

то могу тебе предложить только один выход из положения-работа над собой, причем по полной программе и представив что она умерла, ни мать, ни ее, никого то еще ты не поздравляешь ни с какими праздниками..., РАДИ ЧЕГО?, сможешь ответить на вопрос?...чтобы мать сказала своей дочери какое золото она упустила? или для того чтобы через мать напомнить о себе?или просто из вежливости?, ну так для этого мозг свой надо привести в порядок...потому что

ей скорее всего будет оч обидно? ведь я шаблон этим разорву?
как раз и есть мысли полного
ТФНством ли это попахивает?
, а ты про шаблоны какие то...ЦЕЛИ нет, ты не знаешь чего хочешь, отсюда и косяки твои...спортсмен, елы палы...

ну во первых - не стреляйте в пианиста, он играет как умеет, да пока меня клинит, да видимо именно амнезию я и хотел получить, и каюсь пошел по пути наименьшего сопротивления, трахнул старую знакомую. (хорошая девочка ) Но господа! Я реально хочу изменить ситуацию, и буду работать над этим.

1 Я начал понижать ее значимость для себя

2 Так же начал работу над собой

3 Цель - в жизни озвучивать на стану))), а в этих отношениях, при условии, что через какое то время ситуация изменится, (понижение значимости, ее попытки контакта, и тд, и тп) Я хочу построить эти отношения заново, и по другому. НО! Заморачиваться я на этом не буду. Живу своей жизнью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...