Перейти к публикации
пикап.Форум

помогите вернуть любимую


Рекомендованные сообщения

Я нормальный по мнению многих девушек симпатичный парень,занимаюсь боксом 6 лет,мне 21,ухоженный хорошо одеваюсь.Она с простой семьи очень красивая,высокая умная блондинка твердая 8.5!встречаемся 1.5 года!У нас было все хорошо,Я работал зарабатывал не плохо!Баловал ее подарками золото и всем прочим кафе рестораны и т.д!Для нее это было дико!все было ок,ловил пару раз на брехне ну а так все нормик было!ссорились но быстро мирились,инициаторы то Я то она,но больше Я!Но потом потерял работу + кризис не работаю уже 4 мес.,почти никуда уже не ходим чаще у нее тусили дома!Начались серые будни!она начала высказывания по поводу безработици моей!начала часто говорить что не видит моей любви!часто ссоры всегда мирились!Но потом словил смс!имя одного человека отправила подруге!пробил вконтакте это ее учитель по анг.!он американец ему 30 лет!отношения в последние 3 мес вообще никакие!зачастила с подругами гулять!Я проверял чисто с подругами!взломал почту переписка с американцем почти сухая больше интерес анг.поучить!Я рассказал что знаю что она на крысу с ним общается!Она вспилила и сказала ВСЕ!Ездил мириться!не хочет!сухая злая!Говорит что Я ее в клетку посадил!сказала что не любит больше что Я ей надоел!все время капаю под нее,не общаемся 4 дня!так сильно мы не расставались!Она гордая не позвонит!да было пару раз давал пощечину за выходки грубые!наверное просто не видит во мне перспективы!Люблю очень как вернуть!Помогите люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ей надоел

Я ее в клетку посадил

Как всё запущено.

взломал почту
Я рассказал что знаю что она на крысу с ним общается!

Этим самым её доверие к тебе упало в ноль. По ходу ты собственник и эгоист, и в каждом зеркале тебе мерещатся рога - а это уже от слабости и неуверенности в себе.

Люблю очень как вернуть!

ДЛя начала отпусти её. НА неделю- на две. Тотальный игнор. Займись это время своим "воспитанием" - почитай ФАКи по ЛТР и БЗ - ибо ты полный ТФН - я поражаюсь, как девушка с тобой так долго пробыла.

Освой антиДОД и действуй по той же схеме.

НУ и перестань щупать голову в поисках рогов - их нету, пока...а вот своим поведением ты процесс проростания можешь ускорить.

Научись доверять. Доверие - основа всего ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учись цитировать, читай правила.

Узнал по переписке что ей нравиться этот американец но он реагирует сухо,мне кажеться что все дело в нем и в моей безработици!а если он резко отреагирует положительно сколько у меня есть времени!!!и как потом по истечению 2 недель,что делать!Она сидит в аське раньше не сидела!и меня не удаляет и не пишет ниче!как буде то джет когда Я напишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она сидит в аське раньше не сидела!и меня не удаляет и не пишет ниче!как буде то джет когда Я напишу!

Ася, как способ общения с любимой ОЖП - любимая игрушка всех дрочеров. Тебе должно быть всё равно - пишет она тебе или нет.

Запомни - ася - зло!

мне кажеться что все дело в нем и в моей безработици

С первой частью фразы согласен - всё дело в тебе, в твоём ТФНстве.

Ты для неё неинтересен, ты ручной щенок с низким СП, который не пользуется популдярностью у ОЖП, который не является призом, который всегда прибежит по первому зову, который боится потерять "своё золото" и будет задницу лизать - лишь бы его не бросили.

Автор - это всё ты и ещё раз ты. И пока ты такой - тебя ценить не будут.

Меняйся. Читай ФАКи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Узнал по переписке что ей нравиться этот американец но он реагирует сухо,мне кажеться что все дело в нем и в моей безработици!а если он резко отреагирует положительно сколько у меня есть времени!!!и как потом по истечению 2 недель,что делать!Она сидит в аське раньше не сидела!и меня не удаляет и не пишет ниче!как буде то джет когда Я напишу!

Во-первых, не кричи здесь так грромко, а то американец услышит и вскроет твой коварный план :) Я к тому, чтобы ты успокоился для начала. После успокоения еще раз читаешь, что тебе написал rossoneri. Чтобы ты сосредоточился на правильном, выжимаю вкратце из его поста.

ДЛя начала отпусти её. НА неделю- на две. Тотальный игнор. Займись это время своим "воспитанием" - почитай ФАКи по ЛТР и БЗ - ибо ты полный ТФН - я поражаюсь, как девушка с тобой так долго пробыла.

Это самое начало.

И вообще забей нах всю ее переписку и никогда, никогда так больше не делай. (про взламывания ящиков и чтения всякой чужой фигни) Это твой косяк, который ты оставил в прошлом. Понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Узнал по переписке что ей нравиться этот американец но он реагирует сухо,мне кажеться что все дело в нем и в моей безработици!а если он резко отреагирует положительно сколько у меня есть времени!!!и как потом по истечению 2 недель,что делать!Она сидит в аське раньше не сидела!и меня не удаляет и не пишет ниче!как буде то джет когда Я напишу!

Во-первых, не кричи здесь так грромко, а то американец услышит и вскроет твой коварный план :) Я к тому, чтобы ты успокоился для начала. После успокоения еще раз читаешь, что тебе написал rossoneri. Чтобы ты сосредоточился на правильном, выжимаю вкратце из его поста.

ДЛя начала отпусти её. НА неделю- на две. Тотальный игнор. Займись это время своим "воспитанием" - почитай ФАКи по ЛТР и БЗ - ибо ты полный ТФН - я поражаюсь, как девушка с тобой так долго пробыла.

Это самое начало.

И вообще забей нах всю ее переписку и никогда, никогда так больше не делай. (про взламывания ящиков и чтения всякой чужой фигни) Это твой косяк, который ты оставил в прошлом. Понял?

Я понял!Я понял что все делал не так!после двух недель что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rossoneri тебе написал:

ДЛя начала отпусти её. НА неделю- на две. Тотальный игнор. Займись это время своим "воспитанием" - почитай ФАКи по ЛТР и БЗ - ибо ты полный ТФН - я поражаюсь, как девушка с тобой так долго пробыла.

Освой антиДОД и действуй по той же схеме.

НУ и перестань щупать голову в поисках рогов - их нету, пока...а вот своим поведением ты процесс проростания можешь ускорить.

Научись доверять. Доверие - основа всего ЛТР.

И

Меняйся. Читай ФАКи.

Все сжато и по делу, прочитай вдумчиво, посторайся без эмоций, и выполни, сделаешь именно так будет тебе счастье, не выполнишь будет как в теме у STAS-OK :))) надеюсь STAS-OK не в обиде что я его так часто вспоминаю.

А через 2 недели тебе еще рано, ты это выполни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор у меня к тебе банальные вопросы... Вопрос номер раз... сколько лет ОЖП? Вопрос номер два как у вас дела с сексом?

Ты сильно избаловал свою ОЖП по ходу потому она сейчас тебя строит и заливает про то что не видит твоей любви.

Судя по всему классичесоке смещение баланса значимости ты стал подчиненым.

Россенери тебе дал направление для развития, так что вперед исполняй указания!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...